2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
25KM CAMPAN-SOUES QUALIFICATIF

1. RUBIO Ph. (SB)       1h21'23"   50. ANTON J. (Toulouse) 1h43'47"  
2. NARFIN E. (SOSL) .   1h21'46"   51. LABATY A. (Ind.)              
3. VERGEZ J.-F. (Stado) 1h22'21"   52. BUFFEL J-J. (UAL)   1h44'10"  
4. DZIEDZ-IG T. (MAC) . 1h23'04"   53. PALISSE Ch. (UAL)             
5. POLLONI J-M.(M. Arg.)1h26'15"   54. MECCHIA M. (SOSL)             
6. ABREU J. (UAT) ...   1h26'45"   55. ALMEIDA J. (Ind.)             
7. BERTOS R. (UAL) . .  1h27'36"   56. GOMANE J.-M. (UAT)            
8. DOUX P. (US Dax). .  1h27'58"   57. CUILHE J.-C. (UAL)            
9. ROGER F. (UAT) ...   1h28'39"   58. MAUHOURAT E. (SO)   1h47'18"  
10. MALAGANNE D (SOSL)  1h28'30"   59. DUBENT G. (UAL)               
11. GEVREY A. (UAT) . . 1h28'52"   60. FERRI D. (ASCA)               
12. MECHERI J. (MAC)               61. QUELETB. (Ind.)               
13. AMMAR Naji (UAL)               62. PERE L (Ind.)                 
14. DIEUDONNÉ J-L. (ASPTT Toul.)   63. MORAINE T. (UAT)              
15. ABADIE Ch. (TCS)               64. HOPFBECK J. (ASCA)            
16. LAHORE F. (UAT)                65. BONZOM J.-P. (Ind.)           
17. VINUALES J. (UAT)   1h32'22"   66. ARNÉ J.-Y. (Ind.)             
18. HAMELIN J-M. (Ind.)            67. ALFIERI F. (Ind.)             
19. COUTURE G. (UAL).   1h32'26"   68. BARON J-M. (Ind.)             
20. PRUDENCE Ph. (UAT)             69  MAISONGROSSE 0.(UAL)1h49'21"  
21. CAPDEVIELLE A. (Ind.)          70. BERTOS C. (UAL)               
22. PAGES D. (Aventignan)          71. CAYROCHE E. (Ind.)            
23. LADAGNOUS J.-M. (G. Nay)       72. BARON P. (UAT)                
24. ETCHEBER A. (UAT)              73. DEL.ETANG Ph. (UAT)           
25. DROIT P. (ÇA Montreuil)        74. LATORRE L. (Aig. Pau)         
26. MACIAS A. (UAT)                75. BALARDCh.                     
27. ABADIE J.-P. (UAT Triathlon)   76. SEMPÉ M.                      
28. MONTOUSSE M. (UAT)             77. BADEY P.                      
29. DEDIEU R. (Muret AC)           78. DEMAREST P.                   
30. GARDES U. (ASPTT Toulouse)     79. MARTINEZ M......    1h53'11   
31. PUJO J-P. (Ind.)               80. ROUSSEAU A.                   
32. MEHL J.-L. (SB)                81. TISNE M.                      
33. CLAVERIE J.-B. (SB )           82. MILHORAT J......    1h53'50   
34. LABARRERE M. (Ind.)            83. DESTARAC A.                   
35. VIGNAU J.-L. (G. de Nay)       84. CIEUTATA.                     
36. MERCAPIDE B. (UAT)             85. TAUZIN F.                     
37. MIROULET E.flnd.)              86. CAVALLI J-C.                  
38. FAISSOLLE J. (UAT)             87. CARRERE F                     
39. PRAT F. (SO)1h40'26"           88. ELOY P.                       
40. MEHDI J.-C. (SB)               89. CAUBISENS B.                  
41. MAGNIN J.-B. (St B) 1h40'44"   90. DAUSSONE V.                   
42. ARRUAT J.-M. (Ind.)            91. MONJART P.                    
43. TESTEIL G. (MA)     1h43'03"   92. SAWICKI S.                    
44. WIMART M. (SOSL)               93. COUMET J.                     
45. FERRER V (Aventignan)          94. LASSERRE A.                   
46. ABADIE M. (UAT)                95. LABORDE J.                    
47. VALORL (UAT)                   96. PUJO M.                       
48. PRAT R. (UAL)                  97. PETTERLE J.                   
49. OUSTALET G. (Ind.)               ................
















































Date de création : 26/09/2008 @ 10:29
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1990

Page lue 4599 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Campan-Soues
Visites

 1941699 visiteurs

 18 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...