2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
CHAMPIONNATS DÉPARTEMENTAUX FFA DE CROSS 5 JANVIER 1992 BOIS DU COMMANDEUR

  SENIORS     10.2 km                         CADETS(filles)                           
1 Narfin E (Soues)             35'35"       1 Cénac V (Soues)              16'48"      
2 Garcia L (35e RAP)           35'35"       2 Miqueu M (Stado)                         
3 Malaganne (Soues)            36'30"       3 Goulesque M-L (Stado)                    
4 Ganot P (Soues)              36'37"       4 Prat B (Soues)                           
5 Letessier T (Soues)          36'42"       5 Fraysse C (Soues)                        
6 Thole E (MA)                 36'51"       6 Vaze F (SO)                              
7 Vergez J-F (Stado)           37'03"         CADETS(garçons)                          
8 Guérin J-M (Soues)           37'07"       1 Brahmia L (Soues)            16'45"      
9 Viorrain P (Bag.)            37'23"       2 Vogelbach P (Stado)                      
10 Guinle A (Soues)            37'32"       3 Amilhat S (SO)                           
11 Saint-Lebe J-P (Soues)                   4 Bat C (Soues)                            
12 Calvo L (UAT)                            5 Bernardi C (Stado)                       
13 Carrion R (UAT)                          6 Gavard C (Soues)                         
14 Peyrou G (Soues)                         7 Barco J-C (ind.)                         
15 Abreu J (UAT)                            8 Wimart J-C (Soues)                       
16 Cabanne M (SO)                           9 Mallet T (Soues)                         
17 Larribère M (UAL)                        10 Journé J (SO)                           
18 Lanao M (Soues)                            MINIMES(garçons)                         
19 Boukechiche A (Bagnères)                 1 Trebosc P (SO)               15'02"      
20 Bouillaud M (Soues)                      2 Bourgeois R (SO)                         
21 Cazaubon A (UAT)                         3 Boullemant D (Soues)                     
22 Duvigneau J-C (UAT)                      4 Brahmia H (Soues)                        
23 Place J (Soues)                          5 Antonio Y (Lescar)                       
24 Hourne M (UAT)                           6 Vignes P (ind.)                          
25 Valor A (UAT)                            7 Cislini L (Bagnères)                     
26 Pomes P (UAL)                            8 Cabos T (SO)                             
27 Vicente V (Soues)                        9 Lacrampe A (SO)                          
28 Gomez J-L (S Bagnères)                   10 Hourne P (SO)                           
29 Lhotelier J-L (Ind.)                       MINIMES(filles)                          
30 Etcheber N (UAT)                         1 Dupin S (SO)                             
31 Dutreuilh M (MA)                         2 Habas S (SO)                             
32 Macias A (UAT)                           3 Balthazar M (SO)                         
33 Audouard J (USC)                         4 Ganot S (Stado)                          
34 Dupuy M (SO)                             5 Pujo L (UAT)                             
35 Buffel J-J (Ind.)           43'22        6 Fourcade G (Bagnères)                    
36 Ney J (Bagnères)                         7 Pignon C (Bagnères)                      
37 Szabo B (Ind.)                           8 Vaze L (SO)                              
38 Abadie M (UAT)                           9 Gendre E (UAT)                           
39 Winard M (Soues)                           BENJAMINS(garçons)                       
40 Duvigneau A (UAT)                        1 Compagnet F (Bagnères)       10'50"      
41 Dubent G (UAL)                           2 Lamude G (Stado)                         
42 Moutfek J-Y (UAT)                        3 Crozat S (SO)                            
43 Prat R (UAL)                             4 Carricart E (Lourdes)                    
44 Baron P (UAT)                            5 Hachy T (SO)                             
45 Castéra L (UAT)                          6 Vinas P (UAT)                            
46 Valor L (UAT)                            7 Humbert S (Stado)                        
47 Umhauer P (Soues)                        8 Boursie C (Stado)                        
48 Carreno R (UAT)                          9 Burou N (Stado)                          
49 Prudence M (ASCA)                        10 Hourne T (ind.)                         
50 Meca P-H (ASCA)                            BENJAMINS(filles)                        
51 Gaspalou J-L (Argelès)                   1 Larroze L (SO)               7'59"       
52 Arruat J-M (Ind.)                        2 Savine V (Bagnères)                      
53 Lasserre F (UAT)                         3 Bernardi C (Stado)                       
54 Saïdi S (Ind.)                           4 Ney S (Bagnères)                         
55 Borderole A (Cesti Paris)                5 Maupien S (SO)                           
56 Lambert J (Ind.)                         6 Artigau S (Bagnères)                     
57 Assenmacher J (Pau ASN)                  7 Dumen T (SO)                             
58 Assie B (UAT)                            8 Vignes F (SO)                            
59 Celante L (ASCA)                         9 Bie M (Soues)                            
60 Masrar M (UAT)                           10 Cottin C (Stado)                        
61 Combas M (Ind.)                          11 Casteret P (SO)                         
62 Garrigos N (ASCA)                        12 Fons E (SO)                             
63 Ballanger C (Ind.)                       13 Laurent O (SO)                          
64 Macias A (UAT)                           14 Amilhat L (SO)                          
65 Bouzigues R (Bagnères)                   15 Guillot S (Stado)                       
  JUNIORS(Garçons)                            POUSSINS(Filles)                         
1 Burou N (Stado)              23'01"       1 Puyet J.(Soues)              8'18"       
2 Duaso H (UAT)                             2 Lacrampe E.(SO)                          
3 Thiolière E (Ind.)                        3 Le Caherec S.(SO)                        
4 Rezoujue K (Stado)                        4 Ferez P.(Stado)                          
5 Antonio M (Lescar)                        5 Derosa A.(SO)                            
6 Anderson D (Soues)                        6 Dhugues M-L (SO)                         
7 Mahagne B (SO)                            7 Denon S (Stado)                          
8 Theuil G.                                 8 Castets D (Stado)                        
9 Astuguevielle J-M (SO)                    9 Karima B (Stado)                         
  JUNIORS SENIORS VETERANS F                10 Laurent A (SO)                          
1 Castets I (UAT)              19'56"       11 Bernard! F (Stado)                      
2 Zandvliet D (UAT)                         12 Dutrouilh E (Soues)                     
3 Lassus A (Soues)                          13 Dacosta C (Stado)                       
4 Strade B (UAT)                            14 Rigou B (Stdao)                         
5 Macias F (UAT)                            15 Pasquet O (Soues)                       
6 Gaspardel N (Soues)                         POUSSINS(Garçons)                        
7 Dupont P (Stado)                          1 Ney C.(S Bagnères)           10'09"      
8 Larribère M (UAL)                         2 Tabarant N (Lourdes)                     
9 Zandona L (Ind.)                          3 Vignes R (SO)                            
10 Borderolle S (Ind.)                      4 Despino M (SO)                           
                                            5 Boullemant S.(UAT)                       
                                            6 Medus Y (SO)                             
                                            7 Dansot L (SO)                            
                                            8 Gonzalez J-Y (Soues)                     
                                            9 Schmidt J (SO)                           
                                            10 Bats J (Stado)                          

Date de création : 21/10/2008 @ 13:58
Catégorie : Cross-country
archives - c Ibos

Page lue 4102 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 1992 D
Visites

 1939466 visiteurs

 6 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...