2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Lourdes Tarbes 13.11.1988:Le triplé pour Alcaîde, une autre auscitaine Isabelle Sacilotto renouvelle le palmarés dames
1488 classés le record est battu

1 ALCAIDE J.-Louis (AC Auch)    1h02.03
2 ADAME Paul (TUC)........	1h03.45
3 MICHALSKI Bruno (Ariège) ..	1h04.03
4 CACHAU Bernard (CU Pau)..	1h04.35
5 GANOT Patrice (Stado).....	1h04.48
6 GARCIA Lucien (35' RAP) ...	1h04.50
7 RUBIO Philippe (S.B.)......	1h05.12
8 LALANNECASSOU(A.Pau)..	1h06.05
9 CARRERE J.-Claude (M.A,)..	1h06.06
10 TABARANT Yves (Séméac)..	1h06.12
11 HONTAS J.-Pierre (CU Pau) .	1h07.09
12 HERNANDEZ Robert (SCCTL)	1h07.41
13 GELAS Roger (AC Auch)....	1h07.43
14 BERTOS Ruben (UAL) .....	1h07.48
15 CARRION Raymond (35- RAP)	1h07.51
16 ALFIERI Christian (ind.).....1h08.02
17 VERGEZ J.-François (ind.)...	1h08.13
18 GEVREY Alain (UAT) ......	1h08.15
19 PETEILH Gilbert (S.B.) .....	1h08.25
20 AUCAGOS Xavier (ind.).....	1h08.36
21 LASCOURS Richard (TACO) .	1h06.51
22 MINNITI J.-Claude (Dassauit) 1h09.31
23 MICHEL Roger (ind.)....,..	1h09.33
24 SAINT-LEBE J.-Paul (Blajan) .1h09.42
25 SADOUL Claude (TACO)....	1h09.52
26 CANGUILHEM Bernard (Dax).  1h09.57
27 DA SILVA Joachim (AC Auch) 1h09.59
28 BLANC Bernard (Lavaur) ....1h10.01
29 POLLONI J.-Marc (M.A.) ... 1h10.06
30 VALOR Augustin (UAT).....  1h10.07
31 BARA Michel (Toulouse) ... 1h10.15
32 ESTEVE J.-Jacques (Police) 1h10.17
33 TRECHAT Pascal (ind.)..... 1h10.22
34 JOSZ Philippe (ASM Pau) .. 1h10.25
35 MALAGANNE Domin. (Soues)   1h10.27
36 LOUSTALOT Henri (Bordes) . 1h10.34
37 MONTES Vincent (ind.)..... 1h10.39
38 MELIX Patrick (Police).... 1h10.40
39 LABARTHE J.-CI. (Pau). . . 1h11.03
40 THOLE Pascal (UAT) ......  1h11.04
41 NARFIN E. (Pompiers Tbes) .1h11.05
42 ABREU José (UAT) .......   1h11.05
43 LOPEZ Jackie (M.A.) ...... 1h11.05
44 VINUALES Jacques (ind.) ...1h11.06
45 FOURCADEJ.-B. (S.B.) ....  1h11.06
46 LEMONIER J.-Yves (TACO) .. 1h11.21
47 AUBRION Alain (UAL)......  1h11.23
48 PRISSE Thierry (Esclop Toy)1h11.30
49 GOARDON Didier (UAL) ....  1h11.31
50 ALLEGRE Daniel (Détente) . 1h11.33
51 GUICHEMERRE M. (Bordeaux)  1h11.39
52 RESSIER Gérard (Toulouse) .1h11.40
53 LAHORE Fernand (CRS 29) .  1h11.44 
54 DELARY Francis (Bordeaux). 1h11.51
55 MOREL Christian (Condom).. 1h11.58
56 GARRIDO J.-Luc (M.A.) ....  1h12.04
57 AGULLO Francis (LaTour/C).  1h12.06
58 BOUILLAUDM.(PompiersTbes)   1h12.11
59 IBOS Paul (S.B.) .........  1h12.14
60 GALBERA J.-Dom. (S.B.) ...  1h12.16
61 TOMASSO Claude (Condom).    1h12.16
62 GUICHARNAUD Alain (ind.) .. 1h12.18
63 LARRIBERE Michel (UAL) ...  1h12.25
64 ABADIE Chr. (TCS).. ......  1h12.27
65 DUVI6NEAU J.-CI. (UAT) ..   1h12.29
66 BELLOUT Abdhel (ind.).....  1h12.30
67 ETCHEBER Arnaud (UAT)...    1h12.31
68 BRUGIRARD Claude (ind.)...  1h12.35
69 COSSET Charles (CE Elf) ... 1h12.43
70 JUILLE Eric (ind.)......... 1h12.45
71 CAPDEVIELLE André (UAL)..   1h12.46
72 SARRAMEA Alain (UAT) ....   1h12.54
73 LOUPLAA André (Bizanos) ..  1h12.55
74 ABADIE Patrick (Toulouse) ..1h12.59
75 CASTILLO Jean (CU Pau) ...  1h13.08 
76 NUBLA Cyril (Urac)........  1h13.09
77 VIAULES Dominique (Détente) 1h13.14
78 GUILLEMOTEAU Eric (ind.)..  1h13.18
79 GIGNOUX Eric (ind,).......  1h13.19
80 ADOUE Jean-Louis (ind,)..,. 1h13.23
81 BARRICQ J.-B. (ind.) ...... 1h13.29
82 BANTËIGNY J.-L. (Elf Pau) ..1h13,36
83 FERNANDEZ José (S.B.)....   1h13.39
84 SAEZ Alain (ASPTT Pau)....  1h13.44
85 LERE Thierry (ind.)........ 1h13.48
86 JOVIN Michel (TACO).:....   1h13.52
87 CREMIEN Olivier (SPDétente) 1h13.55
88 PARISOTTO Bernard (Arudy).  1h13.57
89 MARCET Serge (AS Auch) .    1h13.58
90 GAUDIN David (35« RAP) .. . 1h13.59
91 MAURETTE Gilles (SP Détente)1h14.01
92 AMMAR Nagi (UAL)            1h14.13
93 ABADIE Christian (S.B.) ....1h14.14
94 ABADIE Michel (UAT) ......  1h14.18
95 HENRY Marcel (ind.). ...... 1h14.21
96 AUBRY Michel (ind.).......  1h14.23
97 SAINT-GERMAIN Yvon (ind.) . 1h14.26
98 LASSERRE P. (Pompiers Tbes) 1h14.29
99 PLANAS Michel (Continent).. 1h14.29
100 PADDEU Patrick (M.A.)..... 1h14.29
101 GUIRAUD Franck (1"RHP)..   1h14.32
102 BERTRAND J.-Luc (ind.) ....1h14.33
103 PASTUREL Didier (Castres)..1h14.35 
104 COUTURE Gilbert (UAL)   .. 1h14.37
105 ESCOT Claude (Agen) .....  1h14.40
106 MUNIER David (Pau).......  1h14.41
107 PIQUER Michel (UAT)......  1h14.42
108 LAMANDE Patrick (ind.) ....1h14.43
109 CAZAUBON Alain (UAT) ....  1h14.44
110 LAGNIAU Christian (1" RHP).1h14.52
111 MAUHOURAT Henri (Aragnouet)1h14.55
112 LABORDE Philippe (Pau).... 1h14.57
113 GRILLET Pierre (SP Détente)1h15.00
114 FERNANDEZ André (ind.) ... 1h15.03
115 .MAIDON Olivier (UAT)......1h15.04
116 GROUSSOL Denis (UAT)....   1h15.06
117 PY Georges (UAT) ........  1h15.07
118 ILADOY Pierre (Aragnouet) .1h15.11
119 CAASTET Henri (Pau)......  1h15.19
120 ABADIE J,-Ph. (UAT) ...... 1h15.20
121 ESQUIVEL Michel (Elf) .....1h15.28
122 GALY Alain (SP Détente)... 1h15.32
123 DAUCE Pierre (Lavaur) .... 1h15.33
124 LAFFON Roger (Toulouse) .. 1h15.34
125 LAFFOND Frédéric (ind.)....1h15.38
126 RACAUD Claude (ind.) ..... 1h15.43
127 THEYE Alain (ind.) ........1h15.44
128 DUTER Alain (Toulous) .....1h15.46
129 CARREY J.-Claude (ind.)....1h15.48
130 SALLES Gilbert (ind.) .....1h15.49
131 FIRAH Farid (Pau) ........ 1h15.50
132 COZAR Pierre (Lavelanet) ..1h15.51
133 DUPUY Michel (ind.)....... 1h15.52
134 HODDE Hervé (ind.) ....... 1h15.53
135 ROGER François (UAT).....  1h16.00
136 MESSAUT Maylis (Pau).....  1h16.00
137 LACANETTE Robert (UAL) ..  1h16.07
138 CLAVERIE J.-B. (S.B.) .....1h16.10
139 PLOQUIN Jérôme (ind.) .... 1h16.11
140 SAPARRA Marcel (UAL) ....  1h16.11
141 SOULAN Denis (ind.) ...... 1h16.13
142 SEMBRES Raym. (Lannemezan) 1h16.17
143 VILCOCQ J.-Marc (Cigognes) 1h16.22
144 ALLARD Didier (ind.).......1h16.27
145 SOULERE J.-Claude (Ariège).1h16.29
146 PONS Gérard (ind.) ....... 1h16.31
147 ROYO Didier (Colomiers)....1h16.31
148 MONIE Gérard (Pau).......  1h16.32
149 BENELLI Joël (Villeneuve) .1h16.34
150 HUZABIAGA Michel (ind.) ...1h16.37
151 MECKlS Pascal (ind.) ..... 1h16.42 
152 PRUDENCE Philippe (ind.)...1h16.44
153 FOKKE René (ASPTT Pau) ..  1h16.50
154 GERMOT Alain (CUP Pau)...  1h16.55
155 BONNET Serge (ASC Bordes)  1h16.56
156 VERGOTEN Bruno (ind.) .... 1h16.57
157 CARRERE GEE Syl. (ind.)... 1h16.58
158 OUDJEDI Abdon (ind.) ..... 1h16.59
159 COMMANDON Pascal (Pau) .   1h17.00
160 LABATTU Jacques (Elf Pau) .1h17.00
161 CAHUZAC Philippe(Colomiers)1h17.03
162 FAUROUXJ.-CI. (ind.) ..... 1h17.05
163 ABADIE Christian (TCS) ....1h17.07
164 REGIS J.-Michel (Stado) .. 1h17.08
165 BENYAIA Ahmed (8- RPIMA).  1h17.12
166 CAZAUXGaby (ASC Bordes).   1h17.16
167 MATHIEU Dominique (Bordes) 1h17.18
168 AILLET J.-Louis (Pau) .....1h17.19
169 HONTAS Alain (Labatut) . . 1h17.20
170 GARRACQ Daniel (ind.)..... 1h17.22
171 MACIAS Antoine (ind.) .....1h17.23
172 CHAPELET LETOURNEUX (Pau)  1h17.24
173 SACCILOTTO Isabelle (Auch) 1h17.28
174 SIVET Pascal (Pomp. Tbes)..1h17.30
175 FOURASTE Chr. (SP Détente) 1h17.32
176 GAMBOA José (AS Autobus).  1h17.34
177 PRAT Françoise (Séméac)... 1h17.35
178 BRANGER Pierre (Aventignan)1h17.37
179 LECUMBERRI Daniel (1 RHP)  1h17.37
180 FABERT Patrick (ASM Pau).. 1h17.38
181 PAGES Dominique(Aventignan)1h17.46
182 CASTEROT Francis (UAL)...  1h17.47
183 MEHL J.-Luc (Bagnères).... 1h17.47
184 REMOND Alexandre (ind.)... 1h17.48
185 CARIMENTRAND A. (35 RAP)   1h17.48
186 MONLEZUN Frank (1" RHP).   1h17.48
187 LAPLACE Philippe (ind.) ...1h17.49
188 MASLIES Marc (ind.) ...... 1h17.50
189 BOUQUET Michel (ind.) .... 1h17.50
190 ARNAUD GUILHEM Y. (ind.) . 1h17.52
191 MARQUES Aimé (ind.) .....  1h17.53 
192 DUCOMBS Alain (ind.) ..... 1h17.55
193 POLLONI Georges (M.A.) ... 1h18.06
194 BARRERE J.-Michel (UAL)... 1h18.07
195 REMY Raymond (CUP Pau)..   1h18.13
196 AUJARD Gérard (ind.)...... 1h18.16
197 ESPARZA Ange (ind.)......  1h18.18
198 LAPLACE Alain (ASM Pau) .. 1h18.20
199 DAUGE J.-Marc (CHS Pau) .. 1h18.22
200 SORTON Jacky (ind.) ...... 1h18.25
201 RAULET Yan (ind.)........  1h18.27
202 MIOTTO Yves (Pomp. Tbes) . 1h18.29
203 MASSON Eric (8- RPIMA). .. 1h18.29
204 LLOBETGuy (Police) ......  1h18.29
205 CALVETChr. (Pomp. Tbes)..  1h18.31
206 BONNET Serge (Bordes). ... 1h18.33
207 GHRISS Pascal (35- RAP)... 1h18.33
208 RAMON Jean (CRS 29) ....   1h18.35
209 DUTREUILH Marc (M.A.)....  1h18.36
210 SABATHIE Michel (ind.) ....1h18.37
211 HORCHANI Hassouna (ind.).. 1h18.39
212 DOUS Gérard (Pau) .......  1h18.40
2i3 PERINO J.Marc (ind.)...... 1h18.42
214 LAFONT Ch. (Gend. Luchon). 1h18.42
215 CORTADE J.-M. (Biscarrosse)1h18.42
216 LUCARDI David (ind.) ......1h18.49
217 RENAUD J.Louis (Aventignan)1h18.49
218 CAPDEBOSCQ J.M. (Pau).   . 1h18.53
219 LABISTE Daniel (Bordes)....1h18.54
220 MARQUAIS Didier (SVAR).. . 1h18.58
221 TAPIE J.-CI. (Gendarmerie) 1h19.03
222 DOMINGUEZ Gaétan (Pau) ..  1h19.03
223 HERVE Claude (35- RAP) .. .1h19.05
224 LARREGOLA Fr. (Montréjeau) 1h19.07
225 BORDENAVE Gilles (Pau) ... 1h19.11
226 VALOR Léonard (UAT) .....  1h19.12
227 MÛRISSE Philippe (ind.) ...1h19.13
228 CORTADE Xavier (ind.)..... 1h19.13
229 PUCHEU Henri (ASM Pau) ..  1h19.22
230 DHEILLY Bruno (ind.) ......1h19.25
231 PUYUELO Michael (Jurançon) 1h19.26
232 SALLE J.-Yves (Aragnouet) .1h19.28
233 LIVAS J.-Luc (ind.) ...... 1h19.30
234 SAUNES Georges (ind.) .... 1h19.30
235 FAISSOLLE J. (ASPTT Tarbes)1h19.31
236 BERGUA Irène (CUP Pau)...  1h19.32
237 SUELVES Henri (ind.) ......1h19.36
238 SOULIER J.J. (Aventignan)  1h19.40
239 MAGNIN Bertrand (S. B.) ...lh19.43
240 MAURY J.-L (ASPTT Tse) ..  1h19.43
241 IRIART Charley (Détente) ..1h19.46
242 CHEMIT Alain (Détente)     1h19.46
243 MINVIELLE DEBAT D. (ind.) .1h19.51
244 LONCA Daniel (ind.) .......1h19.54
245 THURIES André (Balma) .... 1h19.55
246 BARRE Olivier (35- RAP) ...1h19 56
247 LAHON J.-Marie (ind.)......1h19.57
248 MIGLIORINI Bernard (Audi)  1h19.59
249 BARONE Giovanni (GIE) . .. 1h20.01
250 BUFFEL J.-J. (UAL) ....... 1h20.02
251 COCHEZ Marcel (ind.) ...   1.20.03
252 LAMARQUE J.-Claude (LIAT). 1.20.04
253 MOISSET Eric (Urac) ...... 1.20.05
254 HIALLE Roger (ind.) .......1.20.10
255 TAFARELO André (ind.) .... 1.20.12
256 PELLOUX Georges (ind.).... 1.20.12
257 CASAUBON J.-Paul (CE Elf) .1.20.21
258 VERGNAULT Jean (ASA)....   1.20.23
259 PACHECO Ch. (40 Dax)....   1.20.23
260 JOUCHOUX Germain (ind.) .. 1.20.24
261 RAFFIER Philippe (ind.)....1.20.25
262 OULES Denis (ind.) ....... 1.20.26
263 TOUJAS Raymond (S.B.) ...  1.20.26
264 POURROUQUET Alain (Pau) .  1.20.30
265 SAINT-SERNIN Michel (Dét)  1.20.30
266 DEfREY Bernard (35* RAP) . 1.20.30
267 MËYRAT J.-Michel (ind.)....1.20.30
268 REMY Stéphane (CUP Pau)..  1.20.33
269 BROCHET Philippe (ASM Pau) 1.20.40
270 FOUCHER René (ind.) .....  1.20.43
271 LEFORT Eric (UAL) .......  1.20.46
272 MATRAS Claude (ind.) ..... 1.20.47
273 DUPoUY Patrick (EsclopsToy)1.20.48
274 DANIEL J.Marc (Gendarmerie)1.20.49
275 MOURGUES Denis (ind.)....  1.20.50
276 ARNOULT Pascal (ASPTT Pau) 1.20.50
277 GUITTON Alain (Pyrénéa Sp) 1.20.54
278 MONNIER J.-Pierre (UAT) .. 1.20.56
279 DUBREUIL Philippe (ind^ .. 1.20.56
280 PRAT René (UAL) ........   1.20.56
281 FAU Christian (ind.) ......1.20.57
282 LAGARDE Serge (Odos) ....  1.20.58
283 GARRIC Raymond (ind.) .... 1.20.59
284 LIANES Philippe (ind.) ... 1.21.01
285 PRUDENCE Michel (ind.).... 1.21.07
286 BONZOM J.-Pierre (ind.)....1.21.09
287 NOGARO Serge (ind.)......  1.21.10
288 MARSAN René (Odos) .....   1.21.11
289 GOMEZ J.-Luc (S.B.) ...... 1.21.12
290 TEISSIER J.-Pierre (Pau)...1.21.14
291 BOULLEMANT Hervé (UAT) .   1.21.15
292 ACCORSI J.Michel (Police)..1.21.16
293 UBATY André (ind.) ......  1.21.17
294 FERREIRA Fernando (ind.) ..1.21.18
295 VERA Bernard (Gers) ...... 1.21.19
296 CABANE Thierry (GS Pontacq)1.21.21
297 GRUISSET Georges (ind.)... 1.21.22
298 SANSON Alain (AC Auch) ... 1.21.23
299 RAUFASTE J.-CI. (ASM Pau). 1.21.24
300 ROUSSE-SALET V. (AiglesPau)1.21.24
301 GANOT Geneviève (S.B.) ... 1.21.25
302 RICHOU Gérard (Condom) ..  1.21.25 
303 RICARD Christian (Toulouse)1.21.26
304 CUILHE J.-Claude (UAL).... 1.21.26
305 KORPAL Jean-Luc (UAL)....  1.21.29
306 SAMALENS Bernard (ind.)... 1.21.29
307 ROSSIGNOL Michel (Pau)...  1.21.31 
308 LEROY Sophie (Saumur)....  1.21.33
309 FRANGE Francis (Lannemezan)1.21.36
310 TARIS Philippe (Bordes) ...1.21.36
311 LALANNE Guy (Ind.).......  1.21.39
312 GRYCZA Daniel (ind.)  .. . 1.21.39
313 GAPAILLARD Gilbert(Elf Pau)1.21.40
314 COUARTOU Marc (Pau) ....   1.21.44
315 HAMEL Michel'(ind.). ......1.21.48
316 CONSTANCE Yves (CRS 29)    1.21.48
317 PUYDARRIEUX Claude (UAT)   1.21.48
318 NAYL Didier (Ec. Pau)......1.21.51
319 CAZENAVE Michel (ind.).... 1.21.51
320 PALACIOS Francis (Lescar)..1.21.52
321 DENIEL Didier (1" RHP) ....1.21.54
322 DUROU Dominique (ind.).... 1.21.54
323 THOMAS J.-Marc (Graulhet) .1.21.54
324 GARCIA J.-Pierre (Graulhet)1.21.54
325 JOANNES Philippe (ind.)....1.21.57
326 PERES Raymond (ind.) ..... 1.22.01
327 IODE Christian (Aragnouet).1.22.09
328 NICOLAU Pierre (UAL) ..... 1.22.09
329 LAPARADE J. (Aigles Pau) ..1.22.09
330 LESPIAU J.-Claude (ind.)...1.22.09
331 DASILVA (Sixte Vignon) ....1.22.13
332 CUVELIER Françoise (Pau) . 1.22.15
333 GAUX Thierry (Police)..... 1.22.16
334 MONTOUSSE Michel (TCS). .  1.22.16
335 LACROIX Pierre (Elf Aqui.) 1.22.17
336 LANDARD Daniel (Aventignan)1.22.17
337 SOUPAULT John(35'RAP) .    1.22.18 
338 SALOMON Jean (ind.)......  1.22.20
339 SAINT-MARTIN J.Luc (CrAg.) 1.22.32
340 CHAVERNAC (ENI)........    1.22.33
341 CAU Bernard (Galopins) ....1.22.34
342 LARGUE Jean (ind.) ....... 1.22.35
343 CLAYZAC Christian (ind.) ..1.22.36
344 BORDES Serge (S Girons) .. 1.22.38
345 COHEN Lionel (ind. Tse)....1.22.42
346 CAUSANEL Jean (ind.) ..... 1.22.42
347 PERES Thierry (ind.).......1.22.45
348 GIRARD Marc (Galopins).... 1.22.45
349 CAMBES Gérard (St-Girons)  1.22.45
350 STOKER Michel (ind.)...... 1.22.46
351 ENA Gérard (ind.)......... 1.22.46
352 BOYES Jacques (Cugnot)...  1.22.46
353 ORLIAC Paul (ind.)........ 1.22.53
354 MEDINA Thierry (ind.)..... 1.22.54
355 PERES Christophe (UAL) ... 1.22.56
356 SARTHOU Yves (UAL) .....   1.22.56
357 PETIGNIER José (ASPTT Pau) 1.22.57
358 TUC Pierre (ind.) .........1.22.57
359 PIQUEMAL Gilles (ACP Foix) 1.22.59
360 GIBERT Alain (35* RAP) ... 1.23.00
361 RANDE Christophe (ASM Pau) 1.23.00
362 TOLLIER Jacques (ind.) ....1.23.06 
383 PERVICHE J.-Paul (UAT).... 1.23.05
364 DUMAS Michel (Lannemezan)  1.23.08
365 GALOUYE J.-P. (Ind.)...... 1.23.11
366 BIDAURY Claude (ASPTT Pau) 1.23.12
367 SAMSON Maurice (ind.) .... 1.23.12
368 TOUJAS Eric (S.B.) ....... 1.23.12
369 WOUTS J.-Pierre (BCAAM)..  1.23.13
370 POULAIN Denis (Elf Pau) ...1.23.15
371 OUSTALET Gérard (ind.).... 1.23.15
372 LARRECQ J.-Claude (Artix)..1.23.15.
373 CAPERET Alain (Po Lourdes) 1.23.18
374 DUTREUILH Marc (M.A.)....  1.23.19
375 MAUHOURAT Evelyne (S.O.)   1.23.19
376 WIMARD Michel (S.O.) ..... 1.23.19
377 CAZENAVE Michel (Pontacq)..1.23.22
378 DESSAGNE Gratien (Stado).. 1.23.28
379 ABBADIE Léon (Argelès).... 1.23.29
380 PAUX France (35- RAP)....  1.23.31
381 MIQUEU Gilbert (UAL) ..... 1.23.31
382 GASPIN Christine (FP)      1.23.31
383 DURAND Ch. (ASC CNES) ..   1.23.31
384 BADETS Pierre (S.O.)...... 1.23.32
385 MOREIRA Joachim (Bagnères) 1.23.33
386 DUVIGNEAU Alain (UAT)....  1.23.33
387 FAURE J.-Louis (Pau)...... 1.23.37
389 BARDELANNE Jean (Castres)  1.23.38
390 GERALDES José (ind.) ..... 1.23.38
391 CAUBET Guy (Bordères)....  1.23.38
392 DIMBARBE Michel (ind.) ....1.23.43 
393 SECHOY Olivier (UAT) ..... 1.23.43
394 PHALIPPOU Philippe (UAT) . 1.23.43
395 ZANDVLIET Denise (UAT) . . 1.23.43
396 PATTE Alain (Stado)....... 1.23.43
397 PÛMES Pierre (UAL) ......  1.23.43
398 RICHARD Sylvain (1" RHP).. 1.23.43
399 BRUNETJ.-P. (Gendarmerie). 1.23.45
400 ARNAL Pierre (Bordes)..... 1.23.45
401 LOUSTAU Denis (CAF Lourdes)1.23.45
402 ECHEBARNE M. (Pompiers) .  1.23.46
403 VEILLARD Constant (Pau) ...1.23.55
404 HOURCADET Pierre (UAT) ..  1.23.56
405 COURREGES Th. (UAL) ....   1.23.58
406 COURTADE Jacky (ind.)....  1.23.58
407 BAUD Alain (ind.) ........ 1.24.01
408 CAVALLI J.-Claude (ind.).. 1.24.01
409 BARILLOT Michel (Pau)..... 1.24.04
410 DUFLADE Michel (Langon) .. 1.24.07
411 CAVERT Bernard (Montréjeau)1.24.11
412 LAGARDE J.-Luc (ASCA) ...  1.24.11
413 MERAH Max (ind.) ........  1.24.14
414 TURON Jacques (UAT).....   1.24.15
415 CAZEROLLES JJ(Villelongue) 1.24.16
416 LEROUX Dominique (ind.) ...1.24.17
417 LEDUC Claude (ind.)....... 1.24.17
418 ALLOZA Christian (35- RAP).1.24.17
419 GOMANE J.-Michel (ind.) ...1.24.20
420 BONREPAUX (Gendarmerie) .  1.24.20
421 DURAND Luc (ind.)........  1.24.20
422 CAZENAVE J.-B. (Ind.) .....1.24.21
423 GARAT (TCS) ..:........    1.24.21
424 ORELLA J.-Pierre (UAL) ... 1.24.25
425 BARREYAT André (UAL)....   1.24.25
426 COUT Roland (ind.) ....... 1.24.25
427 PAWLOSKI André (UAL)....   1.24.25
428 HEDREUL Maurice (Bagnères) 1.24.25
429 SASSO BONDINI B. (35« RAP) 1.24.25
430 MAURY Philippe (35* RAP).. 1.24.28
431 TOROND Jacques (UAT)....   1.24.28
432 CHILAUD André (Gendarmerie)1.24.31
433 SANSEAU Pierre (F. Bordes).1.24.33
434 JUNCA. Philippe (ind.).....1.24.35
435 RAMANOEL Patrick (ind.) ...  1.24.41
436 AMARAL Victor (Toulouse) ..  1.24.41
437 CHOCTEAU Daniel (Police) . . 1.24.41
438 LAMARQUE Francis (ind.)...   1.24.41
439 DIANDET Alain (TCS) ......   1.24.41
440 VALLEE Bruno (Gendarmerie)   1.24.42
441 VENTIMIGLIA Patrick (ind.) . 1.24.42
442 COUECOU Patrick (CE Elf) ..  1.24.45
443 RAMANOEL J.-Ch. (Aig. Pau)   1.24.45
444 LANGLET Ph. (Gendarmerie).   1.24 45
445 PORTE Patrick (ASM Pau)...   1.24.45
446 TRAVERSO Michel (Spiridon).  1.24.47
447 NICOLAU Jacques (ind.)....   1.24.47
448 ARGOUNES Patrick (ind.) ...  1.24.49
449 ANDRE Eric (OCPR).......     1.24.53.
450 LIMA Charles (ind.)........  1.24.55
451 FERRI Daniel (Sénac) ......  1.24.55
452 FAHIM Abdel Ali (Toulouse).. 1.24.57
453 DUBOIS Gérard (ind.) ......  1.24.57
454 CADEILHAN Noël (AC Auch) .   1.24.57
455 CASTETS Irène (UAT)......    1.24.57
456 MEGIAS Raymond (ASCA)..      1.24.59
457 GLEIZE Patrice (MA)......    1.25.01
458 ASSIMANS Patrick (ind.)...   1.25.01
459 SUBERVIE Gérard (UAT)....    1.25.14
460 BAUDU Thierry (35- RAP)...   1.25.14
461 CAZALET Michel (ASM Pau) .   1.25.14
462 LONGUET François (Pau)       1.25.14
463 SAEZ Arnaud (Aurellhan)....  1.25.16 
484 CASTET Suzanne (Ind.).....   1.25.19
465 PETRISSANS Bernard (Biarritz)1.25.22
466 MADER J.-Claude(ind.) ....   1.25.22
467 DELASSUS Jacky (ind. Lourdes)1.25.23
468 LEBRUN Michel (ind.)......   1.25.23
469 LAUDE Henri (ind.)........   1.25.26
470 MORATILLE Ph. (35- RAP)..    1.25.26 
471 DAROUZES J.-M. (A. 40) . .   1.25.29
472 MAUMUS Eric (ind.).......    1.25.29
473 GRIS Bruno (ind).........    1.25.29
474 EXPOSITO François (SCCTL)    1.25.29
475 JEANJACQUES Roger (Ossun)    1.25.29
476 AMIGUES Bernard (UAT)... .   1.25.32
477 BEN Marina (Handi) .......   1.25.32
478 HOURNAU Serge (Artes/B.) .   1.25.32
479 VERGEZ Michel (UAT) .....    1.25.32
480 BOURGERY Dom. (Condom) .     1.25.32
481 CAVALLI Robert (ind.)......  1.25.33
482 TOURNEL Serge (UAT).....     1.25.35
483 LANDRY Michel (ind.)......   1.25.38
484 CASSOU Fabrice (ind.).....   1.25.38
485 PUYSSEGUR Joel (S.B.)....    1.25.38
486 PISTON J.-Paul (ind.) ...... 1.25.38
487 CONVERT Dominique (ind.)..   1.25.39
488 HERNANDEZ André (ind.) ...   1.25.39
489 LOLLGEN J.Pierre (Police)..  1.25.39
490 DUVAL J.-Luc(ind.) .......   1.25.41
491 SARNIGUET Daniel (ind.)....  1.25.41
492 FOURCADE Pierre (ind.)....   1.25.42
493 PIQUEMAL Gérard (M.A.) ...   1.25.42
494 PAGNOUX Vincent (ind.)....   1.25.43
495 DULOUNG Michel (Pompiers)    1.25.43
496 DUTROUILH Michel (Pompiers)  1.25.43
497 BELLINA Eric (Gélos) ......  1.25.44
498 DOUX Francis (CE Elf) .....  1.25.44
499 HERVIO Philippe (ind.) ..... 1.25.47
500 PERUILHE Alain (UAL) .....   1.25.47
501 GARAUDET Alain (ind.)        1.25.47
502 MARCOU Denis (Orignac)...    1.25.47
503 DUPUY Guy(PTTVie) .....      1.25.47
504 FORCAMIDAN J.-Cl (TCS) ..    1.25.48
505 DUFLEIT Thierry (35« RAP)..  1.25.49
506 CASTERAN Gérard (ind.)....   1.25.50
507 CASTEYDE Francis (ind.) ...  1.25.50
508 ELLENDT François (ind.)....  1.25.50
509 VARLOTEAU Gilbert (Gendarm.) 1.25.54
510 MENGELLE Francis (M.A.) ..   1.26.00
511 DUFIS Gilbert (BNP) .......  1.26.02
512 REDON Eric (ENI).........    1.26.05
513 ROUFFIAC Chr. (ind.)......   1.26.06
514 BEDU Chr. (ind.) .........   1.26.06
515 SCHULER J.Patrice (ind.) ... 1.26.07
516 VIGNES Jacques (BNP). ....   1.26.08
517 BARRERE J.P. (ind.)... ....  1.26.08
518 PEBELIER J.P.(Artix)         1.26.10
519 LOUSTALOT Stéphane (Bordes)  1.26.12
520 RUBBELYNCK Ph. (Gendarm.)    1.26.12
521 THAVARD William (ind.).....  1.26.14
522 SANCHEZ J.-Michel(Tarascon)  1.26.14
523 GEFFROTIN Gérard (ind.) . . .1.26.14
524 TORRES Francis (Lannemezan)  1.26.15
525 MONNEREAU Ch. (1"RHP) .      1.26.16
526 BELLEGARDE Chr. (ind.)... .  1.26.16
527 LABARRERE Joël (ind.). ....  1.26.16
528 EXPOSITO José (ind.)......   1.26.19
529 DREUX Daniel (Auch) .....    1.26.20
530 GAROYAN Yannick (35e RAP).   1.26.20
531 PONS Christian (PTT Vie) ... 1.26.20
532 LECUMBERRI Daniel (1" RHP)   1.26.20
533 RAYMOND Gérard (Graulhet).   1.26.23
534 PATRIDGE Guy (ind.) ......   1.26.24
535 CAZET Henri (Bizanos) .....  1.26.25
536 FERRER J.-J. (Cauterets) ... 1.26.27
537 CAUSSADE J.-P. (Auch) ....   1.26.31
538 MATEO Chr. (Gendarm. Luchon) 1.26.32
539 AGUILAR Franck (ind.) .....  1.26.33
540 VICAIRE Richard (35- RAP)..  1.26.33
541 VILLEFROY Marcel (UAL) . . . 1.26.34
542 BELAININE Chr. (35- RAP) . . 1.26.38
543 DELAGE Philippe (UAT) ....   1.26.40
544 ETCHEVERRY Pierre (ind.) ..  1.26.43
545 LAVAIL Dominique (ind.) .... 1.26.45
546 PALISSE Charles (Police Ldes)1.26.46
547 MURATORE Joseph (UAL) ..     1.26.46
548 GUICHËMERRE Michel (ASCJ)    1.26.47
549 LALANNE J.Robert (F. Castors)1.26.47
550 BARRIO Eloy (CHS Pau)...     1.26.47
551 VERGE Christian (ind.)...... 1.26.53
552 GAULE Patrick (Détante) .... 1.26.53
553 BOUCARD Christian (Détente)  1.26.54
554 DUSSAU Bernard (Jurançon).   1.26.54
555 VIGNEAU André (ASCA) ....    1.26.55
556 ABADIE Bernard (Pau)......   1.26.55
557 UZAC Bernard (ind.) .......  1.26.56
558 MATHIEU François (ind.) .... 1.26.57
559 BRUGIRARD Michel (ind.)....  1.26.58
560 HEBRARD Serge (indj .....    1.27.02
561 MAZELIER J.-Jacques(ind.). . 1.27.02
562 RAMOU François (AFCF)....    1.27.03
563 CHOLLIER André (Auch) ....   1.27.04
564 CHASSAIGNE J.-Luc(ASCB)      1.27.05
565 HAMELIN Serge (Juillan) .... 1.27.07
566 LHOSPICE André (Coarraze) .  1.27.09
567 BLOT J.-Marie(ASMPau)....    1.27.12
568 CASTETS Raymond (UAT) ...    1.27.15
569 QUELET Bruno (ind.).......   1.27.15
570 SANZ Dominique (ind.)......  1.27.15
571 FERRER Vincent (Aventignan). 1.27.15
572 NERIN Louis (ind.).... ..... 1.27.15
573 PERES Michèle (UAL) ......   1.27.15
574 LARRIEU Michel (ind.) ...... 1.27.15
575 GAMBOA Manuel (Cugnaux)      1.27.20
576 SORO Michel(S.B.)........    1.27.20
577 MAURA Robert (ind.).......   1.27.21
578 CORTES Francis (Détente)...  1.27.22
579 WOLFF Eric (Trie).........   1.27.22
580 OLLINO Jean (Gendarmerie)..  1.27.25
581 FRANGEZ Xavier (ind.)......  1.27.27
562 BOGNARD Jean(Bizanos) ...    1.27.27
583 SALVAN Patrick (Toulouse) .. 1.27.28
584 BOURJAC J.-Marc(St-Lys) ..   1.27.28
585 PECUNE Didier (CRS 29)....   1.27.31
586 GREST Jean-Noël (CRS 29)..   1.27.37
587 BARON J.-Marc(TCT).......    1.27.37
588 MEHDI J.-Claude(S.B.) .....  1.27.38
589 PEREIRA Antoine (ASCA)..     1.27.40
590 MONLEZUN Serge (Alaric)...   1.27.40
591 DONDEYNÉ Bernard (ind.) ...  1.27.42
592 DEVAED Daniel (35-RAP) ...   1.27.43
593 SAINSON Michel (ind.)......  1.27.45
594 CHINI Michel (ind.) ......   1.27.47
595 FONTAN Alain (ind.) .......  1.27.47
596 DAMBIES Laurent (ind.) ..... 1.27.49
597 CARREROTJ.-Marc(ASMPau)	 1.27.52
598 GRANGE J.-François(ind.)...	 1.27.53
599 CAZALAS J.-Michel(UAT) ...	 1.27.54
600 BORDERE Christian (ind.)...  1.27.54
601 CERRADA Jésus (ind.)......	 1.27.55
602 HENRY Yann (35-RAP).....	 1.27.55
603 ALCERT Erick(35'RAP) ....	 1.27.55
604 FERNANDEZ Henri (Tarbes)..	 1.27.55
605 HERBERT Gérard (ind.) .....  1.27.57
606 PUYDARRIEUX Olivier (UAT) .  1.27.58
607 LEGLISEJ.-Pierre(BNP) ....   1.28.01
608 COLETTI Gérard (Toulouse)    1.28.05
609 COUTURE Pierre               1.28.09
610 VILA Gérard (Jurançon) ..... 1.28.09
611 BOSCH Yannick(Albi) ......   1.28.12
612 LALANNE Thierry (ind.) ..... 1.28.14
613 SOLANSYann (Cercle Foch) .   1.28.14
614 COURREGES Gilbert (ind.)...  1.28.14
615 GAROT Bruno (CHS Pau)....    1.28.14
616 CAZAUSSUS Elle (UAT).....    1.28.17
617 MILAN Bruno (Labenne).....   1.28.17
618 DREUX J.-Maurice (35-RAP) .  1.28.17
619 RIEU J.-Claude(St-Girons)... 1.28.17
620 LARTiGUE Henri (Mourenx) ..  1.28.17
621 LEYRIS Jean (ind.) ......... 1.28.17
622 BOUSQUET Francis (Toulouse)  1.28.18
623 SEBASTART Philippe (ind.). ..1.28.18
624 DATARETJ.-Loul8(Nousty) ..   1.28.19
625 LESIIATS Serge (St-V.-Tyr.). 1.28.22
626 DUFFAU J.-Louis(ind.) .....  1.28.22
627 VAUTHELIN Michel(Radio Marg) 1.28.22
628 NOGUES Guy(lnd.)........     1.28.22
629 DELHOMME Michel (ind.)....   1.28.23
630 LOUBRIAT Daniel (ind.) ..... 1.28.24
631 SEMPE Marcel (ind.) .......  1.28.30
632 IB0S Michel (ind.).........  1.28.32
633 MAURETTE Evelyne (Détente)   1.28.32
634 CANSOU Bernard (Ind.) .....  1.28.32
635 GUILLON J.Alain (Gendarmerie)1.28.36
636 FAURE Daniel (TCS) .......   1.28.37
637 NARS Pierre (UAT) ........   1.28.39
638 PERE J.-Michel(UAT) ......   1.28.40
639 PANIEN Roger (UAT).......    1.28.40
640 SIBERS René (ind.)........   1.28.40
641 NAVARRI José(Dassault)....   1.28.44
642 DESBARATS Thierry (ind.) ... 1.28.45
643 GENTILLET François (A.Pau)   1.28.45
644 BOSCH Christian (Albi) ..... 1.28.50
645 CLOT Gérard (M. A.) .......  1.28.50
646 BEI.TRAME Bernard (CRS 29)   1.28.51
647 LEGOFF Patrice (Pomp. Artix).1.28.51
648 HERNANDEZ J.-Louis (lnd.) .. 1.28.53
649 DU VIGNAU Robert (Synergie). 1.28.53
650 LALUBIE Pierre (Lourdes) ... 1.28.53
651 ANTICHAN J.-Bernard(ind)) .. 1.28.54
652 CAPERA Michel(AGVENPau).     1.28.55
653 LACOME Jean (Auch) .......   1.28.56
654 CAMPUS Francis (ASL Auch) .  1.28.58
655 VETTARD Joël(CEEIf) .....    1.28.58
656 DASTE Pierre Yves (ind.) ....1.28.58
657 DURAND Georges (ind.).....   1.28.58
658 CAZENAVE Bernard (ind.) ...  1.29.02
659 RODRIGUESJ.-Marc(S.B.) ..    1.29.08
660 URIARTE Michel (ind.)......  1.29.08
661 MORILLO Francis (P Ldes)     1.29.08
662 ARRIZABALAGA Alexandre (Ibos)1.29.08
663 LACAVE J.-Jaoques(ind.) ...  1.29.10
664 BOUCHET J.-Louis(UAL)...     1.29.10
665 COUREAU Christian (ind.) ... 1.29.10
666 MARINO Pierre (Détente)...   1.29.11
667 GUILLEMOTEAU Gil(ind.) ...   1.29.12
668 BOUTE Jean (Aigles Pau)....  1.29.13
669 BOUBEE Denis (S.B.) ......   1.29.14
670 COURREGES Louis (UAL) ...... 1.29.15
671 NENNY Robert (ind.) .......  1.29.16
672 DEROUET Michel (ind.) .....  1.29.16
673 MOULIN Frédéric (ind. Ldes) .1.29.17
674 VALLORY J.-Louis(ind.) ....  1.29.18
675 SABATHE J.-Michel(BNP) ...   1.29.20
676 BARRERE Dominique (ind.) ..  1.29.20
677 FAUQUE Michel (ind.) ......  1.29.20
678 LANGEVIN Gérard (ind.).....  1.29.21
679 LARRIEU J.-Michel(ind.) .... 1.29.21
680 LEPOUTRE Didier (Nay).....   1.29.22
681 COMPAIN Claude (Aigles Pau)  1.29.24
682 BARDELANNE Olivier (Castres) 1.29.24
683 CHATTEL Pascal (Gers).....   1.29.26
684 ALEXIS Eric (ind.) ......... 1.29.30
685 PUCHEU Bernard (GSPontacq)   1.29.31
686 BAUCHAMPS Raymond (Lourdes)  1.29.32
687 BEDOS J.-Philippe(ind)) .... 1.29.32
688 PEYROU Théo(Marsac).....     1.29.32
689 BILAND Claude (TCS) ......   1.29.34
690 DELTOR J.-Pierre (ind. Tse)  1.29.35
691 DUCLOS Eric (ind.) ........	 1.29.35
692 NOGUES Joël (ind.). .......	 1.29.38
693 DESPIAU Bruno (S.O.)......	 1.29.38
694 BAGET Hervé(ind.)........	 1.29.38
695 LORRY Christian (ASC Bordes) 1.29.38
696 FERRERÉ Christian (ind.).... 1.29.38
697 BRIOULËT André (ind.) .....	 1.29.46
698 LASCOUMETTES Patrick (JCBSS) 1.29.46
699 VANCHE Jacques (ind.).....   1.29.46
700 DELERME Samantha (lnd.)...   1.29.46
701 CARBONNE Etienne(ind.) ...   1.29.50
702 CANAL Bernard (TCS)......    1.29.51
703 MALET J.-Pierre(UAT) .....   1.29.52
704 LABANDIBAR Michel (ASPYR)    1.29.53
705 VIVET Pierre(Blagnac)......  1.29.58
706 PROENCA Georges (35-RAP)     1.30.01
707 LANAO Marc (Pomp. Soues)..   1.30.04
708 STOKER Fred(ind)) ......     1.30.07
709 LARZABAL Christian (Tarbes)  1.30.08
710 MOULIE J.-Claude(ASCA)...    1.30.09
711 CAYROLLE Albert (ind.).....  1.30.10
712 LAFARGUE Philippe (ind.) . 1.30.12
713 BOUCARD Martine (Détente)  1.30.13
714 RAYMOND Alain (ASPYR) ...  1.30.13
715 CAMINAL Pierre(MA) .....   1.30.13
716 ALVAREZ José(Langon) ....  1.30.13
717 MACHAUX Philippe (ind.)....1.30.13
718 LARTIGUE Philippe (Carr)   1.30.15
719 LACAYROUSERené(1"RHP)      1.30.17
720 PEREZ Serge (V'RHP).....   1.30.18
721 CHELLE Christian (ind.) ...1.30.19
722 URBAIN Daniel (35-RAP).... 1.30.20 
723 CARON Lionel (S.B.) ...... 1.30.22
724 FERNANDEZ Michel (Ind.) .. 1.30.22
725 VERGES Yves (ind.)         1.30.23
726 CAVE Alain (ind.)..........1.30.23
727 PRUVOST Willy(UAT)......   1.30.25
728 DUBOE J.-François (ind.)...1.30.27
729 SOUQUES Paul (CHS Pau)...  1.30.27
730 BERNADE Marc(CUPPau)...    1.30.29
731 TRESACOS Pierre (ATSCAF) . 1.30.30
732 NOBLET Serge (ind.)....... 1.30.31
733 DALZOVO Jacques (ind.).... 1.30.32
734 GALHARRET J.Claude (Bordes)1.30.33
735 LACOSTE Amédée (Détente) . 1.30.35
736 LASCURETTES Denis (TCS)..  1.30.35
737 LOPEZ Marc (Détente)...... 1.30.35
738 CELANTE Louis (ind.) ......1.30.38
739 DELGADO Jacques (ind.).... 1.30.39
740 VESINS Bernard (ind.) .... 1.30.43
741 IBANEZ Yvan(ACAuch).....   1.30.43
742 COQUET Patrice (ind.)......1.30.43
743 MONJARET Pierre (Urac).... 1.30.44
744 DUPART Bernard (TCS).....  1.30.44
745 CASSAGNE Pascal (ind.) ....1.30.44
746 VESCHAMBRE Raymond (Pau)   1.30.44
747 SOUM Jacques (Tarbes) .... 1.30.46
748 TAUZIN Francis (UAT) ......1.30.46
749 DESPLAT Alain (ind.) ..... 1.30.46
750 PEDEGOU Michel (ind.) .....1.30.48
751 NICOLAU Josiane(ind.)....  1.30.51
752 CHATOT J.-Claude(ind.) ....1.30.53
753 DISANDRO(ASPTTPau)....     1.30.54
754 DOUCE Philippe (1«RHP) ... 1.30.55
755 MARTY J.-Francoise(ind)) ..1.30.56
756 HECHES René (ind.) ....... 1.30.57
757 MORINEAU Pascale (A Pau)   1.30.58
758 LANOT Henri (ind.) ........1.30.58
759 HAYET Gérard (ind. Arudy). 1.30.58
760 PY Maïthé(UAT)..........   1.30.58
761 SORNETTE J-Claude(Matra)   1.31.06
762 IGAU Georges (Aigles Pau)..1.31.06
763 LHERM J.-Pierre (UAT) .....1.31.06
764 BOUZIGUES Gislaine(UAT) .. 1.31.09
765 MEROLLI Georges (ind. Tse) 1.31.12
766 CASSAGNE Marcel (ind.) ....1.31.14
767 NACHIN J.Michel (Aventignan)1.31.15
768 MAILLES Michel (ind.)       1.31.17
769 ANGELINI Gilles (ind.) .....1.31.21
770 THEATE Daniel (ind.)....... 1.31.22
771 GARROS Francis (BCAAM Pau)  1.31.22
772 BERAIL Pierre (ind.)........1.31.22
773 DOUSTALET Joseph (ind.)..   1.31.24
774 DELAPORTE Patrick (Ind.) .. 1.31.25
775 VINAS Alain (Ind.) ........ 1.31.26
776 VASSORT Michel(35'RAP)      1.31.32
777 GOUPIL Marcel (ASPTTTbes)   1.31.35
778 FATTA J.-Paul(Azereix)..... 1.31.35
779 CALVEL Jean-François (ind.) 1.31.35
780 DUBUS Claude (Spiridon).... 1.31.35
781 SUBERCAZE J-François (Auch) 1.31.37
782 POSE Francis (GSPontacq) .. 1.31.37
783 PIZEL Dominique (Montardon) 1.31.37
784 BROTONS Thierry (CRS 29)..  1.31.37
785 BOURAU Patrick (ind.)...... 1.31.37
786 TEYSSANDIER Robert (M.)..   1.31.37
787 SARTHE G.(UAT)........      1.31.45
788 VIGUIE Jacques (Police) ....1.31.48
789 MARTIN Henri (ind.)........ 1.31.50
790 TOMAGNINI Patrick (TCS) ... 1.31.51
791 THOLE Jacques (ind.) ...... 1.31.52
792 LOMBRÊ Christian (ASM Pau). 1.31.55
793 MOUNOUS J.-Paul(Luz-St-S.)  1.31.57
794 LAPA Michel (ind.)......... 1.31.57
795 GOMEZ Alain (ASPTT Pau)...  1.32.03
796 DUTOITLudovic(Langon) ...   1.32.07
797 LANOURELLE J.-Michel(ind.). 1.32.09
798 LANNES Henri (ind.) ....... 1.32.20
799 HERBERT Luc (ind.) .......  1.32.20
800 MERCAPIDE Bertrand (UAT)..  1.32.20
801 PATUREAU Jacques (ind.)...  1.32.20
802 HANICOTTE Patrick (Gers)... 1.32.20
803 BILAN Bernard (Jurançon) ...1.32.20
804 AYGALENT J.-Paul(ind)) .... 1.32.20
805 JEAN François (ind.) ...... 1.32.20
806 FUSARI Georges (ind.) ....  1.32.20
807 DUMARTIN Patrick (ind.) ....1.32.20
808 DUMONT J.-Jacques(ind.)...  1.32.23
809 CANTON Gérard (Aigles Pau) .1.32.23
810 DESCOMPS Gilbert (ind.).... 1.32.23
811 SENAC Alexandre (ind.)..... 1.32.24
812 ARRUAT J.-Marc(ind)......   1.32.25
813 BECAS Georges (ind.)......  1.32.26
814 PUB Francis (Lannemezan)... 1.32.27
815 CLEMENT Jacques (Villeneuve)1.32.28
816 LOBSTEIN Gilbert (Artix) ...1.32.35
817 PODEVIN J.-François (ind.)..1.32.35
818 MERVANT Xavier (ind.) ..... 1.32.35
819 M'BAYE Modou(ind)) ......   1.32.35
820 GLEYZE Madeleine (ind.).... 1.32.35
821 BEDECARRATZ André (ind.)    1.32.36
822 CARDASSAY J.-B. (ATSCAF)    1.32.38
823 MESSAGER Jean (ind. Trie)   1.32.38
824 TAMBOURINDEGUY Ch.(UAT)     1.32.38
825 DELAUNAY J.-Pierre (UAT) .. 1.32.43
826 VILLARD-Marin(ind)) ....... 1.32.43
827 DARMON Maurice (ind.).....  1.32.48
828 MOIROUX Christian(Mousquet) 1.32.48
829 MARTINEZ Rolano        .... 1.01.43
830 CAZALAS Yves (ind.).......  1.32.48
831 DUCASSE Marc (ind.) ......  1.32.48
832 CARASSUSJ.-Marc(ind.) ...   1.32.48
833 ESTIREBOIS Jean (ind.) ...  1.32.53
834 SARRES J-Paul (BasketOssun) 1.32.53 
835 LOISEAUX Thierry (35-RAP) . 1.32.55
836 SAGNARDJean(35'RAP). ..     1.33.01
837 SIMON Jean (ind.).. ......  1.33.01
838 DAVID Serge (35-RAP) .....  1.33.03
839 CARITE Paul (ind.)... ......1.33.03
840 FERNANDEZ Daniel (Argelès). 1.33.03
841 DUTOYA Eric (Amicale Dax) ..1.33.03
842 BORDERES Patrice (ind.).... 1.33.03
843 CAUBET Yves(Goudon) ...     1.33.08
844 VIORRAIN Gabrielle(S.B.) .. 1.33.06
845 BARTHES J.-Claude (ATSCAF)   1.33.08
846 SAIDISalhim(ind.)..........  1.33.08
847 AUREN8ANGeorges(Ind.)        1.33.08
848 MARTINEZ Martine(UAT)....    1.33.09
849 RODRIGUEZ J.-Marc (ind.)...  1.33.09
850 BERANGER Patrick (Bordes)    1.33.09
851 OYARRABAL Jean (Ind.) ....   1.33.09
852 CASTEIGNAU Pierre (Blzanos)  1.33.09
853 COUDERC J.-Jacques(Pau)..    1.33.10
854 SAVTCHENCO Pierre(MA) .      1.33.10
855 BUET Sylvain(ind.) ........  1.33.10
856 ALIES Pierre (ind.)......... 1.33.11
857 PETRISSAN J.-François(ind.|. 1.33.11
858 RAIKOVICH Pascal (ind.) .....1.33.11
859 DASTUGUE Jacques (ind.)...   1.33.14
860 PENE Serge (ind.).........   1.33.16
861 PICCOLO Sergio(Urac).....    1.33.18
862 POUSSEZ Robert (ind.).....   1.33.19
863 PETCHO-CLOS Renato(UAT).     1.33.20
864 TOUZANNE Michel (Bordes)..   1.33.21
865 BIRAN Joël (ind.)..........  1.33.24
866 CARRUESCO J.-Louis(Uan) .    1.33.30
867 LAUSSAT Pierre (Pau)......   1.33.31
868 RIBAUT Christian (Ind.) .....1.33.33
869 LOPEZ Joël (UAT).........    1.33.34
870 CAZENAVE J.-Marc (Toulouse)  1.33.35
871 LIZOTTE J.-Louis(ind.) ....  1.33.37
872 SAINT-MEZARD Michel (Auch)   1.33.38
873 ARRABIE Robert (Av. Bizanos) 1.33.49
874 MEDUS Yves (ind.) ........   1.33.42
875 ETILE Michel (UAL)........   1.33.42
876 BERNARD Michel (UAT) ....    1.33.44
877 BUCHOU Geneviève (Jurançon)  1.33.48
878 DELAGE Régis (ind.) .......  1.33.48
879 VILLENEUVE Claude (ind.)...  1.33.48
880 HOURCADE Pierre (Laruns) ..  1.33.48
881 LECLERCQ Philippe (Maub.)... 1.33.48
882 BEARS Pierre(MA).......      1.33.50
883 FRUHAUFF Daniel (ind.).....  1.33.52
884 PECHAU René (ASC Bordes) .   1.33.53
885 DURANCET Eric (ind.) ......  1.33.57
886 TEJEDOR Christian (Ind.) ... 1.33.57
887 AYGUEBETE Jean (F. Bordes)   1.33.58
888 CABANES Olivier (ind.) ..... 1.33.58
889 COUREAU Christian (Tarbes) . 1.34.03
890 TAUZIN Bernard (Av. Bizanos).1.34.03
891 LOUSTALOT Pierre (Bagnères)  1.34.05
892 CAILLEUX Christian (UAL) ... 1.34.07
893 DENIAU Jean-Luc (Gendarmerie)1.34.08
894 CABANES Guy (ind.) .......   1.34.09
895 LUX Bernard (Stade Tbes) ... 1.34.10
896 HENDRICKS J.-Yves(ind).. .   1.34.11
897 LANNEGeorges(PTTTarbes).     1.34.13
896 RiJBI/WOThierry(ihd.) .....  1.34.13
899 SOULE Philippe(ind.) . .     1.34.14
900 SOUSTELLE Joël (ind.) .....  1.34.14
901 BOUZIGUE Michel (ind.).....  1.34.17
902 CHAVRE Serge (ind.). ......  1.34.17
903 DULOUT J.-Pierre(ASPTT). . . 1.34.18
904 BEAUFORT Hervé (ind.)... . . 1.34.20
905 ZUERAS Jacques (ind.) .....  1.34.22
906 FROUART Daniel (ASC Bordes)  1.34.22
907 DASILVA Gérard(TCS) .....    1.34.22
908 CARITE Jean-Roger (ind.) ... 1.34.22
909 BOURGEOIS Roger (handi) ..   1.34.28
910 SELVA Patrick (ind.) ....... 1.34.30
911 MONTOULAN Jeanine (ASM Pau)  1.34.34
912 LARUE Viviane (ASC Bordes) . 1.34.36
913 ROUSSEAU Alain (ind.) .....  1.34.38
914 BARRE J.-Pierre(AORBéarn).   1.34.40
915 CASSOU Richard (ind.) .....  1.34.40
916 TRENZ Marcel (ind.) .......  1.34.40
917 DUPEYRON André (ind.) ....   1.34.40
918 EECKHOUT Gismond(ind.) ..    1.34.43
919 MEDINA Noël (ind.)........   1.34.43
920 LARRASQ M.Hélène (A Pau)     1.34.43
921 CHAYE J.-Claude (UAL).....   1.34.43
922 LOUBARIE Franck (ind.).....  1.34.45
923 FURLANETO Pierre (CHS Pau)   1.34.45
924 BAISI Jean-François(Ind.) .. 1.34.47
925 LOUBARIE J.-F.(ind.) ......  1.34.47
926 BIASON Valentin(ind.).....   1.34.50
927 BREQUE Bernard (Elf Aqu)     1.34.51
928 CATALOGNE Philippe (CE Elf)  1.34.52
929 LOUGE Francis (UAT) ......   1.34.54
930 MARSEILLAN Danielle(ind.) .. 1.34.54
931 LUCANTE Michel (Coarraze)..  1.34.56
932 BARON Pierre (ind.) .......  1.34.56
933 MARCHANDIER Daniel (Lons).   1.34.59
934 LASSERRE André (UAT) ....    1.35.05
935 GHIRARDI Claude (UAT) ....   1.35.05
936 DESTARAC Arnaud (ind.)....   1.35.08
937 SALLES Laurent (ind.) ...... 1.35.10
938 BARIZZA Francis (ind.)...... 1.35.11
939 BARON Michel (ind.) ......   1.35.11
940 MONFRAIX Gilles (ind.) ..... 1.35.16
941 BELBEN François (Rabastens)  1.35.17
942 ROUBICHOUJean(Lavelanet)     1.35.17
943 CRUZALEBE Robert (ind.) ...  1.35.23
944 FRANCELLE Philippe (ind.)... 1.35.26
945 PIVERT Pascal (ENI) .......  1.35.27
946 DELGADO Stéphane (ind.) ...  1.35.30
947 CARLA Maurice (ind.) ......  1.35.32
948 VICTOIRE J.-Claude(ind.) ... 1.35.38
949 JONDREVILLE Th. (Club Sadou) 1.35.38
950 ROUCH Jean-Louis (Laveianet) 1.35.40
951 POINSOT David (ind.) ......  1.35.45
952 CALMETTES J.-François(ind.)  1.35.47
953 REY Michel (CRS 29) ......   1.35.48
954 FOURCADE Alain (ind.) .....  1.35.50
955 CASTET Christian (ind.) .... 1.35.53
956 BOJ Claude (Elf Pau) ....... 1.35.54
957 BONNEBAIGT J.-Marie(ind).)   1.35.55
958 DONDEY Hervé (ind.) ......   1.35.56
959 FRANSQUETVicky (Laveianet)   1.35.56
960 BOURDA Jean (ind.) .......   1.35.57
961 CASTILLA Bernard (Laveianet) 1.35.57
962 ALLIAS René (ASM Pau) ....   1.35.58
963 BOUZATS Jérôme (ind.).....   1.35.58
964 GABARRE Pierre (ind.)......  1.36.02
965 BIAN Thierry (ind.)......... 1.36.02
966 GARCIA Michel (ind.).......  1.36.02
967 LARRECQ(AORBéarn).....       1.36.06
968 CERISIER Chris. (TGB) .....  1.36.06
969 ARRAMON Christian (ind.) ... 1.36.06
970 MASTELLARI Alain (F. Bordes) 1.36.07
971 DJEMANEKarim(ind.)......     1.36.11
972 MOISDON Guy (Aigles Pau) ..  1.36.11
973 ORTUNIO Alain(AORBéarn)..    1.36.19
974 CANTERO J.-Daniel(ind.)....  1.36.19
975 MONTHEIL Christine (FCO) ..  1.36.21
976 MONTHEIL Arnaud (FCO) ...    1.36.23
977 BERNABU Roger (ind.) .....   1.36.24
978 HIRRIBAREN Louis (ind.) .... 1.36.25
979 FERNANDEZ Benoît (ind.) ...  1.36.25
980 LAM ARQUE Jean (ASPTT Pau)   1.36.27
981 BARBE Serge (ind.)........   1.36.27
982 COLAQUY Michel (ind.).....   1.36.32
983 SOUBIES Simone (S.B.).. ...  1.36.32
984 CASTET René (ind.) .......   1.36.34
985 FERRERE Yves (ind.) ......   1.36.36
986 GIRALT Georges (ind.)......  1.36.41
987 RIVIERE Stéphane (ind.)..... 1.36.44
988 PEGOT Francis (ind.).......  1.36.48
989 YERLE Didier (Toulouse) ...  1.36.48
990 PARGALA Bruno (UAT) .....    1.36.48
991 DUYEN Marc (Castors) .....   1.36.48
992 DOMEC Pierre (UAL).......    1.36.48
993 BERTOS Célestin(UAL).....    1.36.55
994 SANCHEZ Christian (Mousquet) 1.36.55
995 LEBOT Jean(Serres-C.).....   1.36.55
996 HADJKACI Ali (Castors).....  1.36.55
997 LAÇASSE Alain (ind.) ......  1.36.55
998 DENIS M-Françoise (A Pau)    1.36.59
999 DEMIOLIS Xavier (ind.)...... 1.36.59
1000 COUSSAN Michel (B.Ossun)    1.36.59
1001 SAVE Gilbert (TCS) ........ 1.36.59
1002 FORTUNATO Thierry (ind.). . 1.36.59
1003 BALLARIN Michel (ind.) .... 1.37.05
1004 MERCADIER Christian (ind.)  1.37.05
1005 FOUDER Philippe(ind.) .. .  1.37.05
1006 CAPRON Danielle (Lourdes)   1.37.05
1007 LARROQUE Raym. (Coarraze)   1.37.05
1008 JURQUET J.-Louis(ind) ...   1.37.13
1009 RUMEAU Ginette (Aventignan) 1.37.13
1010 VENDRAME J.-Louis(ind.) ..  1.37.l6
1011 AURET Françoise (Détente) . 1.37.16
1012 DUVIGNEAU Robert (Synergie) 1.37.16
1013 GOURDON Hervé (ind.) ....   1.37.16
1014 FOLIE DESJARDINS R. (UAT)   1.37.19
1015 DOUTRE Joëlle(Oloron) ...   1.37.21
1016 TOMASONI J.-Claude (ind.) . 1.37.21
1017 CUVELIER Daniel (ASPTT )    1.37.21
1018 SAENZ Jésus (ind.).......   1.37.28
1019 THOMAS J.-Marc (ind.) ....  1.37.28
1020 GEMINIANI J. (Toulouse) . ..1.37.37
1021 SORBET Colette (Miélan)...  1.37.39
1022 MANDRET J.-Claude (Ossun)   1.37.46
1023 SOULIER Patrick (SU Agen) . 1.37.49
1024 ABADIA Philippe (ind.) .....1.37.52
1025 SARRADO Richard (ind. Angos)1.37.52
1026 VALLAT Philippe (ind.)..... 1.37.52
1027 FRED Nano (Langon)......    1.38.02
1028 LARAGNOU Jean (Jurançon)    1.38.03
1029 VËRLAIN J.-Paul(Luz-St-S.)  1.38.03
1030 BAYLE Bertrand (ind.) ..... 1.38.07
1031 VEAUGERME Alain (Auch) . .  1.38.07
1032 HECHES Pierre (Pierrefitte) 1.38.09
1033 POUBLAN J.-Marc (ind.) ...  1.38.09
1034 SAWICKITina(Blagnac)....    1.38.11
1035 CHEVREL Yves (ind.) .....   1.38.11
1036 MACIAS Fernande (ind.)....  1.38.11
1037 GIRALDI Bruno (CHS Pau) ..  1.38.12
1038 BILLE Bruno (Pomp. Tbes) .. 1.38.19
1039 LIGAGUE Alain (ind.) ...... 1.38.23
1040 WENCEWIEZ Pierre (Auch) .   1.38.23
1041 GARAUD Gérard (Tournefeu.)  1.38.24
1042 BRANDISSOU Michel (C A.)    1.38.25
1043 POUJET J.-Jacques(ind) ..   1.38.26
1044 LAUR Gilbert (TCS) .......  1.38.28
1045 ROSSATO Gérard (ind.) ...   1.38.28
1046 LEGEAY Thierry (UAL).....   1.38.31
1047 SANTIAGO Bernard (ind.).... 1.38.31
1048 SALLES Michel (ind.)   .....1.38.31 
1049 HURTEAU André (ind.) ....   1.38.31
1050 MAISONNABE Laurent (Béarn)  1.38.33
1051 DIEUZAIDÊ G. (Montréjeau).  1.38.34
1052 REMY Patrick (Jurançon)...  1.38.34
1053 PETIT Catherine (ind.)..... 1.38.43
1054 AUBRION Odette (UAL) ...    1.38.43
1055 SEN Gérard (ind.). .......  1.38.43
1056 LAGUERRE Michel (ASCA) .    1.38.43
1057 VIDART J.-Claude (ind.) ... 1.38.43
1058 ESTEVE Michel (F. Bordes).  1.38.43
1059 BILGER Max (Mirande) ....   1.38.43
1060 LAENS Jean-Pierre (Laruns)  1.38.43
1061 AUDOUBERT J.-Michel (ind.)  1.38.46
1062 LOUGE Henri (ind.).......   1.38.51
1063 BORDES J.-P. (CAF Lourdes)  1.38.51
1064 DALZOVO Colette (ind.) .. . 1.38.53
1065 ESCUDE Philippe (ind.)....  1.38.56
1066 HODDE Martine (ind.).....   1.38.56
1067 GIOVANNONE Patrick (ind.).  1.38.58
1068 CALVET Gérard (ind.).....   1.38.58
1069 BELLILE Annie (Aventignan)  1.39.00
1070 SIMONI Pierre (Pau)......   1.39.04
1071 CASTERAN Jacques (Auch)     1.39.10
1072 GARROT Danielle (ind.)....  1.39.14
1073 MAISONGROSSE 0. (Lourdes)   1.39.14
1074 BELINGUIER Claude (ind.)..  1.39.14
1075 ALFIERI François (ind.) ....1.39.14
1076 ONNIS Bruno (ind.)... ....  1.39.14
1077 BOUZATS Pierre (ind.) ....  1.39.14
1078 SAINTE-COLOMBE Marc (ind.)  1.39.20
1079 TROUILLET Alex (ind.) ....  1.39.21
1080 BERNOVILLE Yvette (Avent.)  1.39.21 
1081 HUZET Bernard (TCS) ....    1.39.22
1082 FOUCAT Christine (Bordes).  1.39.22
1083 DEVIC Henri (Montréjeau) .. 1.39.27
1084 COULOUME R. (Bordes)...     1.39.33
1085 LACOSTE Marysette (Tse) .   1.39.34
1086 FIGUIE Bernard (ind.) ..... 1.39.36
1087 GUERIN J.-Claude (Urac) ..  1.39.38
1088 GIL Jacques Pnd.) .......   1.39.42
1089 MORNET Nicolas (ENI) ....   1.39.42
1090 LASSERRE B. (Aventignan).   1.39.44
1091 LEBEAUDOUR Bernard (ind.)   1.39.44
1092 MASRAR Mustapha (ind.) ..   1.39.45
1093 DANZART J.-Luc (BNP)....    1.39.51
1094 CRÛS Christian (ind.) ..... 1.39.53
1095 DUPEYROUX Jean (Tarbes)     1.39.56
1096 GOUT Claude (ind.) ......   1.39.59
1097 TOUZET Robert (TCS) ....    1.40.02
1098 LIVAS Guy (ind.) .......    1.40.04
1099 MORENO Denis (ind.).....    1.40.06
1100 ARNAUD (S.B.) .........     1.40.06
1101 CIEUTAT Alain (UAL) .....   1.40.06
1102 CAZERES Alain (ind.) .....  1.40.09
1103 SANCHEZ Martine (Labenne)   1.40.12
1104 PAGEL J.-Pierre (ind.)..... 1.40.16
1105 LACAZE J.-Philippe (ind.) ..1.40.16
1106 CAZAUBON Marc (ASPTT Pau)   1.40.17
1107 IRIART Charley (Toulouse).. 1.40.17
1108 FAVRETTO Pierre (MA)..      1.40.20
1109 POUTONNET Hervé (Pau)..     1.40.22
1110 CANDAU Didier (AOR Béarn)   1.40.24
1111 BREYAULT Joël (ind.).....   1.40.24
1112 BROTO Georges (F. Bordes)   1.40.25
1113 DASQUE J.-Claude (ind.) ..  1.40.26
1114 HENRI J.-Marc (ind.)......  1.40.31
1115 CERVANTES Gines (ind.) ..   1.40.31
1116 ALARY Yves (ind.) ......    1.40.33
1117 TISSERAND J.-L (ind.) ...   1.40.38
1118 BORDENAVE Christine (UAT)   1.40.38
1119 CASTERAN Chantai (Avent.)   1.40.38
1120 BOUNOUA Philippe (Séméac)   1.40.40
1121 PELISSIER Viviane (Blagnac) 1.40.40
1122 VIGNEAUX J.-P. (Gers). .. . 1.40.44
1123 GUILLOU Bernard (ind.)  . . 1.40.48
1124 DUTOIT Guy (Langon). ...    1.40.49
1125 SALAT Gérard (ind.) ......  1.40.58
1126 DEFREITAS J. (ind.) .....   1.41.04
1127 ARA J.-Thomas (Lourdes) ..  1.41.08
1128 BORDES Monique (St-Girons)  1.41.09
1129 GEMIN Alain (ind.) .......  1.41.10
1130 VALLENARI Eric (ind.).....  1.41.14
1131 SANCHEZ M.-France (Lavaur)  1.41.15
1132 LERIOUX Antony (ind.) ....  1.41.17
1133 CLAVE Serge (Ségus).....    1.41.25
1134 RAYNAL Serge (ind.) .....   1.41.30
1135 MEYRAT J.-Louis(ind.).. ..  1.41.30
1136 KERAUDREN Pierre (ind.) . . 1.41.30
1137 SORBET Guy (ind.). ......   1.41.30
1138 VILLENEUVE M. (Tarbes) ..   1.41:34
1139 DELETANG Philippe (UAT) .   1.41.43
1140 BARRAU Robert (UAT) ....    1.41.43
1141 LASTISNERES Francis (ind.)  1.41.45
1142 TUHA Serge (ind.) .......   1.41.45
1143 BERTHELOT F. (Gendarmerie)  1.41.51
1144 RAGELLE Gilbert (Ossun) .   1.41.56
1145 CAPRAIX Maurice (Trie) . .. 1.41.57
1146 ROGER (Synergie) .......    1.42.02
1147 DELÈTOILE Claude (ind.) ..  1.42.03 
1148 CAYROL Georges (ind.)  ..   1.42.03
1149 ANDURAND Philippe (ind.)..  1.42.04
1150 GIMEL Mathieu (ind.) .....  1.42.06
1151 BAREILLE Valérie (B. Ossun) 1.42.11
1152 AIME Philippe (Astugue) ... 1.42.11
1153 VIALLARD Françoise (ind.) . 1.42.15
1154 BERNACHY Gérard (ind.) ..   1.42.15
1155 BATTUT Jean (Caussade)..    1.42.15
1156 MALBET Gérard (ind.). .... 1.42.17
1157 ALLIAS Josiane (ASM Pau) . 1.42.19
1158 LACOUE Alain (ind.) ...... 1.42.20
1159 ARCIZET Georges (Toulouse) 1.42.24
1160 LAGARDE J.-F. (Laloubère). 1.42.24
1161 CONTRERAS Emile (Avent.)   1.42.24
1162 PONTICO Joseph (Bartres) . 1.42.24
1163 ANDRIEU Alain (ind.) ..... 1.42.25
1164 RIBAUT Françoise (ind.) .. 1.42.25 
1165 RUHAUFF Michel (ind.).. .  1.42.26
1166 SALAS Francis (TCS) .....  1.42.27
1167 LOUBET Daniel (Capvern) .. 1.42.28
1168 EUGENE J.-P. (ind.) ...... 1.42.30
1169 MARQUE Alain (TCS) .....   1.42.30
1170 GAZES Michel (ind.) .......1.42.33
1171 POUCHES Henri (Avent.) ..  1.42.34
1172 BOULARAND Nadine (Juran.)  1.42.42
1173 SARRES Claudine (Ossun) .  1.42.44
1174 GUILHAUMA Didier (ind.) .  1.42.47
1175 BOURDERIOUX Gérard (Odos)  1.42.50
1176 SEQUIRA Philippe (ind.) .. 1.42.50
1177 BOURDERIOUX Michel (TCS)   1.42.53
1178 BERGEZ Monique (AOR Pau)   1.42.54
1179 MONNEREAU Bruno (Hawaï)    1.42.54
1180 SCHAWAN J.-Claude (Pau)    1.42.56
1181 AUGE Michel (ind.).   .... 1.42.58
1182 TADDEO Bernard (Détente) . 1.43.03
1183 PEYROU Marcel (ind.) ...   1.43.04
1184 HADG-KACI Yamina (Soues)   1.43.04
1185 DESSEIGNET Sadi (Ibos). . .1.43.04
1186 LABORDE Philippe (ind.)  . 1.43.07
1187 PAULY Raymond (Tarbes).  . 1.43.11
1188 GARRIC Francine (ind.). .. 1.43.13
1189 RIGAIL André (Gendarmerie) 1.43.22
1190 COMPAGNET Annie (ind.). .  1.43.22
1191 COMPAGNET Bernard (ind.)   1.43.25
1192 DÔUTRE-Bernard (Oloron)..  1.43.25
1193 IELOIRE Joachim (CHS Pau)  1.43.25
1194 SAINT-MACARY B. (Aig. Pau) 1.43.35
1195 DEFLANDRE Paulette (ind.). 1.43.38
1196 GILIOLI Michel (ATSCAF) .. 1.43.40
1197 CIESLAR Christophe (ind.). 1.43.43
1198 CASSOULET Jackie (ind.) .  1.43.43
1199 CAUMONT Alain (ASPTT Tbes) 1.43.43
1200 CASTRO Jean (S.B.) .....   1.43.43
1201 ARRAT Jérôme (TGB). ....   1.43.43
1202 CR&VANI Arnaud (ind.) .... 1.43.48
1203 DUMAS René (ind.) ......   1.44.07
1204 ROUX Suzy (M.A.) .......   1.44.07
1205 CABAR Serge (ind.) ......  1.44.10
1206 DUCHENE Olivier (ind.)..   1.44.10
1207 FOURCADE Serge (ind.) . .  1.44.22
1208 ROUSSE J.-Paul (Détente) . 1.44.22
1209 OSCAMOU Michel (ind.) . .  1.44.22
1210 FROSSARD Daniel (UAT) .    1.44.29
1211 RODIER Nicole (ind.) ....  1.44.29
1212 COURTES Bernard (ind.).. . 1.44.29
1213 CALVO Jésus (ind.) .....   1.44.29
1214 DURANY Jacqueline (ind.).. 1.44.31
1215 CHELLE Pascal (ind.) ..... 1.44.32
1216 CALBERA Eliane (S.B.).. . .1.44.35
1217 JEANJACQUES J. (Ossun) .   1.44.35
1218 LOPEZ Sylvie (Détente) . . 1.44.43
1219 THEAS Dominique (Bordes).  1.44.43
1220 LEPELLETIER Serge (Tse) .  1.44.49
1221 DUBUS Micheline (Spiridon) 1.44.51
1222 DELCASSE Daniel (ind.) ... 1.44.56
1223 SCHOEMAKER M.-D. (UAL).    1.44.56
1224 DUBREUIL J.-P. (ind.). ... 1.44.56
1225 FORT J.-Claude (ind.). ... 1.45.00
1226 MACIAS Antonio (ind.) .... 1.45.03
1227 ARNAUD Guilhem (ind.). ... 1.45.03
1228 DUTURC Daniel (ind.) ..... 1.45.04
1229 AUBRION J.P. (UAL) .....   1.45.04
1230 GIL Corinne (ind.)........ 1.45.04
1231 DAURIAC Patrick (Toulouse) 1.45.04
1232 DIVERCHY M.-Monique (ind.) 1.45.04
1233 TAUZIN JPierre (F. Bordes) 1.45.06
1234 AVILASylvette(Bagnères)..  1.45.08
1235 PAPAILHOU Xavier (Oloron)  1.45.09
1236 LOCHU Daniel (Montardon) . 1.45.13
1237 HERVE Francine (Oloron) .. 1.45.21
1238 MARCHAL Annie (ind.) ....  1.45.23
1239 DROUILHET Micheline (ind.) 1.45.23
1240 CAZALETS Francette (ind.) .1.45.23
1241 PEDAILLE Daniel (ind.) ... 1.45.25
1242 ESBUNE J.-Paul (ind.). ... 1.45.25
1243 ROUSSIE Danielle (Condom)  1.45.25
1244 GRILLOT-PALACIO Alain (ind)1.45.27
1245 AUGE Maïte (ind.) .......  1.45.29
1246 DUCROS Robert (ind.) . ..  1.45.29
1247 RAYMOND Pierrette (Graulhet)1.45.30
1248 DUSSAU Denis (Jurançon) .   1.45.36
1249 CRIADO Daniel (ind.) .....  1.45.39
1250 ESQUERE Francis (ind.) . .  1.45.39
1251 HAKIRI Ali (ind.).. .....   1.45.40
1252 PADILLA Roland (CRS 29) .   1.45.47
1253 DUCOUSSO Charles (ind.) .   1.45.47
1254 LECLERCQ Annie (Maubourg.)  1.45.49
1255 LARRAS Josiane (ind.) ....  1.45.50
1256 DALLOZ André (UAT) ....     1.45.50 
1257 WILLENWELK Pascale (UAT)    1.45.54
1258 CLERC J.-Pierre (Mousquet.) 1.42.54
1259 COLLET Olivier (ind.) ..... 1.46.02
1260 ESTEYRIE Sabine (ind.) ...  1.46.19
1261 PIQUER Joseph (Edelweiss)   1.46.26
1262 LORANG Olivier (ind.).....  1.46.29
1263 PARADES Georges (Serres-C.) 1.46.35
1264 SARNIGUET Claude (ind.) . . 1.46.45
1265 DURANQUET Philippe (ind.)   1.46.54
1266 DARDENNE Christophe (ind.)  1.47.00
1267 BUNES J.-Claude (Arrens-M.) 1.47.00 
1268 CRAMPES Claude (ind.) .. .  1.47.03
1269 ROSSATO J.-P. (ind.).....   1.47.03
1270 MAGENDIE Claude (TCS) ..    1.47.05
1271 MARQUERIE Rina (ind.) ...   1.47.07
1272 CAYERE Dominique (ind.) . . 1.47.16
1273 BOGNARD Jean (Bizanos). .   1.47.17
1274 LAMARQUE M.-C. (UAT)  ..    1.47.20
1275 VEILEX Florence (ind.) .... 1.47.20
1276 FAVEREAU Bernard (UAT) .    1.47.27
1277 PUYDARRIEUX Alain (ind.) .  1.47.35
1278 DUSSERT Louis (ind.).....   1.47.35
1279 FERREIRA Manuel (ind.) . . .1.47.35
1280 LANTUET Jean (Castors) ..   1.47.35
1281 CAZAYOUS Michel (ASM Pau)   1.47.41
1282 CAUGTS Pascal (ind.).....   1.47.41
1283 FRADIN J.-Luc (ind.)......  1.47.48
1284 DESBARATS J.-Louis (Elf)..  1.48.01
1285 BOY Daniel (ind.) ........  1.48.04
1286 LOUBIES Alain (ind.)......  1.48.05
1287 MENGELLE Vincent (ind.) . . 1.48.06
1288 CASASOUS Noëlle (Bordes)    1.48.09
1289 DUR J.-Robert (Bordes) ...  1.48.09
1290 SAINT-MEZARD Patrick (ind.) 1.48.12
1291 COSTE Catherine (Lourdes)   1.48.13
1292 SKRIVANEK François (ind.) . 1.48.13
1293 SOUS Michel (TCS) ......    1.48.19
1294 PEYRE André (Bordes) ....   1.48.22
1295 WOLF Olivier (ind.).. ..... 1.48.27
1296 LESNE Patrick (Béarn) ....  1.48.29
1297 COATRINE Richard (ind.) ..  1.48.29
1298 SOU Serge (ind.) ........   1.48.38
1299 DUCASSE Gilles (Lannemezan) 1.48.38
1300 CASPARIAU J.-M. (Serres-C.) 1.48.41
1301 PICCIOLI Alain (ind.). .....1.48.43
1302 HULIN Dany (ind.) .......   1.48.48
1303 MARCEL Olivier (ind.).....  1.48.48
1304 POMIES Georgette (Labatut)  1.48.48
1305 POULITOU J.-P. (Labatut) .. 1.48.48
1306 JETZE Guy (Arrens-M.)....   1.48.48
1307 COUPUT René (Colomiers) .   1.48.48
1308 LABORDE Georgette (Gers)    1.48.52
1309 BARRERE Michel (Jurançon)   1.48.52
1310 CORONAS J.CI. (ind.).....   1.48.52
1311 DEFLANDRE Yves (ind.) . .      1.48.52
1312 GALLEGO Gilles (ind.)    ...   1.48.52
1313 COTTEN Pierre (Bizanos)    .   1.49.12
1314 SUBERVIE M.-Th. (UAT) .   .    1.49.12
1315 DUBOY Jean (ind.).......       1.49.15
1316 LASPRESES J.J. (M.A.) .. .     1.49.19
1317 PALACIN Georges (ind.) .   .   1.49.23
1318 FRANCO François (ind.) . . .   1.49.23
1319 RIXENS Richard (Lourdes)..     1.49.36
1320 DUVIGNEAU Chantai (UAT) .      1.49.41
1321 BERISTAIN Michel (UAT).. .     1.49.41
1322 CARBONNEAU St. (ind.). . .     1.50.08
1323 JOFFRE Régine (Montréjeau)     1.50.12
1324 COUDERC Thierry (Seysse)       1.50.14
1325 SERRES Gilbert (Campan)..      1.50.18
1326 CHASTELLAIN Guy (ind.) ..      1.50.21
1327 JOURDE Christian (ind.) . ..   1.50.31
1328 BIARNES J.-M. (ind.) ....      1.50.31
1329 REY Christian (ind.) ......    1.50.31
1330 BOUQUET Colette (ind.) . ..    1.50.34
1331 PLAGNOL Jean (Montréjeau)      1.50.34
1332 DURANY Bernard (ind.)....      1.50.34
1333 SENAC Jacques (Bizanos). .     1.50.38
1334 CAMPOS Gérard (ind.) ....      1.50.38
1335 HANDAYE Patrice (ind.) . . .   1.50.38
1336 POINSOT Philippe (ind.)    . . 1.50.38
1337 SALLIBARTANT M. (ind.) .       1.50.38
1338 PINAUD Monique (ind.) ....     1.50.38
1339 DUISSANS Michel (ind.) ...     1.50.38
1340 LEMAIRE Renaud (ind.). .   .   1.50.46
1341 AUBERT Charles (ind.) ....     1.50.46
1342 LACROIX Bernard (ind.) ...     1.50.46
1343 BELLOC Gérard (UAT) ....       1.50.46
1344 BELINGUER J.-CI. (ind.). ..    1.50.51
1345 CLAUZET Francis (ind.) ...     1.50.55
1346 CIRRE Frédéric (ind.) .....    1.50.58
1347 MATULESSYLisa(ind.).. . .      1.51.01
1348 PAOLINETTI J.P. (BNP)  .. .    1.51.03
1349 BORIE Frédérique (ind.) ...    1.51.03
1350 RAMANOEL Michelle (ind.) .     1.51.05
1351 DELRIEU Michel (ind.) ....     1.51.16
1352 DZAKOS Marc (ind.). ....       1.51.19 
1353 BERAULT J.-CI. (Auch)...       1.51.34
1354 MICHEL J.-Robert (ind.) . . .  1.51.37
1355 RUEDA Robert (ASCA) ....       1.51.56
1356 GOMAR J.-Louis (ind.) ....     1.51.56
1357 IGLESIAS Paul (Lannemezan)     1.51.56
1358 GANCEDO Fernand (ind.) . .     1.52.05
1359 CABROL Daniel (ind.) .....     1.52.13
1360 CASTERAN A.-M. (Bordères)      1.52.13
1361  DURANDA.-M. (INE) .....       1.52.13
1362 CAMPAGNE Georges (ind.).       1.52.15
1363 MANDERRIER J.-Louis (Odos)     1.52.15
1364 PERETTO Aline (Espace F.)      1.52.15
1365 GIL Didier (ind.) .........    1.52.15
1366 BROISAT Eric (Espace F.). .    1.52.18
1367 GUTTIEREZ P. (Gendarmerie)     1.52.22
1368 TELLECHEA Daniel (BNP) . .     1.52.35
1369 BORDENAVE J.-P. (UAT) . .      1.52.51
1370 GAUDECHON Josée (ind.) .       1.52.57
1371 GUNTHER Ferdinand (ind.) .     1.52.57
1372 GOMEZ Michel (Hawaï)....       1.53.09
1373 ACHIGAR J.P. (Gendarmerie)     1.53.20
1374 TARISSA Alain (ind.).. ....    1.53.22
1375 FOURCADE J.-M. (ASM Pau)       1.53.41
1376 ALBALAT Francis (ind.)....     1.54.05
1377 MOURLAN Vincent (ind.)...      1.54.12
1378 PALANQUE Joël (Billère)...     1.54.12
1379 COURREGES Marthou (UAL)        1.54.15
1380 SUAREZ Claudine (S.B.). . .    1.54.23
1381 BOCQUET Michèle (Bizanos)      1.54.23
1382 LAGALAYE Gérard (ind.). ..     1.54.27
1383 VANECKHE Patrick (ind.) ..     1.54.43
1384 CASTANG Daniel (ind.) ....     1.54.57
1385 BARRET Didier (UAT) .....      1.54.57
1386 CABOS Gérard (Auch) ....       1.54.57
1387 LEON Guy (ind.). ........      1.55.15
1388 DIAZ François (Avent.) ...     1.55.15
1389 MAUFINET Patrice (Vie) ...     1.55.29
1390 DUFFOURQUET Denise (ind.)      1.55.30
1391 FEREZ Florence (UAL) .....     1.55.32
1392 NICOLAU Bernadette (UAL).      1.55.38
1393 BINZ Doris (ind.)  ........    1.55.38
1394 ROSS Christian (Urac) ....     1.55.38
1395 COLLET François (Billère) ..   1.56.03
1396 BELLINA Aimé (Gélos) ....      1.56.11
1397 HENRY VIEL Jérôme (ind.) .     1.56.17
1398 LAVIGNE Bernadette (UAT) .     1.56.23
1399 TELLECHEA Maîthé (BNP) .       1.56.29
1400 ANGLADE Michel (Ossun) ..      1.56.33
1401 ROUSSE Corinne (Lzan) . ..     1.56.33
1402 CASTRO Agnès (S.B.) ....       1.56.36
1403 JUGE BOULOGNE D. (ind.).       1.56.39
1404 ABBADIE Christelle (M.A.)..    1.56.50
1405 LOGEAIS Georges (Tarbes).      1.57.03
1406 SOUCAZE Guy (Castors) .        1.57.03
1407 PONS Frédéric (ind.) .....     1.57.21
1408 GAILHANOU Gérard (ind.)..      1.57.21 
1409 ABADIE Serge (ind.) ......     1.57.32
1410 REY Jean (ind.) .........      1.57.32
1411 QUENIN Gilles (ind.) ......    1.57.43
1412 NADAL Josiane (Maubourg.)      1.57.43
1413 MENDOUSSE St. (ind.). ..       1.57.44
1414 BARRERE Georges (Auch) .       1.57.47
1415 BLANCHETON J.-L (Paris) .      1.57.56
1416 LEGUEVAQUE René (ind.) .       1.57.56
1417 CLAVERIE Sylvie (Ossun)   .    1.57.57
1418 CORRAL Sylvie (BNP). . . . .   1.58.02
1419 CRAMPE Pierrette (Bordères)    1.58.20
1420 FERRER Josiane (Aventig.) .    1.58.20
1421 AURADOU Michel (Béarn) . .     1.58.20
1422 LARROUY Valérie (Espace F.)    1.58.22
1423 GUILLEMINOT A. (Espace F.)     1.58.28
1424 TRIMAGLIO Laurent (ind.)       1.58.28
1425 DURAND Jérôme (ind.)   .       1.58.32
1426 MADER M.-Hélène (ind.). .      1.58.50
1427 MORIN(UAT). ..........         1.58.55
1428 ARMANGOL Graziella (ind.) .    1.58.55
1429 URRUTIGORRY Pascale (ind.)     1.59.00
1430 RENARD Eric (ind.). ......     1.59.07
1431 MAUFRE Pierre (ind.)   ....    1.59.07
1432 BELMAS J.-P. (ind.) ......     1.59.12
1433 GIRARD Marc (ind.) ......      1.59.19
1434 RECART Jacques (Urac) . . .    1.59.33
1435 VILCOCQ M.-José (Cigognes)     1.59.36
1436 CALLEUX Yvonne (UAL)  . .      1.59:40
1437 DANFLOUS Céline (Auch) ..      1.59.44
1438 RENAUD Violette (UAL).   . .   1.59.45
1439 BENNE Christiane (UAL)   . .   1.59.59
1440 LIVAS Michel (ind.). ......    1.59.59
1441 LHOSPICE Christelle (ind.) .   2:00.05
1442 LE MOAL Daniel (Stado)   . .   2.00.14
1443 DJEMANE Catherine (ind.). .    2.00.28
1444 ROGER Céline (Synergie) .      2.00.37
1445 LARROZE Alain (Lons) .   .     2.00.37
1446 ORLANDI Gisèle (UAT) ...       2.00.40
1447 RAGELLE Fabienne (Ossun)       2.01.47
1448 BEZ M.-Christine (ind.) ....   2.01.50
1449 ARRIBARAT René (ind.) . . .    2.01.50
1450 RABOUIN Pierrette (UAT) ..     2.01.54
1451 CAZEROLLES Hélène (Lzan)       2.02.15
1452 JUSTICE Alain (ind.) .....     2.02.15
1453 DJEMANE Farid (ind.) ....      2.02.29
1454 PAULY Catherine (Tarbes)  .    2.02.50
1455 HERBERT Laure (ind.)    . .    2.02.58
1456 LACOUE Maité (ind.) ....	    2.03.05
1457 MENENDEZ Manuel (UAT). .	    2.03.18
1458 RIBAUT Michelle (ind.) ...	    2.03.59
1459 PFLUGFELDER A. (Odos) . .	    2.04.14
1460 PAULY Isabelle (Tarbes) .. .   2.06.19
1461 LAFRANQUE Yannick (ind.).	    2.06.26
1462 COMBECAVE Jacques (ind.)	    2.06.47
1463 GUILLOU Hélène (Toulouse)	    2.06.52
1464 DUBOIS Michel (Tarbes) . . .   2.09.02
1465 DUBOS M.-Madeleine (UAT)       2.10.03
1466 POINSOT Jeanine (UAT) .   .    2.10.03
1467 TABANOU Hélène (ind.) .. .     2.10.54
1468 SAINTE-CLUQUE (ind.) ....      2.13.46
1469 DANTiN Henriette (ind.).. . .  2.14.07
1470 TIRADO Marcel (ind.) .....     2.15.45
1471 LANSAC Georges (ASM Pau)       2.16.02
1472 LANSAC Brigitte (ASM Pau)      2.16.02
1473 LEBOT.Jean (Serres-C.) .. .    2.16.04
1474 PARIS Martine (ind.) ......    2.19.27
1475 SAINT-MARTIN Monique (ind.)    2.19.27
1476 MARMOUGET Sandrine (ind.)      2.20.04
1477 PAGET Gilberte (ind. Vie) . .  2.20.43
1478 BARRAU Danièle (Lourdes) .     2.20.43
1479 DASQUE François (ind.) . . .   2.20.43
1480 CERRADA Jésus (ind.) ....	    2.22.49
1481 LOZANO Philippe (ind.)...      2.24.00
1482 ANDUIX J.-Marc (ind.).....     2.27.37
1483 JULLIOT Gisèle (Castors) ..    2.28.48
1484 DJEMANE Nadia (ind.) ....	    2.29.22
1485 JUSTIN Georges (ind.) ....	    2.31.27
1486 ROYO J.-Paul (handi)   ....    2.32.10
1487 BORREGO Gisèle (ind.) . ..     2.34.11
1488 CROSS Florence (ind.) ....	    2.34.11

Date de création : 21/10/2008 @ 21:34
Catégorie : les classiques... - Lourdes-Tarbes
Page lue 5508 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 1988
Visites

 1916602 visiteurs

 11 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...