2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

3 février 2007 cross de Lourdes




Éveil athlé filles
1 4'18'' DUBOE Estelle Soues Omnisports EAF/98
2 4'38'' CAUSSADE Sarah Ua Tarbes/Stado EAF/00
3 4'42'' LEBRUN Maeva Ua Tarbes/Stado EAF/98
4 4'49'' GAUBERT Manon Stade Bagnerais A EAF/98
5 4'50'' DASSONVILLE Katia Soues Omnisports EAF/99
6 4'56'' RUNAVOT Manon Ua Tarbes/Stado EAF/00
7 5'02'' NAUDEAU Florine Soues Omnisports EAF/98
8 5'04'' MEDAILLON Chloe Soues Omnisports EAF/98
9 5'08'' HELBECQUE Oceane UA Tarbes/Stado EAF/98
10 5'09'' CHIBAU Magaly Ua Tarbes/Stado EAF/99
11 5'12'' BELFQUIH Narjisse UA Tarbes/Stado EAF/99
12 5'19'' SANCHEZ Oceane Semeac Olympique EAF/99
13 5'21'' BELER Yona UA Tarbes/Stado EAF/99
14 5'23'' GUERRERO Carla Semeac Olympique EAF/98
15 5'26'' BAYSSET Elsa A.c.m Running Club EAF/99
16 5'27'' ROLLAND Mathilde Stade Bagnerais A EAF/98
17 5'28'' DESPERTS Elise UA Tarbes/Stado EAF/98
18 5'28'' CASSAGNE Manon Ua Tarbes/Stado EAF/99
19 5'29'' ASSELIN Alix Ua Tarbes/Stado EAF/98
20 5'35'' LIE Oceane Ua Tarbes/Stado EAF/99
21 5'36'' VIGNES Elsa Ua Tarbes/Stado EAF/99
22 5'40'' LIFFAURE Lisa Stade Bagnerais A EAF/00
23 5'41'' BASTIT Alicia Ua Tarbes/Stado EAF/00
24 5'42'' CARPENTIER Lea Semeac Olympique EAF/98
25 5'43'' BERGANTIN Margot Stade Bagnerais A EAF/99
26 5'44'' DUBOURDIEU Perrine Stade Bagnerais A EAF/98
27 5'53'' LACOME Mathilde UA Tarbes/Stado EAF/98
28 6'21'' LESTRADE Dorine Soues Omnisports EAF/99
29 6'41'' NIBERT Pauline Ua Tarbes/Stado EAF/00
30 7'23'' PASTOR Eugenie Stade Bagnerais A EAF/00
- AB LE ROHELLEC Manon UA Tarbes/Stado EAF/00



Poussines
1 7'31'' EL GHABRA Oissima UA Tarbes/Stado POF/96
2 7'32'' HIERE Lydie Soues Omnisports POF/97
3 7'55'' CESTAC Manon A.c.m Running Club POF/96
4 8'00'' BARON Angelique UA Tarbes/Stado POF/96
5 8'12'' BELER Morgane UA Tarbes/Stado POF/96
6 8'17'' DUPOUEY Marine Soues Omnisports POF/97
7 8'17'' FRAYSSE Laura Soues Omnisports POF/97
8 8'18'' ASTIER Justine Semeac Olympique POF/97
9 8'29'' SARRAMEA Lucie Semeac Olympique POF/97
10 8'30'' DESCAZEAUX Lea Semeac Olympique POF/97
11 8'32'' LACRAMPE-MOINE Charline Ua Tarbes/Stado POF/97
12 8'36'' CHIRON Elea UA Tarbes/Stado POF/96
13 8'40'' BOUCHEMA Julie Semeac Olympique POF/96
14 8'44'' PINSON Laurine Semeac Olympique POF/96
15 8'49'' SENSEVER Maeva Ua Tarbes/Stado POF/97
16 8'54'' CAZAJOUS Chloe Semeac Olympique POF/97
17 8'56'' LE BRAS Lucie Ua Tarbes/Stado POF/97
18 9'18'' HUMBERT Dorine UA Tarbes/Stado POF/97
19 9'27'' AUGIER Pauline Ua Tarbes/Stado POF/97
20 9'39'' FABER Elisa Ua Tarbes/Stado POF/97
21 11'28'' MARTISSAN Chloe UA Tarbes/Stado POF/96
22 14'03'' DUBOURDIEU Lorrie Stade Bagnerais A POF/96



Benjamines
1 8'49'' BELLARDI Lea UA Tarbes/Stado BEF/94
2 8'55'' PEREZ Laura Soues Omnisports BEF/95
3 8'59'' CAZAJOUS Ophelie Semeac Olympique BEF/94
4 9'42'' BRAU-GAYE Laure Stade Bagnerais A BEF/95
5 9'58'' BOTELLA Angele Ua Tarbes/Stado BEF/95
6 10'02'' VIGNES Agathe Ua Tarbes/Stado BEF/95
7 10'25'' IRIGOYEN Camille Semeac Olympique BEF/95
8 10'36'' CATAY Morgane Ua Tarbes/Stado BEF/94
9 10'40'' DUCOS Marion Ua Tarbes/Stado BEF/94
10 11'14'' BELFQUIH Soukeina UA Tarbes/Stado BEF/95
11 11'14'' DESPAUX Delphine Ua Tarbes/Stado BEF/95
12 11'21'' MARTISSAN Anais UA Tarbes/Stado BEF/95
13 11'27'' ZERELLI Megi Ua Tarbes/Stado BEF/94



Minimes filles
1 11'02'' FONTAN Celine Ua Tarbes/Stado MIF/93
2 11'06'' CARPENTIER Manon Semeac Olympique MIF/92
3 11'25'' RICARD Camille Soues Omnisports MIF/93
4 11'36'' DARRIEUX Marine Soues Omnisports MIF/92
5 12'10'' ASSELIN Merlene Ua Tarbes/Stado MIF/93
6 12'12'' DITHURBIDE Cindy UA Tarbes/Stado MIF/93
7 15'21'' GUERRERO Elora Semeac Olympique MIF/92



Juniors cadettes
1 15'41'' AMARE Cecile Stade Bagnerais A JUF/88
2 15'54'' DEO Delphine A.c.m Running Club CAF/90
3 16'21'' AMARE Mathilde Stade Bagnerais A JUF/88
- AB TARET Charline Ua Tarbes/Stado CAF/91



Es, seniors vet filles
1 23'16'' CUQ Anne-sophie UA Tarbes/Stado SEF/76
2 24'39'' BOUCHOT Josyane UA Tarbes/Stado V1F/59
3 25'29'' PRUEDE Anne-mari UA Tarbes/Stado V3F/44
4 29'11'' GAILLARD Anne-lise Semeac Olympique SEF/83



Eveil athlé garçons
1 4'15'' RIGOU Matthias UA Tarbes/Stado EAM/98
2 4'20'' CIBAT-THEIL Baptiste Stade Bagnerais A EAM/99
3 4'30'' VERGEZ Nicolas Ua Tarbes/Stado EAM/98
4 4'31'' PESCADERE Florient Ua Tarbes/Stado EAM/98
5 4'32'' TEURTRIE Alexis UA Tarbes/Stado EAM/98
6 4'32'' DUFRECHOU Lucas Semeac Olympique EAM/99
7 4'36'' MELAT-COUHET Arthur UA Tarbes/Stado EAM/98
8 4'44'' LISCH Sylvain Semeac Olympique EAM/98
9 4'48'' DESBARBIEUX Gilles Semeac Olympique EAM/00
10 4'49'' BARAHONA William UA Tarbes/Stado EAM/98
11 5'35'' LOBRY Wilfried UA Tarbes/Stado EAM/00
12 5'38'' ROUCQUAU Julien Semeac Olympique EAM/00
13 5'39'' DUPORT Hugo Semeac Olympique EAM/00
14 5'53'' NIBERT Guillaume Ua Tarbes/Stado EAM/98
15 7'30'' MILAN Fabien Semeac Olympique EAM/99
HC 6'52'' MOLINER Alexandre Non Licencié(e) EAM/01



Poussins
1 7'06'' SAINT-GUILHEM Thibaud UA Tarbes/Stado POM/96
2 7'10'' BA Romain UA Tarbes/Stado POM/96
3 7'11'' DUTT Nicolas Semeac Olympique POM/96
4 7'14'' CASTERAN Simon A.c.m Running Club POM/96
5 7'15'' LE ROHELLEC Loan UA Tarbes/Stado POM/97
6 7'34'' CAPERA Charles UA Tarbes/Stado POM/96
7 7'39'' LEBRUN Clement Ua Tarbes/Stado POM/96
8 7'40'' THEODOLIN Nathan A.c.m Running Club POM/97
9 7'52'' COURIBAUT Nathan UA Tarbes/Stado POM/97
10 7'58'' LAFOND Lucas Soues Omnisports POM/97
11 7'59'' FUSTER Virgile Semeac Olympique POM/96
12 8'02'' DHUGUES Pierre UA Tarbes/Stado POM/97
13 8'04'' GAYDIER Dylan UA Tarbes/Stado POM/97
14 8'05'' PRIETO Morgan Semeac Olympique POM/96
15 8'06'' ASSELIN Marc Ua Tarbes/Stado POM/96
16 8'07'' BASTIT Benoit Ua Tarbes/Stado POM/97
17 8'12'' VUILLIER Simon Stade Bagnerais A POM/96
18 8'14'' BERGANTIN Victor Stade Bagnerais A POM/97
19 8'17'' RAYNAL Guillaume Stade Bagnerais A POM/97
20 9'20'' MENDES SIMOES Remi Ua Tarbes/Stado POM/96
21 11'05'' DUPONCHEEL Alexandre UA Tarbes/Stado POM/96



Benjamins
1 11'15'' CHABERGE Nicolas UA Tarbes/Stado BEM/95
2 11'25'' CAUSSADE Baptiste Ua Tarbes/Stado BEM/95
3 11'37'' FRAYSSE Benoit Soues Omnisports BEM/94
4 11'40'' AUDIC Antoine A.c.m Running Club BEM/94
5 12'05'' BOOSS Mickael A.c.m Running Club BEM/94
6 12'20'' NGOBO Alexandre Ua Tarbes/Stado BEM/95
7 12'51'' BEARS Guillaume Soues Omnisports BEM/94
8 13'09'' SARRAMEA Pierre Semeac Olympique BEM/94
9 13'18'' VAQUE Kevin UA Tarbes/Stado BEM/94
10 13'26'' DUBERTRAND Etienne UA Tarbes/Stado BEM/95
11 13'28'' CLAIR Corentin UA Tarbes/Stado BEM/94
12 14'16'' DESBARBIEUX Thomas Semeac Olympique BEM/95
13 15'42'' BAYONNE Kevin Semeac Olympique BEM/95
14 18'49'' LACAZE Valentin Semeac Olympique BEM/95



Minimes garçons
1 13'47'' COUILLOUX Sebastien Semeac Olympique MIM/93
2 14'05'' ZIANE Jean UA Tarbes/Stado MIM/92
3 14'37'' DUCAMP Tangui UA Tarbes/Stado MIM/93
4 14'40'' MORLAES Alfredo Ca Morcenx MIM/92
5 14'43'' LAFOURCADE Vincent UA Tarbes/Stado MIM/93
6 15'31'' DE FREITAS Nelson Semeac Olympique MIM/93
7 15'50'' FREZIER Valentin Soues Omnisports MIM/93
8 15'56'' CHEYSSIAL Damien Soues Omnisports MIM/92
9 15'58'' ARRAS Sebastien UA Tarbes/Stado MIM/93
10 18'01'' CERVANTES Thibault UA Tarbes/Stado MIM/93



Cadets
1 13'43'' BERTOS Alexandre UA Tarbes/Stado CAM/90
2 14'05'' MONTESSUY Florian UA Tarbes/Stado CAM/91



Juniors
1 24'01'' VERGEZ Alexis Soues Omnisports JUM/89



es, seniors vet garçons
HC 25'27'' JARDRY Willy Non Licencié(e) SEM/73
1 26'08'' MOLINER Denis UA Tarbes/Stado SEM/70
2 26'15'' BARAHONA Emiliano UA Tarbes/Stado V1M/66
HC 26'25'' CUQ Jerome Non Licencié(e) SEM/73
3 26'34'' GARCIA Francois Ua Tarbes/Stado V1M/66
4 26'41'' BERTOS Mathieu UA Tarbes/Stado ESM/85
5 26'51'' MEDUS Lilian UA Tarbes/Stado SEM/84
HC 27'23'' GAUBERT Gilles Non Licencié(e) SEM/70
6 27'44'' HOURCHANI Hassouna Asc Aureilhan V1M/58
7 27'58'' DUCOS Gerard Esclops D'azun V1M/60
8 29'09'' BRICAULT Philippe UA Tarbes/Stado V1M/62
HC 29'01'' GALOUYE Gilles Non Licencié(e) SEM/72
9 29'31'' NEY Joel Stade Bagnerais A V2M/50
HC 30'07'' DUFRECHOU Jean Luc Non Licencié(e) SEM/69
10 30'50'' IDE David (Gbr) UA Tarbes/Stado V2M/49
HC 30'45'' MASSON Steve Non Licencié(e) SEM/76
11 31'50'' CESTAC Marc A.c.m Running Club SEM/68
HC 32'34'' MARQUE Cyril Non Licencié(e) SEM/76

Date de création : 21/10/2008 @ 13:41
Catégorie : Cross-country
archives - c Lourdes

Page lue 4032 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 2007
Visites

 1938364 visiteurs

 24 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...