2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
cross de Lourdes à Sarsan 2003
École D'athlétisme 
                   
1 Audic Antoine G             4'45	Aventignan             
2 Rolnin Basile G             4'51	Soues                  
3 Ramonjean Benjamin G        4'52	Semeac                 
4 Bellardi Lea 1F             4'55	Semeac               
5 Fradet-Derozier Clément G   4'57	Semeac                 
6 Fraysse Benoît G            4'58	Soues                  
7 Tomsik Fabien G             5'01	Soues                  
8 Rolnin Raphaelle 2F         5'03	Soues                 
9 Garre Nicolas G             5'08	Stado                  
10 Ngobo Alexandre G          5'12	Stado                  
11 Botella Angele 3F          5'14	Stado                 
12 Narfin Paul G              5'23	Soues                  
13 Bouallagui Sami G          5'25	Stado                  
14 Seguembille Marie 4F       5'26	Semeac                
15 Taret Romane 5F            5'30	Stado                
16 Hau Enzo  G                5'38	Semeac                 
17 Rigou Juliette 6F          5'40	Uat                   
18 Soriano Loic G             5'42	Semeac                 
19 Pichel Margot 7F           5'44	Uat                   
20 Le Meur Emma 8F            5'48	Semeac               
21 Garcia Aurelie 9F          6'19	Semeac                
22 Ducamp Perrine 10F         6'28	Uat                  
23 Korpal Nicolas G           6'46	Uat                    
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
Poussins Garçons 1100m                                     
                                                           
1 Frezier Valentin            4'25	Soues                  
2 Janeczek Joris              4'28	Semeac                 
3 Soriano Roman               4'32	Semeac                 
4 Lemoine Antoni              4'41	Aventignan             
5 Ducamp Tangui               4'43	Uat                    
6 Jorion Kevin                4'53	Semeac                 
7 Maire Justin                4'57	Bagneres               
8 Cabarrous Florian           4'58	Uat                    
9 Wermelinger Mickael         5'09	Stado                  
10 Donnadille Guillaume       5'20	Semeac                 
11 Sentenac Simon             5'21	Semeac                 
                                                           
                                                           
Poussins Filles 1100m                                      
                                                           
1 Deramond Benédicte          4'36	Semeac                 
2 Marsoo Pauline              4'37	Uat                    
3 Matut Melanie               4'43	Uat                    
4 Lafon-Placette Marjolaine   4'46	Semeac                 
5 Dassonville Fiona           4'47	Uat                    
6 Marsoo Marie                4'51	Uat                    
7 Vignoles Rebecca            5'22	Semeac                 
8 Hiernard Samantha           5'24	Semeac                 
9 Goure Charlotte             5'25	Semeac                 
                                                           
Benjamines 2340m                                           
                                                           
1 Taret Charline              10'50	Stado                  
2 Dantin Claire               11'09	Soues                  
3 Ducamp Marion               11'23	Uat                    
4 Bénin Prescelia             11'52	Semeac                 
5 Flamer Laura                11'53     Semeac               
6 Wapala Estelle              12'17	Semeac                 
7 Baget Lucie                 12'30	Semeac                 
8 Marsoo Julie                13'03	Uat                    
9 Hiernard Cassandra          13'32	Semeac                 
10 Gouré Avelia               13'45	Semeac                 
11 Moulettes Pauline          14'05	Uat                    
12 Ferrari Amélie             15'41	Soues                  
13 Wattebled Coralie          16'23	Semeac                 
                                                           
Benjamins  2340m                                           
                                                           
1 Bertos Alexandre            9'43	Uat                    
2 Quessettejulien             9'51	Bagneres               
3 Nelien Dimitri              10'12	Bagneres               
4 Penza Matthieu              10'15	Aventignan             
5 Gensous Thibault            10'23	Uat                    
6 Doucinetivan                10'32	Semeac                 
7 Lormières Nicolas           10'49	Uat                    
8 Baylac Clément              10'54	Semeac                 
9 Fabre Thomas                11'07	Uat                    
10 Maire Louison              11'09	Bagneres               
11 Deverbizier Alexis         11'15	Stado                  
12 Fradet Martin              11 '22	Semeac               
13 Boyrie Maxime              11'23	Stado                  
14 Courregesmathieu           11'24	Uat                    
15 Buil Domec Nicolas         11'30	Semeac                 
16 Berge Benoit               11'35	Semeac                 
17 Couture Lucas              11'47	Semeac                 
18 Laporte Cédric             12'01	Uat                    
19 Flores Sébastien           13'16	Uat                    
                                                           
Minimes Filles 2340m                                       
                                                           
1 Janeczek Aurélia            10'05	Semeac                 
2 De Verbizier Laura          10'12	Stado                  
3 Maire Mathilde              11'14	Bagnères               
4 Jouanolou Elsa              11'32	Uat                    
5 Yken Melissa                12'10	Semeac                 
6 BerdalAlexandra             13'44	Semeac                 
                                                           
Minimes Garçons 2340m                                      
                                                           
1 Dassonville Yohan           12'10	Uat                    
2 Guillaumon Thomas           12'23	Uat                    
3 Fabre Florent               12'38	Uat                    
4 Korpal François             12'41	Uat                    
                                                           
Cadettes 2890m                                             
                                                           
1 Frezier Lucile              13'07	Soues                  
2 Dantin Christelle           13'44	Soues                  
3 Rozes Pauline               13'55	Bagnères               
4 Nérin Audrey                14'11	Stado                  
5 Berger Julie                15'02	Semeac                 
6 Lormières Julie             15'09	Uat                    
7 Pedarribes Elodie           15'36	Stado                  
                                                           
Cadets 4130m                                               
                                                           
1 Monteau Julien              15'52	Semeac                 
2 Le Masson Pierre            16'38	Asca                   
3 Le Doarré Kevin             16'57	Semeac                 
4 Abadia Lionel               17'39	Bagnères               
5 Bernouis Sylvain            17'47	Bagnères               
                                                           
                                                           
                                                           
                                                           
Dames Scratch 4130m                                        
                                                           
1 Dassonville Isabelle        16'27	Uat	V	1v               
2 Penza Anne-Marie            18'47	Aventignan	S	1s       
3 Bouchot Josyane             19'10	Uat	V	2v               
4 Rozes Julie                 19'28	Bagnéres	J	1j         
5 Bertos Christiane           20'04	Uat	V	3v               
6 Pruéde Anne-Marie           20'13	Uat	V	4v               
7 Lapalu Marie-Pierre         20'17	Asca	S	2s             
8 Monteau Marie-Christine     20'39	Asca	V	5v             
9 Mercier Sandra              21'02		S	3s                 
10 Gegoue Valérie             21'19	Asca	S	4s             
11 Dhugues Maryline           21'32	Semeac	E	1e           
13 Vigneau Caroline           21'33	Semeac	E	2e           
14 Cadinot Aurélie            21'37	Uat	J	2j               
15 Gaillard Anne-Lise         22'24	Semeac	E	2e           
16 De Verbizier Giséle        23'05	Stado	S	5s             
                                                           
Par Équipes Sur 3                                          
1 Uat                                                      
2 Asca                                                     
3 Semeac                                                   
                                                           
                                                           
Juniors Hommes 5920m                                       
                                                           
1 Bertos Matthieu             22'35	Uat                    
                                                           
                                                           
Hommes Scratch 7710m                                       
                                                           
1 Gilotin Yvon                27'29	Semeac	S              
2 Raudin Yves                 28'26	Uat	V	1v               
3 Aubry Régis                 28'58	Uat	S                  
4 Verdier Charles             29'06	Astarac	S              
5 Coll Philippe               29'08	Aventignan	V	2v       
6 Escale Jacques              29'20	Ual	V	3v               
7 Bellocq Guy                 29'24	Bagnères	S            
8 Kostiuk Ghislain            29'26	Ual	S                  
9 Gardey Damien               29'41	Uat	E	1e               
10 Guiraud Franck             29'59	1rhp	S                
11 Chalmettes J-Christophe    30'37	Tennis Nay	S          
12 Bouzigues Cyril            30'46	Asca	S                
13 Hourchani Hassouna         31'07	Asca	V                
14 Boukechiche Alex           31'12	Jab	V                  
15 Courade Gérard             31'13	Cyclo C I	V            
16 Sensever Stéphan           31'24	Jab	S                  
17 Caubet ?                   31'25	Uat	V                  
18 Ichouribehere Patrick      31'27	Ual	S                  
19 Longhi Fréderic            31'33	1 Rhp	S                
20 Lormières Guy              31'36	Ual	V                  
21 De Verbizier Thierry       32'43	Stado	V                
22 Lourde David               32'54	1 Rhp	S                
23 Joubert Yannick            33'18	Jab	S                  
24 Monteau Michel             33'23	Asca	V                
25 Lassalle Francis           34'15	Jab	V                  
26 Oulié Christophe           35'08	Bagnères	S            
27 Latrille Pat               35'56	Lourdes Tri	S          
28 Duvigneau Jean Claude      37'43	Asca	V                
29 Antonio Yohan              38'11	As Banque Fn	S        
30 Odic Olivier               38'24		S                    
31 Bordeneuve Stéphane        39'53	Ual	S                  
32 Pistou Jean Paul           40'55	Asca	V                
33 Moreaux Dénis              42'21		V                    
 
Par Équipe 

École D'athlétisme 1 Soues 
Poussins Garçons 1 Semeac 
Poussins Filles 1 Uat  
Benjamins Garçons Uat  
Benjamins Filles 1 Semeac 
Minimes Garçons 1 Uat  
Hommes 1 Uat 2 Ual 3 Rhp 
Dames 1 Uat 2 Asca 3 Semeac

Date de création : 21/10/2008 @ 12:32
Dernière modification : 21/10/2008 @ 12:33
Catégorie : Cross-country
archives - c Lourdes

Page lue 4287 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 2003
Visites

 1939234 visiteurs

 7 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...