2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Deuxiéme victoire pour le gersois Alcaïde, Maylis Messaut chez les dames, départ mouvementé et arrivée à la halle Marcadieu.
classement incomplet: les 1000 premiers

1 ALCAIDE J.-Louis (Auch) .   1h03'19
2 GARCIA Lucien (35-RAP)      1h03'27
3 ADAME Paul (Ind.)......     1h03'30
4 GALAUP Bernard (Police).    1h04'41
5 MADAULE Christian (TOAC)    1h04'42
6 SAPALY Guy (Ind.) .....     1h05'18
7 TESTEIL Marc (CU Pau). .    1h05'32
8 NIQUET Hervé (Condom)       1h05'40
9 CANTOULOU J.-Luc (TOAC)     1h05'58
10 BLANC Thierry (Anglet) ..  1h06'13
11 CACHAU Bernard (CU Pau)    1h06'23
12 FATTALINI Christ. (Sp. Dét)1h06'30
13 LALANNE Serge (Ind.) ...   1h06'56
14 COUILLOUX P. (1RHP).       1h07'11
15 LAMBERT Jean (RC France]   1h07'13
16 BERTOS Rub. (UA Lourdes)   1h07'15
17 GEVREY Alain (U AT) ....   1h07'21
18 BOURSTIER Patrick (35-).   1h07'35
19 GERARD Didier (35'). ...   1h07'38
20 AMAND J.-Marie(Bagnères)   1h08'08
21 MOREL Christ. (Condom).    1h08'10
22 LASCOURS R. (Individuel)   1h08'20
23 HARREAU J. (TC Nantes)     1h08'30
24 PETEILH Gilbert (Bagnères) 1h08'37
25 GANOT Paatrick (Bagnères)  1h08'37
26 SOULEREs Jacques (Ariège)  1h08'41
27 JUIN Daniel (Indiv.) ..... 1h09'07
28 TABARANT Y. (Séméac) .     1h09'11
29 DEMAYP. (Toulouse) ...     1h09'13
30 GUERIN J.-Marc (35'RAP)    1h09'14
31 MUNIER D. (UA Lourdes).    1h09'17
32 TRILLE Xavier (UAT) ....   1h09'30
33 REGNIER P. (Blagnac)...    1h09'37
34 DARROUX Alain (Luchon).    1h09'38
35hERNANDEZ R. (St-Lary).     1h09'41
36 FOURCADEJ.-B. (Bagnères)   1h09'47
37 LETESSIER Th. (1RHP)       1h09'51
38 JIMENEZ P. (Argelès) ...   1h09'53
39 FOUCAUT Marcel (ASCB)      1h09'53
40 ESTVE J.-J. (Police) ....  1h09'59
41 CADMUS Michel (Toulouse)   1h10'06
42 FEDJIDJ Mohamed (1 RHP)    1h10'17
43 ABREU José (UAT) .....     1h10'31
44 DÊANDRADE A. (Indiv.) . .  1h10'32
45 SANCHEZ J.-P. (Police)..   1h10'35
46 ANDRE Bruno (TUC) ....     1h10'36
47hERNANDEZ P. (ATS). ..      1h10'40
48 BLANC Bernard (Lavaur) .   1h10'41
49 DUR J.-Norbert (ASCB) ..   1h10'43
50 VINUALES J. (UA Lourdes)   1h10'55
51 MICHEL R. (St-Gaudens)     1h10'58
52 LESPIAUCQ J. (Les 40) .    1h10'59
53 CASEMAJOR A. (Arette) .    1h11'01
54 CIERCOLES B. (Blagnac).    1h10'15
55 GORDON D. (UA Loures).     1h11'27
56 BARRA M. (Toulouse) ...    1h11'29
57 BOUILLAUD M. (S.-Pomp.)    1h11'30
58 PIRIS J.-M. (35RAP Tarbes) 1h11'35
59 VALOR Augustin (UAT) ..    1h11'37
60 DEMANR. (Indiv.) ......    1h11'42
61 CASSERON Ph. (1 RHP)       1h11'48
62 BOUKECHICHE A. (Bagnèr.)   1h11'49
63 GELAS Roger (TOAC) ...     1h11'52
64 RESSIER G. (ASPTTToul.)    1h11'54
65 IBOS Paul (Stado) ......   1h11'55
66 GAUTHIER D. (35-RAP) .     1h11'56 
67 AGULLO F. (Lavelanetj ..   1h12'01
68 SIGNAT Bernard (35) .      1h12'03
69 FREZIER Th. (35«)  . ....  1h12'05
70 MAURY Michel (Pau)	      1h12'07
71 GAZELLES J.-Ci. (Albi).. . 1h12'09
72 NOGRABAT M. (Lannemez.)    1h12'14
73 NICAISE G. (Blagnac) ...   1h12'17
74 PAGES M. (Puechoursy) .    1h12'20
75 LOPEZ Charles (Foix) ...   1h12'20
76 LOUSTALOTh. (ASCB). .      1h12'27
77 ADOUE J.-L. (Franqueville) 1h12'28
78 FAURIE J.-J. (CUP)... ..   1h12'29
79 JOUIN M. (Toulouse)... .   1h12'32
80hOSDEZ A. (Monein). ..      1h12'39
81 CABRERA A. (Toulouse)      1h12'41
82 DANTIN M. (AndrestSL) .    1h12'52
83 PELLAREY Ph. (UAT) ...     1h12'55 
84 SARRAMEA A. (UAT) ...      1h12'56
85 MALAGANNE D. (Indiv.)..    1h12'57
86 CAZABAN R. (CUP Pau) .     1h13'01
87 GOMESY.   ..........       1h13'03
88 MARANDETD. (SA Condom)     1h13'05
89 POLLON J.-M. (Argelès) .   1h13'06
90 GRONTh. (Oxygène).. ..     1h13'08
91 CEVALTE J. (35-). .....    1h13'09
92 K'BIDE Michel (35-RAP .    1h13'10
93 DUVIGNEAU J.-CI. (UAT) .   1h13'11
94 CRASSOUS A. (AC Auch)      1h13'13
95 LABARTHE J.-CI. (Indiv.) . 1h13'15
96 DEJOINVILLE O. (35'RAP)    1h13'26
97 PETUYA Ph. (Arette)....    1h13'27
98 THOLE Eric (Indiv.) .....  1h13'29
99 MARTINEZ J. (ACP) ....     1h13'33
100 VERGNAULTJ. (Arrudv) .    1h13'35
101 BELLEHIGUE Guy (ASM Pau)  1h13'36
102 BRUGIRARD Claude (Tarbes) 1h13'39
103 TOUDIC Yvon (Bon-Encontre)1h13'46
104 ABADIE Christian(Bagnères)1h13'52
105 SOULE Claude (Toulouse).  1h13'57
106 DUPUY Michel (individuel).1h13'59
107 FAURE Didier (UAT).. ...  1h14'01
108 ABADIE P. (Pompiers Toul) 1h14'03
109 LACOSTE Luc. (Séméac) .   1h14'06
110 CARRERE-GEE S. (Pau). .   1h14'09
111 ESCAICH Christ. (Carbonne)1h14'10
112 RODRIGUEZ (Pompiers Pau)  1h14'12
113 COLIN Philippe (S.O.)... .1h14'22
114 ABADIE J.-Ph. (UAT) ....  1h14'22
115 CARRARA J.-Paul (individ.)1h14'27
116 LERE Thierry (individuel).1h14'31
117 CASTEThenri (AS PTT Pau)  1h14'33
118 DUBOSCQ G. (AS PTT Pau)   1h14'40
119 ZAHRAOUI Mad. (35- RAP)   1h14'41
120 VALOR Léonard (UAT) ...   1h14'44
121 ILADOY Pierre (individ.) .1h14'44
122 CAZENAVETTE F. (Argelès)  1h14'45
123hAMELIN J.-Marc (Juillan). 1h14'48
124 PIQUER Michel (UAT)....   1h14'50
125 ETCHEBER Arnaud (UAT).    1h14'50
126 BENEDEYT Michel (individ.)1h14'50
127 SOULIE Joël (UA Castres)  1h14'50
128 JUILLE Eric (S.O.) ...... 1h14'57
129 CARRERE G. (AU Lourdes)   1h14'58
130 MAURY J.-Luc (Toulouse).  1h14'59
131 RICHOU Gérard (SA Condom) 1h15'
132 GIGNOUX Eric (individ.) ..1h15'04
133 MESSAUT Marylis (individ.)1h15'05  1F
134 FERRY J.-Jacques (Loudun) 1h15'09
135 CASSOULET M. (individ.Pau)1h15'10
136 FABRE J.-Paul (35-RAP) .  1h15'14
137 ABADIE Michel (UAT)....   1h15'15
138 VERGOTEN Bruno (Stade)    1h15'16
139 MAURETTE Gilles (Sports-D)1h15'19
140 SOUCAZE Gérard (Soues)    1h15'22
141 LACOUE Maïté (individ.).. 1h15'26
142 DEBAYLE Gérard (individ.) 1h15'27
143 AVRILLAUD CI. (PoliceToul)1h15'31
144 ANASTAZE G. (individ.) .. 1h15'32
145 BROUCARET Maurice (Pau)   1h15'33
146 LEVY Alain (1 RHP) ....   1h15'33
147 COSSET Charles (individ.).1h15'34
148 OSCABY Jean (individ.) .. 1h15'35
149 MOUHOURATh. (Cigognes)    1h1539
150 ROYO Didier (Cotomiers) . 1h15'49
151 LOPES Philippe (St-Pé)... 1h15'56
152 VIGNES Robert (Juillan S.)1h16'
153 LIBOURSEL Alain (Millau) .1h16'01
154 GRILLET Ph. (Sports-Dét.) 1h16'03
155 SUAREZ Patrick (Bagnères) 1h16'03
156 CARREY Jean-Paul (individ)1h16'08
157 LAHORE F. (AS CRS 29)     1h16'09
158 SIVET Pascal (individ.) ..1h16'11
159 ROGER Fr. ( JAB Arreau).  1h16'13
160 BIASON Valentin (35« RAP) 1h16'15
161 RIVERA Patrick (Pau A.N.) 1h16'16
162 SOUBIE Jean (Billère).... 1h16'20
163 GEURAUD J.-Paul (individ) 1h16'21
164 HILD Patrick (S.O.)...... 1h16'22
165 LAPORTE J.P. (Aigles Pau) 1h16'22
166 CIEUTAT A. (Police Bag.). 1h16'23
167 LARTIGUET F. (CU Pau)..   1h16'28
168 HERVE Claude (35e RAP).   1h16'32
169 JOSS Philippe (Pau).....  1h16'33
170 CATHALA B. (ASCG) ....    1h16'37
171 FAUROUX J.C. (Toulouse)   1h16'39
172 ABADIE Jean (Eauze) ...   1h16'40 
173 AUBRION A. (Lourdes)...   1h16'43
174 TOMASSOCI. (Condom) .     1h16'43
175 BERTRAND J.L (St-Gaud.)   1h16'43
176 DESSAGNE G. (Stado) ...   1h16'46
177 CARRAUX Jean (Bayonne)    1h16'50
178 ESQUIVEL Michel (Pau) ..  1h16'50
179 TOUJASRay. (Bagnères) .   1h16'51
180 LACANETTE R. (Crédit A.)  1h16'56
181 BAYERE André (Eaux-B.) .  1h17'
182 LARROUYET M. (individ.) . 1h17'
183 COPPIN Emmanuel (Oloron)  1h17'03
184 BANTEIGNY J.L (Pau) ...   1h17'04
185 BARBAROT Ph. (35- RAP)    1h17'07
186 MECKES P. (ASC Aureilhan) 1h1711
187 FERNANDEZA. (individ.) .  1h17'12 
188 LAMANDE-P. (individ.) ... 1h17'14 
189DASYLVA J. (AC Auch) ..    1h17'19
190 BORDENAVE F. (Bagnères)   1h17'22
191 LAPLACE Alain (Pau) ....  1h17'22
192 COLLEONI J.J. (Muret)...  1h17'25
193 LAVIGNE J.Y. (Mourenx) .  1h17'27
194 JOOS Chrits (UA Lourdes)  1h17'34
195 CLAVERIE J.B. (Bagnères)  1h17'37
196 MAGNIN Bertrand (Bagnères)1h17'43
197 MEHL J.L. (gend. Tarbes). 1h17'44
198 REMY Raymond (CU Pau).    1h17'45
199 LARRIBERE M. (UA L) ..    1h17'50
200 HOURNE M. (Ossan) ...     1h17'51
201 CATHALA André (TOAC) .    1h17'53
202 BARRAGAT S. (individuel)  1h17'53
203 MACIAS Antoine (ind)      1h17'53
204 CONQUES Bernard (ASCG)    1h17'53
205 LAFARGUE J.-CI.(C.Basque) 1h17'59
206 GUILLEMOTEAU (Bordeaux)   1h17'59
207 DELAUNAY (J.J. (Digoin) . 1h17'59
208 LESPIAUCQ Jl. (Luchon)    1h18'04
209 PICAS Jean-F. (individuel)1h18'05
210 ORMARTJ.L (Banque Pop.)   1h18'07
211 PEYRE André (Foix) ....   1h18'12
212 BARROUILLET (ASPTT Pau)   1h18'14
213 LAFFON R. (ASPTTToul.)    1h18'18
214 LARROQUE A. (Cauterets)   1h18'21
215 ROUX T. (Aigles Pau) ...  1h18'24
216 CAPVERT Bernard (Argelès) 1h18'31
217 RACAUD Claude (individuel)1h18'32
218 MOULIE Marcel (individuel)1h18'33
219 DESPLANTEZ J. (individuel)1h18'36
220 DUCOMBS Alain (Séméac)    1h18'37
221 ARNAUD-GUILHEM (indiv )   1h18'39
222 VILCOCQ J.M. (Cigognes)   1h18'42
223 PETRIS P. (Arête) ......  1h18'47
224 SAEZ. Alain (ASPTT Pau)   1h18'53
225 DESCLOUX Eric (1 RHP)     1h18'54
226 CAZAUX Gaby (ASCB)...     1h18'57
227 FRAYSSINETJ.F. (Toulouse) 1h18'57
228 GROUSSOL D. (UAT) ...     1h19'03
229 MUR    Liberto    (UAT)   1h19'03
230 BEGARIE J. (ATS)......    1h19'10
231 MEVEL H. (Idron) ...      1h19'11
232 BARRERE JMichel (UAL)     1h19'12
233 FOUCAT Y. (ASM Pau) ..    1h19'14
234 VIGIER Claude (Bayonne)   1h19'15
235 LE GALL M. (AS Police Pau)1h19'16
236 URBANM. (individuel) ...  1h19'19
237 MIGOLI M. (Agen)..... .   1h19'23 
238 ESPARTR. (Castelnaudary)  1h19'23 
239 GAULARD A. (A.S.F.) ...   1h19'23
240 MARCETS. (Castillon)...   1h19'26 
241 SOLANS J.P. (individuel). 1h19'27
242 MAIDON 0. (individuel) . .1h19'27 
243 MURE. (UAT). ........     1h19'31
244 COLETTI G. (Toulouse) ..  1h19'33 
245 BENELLI J.(Villeneuve/Lot)1h19'33 
246 LODE Ch. (Aragnouet)...   1h19'36
247 SACILOTTO I. (AC Auch).   1h19'37 
248 DUTTER A. (Toulouse)...   1h19'39 
249 MONIE G. (Gelos) ......   1h19'44 
250 JUNQUA-LAMARQUE (Pau)     1h19'45
251 MARCHAL (AC Bailly-N.) .  1h19'46 
252 SATGE P. (Luchon) .....   1h19'47 
253 VANDELIER Y. (35- RAP)    1h19'49
254 MANAUD (ASR Marguerite)   1h19'51 
255 SOULER JC 6foix) .....    1h19'51
256 PETIGNEIR J. (Pau).....   1h19'59
257 SALLES G. (individuel)... 1h19'59
258 CORTADE J.M. (TOAC) ..    1h20'01
259 LAGARDE J.L (ASCA)...     1h20'02
260 PUCHEU H. (Pau) ......    1h20'04
261 CHAPELET A. (Aigles Pau)  1h20'04 
262 DUCOS G. (Tarbes).....    1h20'10
263 THURIES A. (Balma) ....   1h20'12 
264 BALES M. (ASR Margue.)    1h20'13 
265 DESPIAU B. (Séméac) ...   1h20'14.
266 JOUCHOUX G. (Oloron)..    1h20'21 
267 PELLAGATA F. (AC Auch)    1h20'22
268 ROY M. (Artix) ........   1h20'23
269 MECHEMACHE (35e RAP)      1h20'26 
270 SEMBRE R. (Lannemezan)    1h20'28 
271 MASLIES M. (individuel).. 1h20'30 
272 MARCELLIN H. (ASCB) ..    1h20'33 
273 LABORDE P. (Pau) .....    1h20'37
274 NOGUES R. (Pomp. St-G.)   1h20'39 
275 DUVIGNEAU A. (UAT) ...    1h20'39 
276 MIOTTO Y. (Pom. Tarbes)   1h20'41
277 FOURASTE Ch. (Blagnac)    1h20'44 
278 DEBOUT Ch. (Oxy.Espace)   1h20'48
279 BERNAT (Via Assurance) .  1h20'48 
280 CASTEROT (F. (individuel) 1h20'52
281 GARDES V. (St-Clar) ....  1h20'57
282 CUILHE J.C. (UAL) .....   1h20'57
283 RENAUD J.L (CU Pau) ..    1h20'59
284 SESCAUSSE R. (Les 40).    1h20'59
285 BLONDETJ.F. (Blagnac) .   1h20'59
286 SABATIE M. (Tarbes)....   1h21'06
287 FIRAH (individuel) ...... 1h21'07
288 LAFARGUE (Côte-Basque)    1h21'11
289 LAGUERRE M. (ASCA) ..     1h21'11
290 CAPDEVIELLE A. (ind)      1h21'13
291 CRAMPE G. (individuel) .. 1h21'17
292 SPINA A. (Aigles Pau) ... 1h21'17
293 ALZIEU P. (Courette)....  1h21'20
294 FOUCHER R. (Pau) .....    1h21'20'
295 POTOCKI J. (Castres) ...  1h21'21
296 SAINT-PAUL J. (Pau)....   1h21'22
297 CLEAZ M. (Gourdan) ....   1h21'24
298 DELARGUE H. (Gourdan).    1h21'27
299 CENAC G. (Via ASS.) ...   1h21'28
300 BAUD A. (individuel)    ..1h21'30
302 BONNET Serge (ASCB) ..    1h21'34
303 POURROUQUET(ASMPau)       1h21'35
304 WEIDER Alain (Ind.) ..... 1h21'37
305 PERINO J.-Marc (Ind.) ... 1h21'40
306 PADDIEU Patrick (Argelès) 1h21'41
307 CALLEAU Michel (ASMPau)   1h21'44
308 PEYRELONGUE Max (Ind.)    1h21'4
309 MARQUES Aimé (Ind.) ...   1h21'4
310 BARRUCQ J.-Bernard (Ind.) 1h21'5
311 COURADE Gérard (Ind.) . . 1h21'5
312 DULOU Philippe (Toulouse) 1h21'5
313 RUEDA Richard (ASCA) ..   1h21'5
314 LARRIBERE J.-C.(Toulouse) 1h21'5
315 COMMANDON Pascal (Gélos)  1h21'5
316 DURAND Hubert (Ind.) ...  1h22'00
317 DURAND André (Ind.) ....  1h22'01
318 CORTADE Xavier (Ind.)...  1h22'03
319 GUISSET Georges (Castanet)1h22'04
320 BACQUE Charles (Valentine)1h22'07
321 ARNAUD Antoine (Ind.)...  1h22'1l
322 BOUZILLARD P. (Libourne)  1h22'12
323 BARRAU J.-P. (Tarbes SL)  1h22'13
324 LASSUS Jean (Banque Pop)  1h22'15
325 VINCENS F. (Blagnac SC).  1h22'16
326 HAMCHA G. (Sports 2000)   1h22'17
327 DENIS Michel (Aigles Pau).1h22'18
328 CASTAING J.-Claude (Pau)  1h22'19
329 DUVAL J.-Luc (Lourdes)  . 1h22'21
330 LALANNE Guy (Pau).....    1h22'22
331 PAGES Dom. (Aventignan).  1h22'22
332 MOLIEN Roger (Toulouse).  1h22'22
333 BARON J.-Marc (Ind.)....  1h22'28
334 DUPUY Jacques (Carbonne)  1h22'29
335 DECREMPSV. (USSouillac)   1h22'32
336 CAMESCASSE (Saubusse)     1h22'32
337 DUBREUIL Phil. (Toulouse) 1h22'34
338 THEYE Alain (Ind.) ...... 1h22'38
339 NOGARO Serge (Ind.)....   1h22'43
340 RODRIGUEZ Ant. (Douanes)  1h22'44
341 CAZENAVE Michel (Coteaux) 1h22'47
342 FAISSOLLE J. (ASPTT Tarb) 1h22'48
343 GOEMARE Michel (Ind.) ..  1h22'49
344 CHAROD Alex. (1r RHP) .  1h22'50
345 MATRAS Claude (Ind.) ...  1h22'55
346 GUYOT Didier (Médis) ...  1h22'55
347 EXPOSOTO José (Ind.)...   1h22'55
348 SAMALENS F. (Aureilhan) . 1h22'58
349 FURBEIYRE Gilbert (Ind.) .1h22'58
350 MATHIEU Dominique (Ind.)  1h23'06
351 LAHALLE Christian (Pau).. 1h23'07 
352.CARRERE J.-Marie (Ind.). .1h23'11
353 LARRECQ J.-Claude (Artix) 1h23'15
354 LOUPLAA André (Bizanos)   1h23'15
355 CAPRAIS Stéphane (Bizanos)1h23'17
356 GRYCZA Daniel (Ind.) .... 1h23'20
357 COURADE Michel (Argelès)  1h23'20
358 MAGENDIE Claude (Tarb. CS)1h23'22
359 PRUDENCE Michel (Ind.) .  1h23'22
360 PRUDENCE Philippe (Ind.). 1h23'23
361 LOUSTAN Christ. (Eaux-B.) 1h23'24
362 DUTREUILH Marc (Argelès)  1h23'29
363 LABISTE Daniel (Bordes).. 1h23'33
365 FOURCADE-CHOU. (Bordes)   1h23'36
366 GOMEZ J.-Luc (Bagnères)   1h23'37
367 SAINT-SERMIN M. (Toulouse)1h23'38
368 LEFORT Eric (Toulouse) .. 1h23'39
369 MONTOUSSE Michel (TCS)    1h23'40
370 PORTE Patrick (ASM Pau).  1h23'41
371 BIDAURY Cl. (ASPTT Pau)   1h23'44
372 PELLAGATA P. (AC Auch)    1h23'48
373 SOULIER J.-J.(Aventignan) 1h23'49
374 ITURBURUA Jos. (Chiberta) 1h23'52
375 LUCARDI David (Ind.) .... 1h23'53
376 LAGARDE Serge (Ind.) ...  1h23'53
377 LABORDE Louis (Oloron) .  1h23'54
378 MEDINE Thierry (Nogaro) . 1h23'55
379 PALDUPLIN Alex (Pau) ...  1h23'57
380 SELVES Henri (Ind.) ..... 1h23'58
381 LIVAS Jean-Luc (Ind.) ....1h23'59
382 GARRIGOS Jean-Luc (Ind.)  1h24'00
383 ETCHEVERRY Michel (Pau)   1h24'03
384 LAC Joseph (Argelès)....  1h24'08
385 POLLONI Georges (Argelès) 1h24'12
386 AJAS J.-Jacques(FRSt-Clar)1h24'14
387 GAPAILLARD Gilbert (Pau)  1h24'17
388 BOUTE Jean (Aigles Pau) . 1h24'19
389 GIPOLOU J.-J. (Bayonne)     1h24'20
390 DESTRIBATS J.-M. (CAP) .    1h24'24
391 LONCAN D. (Individuel). . . 1h24'25
392 PUJO J.-P. (F. Castors)     1h24'28
393 CASTERAN G. (La Barthe)     1h24'36
394 PEREIRA A. (ASCA) .....     1h24'38 
395 RENAULT A. (Individuel) . . 1h24'38
396 COUMETJ. (Lourdes)  . .     1h24'41
397 NICOLAU J. (Individuel)...  1h24'43
398 BOILEAU L. (Oloron) . ...   1h24'44
399 PISSARD A. (35- RAP) ...    1h24'45
400 MATEO Ch. (Luchon) ...      1h24'46
401 DUMAS René (Individuel)     1h24'47
402 CHATENIE Ch. (Individuel).  1h24'49
403 FONTAN F. (MC Coif. Pau)    1h24'51
404 LESBATS J.-C. (UAT) . ...   1h24'52
405 ESCOBEDO L. (Individuel).   1h24'54
406 PERES René (UAT) .....      1h24'56
407 DUCHEMIN S. (Aigles Pau)    1h25'01
408 BROCHET Ph. (Individuel) .  1h25'02
409 RAMANOEL P. (Gavarnie)      1h25'05
410 CAMY Guy (Oloron)   . . . . 1h25'06
411 HAMELIN S. (Juillan). ...   1h25'07
412 SERIE Pierre (Individuel) . 1h25'08
413 PIQUENAL Alain (Individuel) 1h25'12
414 BERTOS C. (Lourdes)  ...    1h25'13
415 LERYS Jean (Individuel) . . 1h25'13
416 BOLHI Joseph (Machid-Sau)   1h25'15
417 CAPDEBOSCQ J.-M. (Pau)      1h25'16 
418 BILLOTET R. (ÇA Balma)  .   1h25'17
419 CHABRANDCh. (Dax) . . .     1h25'18
420 JIMENEZ Alain (Ox. Espace)  1h25'19
421 TARDY Ch. (Toulouse) . . .  1h25'21
422 GASPIN Ch. (TOAC)   ...     1h25'23
423 DEROUET Michel (UAT) . .    1h25'24
424 LAPORTE J.-L. (Mazerolles)  1h25'25
425 ANDRE Eric (Individuel)...  1h25'27
426 PERES Michèle (UAL). ...    1h25'28
427 KUENTZ Marc (Pau)   ....    1h25'30
428 NAIL Didier (LOM) ......    1h25'32
429 CARON Lionel (Individuel) . 1h25'33
430 BASTARD J.-P. (Bagnères)    1h25'36
431 PITOT J.-Ch. (Individuel)  .1h25'40
432 MERCAPIDE B. (UAT). . . .   1h25'41
433 ABADIE Guy (Luchon). . .    1h25'42
434 STOKER Michel (Individuel)  1h25'44
435 ARRESSEGUET Ph. (Indiv.)    1h25'45
436 TARDY Didier (Toulouse). .  1h25'48
437 DUPOUY Jacques (Indiv.) .   1h25'50
438 LALANNE J.-R. (F. Castors)  1h25'51
439 LOUSTAU Denis'(Indiv.)      1h25'52
440 JEAN-JACQUES R. (Indiv.)    1h25'53
441 PATTE Alain (Stado T.)  ... 1h25'54
442 COUARTOU Marc (Jurançon)    1h25'55
443 NUBLA Cyrille (Tarbes) . . .1h25'58
444 DUCASSE Joël (St-Gaudens)   1h25'59
445 DELHOMME Michel (Indiv.)    1h26'03
446 BELLOCQ J.-M. (Pau). . . .  1h26'04
447 LARQUE Jean (Indiv.) . ...  1h26'05
448 BOURAHOUl M. (Indiv.) . .   1h26'06
449 MAINGUY Ch. (Auch) ....     1h26'10
450 DUCOURTG. (Indiv.) ....     1h26'11
451 BOUNINE J.-P. (Dax) ....    1h26'12
452 CAZENAVE J.-B. (CAF/Pau)    1h26'13
453 MILLOT Georges (Indiv.) . . 1h26'14
454 FERRER Vincent (Aventignan) 1h26'16
455 MATUIENKO G. (Pofnp. Pau)   1h26'17
456 LAPARRADE Jacques (Indiv.)  1h26'18
457 MOREIRAJ. (Bagnères) . .    1h26'19
458 BARRERE Micher(Cauterets)   1h26'20      
459 ROBERT Michel (Toulouse)    1h26'21    
460 LARRIEU Michel (Indiv.) . . 1h26'22
461 ENA Gérard (Indiv.)......   1h26'23
462 SERES Jean (Via Ass.) ...   1h26'24
463 MENET-HAURE J. (Indiv.) .   1h26'25
464 RAUFASTE J.-C. (Pau) . . .  1h26'26
465 LEMARIE Alain (Ind. Pau)    1h26'27
466 PRISSE T. (E. Toys).....    1h26'28
467 LOPEZ Jacky (Escloup) . .   1h26'29
468 BIADOS Ch. (PTT Pau) ...    1h26'30
469 BOSE Laurent (35- RAP)      1h26'31
470 BARILLOT M. (PTT Pau)   .   1h26'33
471 GRANGE F. (Lannemezan)      1h26'35
472 DEMAY Patrice (Toulouse)    1h26'39
473 GRINET. (1«RHP) ....        1h26'40
474 CHARPENTIER F. (Indiv.) .   1h26'41
475 OLLINO Jean (Nogaro) ...    1h26'42
476 PELLENNEC M. '(Lescar)  .   1h26'44
477 ABBADIE Léon (Arge.lésiens) 1h26'49
478 TAMAREL Patrick (Indiv.) .  1h26'52
479 AMIGUES B. (UAT). ....      1h26'53
480 FABERT P. (Coiff. Pau)...   1h26'58
481 HERBERT G. (Indiv.).....    1h26'59
482 ARNOUX Xavier (35e RAP)     1h27'04
483 SAEZ Armand (F. Castors)    1h27'06
484 LATORRE Léon (Aigles Pau)   1h27'09
485 BONZOM J.-P. (UAT)  . .     1h27'11 
486 ARGUSA Olivier (35e RAP)    1h27'12
487 PERUILHEJ.-P. (Indiv.). ..  1h27'14
488 MIGLIORINIB. (Auch). . . .  1h27'16
489 SAINTE-ROMANES. (Indiv.)    1h27'18
490 VERBEECKE B. (35- RAP)      1h27'20
491 GAY Frédéric (Escalquens)   1h27'22
492 ETCHEVERRY P. (Indiv.). .   1h27'24
493 ROCHIS David (SNCF) . . .   1h27'26
494 DUSTALET G. (Indiv.) . ...  1h27'28  
495 ESPIOT Ph. (Pau).......     1h27'30
496 SOURDET Claude (Bayonne)    1h27'34
497 GARCIA V. (Argelésiens). .  1h27'35
498 EXPERT Claude (Oloron). .   1h27'37
499 BOURGADE J.-C. (C. Agric.)  1h27'39
500 BARRERE P. (AS Fleurance)   1h27'41
501 BENEDEYT L. (Aigles Pau)   1h27'41
502 CASTETS Irène (UAT)...     1h27'48
503 DELBES Gérard (Montréjeau) 1h27'50
504 GAUBIN André'(UAT) ....    1h27'53
505 BRIOT Pierre (Ind.)....... 1h27'54
506 SAMSON Maurice (Luchon)    1h27'55
507 VIGNEAU André (ASCA) . .   1h27'56
508 MIRAMONT D. (Police Pau)   1h28'01
509 QUESSADA Michel (Via Ass.) 1h28'02
510 KAMISKI Michel (P.d.Casse) 1h28'03
511 LACOSTE Valérie (Séméac)   1h28'05
512 LACLAU Léon (Vie) .....    1h28'08
513 MAURY Philippe (35- RAP)   1h28'09
514 LAPIERRE Jacques (35) .    1h28'11
515 BEAULIEU J.-Marie (Vil/Lot)1h28'12
516 DUFFAU J.-Louis (Toulouse) 1h28'15
517 CASTET Suzanne (UAT) . .   1h28'18
518 CAPERET Alain ......       1h28'19
519 LASSERRE F. (Via Ass.Ibos) 1h28'21 
520 SURR Alain (Ind.) .......  1h28'23
521 TREBEL Patrick (St-Lézer)  1h28'24
522 BQRDERE Christian (Ind.) . lh28'26
523 BASCAULES J.-Mi. (Lescar)  1h28'29
524 LANBANDIBAR Mi. (Tarbes)   1h28'31
525 CAZAUBON Alain (JAB) . .   1h28'33
526 BORDES Serge (St-Girons)   1h28'38
527 CARRERE Marc (TCS) . ..    1h28'40 
528 MONGE Pierre (Ind.).. ...  1h28'42
529 VALAT J.-Marie (Ind.)      1h28'44
530 FORCAMIDAN J.-CI. (TCS)    1h28'46
531 PUYUELO M. (LSC Jurançon)  1h28'48
532 RAMANOEL J.-Charles (Ind.) 1h28'49
533 COTTEN Pierre (Bizanos) .  1h28'51
534 PAILLEY Gérard (C. Mut.).  1h28'53
535 TORRES Francis (Lannem.)   1h28'54
536 MEHDI J.-Claude (Ind.) ... 1h28'57
537 PIZEL Dom. (Montardon)..   1h28'58
538 BARRIO Eloi (CHS Pau)    . 1h29'01
539 CAUSSADE Roger (TCS) .     1h29'03
540 DUVAL J.-Luc (Lourdes) . . 1h29'04
541 BERNADOU Roland (Ind.) .   1h29'06
542 MONLEZUN Franck (Ind.) .   1h29'08
543 CADRAS Philippe (Oxygène)  1h29'10
544 EXPOSITIO Fr. (CS St-Lary) 1h29'12
545 BOGNARD Jean (Bizanos).    1h29'15
546 TUC Pierre (Aureilhan) . . 1h29'16
547 LASCOUMETTES P. (JCSS)     1h29'19
548 ESTREM Roland (Ind.) . . . 1h29'20
549 GANOT Genev. (St. Bagn.)   1h29'25
550 DASSO J.-François (Ind.) . 1h29'26
551 YKEN Jean (Ind.) .......   1h29'28
552 TABARANT Brigitte (Lourdes)1h29'29
553 CAUSANEL Jean (Ind.) . . . 1h29'31
554 VACELLIER Renaud (35') .   1h29'32
555 BORDES Michel (Bon Enc.)   1h29'33
556 URIARTE Michel (Ind.)  . . 1h29'34
557 CAVADENTI Santé (Agen)     1h29'35 
658 PEYROUTOU J.-Jacq. (Pau)   1h29'38
559 BUZON J.-Claude (Ind.) ..  1h29'39
560 MADER J.-CI. (Toulouse)  . 1h29'41
561 ELLENDT François (Ind.). . 1h29'42
562 LOSTE Michel (C. Alp. F.). 1h29'44
563 ESTEBANES José (Ind.) . .  1h29'45
564 BORDENAVE Gilles (Gélos)   1h29'47
565 BOURJAC J.-Marc (St-Lys)   1h29'50
566 BARRET André (UAT) . ...   1h29'52
567 ROUFFIAC Christian (Pau)   1h29'53
568 PERUILHE Alain (UAL)       1h29'55
569 TRENZ Marcel (Ind.) .      1h29'57
570 QUELET Bruno (UAT) . ...   1h30'01
571 DUFFAU J.-Louis (Ind.)  .  1h30'02
572 JULIAN Didier (Barbazan)  .1h30'04
573 IBANEZ Yvan (Auch)   ...   1h30'06
574 DHUGUES J.-Pierre (Lansac) 1h30'08
575 RAYMOND Alain (Ass. Pyr.)  1h30'10
576 ALVAREZ J. M (Langon)      1h30'12
577 hUISMAN Jan (Hollande)  .  1h30'14
578 ABRADOR J.-Bernard (Ind)   1h30'17
579 CASTAGNET Jean (Nérac)     1h30'18
580 BOURGERY Dom. (Mirande)    1h30'19
581 GABANOU J.-B (CABalma)     1h30'21
582 LARTIGUEhenri (Mourenx)    1h30'22
583 NICOLAU Pierre (Ind.). .   1h30'23
584 CAPVERT Bernard (Ind.) . . 1h30'24
619 LABACHE Ch. (Mêzères)    . 1h31'10
620 MEGI AS Raymond (ASCA).    1h31'11
621 DUFIS Gilbert (BNP) ....   1h31'14
622 HARRACA J. (Argelès) ...   1h31'15
623 BAJEThervé (Individuel)..  1h31'19
624 VINAMBRES José (Indiv.) .  1h31'20
625 MIQUEU Gilbert (Indiv.). . 1h31'21
626 LEBLOND Marc (1 RHP).      1h31'25
627 CAUQUIL B. (Indiv.) .....  1h31'26
628 GARROS Francis (Ouillon).  1h31'27
629 VERDIERhubert (Mourenx)    1h31'28
630 VIGNES Jacques (Odos)..    1h31'29
631 PATTE A. (Stado Tarbes) .  1h31'30
632 MENDEZ P. (35e RAP) ...    1h31'31 
633 TURON Jacques (Indiv.) . . 1h31'33
634 LIMA Charles (Indiv.). ....1h31'36
635 ESQUEMBRE (Police Toul.)   1h31'37
636 SANZD. (Individuel) .'.... 1h31'38
637 BRUGIRARD M. (Calavanté)   1h31'40
638 BOSCH Ch. (ECLA Albi)   .  1h31'41
639 COUGETP. (ASR Marg.) .     1h31'43
640 FROUART D. (ASCB) ...      1h31'44
641  PORQUETA. (Individuel). . 1h31'45
642 CAZALETS M. (MC Coif. Pau) 1h31'46
643 DU PASQUIER (Lourdes)  .   1h31'49
644 FILLATRE E. (Individuel) . 1h31'50
645 IZQUIERDO F. (Indiv. Pau)  1h31'52
646 DUBOE Jean (Indiv.).....   1h31'53
647 ANTON M. (Individuel) ...  1h31'55
648 TAUZIN-PETIT F. (TCS)  . . 1h31'56
649 AUGE Michel (Indiv.).....  1h31'58
650 LAGUERRE M. (ASCA) ...     1h31'59
651 PEDEGOUM. (Indiv.) ...     1h32'03
652 BORNMA R. (Indiv.) .....   1h32'05
653 SILVA Y. (Foyer Castors) . 1h32'06
654 FERRANDO A. (SNCF) . . .   1h32'07
655 LEPINAYH. (1-RHP)  ...     1h32'09
656 PEREJ.-M. (Indiv.).. ....  1h32'11
657 CASTETS R. (UAT).. ....    1h32'12
658 CABANY P. (Stade Bag.) .   1h32'14
659 ARNAL Pierre (ASCB)....    1h32'15
660 ISARD Jean (Stado) ....    1h32'17
661 BREQUE (St-Pée-s/Nivelle)  1h32'19
662 PEDO A. (via Ass.). . . . .1h32'20
663 DOUBEE D. (US Pol. Bag.)   1h32'21
664 TEJEDOR Ch. (Indiv.) ....  1h32'22
665 CAZETh. (Bizanos) .....    1h32'23
666 PUYSSEGURJ. (Indiv.).   .  1h32'24
667 CABANES 0. (Beaupoy) .     1h32'25
668 SIBERS René (Indiv.) ....  1h32'27
669 PALACIOS F. (Indiv.) ...   1h32'28
670 IZQUIERDO M. (Indiv. Pau)  1h32'29
671 VERGE Ch. (Legevin) ...    1h32'30   
672 NARS A. (Cornebarrieu) .   1h32'32
673 BOURDEL D. (Montréjeau)    1h32'34
674 LAVAIL D. (Toulouse) ....  1h32'35
675 BAISI J.-F. (ASR Marg.) . .1h32'37
676 LODE D. (Indiv.)........   1h32'38
677 DUPUYB. (Indiv.). ......   1h32'40
678 MANTEROLA L. (Indiv.). . . 1h32'42
679 BAZERQUE Bruno (Indiv.) .  1h32'44
680 MULARD (ASPTT Côte B.)     1h32'46
681 DELAPORTE (Indiv.) ...    .1h32'47
682 MATHIEU J.-C. (Gaz de Fr.) 1h32'49
683 COUT R. (Chiberta)    ...  1h32'50
684 BADETS P. (Séméac-0.). .   1h32'52
685 MAGNERON (CS Fay. Auch)    1h33'00   
686 CHANAL J.-M. (Frouzins)    1h33'02
687 MAUFROND (Oxygène)...      1h33'04
688 VECLEL J.-L. (Indiv.)      1h33'06
689 DUPOUY Ch. (Indiv.)    ....1h33'07
690 FERRER J.-J. (Indiv.) .... 1h33'08
691 MECCHIA M. (Crédit Agr.)   1h33'10
692 CHAUVIN Ch. (Indiv.)   ... 1h33'11
693 PUJO M. (Foyer Castors)    1h33'11
694 LARUE V. (Indiv.) .......  1h31'11
695 SCHILLEM. (JS Odos)      . 1h33'12
696 RONDEAU Ch. (Oloron)    .  1h33'14
697 FARIBAULT D. (Indiv.)    . 1h33'15
698 DENIS M.-F. (Aigles Pau)   1h33'15
699 CAYROLLE A. (Indiv.) . ... 1h33'16
700 BRIOULET A. (Indiv.) ...   1h33'17
701 LASSERRE R. (Indiv.) .... 1h33'18
702 TOURNEL S. (Indiv.). ...  1h33'19
703 LEROY Sophie (Ind.).....  1h33'20
704 DUPOUY Patrick (Ind.) . . 1h33'21
705 LAUDE Henri (Ind.)......  1h33'22
706 THOLE Jacques (Ind.)....  1h33'25
707 BOGNARD Jean (Bizanos).   1h33'26
708 BEL Alain (Ind.) .......  1h33'29
709 DOSSUN P. (Ind. Montgail.)1h33'30
710 GANCEDO F. (MC Coif. Pau) 1h33'31 
711 ROCHE Joël (Pau) .....    1h33'33
712 UZAC Bernard (SO) ...     1h33'34
713 TELEMAQUE D. (Douanes)    1h33'35
714 SANCHEZ Jacques (SNCF)    1h33'40
715 SOLER Serge (Ind.)   ... .1h33'42
716 BOUISSOU André (Ind.) . . 1h33'44
717 BRANDISSOU M. (Créd.Agr.) 1h33'45
718 HAMEL Michel (Ind.)   ... 1h33'46
719 MICHELON Yves (Ind.) ...  1h33'48
720 GRANGE M. (Cigognes) . .  1h33'50
721 POMPEU Gérard (Ind.) ...  1h33'52
722 DE OLIVEIRA M. (Lescar)   1h33'54
723 CASTEYRE F. (Odos).. . . .1h33'56
724 WOLFF Eric (Ind.)  ...... 1h33'58
725 ESCAIC1h(Pomp. Toul.) . . 1h34'02
726 CORTES F. (Sports-Dét.) . 1h34'04
727 GENTILLET F. (F. Bordes)  1h34'06
728 VASSELON P. (BSC Blagnac) 1h34'08
729 VALLAT Philippe.   ...... 1h34'10
730 FORGUESJ.-P. (Ind.).. . . 1h34'12
731 LAPOUTGE Claude (Ind..) . 1h34'14
732 DONDEYNE B. (Odos) ...    1h34'16
733 LOPEZ M.(Dalt.Jaune Toul) 1h34'18
734 SAVTCHENKO P. (Argelés.)  1h34'20
735 RAYNAL Claude (Ind.)      1h34'22
736 PUYDARRIEUX M. (UAT)      1h34'24
737 BiRAN Joël (Ind.) ....... 1h34'26
738 CAZASSUS René (Luz). .    1h34'28
739 ORMIERES Ph. (Carbnne)    1h34'30
740 VV. ANH.THUONGTIN(Tou.)   1h34'32
741 LEFËBURE J.-P. (Le Havre) 1h34'34
742 DALMASSE Franck (Ind.)  . 1h34'36
743 LEMAIRE Renaud (Ind.). .  1h34'38
744 BESOMBES D. (Oloron) . .  1h34'40
745 SAMALENS B. (Aureilhan) . 1h34'42
746 BARREYAT André (UAL)      1h34'44
747 GRABETTE C. (Pau)	      1h34'46
748 MARSEILLAN J. (Ind.)  . . 1h34'48
749 80UISSOU Joël (Ind.)  . . 1h34'50
750 MOISSET Eric (Ind.)     . 1h34'52
751 RAMBAUD F. (Ind.)  .....  1h34'54
752 COURREGES J.-J. (Ind.)..  1h34'56
753 LEPOUTRE D. (Eper. Nay)   1h34'58
754CASSAGNE Marcel (Ind.) .   1h35'00
755 ABADIE Bernard (UAT) . . .1h35'02
756 MONSET Patrick (Ind.) ... 1h35'04
757 BOURRIEL C. (Auch)   .... 1h35'06
758 DUMONTEIL J.-L. (Lourdes) 1h35'08
759 JULIAN H. (Alar. Barbazan)1h35'10
760 DEBASTARD P. (Ind.)   ... 1h35'12
761 VERDOUX Bernard (Ind.). . 1h35'14
762 LECUONA P. (Pau) . ....   1h35'16
763 CATALOGNE Ph. (Pau)  .. . 1h35'18
764 BOSCH Y. (Ecla. Albi)  .. 1h35'20
765 BERJEAUT M. (ÇA St-Girons)1h35'22
766 CAZALAS J.-M. (Ind.)   ...1h35'24
767 FRANCO J.-C. (Ind.).....  1h35'26
768 BARRET D. (UAT)    ... .. 1h35'28
769 HERVE F. (Oloron)   ...   1h35'30
770 JUNQUET P. (Ind.).....  . 1h35'32
771 FERREIRA M. (Pau) ....    1h35'34
772 MALET J.-M. (35-RAP) . .  1h35'36
773 SEPE F. (Serres-C.)   ... 1h35'38
774 DASSIOU J. (Le Houga)     1h35'40
775 VALLORY J.-L. (UAT) ...   1h35'42
776 ESTEVE M. (F. Bordes) . . 1h35'44
777 BEAUCHAMPS R. (Ind.) .  . 1h35'46
778 FAURIE Annick (CUP)...    1h35'48
779 CAZENAVE J.-M. (Ind.). . .1h35'50
780 LOPEZ Joël (UAT) ......   1h35'50
781 PREVOST Jean (Ind.)   . . 1h35'52
782 ESCOUTE Y. (CHS Pau)      1h35'54
783 PALU Francis (Ind.) . ....1h35'56
784 GALARRET J.-C. (ASCB)     1h35'58
785 DELHOMME J.-C: (Oxygène)  1h36'00
786 CARDEILH P. (Ind.)        1h36'02
787 DUBUS C. (Spiridon 19)    1h36'04
788 JUIN D. (Gend. Tarbes). . 1h36'06
789 ARBES Henri (Argelés.)  . 1h36'08
790 BALLARIN Serge (Ind.) .   1h36'10
791 FAURIE C. (Ind.) ......   1h36'12
792 MASCARON Gilles (Ind.)    1h36'14
793 SOUM Jacques (Ind.) ...   1h36'16
794 SORO Michel (St. Bagn.)   1h36'18
795 GENDRE Alain (Argelés.).  1h36'20
796 CRUZALEBES R. (UAT) .     1h36'22
797 ORELLA J.-P. (UAL). ....  1h36'24
798 DARMON Maurice (Ind.) . . 1h36'26
799 CLAVERIE R. (UAT)     . . 1h36'28
800 COUARTOU Mart. (LSC Jur.) 1h36'30
801 LALANNE G. (GDF) ....     1h36'32
802 ARRABIE R. (Bizanos). ... 1h36'34
803 CAMPET B. (individuel) .. 1h36'36
804 CHINI Michel (pomp.préfec)1h36'38
805 DUTARET J.L. (individuel) 1h36'40
806 BUZON J.C. (individuel)   1h36'42
807 BOCHET S. (individuel) .  1h36'44
808 MINVIELLE A. (UA Lourdes) 1h36'46
809 PLAGNOL V. (Montréjeau)   1h36'48
810 RICURT J.L (SNCF) ....    1h36'50
811 GARAUDET A. (Toulouse)    1h36'52
812 FATTA J.P. (individuel). .1h36'54
813 DRUARTF. (individuel) ... 1h36'56
814 DREUX D. (Pavie) ......     1h36'58
815 CHOLLIERA. (Auch) ....      1h37'00
816 MAURETTE E. (Sp.-Détente)   1h37'02
817 LACOSTE A. (Sp.-Détente)    1h37'04
818 ANDREUCCI P. (35- RAP)      1h37'06
819 FORIO S. (AU Lourdes) ..    1h37'08
820 LAGARDE J.C. (individuel).  1h37'10
821 PEYRAMALE J. (individuel)	1h37'12
822 LECLERCQP.(SOMaubou.)	1h37'14
823 MANCIETJ.P. (Alaric-C.) .	1h37'16
824 DAUTEL R. (TCS) ......	1h37'18
825 GAUDECHON M. (individuel)	1h37'20
826 CAZALAS Y. (individuel)..	1h37'22
827 SABATHE J.M. (ASC BNP)	1h37'24
828 FERNANDEZ H. (Tarbes) .	1h37'26
829 MARTIN H. (individuel)...	1h37'28
830 LOUSTALOT P. (Bagnères)	1h37'30
831 PELUHET B. (individuel)..	1h37'32
832 CAVE A. (UAL) ........	1h37'34
833 SOULAN J.M. (Aureilhan)	1h37'36
834 DELETANG P. (UAL) ....	1h37'38
835 BERNARD J.P. (individuel).	1h37'40
836 BOUCHET J.L. (Lourdes).	1h37'42
837 FERREIRA P. (individuel) .	1h37'44
838 BOYER J.M. (Lourdes) . .	1h37'46
839 REBEYROL D. (individuel)	1h37'48
840 FUENTES D. (Le Houga) .	1h37'50
841 ANDRES Patricia (Spiridon)	1h37'52
842TIÔVESAN J. (Club Oc) . .	1h37'54
843 LOURET S. (individuel)...	1h37'56
844 SAINSON M. (Idron) ....	1h37'58
845 BELLEGARDE H. (individuel)	1h38'00
846 NADI T. (individuel) ....	1h38'02
847 DUPUY A. (individuel) ...	1h38'04
848 CHAUBET G. (individuel) .	1h38'06
849 PIOVESAN J. (Club Occ.)	1h38'08
850 MESSEGUE P. (Toulouse)	1h38'10
851 SOUSTELLE J. (indiv. Pau)	1h38'12
852 ARIZA(1RHP) .......	        1h38'14
853 MAYSOUNAVE R. (Pau). .	1h38'16
854 TORONOJ. (Tarbes)   ...	1h38'18
855 LAMARQUE J. (ASPTTPau)	1h38'20
856 GABET L. (Escalquens) ..	1h38'22
857 LANDRON J. (35e RAP). .	1h38'24
858 BOUTIARES F. (individuel)	1h38'26
859 REY Chr. (Nogaro)    ....	1h38'28
860 CHABUEL A. (individuel) .	1h38'30
861 CONTRERAS E. (Avent.)       1h38'32
862 GIRALDA S. (Pau) ......     1h38'34
863 RODRIGUEZ J.M. (Bagnères) ..1h38'36
864 FORGUES D. (individuel) .   1h38'38
865 GRANGE J.F. (Montardon)     1h38'40
866 PIZEL D. (Montardon) ...    1h38'42
867 EVERHARD P. (individuel)    1h38'44
868 CABANES G. (Beaupy) . .     1h38'46
869 JALFRE D. (individuel) . . .1h38'48
870 HERAU J. (JAB) .......      1h38'50
871 SEPE Jean (individuel) ...  1h38'52
872 VINAS A. (individuel)	1h38'54
873 DUSSAU 8. (Jurançon)        1h38'56 
874 BLANCAFORT N. (Odos) .      1h38'58
875 BECAS G. (individuel)       1h39'00
876 GAICH P. (MC Coif.Pau)      1h39'02
877 FOURCASSIER P. (individuel) 1h39'04
878 CMABUS F. (Auch) ...        1h39'06
879 LASCOURS R. (individuel)    1h39'08
880 PICHEL J.M. (Lannemezan)    1h39'10
881hAMARTP. (Pau) ......	1h39'12
882 MESSAGER J. (Via Ass.)	1h39'14
883 NOBLET S. (individuel)...	1h39'16
884 LALUBIE P. (individuel)   	1h39'18
885 JOFFRE P. (Ausson) ....	1h39'20
886 COIRNOT M. (individuel) .	1h39'22
887 ABADIE Chr. (St.Bagnérais)	1h39'24
888 RENAUD J. (SA Condom)	1h39'26
889 AGUIS E. (individuel) ...	1h39'28
890 NICOLAU Josiane (individ)	1h39'30
891hUZET B. (TCS) .     .	1h39'32
892 FAUQUE M. (Touloifse) . .	1h39'34
893 DELAGE P. (individuel). .	1h39'36
894 JOST Chr. (35' RAP)  . .	1h39'38
895 FABRE F. (35- RAP) . .	1h39'40
896 PAGNAC A. (Toulouse) .	1h39'42
897 MASSAT J.P. (Pau). ...	1h39'44
898 DESCOUREAUX (individuel)	1h39'46
899 BOURDERIOUX G. (TCS).	1h39'48
900 CASELLATO G. (ASCA). .	1h39'50
901 TRESACOS R. (AT SCAF P).    1h39'52
902 PIERRE E. (individuel)      1h39'54 
903 PATUREAU J, (Ind).	        1h39'56
904 MONLEZUN Serge (Ind) .	1h40'00
905 MUR Michel (Ind) ......	1h40'06
906 SARRABEZOLES CI. (Ind),	1h40'06
907 HENDRiCKS J.Y. (D.J.Tlse)	1h40'06
908 KACZMAR Roland (Aire). 	1h40'06
909 MAULEON J.Paul (Ind). . .	1h40'06
910 MALLET J.Pierre (Ind). ...	1h40'15
911 PADRIDGE Guy (Ind. Pau).    1h40'15
912 MALAPLATE B. (Ind)..   .    1h40'18
913 GOME Gérard (Ind). ....     1h40'18
914 DUCLOS Michel (TCS)..       1h40'22
915 YNGLADA Christine (UAL)     1h40'22
916 ROUSSEU V. (Aigles Pau)     1h40'25
917 LONCAN Serge (Ind).         1h40'25
918 PY Maïté (Ind).. .......    1h40'31
919 GACIA Georges (Tarbes). .   1h40'35
920 SABATHE CI. (Tarbes) . .    1h40'40
921 LOUBARIE J.L (Ind). ..      1h40'40
922 HOURCADET P. (UAT)  .       1h40'40
923 ESPESO V. (Ind).......      1h40'40
924 MURATORE J. (Ind) ....      1h40'44
925 SANCHEZ J. (Ind). ....      1h40'48
926 COMPAGNE B. (V.A.Soues)     1h40'50
927 PABLO A. (Ind). .......     1h40'52
928 DE BONI Th. (Ind). ...      1h40'54
929 LAVAIL G. (Tlse) . . .   . .1h40'56
930 CASTET Ch. (Coteaux)        1h40'56
931 PASCUAL C. (Ind. Tarbes)    1h41'00
932 DALZOVO C. (Fleurance)      1h41'00
933 BEGUE Alain (Sports 200)    1h41'00
934 SARRADO R. (Ind). ....      1h41'00
935 DEBASTARD Ph. (Ind).        1h41'00
936 DASQUE J.CI. (Ind).. ..     1h41'00
937 DASQUE F. (Ind).......      1h41'00
938 AMET Jean (Eaux Bonnes)     1h41'15
939 REILHAC B. (Ind).   . ....  1h41'16
940 GARBAYL J.M, (Ind) . . . .  1h41'19
941 GABARRET A. (Ind)....       1h41'19
942 GARBAYL J.M. (Ind).   ..    1h41'19
943 GARCIA M. (Ind). ......     1h41'19
944 DANZART J.L. (BNP)  . . .   1h41'19
945 IGAU G. (Aigles Pau),. .    1h41'22
946 TOURANGE B. (Aureilhan)     1h41'25
947 MAISONNEUVE M. (Ind). .     1h41'25
948 BIGOT Jacky (Argelès). . .  1h41'25
949 REMY Patrick (Ind. Pau)..   1h41'30
950 POSE Francis (Ind).   ....  1h41'35
951 DUPUY Robert (Ind).. . . .  1h41'35
952 BUIL Yves (Ind) .......     1h41'35
953 BERNADOU D. (Ind)  ...      1h41'35
954 ESPESO T. (Ind) .   ...     1h41'35
955 DASTE P.Y. (Ind). ......    1h41'44
956 GAURY D. (aéroport Pau)     1h41'44
957 GRAFTEAUX B, (Ind)          1h41'44
958 PANIIEN R. (UAT). . . . . . 1h41'51
959 BOUZIGUESGh. (UAT)  .       1h41'51
960 ECHE Yves (Ind). ..   . .   1h41'51
961 JALFRE D. (Ind)  .....    . 1h41'51
962 FAURE D. (TCS)    .....     1h41'51
963 ROBERT G. (Pau).       .    1h41'56
964 PELISSIERV. (Cornebarrieu)  1h41'59
965 TOUZANNE M. (Ind)	        1h41'59
966 TOMAGNINI P. (TCS)  .   .   1h41'59
967 GIANOTTI L. (Villeneuve). . 1h42'00
968 SAVALLl 0. (Ind). ......    1h42'08
969 CATAY Joël (Crédit Agricole)1h42'12
970 LOUSTAU J.M. (Ind)        . 1h42'12
971 CHANGER JB(MCCoi«. Pau)     1h42'26
972 DANTIN St. (Andrest SL)     1h42'35
973 SAENZ J                     1h42'39
974 MICKALZYK M. (Ind). . . .   1h42'39
975 GAROYAN Y. (Ind).. ...      1h42'42
976 LAGUNA A. (ASM Pau).        1h42'45
977 VIENNE G. (La Barthe Riv)   1h42'45
978 BARBE J.P. (AO Rés. Pau)    1h42'48
979 SAIDI S. (Ind).	        1h42'48
980 PICOLO S. (Vic-Big.)        1h42'49
981 DOMENICHINI Y. (Bagnères)   1h42'54
982 FAUTHOU P. (Pau). .         1h42'54
983 HOFFBECK J. (Ind)	        1h42'54
984 VAN NIENWENHOVE M.(lnd)     1h42'58
985 WENCEWIEZ P. (Auch)         1h43'01
986 TROUILLET A. (ATS)...       1h43'03
987 THEATE M. (Ossun)    . .    1h43'03
988 GOMAR J.L. (Ind)	        1h43'05
989 REY Ch. (Blagnac).          1h43'05
990 SOUPAULT j.F. (Ind)....     1h43'05
991 ANDRON M. (Mérignac)        1h43'05
992 DUBOURG R. (An. Campus)     1h43'15
993 RIGAUDJ. (Toulouse)..       1h43'15
994 CASTEIGNAN P. (Bizanos)     1h43'20
995 ISSOUQUAEIN R. (Vic-Big)    1h43'27
996 ANGLADES P. (Ind)..         1h43'41
997 LACOME J.J. (Ind)  .        1h43'45
998 BILGER M. (UAL).	        1h43'45
999 CASTETS. (UAT)......        1h43'45
1000 LOUSTALOT S. (ASCB)        1h43'54
1001 SEGOT J.M. (ASCB). .       1h43'54
1002 CAMPTORT Cl. (TCS)..       1h43'54

Date de création : 21/10/2008 @ 21:33
Catégorie : les classiques... - Lourdes-Tarbes
Page lue 3283 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 1987
Visites

 1917808 visiteurs

 24 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...