2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
 21 solides kilométres.
1. Marty J. (Gendarm.) 1h08'54
2. Debat C.(F. Passion) 1h10'15
3. Hedreuil M.(Bagnères) 1h11' 07
4. Rubens-Bertos (UAL) 1h11'18
5. Viorrain P.(Bagnères) 1h11'21
6. Ibos P.(Stado) 1h12'27
7. Duffour J. (Stado) 1h12'49
8. Duppont Ph.(Argelès) 1h14'57
9. Caubin A. (Stado) 1h15'13
10. Delteilh G(Séméac) 1h15'46
11. Labat A. (UA Lourdes) 1h16'11
12. Crampe F. (F. Passion)1h16'13
13. Bayle S. (St-Gaudens) 1h16'13
14. Cambon P (F. Pas.) 1h16'13
15. Fourcat M. (Bordes) 1h16'19
16. Qrieup M.(Auch) 1h16'33
17. Huguet X (S.Bagn.) 1h16'34
18. Bouillaud M. ( Pompiers)1h16'35
19. Losiouski R.lindiv.) 1h16'40
20. Laflou P. (F. Passion) 1h16'41
21. Favarel H.(St-Gaudens)1h16'48
22. Juillé (Tarbes) 1h16'58
23. Poulet M. (Aigles Pau) 1h16'59
24. Adoue J.-L. (St-Gaudens)1h17'12
25. Peteilh G.(Barbazan) 1h17'12
26. Duvignau J.-C.lindiv.) 1h17'15
27. Sarraute H.(Tarbes) 1h1718
28. Irmani R. (F. Passion) 1h17'35
29. Deprez P.( Aigles Pau )1h17'50
30. Têtard A. (indiv.) 1h18'09
31. Lopez Jacky (Luz) 1h18'13
32. Grislaux R. (indiv.) 1h18'24
33. Villefroy M.(Stado) 1h18'26
34. Benedey M. (Aigles Pau)1h18'42
35. Moulié M.(Stado) 1h18'45
36. Barouillet J. (Mourenx) 1h18'53
37. Ganot P. (indiv.) 1h18'54
38. Ocaby ( Pompiers) 1h19'03
39. Salles A. (Lannem.) 1h19'07
40. Wïmart M.(Séméac) 1h19'23
41. Cieutat A. (Bagnères) 1h19'42
42. Payot M.(ASSON) 1h19'58
43. Cabiran A. (Pau) 1h20'10
44. Magnin B. ( Bagnères) 1h20'12
45. Labarthe J.-C. (TCS) 1h20'13
46. Tevenin R. (F.Passion)1h20'18
47. Melh J.-Luc 1h20'24
48. Rauner M.(Séméac) 1h20'52
49. St-Germain Y.(Tarbes) 1h21'13
50. Harreau J. (indiv.) 1h21'15
51. Marie A. (F. Passion) 1h21'15
52. Leroux A. (F. Passion) 1h21'23
53. Narfin E.(Pomp.Tarbes) 1h21'32
54. Picas J.-F.(ASSOIM) 1h21'37
55. Luc-Bernet C. (indiv.) 1h21'39
56. Bellan H. (Argelès) 1h22'01
57. Mourot J.-L. (Tarbes) 1h22'09
58. Molteni A. (Gendarm.) 1h22'26
59. Cazaban R. ( Lagos) 1h22'35
60. Toujas R.(Bagnères) 1h22'38
61. Carrère-Laas G. (UAL) 1h22'47
62. Cabanne G. (ES Loureties) 1h22'48
63. Imbraglio C. (35e RAP) 1h22'50
64. Siberchicot J. (indiv.) 1h22'51
65. Arricastes P. 1h22'52
66. Lère Th. (indiv.) 1h23'09
67. Lalanne (Aigles Pau) 1h23'15
68. Bièle Y.(indiv.) 1h23'35
69. Noguès (St-Gaudens) 1h23'49
70. Dupyre J.-P.(Angais) 1h23'52
71. Juin D. (Gendarm.) 1h24'03
72. Layris J. (Azereix) 1h24'04
73. Fernandez J. (Bagnères) 1h24'07
74. Faure Ch.(Pau) 1h24'17
75. Duran.L(indiv) 1h24'23
76. Silva Y. 1h24'27
77. JouchouxG.(Oloron) 1h24'35
78. Rondeau C. (Oloron) 1h24'37
79. Lefèvre Ch.(Serres-C.) 1h24'47
80. Quessettes J.-M.(Pomp.Tarbes)1h24'50
81. Matras C. (indiv.) 1h24'55
82. Legall M.(Pau) 1h24'58
83. LaplaceJ .-M. (Aigles Pau) 1h25'07
84. Baques P.(Pau) 1h25'10
85. Lahore J. (Lourdes) 1h25'12
86. Delafitol (indiv.) 1h25'21
87. Lefin J.-L (1"RHP) 1h25'28
88. HerediaG.(1"RHP) 1h25'30
89. MazelinF.lindiv.)1h25'39
90. Paris J.-P.(1"RHP) 1h25'47
91. Laplace A. (indiv.) 1h25'48
92. Lemonsu A. (F. Passion) 1h25'55
93. Soubies 1h26'05
94. Capvert B. (Pierrefitte) 1h26'16
95. Larouyet M.lind.) 1h26'20
96. Couture G. ( Ossun ) 1h26'23
97. Parage J.-P. (Oloron) 1h26'25
98. Lopez M. 1h26'29
99. LarondoJ.-M.(Stado) 1h26'34
100. GaspalouJ.-L. (Angeles) 1h26'35
101 Cenac Claude (Gendarmerie)
102 Bayle Stéphane
103 Sambe (1"RHP)
104 Valet Michel (1RHP)
105 Tralli Edmond
106 Patte Alain (Indiv.)
107 Baron Luc (Soues)
108 Carrey J.-Paul (Lamon)
110 Bariqua Michel
111 Durand Hubert (Indiv.)
112 Aniotz Christian
113 Bidaury Claude (ASPTT Pau)
114 Derouet Michel (Indiv.)
115 Crampe Gilbert (Ibos)
116 LagardeJ.-Claude (Indiv.)
117 Galibert Paul (Indiv.)
118 Mata Robert (Indiv.)
119 Satge Pierre (Gendarmerie)
120 Fournier René (1er RHP)
121 Sanginet René(1e'RHP)
122 Hammadi Jean(1e'RHP)
123 Mouffeck Yves(1"RHP)
124 Morel Christian (Gendarmerie)
125 Prat Christian (Soues)
126 Prisse
127 Badets Pierre (Séméac Ol.)
128 Debayle Gérard (Pompiers Ts)
129 Piquer Michel (Indiv.)
130 Dupasquier B. (PompiersTs)
131 Theaux Jean (Ski Mongie)
132 Cazeneuve René (Indiv.)
133 Bergnault Jean
134 Castet Suzannel (Cx Gascogne)
135 Nadon Gilles (Soues)
136 Bigotte Bernard (Gendarmerie)
137 Coirnot Marcel (indiv.)
138 Crouau J.-Alain (TCS)
139 Cantet Claude (Indiv.)
140 Pocq J.-Pierrre (Pau Aigles)
141 Desplantez Jacques (Indiv.)
142 Spina André (Serres-Castet)
143 Souberbielle J.-P. (Lourdes)
144 Pères Michèle (Lourdes)
145 Thillard Ph. (Indiv.)
146 Adassus Chr. (Indiv.)
147 Soum
148 Leguevel Chr.
149 Brèque Joel (PSUC)
150 Médina Noël (Stado)
151 Mendibourrè A.-M.(Nappurak) 1h 30'08"
152 Poudas V.(35eRAP) 1h30'11"
153 Blanc-Gras C. (35e RAP) 1h30'16"
154 Courade Michel (Pierrefitte)
155 Leduc Gilles (1er RHP)
156 Barillot Michel (PTTPau)
157 Amilhat Gérard (Séméac)
158 Lousteau Christian (Aubonnes)
159 Belfquish DrissIStado)
160 Desaintdo Bruno (1e'RHP)
161 Mascaron Gillesdndiv.)
162 Testeil Guy (Indiv.)
163 Saint-Paul Jean(Pau)
164 Bouckechiche Alexandre (Indiv.)
165 Lasserre Pierre (Pompiers Tarbes)
166 Vinas Alain (Séméac)
167 Garnier Philippe (35'RAP)
168 Praditge Guy (Pau)
169 Piston J.-P. (Indiv.)
170 Dupeyron André (Nogaro)
171 Miramont Daniel (Pau)
172 Herbert Luc (Indiv.)
173 Bouillot J.-L. (PompiersTarbes)
174 Ray Christian (Nogaro)
175 Barrere J.-M.(Lourdes)
176 Lecomte Didier (Cauterets)
177 Laban J.-P.(Cauterets)
178 Gimel J.-Marc
179 Hentschel Marc (35e RAP)
180 Duclos Bernard (Tarbes)
181 Roche Didier (35e RAP)
182 Itoiz Raymonde (Pau)
183 Pêne Yves (Edelweiss)
184 Suberbie Robert (Stado)
185 Piquemal Alain (Soues)
186 Bodard Patrick (1er RHP)
187 Cirichelli Henri (Indiv.)
188 Ramanoël.J.-C. (Indiv.)
189 Caubet Gérard
190 Latore Léon (Aigles Pau)
191 Sauthier Jean(Argelès)
192 Simon Philippe (Tarbes)
193 Lacaze Pascal (Indiv.)
194 Pêne Georges (Edelweiss)
195 Plante J.-M. (Indiv.)
196 Vielle René (Bayonne)
197 Jean Christian
198 Hernandez André (Indiv.)
199 Moiroux Christian (Azereix)
200 Loustau Jean-Michel (Indiv.)
201 Calméjane J.-L (Gendarm.) 1h33'27"
202 Dallier Dominique (Gendarmerie)
203 Marqués Aimé (Lourdes)
204 Suberbielle Gérard (Aigles Pau)
205 Fanaras Joseph (Serres-Castet)
206 Managau Robert (Gendarmerie)
207 Vallory Jean-Louisdndiv.)
208 Romme Hervé (35e RAP)
209 Nars Pierre (Tarbes)
210 GauthierManuel(35eRAP)
211 Fieu Olivier(1erRHP)
212 Lesgard Claude (Indiv.)
213 Tugaye Claude
214 Solans Jean-Pierre (Pau)
215 Elustondo Jean-François (Pau)
216 Longue Jérôme (Stado)
217 Pouey Bernard
218 Azabant Michel (Indiv.)
219 Soler Serge (Indiv.)
220 Bariza Francis (St-Gaudens)
221 Lareng Léopold (Indiv.)
222 Baud Alain (Indiv.)
223 Hirèche Ben (Tarbes)
224 Lascoumette Patrick (Indiv.)
225 Nicolau Jacques (UA Lourdes)
226 St-Martin Jean-Luc (Esp. Serres-Castet)
227 Boube Denis (Police)
228 Bellan M ichellel Argelès)
229 Rives Jean-Luc (Gendarmerie)
230 Arnaud Gérard (Aigles Pau) 1h35'27"
231 Oyherehy Bernard
232 Bressin Jean-Luc (Tarbes)
233 Caussade Roger (TCS)
234 Yout Robert (Indiv.)
235 Arras Georges (Indiv.)
236 Clergeon Hervé (Argelès)
237 Montousse Bernard
238 Duart Bruno (35 RAP)
239 Royer Jean-Paul (35e RAP)
240 Galharret Jean-Claude (Angais)
241 Herbin Olivier (RHP)
242 Moreau Jean-Paul (Indiv.)
243 Bégarie Jacques (Tarbes)
244 Sicre Claude (Asson)
245 Aillagon Henry llndiv.)
246 Camptort Marc (Indiv.)
247 Goudal Régis (Indiv.)
248 Marin Antoine
249 Garcia Vincent (Argelès)
250 Iguaz André (Indiv.)
251 Fourcade-Chouy J. (Bordes) 1h36'52"
252 Barreyat André (Indiv.)
253 Campfort Claude (TCS)
254 Capgères J.-Marc (Tarbes)
255 Lalanne J.-R. (Indiv.)
256 Chartraire D. (1er RHP)
257 Gillet Armand (Ski Mongie)
258 Joivrisse (Indiv.)
259 Courtade Gabriel (Moulédous!
260 Chapelet (PompiersTarbes)
261 Bordes Laurent (Indiv.)
262 Coste J .-Claude (Tarbes)
263 Casenave J-B.(SCAFPau)
264 Badin Gilles (Tarbes)
265 Courrèges Louis (Lourdes)
266 Barret André (Tarbes)
267 Lansac Bernard (Soues)
268 Demoulin J.-Luc (Stado)
269 Salomon J.-J. (Serres-Castet)
270 Prat Françoise (Séméac)
271 Juillé Yves (Tarbes)
272 Bernadou Roland (Séméac)
273 Valor Léonard
274 Gancarski Serge (Pau)
275 Bégarie Michel (Barbazan-Debat)
276 Ferras Jean (Indiv.)
277 Détourne Yves(Pau)
278 Rançon Alain (Indiv.)
279 Levrat J.-F.
280 Balzaguette F.(indiv.)
281 Castet Christian (Cot. Gascogne)
282 Lassus Alain (Lourdes)
283 Barnaolle Gilles (TCs)
284 Darracq Patrick (TCS)
285 Tarissan J.-L. (Indiv.)
286 Comdart Daniel
287 Castérot Francis (Indiv.)
288 Trenz Marcel
289 Aygueberre Jean (Bordes)
290 Sanson Maurice (Luchon)
291 Mongil Jacques
292 Chanefoc Thierry(Lamon)
293 Audroin Pascal (1e-RHP)
294 Nicolau Josiane (UA Lourdes)
295 Tabarant Yves (Lourdes)
296 Lasmezas Philippe (Indiv.)
297 GirdinRené (L'lsle-Noé)
298 Teulé Michel (Mazerolles)
299 Goemare Michel
300 Cheyroux Françoise (Fruits Passion)
301 Arbant Thierry
302 Sasso Laurent (Luz)
303 Liotot Ch. (Indiv.)
304 Bost Daniel (35RAP)
305 Brabant Philippe (35e RAP)
306 Gaubert Daniel (Tarbes)
307 Pons Ch. (Indiv.)
308 Hubert Charles (Stado)
309 Bayron Jean-Xavier
310 Mercader Ch. (TCS)
311 Mur L.
312 Prudence Philippe (Indiv.)
313 Garrot Alain
314 Duffau Jean-Paul (Indiv.)
315 Gerico Charles (Bénéjacq)
316 Guitard Alain (Angais)
317 Monbot Pierre
318 Dosmont Pierre (35e RAP)
319 Terres
320 Demay Robert (Coteaux)
321 Castet-Moura Patrick
322 Dulac J.-Michel (TCS)
323 Dorignac Marinette(Gascogne)
324 Avila Jean (TCS)
325 Esquirol Claude (35e RAP)
326 Messager Jean (1e-RHP)
327 Vicente Patrick
328 Gasset Christophe (Mongie)
329 Mengel.le Franck (Indiv.)
330 Andreuçci Philippe (35 RAP)
331 Dumonteil J.-Louis (Lourdes)
332 Guiv Philippe (35 RAP)
333 Lhospice André
334 Burre-Espagnou Claude (lndi)
335 Oscaby François (Indiv.)
336 Gabarre Pierre (Lourdes)
337 Gilmet David (Mongie)
338 Dupuy Chantai (Indiv.)
339 Ibos Evelyne(NL)
340 Bordenave Francis (Bagnères) .
341 Daffos Christian (Indiv.)
342 Palacio Noël (Aigles Pau)
343 Hères Henri (Lourdes)
344 Gomane Patrick (Indiv.)
345 Hun Gilbert (Tarbes)
346 Navarro Bernard (35e RAP)
347 Alzial Jean-Marie (35e RAP)
348 Drique Denis (35e RAP)
349 Duffourg Denis (35e RAP)
350 Huzet Michel (Juillan)
351 Roy Philippe (35" RAP) 1h42'4
352 Real Daniel (Indiv.)
353 Chiappe Daniel (Diras)
354 Martins Joël (Argelès)
355 Marrot Jean (Indiv.)
356 Magro Yvon (Lourdes)
357 Cazaux-Clare E.
358 Cazaubon Marc (Serres-Castet)
359 Peyret André 1
360 Esnult Alain (Indiv.)
361 Bernard Louis (Pau)
362 Laporterie Michel (Indiv.)
363 Mayer Eric(35RAP)
364 Oger Claude
365 Frouard Daniel
366 Lascade Jean
367 Abadie Christian
368 Lousteau Denis (Lourdes)
369 Pédaille Jacques (Indiv.)
370 Ruiz Jean (35e RAP)
371 Ballarin Serge (Lourdes)
372 Savtchenko Pat. (Argelès)
373 Sorbet Colette
374 Lassauzet Gérard (35e RAP)
375 Garcia Antoine (35e RAP)
376 Coustalat J.-C.
377 Vaysse Alexandre (Indiv.)
378 Lardeux J.-C. (Indiv.)
379 Martin Pascal (Pau)
380 Gruzalèbes R.
381 Roques Serge (Indiv.)
382 Kostiuk Gislan (Lourdes)
383 Delassus Jacky ( Lourdes)
384 Ameilhaud Claude (Lourdes)
385 Larroude Alain (Cauterets)
386 Medhi J.-Claude (Bagnères)
387 Hammed Mohamed (1«RHP)
388 Bayle Valérie (Pau)
389 Rumeau Colette (Indiv.)
390 Boisson Louis (Indiv.)
391 Pedegou Michel (Tarbes)
392 Savtchenko P. (Argelès)
393 Gasset Christian (Ski Mongie)
394 Berson Gilles (Lamon)
395 Desseignet Sady (Tarbes)
396 Tonthat Robert (Metz)
397 Pouey Didier
398 Siussin Ethel
399 Dupin Bernard (Indiv.)
400 LaporteJoêl(Lannemezan)
401hourcadet Pierre (Indiv.) 1h46'40"
402 Grest J.-Noël
403 Hansse Fernande (Indiv.)
404 Dorignac Henri (Tarbes)
405 Laffaye Olivier (Indiv.)
406 Pindras Philippe 135" RAP)
407 Tejedor Christian (Indiv.)
408 Petit Philippe (Pompiers Te)
409 Reboul Pierre
410 Pollato Stéphane (Tarbes)
411 Nograbat Pierre (Argelès)
412 Foucat Christiane (Pau)
413 Bayle Bertrand (Angos)
414 Victorin Yves
415 Ducos Pierre (Tarbes)
416 Fontan André (Ger)
417 Maysonade Laurent
418 Guillou Franck (35* RAP)
419 Vigier Roger (Tarbes)
420 Cachât J.-Paul (Lourdes)
421 Laffont André (Argelès)
422 Dastugue Philippe (Indiv.)
423 Vallat Philippe (Indiv.)
424 Labarthe Pascale (Tarbes)
425 Zatko Dominique
426 Galabert Bernard (Sauvagnon)
427 Dutiron Geneviève (Nogaro)
428 Ragelle Gilbert
429 Domec Laurent (Tarbes)
430 DuloutJ.-Pierre (indiv)
431 Rumeau Alain (indiv.)
432 Soler Maurice (TCS
433 Bejottes Franz (UAL)
434 Manche Dominique (Indiv.)
435 Hébert J.-Marc (Tarbes)
436 Hébert Guy (Tarbes)
437 Capdevielle André (Loueyl
438 Moronvalle Bernard (35e RAP)
439 Darmagnac Louis (lndiv)
440 Forgues Joël(Soues)
441 Auge Michel (ATS!
442 Fournier Franck (Tarbes)
443 Soro Miche! (Bagnères)
444 Ferrère Yves (Lourdes)
445 Galan Didier (Lannemezan)
446 Médina Thierry (Stado)
447 Salles Régine (Paul
448 Sarniguet Franck (Lourdes)
449 Leclercq Annie (Indiv.)
450 Josué Bernard (Luzl
451 Huzet Michel (Juillan) 1h51'25"
452 Betous Michel (Indiv.)
453 Cavalerie J.-F. (Tarbes)
454 Raoux J.-Pierre (Indiv.I
455 Gomane J.-Michel (Indiv.I
456 Cazamajous J.-R. (Eaux-Bonnes!
457 Cardin François (Pau)
458 Gaillanou Bernard (Edelweiss)
459 Vignes Jean-Pierre (Indiv.)
460 Verdoux Bernard (Indiv.)
461 Nawri Aïcha (Indiv.)
462 Laurent Yves (35e RAP)
463 Arnoux Bruno (35e RAP)
464 Cassou Richard (Indiv.)
465 Benages Georges ( Indiv.I
466 Nerin Robert (Gendarmerie)
467 Cazaubon Claudine (Serres-Castet)
468 Mirouse Michel (Indiv.)
469 Coureau Patrice (Tarbes)
470 Duyen Marc (Indiv.)
471 Bruneau Emile (Aureilhan)
472 Vitré André (Indiv.)
473 Alexandre-Augrand (35e RAP)
474 Ladessus Joseph (Indiv.)
475 Coucmy Amboise (Indiv.)
476 Gulka-Taroux Alain (35e RAP)
477 Diallo Djibrill (Lourdes)
478 Marque Elizabeth (Aigles Pau)
479 JustumusM.-Hélène(Indiv.)
480 Mouyen Gilbert (Indiv.)
481 Peruilhé Alain (Lourdes)
482 Domec Gérard (Lannemezan)
483 Duval J.-Luc (Lourdes)
484 Justumus Pierre (Indiv.)
485 Coussan J.-Pierre (Indiv.)
486 Drouin François (Indiv.)
487 Albendin Georges (Lourdes)
488 Castex J.-Claude (Indiv.)
489 Pescadère Gilbert (ATS)
490 Jantillet Jean (Indiv.)
491 Laporte Christian (Indiv.)
492 Tomagnini Patrick (TCS)
493 Abadie Henri (Bordères)
494 Cacha Etiennel Lourdes)
495 Lhospice Christian (Indiv.)
496 Vandenbuck Thierry (Indiv.)
497 Brune Lucien (Indiv.)
498 Toujas Michel (Bagnères)
499 Bergeron J.-Louis (Indiv.)
500 Dastugue Henri (Tarbes)
501 Dreux François (Serres-Castet)
502 Nubla Cyril (indiv.)
503 Cha Laurent(Tarbes)
504 Mattiuzzo François (Indiv.)
505 Gouaillard André (Indiv.)
506 Compagnet Bernard (Indiv.)
507 Gil Jacques (Indiv.)
508 Huzet Bernard (TCS)
509 Biarnes Philippe (Indiv.)
510 Dargelès Laurent (Tarbes)
511 Guillereau Gérard (Soues)
512 Auberg Marc [35' RAP) 2h00'3"
513 Louge Henri (Indiv.)
514 Gaillard J.-Claude (Indiv.)
515 Minvielle Adrien (Indiv.)
516 Bergez Dominique (Indiv.)
517 Darrio J.-Luc (Indiv.)
518 Dyereguy Robert (Indiv.)
519 Viorrain Gabriel (Indiv.)
520 Charpiat Marcelle (Indiv.)
521 Barsanti Marc (Lourdes)
522 Fontan Gérard (Indiv.)
523 Lecoeur Jean-Louis (Bagnères)
524 Kostiuk Michel (Lourdes)
525 Lavigne Emmanuel (Indiv.)
526 Cedelle Louis (Pau)
527 Arramon Frédéric (Ossun)
528 Daffos M onique
529 HiribarrenJean
530 Toulouse Pierre-H. (Tarbes)
531 Bordes Jean (Lourdes)
532 Guérin Moël
533 Mars Alexandre (Tarbesl
534 Espuig J.-Claude (Indiv.)
535 Collongues Pascal (Lourdes)
536 Hun Franck
537 Lozes Michel (Indiv.)
538 Rupp Michel (Ski Mongie)
539 Broutin Frédéric (35e RAP)
540 Manuguet Christine (Indiv.)
541 St-Mézard Patrick llndiv.)
542 Celante Louis (Indiv.)
543 Tupu Frédéric (35e RAP)
544 Sevimano Bruno
545 Gunther Ferdinand (Indiv.)
546 Lagûes Dominique (Indiv.)
547 Mourlan Vincent (Indiv.)
548 Pujalte Félicie (Indiv.)
549 Boy Daniel (Indiv.)
550 Delhon Joseph (Aureilhan)
551 Arnaud-DesartreA.-M. (Indiv.)
552 Gasset Cyril (Ski Mongie)
553 Menoni Geneviève (Indiv.)
554 Laffont Christiane (Indiv.)
555 Brousse Alain (Indiv.)
556 Perrotet Marie-F. (Indiv.)
557 Pujalte Emmanuel (Indiv.)
558 Larcade Pierre (Indiv.)
559 Artigalet Ariette (Indiv.)
560 Jougoff Eric (Indiv.)
561 Boutiares François (Indiv.)
562 Camilane Evelyne (Lannemezan)
563 Nicolau Pierre (Lourdes)
564 Molas Alain (Tarbes)
565 Belinguer Geneviève (Séméac)
566 Aïtchabanne Didier (Stado)
567 Labarrère Henri (Tarbes) 2h15'16"
568 Pujalte Philippe (Indiv.)
569 Harnos Régis (Indiv.)
570 Guillou Bernard (Lourdes)
571 Barret Didier (Tarbes)
572 Grezel Clarisse (Indiv.)
573 Bouil Philippe (Indiv.)
574 Goïcochéa Michel (Indiv.)
575 Père J.-Michel (Indiv.)
576 Nograbat (Indiv.)
577 Bernard Antoine (Pau)
578 Vignau Jean-Pierre (Indiv.)
579 Alric François (Indiv.)2h21'35"
580 Puyoo Dominique
581 Domec Patrick (Indiv.)
582 Villefroy Annie (Indiv.)
583 Cha Pierre (Tarbes)
584 Crampe Sébastien
585 Dufraise Cathy (Indiv.)
586 Champagne J.-Pierre
587 Grezin Stéphane
588 Luc-BernetJ.-Pierre (Edelweiss)
589 Tapie Marie-Rosé (Bagnères)
590 Savtchenko Fernande (Argelès)
591 Hiverna J.-Pierre (Indiv.)
592 Courrège Françoise (Stado)
593 Cayrou Valérie (Argelès)
594 Bâche Sylvie (Indiv.)


Date de création : 21/10/2008 @ 20:56
Catégorie : les classiques... - Lourdes-Tarbes
Page lue 3655 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
03/11/2017 : novembre - Barousse
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 1983
Visites

 1971767 visiteurs

 19 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...