2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
CHAMPIONNATS REGIONAUX DE CROSS MIDI-PYRENEES
TARBES - 02 FÉVRIER 2003


BENJAMINES
1 383861 GALOUL Agnes           BE FRA Muret Ac                   9:33
2 676324 BEL Emilie             BE FRA AC Saint Affrique          9:43
3 210414 AUBERT Julie           BE FRA Ecla Albi*                 9:49
4 724719 AIT BEN HADOU Bouchra  BE FRA Ecla Albi*                 9:50
5 410289 DEVAL Jessie           BE FRA Cahors A                   9:57
6 470445 EKANDO-MPAKAMA Florine BE FRA Blagnac Sc                 10:21
7 394004 OUMRIDA Myriam         BE FRA Us Colomiers               10:22
8 526766 TARET Charline         BE FRA Stadoceste Tarbes          10:24
9 357842 DAVID Camille          BE FRA CA Castelsarrasin          10:25
10 120130 AZAM Marion            BE FRA AC Saint Affrique         10:27
11 408880 DANTIN Claire          BE FRA Soues Omnisports          10:35
12 593115 RENARD Marine          BE FRA Ac Auch                   10:37
13 669542 PICOT Charlotte        BE FRA SA Toulouse Uc            10:42
14 600600 BENAMA Ouria           BE FRA Ecla Albi*                10:43
15 527684 CHAUBET Clarisse       BE FRA Us Colomiers              10:46
16 357841 DAVID Charline         BE FRA CA Castelsarrasin         10:48
17 710752 DURAND Jenny           BE FRA AC Saint Affrique         10:49
18 559747 IMBERT Eugenie         BE FRA Cahors A                  10:53
19 715184 SIMEONE Laura          BE FRA Ac Auch                   10:55
20 556922 DUCAMP Marion          BE FRA Ua Tarbes                 10:57
21 599451 DUTECH Maeva           BE FRA Blagnac Sc                10:59
22 116920 GABET Delphine         BE FRA Ea Pays De Foix           11:01
23 711123 VANDEVOIR Lucie        BE FRA Athle 632*                11:03
24 711122 BARET Maud             BE FRA Athle 632*                11:04
25 472194 MARSOO Julie           BE FRA Ua Tarbes                 11:05
26 432025 DOMISE Claire          BE FRA AC Saint Affrique         11:10
27 663868 CATHALA Aurelie        BE FRA Tarn Sud Athletisme*      11:11
28 113043 BEGUE Marina           BE FRA Stade Bagneres            11:17
29 328700 IMART Melanie          BE FRA Tarn Sud Athletisme*      11:22
30 599450 ALBISSON Camille       BE FRA Blagnac Sc                11:23
31 357840 SAFFORE Jessy          BE FRA CA Castelsarrasin         11:23
32 710850 SHAABAN Maud           BE FRA SA Toulouse Uc            11:26
33 216255 CAPDEVIELLE Sylvie     BE FRA Ua Tarbes                 11:33
34 602262 MARIE Lucile           BE FRA Blagnac Sc                11:33
35 446308 LE PENNEC Yasmina      BE FRA Us Colomiers              11:35
36 458813 ARNAUD Audrey          BE FRA Us Colomiers              11:38
37 454293 CULIE Chloe            BE FRA Tarn Sud Athletisme*      11:44
38 720420 VAUDOISET Marie        BE FRA Ecla Albi*                11:45
39 558604 BIELSA Lucie           BE FRA Semeac Olympique          11:47
40 333352 BOUE Carine            BE FRA AS Villemur               11:48
41 722476 PREVOT Jeanne          BE FRA SA Toulouse Uc            11:53
42 115525 LOUSTAUNAU Lucie       BE FRA Stadoceste Tarbes         11:55
43 498234 SOULIE Precillia       BE FRA Ac Gigouzac Saint Germain 11:55
44 707990 NYAMAKOLI Daisy        BE FRA SA Toulouse Uc            11:59
45 715265 LAPEYRE Laetitia       BE FRA Tarn Sud Athletisme*      12:00
46 563505 PENE Elsa              BE FRA Ua Tarbes                 12:01
47 342236 KULIFAJ Lena           BE FRA Cahors A                  12:02
48 569067 FAENE Katia            BE FRA SA Toulouse Uc            12:06
49 592220 BELLANGER Christelle   BE FRA Athle 632*                12:16
50 716602 DEJEAN Frederique      BE FRA Athle 632*                12:17
51 103660 FLAMER Laura           BE FRA Semeac Olympique          12:18
52 596270 VIVALDI Liza           BE FRA Semeac Olympique          12:20
53 566923 PUTAGGIO Nada          BE FRA Tarn Sud Athletisme*      12:21
54 470440 SAPENE Clementine      BE FRA Blagnac Sc                12:22
55 722478 BONNEFOY Audray        BE FRA SA Toulouse Uc            12:25
56 711787 BALIN Audrey           BE FRA Ecla Albi*                12:30
57 710751 MAILLE Audrey           BE FRA  AC Saint Affrique       12:32
58 716460 BRIAUT Justine          BE FRA  Tarn Sud Athletisme*    12:33
59 463772 PARDO Mathilde          BE FRA  Tarn Sud Athletisme*    12:34
60 551222 JALABERT Nathalie       BE FRA  Ecla Albi*              12:35
61 116522 BERTRAND Gwaenelle      BE FRA  Muret Ac                12:37
62 551233 JEANJEAN Pauline        BE FRA  Ecla Albi*              12:55
63 410298 TARRIEU Hannah          BE FRA  Cahors A                13:05
64 108669 MAHUNGU Aimee           BE FRA  Semeac Olympique        13:09
65 539064 PEDUSSAUD Valerie       BE FRA  Ent. Fronton-L'union    13:21
66 719116 FERRARI Amelie          BE FRA  Soues Omnisports        13:42
67 559707 BORREL Sophie           BE FRA  Cahors A                13:45
68 592066 AZEMA Marion            BE FRA  Tarn Sud Athletisme*    13:52
69 589346 MAGNOUAC Julie          BE FRA  Stadoceste Tarbes       14:22



1        AC Saint Affrique             55
2        Ecla Albi*                    59
3        Blagnac Sc                    91
4        Us Colomiers                  93
5        Ua Tarbes                    124
6        SA Toulouse Uc               130
7        Cahors A                     133
8        Tarn Sud Athletisme*         138
9        Athle 632*                   146
10       Semeac Olympique             206


BENJAMINS
1 583716 ALRIC Mael              BE FRA  AC Saint Affrique       10:59
2 123619 CHIARAMONTE Michael     BE FRA  Toulouse Oac            11:01
3 348252 DHEILLY David           BE FRA  Blagnac Sc              11:18
4 113627 GOICOECHEA Paul         BE FRA  Toulouse Oac            11:30
5 211697 MORALES Florian         BE FRA  Ua Tarbes               11:32
6 722484 LONJOU Matthieu         BE FRA  SA Toulouse Uc          11:39
7 344577 DANELUZZO Jeremie       BE FRA  Tarn Sud Athletisme*    11:41
8 440217 BAUER Alexandre         BE FRA  Tarn Sud Athletisme*    11:42
9 116924 GABET Silvere           BE FRA  Ea Pays De Foix         11:43
10 445017 SOARES Rodrigue         BE POR  Tarn Sud Athletisme*    11:57
11 674048 QUESSETTE Julien        BE FRA  Stade Bagneres          11:58
12 116599 LACOMBE Allexis         BE FRA  Cahors A                12:01
13 725332 GALANT Angel            BE FRA  AC Saint Affrique       12:03
14 431880 BERTOS Alexandre        BE FRA  Ua Tarbes               12:04
15 116922 GABET Basile            BE FRA  Ea Pays De Foix         12:06
16 333740 POUEYTES Clement        BE FRA  AS Villemur             12:10
17 100230 PENZA Mathieu           BE FRA  S.c.p.f.r Avantignan    12:11
18 115348 GENSOUS Thibault        BE FRA  Ua Tarbes               12:13
19 322302 MOUTOUSSAMY-EVRARD CharlyBE FRA Tarn Sud Athletisme*    12:15
20 715186 GASPARD Maxence         BE FRA  Ent. Fronton-L'union    12:19
21 491805 DOUCINET Ivan           BE FRA  Semeac Olympique        12:21
22 671046 LORMIERES Nicolas       BE FRA  Ua Tarbes               12:29
23 342907 DAURIAC Jean-Baptiste   BE FRA  Ent. Fronton-L'union    12:31
24 412024 DE VERBIZIER Alexis     BE FRA  Stadoceste Tarbes       12:40
25 501206 GALY Kevin              BE FRA  SA Toulouse Uc          12:47
26 724717 CORREGE Nicolas         BE FRA  SA Toulouse Uc          12:58
27 722488 GUILLAUME Lucas         BE FRA  SA Toulouse Uc          12:59
28 411026 MAUX Florent            BE FRA  Blagnac Sc              13:01
29 297235 BAYLAC Clement          BE FRA  Semeac Olympique        13:04
30 715646 PEIRO Kevin             BE FRA  Tarn Sud Athletisme*    13:17
31 674039 MAIRE Louison           BE FRA  Stade Bagneres          13:19
32 413800 PECON Boris             BE FRA  Cahors A                13:22
33 215399 BERNIER ESCAFFIT Romain BE FRA  Ecla Albi*              13:23
34 717529 FABRE Thomas              BE FRA Ua Tarbes                 13:27
35 116915 FOURNIE Yan               BE FRA Ea Pays De Foix           13:28
36 343920 FRADET-DEROSIER Martin    BE FRA Semeac Olympique          13:29
37 110233 FOULON Romain             BE FRA Athle 632*                13:31
38 722485 RABIERS DU VILLARS Gael   BE FRA SA Toulouse Uc            13:38
39 724714 DUFFAUT Loic              BE FRA SA Toulouse Uc            13:41
40 106350 BROYER Maxime             BE FRA SA Toulouse Uc            13:49
41 115347 LAPORTE Cedric            BE FRA Ua Tarbes                 13:55
42 715482 SAINTE ROSE Kevin         BE FRA Tarn Sud Athletisme*      13:56
43 308083 COTTEREAU Damien          BE FRA Stadoceste Tarbes         14:17
44 450600 MOSCHETTA Benoit          BE FRA SA Toulouse Uc            14:48
45 456363 GELABERT Ludovic          BE FRA Tarn Sud Athletisme*      15:42
46 711067 NAVARRO Anthony           BE FRA Tarn Sud Athletisme*      15:45
47 541390 THIERES Benjamin          BE FRA Ac Gigouzac Saint Germain 15:51
48 413513 GAY Adrien                BE FRA Blagnac Sc                16:22
49 336987 ESTEVE Geremy             BE FRA Tarn Sud Athletisme*      16:25

1         Tarn Sud Athletisme*     44
2         Ua Tarbes                59
3         SA Toulouse Uc           84


MINIMES FILLES
1 345505 DESEUCHE Gwendoline      MI FRA Tarn Sud Athletisme*      11:57
2 354949 JANECZEK Aurelia         MI FRA Semeac Olympique          12:00
3 539636 LONJOU Anne              MI FRA SA Toulouse Uc            12:03
4 274754 LAGIER Pauline           MI FRA Ecla Albi*                12:12
5 379370 SANS Anne                MI FRA Muret Ac                  12:26
6 556375 AIZPURU Maylis           MI FRA SA Toulouse Uc            12:34
7 277611 DE VERBIZIER Laura       MI FRA Stadoceste Tarbes         12:37
8 317584 CHEVALIER Mathilde       MI FRA Cahors A                  12:41
9 470002 PICARDIN Laura           MI FRA AS Villemur               12:43
10 470469 VINSONNEAU Elsa           MI FRA Stade Saint-Gaudens       12:44
11 584786 BILLEY Chloe              MI FRA Cahors A                  12:45
12 662089 RULLIERE Sarah            MI FRA Cahors A                  12:46
13 414970 PENETRO Jodie             MI FRA Blagnac Sc                12:49
14 422262 GONZALEZ Sailly           MI FRA Ac Auch                   12:55
15 665939 CONTE Joanna              MI FRA SA Toulouse Uc            12:57
16 342183 DHEILLY Harmonie          MI FRA Blagnac Sc                13:04
17 271281 FROBERGER Julie           MI FRA AS Villemur               13:05
18 269603 BARGELE Mathilde          MI FRA Asptt Toulouse            13:06
19 574295 MAIRE Mathilde            MI FRA Stade Bagneres            13:07
20 213565 RUFFEL Ludivine           MI FRA Ecla Albi*                13:10
21 550666 CHAUVIN Lucille           MI FRA Athle 632*                13:12
22 477970 YKEN Melissa              MI FRA Semeac Olympique          13:22
23 485946 ARRAR Sophia              MI FRA Athle 632*                13:24
24 247068 CAILLIEZ Elodie           MI FRA CA Moissac                13:25
25 463600 BENZIDIR Bouchra          MI FRA Ecla Albi*                13:29
26 470461 FOURCADE Charlotte        MI FRA Blagnac Sc                13:35
27 587074 SUDRE Fanny               MI FRA Tarn Sud Athletisme*      13:47
28 216889 BASTIER Laura             MI FRA Tarn Sud Athletisme*      13:52
29 590103 LESAGE Mylene             MI FRA Ac Auch                   13:53
30 387230 AZAM Lea                  MI FRA Ecla Albi*                14:10
31 336994 YOVANOVITH Sabrina        MI FRA Tarn Sud Athletisme*      14:17
32 590102 TADIOTTO Honorine         MI FRA Ac Auch                   14:36
33 217535 GINESTET Pauline          MI FRA Tarn Sud Athletisme*      14:39
34 715173 FERRARONI Sandra          MI FRA Ac Auch                   14:49
35 600736 GOUWY Marion              MI FRA Asptt Toulouse            14:51
36 539073 PEYROTTES Marie           MI FRA SA Toulouse Uc            14:53
37 112510 RIVIERE Marion            MI FRA Ea Pays De Foix           14:54
38 588208 JOUANOLOU Elsa            MI FRA Ua Tarbes                 14:55
39 341736 GARCIA Ines               MI FRA SA Toulouse Uc          15:06
40 662085 MESTIRI-BOUSSAC RaphaelleMI  FRA Cahors A                15:08
41 477966 DEFALQUE Audrey           MI FRA Semeac Olympique        15:10
42 523212 BERDAL Alexandra          MI FRA Semeac Olympique        15:21
43 461676 MOUTOUSSAMY-EVRARD MalorieMI FRA Tarn Sud Athletisme*    16:19
44 116905 CATHALA Marion            MI FRA Ea Pays De Foix         16:21
45 115276 MONNE Suzy                MI FRA Semeac Olympique        17:59
46 497227 YVERT-ROUILLON Jeanne     MI FRA Cahors A                19:28

1         SA Toulouse Uc          60
2         Cahors A                71
3         Ecla Albi*              79
4         Tarn Sud Athletisme*    87
5         Semeac Olympique        107
6         Ac Auch                 109


MINIMES GARCONS
1 725330 AZAM Antonin             MI FRA AC Saint Affrique       14:46
2 427004 PAIUSCO Roman            MI FRA Ecla Albi*              14:49
3 676293 ALAZET Jonathan          MI FRA Ea Pays De Foix         14:50
4 332978 BRULE Antoine            MI FRA Ea Pays De Foix         15:06
5 122891 PAILHE Guillaume         MI FRA Tarn Sud Athletisme*    15:17
6 414967 PENETRO Faustin          MI FRA Blagnac Sc              15:20
7 580434 CABARROU Romain          MI FRA Ecla Albi*              15:27
8 217513 CAVAILLES Aurelien       MI FRA Tarn Sud Athletisme*    15:31
9 565725 DUBOIS Thibault          MI FRA Ecla Albi*              15:33
10 121938 NOBLET Benoit             MI FRA Ac Auch                 15:34
11 124414 BIANCHI Gauthier          MI FRA Ac Auch                 15:35
12 450582 LANDES Tibault            MI FRA SA Toulouse Uc          15:48
13 215332 PROMP Fabrice             MI FRA Blagnac Sc              15:53
14 226241 TOULOUSE Damien           MI FRA Stade Saint-Gaudens     15:59
15 342174 BOULANGER Jean            MI FRA Blagnac Sc              16:00
16 539640 MASSAT Max                MI FRA SA Toulouse Uc          16:02
17 117343 BOURGERIE Pascal          MI FRA Ua Tarbes               16:13
18 662083 ILLESCAS Victor           MI FRA Cahors A                16:17
19 237972 BERNARD Bruno             MI FRA Tarn Sud Athletisme*    16:21
20 297232 MONTESSUY Romain          MI FRA Semeac Olympique        16:22
21 470470 ALBISSON Guillaume        MI FRA Blagnac Sc              16:24
22 556975 DASSONVILLE Johan         MI FRA Ua Tarbes               16:34
23 526025 BRUNET Nicolas            MI FRA AC Auterive             16:37
24 568067 ARNAL Mathieu             MI FRA AC Saint Affrique       16:57
25 528951 ZUFFEREY Fabien           MI FRA AC Auterive             16:58
26 724751 GARCIA Gaetan             MI FRA SA Toulouse Uc          17:04
27 723259 HERBAN Martin             MI FRA Ecla Albi*              17:17
28 603095 LIQUIERE Fabrice          MI FRA AC Saint Affrique       17:21
29 717521 GUILLAUMON Thomas         MI FRA Ua Tarbes               17:24
30 583718 FORT Nicolas              MI FRA AC Saint Affrique       17:26
31 103381 KORPAL François           MI FRA Ua Tarbes               17:31
32 710624 COUPAMA Yohan             MI FRA AC Saint Affrique       17:46
33 122947 FABRE Florent             MI FRA Ua Tarbes               17:50
34 483694 PROSPER Herwim            MI FRA Ecla Albi*              18:03
35 710877 SANCHEZ Laurent           MI FRA AC Auterive             18:04
36 489012 DELUC Jeremy              MI FRA Ac Auch                 18:05
37 599474 PAULLIER Nicolas          MI FRA Blagnac Sc              18:13
38 122436 GOSTEAU Alexandre         MI FRA Athle 632*              18:22
39 590071 OLIVE Simon               MI FRA Ac Auch                 18:29
40 315577 KULIFAJ Dorian            MI FRA Cahors A                18:42
41 719754 CAUMONT Loic              MI FRA Ent. Fronton-L'union    18:49
42 405084 BOUSQUET Hugo             MI FRA Tarn Sud Athletisme*    18:54
43 574292 CHANEAC Jean              MI FRA Stade Bagneres          19:32
44 497234 ANDURAND Adrien           MI FRA Cahors A                19:41
45 556946 SFALLI Kevin              MI FRA Ua Tarbes               20:02
46 594938 ACHMET MACHMETOW Ivan     MI FRA Tarn Sud Athletisme*    20:38
47 304723 ITIER Romain              MI FRA Ac Gigouzac StGermain   21:08
48 724524 TESSONIERES Hugo          MI FRA Ua Tarbes               21:24
49 450040 TISSAFI Yassine           MI FRA SA Toulouse Uc          21:50

1        Ecla Albi*                     45
2        Blagnac Sc                     55
3        Tarn Sud Athletisme*           74
4        AC Saint Affrique              83
5        Ac Auch                        96
6        Ua Tarbes                      99
7        SA Toulouse Uc                103


CADETTES
1 709984 OUBATI Hanane             CA MAR Tarn Sud Athletisme*      16:27 Q
2 861782 AGRAIN Cindy              CA FRA SA Toulouse Uc            17:06
3 271198 COSTES Cindy              CA FRA AS Villemur               17:31 Q
4 211379 BRUNET Elisabeth          CA FRA S.c.p.f.r Avantignan      18:10 Q
5 719331 BLANC Jessica             CA FRA Ac Gigouzac Saint Germain 18:12
6 340708 ALAZET Chloe              CA FRA Ea Pays De Foix           18:16 Q
7 515463 CONTE Jennifer            CA FRA SA Toulouse Uc            18:17
8 441788 PELISSIER Aurore          CA FRA So Revel                  18:23 Q
9 341726 LAURENCIN Gabrielle       CA FRA SA Toulouse Uc            18:25
10 710135 AUBIES TROUILH Celine     CA FRA Stadoceste Tarbes         18:37
11 342409 FREZIER Lucile            CA FRA Soues Omnisports          18:39 Q
12 968087 BRAY Maryline             CA FRA Ecla Albi*                18:40
13 671475 SORIANO Julie             CA FRA SA Toulouse Uc            18:44
14 314836 BARRERE Sophie            CA FRA Stadoceste Tarbes         18:56
15 402471 BOUSQUET Sophie           CA FRA Ecla Albi*                19:05
16 524965 SUDRE Elodie              CA FRA Tarn Sud Athletisme*      19:07  Q
17 565288 LETONDOR Clarisse         CA FRA Muret Ac                  19:09  Q
18 566324 CADINOT Dorothee          CA FRA Ua Tarbes                 19:11 Q
19 282166 ROUYRE Virginie           CA FRA Ecla Albi*                19:23
20 393574 GOAS Isabelle             CA FRA Ecla Albi*                19:28
21 474701 JEANJEAN Elodie           CA FRA Ecla Albi*                19:31
22 411791 NERIN Audrey              CA FRA Stadoceste Tarbes         19:32
23 400958 HORDILLER Elodie          CA FRA Ac Auch                   19:41 Q
24 342424 WIMART Jennifer           CA FRA Stadoceste Tarbes         20:17
25 408888 DANTIN Christelle         CA FRA Soues Omnisports          20:25 Q
26 715421 EATON-LOUIS Fay           CA FRA Ac Gigouzac Saint Germain 20:53
27 436900 MEDIAMOLE Sophie          CA FRA Ac Auch                   20:55 Q
28 671034 JOUANOULOU Anna           CA FRA Ua Tarbes                 21:03
29 700911 PEDARRIBES Elodie         CA FRA Stadoceste Tarbes         21:32
30 307380 LABESQUE Raphaele         CA FRA CA Moissac                21:53
31 245162 VIALARD Celine            CA FRA Ac Gigouzac Saint Germain 21:57
32 122927 QUERBES Ludivine          CA FRA Ecla Albi*                22:00
33 671030 LORMIERES Julie           CA FRA Ua Tarbes                 24:07
34 720658 JOURDAIN Léa              CA FRA Asptt Toulouse            24:42
35 363712 CHAZAREIN Carine          CA FRA Ac Gigouzac Saint Germain 24:43

1        SA Toulouse Uc             31 Q
2        Ecla Albi*                 66 Q
3        Stadoceste Tarbes          70 Q
4        Ac Gigouzac Saint Germain  97 Q


CADETS
1 408912 COURCIERES Romain         CA FRA Montauban Athletisme     16:06
2 724757 BENTALEB Jamal-Eddine   CA MAR  SA Toulouse Uc            16:16 Q
3 559774 LALOUX Olivier          CA FRA  Cahors A                  16:18
4 944415 FERNANDEZ CROUZET NicolasCA FRA Stade Saint-Gaudens       16:36
5 704462 DOLS Etienne            CA FRA  Cahors A                  16:43
6 430764 LACOMBE Alexandre       CA FRA  Montauban Athletisme      16:47
7 213039 CAZAUX Sylvain          CA FRA  Ua Tarbes                 16:53
8 105881 CAPOFERRI Clement       CA FRA  Ua Tarbes                 17:01
9 418018 BERINGUIE Sylvain       CA FRA  Blagnac Sc                17:08  Q
10 935721 MONTEAU Julien          CA FRA  Semeac Olympique          17:13 Q
11 722429 GAYON Matthieu          CA FRA  Stade Saint-Gaudens       17:21
12 955412 FARGE Joel              CA FRA  Stade Saint-Gaudens       17:25
13 245545 LAVAL Yann              CA FRA  Sc Gourdon                17:30 Q
14 598989 KHEDIM Sofyane          CA FRA  SA Toulouse Uc            17:33 Q
15 290382 COUZINIER Regis         CA FRA  Tarn Sud Athletisme*      17:34 Q
16 210328 RAMANOEL Stephen        CA FRA  Indiv. Htes-Pyrénées      17:35 Q
17 534524 RAYNIER Jean-Mathieu    CA FRA  SA Toulouse Uc            17:36 Q
18 570284 AULIE Cyril             CA FRA  Ac Gigouzac Saint Germain 17:47 Q
19 121946 TAPLEY Elias            CA USA  Montauban Athletisme      17:48
20 955247 THEZENAS Thierry        CA FRA  Tarn Sud Athletisme*      17:50 Q
21 107490 VALES Julien            CA FRA  Montauban Athletisme      17:52
22 103433 CAPEL Guillaume         CA FRA  Ua Tarbes                 17:53
23 533475 FABRESSE Laurent        CA FRA  Muret Ac                  17:56 Q
24 357978 PASIAN Guillaume        CA FRA  CA Moissac                17:57 Q
25 355531 LE MASSON Pierre        CA FRA  Asc Aureilhan             17:58 Q
26 433858 ASSAL Mohamed           CA FRA  CA Moissac                18:03  Q
27 105019 BOUTROS Benjamin        CA FRA  Us Colomiers              18:04  Q
28 342153 DEVILLARD Olivier       CA FRA  Blagnac Sc                18:05  Q
29 510398 CHARPENTIER Guillaume   CA FRA  Us Colomiers              18:14 Q
30 590109 MILLET Alexandre        CA FRA  AC Auterive               18:16 Q
31 116916 FERRANDEZ Jerome        CA FRA  Ea Pays De Foix           18:18 Q
32 723132 LE DOARE Kevin          CA FRA  Semeac Olympique          18:38 Q
33 533328 MASSOL Lionel           CA FRA  Blagnac Sc                18:47
34 346079 CREQUIS Jonathan        CA FRA  Tarn Sud Athletisme*      18:48
35 411933 BERNOUIS Sylvain        CA FRA  Stade Bagneres            19:04
36 487818 PAULY Robin             CA FRA  Ea Pays De Foix           19:16
37 122111 BATISTA Mathieu         CA FRA  Cahors A                  19:24
38 370177 ROUISSI Steeve          CA FRA  Stade Saint-Gaudens       19:36
39 529084 BUENO Camille           CA FRA  Blagnac Sc                19:46
40 375747 LOUMAN Florent          CA FRA  Tarn Sud Athletisme*      19:51
41 214419 TEYSSANDIE Jeremie      CA FRA  Cahors A                  20:03
42 556384 GYMBOLISTA Romain       CA FRA  Toulouse Oac              21:22
43 115345 SAINT-ORENS Jeremie     CA FRA  Ua Tarbes                 21:33

1        Montauban Athletisme     47  Q
2        Stade Saint-Gaudens      65  Q
3        Ua Tarbes                80  Q
4        Cahors A                 86  Q
5        Blagnac Sc              109
6        Tarn Sud Athletisme*    109


JUNIORS FILLES
1 363902 VIDAL Anne Laure        JU  FRA So Millau                 17:47 Q
2 280567 LAUZERAL Julie          JU  FRA SA Toulouse Uc            18:24 Q
3 272467 AVEROUS Anne-Claire     JU  FRA Ent. Fronton-L'union      19:22 Q
4 212060 PRADET Celine           JU  FRA SA Toulouse Uc            19:45 Q
5 237989 PETIOT Laure            JU  FRA Tarn Sud Athletisme*      20:03  Q
6 550033 BOUCHOT Aude            JU  FRA Ua Tarbes                 20:16
7 121170 CHERKAOUI Nawal         JU  FRA Ac Auch                   20:46 Q
8 499722 DOLS Mathilde           JU  FRA Cahors A                  20:56 Q
9 249683 BENDJEBBOUR Gaelle      JU  FRA Montauban Athletisme      21:05  Q
10 558282 GUELFUCCI Sarah         JU FRA SA Toulouse Uc             22:25 Q
11 559738 TORNE Laure             JU FRA Cahors A                   22:43 Q
12 675677 SARACCO Emilie          JU FRA Ua Tarbes                  23:14
13 104512 RAKOTONANAHARY Nathalie JU FRA Ua Tarbes                  23:34
14 558622 CADINOT Aurelie         JU FRA Ua Tarbes                  23:51
15 559770 LALOUX Jessica          JU FRA Cahors A                   25:40 Q
16 105912 CAYRET Sandra           JU FRA Ua Tarbes                  25:53

1        Ua Tarbes               46 Q


JUNIORS HOMMES
1 248324 BELLAMY Benjamin       JU FRA  Ea Pays De Foix            20:56 Q
2 424405 OUAZA Brahim           JU FRA  AC Saint Affrique          21:47 Q
3 959530 CILICI Fabrice         JU FRA  Ecla Albi*                 22:34
4 228092 JANY Gael              JU FRA  Ecla Albi*                 22:37
5 527229 PLAZE Jeremie          JU FRA  Muret Ac                   22:52 Q
6 861728 VINCENT Guillaume      JU FRA  Us Colomiers               22:55 Q
7 389337 HAYANI Hakim           JU FRA  SA Toulouse Uc             22:57 Q
8 864504 CAVAILLES Boris        JU FRA  Ecla Albi*                 23:10
9 116429 YOUMI Mohamed          JU MAR  SA Toulouse Uc             23:12 Q
10 564113 LARTIGUE Rudy          JU FRA  Ac Auch                    23:15
11 470618 AZAIS Adrien           JU FRA  Ecla Albi*                 23:22
12 519849 GORET Romain           JU FRA  Ua Tarbes                  23:46
13 424736 CASADESUS Mathieu      JU FRA  Ac Auch                    23:53
14 674359 GREIN Mickael          JU FRA  Ecla Albi*                 23:59
15 229049 GERIN Antoine          JU FRA  Soues Omnisports           24:03  Q
16 385000 SOUQUES J.Julien       JU FRA  Ac Auch                    24:16
17 574623 LABANT Romeo           JU FRA  Ac Auch                    24:46
18 526284 CHAUMEIL Jean Maurice  JU FRA  Ua Tarbes                  25:20
19 497237 COURRIER Paul          JU FRA  Cahors A                   26:33 Q
20 122103 MONTAGNE Julien        JU FRA  Cahors A                   26:53 Q
21 485921 ROHRER Alban           JU FRA  Ua Tarbes                  27:35
22 890885 MONTOUSSE Frederic     JU FRA  Ua Tarbes                  29:33
23 122115 DEGAND Guy Damien      JU FRA  Cahors A                   32:18 Q
24 213954 BOITREL Thierry        JU FRA  Cahors A                   32:19 Q

1        Ecla Albi*              26 Q
2        Ac Auch                 56 Q
3        Ua Tarbes               73 Q
4        Cahors A                86


CROSS LONG FEMMES
1 410697 GUILLOT Isabelle       VE   1  Blagnac Sc                23:15  Q
2 990422 DASSONVILLE Isabelle   VE   2  Ua Tarbes                 24:05
3 885347 REGHENAZ Anne          VE   3  Ecla Albi*                24:53  Q
4 823683 LONJOU Mireille        SE   1  SA Toulouse Uc             25:04
5 586918 JIMENEZ Stephanie      SE   2  Les Escagarols Du Montcalm 25:20 Q
6 565287 GOUAICHAULT Nadine     VE   4  SA Toulouse Uc             25:26
7 403341 ADER Delphine          ES   1  Ua Tarbes                  25:33
8 117135 FAUREAU Sandrine       SE   3  Ua Tarbes                  25:49
9 393228 JONGBLOET Karine       SE   4  SA Toulouse Uc             25:58
10 479278 AVIT Carole            SE   5  Stade Toulousain           26:10 Q
11 309855 DURAN Anne-Marie       VE   5  SA Toulouse Uc             26:12
12 124678 ANTKIN Vanessa         SE   6  SA Toulouse Uc             26:31
13 490229 CASTETS Irene          VE   6  Ua Tarbes                  26:32
14 252830 FERRARONI Genevieve    SE   7  Ac Auch                    26:41 Q
15 323943 LONG Marie             ES   2  SA Toulouse Uc             26:52
16 372648 JEANNIN Christiane     VE   7  Montauban Athletisme       26:55 Q
17 288975 DHEILLY Nassera        VE   8  Blagnac Sc                 27:23 Q
18 492326 SANTOS Rosine            SE  8  Asptt Toulouse            27:30
19 550032 BOUCHOT Josyane          VE  9  Ua Tarbes                 28:14
20 121350 BEDECARRATZ Pascale      SE  9  Asc Aureilhan             28:37
21 332504 TABARANT Anne            ES  3  Ua Tarbes                 28:55
22 102402 DELPIANTA Isabelle       VE  10 Asptt Toulouse            29:17
23 215299 BROCHON Delphine         SE  10 Asptt Toulouse            29:23
24 639166 BASTY Monique            VE  11 Asptt Toulouse            29:24
25 700364 DANFLOUS Marie France    VE  12 Blagnac Sc                29:32  Q
26 943506 PUYDARRIEUX Prisca       SE  11 Semeac Olympique          29:36
27 121352 LAPALU Marie Pierre      SE  12 Asc Aureilhan             29:45
28 340882 BERTOS Christianne       VE  13 Ua Tarbes                 29:56  Q
29 600737 SENEGAS Sylvie           SE  13 Asptt Toulouse            30:07
30 778382 PAVARD Ghislaine         VE  14 Ac Gigouzac Saint Germain 30:10  Q
31 500563 MONTEAU Marie Christine  VE  15 Asc Aureilhan             30:14
32 102451 DUMAS Veronique          SE  14 Tarn Sud Athletisme*      30:20  Q
33 377463 MALBEC Violaine          ES  4  Semeac Olympique          30:58
34 113776 TROPIS Stephanie         SE  15 Toulouse Cms              30:59  Q
35 725005 SIMONCELLO Celine        SE  16 Asptt Toulouse            31:26
36 214761 JOURDAIN Patricia        VE  16 Asptt Toulouse            31:57
37 527691 VANRENTERGHEM Martine    VE  17 Asptt Toulouse            32:06
38 433686 DOUARD Anne Marie        VE  18 Asptt Toulouse            32:37
39 563179 GEGOUE Valerie           SE  17 Asc Aureilhan             32:57
40 571862 DHUGUES Maryline         ES  5  Semeac Olympique          33:04
41 303472 FOUREL Diane             VE  19 Ua Tarbes                 33:33
42 969591 GAILLARD Anne Lise       ES  6  Semeac Olympique          33:42
43 950376 ABDERRAHMANE Fatima      VE  20 Asptt Toulouse            33:47
44 269287 VIGNEAU Caroline         ES  7  Semeac Olympique          34:10
45 575872 PREPIN Helene            VE  21 Ac Gigouzac Saint Germain 34:15
46 392527 BERTAZZO Ginette         VE  22 Montauban Athletisme      38:49

1         SA Toulouse Uc           30                  Q
2         Ua Tarbes                30                  Q
3         Asptt Toulouse           87                  Q
4         Asc Aureilhan            117                 Q
5         Semeac Olympique         141                 Q
6         Asptt Toulouse           154


CROSS LONG HOMMES
1 925472 BOUCIF Mohammed          SE   1  Ecla Albi*                32:32
2 756401 BELKACEM Ali             SE   2  Toulouse Cms              33:31
3 415904 ARNAUD Christophe        SE   3  Ua Tarbes                 33:40
4 365424 GENIEZ Sylvain           ES   1  Stade Ruthenois           33:45 Q
5 313891 JANDARI Said             SE   4  Ua Tarbes                 33:50
6 979205 ESSABAR Larbi            SE   5  Ua Tarbes                 33:55
7 772788 LAFORGUE Frederic        SE   6  Toulouse Cms              34:07
8 230988 MEYER Cyrille            SE   7  Ua Tarbes                 34:19
9 773549 BRAHMIA Lotfi            SE   8  Ua Tarbes                 34:37
10 974809 GRANIER Thierry         SE   9  So Millau                 34:40 Q
11 712423 MOLINER Denis           SE   10 Ua Tarbes                 34:41
12 257711 MARJOUAN Noureddine     SE   11 Toulouse Cms              34:44 Q
13 339455 HENIN Philippe          SE   12 Ecla Albi*                34:49
14 354892 GILOTIN Yvon            SE   13 Semeac Olympique          34:57
15 121144 CHUPIN Thierry          SE   14 Montauban Athletisme      35:07
16 263248 LACOMBE Regis           SE   15 Ecla Albi*                35:09
17 246803 VAISSIERES Cedric       SE   16 Montauban Athletisme      35:33
18 247653 VATTIER Benoit          ES   2  Ua Tarbes                 35:39 Q
19 426644 CHELDA Benoit           VE   17 Toulouse Cms              35:40
20 517590 MOLINIE Fabien          SE   18 SA Toulouse Uc            35:58
21 332503 TABARANT Nicolas        ES   3  Ua Tarbes                 36:03 Q
22 490754 BOSCH Yannick           SE   19 Athle Tarn Passion *      36:04 Q
23 673889 NAVARRO Patrice          SE  20 Blagnac Sc              36:08 Q
24 929145 TRIMAGLIO Laurent        SE  21 SA Toulouse Uc         36:12
25 429306 AUBRY Regis              SE  22 Ua Tarbes              36:19 Q
26 564094 SERAL Bruno              SE  23 Toulouse Cms           36:21
27 493651 BOURSIE Cedric           SE  24 Ua Tarbes              36:31 Q
28 458755 ROS Philippe             SE  25 SA Toulouse Uc         36:37
29 891959 GAILLARD Gilbert         SE  26 SA Toulouse Uc         36:40
30 497244 GASMI Farid              ES  4  Cahors A               36:41 Q
31 867595 FEUTRIER Mathieu         ES  5  Montauban Athletisme   36:55
32 537687 LORAIN David             SE  27 Tarn Sud Athletisme*   36:56
33 120432 MILLET Christophe        SE  28 So Millau              37:00 Q
34 580525 ALINAT Claude            SE  29 AC Saint Affrique      37:11 Q
35 914304 PUERTA Angel             SE  30 Tarn Sud Athletisme*   37:30
36 590971 LACLERGUE Guillaume      SE  31 Ua Tarbes              37:33 Q
37 511174 BEAUVILLIERS Jean-Philip SE  32 Ecla Albi*             37:36
38 322173 DUMAS Gilles             SE  33 Tarn Sud Athletisme*   37:38
39 707233 TOUMAZOU Vincent         SE  34 SA Toulouse Uc         37:45
40 566536 KOSTIUK Ghislain         SE  35 Ua Lourdes             37:47 Q
41 275160 MURATON Christophe       SE  36 SA Toulouse Uc         37:49
42 946949 BONDON Frederic          SE  37 Montauban Athletisme   37:51
43 574299 BELLOCQ Guy              SE  38 Stade Bagneres         37:57 Q
44 480262 BELLOCQ Pascal           SE  39 Blagnac Sc             38:02 Q
45 508891 DEMOLOMBE Marc           SE  40 Asptt Toulouse         38:03
46 402939 PROUST Frederic          SE  41 Tarn Sud Athletisme*   38:05
47 113775 LESSAULT Christophe      SE  42 Toulouse Cms           38:13
48 603250 GAYRAUD Christophe       SE  43 Stade Ruthenois        38:17 Q
49 285169 OUCHENE Jacques          SE  44 Tarn Sud Athletisme*   38:18
50 313592 COLIN Mathias            SE  45 Semeac Olympique       38:22
51 831042 NADDAM Abdellah          SE  46 Ac Auch                38:24 Q
52 933005 MEFTAH Abdel Kader       SE  47 Toulouse Cms           38:26
53 342532 PRADINES Eric            SE  48 Ecla Albi*             38:27
54 524968 ASSEMAT Thierry          SE  49 Tarn Sud Athletisme*   38:58
55 266307 DUPUY Jacques            SE  50 Asptt Toulouse         39:05
56 985318 CAUSERA David            SE  51 Montauban Athletisme   39:06
57 253449 LAHONDE Frederic         SE  52 JA Bordères            39:07 Q
58 705891 VERGERS Laurent          SE  53 Montauban Athletisme   39:11
59 400459 BENEDET Xavier           SE  54 Ac Auch                39:20
60 702590 PINNA Gilles             SE  55 Ac Auch                39:24
61 996255 MEGIAS Jean Pierre       SE  56 Asc Aureilhan          39:36
62 371427 BOURGES Hugues           SE  57 SA Toulouse Uc         40:09
63 105178 SENSEVER Stephan         SE  58 JA Bordères            40:28
64 216504 KUMMERLE Francois        SE  59 SA Toulouse Uc         40:44
65 601333 DUCOURNAU Xavier         SE  60 Asptt Toulouse         40:51
66 402934 BATUT Moise              SE  61 Tarn Sud Athletisme*   41:08
67 104098 HELBECQUE Florian        SE  62 Semeac Olympique       41:40
68 550288 LEMESRE Paul             SE  63 Asptt Toulouse         41:41
69 418464 ICART Joseph             SE  64 Ua Lourdes             41:42
70 216452 BEDECARRATZ Andre        SE  65 Asc Aureilhan          41:53
71 577795 BOUZIGUES Cyril          SE  66 Asc Aureilhan          41:56
72 362328 PELISSIER David          SE  67 So Revel               42:09
73 295924 COUZINIE Thierry         SE  68 Tarn Sud Athletisme*   42:47
74 118907 OULIE Christophe         SE  69 Stade Bagneres         43:26
75 600739 FONQUERNE Didier         SE  70 Asptt Toulouse         43:30
76 262073 DURET Thibault           ES  6  Ac Auch                43:32
77 716036 BESSEY Franck            SE  71 Semeac Olympique       44:49

1         Ua Tarbes               22 Q
2         Toulouse Cms            54 Q
3         Ecla Albi*              67 Q
4         Ua Tarbes               91
5         SA Toulouse Uc         101 Q
6        Montauban Athletisme    105 Q
7        Tarn Sud Athletisme*    151 Q
8        Semeac Olympique        208 Q
9        Asptt Toulouse          233 Q
10        Ac Auch                246


VETERANS
1 714357 MAMOU Farid             VE FRA Tarn Sud Athletisme*      28:18 Q
2 242957 AZCON Roger             VE FRA Athle Tarn Passion *      28:57 Q
3 497012 RAUDIN Yves             VE FRA Ua Tarbes                 29:15
4 826468 TABARANT Yves           VE FRA Ua Tarbes                 29:16
5 266861 ASSEMAT Jean Luc        VE FRA Asptt Toulouse            29:26
6 477548 BOSC Bernard            VE FRA Soues Omnisports          29:48 Q
7 978906 PLANTON Serge           VE FRA Athle 632*                29:51 Q
8 445538 LACOMME Patrick         VE FRA Asptt Toulouse            29:52
9 701687 MARTY Joseph            VE FRA S.c.p.f.r Avantignan      29:56 Q
10 778549 LAVIELLE Denis          VE FRA Ca Balma                  30:01  Q
11 994127 DA CUNHA Francis        VE FRA A.c.f.c.g.a               30:06  Q
12 268480 ALARY Thierry           VE FRA Athle Tarn Passion *      30:09  Q
13 401053 MOROT SIBILOT Serge     VE FRA Blagnac Sc                30:12
14 988071 BLANDIN Jean Pierre     VE FRA Asc Aureilhan             30:23 Q
15 885501 FORT Alain              VE FRA Montauban Athletisme      30:28 Q
16 349548 COLL Philippe           VE FRA S.c.p.f.r Avantignan      30:29 Q
17 449116 GEVREY Alain            VE FRA Ua Tarbes                 30:33
18 846768 IDE David               VE GBR Ua Tarbes                 30:37
19 427743 PELLEGRIN Francis       VE FRA Asptt Toulouse            30:48
20 367830 NARFIN Edmond           VE FRA Soues Omnisports          30:55 Q
21 254724 RODRIGUEZ Georges       VE FRA Tarn Sud Athletisme*      30:59 Q
22 526824 GONZALES Abel           VE FRA AC Saint Affrique         31:00  Q
23 711352 LAMBERT Jean            VE FRA Ca Balma                  31:02  Q
24 455677 BOUCHUD Christian       VE FRA Ac Gigouzac Saint Germain 31:04  Q
25 121167 BERGES Alain            VE FRA Ac Auch                   31:05
26 351342 LOUTON Thierry          VE FRA Asptt Toulouse            31:09
27 864500 SUDRE Jacques           VE FRA Tarn Sud Athletisme*      31:11 Q
28 778138 DOUMENG Jean            VE FRA AC Auterive               31:14 Q
29 916991 CALLENS Gilles          VE FRA Blagnac Sc                31:27
30 359009 DUCAMP Christian        VE FRA Ua Tarbes                 31:31
31 357410 GAMBIN Stephen          VE FRA Blagnac Sc                31:33
32 584566 HOURCHANI Hassouna      VE FRA Asc Aureilhan             31:35 Q
33 428687 ESCALE Jacques          VE FRA Ua Lourdes                31:36 Q
34 213107 DELUC Jean Michel       VE FRA Ac Auch                   31:37
35 874975 BOUTIN Christian        VE FRA Blagnac Sc                31:38
36 276500 VIORRAIN Pierre         VE FRA Stade Bagneres            31:39
37 819707 GUITARD Daniel          VE FRA Ac Gigouzac Saint Germain 31:50
38 306037 GILBERT Patrick         VE FRA Ac Gigouzac Saint Germain 31:57
39 241610 KOURTA Azedine          VE FRA Toulouse Oac              32:00
40 220681 GRILLET Philippe        VE FRA Ac Auch                   32:05
41 241127 DUPUI Frederic          VE FRA Asptt Toulouse            32:11
42 473147 LABEDENS Jean Michel    VE FRA Ua Tarbes                 32:12
43 732168 BASTY Alain             VE FRA Asptt Toulouse            32:17
44 371013 TEIXEIRA Patrick        VE FRA Ac Auch                   32:24
45 416335 SARRASECA Christian     VE FRA SA Toulouse Uc            32:25
46 567891 COUMES Serge            VE FRA SA Toulouse Uc            32:33
47 203975 VACARESSE Christophe    VE FRA So Millau                 32:37
48 889138 LORMIERES Guy           VE FRA Ua Lourdes                32:37
49 201474 COMMON Steven           VE FRA Asptt Toulouse            32:38
50 123605 FERRER Jean             VE FRA Ac Auch                   32:39
51 402162 COURADE Jean Jacques    VE FRA Ua Tarbes                 32:47
52 674684 PUEYO Jean Luc          VE FRA Athle Tarn Passion *      32:49
53 994698 BOURSIER Patrice        VE FRA Ua Lourdes                32:52
54 523213 DUREAU Gael               VE FRA   Asptt Toulouse            32:53
55 367864 BOUKECHICHE Alexandre     VE FRA   JA Bordères               32:55
56 726067 DHEILLY Bruno             VE FRA   Blagnac Sc                33:08
57 452759 ZULIAN Patrick            VE FRA   Montauban Athletisme      33:12
58 969986 POLCHI Jean Francois      VE FRA   Blagnac Sc                33:30
59 702019 DUFFAUT Francis           VE FRA   SA Toulouse Uc            33:34
60 710584 NIS Michel                VE FRA   Asptt Toulouse            33:40
61 313124 PARENT Jean Marc          VE FRA   Ua Tarbes                 33:42
62 293826 ROUISSI Dominique         VE FRA   Stade Saint-Gaudens       33:43
63 703879 GILLEN Dominique          VE FRA   Ca Balma                  33:47
64 417625 KORPAL Jean Luc           VE FRA   Ua Lourdes                33:53
65 490224 ABREU Jose                VE FRA   Ua Tarbes                 33:55
66 883088 BRACKMAN Jean Paul        VE FRA   Ca Balma                  34:18
67 979003 PESSATO Philippe          VE FRA   Blagnac Sc                34:25
68 111131 LASCAUX Philippe          VE FRA   Ca Balma                  34:29
69 325372 LAFFORGUE Rene            VE FRA   Asptt Toulouse            34:46
70 883274 MONTEAU Michel            VE FRA   Asc Aureilhan             34:57
71 559788 DANOVARO Eric             VE FRA   SA Toulouse Uc            35:01
72 288958 RABIERS DU VILLARS BertrandVE FRA  SA Toulouse Uc            35:06
73 830201 BALLOUHEY P.Dominique     VE FRA   Ac Auch                   35:10
74 307207 HOUPLAIN J Pierre         VE FRA   Ac Auch                   35:15
75 481900 MARTY Guy                 VE FRA   CA Moissac                35:16
76 477695 GAUGUIN Bernard           VE FRA   Ac Auch                   35:18
77 301514 DROIT Patrick             VE FRA   Asc Aureilhan             35:24
78 612198 POMES Pierre              VE FRA   Ua Lourdes                35:34
79 508721 FRUTOS Victor             VE FRA   Stade Saint-Gaudens       35:38
80 246078 MAGGIO Marc               VE FRA   Ua Tarbes                 35:40
81 364243 ESCALAS Christian         VE FRA   Blagnac Sc                36:03
82 819708 PONS Serge                VE FRA   Ac Gigouzac Saint Germain 36:08
83 489468 MAZENC Christian          VE FRA   Athle Tarn Passion *      36:22
84 531066 BENAC Tristan             VE FRA   Montauban Athletisme      36:26
85 503772 PAPAILHAU Serge           VE FRA   Ecla Albi*                36:37
86 722279 PENNY Robert              VE FRA   Montauban Athletisme      36:39
87 474812 DUBOIS Philippe           VE FRA   Ent. Fronton-L'union      37:35
88 577796 ABADIE Jean Marc          VE FRA   Asc Aureilhan             37:45
89 123694 PISTON Jean-Paul          VE FRA   Asc Aureilhan             37:46
90 303471 FOUREL Pierre             VE FRA   Ua Tarbes                 37:48
91 243766 AUBERGER Guy              VE FRA   Ac Gigouzac Saint Germain 37:52
92 310901 BORIOS Alain              VE FRA   SA Toulouse Uc            37:55
93 449098 DUVIGNEAU Jean Claude     VE FRA   Asc Aureilhan             38:04
94 669609 DESPAUX Richard           VE FRA   Asc Aureilhan             38:22
95 485851 ZABALO Ramon              VE FRA   Montauban Athletisme      38:25
96 915314 GAMEL Maurice             VE FRA   Athle Tarn Passion *      38:31
97 289275 BERTAZZO Oscar            VE FRA   Montauban Athletisme      38:38
98 587468 DAVID Yves                VE FRA   Cahors A                  38:42
99 102410 TOME Serge                VE FRA   Asptt Toulouse            38:43
100 485927 BONNEFOUS Bernard        VE FRA   CA Castelsarrasin         39:18
101 701041 BOUSCAREN Jacques        VE FRA   Montauban Athletisme      41:46
102 208093 DEDIEU Robert            VE FRA   Muret Ac                  41:47
103 123765 LAFOND Claude            VE FRA   AC Saint Affrique         43:19
104 492084 HOLMOSE Claude           VE FRA   Montauban Athletisme      45:00
105 433137 CABOS Gerard             VE FRA   Ac Auch                   47:43

1        UA TARBES                     72     Q
2        ASPTT TOULOUSE                99     Q
3        BLAGNAC SC                   164     Q
4        AC AUCH                      193     Q
5        CA BALMA                     230
6        ATHLE TARN PASSION           245
7        AC GIGOUZAC                  272
8        UA LOURDES                   276
9        ASC AUREILHAN                281
10        SA TOULOUSE UC              293
11        MOTAUBAN ATHLETISME         337



CROSS COURT FEMMES
1 492932 DUARTE Sophie             ES FRA Ecla Albi*              15:10 Q
2 340729 ROSSIGNOL Anne            SE FRA Ent. Fronton-L'union    16:15 Q
3 419225 SALON Aymee               SE FRA SA Toulouse Uc          16:25
4 491533 GOMBAO Sophie             SE FRA SA Toulouse Uc          17:01
5 354794 LAVERGNE Myriam           ES FRA CA Moissac              17:12
6 111816 PIERY Ekaterina           SE RUS SA Toulouse Uc          17:13
7 125052 SOULA Marlaine            SE FRA SA TOULOUSE UC          17:17
8 349546 PENZA Anna-Marie          SE FRA S.c.p.f.r Avantignan    17:18 Q
9 838695 PRUEDE Anne Marie         VE FRA Ua Tarbes               17:38
10 871170 FORMAGE Sandrine         SE FRA Indiv. Tarn             17:51 Q
11 524792 BLANCHO Severine         SE FRA CA Moissac              17:57
12 816162 FORGEOIS Elodie          SE FRA SA Toulouse Uc          18:01 Q
13 812004 PEREZ Patricia           ES FRA Stadoceste Tarbes       18:09  Q
14 112423 SAINT-BLANCAT Karine     SE FRA SA Toulouse Uc          18:15 Q
15 949227 SILLIERES Patricia       SE FRA Ua Tarbes               18:33
16 406117 SCHULTZ Agathe           ES FRA CA Moissac              18:38
17 979839 CAUBET Isabelle          VE FRA Ua Tarbes               18:51
18 408911 MARTY Monique            VE FRA CA Moissac              19:06
19 594559 BRU Florence             SE FRA Av. Valence D'agen O.   19:11 Q
20 673969 HASSINE Nadia            SE FRA A.c.f.c.g.a             19:13 Q
21 576315 COUSINIE Veronique       SE FRA Tarn Sud Athletisme*    19:14 Q
22 660038 GARCIA Incarnation       VE FRA A.c.f.c.g.a             19:21 Q
23 556363 TERRIOT Gaelle           SE FRA Blagnac Sc              19:22 Q
24 734527 CASTETS Delphine         ES FRA Ua Tarbes               19:48
25 208793 TRIEP HOURGUET Magali    SE FRA Tarn Sud Athletisme*    19:51 Q
26 203700 PAMIES Brigitte          VE FRA Tarn Sud Athletisme*    19:52 Q
27 246973 CASADESUS Aurelie        ES FRA Ac Auch                 20:08
28 213008 BENMOUFOK Yasmina        ES FRA Tarn Sud Athletisme*    20:22
29 370992 PRIETO Marlene           ES FRA Ua Tarbes               20:34
30 102567 CAZAUX Marion            ES FRA Ua Tarbes               21:09
31 211074 BERGER Laetitia          SE FRA Ua Tarbes               21:09
32 332323 ESCRIBE Marie Fra        VE FRA Av. Valence D'agen O.   21:16
33 755874 LAMOTTE Mauricette       VE FRA Av. Valence D'agen O.   21:27
34 567905 GUICHARD Yvette          VE FRA Av. Valence D'agen O.   21:40

1         SA Toulouse Uc           13 Q
2         CA Moissac               32 Q
3         Ua Tarbes                41 Q
4         Tarn Sud Athletisme*     72
5         Av. Valence D'agen O.    84
6         Ua Tarbes                9

Date de création : 21/10/2008 @ 14:17
Catégorie : Cross-country
archives - c Tarbes

Page lue 5631 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 2003 R
Visites

 1941692 visiteurs

 25 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...