2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
TARBES MARS 2001              
                              
ECOLE D'ATHLETISME GARÇONS      CADETS                          
                                                                
1.J.Janezeck          3'06      1.A.Gerin.            11'38     
2.F.Castor            3'15      2.M.Bertos            11'42     
3.V.Frézier           3'21      3.L.Nassoy            12'17     
4.T.Ducamp            3'30      4.A.Soro              13'32     
5.C.Fradet-Derosier   3'31      5.J.Gerin .           14'30     
6.L Forget.           3'32                                      
7.T.Moenne-Loccos     3'36      JUNIORS HOMMES                  
8.B.Rolnin.           3'39      1.D.Gardey            17'20     
9.T.Vincent           3'40      2.G.Bertos            18'04     
10.B.Fraysse          3'43      3.J.Brunel            20'09     
11.B.Ramonjean        3'45      ESPOIRS SENIORS VÉTÉRANS HOMMES 
12.S.Labedens         3'48      1.D.Ide.              35'40     
13.B.Aubry            3'50      2.B.Vattier           36'18     
14.C.Pavard.          3'57      3.X.Thermy            36'29     
15.J.-B.Pélanne.      4'00      4.D.Moliner           37'04     
16.D.Maure.           4'23      5.DeVerbizier         37'59     
                                6.L.Blondiau          38'02     
Classement par équipe           7.R.Coatriné.         38'03     
1.Stado. 24pts                  8.Aubry               38'29     
2.Séméac 25pts                  9.G.Peyrot            38'24     
3.UAT    47pts                  10.J-M.Labedens       39'12     
                                11.B.Driou            39'55     
ÉCOLE D'ATHÉTISME FILLES        12.P.Droit            40'16     
                                13.S.Tournel          44'42     
1.F.Dassonville.      3'02      Classement par équipe           
2.LHondagne           3'11      1.Stado.27Pts                   
3.P.Marsoo            3'20      CADETTES                        
4.M.Lafond-Placette   3'22      1.J.Rozes.            14'40     
5.C.Monceaux          3'30      2.C.Tapie.            15'50     
6.M.Marsoo            3'31      3.S.Imouloudene.      16'40     
7.R.Rolnin.           3'32      4.M.Héraut            16'47     
8.C.Diaz.             3'33      JUNIORS FEMMES                  
9.F.Pothon.           3'34      1.S.Lajous.           14'36     
10.E.Quezada.         3'46      2.A-L Gaillard.       15'29     
11.A.Luques.          3'50      3.M.Dughues           16'15     
12.L.Laffitte.        3'59      4.C.Vigneau.          16'57     
                                5.M.Prieto.           17'16     
Classement par équipe           Classement par équipe           
 1.Séméac18pts                  1.Séméac.14pts                  
                                ESPOIRS SENIORS VÉTÉRANS FEMMES 
POUSSINS                        1.N.Fourtine.         18'01     
                                2.A-M.Pruede          19'05     
1.D.Fachan            5'24      3.R.Ide               19'29     
2.Sentenac             5'30     4.P.Puydarrieux.      19'48     
3.A.Bertos            5'32      5.P.Perez             20'48     
4.M.Fradet            5'34      6.P.Sillières         21'01     
5.C.Baylac            5'41      7.M-C.Monteau.        22'21     
6.A.Deverbizier       5'45      8.G.DeVerbizier.      24'16     
7.N.Lormières         5'55    
8.L Sierpinski        5'59      BENJAMINES                  
9.Y.Doucinet          6'00                                  
10.L.Couture          6'04      1.A.Janeczeck         7'55  
11.N.Ribel            6'08      2.Ch.Flores.          8'15  
12.M.Bordes           6'12      3.L.DeVerbizier       8'36  
13.J.Thavard          6'15      4.M.Yken              8'40  
14.N.Nérin            6'16      5.R.Alarcon.          9'01  
15.N.Buil-Domec       6'18      6.E.Vivet.            9'04  
16.M.Musa             6'19      7.R.Sansot            9'23  
17.J.Etchecopar       6'21      8.A.Défalque.         9'24  
18.D.Cottereau        6'22      9.S.Bordères          9'45  
19.M.Dallas           6'26      10.A.Berdal           9'46  
20.N.Sudry            6'31                                  
21.E.Roumega          6'31      Classement par équipe       
22.D.Quesada          6'36      1.Séméac12pts               
23.M.Bouyrie          6'53                                  
24.J.Carreau          7'03      MINIMES GARÇONS             
25.Y.Letellier        7'05                                  
26.C.Dourthe          7'22      1.N.Fernandez.        8'57  
27.F.Hourcade         7'46      2.P.LeMasson.         9'03  
28.M.Rolnin           8'50      3.J Monteau           9'06  
                                4.J.Ladeux            9'36  
Classement par équipe           5.J.Farges            9'52  
1.Séméac  21pts                 6.A.Vassort.          10'18 
2.Stado 1.34pts                 7.S.Miermont          10'32 
3.Stado 2.5Opts                 8.C.Jouannault.       10'38 
                                9.J.Laffitte          12'40 
POUSSINES                       10.F.Vialade          13'00 
                                11.B.Baudour          13'00 
1.P.Bénin             6'02                                  
2.Ch.Taret            6'10      MINIMES FILLES              
3.J.Marsoo            6'18                                  
4.C.Dantin            6'20      1.L.Frezier.          7'55  
5.E.Grand             6'23      2.J.Wimart.           8'02  
6.C.Pères             6'30      3.A.Nérin             8'17  
7.M.Ducamp            6'35      4.C.Dantin.           8'30  
8.A.Pothon            6'40      5.LPugin.             8'41  
9.A.Pères             6'40      6.M.Malibert.         11'03 
10.M.Monceaux         6'54    
11.M.Franconie        6'59    
12.M.Barrère          7'03    
13.A.Roulleau         7'08    
14.G.Baron            7'09    
15.M.Aubry            7'22    
16.E.Pêne             8'10    
                              
Classement par équipe         
1.Stado26pts                  
2.Séméac.33pts                
                              
BENJAMINS                     
                              
1.A.Ballanger         7'11    
2.R.Montessuy         7'13    
3.T.Tremolières       7'56    
4.M.Fachan            8'11    
5.J.Dupont            8'12    
6.A.Aignan            8'39    
7.I.M'chiche          8'39    
8.R.Igau              9'20    
9.H.Couture           9'21    
10.A.Sattler          9'22    
11.R.Felicitti        9'44    
                              
Classement par équipe         
1.Séméac 23pts                 

Date de création : 21/10/2008 @ 20:12
Catégorie : Cross-country
archives - c Tarbes

Page lue 4153 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 2001
Visites

 1941706 visiteurs

 19 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...