2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
                                       
CROSS DE TARBES 14.03.1999                                                                  
                                                                                            
·  Espoirs, seniors, vétérans hommes (9 600 m) ·  Poussines (1 500 m)                       
1.J-C.Barco (Stado)                 35'30"     1.A.Janeczek (SO)                   5'57"    
2.N.Capoferri (Stado)               35'30"     2.C.Flores (SO)                     5'58"    
3.F.Garcia (Stado)                  36'23"     3.L.Mangin (Stado)                  6'07"    
4.D.Moliner(Soues)                  36'23"     4.R.Alarcon(SO)                     6'15"    
5.A.Erhardt (Stado)                 38'28"     5.L.Deverbizier (Stado)             6'23"    
6.A.Cazaubon (UAT)                  39'01"     6.E.Vivet (Stado)                   6'30"    
7.M.Monteau (ASCA)                  40'44"     7.S.Duport(SO)                      6'32"    
8.A.Macias (UAT)                    42'29"     8.C.Cibat (Bagnères)                6'34"    
9.E.Chaillou(indiv )                44'50"     9.F.Gabrielle(Stado)                6'55"    
10.J-M.Barrère (UAL)                45'11"     10.C.Gabrielle (Stado)              7'00"    
.Espoirs, seniors, vétérans dames (4 600 m)    11.A.Pegaz (Stado)                  7'19"    
1.N.Fourtine (Stado)                18'10"     12.M.Davis (SO)                     7'21"    
2.C.Ulmann(UAT)                     18'38"     13.M.Carvalho (SO)                  7'37"    
3.N.Cadas(Stado)                    21'05"     14.E.Perez(SO)                      7'40"    
4.C.Barrère (Stado)                 22'21"     ·Poussins (1 500 m)                          
5.V.Barrière (Stado)                22'24"     1.A.Ballanger (Stado)               5'21"    
6.M.Monteau (Aureil )               22'30"     2.S.Benoît (SO)                     5'24"    
7.J.Fourtine (Stado)                23'05"     3.T.Trémolière (SO)                 5'27"    
8 V Sarniguet(Stado)                23'55"     4.M.Fachan                          5'35"    
9.S.Lacoste (Stado)                 24'20"     5.R.Montessuy(SO)                   5'38"    
10.V.Desplat (indiv )               24'41"     6.J-L Miquel(SO)                    5'56"    
11.O Sarthe(indiv )                 25'04"     7.K.Brousset (SO)                   5'57"    
· Juniors filles (3 400 m)                     S.M.Miquel(SO)                      5'58"    
1.P.Puydarrieux (SO)                14'27"     9.S.Gaits (Stado)                   5'59"    
2.P.Ferez (Stado)                   14'30"     10.N.Corond (Stado)                 6'05"    
S.M.Pelay(SO)                       18'24"     11.A.Blaque(SO)                     6'10"    
·  Cadettes (3 400 m)                          12.D.Ladeuix (Avent )               6'12"    
1.P.Lombard (Stado)                 13'51"     13.J.Barre (Stado)                  6'13"    
2.N.Rimondi(SBA)                    14'09"     14.P.Lidar(Stado)                   6'24"    
S.M.Dhugues(SO)                     15'09"     15.A.Gabrielle (Stado)              6'38"    
4.A.Gaillard (SO)                   16'09"     16.X.Aparicio (SO)                  7'24"    
5.L.Courège (SO)                    17'13"     · Ecole athlétisme (800 m)                   
6.E.Monteau (SO)                    17'13"     1.M.Vidalon (Soues)                 3'08"    
7.S.Denon(Stado)                    17'45"     2.N.Muller(Soues)                   3'12"    
8.C.Vigneau (SO)                    20'37"     3.C.Dantin (Soues)                  3'14"    
·  Minimes filles (2 100 m)                    4.M.Ballarger (Stado)               3'14"    
1.E.Gossard(SO)                     7'51"      5.V.Muller(Soues)                   3'24"    
2.J.Rozes(SBA)                      7'52"      6.S.Barre (Stado)                   3'32"    
3.R.Guerrachli (SO)                 8'24"      7.P.Acheritogaray (SO)              3'33"    
4.A.Artigau (SBA)                   9'14"      8.M.Barrère (Stado)                 3'37"    
S.S.Khenissi(SO)                    9'31"      9.C.Julian(SO)                      3'43"    
6.S.Imouloudène (SO)                9'58"      .A.Artigau (SBA)                    3'44"    
7.S.Gomez (SBA)                     10'10"     11.J.Carballeba (SO)                3'50"    
8.C.Lemière(SO)                     10'16"     12.L.Médina (SO)                    3'52"    
·  Benjamines (2 100 m)                        13.C.Livet(SO)                      4'16"    
1.B.Hamani (Stado)                  7'58"      ·Ecole Athlétisme garçons(800 m)             
2.S.Barrère (Stado)                 8'17"      1.A.Bertos (Séméac)                 2'51"    
3.A.Blanchet(SO)                    8'26"      2.D.Fachan                          2'56"    
4.S.Galtier(SO)                     8'28"      3.M.Fradet-D (SO)                   2'58"    
5.A.Nérin (Stado)                   8'28"      4.J.Benoît (SO)                     3'00"    
6.J.Wimart(Soues)                   8'43"      5.S.Carrey(Stado)                   3'07"    
7.L.Pugin (Stado)                   8'45"      6.A.Sierra (SO)                     3'10"    
8.L.Frezier (Soues)                 8'49"      7.A.Deverbizier (Stado)             3'12"    
9.C.Dantin(Soues)                   9'13"      8.C.Baylac(SO)                      3'17"    
10.P.Rozes(SBA)                     9'13"      9.N.Nerin (Stado)                   3'23"    
11.L Becas (SO)                     9'33"      10.S.Pegaz (Stado)                  3'28"    
12.S.Betrian(SO)                    10'13"     11.N.Buil-Domec (SO)                3'31"    
13.A.Bonnin(Stado)                  10'39"     12.E.BIaque(SO)                     3'43"    
14.L.Bullaro (Stado)                10'51"     13.N.Duport(SO)                     3'46"    
·Minimes garçons(2 500 m)                      14.Y.LeTellier(indiv )              3'57"    
1.A.Gérin (Soues)                   9'24"      15.L.Janeckzek (SO)                 3'57"    
2.J-C.San Marin (SO)                9'27"      16.V.Serresseque (ind )             4'12"    
3.M.Bertos (SO)                     9'32"                                                   
4.F.Vialade(SO)                     9'47"                                                 
5.LNassoy(SO)                       9'53"      Familles (800 m)                           
6.R.Sarrabère(SO)                   9'54"      1.Nerin (5)                                
7.G.Bougrine (Soues)                10'13"     2.De Verbizier (4) Bertos (4)Mangin (4)    
8.N.Fourcade(SO)                    10'18"     Barrère (4) Hamani (4) Barre (4)           
9.J.Gérin (Soues)                   10'28"     8.Pegaz (3)                                
10 A.Macias (SO)                    11'03"     9.Lopez (2)                                
11.G.lnfantin(SO)                   11'18"                                                
12.B.Tréguier(Soues)                11'25"                                                
13.T.Arnaud (SBA)                   11'35"                                                
14.J.Cassagne (SO)                  11'48"                                                
· Benjamins (2 100 m)                                                                     
1.J.Monteau (SO)                    7'33"                                                 
2.W.Brousset (SO)                   7'37"                                                 
3.R.Cabanne(SO)                     7'43"                                                 
4.J.Ladeuix(Avent )                 7'52"                                                 
5.S.Bernouis (Avent )               7'54"                                                 
6.P.Valor(Stado)                    8'27"                                                 
7.F.Vialade(SO)                     8'44"                                                 
8.D.Gabrielle(SO)                   9'19"                                                 
9.J.Deramond (SO)                   9'42"                                                 
10.G.Gomez (SO)                     9'54"                                                 
11.M.Boucher (Stado)                10'37"                                                
·  Cadets (3 400 m)                                                                       
1.Julien Boistard(SO)               13'09"                                                
· Juniors garçons (4 800 m)                                                               
1.B.Vattier(Aventignan)             17'10"                                                
2.N.Denon (Stado)                   20'27"                                                
3.C.Lopez (Stado)                   20'38"                                                

Date de création : 21/10/2008 @ 19:52
Dernière modification : 21/10/2008 @ 19:54
Catégorie : Cross-country
archives - c Tarbes

Page lue 4723 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
05/11/2018 : novembre - Ibos
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 1999
Visites

 2182646 visiteurs

 17 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...