2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Lourdes-Tarbes 1990 Records pour Leghnider (59'05) et pour la participation: 1759. premiére dame:Iréne Castets en 1h18

1 LEGHNIDER M. (Toulouse) .... 59'05 
2 LABOURDETTE P. (Villejuif).  1h00'32    
3 MICHALSKI B. (Ariège)....    1h03'00        
4 NARFIN  E. (Tarbes) ......   1h03'32
5 ADAME P. (SATUC) ......      1h03'44 
6 LECRICQUE S. (35- RAP). .    1h04'45 
7 BELLIERE J.-C. (Castres) . . 1h04'54  
8 TABARANT Y. (Lourdes)...     1h04'58  
9 COZAR B. (Foix) ........     1h05'00 
10 LIE P. (Lourdes).........   1h06'06  
11 ALFIERI C. (Bordeaux) ....  1h06'16
12 VERGES J.-F. (Stado)......  1h06'19 
13 PEYROU G. (UAT) .......     1h06'27' 
14 VOLLE J.-P. (Oxygène)....   1h06'35 
15 LEPEBIE 0. (Bayonne) ....   1h06'44   
16 THOLE P. (Lourdes) ......   1h06'50
17 MAGENDIE A. (Livron) .. .   1h06'32 
18 BOSC B. (Toulouse) ......   1h06'56
19 BERGES A. (Colomiers) ...   1h07'12 
20 COUILLOUX P. (Soues) ...    1h07'34
21 BALCAR P. (Colomiers)....   1h07'41
22 SYF. (TOAC) ..........      1h08'02 
23 TARROUY A. (Luchon) ....    1h08'08 
24 BARRA M. (Taco)... .....    1h08'14  
25 ABARRATEGUI J-M. (St-J.)    1h08'17 
26 MAY AN B. (Ariège). ......  1h08'17 
27 VIORRAIN P. (Bagnères)...   1h08'20 
28 SAINT-LEBE J.-P. (Boussens) 1h08'20
29 CALVOluis (UAT) .......     1h08'22
30 CASEMASOR A. (Barétous).    1h08'25  
31 DUMOND M. (Gourdan-Pol.)    1h08'30
32 LOUSTALOT H. (Bordes) . .   1h08'41
33 MALAGANNE D. (Soues)...     1h08'45
34 ANDRE B. (Cla) .........    1h08'45
35 GELAS R. (Colomiers).....   1h08'53  
36 ETIENNE S. (Ind) ........   1h09'00 
37 BELLAMY J.-M. (Ariège)...   1h09'03
38 FAURIE J.-J. (Pau) .......  1h09'28 
39 PARTESANA G. (Toulouse) .   1h09'35  
40 AMMAR N. (UAL) ........     1h09'40   
41 LACOMME P. (Carotte)....    1h09'47      
42 HILD P. (Soues).........    1h09'52      
43 GAVILLET E. (Bordes) ....   1h09'55      
44 COURNET J.-P. (Allier) .... 1h09'56      
45 BERNARD J.-L (Ariège) ...   1h10'00      
46 AROTCHAREN M. (Bayonne)     1h10'04
47 COSSETC. (Ind) . .......    1h10'08
48 ABADIE.C. (TCS) .......     1h10'10
49 RODRIGUEZ P. (TOAC) .. .    1h10'14
50 SIFFRAY D. (Extra). ......  1h10'18
51 JOSZ P. (Pau) ..........    1h10'38      
52 MICHEL R. (Taco) .......    1h10'40
53 DJOUDI B. (Blagnac) .....   1h10'56
54 NICAISE G. (Blagnac) .....  1h10'59
55 DUMONTG. (Coarraze) ...     1h11'00
56 BENELLI Joël (Villeneuve) . 1h11'01
57 SOULE C. (St-Jean) ......   1h11'05
58 LABARTHEJ.-C. (Cheminots)   1h11'08
59 RAZOUSP. (Muret) ......     1h11'09
60 ABREUJ. (UAT).. .......     1h11'10
61 JUAREK A. (Colomiers).. ..  1h11'11
62 LABARRERE M. (Toulouse).    1h11'15
63 BOSCH Y. (Gresigne). ....   1h11'16
64 LABORDE P. (Pau). ......    1h11'18
65 GARiDQTJ.-L (M.A.) .....    1h11'20
66 RESSIERG. (Toulouse). ...   1h11'21
67 DUPUYP. (M.A.) ........     1h11'22
68 MARTINAUD A. (Oxygène) .    1h11'23
69 CANAC J.-M. (Rodez). ....   1h11'28
70 PAGES D. (Aventignan).....  1h11'35     
71 SEIGNEURIE (Tournefeuille). 1h11'42
72 PIOVESANJ. (TOAC)  ....     1h11'42
73 GRILLET P. (Toulouse) ....  1h11'43
74 COPPIN E. (FCO)...... . .   1h11'53
75 PONS G. (Blagnac).. ..      1h12'00
76 DIEUDONNE J.-L. (ASPTT)     1h12'04
77 BIRATELLE H. (Pau).....     1h12'10
78 ILADOY P. (Piau) .......    1h12'15
79 CAUBET G. (Tarbes) ... .    1h12'16
80-HAMELIN G. (UAT)......      1h12'17
81 LONG D. (ASPTT Pau) .  .    1h12'30
82 RUETM. (Médoc) ......       1h12'33
83 ETCHEBER A. (UAT) ....      1h12'33        
84 LESPIAUCQ J. (Dax) ....     1h12'38
85 MAUHOURAT H. (Piau)...      1h12'45'
86 CLAUDEL L. (Pau),.. ...    1h12'55
87 LEGENDRE C. (Toulouse) .   1h13'01
88 CLAUDE D. (Chiperta)... .  1h13'13
89 LECOQP. (Castels) .....    1h13'14
90 CORTADAH. (Auch) .. . .    1h13'18
91 ROG€RF. (UAT) .......      1h13'24 
92 JAU G. (Graulhet)... ....  1h13'28
93 GERARD C. (L'Union) ....   1h13'29
94 VEDOVATTO S. (Siemens)     1h13'32
95 GARRIC G. (ÇA Balma)...    1h13'39
96 COUTURE G. (UAL) .....     1h13'42 
97 ANASTAZE G. (Lourdes). .   1h13'42     
98 CASTEROT F. (Juillan) ...  1h13'4S
99 GOULIGNAC M, (Toulouse)    1h13'49
100 ABADIEC. (Bagnères) ...   1h13'55 
101 CAMPETSB. (Pau). .....    1h13'56
102 PIQUER M. (DAT) ......    1h14'04 
103 SANCHEZ J.-P. (AS Tarn).  1h14'04
104 MARQUAIS D. (UAL) .. ..   1h14'11
105 HAYLIN A. (CRS 29) . . .. 1h14'15
106 FONTANEAU R. (Toulouse)   1h14'15 
107 MONIER E. (Toulouse) ...  1h14'19 
108 ALOUGAY M. (Motorola)..   1h14'19 
109 AUZERIC L. (Toulouse)...  1h14'26
110 BERNETT. (Trembles) ...   1h14'26 
111 BARRUCQ J.-B. (Mourenx)   1h14'26
112 ALMEIDAJJSéméac) ...      1h14'30 
113 DUTREUILH M7(MA) ....     1h14'31 
114 ROSTAIN P. (Ensica) ....  1h14'33 
115 PEYRE A. (Ariège) ......  1h14'36
116 SAYERCE J. (ÇA) ......    1h14'39
117 PLACE J. (Barbazan) ....  1h14'45 
118 MARSAN R. (UAT) ......    1h14'46 
119 PICAS J.-F. (Nay). ...... 1h14'47
120 ESCAICH C. (Carbonne) ..  1h14'48 
121 SALLES G. (Bagnères) ...  1h14'49 
122 SAIZ J. (Lourdes)... .... 1h14'51 
123 BAZIN C. (Coimières) .... 1h15'00
124 CATHALA B. (ASCGMP) ..    1h15'07
125 FOUCAT Y. (Pau)... ....   1h15'10 
126 BELLOUT J. (Mourenx)...   1h15'18 
127 PEDRO D. (Aussonne) ...   1h15'20 
128 GRISNAUX R. (Oloron) ...  1h15'21 
129 RASTOUL J.-L (Mac Acam)   1h15'23
130 BONNAFONT L (Pau)... .    1h15'25 
131 ST-GERIWMN Y. (Tarbes) .  1h15'28  
132 GOMEZ J.-L. (Bagnères)..  1h15'31 
133 TAFFARELLO A. (St-Git) .. 1h15'32 
134 SEGNERE E. (Bagnères)..   1h15'33 
135 MAIDON 0. (Auch)......    1h15'34 
136 LANITIN A. (Les 3 gros) ..1h15'37 
137 PAUL F. (Extra) ......... 1h15'39 
138 SUAREZ P. (Bagnères)...   1h15'43 
139.DUWJY M. (Séméac).....    1h15'45
140 PERE J.-P. (Ind.)........ 1h15'49
141LARTIGUETF. (Pau) .....    1h15'50
142 ANDRE D. (Boussens) ....  1h15'50
143 CASTET H. (Pau) .......   1h15'50
144 ANTON J. (Toulouse).....  1h15'50
145 CORRIAS C. (Toulouse)...  1h15'50 
146 BONATO F. (Ind.) .......  1h15'54
147 DECREMPS V. (Balma) ...   1h15'55 
148 ACCORSI J.-M. (CRS 5) . . 1h15'56 
149 CABANNE Th. (Pau) .....   1h15'57 
150 CHARBONNEL A. (Tarbes) .  1h16'03
151 DUTTER A. (Toulouse)....  1h16'04
152 LETOURNEUR D. (Graulhet)  1h16'06  
153 RESPAUD A. (St-Lys) ....  1h16'09 
154 BOURSIER P. (35- RAP) . . 1h16'14 
155 ARCANGELI G. (Tarbes) ..  1h16'15
156 BALS R. (Blagnac).......  1h16'16 
157 BUSSY H. (Pau) ........   1h16'17 
1S8 DUPOUY P. (M.A.) .....    1h16'18 
160 LABORDE L (C.A.) ......   1h16'20 
161 LAFONT C. (Luchon) .....  1h16'20
162 HENRI Th. (Pontacq) ..... 1h16'21
163 BROCHET Ph. (Pau) .....   1h16'22
164 MEYRAT Th. (Villeneuve) ..1h16'23 
165 ESTANGUET M. (Messier) .  1h16'24 
156 VALOR L. (UAT) ........   1h16'25
167 LAFFORGUE C. (MacAdam)    1h16'25 
168 ARSONNEAU Y. (Toulouse)   1h16'25 
169 PIAU M. (Muret) ........  1h16'26
170 LACLAVERIE D. (Détente) . 1h16'27
171 HOSTEIN D. (Tarbes).....  1h16'43
172 SOULIER J-J (Aventig.) .. 1h16'45 
173 CARREY J.-P. (Ind.) ..... 1h16'46 
174 BONNET S. (Bordes).....   1h16'49 
175 GELASE P. (Langon) .....  1h16'54
176 SERRANO A. (Mourenx)...      1h16'54
177 DRUGUET D. (Tarbes)....      1h17'00 
178 MACIAS A. (UAT) .......      1h17'01
179 DESPLATS J.-C.(TOAC) ..      1h17'01
180 DUCOS G. (Bagnères)....      1h17'03
181 MONTAS A. (Labatut).... .    1h17'05 
182 D1EDERICHS F. (Ind.) ....    1h17'07
183 LABOURDETTE P. (Lembeye)     1h17'13
184 LIVAS J-L. (Sarrouilles) ... 1h17'17
185 CHASSAIGNE J-Luc (Bordes)    1h17'21
186 LAHON J.-Marie (Luquet) ..   1h17'24
187 HYERBE Alain (Sarrancolin).  1h17'25
188 LAMISCARRE B. (Toulouse)     1h17'26
189 MASLIES Marc (Pibrac) ...    1h17'29
190 BOUDONIS J.-Marc (Blagnac)   1h17'29
191 BORDES Ergé (St-Girons)..    1h17'29
192 DUBOSC Pierre (Rabastens)    1h17'37
193 COMBES Alain (ASDT) ....     1h17'41
194 ARNAUD-GUILHEM (ind.-) ..    1h17'41
195 PELISSIÉR Stéphane (Villef.) 1h17'42
196 ASO Robert (Pau) .......     1h17'43
197 POURROUQUET Alain (Pau)      1h17'43
198 HAMELIN Serge (Oloron) . .   1h17'44
199 PAGE André (Pau) .......     1h17'49
200 MOITRY Philippe (Blagnac) .  1h17'50  
201 CAPERET Alain (Police 65).   1h17'52
202 POMET Jean (Carbonne) ..     1h17'54 
203 BEAUCHAMPS R. (Lourdes)      1h17'54 
204 COURADE Jacques (Lourdes)    1h17'56
205 LLOBET Guy (CRS 5) . .. .    1h17'57 
206 RAMEAU François (Toulouse)   1h18'01
207 DUCEL Gérard (3 Gros) ...    1h18'02 
208 LUCARDI David (Nay).....     1h18'03 
209 EHRESMANN Laurent (M.A.)     1h18'04 
210 CASTETS Irène (UAT) ....     1h18'07
211 TREBUCQ Hervé (Bordes) .     1h08'08 
212 GIRARD Marc (St-Orens) ..    1h18'09
213 TAPIE J.-Claude(Mt-de-M.).   1h18'15
214 CAYON Pierre (St-Orens) ..   1h18'16
215 KLOSE Stéphane (ASCGMP)      1h18'18
216 CIAMBRA Bernard (MAC) ..     1h18'22
217 POILBLAN Philippe (MAC) .    1h18'23
218 RUBINAT Antoine (Villen.)..  1h18'24
219 DAMBIES Laurent (Soues) .    1h18'24
220 BORDES Jean (ind.)......     1h18'24
221 FAU Christian (St-Gennes) .  1h18'24
222 PLOQUIN Jérôme (Bagnères)    1h18'24
223 BOSQUE Yves (ind.)    ....   1h18'24
224 CAHUZAC Ph. (ind.) .....     1h18'24
225 ROUCOU André (Graulhet) .    1h18'25
226 POMES Pierre (UAL) .....     1h18'29
227 BELLOUT Yitif (Moureinx) . . 1h18'32
228 VALENTIE Dominique (Pau).    1h18'33
229 BARON J.-Marc (Biscarosse)   lh18'34
230 CLAVERE Patrick (Pau) ...    1h18'34
231 MAURY M.-Jean (Muret)...     1h18'34
232 DANIEL DAVID G. (Siarrouy)   1h18'34
233 POLCHIJ.-F. (3 Gros) ...     1h18'34
234 IRIART André (ind.) ......   1h18'35
235 CHEVRIER J.-Marc (CUP T.)    1h18'35
236 LAMAREILLE V. (Toulouse).    1h18'36
237 FARGES Emmanuel (Melun)      1h18'37
238 DOUBEL François (ind. Pau)   1h18'37
239 SABLAYROLLES B (Fruits) .    1h18'44
240 ROUE Alain (Extra-Péd.)...   1h18'45
241 LACAMPAGNE J. (Aseat) . .    1h18'45
242 CATHALA Philippe (Eaunes)    1h18'46
243 LACANETTE Robert (Lourdes)   1h18'47
244 DENARDI René (Isle-J.) ...   1h18'49
245 ROUSSE Bernard (Toulouse)    1h18'50
246 SCHIMIKOWSKI André (Pau)     1h18'51
247 DARNANVILLE Bruno (Mézin)    1h18'51
248 LEROY J.-Luc (Balma) ....    1h18'52
249 FIRAH Farid ...........      1h18'56
250 CASTANET Didier (Colomiers)  1h18'57
251 BARRERE Patrick (Montrycau)  1h18'58
252 VANDESTEENE M.-CI.(Asea)     1h18'59
253 MOURGUE Denis (Tarbes)       1h18'59
254 QUELET Bruno (Tarbes)   . .  1h18'59
255 CLEAZ SAVOYEN (Gourdan)      1h19'01
256 LAFFON Roger (Oxygène) .     1h19'01
257 BADETS Pierre (Séméac) . .   1h19'02
258 JEAN Thierry (Blagnac)....   1h19'02
259 BILLOTET Robert Balmà) ..    1h19'02
260 CHELLAL Pascal (Spiriçon[.   1h19'05
261 PIALET Pierre (Toulouse) ..  1h19'05
262 GUITTON Alain (Pyr. Pau)..   1h19'06
263 RESTE Guy (Toulouse)....     1h19'06
264 DELAGICLAIS Hervé (Tlse) .   1h19'07
265 GIGNOUX Eric (Stado) ....    1h19'08
266 BAQUEJ.-P. (Auch).. ....     1h19'08
267 MEDICI André (Toulouse) ..   1h19'1O
268 VALIERE Patrick (Agen) ...   1h19'10
269 CRAMPE Françoise (CGE) .     1h19'11
270 GALLIBERT Paul ........      1h19'15
271 CLAVERIE Patrick (Lourdes)   1h19'15
272 MEYRAT J.-M.'(Villen.).. . . 1h19'17
273 DORLANNE J.-M. (Siemens)     1h19'20
274 ANDRON Patrick (Le Bouscat)  1h19'21
275 DUJARRY DELORT Roger .       1h19'22
276 LARQUE Jean (Bordes) . ..    1h19'25
277 DESSAIGNE R. (Passion) .     1h19'26
278 GARCIA G  (Toulouse) ...     1h19'26
279 DOUX F. (Vallée Oss.) ...    1h19'29
280 GABRIELLE J.-P. (Pau)...     1h19'30
281 STOKER M. (Tarbes) ....      1h19'31
282 MICHEL G     (Tarbes) .. . . 1h19'31
283 MAILLES H. (Pau) ......      1h19'31
284 LANGUE F. (Pau) .... ..      1h19'31
285 PETIGNIERJ. (Pau) .....      1h19'31 
286- FERRER V. (Aventignan). .   1h19'31
287 GAUTRONNEAU S. (Bazas)       1h19'31
288 LACANALM. (Bazal)   ....     1h19'32
289 KUNERTHP. (ind.)    ....     1h19'36
290 RIVOALC. (Adam) ......       1h19'36
291 ANDREE. (Tarbes). ....       1h19'36
292 CAZAUX G. (Pau).. .....      1h19'39
293 MOREAU R. (Toulouse) . .     1h19'39 
294 CHAPTAL G. (Lescar)....      1h19'42
295 VIALLAC. (Langon) .....      1h19'45
296 AbadieJ. (Eauze). ......     1h19'45
297 CORRADI S. (Toulouse) . .    1h19'47
298 RIBES P. (ASCRS 29) ...      1h19'48
299 FERRARI J. (Passion) ....    1h19'48
300 TOURNELS. (UAT)    ....      1h19'49
301 CHEVRIER P. (CUP)  ...       1h19'50
302 FERREIRA F. (ind.)......     1h20'03
303 CONVERT D. (ind.)......      1h20'09
304 CAVALI J.-C. (Pau)    ....   1h20'10
305 DOURNESH. (Albi) .....       1h20'11
306 PUENJEÏ. (Jurançon) ...      1h20'12 
307 LARRIEU J.-M. (OEP). ...     1h20'12 
308 OPORTO M. (Toulouse) . .     1h20'14
309 SALIS R. (Mt-de-Marsan). .   1h20'17
310 PRAT F. (Séméac) ......      1h20'18
311 BOYE C. (Condom) .....       1h20'18
312 LACOMBE A. (Pédestre). .     1h20'20
313 VERGE C. (Toulouse) . . . .  1h20'21 
314 SOLER H. (Pau). .......      1h20'21
315 VICTORIA B. (Toulouse) . .   1h20'22
316 GRANGE F. (Aventignan) .     1h20'23
317 GAUDIN D. (Masters) ....     1h20'24
318 GUISSET G. (Castanet)...     1h20'25
319 SANDERS G. (CIER). ....      1h20'26
320 DHEILLY B. (TOAC) .....      1h20'26
321 MAUREL A. (St-Alban) ...     1h20'26
322 CAZEAUX F. (Barbazan) . .    1h20'28
323 CARRERE F (UAT)'......       1h20'29
324 NICOLO P. (ind.) .......     1h20'30
325 MAURY J.-L. (Toulouse) ..    1h20'32
326 COSSOU M. (Bordes)....       1h20'36 
327 GOEMARE M. (Vallée d'Os.)    1h20'38
328 ETCHEBARNE M. (Tarbes)       1h20'42
329 LEFORT E. (UAL).......       1h20'43
330 CLAVERIE D. (PAN)....        1h20'43
331 FAVREAU M. (Toulouse)..      1h20'45
332 BONNEMAZON F. (Lescar)       1h20'45
333 CUILHE J.-C. (UAL) .....     1h20'47
334 BEZECOURTY. (Lourdes).       1h20'48
335 HUART J.-L. (Motorola)...    1h20'48
336 BENEDEYT L (Balma) ...       1h20'49
337 CARRERE E. (Juillan) ....    1h20'49
338 RULLIER J.-P. (Bordeaux) .   1h20'50
339 DUCOR L. (ACFA) ....         1h20'52
340 BARUSJX-fTwbesr.....         1h20'57 
341 HAMEL M. (Mauncor)....       1h20'58
342 BACQUE Charles (Valentine)   1h20'59
343 PRUDENCE M. (S-0) ....       1h21'04
344 VEDOVATTO A. (Siemens)       1h21'04
345 CHEMIT A. (S Détente)...     1h21'04
346 DESIRE A. (Pontacq) ....     1h21'05
347 CABANY P. (Macau).....       1h21'06
348 MAISONABE G. (Séméac).       1h21'06
349 ORLIAC P. (Gourdan-P.) ..    1h21'09
350 ROZIE M. (Bazas).......      1h21'10
351 STOKER F. (Juillan) .....    1h21'11
352 SUELVES H. (Barbazan-D.)     1h21'11
353 PERINO J.-M. (Toulouse).     1h21'11
354 TESTEIL G. (Mont-Argel.) .   1h21'12
355 MEHDI J.-C. (St. Bagn.) ..   1h21'14
356 CAZENEUVE J. (Siemens).      1h21'16
357 DELAURENS F. (Toulouse)      1h21'19
358 PACHECO C. (Dax) .....       1h21'20
359 NANCEAU J.-M. (St-Pierre)    1h21'20
360 POILBLAN P. (Adam) ....      1h21'21
361 DESCLOUX'£. (1 RHP). .       1h21'21
362 SALLE J.-Y. (Piau-Engaly).   1h21'21
363 CAZENAVE J.-B. (ASCA) .      1h21'21
364 LEDUC C. (Louey) ......      1h21'22
365 BOEP. (Spiridon).......      1h21'27
366 SORRIAUX J.-P. (Bazas)..     1h21'30
367 GARROCQ D. (Nay) .....       1h21'34
368 LEGAT J. (Eauze). .......    1h21'35
369 VIDALM. (Argelès)......      1h21'40
370 CASTEILLA B. (Lavelanet)     1h21'42
371 DUCASSE G. (Tarbes) ...      1h21'43
372 LANABRAS C. (Bonut) ...      1h21'43
373 DESBARATS T. (Tarbes)..      1h21'43
374 GRUSZKA J. (Foulagrenn).     1h21'44
375 ROUMANP. (Dax) ......        1h21'50
376 SOULERE J.-C. (Ariège) ..    1h21'50
377 LAPLACE L (Pau) ..... .      1h21'50
378 PRATR. (UAL).. .......       1h21'51
379 CHAVOIN J.-L. (Toulouse).    1h21'51
380 LABATTU J. (Pau) ......      1h21'54
381 LAFFARGUE Ch. (Tarbes).      1h21'56
382 LACROIX J.-P. (Elf) .....    1h21'57
383 VERGES T. (Lourdes)....      1h21'59
384 DELGADO J. (Barbazan) ..     1h22'02
385 GUILLAUME G. (Pau). ...      1h22'03
386 DELEPINE Ch. (Air-Fr.) ...   1h22'04
387 MAGNIN B. (St. Bagn.) ...    1h22'04
388 PAGES E. (Toulouse) ....     1h22'05
389 CAU B. (Toulouse) ......     1h22'05
390 BIALES P. (AFCA) ......      1h22'06
391 JOUCHOUX G. (Messier) .      1h22'06
392 BIRAN J. (Tarbes) ......	 1h22'07
393 DJEMANE K. (Tarascon) . .	 1h22'07
394 HERNANDEZ A. (Bazet) . .	 1h22'10
395 FERNANDEZ G. (Tarbes) .      1h22'13
396 BARBELAN J. (Ascat)....      1h22'16
397 AILLET J.-L. (Pau) ......    1h22'16
398 MIOTTO Y. (Tarbes).....      1h22'20
399 SAUREL J. (Pau) .......      1h22'21
400 LAURENSC. (Bagnères) . .     1h22'22
401 BOSQ D. (Pauillac).. ....    1h22'22
402 PUYOU A. (Livron) ......     1h22'23
403 DESPLANTEZ J. (Lourdes)      1h22'24
404 FERT J.-.M. (Pau) .......    1h22'24
405 BEAUDINOT P. (Colomiers)     1h22'25
406 VIGIER C. (Biarritz) .....   1h22'26
407 GALY A. (Albi) .........     1h22'29
408 HIERE R. (Ger) ........      1h22'30
409 HENG J.-P. (Oxygène) ...     1h22'30
410 RENAUD P. (Boussens) . .     1h22'31
411 ZANDVLIET D. (Tarbes) ..     1h22'32 
412 BRICKERA. (Pau) ......       1h22'32
413 COQUET P. (Pau) ......       1h22'33
414 BARON P. (UAT) .......       1h22'33
415 CONSEJO José (Acfa). ..      1h22'38
416 LEYRIS J. (Azereix).....     1h22'39
417 DOUS Gérard (Pau). ....      1h22'42
418 LECOQ Laurent (Arthes)..     1h22'43
419 CAPBERN Pat. (Tournef.).     1h22'43
420 MECA Pierre (Bazet).....     1h22'43
421 COURBATERE M. (Oxygène)      1h22'43 
422 PAGES Maurice (Blagnac).     1h22'44
423 ANGLADE P. (ASPTT Tlse)      1h22'46
424 PAGES Pierre (Preignan)..    1h22'50
425 CHATEAU Bernard (EVF)        1h22'51
426 COURTADE Jacky......         1h22'55
427 KISIELNICKI F. (Eauze)...    1h22'55
428 SAMALENS B. (Tarbes)..      1h22'56
429 CAZENAVE M. (Tarbes)..      1h22'56
430 LOUSTAU J. (Vallée Oss.)    1h22'57
431 DUMARTIN P. (Tarbes)...     1h22'58
432 MONTOUSSE M. (UAT)..        1h22'59
433 GARAUD G. (Tourne!.)...     1h23'00
434 FOURCADE D. (Hitte)....     1h23'03
435 RAMOS Ch. (Foix)... ...     1h23'05
436 HERNANDEZ JL (Bordes).      1h23'06
437 EXPERT CI. (Messier Sp.).   1h23'06
438 DUPUY J. (Carbonne)....     1h23'06
439 RENAUD JL. (Aventignan).    1h23'07
440 Ste-ROMANE S. (Blagnac).    1h23'09
441 LIE Ph, (Triathlon Lourdes) 1h23'10
442 GARRICR. (Balma)......      1h23'10
443 GALAO J.N. (Pau)......      1h23'10
444 FRAUGNER P. (Bagnères)      1h23'12
445 MIGLIORINI B. (Auch)... .   1h23'13
446 MUR L (Barbazan)......      1h23'14
447 DUFFAU JL (Toulouse). ..    1h23'14
448 SANCHEZ JM. (UAT)....       1h23'25
449 MORET Lionel (UAT)....      1h23'26
450 RUEDA R. (ASCA). .....      1h23'26
451 GUISERIX Josette (Tlse)..   1h23'26
452 TICHADOU A. (Tlse).....     1h23'28
453 SERRE R. (Auch). ......     1h23'29
454 ENA Gérard (Ind).......     1h23'32
455 REY Gérard (St-Lys).....    1h23'33
456 HADDAO Aimé (Ind).....      1h23'35
457 NOGUES J. (Séméac)....      1h23'38
458 ARNOULT P. (Pau).. ....     1h23'42
459 DESPAU Al. (Blagnac).       1h23'42
460 FAURE D. (TCS). ......      1h23'42
461 ESTEVEM. (Turboméca). .     1h23'42
462 TORCHE G. (Thomson) ...     1h23'44
463 LABORDE J.M. (Ste-Col.) .   1h23'46
464 SARTHOU Y. (UAL) .....      1h23'47
465 MIRAMONT F. (Toul.) ....    1h23*48
466 LEBRUN M. (Nogaro) . ...    1h23'48
467 DURAND L. (Ind.) . . . .    1h23'48
468 CELHAY E. (Toul.) ......    1h23'49
469 MEVEL H. (Ind.) ........    1h23'53
470 BATTLE S. (Tournef.)....    1h23'54
471 ESCOUBE Y. (GIAT) ... ..    1h23'54
472 GOUZIG. (Toul.-) ......     1h23'54
473 CAYROCHE E. (Tarbes) . .    1h23'54
474 SADOU Y. (UAT-Tr.) .....    1h23'55
475 CASTILLO J. (CUP) .....     1h23'58
476 PODENZA S. (Boulin)   . . . 1h24'03
477 DARDILLAC J.B. (Oxygène)    1h24'04
478 PUSSELY. (Franque.)....     1h24'04
479 CARRERE B. (Nay)......      1h24'04
480 LARRIEU M. (Nay) ......     1h24'05
481 ESPINOSA R. (CEPR 65) .     1h24'05
482 DUBENT G. (UAL) ......      1h24'08
483 LAUMONIER D. (AMCM) ..      1h24'09'
484 DUVOCELLEM. (AMCM)..        1h24'10
485 LAGOUARDE J.M. (Bonut).     1h24'11
486 LAYRE A. (ASOTT) ......     1h24'12
487 CARCANO A. (Albi).. ....    1h24'13
488 LAUDE H. (Edelweiss)....    1h24'17
489 RAMANOELJ.C. (Aigles). .    1h24'18
490 CRESPIN H. (Ind.) ......    1h24'18
491 PERES T. (Ind.) .........   1h24'18
492 RAMANOELP. (Aigles) ...     1h24'19
493 SOULA M. (Dépêche) ....     1h24'21
494 MOISSET E. (Miélan).....    1h24'22
495 PIERRE P. (Montastr.)....   1h24'22
49£ CORTES M. (Sport D) .. .    1h24'22
497 LEMAIRE R. (Ind,).. .....   1h24'23
498 BOUCARO C. (Sport D.) ..    1h24'24
499 LABATY A.N. (Tilhouse).. .  1h24'26
500 BOILEAUC. (1RHP).. . .     1h24'30
501 LAGARDE S. (Odos) .....     1h24'30
502 QUILEZ A. (Pau)........     1h24'32
503 LAMARCHE F. (Lons) ....     1h24'33
504 LALANNE A. (Tarbes) ....    1h24'33
505 GUISARRO J.P. (ASCOMP)      1h24'36
506 BERTAY D. (Tarbes) .....    1h24'36
507 CASTERA M. (Gerde) ....	1h24'36
508 RICHE J. (UAL) ..,,..,,	1h24'37
509 DIANDET A. (TCS) ......	1h24'38
510 DARBAS J. (Siemens) ....	1h24'38
511 SAINT-MARC M. (AMCM) .	1h24'41
512 RECOULES C. (Lacaune) .	1h24'42
513 BATICOM P. (Beaumont) . 	1h24'42
514 ARTY G. (Septfonds) ...     1h24'42
515 LUBE R. (TCMS) ......       1h24'43
516 DOUAT Y. (Bagnères) ....    1h24'43
517 PETIT M. (Bagnères).....    1h24'44
518 SABOTOU A. (Messier) . ..   1h24'48
519 DAUVET P. (Bordes).....     1h24'49
520 COUTTRAUD J.C. (Toul.) .    1h24'49
521 BARRERE D. (Ind.) ......    1h24'49
522 CAUSSOU E. (Pau)  .....     1h24'50
523 TOMAGNINI P. (TCS) ....     1h24'51
524 PINTEAUX H. (Toulouse). .   1h24'52
525 VERGNESJ.L (Motorola)       1h24'52
526 BARRIO E. (Jurançon)   ...  1h24'53
527 DEMAREST P. (UAT)  ...      1h24'53
528 HOURCADET P. (UAT) ...      1h24'53
529 FOURMENT M. (Siemens) .     1h24'53
530 AURIA M. (Thomson) ....     1h24'53
531 POZZOBON J.P. (Eauze). .    1h24'53
532 SIOT A. (St-Girons)......   1h24'53
533 AQULIBOUS H. (Ind.) ....    1h24'53
534 SARRES J. (Ossun) .....     1h24'53
535 ASSIMANS P. (Tarbes) ...    1h24'53
536 LANOT H. (Nay) ........     1h24'53
537 ESPERO F. (Tarbes) .....    1h24'58
538 JOSA A. (BCAAM) ......      1h24'58
539 CASTERA L, (Testât)         1h24'58
540 OUSSETA.Tfo'uloûse)         1h24'58
541 OUSSET C. (Toulouse) ...    1h24'59
542 MORERE M. (Ablon) . ....    1h25'00
543 ESPOSITO F. (V.-Aure) ...   1h25'04
544 HERNANDEZ R. (V.-Aure) .    1h25'06
545 LAUSSUCQ P. (Elf)......     1h25'05
546 SAYSSET A. (ASCAT) ....     1h25'08
547 NAIMI V. (ASMP) .......     1h25'12
548 ' PARAIS D. (Trie). ....... 1h25'13
549 CHOLLIER A. (Preignan) . .  1h25'16
550 DREUX D. (Pavie) .......    1h25'17
551 DALZOVO J (Lectoure)..      1h25'18
552 BAPTISTE M. (Pau)......     1h25'21
553 FERREIRA P. (UAT) . ....    1h25'22
554 SABATHE M. (Tarbes) ...     1h2523
555 ARNAL P. (Bordes). .....    1h25'25
556 LEPOINT G. (Bordes) ....    1h25'25 
557 BERNARD P. ..........       1h25'25
558 GONNORD C. (TCS). ....      1h25'26
559 COUARTON M. (Agen) ...      1h25'26
560 SOULE G. (Pau) .........    1h25'27
561 FIRAH S. (ind.).........    1h25'30
562 LAC J. (MA)...........      1h25'30
563 BOUFFIL D. (Eauze) .....    1h25'31
564 CLUZEAU D. (Pauiilac) ...   1h25'37
565 HOURCASTAGNE B. (Police)    1h25'38
566 PECASSOU A. (Coarraze) .    1h25'39
567 LODE C. (Piau)............  1h25'40
568 GIL J.-C. (Lourdes) ......  1h25'42
569 THURIES A. (Balma)......    1h25'44
570 DURAND M. (UAT) ...   . .   1h25'45
571 MECHEMACHE J.(35'RAP)       1h25'45
572 GUILLEMOTEAU G. (Pau) .     1h25'45
573 GARNACHO J. (Spiridon). .   1h25'45
574 GREST J.-N. (CRS29) ...     1h25'47
575 BOISSIEREJ.-P. (Auch) ..    1h25'48
576 ALBERT E. (Tarbes) .....    1h25'48
577 COMAS A. (Blagnac).....     1h25'49
578 SIONNEAU H. (Toulouse) .    1h25'49
579 MORILLO F. (Police).....    1h25'50
580 BATTLE B. (Toulouse)....    1h25'52
581 BELLOCQ J.-M. (Pau)....     1h25'53
582 SASSUS F. (ind.) .......    1h25'53
583 LASPRESES C. (Tarbes) . .   1h25'53
584 MAUREL J. (Eaunes) .....    1h25'55
585 TERREE J. (Vigér) ......    1h25'56
586 HENDRICKS J-Y. (Toulouse)   1h25'56
587 LIROT B. (Cigognes).....    1h25'57
588 HUNEAU R. (Toulouse) ...    1h25'57
589 CHKIRIN. (Tarbes)......     1h25'57
590 GRANGE J.-F. (Ind.) .....   1h25'58
591 GONZALEZ A. (Toulouse) .    1h26'10
592 MEGIAS R. (ASCA). .....     1h26'01
593 MILAN A. (Blagnac)......    1h26'02
594 BARA P. (Tarbes) .......    1h26'02
595 MERAH M. (Séméac) ....      1h26'02
596 DUDOGNON M. (Blagnac) .     1h26'02
597 MONJARET P. (Tarbes)...     1h26'02
598 BIFFI L (MA) ...........    1h'26'02
599 BOYER C. (Toulouse) ....    1h26'03
600 BARRILLOT M. (Psu) ....     1h26'03
601 BOUJU J.-Y. (Pau) ......    1h26'04
602 MAISONGROSSE 0. (UAL)       1h26'07
603 AMIGUES B. (UAT)......      1h26'07
604 DUTOYA E..(Dax). .....      1h26'08
605 TREVOAN P. (TACO) ....      1h26'08
606 BERNACHY G. (Ossun)....     1h26'08
607 DEBASTARD P. (Tarbes) . .   1h26'08
608 IKIL A. (Pau) ..........    1h26'08
609 CAZET H. (Bizanos) .....    1h26'14
610 LOUPLAAA. (Bizanos) ....    1h26'15
611 RANNOU F. (Paris) ......    lh26'15
612 COLACQUY M. (Sauvet.). .    1h26'15
613 SEMPE M. (Tarbes) .....     1h26'15
614 FAISSOLLE J. (UAT).. ...    1h26'16
615 LAURANSON G. (Lons)...      1h26'17
616 DUTURC D. (3 Gros).. ...    1h26'17
617 COUSTALATF. (3 Gros) . .	1h26'17
618 PONS D. (Toulouse) .....	1h26'20
619 VELPRI B. (Toulouse) ....	1h26'21
620 DOUMENS A. (Castanet)..	1h26'21
621 ARRUAT-J.-M. (Tarbes)...	1h26'22
622 BOURJAC J.-M. (St-Lys)   .	1h26'22
623 GABASG. (Sancerre) ....	1h26'23
.624 MALAPATE B. (Vic)  .....	1h26'24
625 FOUET P. (St-Girons) ....	1h26'24
626 LAVAILD. (Toulouse) ....	1h26'25
627 LACOURT J.-J. (Spiridon) .	1h26'26
628 PECHOUX X. (Toulouse) ..	1h26'26
629 BILAURY C. (Pau). ......	1h26'26
630 TARBES P. (Tarbes) .....	1h26'26
631 ABADIE B. (UAT) .......	1h26'26
632 GOURMELON B. (Toulouse)	1h26'40
633 LECHAUX S. (Albi) ......	1h26'40
634 MILAN B. (Labenne) .....	1h26'41
635 CABARRY C. (Lourdes)...	1h26'42
636 FALCONIERI C. (Eaunes) .	1h26'42
637 CANCE J.-L. (Tournef.) ...	1h26'42
638 BRIOULET A. (Arthez)....	1h26'42
639 CAZES L. (ASCAT)......	1h26'42
640 DIRASSEN F. (Ablon) ....	1h26'43
641 GARDOS F. (Pau).......	1h26'43
642 PEDEBAS J.-F. (Blagnac) .	1h26'44
643 DUBOIS G. (Nay) .......	1h26'45
644 FERRIE J.-B. (Stado). ....	1h26'46
645 TELEMAQUE D.(Escot) ..    1h26'47
646 CAZALS J.-P.(Acfa).....   1h26'48
647 VENTIMIGLIA P.(Tarbes) .  1h26'49
648 MUNY J.(Mézin) .......    1h26'55
649 LIOTOT Ch.(Lannemezan)    1h26'56
650 ANDRON M.(PMau) .....     1h26'57
651 MAILLES M. (UAT)......    1h26'59
652 SANSON M.(Luchon)....     1h27'00
653 BELBEN F.(Rabastens) ..   1h27'00
654 VANSSAEN J.(Samatan)..    1h27'01
655 OUSTALET G.(Barbazan) .   1h27'07
656 CAPMARTIND.(Auch)...      1h27'08
657 UZABIAGAM.(Tabes) ...     1h27'10
658 ANE P. (Toulouse) ......  1h27'11
659 JANER J-M. (Mac Adam) .   1h27'11
660 DELETANGP h.(UAT)....     1h27'12
661 LASFARGUES F. (Toulouse)  1h27'13
662 CESCOSSE R.(Dax) ....     1h27'14
663 SAIDI S. (Tarbes).......  1h27'15
664 HARTHOORNE G.(Sarouilles) 1h27'15
665 MONLEZUN S.(Tarbes) .     1h27'15
666 NOBLET S.(Tournay)....    1h27'15
667 DEMIOLLISX.(UAT) ....     1h27'16
668 VEILLARDC.(Pau)......     1h27'17
669 BLANQUETE.(Coarraze).     1h27'17
670 THEATE D.(Ossun) .....    1h27'18
671 REY Ch.(Toulouse) .....   1h27'18
672 PLA F.(Atocham).......    1h27'18
673 ROSSIGNOL M.(Pau)....     1h27'18
674 DIVI F. (Lourdes) ....... 1h27'18
675 DOMECQP.(Coarraze) ..     1h27'26
676 BORDERE Ch(Toulouse).     1h27'27
677 ARNAUD J. (Macau).....    1h27'28
678 ARRAMOND Ch.(Tarbes).     1h27'28
679 CARABASSE G.(Un.Marath.)    1h27'28
680 BILAND C.(TCS) ......	1h27'30
681 ST-LANNE M.(Blagnac) ..	fh27'34
682 POUBLAN J.-M.(Tarbes) .	1h27'35
683 MIRAMONT A. (Toulouse).	1h27'38
684 DUPUY G.(Vic)........	1h27'39
685 ASSIE B. (Tarbes) ......	1h27'40
686 LAFARGUE A.(Labruguière)	1h27'41
687 CABIRAN A.(Paul)......	1h27'41
688 COUPUT Ch.(lndiv.) ....	1h27'41
698 BODART D.(Nogaro) ....	1h27'45
690 PELLENNEC M.(Lescar)..	1h27'46
691 LAMOTHE B.(Spiridon) ..	1h27'47
692 VANCHE J.(Auch)......	1h27'48
693 DRUART F.(UAT) ......	1h27'49
694 SEMPE A.(Nogaro) .....	1h27'50
695 GADRAS Ph. (Oxygène) ..	1h27'50
696 BAZAX P.(Arcizac) .....	1h27'51
697 DALIER F.(Arcizac) .....	1h27'52
698 PANIEN R. (UAT).......	1h27'53
699 VEDEL J.-L(Foix) ......	1h27'54
700 GENTET P.(TOAC) .....	1n27'55
701 MURE.(Soues)........	1h27'57
702 ROUX M. (Toulouse).....	1h27'58
703 NICOLAU J.(lnd.) ......	1h27'58
704 PIEPLU J.(Toulouse)....	1h27'59
705 ROZIER G.(Oxygène) ...	1h27'59
706 COUMET J, (UAL) ......	1h27'59
707 DALLOZ A.(UAT).......	1h27'59
708 BOURDEU P.(Pau) .....	1h27'59
709 ALFIERI F.(ASCA)......	1h28'03
710 PIQUER Ch.(Coarraze)...	1h28'04
711 LOUBSENS C.(Pau).....	1h28'04
712 MARTIN J. (Toulouse)	1h28'04
713 COURTIADE G. (Tarbes)..     1h28'04
714 ESCOURROU M. (Cartonne)     1h28'04
715 DASTUGUES H.(UAT)...        1h28'04
716 BEDECARRATZ A.(Aureilhan)   1h28'09
717 BOSCH Ch.(Albi).......      1h28'10
718 SZABO B.(Tarbes)......      1h28'10
719 HOFFBECK J.(ASCA) ...       1h28'10
720 DAJEAN Y.(Gourdon)....      1h28'10
721 BLAISE J.P (TCS) .....      1h28'10
722 STE-COLOMBESM.(Afca)        1h28'14
723 DUMENIL J.-L (Toulouse).    1h28'14
724 VAQUE J, (Arcachon)...      1h28'14
725 GROUSSET D.(Argelès)..      1h28'14
726 GARRIBEAU P. (Toulouse)     1h28'15
727 GROUSSOL D.(UAT)....        1h28'17
728 LAVAIL G. (Toulouse)....    1h28'18
729 CHINI M.(Tarbes) ......     1h28'18
730 MENDIHARAT Ch.(Elf)...      1h28'18
731 MONNEREAU Ch, (Masters)     1h28'18
732 CALLEAUM.(Pau)......        1h28'19
733 LALANNE J.-R. (Castors) .   1h28'19
734 ACCARY Ph.(lnd.)......      1h28'19
735 LAPA Michel (Tarbes)....    1h28'19
736 BOURDALET D. (Pau)....      1h28'20
737 DUCLOY F. (Masters)....     1h28'21
738 DAVIAU F. (Masters) ....    1h28'22
739 BILAN B. (Jurançon).....    1h28'22
740 PAULY R. (Tarbes)... . .    1h28'22
741 PIRET M. (Clarens)......    1h28'35
742 MORINEAU P. (Pau).....      1h28'37
743 RUSO J. (Blagnac) ......    1h28'38
744 REY A. (Bordeaux) ......    1h28'40
745 THIERSDEBAR J.C. (Agen)     1h28'42
746 BARRIERE A. (Lourdes) ..    1h28'43
747 LEBOT J.M. (Perpignan) ..   1h28'45
748 SEGAT R. (Mezin) ......     1h28'46
749 ROUDE S. (Pau)........      1h28'47
750 ROUCH J.L. (Lavelanet) ..   1h28'48
751 DUPUY A. (St-Gaudens) . .   1h28'49
752 MESMIN P. (Ind.) .......    1h28'50
753 SOUSTELLE J. (Ind.) ....    1h28'51
754 ARNAUD P.J. (Ind.) .....    1h28'56
755 PEIZAL M. (ASCAT) .....     1h28'57
756 CHAVERNAC F. (ENIT)...      1h28'58
757 COSTES M. (Toulouse)...     1h28'58
758 LAHITTE R. (Soumoulou). .   1h28'58
759 HURAUX J.P. (Tarbes) ...    1h28'58
760 RIBERT B, (Viella) ......   1h28'58
761 LASSALE F. (Tarbes) ....    1h28'58
762 BUSNOUT D. (Tarbes) ...     1h28'59
763 CATALANO J.L. (Toulouse)    1h29'00
764 CAMBOUNET J.J. (ASCDT)      1h29'03
765 LASSERAS S. (Lons) ....     1h29'04
766 REY R. (Ind.) ..........    1h29'05
767 ROHEE M. (Gelos) ......     1h29'05
768 BALES R. (Ind.) ........    1h29'05
769 ROUDE H. (Pau) .......      1h29'09
770 LABORDE R. (Toulouse) . .   1h29'10
771 SEN G. (Mt-de-Marsan)...    1h29'11
772 TASTET J.(Ger) .......      1h29'12
773 DEJEAN 0. (Oloron).....     1h29'12
774 BOURDET X. (Handisp.) ..    1h29'13
775 PIZALE D. (Ind.).. ......   1h29'14
776 GARCIA F. (Ind.) .......    1h29'14
777 VALLEREAU D. (Toulouse)     1h29'18
778 CHATENIE C. (Blagnac) . .   1h29'18
779 MOUSTACHE B. (Toulouse)     1h29'18
780 VERGER J.C. (St-Lys) ...    1h29'18
781 PETIT P. (Morgues) . ....   1h29'18
782 CAMPARGUE J.L. (Pédestre)   1h29'18
783 VIGNES J. (Odos) ......     1h29'18
784 GADEA C. (TACO) .....       1h29'19
785 BERTRANNE E. (Bordères)     1h29'20
786 ZAMBON C. (Blagnac) ...     1h29'22
787 LEDU B. (Aureilhan) .....   1h29'25
788 JULIAN D. (Tarbes) .....    1h29'28 
789 DABADIE P. (Balma).....     1h29'30
790 MAURETTE G. (Toulouse).     1h29'31
791 LASCOUNETTE P. (Séméac)     1h29'31
792 MADER J.C. (Toulouse) ..    1h29'31
793 FLORES A. (Pauillac) ....   1h29'31
794 TIHAY J.P. (Ind.) ...... .. 1h29'33
795 SARTEGOU P. (Bagnères)      1h29'36
796 CAVE A. (Toulouse) ....     1h29'37
797 ESTIREBOIS J. (Ossun) ..    1h29'38
798 CAMBUS F. (Auch.) .....     1h29'39
799 DESCAT J.P. (Mt-de-Marsan)  1h29'42
800 LABORDE J. (Tournay) ...    1h29'42
801 FLORIAN J.F. (Lourdes) . .  1h29'44
802 PECCOLO A. (St-Girons)..    1h29'45
803 SOLA G. (ASEAT)    .....    1h29'45
804 BERNADOU R. (Louey). . .    1h29'46
805 LANSALOT F. (Nay) .....     1h29'46
806 LEVY F. (Porte!)........    1h29'46
807 LARRADE P. (Ind.) ......    1h29'47
808 HENRICH F. (ASEAT) ....     1h29'47
809 HENRICH P. (ASEAT)....      1h29'48
810 DAROCHA A. (Toulouse)..     1h29'48
811 MAZARS M. (Toulouse).. .    1h29'49
812 LASPUERTAS M. (Bizanos)     1h29'50
813 ARAGUES G. (Rébénacq) .     1h29'50
814 NEY J. (Bagnères) ......    1h29'50
815 PAULY B. (Blagnac) .....    1h29'50
816 PASI Y. (Pau)..........     1h29'52
817 DUBOUCH F. (Luchon)...      1h29'53
818 DALEAS L. (TCS).  .....     1h29'53
819 D'AUSSONNE V. (Blagnac)     1h29'54
820 LAURANSON B. (Pau) ...      1h29'55
821 GOUPIL M. (Tarbes).....     1h29'58
822 GAUBERT Y. (Odos).....      1h29'59
823 MICHEL E. (Vic)........     1h29'59
824 CHATOT J.C. (Lons).....     1h29'59
825 ESCARNOT J.J. (Spiridon)    1h29'59
826 DJEMANE F. (Tarascon) ..    1h29'59
827 VILLACAMPA F. (Tarbes) .    1h30'03
828 PARTHONNAUD (Oxygène)       1h30'04
829 IBANES Y. (Auch) ..... .    1h30'06
830 LARROCHE R.(Coarraze) .     1h30'07
831 JOUILLE O. (Tarbes) .....   1h30'07
832 CHAUDAGNE C.(Mt-de-Mar.)    1h30'09
833 CHALAN C. (Larreule)....    1h30'13
834 BARET J.M.(Elf)... .....    1h30'17
835 THAVARD W. (Tarbes)....     1h30'20
836 PEREA P.(UAT) ........      1h30'21
837 FERRERE Ch.(Pau) .....      1h30'21
838 PODEVIN J.F.(UAT) .....     1h30'22
839 PORTAL G.(Pouyastruc) ...   1h30'23
840 MORIN P.(Ind.) .......      1h30'23
841 WURMSER O.(Pau) .....       1h30'23
842 DAY F. (Dépêche).......     1h30'29
843 RAMIREZ J. (TCMS) .....     1h30'30
844 MOT V. (Toulouse) ......    1h30'30
845 LESTANG R. (Toulouse)..     1h30'32
846 COSTA D. (Ayzac-Ost)....    1h30'32
847 DUVIGNEAU R. (Sunergie) .   1h30'32
848 SALETTIS J. (Bazet) .....   1h30'33
849 LEFERRE B.(Pau) . .....     1h30'34
850 CARRERE F. (Nay) ......     1h30'34
851 NICOLAU G.(Pau) .....       1h30'35
852 ANGEL B.(Pau) ........      1h30'35
853 DUMONT J.J.(lnd.).... ..    1h30'35
854 DUCLOS M.(TCS) .....        1h30'35
855 ANDRON M. (Oxygène) ..      1h30'37
856 MOLINOS J. (Oxygène)..      1h30'38
857 COURREGES L(UAL)... .       1h30'38
858 CRIADO D. (Tarbes) ....     1h30'38
859 CUVELIER D. (Tarbes)....    1h30'43
860 DUVAL Ph.(Colomiers) ...    1h30'44
861 CHAUBARD Th.(lnd.) ....     1h30'44
862 BARBARA A. (Ind.) .....     1h30'44
863 SALLES L.(Louey) ......     1h30'45
864 PEDOUAN F. (Carbonne7 .     1h30'46
865 LOUSTEAU J.P.(Pontacq).     1h30'46
866 DUMAS R. (Ind.) ........    1h30'47
867 DEMARIA L(Montauban)..      1h30'49
868 BERNADOU Ch. (Pau) ....     1h30'50
869 VAXELATRE D.(Boussens)      1h30'53
870 BERRY Ch.(pau) .......      1h30'54
871 CLEMENT W.(Melun) ....      1h30'55
872 RIBERT Ph. (Castres) ....   1h30'58 
673 CONTRERAS E. (Aventignan)   1h30'59
874 JANY D.(Pelleport) ......   1h30'59
875 MARTINEZ J.L(UA T) .. .     1h31'01
876 MONS Ph.(Auch) .......      1h31'02
877 LACOMBE F. (Toulouse) ..    1h31'03
878 GUICHEMERREM. (Bizanos)     1h31'07
879 CELANTE L. (Tarbes) ....    1h31'08
880 HERNANDES Ch.(Auch) ..      1h31'09
881 GENTILLET F. (Bordes) ...   1h31'10 
882 COUSTEAU L. (Blagnac) ..    1h31'10
883 AROSTEGUY R.(Pau) ...       1h31'11
884 BEAUCOUESTE M.(Coarraze)    1h31'12
885 COMPAlN C.(Pau) ......      1h31'12
886 DROUILLET J.(UAT)   ....    1h31'12
887 LAMARQUE J.(Les)  ....      1h31'12
888 CHICOULAA S.(Siros).. .     1h31'13
889 LARZABAL Ch. (Tarbes) . .   1h31'13
890 SEBAT Th. (Bedeille).....   1h31'14
891 SCIPION C.(ASMT)......      1h31'15
892 BERAGUAS F. (Toulouse) .    1h31'15
893 CREBESEGUE C. (Valence/A.)  1h31'15
894 CASSEU G.(Les40).....       1h31'18
895 MENETIER Y.(Pau)... ...     1h31'22
896 PAGE Ch. (Toulouse).....    1h31'24
897 LAMOURELLE J.M.(Pau). .     1h31'25
898 BOLDIN J.(Pau) ........     1h31'26
899 PRUEDE R. (Tarbes) .....    1h31'27
900 THIBAULT Th. (Toulouse)..   1h31'30
901 INDABURU JB (Police 65) .   1h31'31
902 CABANTOUS JP (Police 65)    1h31'31
903 CRAPOULET J. (Bordes) ..    1h31'31
904 KRAUT C.(Ascat).......      1h31'31
905 BARRABES M.(Graulhet). .    1h31'31
906 BOISSON L. (Tarbes).....    1h31'32
907 SAN AGUSTIN Ch (Lourdes)    1h31'33
908 GARCIA M. (Ind.) .......    1h31'34
909 DASNIEVE SD.(Ascat) ...     1h31'34
910 DESCOMPS G.(Aureilhan).     1h31'35
911 DUCHAYNE A.(Lavit) ....     1h31'36
912 SARACANE JP(Auch) ....      1h31'37
913 GARSES J.(Lons).......      1h31'37
914 LABORDE BOUTET R. (Tarbes)  1h31'37
915 CASTEX D.(lnd.) .......     1h31'39
916 BELLINGUER C.(Tarbes)..     1h31'40
917 MASRAR M. (Tarbes) ....     1h31'40
918 BASTARD J.(Macau). ... .    1h31'40
919 3ASTARD JP (Macau) ....     1h31'45 
920 VILLEFROY M. (Soues) ....   1h31'45
92T MOULIN F. (Ind.) ......     1h31'45
922 DASTE P.Y. (Atochem) ..     1h31'45
923 VERDIERH. (Pau) .....       1h31'46
924 BLONDIN H. (Union M.) .     1h31'49
925 AYGALENT J.P. (Jurançon)    1h31'50
926 SARDA B. (Toulouse) ...     1h31'50
927 BOURDA A. (Tarbes) ...      1h31'50
928 GIMONET B. (Toulouse) .     1h31'54
929 BRIANT J.C. (Colomiers).    1h31'55
930 CHATTEL P. (Mauvezin)       1h31'55
931 CARRUESCO J.L. (Lzan)       1h31'55
932 PRAT F. (Séméac) .....      1h31'56
933 BERTANDEAU J.C. (Ind.)      1h31'57
934 DELHOMME M. (Pau)...        1h31'58
935 DUBREUIL P. (Montastruc)    1h31'58
936 DELLUC P. (Blagnac) ...     1h31'58
937 ALVAREZ J. (Langon)...      1h31'59
938 LATOUR F. (Toulouse) . .    1h31'59
939 BOUROUILLOU G. (Toul.)      1h32'02
940 GISCARD J.M. (Colomiers)    1h32'03
941 ESCAMBRE E. (Toulouse)      1h32'04
942 PIETTE C. (Bordères) ...    1h32'05
943 SANTIAGO D. (Agen) ...      1h32'06
944 ROZAN R. (UAT) ......       1h32'06
945 CANÏAU F. (Agen) .....      1h32'06
946 PAPALARDO C. (Ascdt) .      1h32'06
947 HECHES R. (Tarbes) ...      1h32'07
948 VINAS A. (Ind.) .......     1h32'15
949 POILBLAN C. (Mac Adam)      1h32'16
950 CAZENAVE B. (Ger). ...      1h32'16
951 DUPIREJ.P. (Ind.) .....     1h32'17
952 HEUGAS. (Pau)..... ...      1h32'18
953 MORENO D. (Tournefeuille)   1h32'20
954 FERRI D. (ASCA) ......      1h32'21
955 DAUDIGNON J.L. (Elf) ..     1h32'23
956 VILA G. (Jurançon).....     1h32'24
957 VILLAR P. (Auch)......      1h32'24
958 ITOIZ R. (Pau) . ... ....   1h32'24
959 BELOTTO F. (Auch)           1h32'25
960 PORTET E. (Luchon) ...      1h32'26
961 CHANIAC J. (Toulouse)..     1h32'28
962 CAMBOURS C. (Lascaz.)       1h32'29
963 BATAILLES A. (Toulouse)     1h32'30
964 LUCANTE M. (Coarraze).      1h32'31
965 LECLER D. (Saran).. ...     1h32'31
966 MAILLES M. (UAT).. ...      1h32'31
967 RAYBUAD B. (Toulouse).      1h32'31
968 PAPY M. (Nay).......        1h32'32
969 CAZALAS J.M. (UAT) ...      1h32'33
970 DOUARRE R.P. (Muret) .      1h32'34
971 SIMONE M. (Tarbes) ...      1h32'35
972 BUFFEL J.J. (UAL). ....     1h32'36
973 BOUZATS J. (Tarbes)...      1h32'37
974 BOURSIER P. (Tarbes) . .    1h32'41
975 CANTON G. (Pau) .....         1h32'43
976 PAGENEL C. (Samatan) .        1h32'46
977 BONASSE M. (Coarraze).        1h32'49
978 PONDICQ-CASSOU M.(Tarbes) ... 1h32'50
979 REPAIE B. (Tarbes) ....       1h32'51
980 BRESSON J.P. (UAT) ...        1h32'52
981 CASTET R. (Odos) ,....        1h32'53
982 LAMARQUE M.C. (UAT) .         1h32'53
983 ROUCH C. (ASCA).....          1h32'54
984 LALANNE P. (Bizanos) ..       1h32'54
985 LARRUE V. (Bordes) ...        1h32'55 
986 VIDAL B. (Extra Pédestre)     1h32'55
987 RIDREAU G. (EMT).....         1h32'55
988 GILBERT P. (Toulouse) . .     1h32'55
989 BREQUE J. (Biarritz)....      1h32'55
990 BREQUE B. (Elf) ......        1h32'56
991 MERVANT X. (Vic) .....        1h32'57
992 ROZES F. (Police 65) ...      1h32'58'
993 AUBERT A. (Euro Lit.) . .     1h32'59
994 LANGLA R. (Elf).......        1h33'00
995 PERES P. (Toulouse) ...       1h33'01
996 BOUEB. (Ind.)... ...          1h33'03
997 LECLERCQ P.(Maubourgu.)       1h33'04
998 MINGAUD D. (Maubourguet)      1h33'05
999 BARAHONA L. (Lourdes)         1h33'06
1000 MECHAIN M. (Oxygène) .       1h33'08
1001 AUSSAGUES G. (Spiridon)      1h33'09
1002 CARRERE M. (TCS) ....        1h33'10  
1003 BOURJAC J.P. (Toulouse)      1h33'11
1004 MACHU J. (Pau) ... ...       1h33'12
1005 GASSMANN D. (Masters)        1h33'12
1006 MOUNOUS J.P. (Luz)...        1h33'13
1007 CORRIAS L (Toulouse). .      1h33'14
1008 HERISSARD J.J. (Toulouse)    1h33'14
1009 ZIMMERMAN R. (Toulouse)      1h33'14
1010 ISCHARD J.P. (Etampes)       1h33'14
1011 ESCOUTE Y. (Barinques)       1h33'14
1012 CASTES G. (Toulouse). .      1h33'14
1013 LATAPIE A. (Ayzac-Ost) .     1h33'15
1014 BONNETTAZ C. (ind.)...       1h33'16
1015 GARDERES P. (Orthez)..       1h33'17
1016 EVRARD A. (Toulouse) . .     1h33'20
1017 LAFINESTRE P. (St-Etienne)   1h33'23
1018 ARNAUD T. (Pau)......        1h33'23
1019 LIZOTTE (J.-L.) (64). . ..   1h33'23
1020 PONS C. (Vic) ........       1h33'27
1021 VILLENEUVE C. (Tarbes)       1h33'27
1022 PETCHOTCLOS R. (UAT)         1h33'28
1023 VOITURIN D. (Tarbes)..       1h33'31
1024 CHAPUT J.-P. (Elf). ....     1h33'31
1025 CAZAJOUS 0. (TCS) ...        1h33'31
1026 GAUSSE R. (Lavilledieu) .    1h33'35
1027 DAJEANS P. (Pau) .....       1h33'36
1028 MOREIRA M. (Juncalas) .      1h33'37
1029 RUMEAU G. (Aventignan)       1h33'38
1030 CAZENAVE R. (Bagnères)       1h33'45
1031 PERRIN A. (St-Lys).....      1h33'45
1032 SIBERS R. (Pau)  ......      1h33'45
1033 BECAS G. (Barbazan). ..      1h33'46
1034 MERCADIER C. (Séméac)        1h33'46
1035 RAMBEAU F. (Bagnères)        1h33'47
1036 DARDY A. (Tarbes)......      1h33'48
1037 BERNIERE P. (Pau) ....       1h33'49
1038 ZULIAN P. (Blagnac)....      1h33'50
1039 GASTON A. (St-Girons)..      1h33'51
1040 GONCE G. (Ossun) ....        1h33'53
1041 PAVAN P. (Pau).. .....       1h33'53
1042 LEPECHOUX J. (Euro Lit)      1h33'53
1043 DARRIEUMERLOU R. (Euro Lit)  1h33'54
1044 SERGUE D. (Pau). .....       1h33'54
1045 BROCHIER X. (Enit) ....      1h33'55
1046 PINFRO A. (Tarbes) ....      1h33'55
1047 JOUIN M. (Toulouse) ...      1h33'56
1048 ROMAND A. (Carcassonne)      1h33'58
1049 BORTELLE Y. (Elf) .....      1h34'03
1050 BURRERO D. (Ind.) ....       1h34'07
1051 BURRERO D. (Ind.) .....      1h34'10
1052 BARRET A. (UAT)  .....       1h34'10
1053 PEGOT F. (Juillan) ....      1h34'11
1054 MESROPIANO. (Pau)  .         1h34'13
1055 PATUREAU X. (Tarbes)..       1h34'16
1056 MESSAGER J. (Trie).. ..      1h34'17
1057 BAGUIGUI LARBI (Soiricon)    1h34'18
1058 GONNETT. (Ind.). .....       1h34'18
1059 MAURY Ph. (35- RAP) ..       1h34'19
1060 USIETOG. (Pau) ......        1h34'19
1061 VERPOOTEC. (Toulouse)        1h34'20
1062 ANDRIEU P. (Colomiers) .     1h34'21
1063 MACIAS F. (UAT).. ....       1h34'22
1064 AUBRY N. (Blagnac)... .      1h34'23
1065 PETTERLE J. (Blagnac). .     1h34'25
1066 CHIPY J. (Villeneuve) ...    1h34'27
1067 AURENSAN G. (Montesq.)       1h34'29
1068 VIGUIER J. (Toulouse) . .    1h34'31
1069 VERRIERE E. (Pau) ....       1h34'32
1070 LAUSSAT P. (Pau) .....       1h34'32
1071 CALMETTES J.-M. (Tarbes)     1h34'33
1072 ANDRIEU A. (UAT).. ...       1h34'33
1073 RAMIREZ G. .........         1h34'34
1074 SAUREL d. (Elf) .......      1h34'35
1075 LACOSTE A. (Toulouse) .      1h34'38
1076 CIVILETTI 0. (Pau) .....     1h34'40
1077 VALERY M. ..........         1h34'42
1078 BUISSAN B. (MA). .....       1h34'43
1079 KOMORNICKI J. (Lescar)       1h34'48
1080 MONTEE J. (Barbazan) ..      1h34'48
1081 BORDIS C. (Barbazan) ..      1h34'49
1082 CABANNE M. (Pau) ....        1h34'49
1083 CABANNE M. (Pau) ....        1h34'50
1084 CABANNE E. (Pau). ....       1h34'50
1085 BIAN T. (Toulouse).....      1h34'50
1086 LANDAIS A. (Graulhet) . .    1h34'51
1087 MONTEGUT A.-M. (ASEAT)       1h34'53
1088 MAGRO V. (UAT)......         1h34'53
1089 MERCADAL S. (Castelgin.)     1h34'54
1090 TESSIE J.-N. (Pau).. ...     1h34'55
1091 ABADIE C. (Bagnères) ..      1h34'57
1092 GENIEZ S. (Montauban) .      1h34'58
1093 SIGAUDES V. (Buzet) ...      1h35'00
1094 CENAC C. (St-Gaudens) .      1h35'01
1095 COUREAU M. (Spiricon 82)     1h35'02
1096 SZPEKOWSKI T. (Coarraze)     1h35'03
1097 DARMON M. (Bordes). . .      1h35'04
1098 ROSSATO G. (Aureilhan).      1h35'05
1099 CHARDONNET F. (Tarbes)       1h35'09
1100 EVARD K. (Blagnac) ....      1h35'10
1101 LEPELLETIER S. (Toulouse)    1h35'11
1102 PADRIDGE G. (Pau) ....       1h35'14
1103 SORIGOTTI D. (Pau)....       1h35'16
1104 BERRY M. (ASCA) .....        1h35'17
1105 SANDRI A. (Samatan) ...      1h35'18
1106 CAZES M. (Pontacq) ...       1h35'20
1107 ICHOURIBEHERE J.C. (Pontacq) 1h35'22
1108 CAMPAGNO M. (Toulouse)       1h35'22
1109 CORAN J. (Toulouse) ...      1h35'23
1110 LABORDE J. (Sauvagnon)       1h35'24
1111 CAMPOS M. (Lannemez.)        1h35'24
1112 BOUDAUD A. (Auch) ...        1h35'25
1113 SAVANO R. (Tarbes) ...       1h35'26
1114 ALARY Y. (Pau) .......       1h35'27
1115 DUPUYJ.J. (Bazet) ....       1h35'28
1116 CABROL D. (Toulouse) ..      1h35'30
1117 COEURVEILLE T. (Tarbes)      1h35'31
1118 DAFFAUSSE J. (Ind.) ...      1h35'32
1119 MAJESTE P. .(Ind.) .....     1h35'32
1120 RELUI L. (Oxygène) ....      1h35'33
1121 ETCHEGORRY R. (Mourenx)      1h35'34
1122 F AVEU J.P. (Mourenx) ..     1h35'37
1123 PEDEGOU M. (TCS)....         1h35'38
1124 SIFFRE J. (Pau) .......      1h35'40
1125 SANS D. (UAT) .......        1h35'42
1126 DONDEYNE B. (Ind.) ...       1h35'43
1127 MARTINEZ R. (Pau) ....       1h35'44
1128 MUHR C. (Blagnac) . ..       1h35'45
1129 CAZENAVE G. (Lourdes).       1h35'47
1130 GENIEZ P. (Nogaro) ....      1h35'49
1131 LHEUILLIER D. (Ind.) ...     1h35'52
1132 NOËL P. (Pau)... .....       1h35'52
1133 BOURDERIOUX G. (Tarbes)      1h35'53
1134 CHERON L. (Laloubère) .      1h35'53
1135 VECHENAUSKI J.C. (Marciac)   1h35'54
1136 CASSAGNE M. (Tarbes) .       1h35'55
1137 LECLERCQ A. (Maubourg.)      1h35'56
1138 SORO B. (Bagnères) ...       1h36'05
1139 M'BAYE M (Lourdes) ...       1h36'05
1140 BARRERE J.C. (Séméac)        1h36'06
1141 CAZALAS Y. (Tarbes). . .     1h36'06
1142 VEDOVAÏTO J.C. (Siemens)     1h36'07
1143 CASTEIGNAU P. (Biranos)      1h36'07
1144 SEMPE JB. (Nogaro) ...       1h36'07
1145 DESCAMPS B. (Pau)  ...       1h36'08
1146 LABOISSETTE B. (Ind.). .     1h36'12
1147 CHIAPPE D. (Siros) ....      1h36'13
1148 DECONS M, (Bordeaux) .       1h36'13
1149 SARRACANTE J. (Pau) .        1h36'14
1150 LANNE G. (La Ramondia)       1h36'15
1151 HANDAYE P. (UAT) ....        1h36'17
1152 PASQUAL R. (Nay)... ..       1h36'22
1153 BEDIOU S. (Toulouse) ..      1h36'23
1154 COUDANNE Y. (ASCDT).         1h36'24
1155 FERRERE Y. (Odos).. ..       1h36'25
1156 PUJALTE A. (Toulouse)        1h36'29
1157 PELISSIER C. (TACO). .       1h36'29
1158 LABORDE V. (Benat) ...       1h36'30
1159 CAUSSADE J. (Auch) . .       1h36'32
1160 PARADIS J. (St-Jean) ...     1h36'32
1161 OZON J.M. (Toulouse) . .     1h36'33
1162 CONSTANT D. (Tournef.)       1h36'34
1163 HANDAYE C. (UAT) ....        1h36'36
1164 BERGES A. (Colomiers) .      1h36'36
1165 DUCES J.F. (ASCDT) ...       1h36'37
1166 BEAUCHENE J.M. (La Rochelle) 1h36'37
1167 GRILLOT-PALACIO A. (Barbazan)1h36'38
1168 SENERJIAN B. (Coarraze)      1h36'40
1169 MIQUEU J.C. (Pau) .     .    1h36'42
1170 CAPRAIS M. (Ind.) .....      1h36'44
1171 PEYRISSE F. (Ind.).. ...     1h36'46
1172 DESTARAC A. (UAT) ...        1h36'49
1173 LACROZE S. (UAT) ....        1h36'57
1174 REY G. (St-Lys) .......      1h36'57
1175 PATUREAU J. (Tarbes)..       1h36'57
1176 CRAMPETTE B. (Tarbes)        1h36'58
1177 BERAIL P. (Toulouse) ...     1h36'58
1178 WALLET M. (Toulouse) ..      1h36'59
1179 BENAGES G. (Toulouse).       1h36'59
1180 TREZEGUET J.L (Toulouse)     1h36'59
1181 VERDOT M. (Toulouse). .      1h37'00
1182 GARCIA C. (Anglet) . .. .    1h37'00
1183 MARQUE A. (TCS).. .. .       1h37'01
1184 BEAUCHAMPS R. (Lourdes)      1h37'02
1185 DUPRAS J. (Tarbes)....       1h37'03
1186 FERRANO D. (Auch). ...       1h37'04
1187 CAZES-CARRERE P.(lnd.)       1h37'05
1188 CERUTTI C. (A. France) .     1h37'06
1189 MACIAS F. (Hour)  .....      1h37'08
1190 LATRUBESSE J. (Orthez)       1h37'09
1191 THIERRY G. (ENIT)  ....      1h37'10
1192 JEAN-JACQUES J. (Ossun)      1h37'11
1193 BOUZIGUES M. (Tarbes).       1h37'14
1194 LACROUX P. (Barbazan) .      1h37'14
1195 MALAGANE R. (Coarraze)       1h37'14
1196 LOUBARIE J.L. (Odos) ..      1h37'15
1197 FEIRERA F. (Pau) .....      1h37'16 
1198 CORREGE M. (Samatan)..      1h37'16
1199 LYONNE P. (Soues)..         1h37'16
1200 CHENEAU F. (Enit) ..        1h37'16
1201 ST-MEZARD M. (Auoh).        1h37'17
1202 FOUCAT Marcel (Bordes)      1h37'20
1203 FOUCAT Ch. (Bordes) ..      1H37'21
1204 FURLANETTO P. (Jurançon)    1h37'23
l205 LIVAS G (Sarouilles)        1h37'24
1206 TUC P. (Tarbes) ....        1h37'25
1207 TUC G. (Tarbes) .......     1h37'25
1208 LAFFAURE F. (Villecomtal)   1h37'26
1209 MOISDON G. (Pau) ....       1h37'27
1210 HERAU J. (Bordères)...      1h37'28
1211 ARNAUDIN J.-C. (Lourdes)    1h37'29
1212 JOANICOT A. (Nay) ... ..    1h37'30
1213 VALETTE G. (Auch) .....     1h37'30
1214 COATRINE R. (Tarbes)...     1h37'31
1215 DAUER B. (Arcizac)....      1h37'36
1216 WAGET S. (Grenade)....      1h37'36
1217 AMIEL Ph. (Blagnac) ..      1h37'39
1218 BLOT J.-M. (Pau)......      1h37'40
1219 LAMBERT Ph. (Juillan) .     1h37'41
1220 POUMADERE G. (UAT)          1h37'42 
1221 MELAT Ch.(M.A.)......       1h37'43
1222 AUPETIT E. (Blagnac) ..     1h37'44
1223 STRADE B. (Soues) ...       1h37'45
1224 PERRINA.(St-Lys) ..         1h37'46
1225 LACOUE M. (Coarraze) ..     1h37'47
1226 FRANÇOIS J. (Coarraze) .    1h37'47
1227 MONTEGUTJ.(Aseat)...        1h37'48
1228 NIKITINE A.(Acfa)..         1h37'49
1229 OOUSTALLET J. (Tarbes).     1h37'52
1230 GEMINIANI J. (Toulouse) .   1h37'54
1231 MILLAU A. (Toulouse) ...    1h37'55
1232 MARTY M. (Setfonds) ...     1h37'56 
1233 COUDANNE S.(Escot)..        1h37'57
1234 CABANNES J.-L (Seissan)     1h37'57
1235 MENET M.(Julos)......       1h37'58
1236 DELEAU J.-P. (Tarbes)..     1h37'58 
1237 PAPET Th.(Enit).......      1h37'59
1238 SALETTIS Ch. (Uloubère)     1h38'00
1239 DESMARIES Ch. (Tarbes)      1h38'00
1240 BARLAND M. (Villeneuve)     1h38'01
1241 DONNE M. (Eaunes) ...       1h38'02 
1242 GHIRARDI Cl.(UAT)....       1h38'03 
1243 DUCASSE M.(Vic)......       lh38'06
1244 DELMAS Ch.(Brughières).     1h38'06
1245 BAQUE P. (Bazet) ...        1h38'07
1246 CHAOUKY H. (ind.) .....     1h38'08
1247 COUDERC Th. (Motorols)      1h38'10
1248 GARCIA M. (ind.)....        1h38'12
1249 MAUGRAS B. (Toulouse)       1h38'13
1250 DONNE F. (Eaunes).....      1h38'13
1251 DULOUT J.-P. (Montgaillard) 1h38'14
1252 DURANY J. (Toulouse)...     1h38'15
1253 LAGORS St. (Vic) .....      1h38'20
1254 LEURS R. (Blaye) ......     1h38'30
1255 CARRERE A. (Pouzac) . ..    1h38'30
1256 CASSOUR. (Tarbes) ..        1h38'32
1257 LATRUBESSE F. (Orthez).     1h38'33
1258 CIESLAR Ch. (Lourdes)       1h38'34
1259 COQUET P. (Pau) ......      1h38'35
1260 MAFFRE J-L (Navarre) ..     1h38'37
1261 AGUERRECHE J. (Maucor)      1h38'38
1262 FIGUET M. (Toulouse).       1h38'39
1263 ORDITZ Guy (MontardonT      1h38'41 
1264 MILLET D. (UAT) .	         1h38'43 
1265 FERRERE F. (Aubin) .        1h38'47  
1266 BOU2ATS P. (Tarbes)....     1h37'48
1267 ALONSO P. (Tarbes) ....     1h38'48 
1268 YERLE M. (Lannemezan)       1h38'49  
1269 DE PROYART J.-M. (Bordes)   1h38'49 
1270 DE PROYART F. (Bordes)      1h38'50
1271 SORTON J. (Jurançon)...     1h38'51
1272 ARANEGA D. (April)..        1h38'52        
1273 MAUNAS Ph. (CE Elf) .    1h38'53 
1274 PETRISSANS J-F. (Tarbes) 1h38'54 
1275 HARISPURU J.-P. (Tarbes) 1h38'55 
1276 CAVAILLE Régis (Extra P.)1h38'56
1277 MALLE H. (Juillan) ..... 1h38'57
1278 LARCADE D. (Larreule)... 1h38'58
1279 THEATE G. (Angos).....   1h38'59
1280 HOURCADE R. (Lescar)..   1h39'02
1281 MOULINE A. (ind.)...     1h39'04
1282 GAICH Fr. (Pau) .......  1h39'05
1283 SPINA A. (Pau) ........  1h39'06
1284 RAYMOND P. (Graulhet)..  1h39'07
1285 RAYMOND G. (Graulhet)..  1h39'08
1286 RIXENS R. (Lourdes) .    1h39'09
1287 LAUBERTIE Ch. (Toulouse) 1h39'10
1288 PICCOLO S. (ind.) ...... 1h39'11
1289 MARTORANA P. (Toulouse)  1h39'14
1290 VALLADE P. (Toulouse) .  1h39'20
1291 DEMAX C(MA) ....         1h39'20
1292 BRUNET P. (Pau)....      1h39'20
1293 DUCLOS R. (Miélan). ..   1h39'21
1294 DALL02 V. (UAT). . ...   1h39'21
1295 SORBET C. (Samatan) .    1h39'22
1296 BATIGNE Y. (Aseat) ...   1h39'24
1297 SAINTE-CLUQUE C. (Pau)   1h39'25
1298 TOULOUZET P. (Ind.). ..  1h39'26
1299 NETTER S. (UAT).. ..     1h39'26
1300 NETTER J.C. (UAT) ..     1h39'27
1301 MOREAU F. (Boussens)     1h39'28
1302 CALVET G. (Maucor) .     1h39'35
1303 ABADIA P. (Laloubère)    1h39'40
1304 PRINCE D. (Lons)...      1h39'40
1305 CASTAING J.M. (Pau)      1h39'40
1306 COUTO R. (Marignac)      1h39'41
1307 BAURENS S. (Toulouse)    1h39'41
1308 ZIEGLER B. (Toulouse).   1h39'42
1309 RIGAUD J. (Toulouse).    1h39'44
1310 GAICH P. (Jurançon)      1h39'45
1311 SUAREZ C. (Bagnères). .  1h39'49
1312 VAUGERME A. (Auch)       1h39'50
1313 MALOT P. (Tarbes) ....   1h39'51
1314 CARRERE J.M. (Lagarde)   1h39'52
1315 PERRIN D. (Soues).. ..   1h39'52
1316 NARSP. (UAT) .......     1h39'53
1317 PEYROU E. (Marciac). . . 1h39'54      
1318 GISCARD J.M. (Colomiers) 1h39'54      
1319 DAUCHY P. (Tarbes) .     1h39'54      
1320 TESSON Y. (ASCB) ....    1h39'55      
1321 RASSINOUX C. (Maubourg.) 1h39'56      
1322 FONTEZ M. (Toulouse)..   1h39'56      
1323 LASTINIERES F. (Tarbes)  1h39'57  
1324 DUPRAT M. (Elf) ......   1h39'58      
1325 LAFOURCADE B. (Pau)..   1h39'59
1326 VEPER A. (Lourdes)....  1h40'03
1327 BOUGRIER P. (Pau)..     1h40'06
1328 GARRAINF. (Coarraze)..  1h40'17
1329 PICHON J. (Coarraze)... 1h40'17
1330 POUBLAN G. (Toulouse)   1h40'18
1331 GARCIA P. (Tarbes) ..   1h40'19
1332 GABRIEL A. (Bordères)   1h40'20
1333 BACHOUE G. (Euro. Lit.) 1h40'20
1334 BERNOVILLE Y.fAventign) 1h40'21
1335 VICTOIRE J.C. (Pau)..   1h40'21
1336 HIERE T. (Ger)....      1h40'22
1337 MARTIN M. (St. Messe)   1h40'22
1338 ANDRON D. (Oxygène). .  1h40'23
1339 ASPE B. (Tarbes)......  1h40'28
1340 BENZ F. (Tarbes).....   1h40'28
1341 GRABETTE C. (Pau). . .. lh40'29
1342 FRERE P. (Pau) .......  1h40'30
1343 LURDE P. (Ind.) ....... 1h40'32
1344 LEVRERO S. (Ind.)... .. 1h40'34
1345 UZAC B. (Maubourguet) . 1h40'35
1346 DUYEN M. (Tarbes) .     1h40'39
1347 ANDREUCETTI G. (Toul.)  1h40'43
1348 VELASCO LA. (Tournef.)  1h40'44
1349 OLARD C. (ASPTT)	     1h40'44
1350 TALLON S. (ENIT) .....  1h40'45
1351 GUILLOU B. (Lourdes)    1h40'46
1352 LOURET M. (Ind.)......  1h40'52
1353 VIE J. (Coarraze) ..... 1h40'55
1354 LARRE A. (Police 65).. .1h40'55
1355 CLAUDON P. (Auch)....   1h40'56
1356 CECCON M. (UAT).        1h40'56
1357 BLANC F. (Dépêche)      1h40'57
1358 BARREAU L. (Extra Péd ) 1h40'57
1359 MARQUES J. (Ind.) .     1h40'57
1360 DURANY B. (Toulouse)    1h40'58
1361 DANSOT C. (ASMT)        1h40'58
1362 BERANGER P. (Bordes) .  1h40'59
1363 LAC A. (Bordes)...      1h41'00
1364 DELAPORTE P. (Tarbes)   1h41'04
1365 DOUMENGE J.C. (Elf)  . .1h41'07
1366 LAURENT J.B. (Laslades) 1h41'08
1367 LEGEAY T. (Soues)   ... 1h41'09
1368 BAURES P. (Toulouse)    1h41'1l
1369 POUSTIS R. (UAT)	     1h41'12
1370 SABATHEC. (Tarbes)..    1h41'14
1371 PERÊZ D. (Blagnac) . .. 1h41'16
1372 CASSOULET J. (Idron) . .1h41'18
1373 CABANNEJ. (Pau)..       1h41'19
1374 LHAITI AA. (UAT)...     1h41'20
1375 MAYER A. (Police 65) .  1h41'20
1376 CAILLEUX C. (UAL)	     1h41'21
1377 DALZOVO C. (Lectoure) .       1h41'22    
1378 CASTERAN C. (Aventign.)       1h41'25
1379 MOULES R. (Escot) ...         1h41'29
1380 SANCHEZ M.F..(Lavaur) .       1h41'33 
1381 LUCAS J.-P. (Toulouse) .      1h41'35
1382 POINT M. (Elf) ........       1h41'36
1383 FOURNIER A. (Vic). ....       1h41'38
1384 LAURA. (TCS) .......          1h41'39
1385 LARRIBERE M. (UAL)...         1h41'40
1386 MAUFINET P. (Vic)... ..       1h41'41
1387 BOUCHETJ.-L (UAL) ..          1h41'46
1388 DUPEYROUX J. (Tarbes)         1h41'49
1389 FORGUE E. (lppid). . ..       1h41'53
1390 SOUPAULT D. (Ind.). . .       1h41'55
1391 SAINSON M. (Ind.) .....       1h41'57
1392 DARRIEUMERLOU J.-C.(Mourenx). 1h41'59
1393 LASPRESSES J.-J. (MA).        1h42'04
1394 OLLIER A. (Toulouse)...       1h42'06
1395 MARINE G. (Pau) ......        1h42'07
1396 LIESTA Y. (Ind.). ......      1h42'12
1397 FERRAN H. (Pau). .....        1h42'13
1398 MALBET G. (Oursbelille) .     1h42'15
1399 BISCAY J. (Jurançon)...       1h42'16   
1400 NOGUES G. (Gerde)  ...        1h42'18
1401 LARTIGUE H. (Moureinx).       1h42'19
1402 MAHAGNE L. (Tarbes) ..        1h42'19
1403 BERNARD A. (UAT)....          1h42'20
1404 CASTERAN J. (Auch) ...        1h42'30
1405 VERNIER J.-P. (Tarbes) .      1h42'32
1406 ALLIAS R. (Pau). ......       1h42'34
1407 POLLONI G. (Isle-Jourd.).     1h42'40
1408 LAMBERT A. (Oxygène)          1h42'42 
1409 DURAND A.-M. (Ind.) ...       1h47'45 
1410 BERTANDEAU J. (Ind.)..        1h42'47
1411 BARBE J.-P. (Pau) .....       1h42'49
1412 BONNET P. (Villeneuve) .      1h42'57
1413 LETUPE P. (Ind.) ......       1h42'58
1414 CHABAGNO J.-M. (Elf). . .     1h42'59
1415 SAENZ J. (Barbazan) ...       1h43'00
1416 ASCARGOTA G. (Auch) .         1h43'06
1417 LELOIR J. (Jurançon) ...      1h43'08
1418 DARTIGUES F. (Bassoues)       1h43'13
1419 VIALARD F. (ACFA) ....        1h43'15
1420 HALTY B. (Pau) .......        1h43'15
1421 HAVEN J. (Dépêche) ...        1h43'16
1422 BOUATARESS A. (Tarbes)        1h43'17
1423 VIGNALET J. (Bours) . .       1h43'18
1424 ABADIE H. (Séméac) ...        1h43'22
1425 SALAH Didier (Tarbes) . .     1h43'24
1426 SIFFRE J. (Pau) .......       1h43'25
1427 CLARENN C. (Lagarde). .       1h43'26
1428 RENOU F. (Ind.). ......       1h43'27
1429 SOUPAULT J.-F. (Tarbes)       1h43'30 
1430 BILLA C. (Pauillac) .....     1h43'32
1431 DUCLA M. (Pauillac) ....      1h43'36
1432 RUFFIE E. (Toulousel...       1h43'37
1433 PUSO M. (Blagnac) . ...       1h43'38
1434 ALLARD D. (Chis). .....       1h43'39
1435 ALLARD 0. (Chis) .....        1h43'39
1436 SANTIAGO B. (Pau) ....        1h43'40
1437 SALAS F. (TCS)........        1h43'41
1438 FOURCADE G. (St-Martin)       1h43'41
1439 LADEVEZE C. (Le Boulin)       1h43'42
1440 DARRACQ A. (Lons)....         1h43'43
1441 LACLAU B. (Pau) ......        1h43'46
1442 ALBALA F. (Pau) ......        1h43'48
1443 BOURDA Jean (Pau)....         1h43'49
1444 FITAN M. (Auch) ...   . .     1h43'50
1445 SALETTES D. (Mauvezin)        1h43'50
1446 MAJESTE Eloi (Auch) ...       1h43'51
1447 CUVELIER D. (Tarbes) ..       1h43'52
1448 DURLIAC J. (Blagnac)...       1h43'53
1449 FANJUL M. (ASCAT) ...         1h43'53
1450 BRIANGOS P. (Toulouse)        1h43'54
1451 LESTRADE A. (Gourdon).        1h43'56
1452 PENICHON L (Juillan) ..       1h44'02
1453 BROSSARD J.-M. (Avent.)    1h44'06
1454 PIQUER J. (Edelweiss) ..   1h44'07
1455 LERIOUX A. (Tarbes) ...    1h44'09
1456 JUNQUA R. (Tarbes) ...     1h44'12
1457 GABARRE P. (Ind.)... . .   1h44'14
1458 LACAN A.-M. (Oloron) . .   1h44'15
1459 CRAMPES C. (Ind.) ....     1h44'20
1460 DEFLANDRE Y. (Laloubère)   1h44'20
1461 MILLOT J-M.  (Lons). ...   1h44'21
1462 HENRY A. (Blagnac)....     1h44'22
1463 TRIQUET D. (Lavelanet) .   1h44'24
1464 CADIERE M.-H. (UAT)  . .   1h44'25
1465 PAPET T. (ENIT) ......     1h44'26
1466 JOBERT D. (Pau) ......     1h44'27
1467 SARRES C. (Ossun) ....     1h44'28
1468 FONTAN A. (Lons) .....     1h44'29
1469 HELLER F (AFCF).. ...      1h44'30
1470 RODIER N. (Pau) ... ...    1h44'32
1471 CANDAU M. (Pau) .....      1h44'36
1472 POLASTRON J.-M. (Ind.).    1h44'38
1473 CRAMPE P. (Borderas)..     1h44'40
1474 DESTRISOIS M. (Nogaro)     1h44'46
1475 COUPUT C. (Ind.) .....     1h44'55
1476 HEBERTY J.P. (Pédestre)    1h44'56
1477 DUBRASQUETM. (M.A.)        1h44'57
1478 ALAPHILIPPE M. (SNCF)      1h44'59
1479 SAVTCHENCO P. (MA).        1h44'59
1480 HALLIT C. (Idron)......    1h45'03
1481 RUIZ S. (Tarbes) ......    1h45'07
1482 DARRIEUMËRLOU M. (Pau)     1h45'10
1483 SEUUE J.M. (Oloron) ...    1h45'12
1484 ABADIE P. (Le Boila) ...   1h45'14 
1486  LAFFONT R. (Lanne) .      1h45'16
1486 SUEUR C. (Coarraze) ...    1h45'24
1487 TADDEO B. (Toulouse) . .   1h45'27
1488 PECHOUX M. (Toulouse)      1h45'32
1489 LALANNE M. (Pau). ....     1h45'35
1490 RUEDA L. (Aureilhan) ...   1h45'39
1491 BOYER M. (Ind.) ......     1h45'41
1492 HANDAYE M. (UAT) ....      1h45'42
1493 SERRA B. (Toulouse) ...    1h45'47
1494 ICART J. (Lourdes).....    1h45'47
1495 CASTY J.P. (Bizanos)...    1h45'48
1496 MARTINET E. (Lourdes) .    1h45'49
1497 BISSIERE (Oxygène)....     1h45'51
1498 BODIN J. (TACO).... . .    1h45'57
1499 VIENNES G. (Gourdan) . .   1h46'05
1500 LAGORS 0. (Vic) ......     1h46'17
1501 CAVERT B. (Gourdan). . .   1h46'17
1502 DUPOUYP. (M.A.)... . .     1h46'19
1503 CAGNAC J.L. (Pédestre).    1h46'20
1504 FARISCOT A. (UAT) ....     1h46'23
1505 PENARD L (Bagnères) ..     1h46'26
1506 SAINT-PAULS. (Aventig.)    1h46'29
1507 AVERANT J.P. (ENIT). ..    1h46'29
1508 NIFLIS Y. (ASCB).. . ...   1h46'29
1509 COAN M. (Isle-Jourd.). ..  1h46'30
1510 MASSAROTTO G. (Nogaro)     1h46'30
1511 NOGUES J. (Oursbelille) .  1h46'31
1512 MERCIER J.P. (Dépêche)     1h46'33
1513 OROSCO J.J. (Auch) ...     1h46'34
1514 BRUEL J. (Auch) ......     1h46'36
1515 BOSC A. (Marignac) ....    1h46'40
1516 CALONGE P. (Tarbes) ..     1h46'41
1517 LACOSTE M. (Toulouse).     1h46'47
1518 ESCOUBES N. (Tarbes) .     1h46'48
1519 DEBATS J. (B. Encontre)    1h46'50
1520 ESCALE M. (Pau).. ....     1h46'56
1521 LARBANES C. (Tarbes)..     1h46'59
1522 PEYRAUBE G. (TCS) ...      1h46'59
1523 TOROND F. (UAT) .....      1h47'02
1524 ALBAGNAC J. (Lourdes).     1h47'05
1525 DELRIEU M. (UAT). ....     1h47'07
1526 SARRES N. (Ossun) ....     1h47'08
1527 PUYOUC. (Livron). ....     1h47'09
1528 BEGUE I. (Rébénacq)...     1h47'10
1529 SUAREZ C. (Lourdes)...     1h47'10
1530 CIPIEREM. (Tarbes).. ..    1h47'11
1531 CAZAUX M.J. (Pau) ....     1h47'13
1532 TOURBE P. (Pau).. ....     1h47'14
1533 PIPET I. (Clarens). .....  1h47'17
1534 JOLLIVET N..(Bazet) ...    1h47'18
1535 BONS. (Masseube) ....      1h47'19
1536 DALLE J. (UAT)    ......   1h47'21
1537 VIAU J.L. (Bagnères) ....  1h47'23
1538 GARCIA R. (Lescar) ....    1h47'32
1539 LANSAC G. (Pau). .....     1h47'41
1540 ALFIERI V. (Tarbes) ....   1h47'45
1541 CRUZALEBES R. (UAT) .      1h47'47
1542 DIVOUX 0. (Tarbes) ....    1h47'54
1543 DIVERCHY M. (Pau) ....     1h47'56
1544 CACHA R. (Ossun).....      1h48'02
1545 AUMONT A. (Aureilhan) .    1h48'13
1546 MACIAS A. (UAT). .....     1h48'13
1547 DESSAGNE S. (Tarbes) .     1h48'13
1548 RODRIGUEZ R. (Lagarde)     1h48'15
1549 BOURGINAT F. (Pau) ...     1h48'18
1550 BARREYAT D. (Lourdes).     1h48'19
1551 ALMOSNINO B. (Tarbes).     1h48'19 
1552 CARRAZE A. (M.A.) ....     1h48'20
1553 LONCAN T. (Tarbes). ...    1h48'22
1554 ROZIES M. (UAT). .....     1h48'25
1555 CHATELIER A. (Ind.) ...    1h48'27
1556 THEATE A. (Angos) ....     1h48'45
1557 SAVIN V. (Tarbes) .....    1h48'45 
1558 EZPEZAT A. (Langon). .     1h48'46
1559 JOULIE S. (Toulouse) ...   1h48'46
1560 PAMIS R. (Ossun) .....     1h48'47
1561 MAHAGNE B. (Séméac) .      1h48'47
1562 LOUBIES A. (Pau) .....     1h48'47
1563 GIL J. (Aureilhan) ......  1h48'48
1564 BORNUAT P. (Montgail.).    1h48'49
1565 RIGAIL A. (Gendarmerie).	1h48'50
1566 PERUILHE D. (Lourdes) .	1h48'52
1567 PERUILHE A. (UAL) ... .    1h48'54
1568 JOLLIVET N. (Bafet)....	1h48'57
1569 DESSAGNE G. (Tarbes) .	1h48'58
1570 PAULY C. (Tarbes). ....	1h49'05
1571 ZAMPIERI (ENIT) ......	1h49'09
1572 GARRIC F. (Fonsegrive) .	1h49'11
1573 DUMESTRE M. (Maubour.)	1h49'15
1574 SEMAT J.-C. (Ind.) .....	1h49'16
1575 SKRIVANEK F. (Louey)..	1h49'18
1576 PATURON D. (Tarbes) ..	1h49'20
1577 EGEAW. (Ind.)'.. . ... 	1h49'22
1578 BIARNES J.-M. (Tarbes) .	1h49'25 
1579 FO L. (Oxygène) ......     1h49'27
1580 PRUEDE A.-M. (Tarbes) .    1h49'28
1581 MANO C. (Toulouse) ...     1h49'46
1582 CLAUZET F. (Odos) ....     1h48'53
1583 LAGLEYZE E. (UAT)....      1h49'57
1584 COMBAS M. (Aurensan) .     1h49'57
1585 VIALLEVILLE T. (ENIT) . .  1h49'57
1586 HAURE G. (Rébénacq) ..     1h49'58
1587 TUHAS. (Campan).. ...      1h49'58
1588 DANFLOUSC. (Auch).. .      1h49'58
1589 MARCHAND F. (Tarbes) .     1h49'59
1590 ALBA G. (Tarbes).. ....    1h50'00
1591 MASDOUMIE B. (Ind.)...     1h50'11 
1592 RUIM. (Auch) ........      1h50'12
1593 POINSOTY. (Ind.) .....     1h50'13
1594 RAMOND. (St-Julia).. ..    1h50'23
1595 VIE A. (TOAC) ........     1h50'23
1596 LHOSPICEC. (Coarraze).     1h50'33
1597 LACOUE A. (Coarraze) . .   1h50'37
1598 DELHOM R. (Lourdes) . .    1h50'37
1599 PAGA A. (Bazet) ......     1h50'44
1600 MEYNARD V. (Pau) ....      1h50'49
1601 BARRILLOTJ. (Pau).. . .    1h50'54
1602 LESNEP. (Pau)   ......     1h50'59
1603 DUPIRE C. (Pau) ......     1h50'59
1604 LHEMAND. (H.-G.) .. . .    1h51'13
1605 RENAUDIN C. (UAT)....      1h51'13
1606 MENGELLE C. (Lourdes).     1h51'27
1607 MARQUE J.-P. (ASCA) ..     1h51'33
1608 LACOMBE C. (Carbonne)      1h51'40
1609 VIROLM. (Pau) .......      1h51'42
1610 ROGER C. (Pau) ......      1h51'42
1611 TEYTAUD J.-C. (Juillan) .  1h51'48
1612 PRENANT R. (Albi).. ...    1h51'52
1613 RIBAUD M. (UAT). .... .    1h52'02
1614 RUEDA R. (ASCA) .....      1h52'04
1615 LOPEZ B. (Tarbes).....     1h52'05
1616 BERTHOUMIEUXH.(Villen.)    1h52'06
1617 COSTA P. (Ayzac-Ost) ..    1h52'07
1618 GABAUDEJ.-L (Toulouse)     1h52'08
1619 SOURISSEAU G. (Langon)     1h52'10
1620 BAYLAUCQ M.-C. (Bizanos)   1h52'13
1621 CABAR C. (Ind.).. .....    1h52'16
1622 BENICHOU M. (Pau)....      1h52'19
1623 COUPUT Y. (Ind.) .....     1h52'26
1624 LEPOUTRE M. (8ay) ...      1h52'38
1625 BAGET J. (Ind.) .......    1h52'40
1626 VINASC. (Pau) .......      1h53'00
1627 MEYRAT  LJ    (Villeneuve) 1h53'01
1628 HANDAYE C. (UAT7....       1h53'03
1629 CAZAUX C. (Pons.-Des.).    1h53'08
1630 MADER M.-H. (Toulouse)     1h53'08
1631 GRABOT B. (Ind.). .....    1h53'08
1632 MARTIN C. (Agen) .....     1h53'08 
1633 MICHEL J.-R. (Boé) ....    1h53'08 
1634 PAULY I. (Tarbes) .....    1h53'12
1635 FOUCAT E. (Pau). .....     1h53'19
1636 DEBAT J.-P. (Elf) ......   1h53'19
1637 DUSSANS M. (Pau) ....      1h53'32
1638 MUN R. (Juillan)..... ..   1h53'39
1639 VEPER N. (Lourdes)....     1h53'39
1640 LEVY J. (Portet).......    1h53'39
1641 BONNEBAIGT J.-M. (Juillan) 1h53'45
1642 BOUDES R. (Air France).    1h53'57
1643 CARRAZE J. (Haut de B.)    1h54'00
1644 CARRAZE J.-C. (Bosdarros)  1h54'02
1645 BARRADUC B. (ENIT)...      1h54'19
1646 COURALET A. (Eauze) ..     1h54'26
1647 BODIN N. (Blagnac) ....    1h54'26
1648 BOISFARD C. (UAT)... .     1h54'28
1649 LANSAC J. (Ind.) ......    1h54'31
1650 PRADEILHE A. (Tarbes) .    1h54'40
1651 ETCHAR M. (Dax) .....      1h54'43
1652 PELTIER L. (Tostat) ....   1h54'45 
1653 LOTTI J. (Toulouse) ....   1h54'46
1654 SORBET G. (Tarbes) ...     1h54'47
1655 PANTET M. (Lescar)....     1h54'56
1656 CLAESSENS F. (Tarbes).     1h54'59 
1657 SZEWCZYK I. (Pau).....     1h55'02
1658 PAPALARDO A. (ASCDT) .     1h55'07
1659 DARGACHA A. (Coarraze)     1h55'10
1660 CAZABAN N. (Coarraze)..    1h55'10
1661 AGON C. (Pau) ........     1h55'17
1662 LARQUE J. (Bordes) ....    1h55'40
1663 LIZOTTE E. (Haut de So) .  1h55'44
1664 BALAGUE Ch. (Foix) ....    1h55'48
1665 SENESCAU M. (Juillan) ..   1h55'54
1666 BROCHET Ch. (Pau) ....     1h56'02
1667 LAGORS D.(Vic).......      1h56'03
1668 LAVIGNE J. (UAT) .......   1h56'04
1669 LABORDE G. (Mauvezin) .    1h56'08
1670 DURAC J.-M. (Séméac) ..    1h56'09
1671 MOUREY B. (Séméac) ...     1h56'11
1672 TOURE P. (Masters) ....    1h56'14
1673 RODRIGUEZ J. (Eauze) ..    1h56'16
1674 CHRETIEN C. (Pau) .....    1h56'18
1675 ROUMY E. (Tarbes)   ....   1h56'20
1676 SACAREAU S. (Tarascon).    1h56'23 
1677 CABOS G (Auch)      	1h56'23
1678 VIDAL I. (Pouzac).......1h56'39
1679 ARBERET M. (Pouzac)...  1h56'39
1680 SICRE G. (Foix)........ 1h56'53
1681 PEGORAO P. (Tarbes) ... 1h57'03
1682 CADILLAC M. (ind.) .....1h57'12
1683 CANTAUN. IACFF) .....   1h57'12
1684 BLONDIN C.(H.G.) .....  1h57'23
1685 SICRE M. (Foix)..... ...1h57'29
1686 BALAGUE M. (Foix) ..... 1h57'29
1687 VIGNAUX J.-P. (Mauvezin)1h57'38
1688 CISLINI P. (Séméac).....1h57'58
1689 GONZALES M. (Toulouse)  1h58'06
1690 CASARO B. (ind.) .......1h58'08
1691 GRANIER B. (St-Paul)... 1h58'06
1692 THEATE F. (Ossun) ..... 1h58'38
1693 DUBIGNYG. (ind.)......  1h58'58
1694 SCHLUPP A. (ind.)...... 1h58'59
1695 HOURNE R. (Ossun) ....  1h59'13
1696 RAGELLE F. (Ossun) .... 1h59'13
1697 MORIN J. (Tarbes)...... 1h59'22
1698 TRIQUET N. (Lavelanet) .1h59'27
1699 CASTEX G. (M. A.) ..... 1h59'30
1700 FERRERA Ch. (Pau).....  1h59'32
1701 POQUE B. (Jurançon) ... 2h00'20
1702 JOFFRE R. (Gourdan) ... 2h00'33
1703 DELIMA BRAZ S.(Lourdes) 2h00'39
1704 CAMPOS G. (ind.) ...... 2h00'52
1705 BELMAS J.-P. (Tarbes).. 2h01'10
1706 THOLE C. (Juillan) .....2h01'10
1707 CAZEROLLES H. (Lanneme.)2h02'18
1708 DEMAREST E. (UAT) ... . 2h03'27
1709 ROUSSEAU A. (UAT)....   2h03'27
1710 VILLENEUVE P.(Bagnères) 2h04'02
1711 ROMERO R. (Bordères) .. 2h04'12
1712 BERTOS Ch. (Pontacq) .. 2h04'21
1713 RUEDA E. (Tarbes) ..... 2h04'32
1714 LOUDETS. (Pau). ......  2h04'38
1715 CAZAYUS M. (Pau) .....  2h04'38
1716 HUC S. (Juillan)........2h04'52
1717 SIBERS M. (Pau) ....... 2h04'52
1718 TURSAN M. (Oxygène)...  2h04'52
1719 BERGEZ L. (Tarbes)..... 2h05'09 
1720 DELIMA BRAZ 0. Lourdes) 2h05'09
1721 BERGER Ch. (St-Pé) .... 2h05'48
1722 SAJOUS D. (St-Pé) ......2h05'56
1723 VILLEFROY A. (Soues)... 2h06'11
1724 VAQUERO A. (Oursbelille)2h06'16
1725 BELLINGUER J-C. (Tarbes)2h06'18
1726 PRIETO M.-F. (Tostat) ..2h06'18
1727 MAREQ F. (Bénéjacq) ... 2h06'20
1728 SIMON M.-F. (Laloubère) 2h06'20
1729 LAUDA M, (Oloron) ..... 2h07'01
1730 NADAL J. (Maubourguet) .2h07'51
1731 LASCOMBE V. (Maubour.)  2h07'51
1732 GODEFROY M. (Arcizac) . 2h08'00
1733 LOUSTAUDINE S. (Tarbes) 2h08'00
1734 MASSINES B. (Dépêche) . 2h08'45
1735 ARNAUDIN Th. (Lourdes)  2h08'46
1736 AGUILLOM L. (Serre).... 2h09'23 
1737 SANCHEZ J. (ind.)...... 2h09'25
1738 COURREGE N. (Toulouse)  2h09'25
1739 ALLAYS J.-P. (Toulouse) 2h09'26
1740 AIT CHAVANNE D. (UAT) . 2h09'34
1741 ANIZAN A.-M. (Tarbes)...2h10'22
1742 URRUTIGOTY P. (ind.) .. 2h10'35
1743 PAGA J.-M. (Bazet) .....2h10'44
1744 FERRANDO J.-C. (Tarbes) 2h12'07
1745 SABATE P. (Tarbes)..... 2h12'14
1746 BOTTERMER J. (Pau) ...  2h12'26
1747 MEYER Ch. (Tarbes) .... 2h15'14
1748 MAYER N. (Lourdes) ... .2h15'17
1749 MARTIN S. (Tournay) ..  2h16'20
1750 THEAS C. (Juillan) .....2h16'44
1751 SENMARTIN A. (Lagarde). 2h18'24
1752 BASQUE Ph. (Tarbes) ... 2h20'27
1753 LIVRET R. (Dax) ....... 2h20'27
1754 COUTURE M.-J. (Bagnères)2h21'16
1755 LOPEZ St. (Bagnères) ...2h21'20
1756 LOPEZ D. (ind.)........ 2h22'38
1757 JUSTIN G. (UAT)..... .. 2h24'50
1758 LOPEZ F. (Tarbes)...... 2h30'47
1759 LOPEZ R. (ind.). .......2h32'43

Date de création : 21/10/2008 @ 21:39
Catégorie : les classiques... - Lourdes-Tarbes
Page lue 3666 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
03/11/2017 : novembre - Barousse
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 1990
Visites

 1971758 visiteurs

 10 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...