2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Lourdes Tarbes 1992
Abdi Djama de Blagnac et Liliane Lafforgue encore (retenez bien son nom elle gagnera encore deux fois l'épreuve.
Attention classement incomplet

1 Djama (Blagnac SC).......... 1h01'36'
2 Cardoso (Aiguille)...........1h02'14'
3 Harreau (Sud Lac) ...........1h02'57'
4 Icart (Toulouse)............ 1h03'27'
5 Sahut (Bosch) .............. 1h03'31'
6 Bosc (Toulouse) ............ 1h03'34'
7 Sapaly (Pau) ............... 1h03'54'
8 Adame (Alcaf)............... 1h04'28'
9 Cachau (Pau)................ 1h04'29'
10 Tabarant (Lourdes) ........ 1h04'35'
11 Voile (Oxygène) ........... 1h04'57'
12 Cozar (Lavelanet) ......... 1h05'18'
13 Vergez (Stado)............. 1h05'52'
14 Long (Pau) ................ 1h06'02'
15 Lopez(Foix) ............... 1h06'33'
16 Pêyrou (UAT) .............. 1h06'43'
17 Gevrey(UAT)................ 1h06'45'
18 Joucla (AS Fabre).......... 1h07'15'
19 Alfieri (Bordeaux) ........ 1h07'25'
20 Daurensan (Toulouse) ...... 1h07'30'
21 Saint Lebe (Soues)......... 1h07'33'
22 Lesbaches (Tarbes)......... 1h07'54'
23 Icart (Couserans) ......... 1h08'03'
24 Laby (Toulouse) ........... 1h08'08'
25 Gonzales (Millau) ......... 1h08'24'
26 Skowronek (Aiguillon)...... 1h08'29'
27 Viorrain (Bagnères)........ 1h08'31'
28 Abarrategui (St.Jluz) ......1h08'40'
29 Vernassaud (Montpellier) .. 1h08'41'
30 Guinle (Lescar) ........... 1h08'46'
31 Guilhot (Bordeaux) .........1h08'50'
32 Augade (Latécoere) ........ 1h08'54'
33 David (Toulouse) ...........1h09'03'
34 Kerkour (Lourdes) ......... 1h09'05'
35 Sevely (Toulouse) ......... 1h09'07'
36 Abadie (TCS) .............. 1h09'08'
37 Bonne (Pau)................ 1h10'02'
38 Campet (Pau) .............. 1h10'07'
39 Larripa (Lescar)........... 1h10'09'
40 Maidon (Auch) ............. 1h10'15'
41 Bertos (Lourdes) .......... 1h10'18'
42 Grillet (Toulouse) ........ 1h10'44'
43 Amar (Lourdes) ............ 1h10'49'
44 Robert (Bosch) ............ 1h10'54'
45 Balard (Toulouse) ......... 1h10'57'
46 Abreu (UAT) ................1h10'57'
47 Rodriguez (Pau) ........... 1h11'02'
48 Umon (Gourdan-P.) ......... 1h11'07'
49 Barra (Toulouse) .......... 1h11'12'
50 Cosmao (Bosch) ............ 1h11'12'
51 Barahona (UAL) ............ 1h11'13'
52 Pourteau (Casteide-C.) .... 1h11'22'
53 Rodriguez (TOAC) .......... 1h11'24'
54 Monie (Lescar) ............ 1h11'32'
55 Beriot (TOAC) ............. 1h11'36'
56 Khatir (Cabirac)............1h11'38'
57 Pages (Aventignan) ........ 1h11'45'
58 Bonato (Muret) .............1h11'52'
59 Saby (Si-Martin)........... 1h11'55'
60 Sola (ASEAT)............... 1h12'02'
61 Lere (Ger)................. 1h12'07'
62 Roudrigue (Carcass.)....... 1h12'07'
63 Madray (Lescar).............1h12'13'
64 Montégut (Toulouse)........ 1h12'16'
65 Gelas (US Colomiers)........1h12'20'
66 Bonnemezon (Lescar) ....... 1h12'23'
67 Douls (Bosch) ............. 1h12'23'
68 Savoue (Marseille) ........ 1h12'31'
69 Carabin (ASE) ............. 1h12'31'
70 Roger (UAT) ............... 1h12'31'
71 Calvo (UAT) ............... 1h12'31'
72 Sanders (Sauveterre)....... 1h12'31'
73 Père (Toulouse) ........... 1h12'31'
74 Large (Toulouse)........... 1h12'31'
75 Moreno (Banque Pop.) ...... 1h12'37'
76 Goardon (Lourdes).......... 1h12'38'
77 Casterot (St. Bagnérais)... 1h12'39'
78 Vacaresse (Millau) ........ 1h12'40'
79 Pailla (Fontenay).......... 1h12'45'
80 Ribere (Carcass.).......... 1h12'47'
81 Capdevila (Paris) ......... 1h12'50'
82 Larribère (UA Lourdes)..... 1h12'55'
83 Aso(Pau) .................. 1h12'56'
84 Nogues (Toulouse) ......... 1h13'00'
85 Bigou (Foix)............... 1h13'00'
86 Cuilhe (US Police) .........1h13'00'
87 Lafforgue Liliane (Macad.). 1h13'01'
88 Hamelin (Juillan) ......... 1h13'02'
89 Nograbat (Aventignan)...... 1h13'05'
90 Cestac (Toulouse).......... 1h13'06'
91 Bourbon (Gan) ............. 1h13'20'
92 Labourdette (Pau) ......... 1h13'21'
93 Quelet (ASCA) ............. 1h13'22'
94 Cortada (Hôpital Auch)..... 1h13'23'
95 Seroude (Auch)............. 1h13'23'
96 Bories (Cabirac) .......... 1h13'25'
97 Aussel (UAT)............... 1h13'25'
98 Schiavon (Spiridon 82) .... 1h13'26'
99 Dubois (Ariège CP)......... 1h13'31'
l00 Caubet (ASCA)..............1h13'33'
101 Claue (Bosch) ............ 1h13'37'
102 Carrère (Juillan)......... 1h13'40'
103 Miquel (UAT) ............. 1h13'44'
104 Lantin (Toulouse) ........ 1h13'45'
105Soulère (Foix)............. 1h13'50'
106 Doubel (Guyonnet)......... 1h13'58'
107 Anastaze (Lourdes)........ 1h14'00'
108 Pujo (Biscarosse)......... 1h14'02'
109 Barrucq (US Mourenx).....  1h14'12'
110 Macias(UAT) .............. 1h14'17'
111 Cabanne (Lourdes)......... 1h14'18'
112 Banteigny (Pau) .......... 1h14'18'
113 Jean (ASPTT Pau) ..........1h14'25'
114 Couture (UA Lourdes) ..... 1h14'26'
115 Seigneurie (AS Muret)..... 1h14'27'
116 Legendre (Toulouse)....... 1h14'29'
117 Rastoul (Mac Adam).......  1h14'30'
118 Bordes (Elf Atochem) .. .. 1h14'35'
119 Lestrade (UAT) ........... 1h14'36'
120 Riqur (Bordeaux).......... 1h14'40'
121 Ressier (Toulouse)........ 1h14'42'
122 Martinez (UAT) ........... 1h14'43'
123 Accorsi (Toulouse) ....... 1h14'48'
124 Beaucoueste (Asson)....... 1h14'52'
125 Castet (Pau).............. 1h14'56'
126 Amet (Pau)................ 1h14'59'
127 Mailles (Pau)............. 1h15'05'
128 Sablayrolles (Fruits P.).. 1h15'08'
129 Lucat (Bazas)............. 1h15'09'
130 Vilcocq (Cigognes)........ 1h15'10'
131 Girek (Thomson CET) .....  1h15'11'
132 Montoussé (UAT)............1h15'11'
133 Herail (Gendarm. Tbes).... 1h15'12'
134 Moraine (UAT) ............ 1h15'20'
135 Rouge (Tarbes)............ 1h15'23'
136 Faissolle (UAT) .......... 1h15'24'
137 Lormières (Ossun) ........ 1h15'26'
138 Anglade (Toulouse).........1h15'30'
139 Cathala (Toulouse)........ 1h15'31'
140 Afonso (Aiguillon).......  1h15'32'
141 Gorinas (AS Fabre) ....... 1h15'36'
142 Boulin (Toulouse)......... 1h15'40'
143 Ducerf (Cabirac).......... 1h15'42'
144 Delmas'(Tachoires) ....... 1h15'46'
145 Abba (Elf Aqutaine) .......1h15'47'
146 Truchat (Mourenx) .........1h15'51'
147 Soûlé (Lannemezan)........ 1h15'52'
148 Henry (Rodez)..............1h15'54'
149 Charles (Toulouse) ........1h15'57'
150 Paul (Cahors)............. 1h16'00'
151 Vinuales (UAT)............ 1h16'02'
152 Carol (Lavaur) ............1h16'03'
153 Sanchez (Lavaur)...........1h16'06'
154 Torres (Pau).............. 1h16'07'
155 Bussy (Pau) .............. 1h16'08'
156 Ducel (Toulouse).......... 1h16'09'
157 Fernandez (AS Fabre)....   1h16'12'
158 Lille (Argelès) .......... 1h16'13'
159 Camon (Argelès)............1h16'14'
160 Bottarel (Crédit Mutuel) ..1h16'14'
161 Seigneron (Toulouse) ......1h16'15'
162 Lacoste (Lescar) ..........1h16'18'
163 Paz (Aventignan) ......... 1h16'19'
164 Piquer (UAT).............. 1h16'22'
165 Delmas (Tachoires) ........1h16'26'
166 Ballanger (Louey) ........ 1h16'28'
167 Pichon (Toulouse)......... 1h16'32'
168 Garaud (AS Muret)......... 1h16'35'
169 Dorlanne (Blagnac)........ 1h16'37'
170 Louis (AS Fabre).......... 1h16'39'
171 Constans (Séméac)......... 1h16'40'
172 Larrieu (Orteil).......... 1h16'46'
173 Parrilla (UAT) ........... 1h16'50'
174 Godivier (Micro Turbo) ....1h16'53'
175 Abadie (Eauze) ............1h16'54'
176 Cauger (Police Tlse)...... 1h17'02'
177 Abadie (Bagnères) ........ 1h17'03'
178 Bemad (Lanne) ............ 1h17'03'
179 Papais (Trie) ............ 1h17'04'
180 Grousset (Lourdes) ....... 1h17'05'
181 Badenas (Toulouse) ....... 1h17'06'
182 St-Germain (Tarbes)....... 1h17'08'
183 Agullo (Pau) ............. 1h17'09'
184 Portolan (La foulée)...... 1h17'12'
185 Dupuy (Séméac) ........... 1h17'13'
186 Hebri (Tarbes)............ 1h17'14'
187 Mauvais (Toulouse) ........1h17'15'
188 Doumens (Toulouse) ....... 1h17'16'
189 Estève (CAF) ............. 1h17'19'
190 Gonzalez (UAT) ........... 1h17'20'
191 Malaplate (Vic-Big.) ......1h17'22'
192 Piraud (Cabirac).......... 1h17'25'
193 Moisset (Marciac) ........ 1h17'26'
194 Ruiz (Billères) .......... 1h17'28'
195 Alfieri (ASCA).............1h17'29'
196 Soulier (Aventignan) ..... 1h17'33'
197 Salles (Bagnères) ........ 1h17'35'
198 Aujard (Pau).............. 1h17'36'
199 Lalanne (Mirande)......... 1h17'37'
200 Dubent (UA Lourdes) ...... 1h17'37'
201 Beaucoueste (Foulée) ..... 1h17'38'
202 Crampe (Lourdes).......... 1h17'39'
203 Olive Maryvone (Pau)...... 1h17'40'
204 Hafsi (Lavelanet)......... 1h17'42'
205 Gamboa (Toulouse) .........1h17'43'
206 Lacanal (Bazas)............1h17'44'
207 Picas (Armez) ............ 1h17'45'
208 Capmartin (Auch).......... 1h17'48'
209 Courade (Lourdes)......... 1h17'50'
210 Barahona (UAL) ............1h17'52'
211 Castets Irène (UAT)....... 1h17'52'
212 Almeida (ASCA)............ 1h17'52'
213 Malaganne (Tarbes) ........1h17'52'
214 Pplchi (Blagnac).......... 1h17'52'
215 Leroy (Balma)..............1h17'52'
216 Capelle (Toulouse) ........1h17'52'
217 Lalaque (Toulouse) ........1h17'53'
218 Seigneurie (Saiguede) .....    1h17'54'
219 Vergé (Toulouse) ............. 1h17'58'
220 Robert (Bosch)............ ... 1h17'59'
221 Cossou (ASC1) ................ 1h18'02'
222 Vives (Spiridon) .......... .. 1h18'03'
223 Van de Steene (Tlse)......     1h18'03'
224 Gontier (Gaillac) .............1h18'05'
225 Bautista (Tarbes) ............ 1h18'08'
226 Guitton (Pyr. Pau)............ 1h18'09'
227 Maurel (St-Alban)............. 1h18'10'
228 Korpal (UA Loures)..........   1h18'11'
229 Siot (Couserans).............. 1h18'12'
230 Llaverie (Bagnères) .........  1h18'13'
231 Allard (Oxygène).............. 1h18'19'
232 Sylvain (Bagnères) ..........  1h18'22'
233 Cottreaud (ASPTT Tlse)..       1h18'23'
234 Bazille (Toulouse)............ 1h18'24'
235 Vêlez (Tarascon) ............. 1h18'28'
236 Celhay (Toulouse) ...........  1h18'31'
237 Abar (Toulouse) ...............1h18'32'
238 Lecocq (Elf-Aquit.) .......... 1h18'32'
239 Castéra (UAT)................. 1h18'33'
240 Alvarez (Atochem) ...........  1h18'35'
241 Ferreira (Pau) ............... 1h18'40'
242 Moreno (Banque Pop.) ....      1h18'43'
243 Fourasté (Toulouse) ........   1h18'43'
244 Ouïes (Atochem) .............. 1h18'44'
245 Barat (Toulouse) ............. 1h18'45'
246 Dujarry (ASEAT) .............. 1h18'46'
247 Guillemoteau (Pau)..........   1h18'47'
248 Chellal (Spiridon 82).......   1h18'48'
249 Pinault (Odos)................ 1h18'48'
250 Sorigora (Espagne)..........   1h18'48'
251 Nassivet (Albi)............... 1h18'49'
252 Reina (Toulouse) ............. 1h18'53'
253 Prat Françoise (Sém.) .....    1h18'54' 
254 Salis (Mt-Marsan) ............ 1h18'59'
255 Puyou (Livron) ............ .. 1h19'02'
256 Balao (Guyonnet)............ . 1h19'03'
257 Dous (Atochem) .........       1h19'04'
258 Escalle (Morlàas)............. 1h19'05'
259 Rodriguez (Spiridon 82)..      1h19'06'
260 Chalvignac (Lourdes).......    1h19'07'
261 Palau (Lourdes) .............. 1h19'08'
262 Barrière (UA Lourdes) .....    1h19'11' 
263 DeMiolis(CréditMut.)....       1h19'12'
264 Brunet (Luchon) ...............1h19'15'
265 Meca(ASCA) ................... 1h19'16'
266 Prudence (ASCA) ............   1h19'20'
267 Lesage (Toulouse)...........   1h19'21'
268 Boue (Spiridon 82) ..........  1h19'21'
269 Reitzer (Muret)................1h19'22'
270 Pussel (Franquevielle).....    1h19'31'
271 Djemane(UAT)................   1h19'32'
272 Monségu (Mazères).........     1h19'33'
273 Lafforgue (Mac Adam).....      1h19'34'
274 Combes (SDT) ................. 1h19'35'
275 Guisset (Toulouse) ..........  1h19'36'
276 Caussou (Pau) ................ 1h19'37'
277 Divi (UA Lourdes) ............ 1h19'38'
278 Schimikowski (Pau) .........   1h19'39'
279 Liger Legard (Oxygène)..       1h19'42'
280 Ballouhey (Auch) ............. 1h19'43'
281 Andron (Oxygène) ...........   1h19'44'
282 Larqué (Turboméca) ........    1h19'46'
283 Femandez (Tarbes) .........    1h19'47'
284 Bailles (ACFA) ............... 1h19'48'
285 Baron (UAT)................... 1h19'48'
286 Masrar (UAT) ................. 1h19'49'
287 Chassaigne (Pau)..........  .. 1h19'50'
288 Babou (Perpignan)...........   1h19'50'
289 André (Tarbes).............. . 1h19'52'
290 Bonnefous (Montauban) ..       1h19'55'
291 Babou Christine (Per/).....    1h19'58'
292 Dumartin (Tarbes)............  1h19'59'
293 Gallio (Feugarolle) .......... 1h19'59'
294 Durand (Biarritz) ............ 1h19'59'
295 Ferri (ASCA) ................. 1h20'00'
296 Oporto (pompier toulouse)      1h20'03'
297 Andron (Oxygène) ..........  . 1h20'06'
298 Carrey (Tartes) .............. 1h20'07'
299 Laffargue (Ibos) ............. 1h20'09'
300 Lalanne (Tarbes) ............. 1h20'09'
301 Vignes (Laloubère) ....... ... 1h20'12'
302 Verdu (Montpel.) ............. 1h20'13'
303 Roux (Montpel.) .............. 1h20'13'
304 Aronesa (Pays Basque)..        1h20'15'
305 Douât (Bagnères) ............  1h20'18'
306 Escal (Pau) ...................1h20'20'
307 Lazaro (Toulouse)............  1h20'22'
308 Cazaubon (Argelès).........    1h20'22'
309 Oustalet (Barbazan).........   1h20'25'
310 Finello (Toulouse)............ 1h20'25'
311 Sancho(Fos) .................. 1h20'28'
312 Perellon (CE Elf)............. 1h20'29'
313 Calandrau (Boussens) .....     1h20'33'
314 Orliac (Montréjeau)..........  1h20'34'
315 Tosal (Espagne) .............. 1h20'34'
316 Nyngers (Soues)..............  1h20'35'
317 Coarraze (Tarbes) ...........  1h20'36'
318 Galilée (Toulouse) ........... 1h20'37'
319 Roizant (1er RHP) ............ 1h20'38'
320 Lesparre (ASEAT).............  1h20'39'
321 Drouiche (35S RÂP).........    1h20'39'
322 Martin (Lourdes).............. 1h20'40'
323 Bodard (Couseran)...........   1h20'40'
324 Fourment (ASEAT)...........    1h20'44'
325 Routurou (Pau)................ 1h20'47'
326 Baronne (Tarbes) ............. 1h20'49'
327 Couarraze (Bordeaux)......     1h20'53'
328 Si Mohamed (Toulouse)..        1h20'56'
329 Labat (US Bazas).............  1h20'56'
330 Femandes (Campistrou) ..       1h20'56'
331 Matras (Pau)................   1h20'57'
332 Barbelanne (SCAT)..........    1h20'59'
333 Rivoal (Me Adam)............   1h21'00'
334 Rohee(Gelos).................. 1h21'00'
335 Layerle (Trie).................1h21'03'
336 Thevenin (Fruits Passion)      1h21'06'
337 Laulhe (Pau).................. 1h21'09'
338 Larripa (AL Lescar)......... . 1h21'10'
339 Brignone (Toulouse).........   1h21'10'
340 Carton (Toulouse) ............ 1h21'11'
341 Garaudet (Toulouse)........    1h21'12'
342 Barrière (UA Lourdes)......    1h21 12'
343 Champagne (Tarbes) .......     1h21'13'
344 Gelas (ÇA Bègles)...........   1h21 16'
345 Laborde (Ste-Colombe)....      1h21'17'
346 Auriol(Auch) ..................1h21'18'
347 Bouquet (Bizanos)............  1h21'18'
348 Bourdeu (Lestelle)............ 1h21'18'
349 Lamande (Marciac) ..........   1h21'19'
350 Vidai (AS Paul Fabre)......    1h21'19'
351 Fiet M.-J. (Pau)...............1h21'20'
352 Dumenil (Thomson CET) .        1h21'23'
353 Gallois (Pau)................. 1h21'24'
354 Sarthou (UA Lourdes).....      1h21'25'
355 Vanstaen (Samatan) ........    1h21'26'
356 Carrère (Tarbes)...............1h21'27'
357 Ben (Argelès) .................1h21'28'
358 Colmagro (Spiridon 82) ....    1h21'29'
359 Dumont (ASCA)................  1h21'30'
360 Dupuis (Bizanos) ..............1h21'32'
361 Coues (Bun) ...................1h21'33'
362 Gonord C.(UAT) ............... 1h21'33'
363 Avakian (Toulouse) ..........  1h21'34'
364 Bonnafous (1er RHP)........    1h21'35'
365 Baticon (Cazaux SAV).....      1h21'35'
366 Bonzom (Tarbes)..............  1h21'36'
367 Anton (ASPTT Toulouse).        1h21'37'
368 Fontaneau (Toulouse)......     1h21'38' 
369 Nicolau (Louey) ...............1h21'38'
370 Nicolau (Lourdes)............. 1h21'39'
371 Leroux (Beaupuy) ............. 1h21'42'
372 Goemare (V. d'Ossau) .....     1h21'43'
373 Puigmal (Bagnèrés)..........   1h21'44'
374 Rouille (Paris)............... 1h21'45'
375 Vignes (Juillan).............. 1h21'45'
376 Sanz (Argelès).................1h21'46'
377 Aljac (Motta) .................1h21'47'
378 Gomez (Rhône Poulenc).         1h21'47'
379 Capdevila (Balma)............  1h21'48'
380 Sabathié (Cabirac MO)....      1h21'48'
381 Layre (Tarbes)................ 1h21'49'
382 Barrau (UAT)...................1h21'50'
383 Restes (Thomson CET) ...       1h21'51'
384 Ayral(Albi)....................1h21'52'
385 Vidai (Argelès)................1h21'52'
386 Capdeviele (UA Lourdes).       1h21'52'
387 Viqier (Biarritz)..............1h21'52'
388 Jaubert  (L isle-jour.) ...... 1h21'52'
389 Nogues (Gerde)................ 1h21'53'
390 Fauche (S. Bagnérais)......    1h21'57'
391 Batille (Sport Détent.)......  1h21'59'
392 Fangeat (Pau)..................1h22'05'
393 Cita (Castelnau)...............1h22'06'
394 Candel (Toulouse)............  1h22'10'
395 Lassus (Banque Pop.).....      1h22'12'
396 Chicoula (Siros)...............1h22'13'
397 Grange (Montardon).........    1h22'14'
398 Monge (Pau)....................1h22'15'
399 Marque (ÇA)................... 1h22'20'
400 Cazeaux (Barbazan)........     1h22'20'
401 Petit (Toulouse).............. 1h22'20
402 Capdeville (Toulouse)......... 1h22'22
403 Femandez (Gers)...........  .. 1h22'23
404 Faubet (Porte! 33)............ 1h22'24'
405 Jouin (Toulouse) ............. 1h22'25'
406 Goupilleau (Toulouse)......    1h22'26'
407 Laffon (Toulouse) ............ 1h22'27'
408 Puyuelo (Jurançon)..........   1h22'28'
409 Thavard (UAT)................. 1h22'29'
410 Mois M.-Chr. (Foix) .......... 1h22'30'
411 Anditon (Pau) .................1h22'31'
412 Larrecq (Audejos)............. 1h22'34'
413 Pedebas (GIAT) ............... 1h22'35'
414 Maury (Pau) ...................1h22'36'
415 Maury (Club/Ville)............ 1h22'36'
416 Soubrier (Catelnau)..........  1h22'36'
417 Courtade (Tarbes)............  1h22'36'
418 Riche (Atoche Mont)........    1h22'40'
419 Buffel (Lourdes).............. 1h22'42'
420 Gautier (Tarbes).............. 1h22'45'
421 Delgado (Barbazan).........    1h22'48'
422 Vilar (Gers).................. 1h22'50'
423 Si Mohamedi (Toutous.)...      1h22'52'
424 Lamas (35e RAP).............   1h22'53'
425 Prat (UA Lourdes)............  1h22'54'
426 Preizal (Albi).................1h22'55'
427 Lagarde (Sodexho) ..........   1h22'56'
428 Suelves ...................... 1h22'57'
429 Bordenave (Pau)..............  1h22'58'
430 Belben (Rabastens).........    1h22'59'
431 Edme (Pays Basque).......      1h23'00'
432 Soustelle (Pau)................1h23'01'
433 Corazza (Muret) .............. 1h23'02'
434 Durand (UAT) ..................1h23'02'
435 Leglise (Bagnères-B.) ......   1h23'02'
436 Pourrouguet (Pau)...........   1h23'03'
437 Senmartin (Séméac-0) ....      1h23'06'
438 Rauner (S-0)...................1h23'08'
439 Garcia (Thosom Cet) ........   1h23'09
440 Elias (AS Motorola)..........  1h23'10'
441 Royo (Toulouse)............... 1h23'13'
442 Theate (Angos) ................1h23'17'
443 Malpel (Toulouse) ............ 1h23'18'
444 Bemat (AS Paul-Fab.).....      1h23'20'
445 Hoffman (Gendarm.) ........    1h23'21'
446 Ses (Mt-Marsan) .............. 1h23'22'
447 Guillon (Toulouse)............ 1h23'22'
448 Huraux (Tris/Baise) .......... 1h23'23'
449 Douchin (Toulouse)..........   1h23'25'
450 Baqué (Auch) ..................1h23'26'
451 Loustau (Lourdes) ............ 1h23'27'
452 Basteri (Cabirac) .............1h23'28'
453 Ajates (Ludion) ...............1h23'28'
454 Beaudinot (Ort. Point.).....   1h23'28'
455 Andrieu (Realmont) ..........  1h23'28'
456 Souyris (Albi)................ 1h23'28'
457 Deleau (Thomson)............   1h23'28'
458 Gancarski (Pau) .............. 1h23'29'
459 Père (Lourdes) ................1h23'30'
460 Ghirardi (Bordères-L.) ......  1h23'30'
461 Cazaux (Lourdes).............  1h23'3T
462 Mallet (Tarbes) .............. 1h23'32'
463 Baget (Tarbes) ............... 1h23'33'
464 Pacheco Dax).................. 1h23'33'
465 Bilois (Toulouse)............. 1h23'35'
466 Cavalli (Pau)................. 1h23'36'
467 Piquer (Pontacq) ............. 1h23'37'
468 Lonca (St-Gaudens)....   ....  1h23'38'
469 Dudognon (Blagnac SC)..        1h23'40'
470 Poirier (Crédit Mutuel)......  1h23'41'
471 Hernandez (Bazet) ...........  1h23'41'
472 Geffrotin (Pau)................1h23'42'
473 Poilblan (Mac Adam)........    1h23'43'
474 Cassabel (Spiridon 82) ....    1h23'43'
475 Dreux (Auch) ..................1h23'43'
476 Mairet (Nîmes).................1h23'43'
477 Cave (Toulouse)............... 1h23'45'
478 Capelle (Plaisance) .......... 1h23'45'
479 Desmaries (UAT)..............  1h23'46'
480 Cabillaut (35° RAP)..........  1h23'47'
481 Badets (SO)....................1h23'50'
482 Elichalt (Pau) ................1h23'51'
483 Etchebest (Hendaye)........    1h23'51'
484 Seel (Toulouse)................1h23'51'
485 Bourjac (Breix)................1h23'53'
486 Humeau (Toulouse)..........    1h23'53'
487 Du Pasquier (Lourdes).....     1h23'53'
488 Courbatere (ESB Oxy.)....      1h23'57'
489 Agon (Pau) ....................1h23'58'
490 Vesins (UAT) ..................1h23'59'
491 Albert (35e RAP)...............1h24'00'
492 Villars (Auch) ................1h24'04'
493 Comin (Tarbes) ................1h24'05'
494 Dupuy (Vic-en-Bigorre).....    1h24'06'
495 Segue(Pau).....................1h24'07'
496 Maurette (Toulouse).........   1h24'08'
497 Carrère (UAT)..................1h24'09'
498 Paya (Montpellier) ............1h24'10'
499 Sahuc (Montpellier) .......... 1h24'11' 
500 Gavarret (Toulouse).........   1h24'12'
501 Pipet (Tarbes).................1h24'12'
502 Murât (Thomson)..............  1h24'12'
503 Saint-Lannes (Blagnac)....     1h24'12' 
504 Pinero (UAT) ..................1h24'13'
505 Riche (UA Lourdes) .........   1h24'14'
506 Migliorini (ASL ÇA)........... 1h24'15'
507 Megias (ASCA) ............. 1h24'16'
508 Vallereau (Toulouse).....   1h24'17'
509 Thuries (ÇA Balma).......   1h24'18'
510 Merlo (Labassère) ......... 1h2419'
511 Renaudot (Lannemezan) .     1h24'22'
512 Somprou (Argelès) ......... 1h24'23'
513 Nenny (Pau) ............... 1h24'23'
514 Brun (Elf Aquit.) ......... 1h24'23'
515 Lefebvre (Toulouse) ........1h24'24'
516 Seus (Vic-Big.) ........... 1h24'26'
517 Hemandez (Vielle-Aur.)....  1h24'26'
518 Castéra (Bagnères) ........ 1h24'26'
519 Sahun (Pierrefitte) ....... 1h24'26'
520 Pauly (Juillan) ........... 1h24'26'
521 Faure (TCS)................ 1h24'28'
522 Aguer (Denguin) ........... 1h24'29'
523 Issart (Spiridon) ......... 1h24'30'
524 Bernât (Mérignac) ......... 1h24'33'
525 Monteau (ASCA) ............ 1h24'35'
526 Laude (Tarbes) ............ 1h24'36'
527 Julien (St-Nicolas) ....... 1h24'37'
528 Dupland (Micro Tur.) ...... 1h24'38'
529 Lagarde (Lembeye) ......... 1h24'39'
530 Luby (Hibarette) .......... 1h24'40'
531 Crampe (Lourdes) .......... 1h24'42'
532 Alberti (Toulouse)......... 1h24'43'
533 Duvivier (Thomson) ........ 1h24'44'
534 Bonine (Pau) ...............1h24'44'
535 Charles (Paris) ........... 1h24'45'
536 Mouffek (UAT) ............. 1h24'46'
537 Ducasse (Vic-Big.) ........ 1h24'47'
538 Hoffbecq (ASCA)............ 1h24'48'
539 Naldi (35e RAP)............ 1h24'48'
540 Beranger (Turbo M.) ....... 1h24'48'
541 Ribert (Viella) ........... 1h24'49'
542 Bourdalle (Pau) ........... 1h24'50'
543 Palet-Bacquet (Audej.) .... 1h24'50'
544 Diaz (UAT) .................1h24'54'
545 Galtié (Muret) ............ 1h24'55'
546 Meau (Givre-de-N.) ........ 1h24'55'
547 Zandvliet (UAT) ........... 1h24'56'
548 Légat (ASPTT Gers) ........ 1h24'56'
549 Fau (St-Geniest)........... 1h24'57'
550 Handaye (UAT) ..............1h24'58'
551 Belet (Eysines) ........... 1h24'59'
552 Thuery (Rodez) ............ 1h25'00'
553 Duclos (Miélan) ........... 1h25'01'
554 Leblanc (Orthez) .......... 1h25'02'
555 Dansot (ASMT) ............. 1h25'03'
556 Bellan (Luchon)............ 1h25'03'
557 Simon (Club Equil.) ....... 1h25'03'
558 Miqueu (Elf Aquit.) ....... 1h25'04'
559 Dimbarbe (AS Lanne) ......  1h25'05'
560 Buissan (Argelès).......... 1h25'07'
561 Baptiste (Pau) ............ 1h25'09'
562 Garcia (Lavrac) ............1h25'13'
563 Dardenne (Toulouse) ....... 1h25'14'
564 Tiersdebar (Sodexho)....... 1h25'14'
565 Kremer (Lavaur) ............1h25'15'
566 Stoppani (Motta) .......... 1h25'16'
567 Planes (Pau)............... 1h25'17'
568 Barbillon (Toulou.) ....... 1h25'18'
569 Perino (Toulouse) ......... 1h25'18'
570 Esperou (Albi)............. 1h25'18'
571 Rodriguez (Tarbes) ........ 1h25'19'
572 Barrio(Pau) ............... 1h25'19'
573 Assouere (Toulouse) ....... 1h25'20'
574 Cambounet (Toulouse).....   1h25'20'
575 Berbett (Toulouse)......... 1h25'20'
576 Arnaud (La Tour) .......... 1h25'21'
577 Martinez (Toulouse)........ 1h25'22'
578 Coatriné (Tarbes) ......... 1h25'23'
579 Voiturin (Pau) .............1h25'23'
580 Bibe(Anglet)............... 1h25'23'
581 Ferrand (Auch) ............ 1h25'23'
582 Delpech (La Tour) ......... 1h25'23'
583 Lube-Molou (Pau)........... 1h25'24'
584 Zahraoui (Tarbes).......... 1h25'30'
585 Biaise (Turbo Meca)........ 1h25'31'
586 Valentin (Tarbes) ......... 1h25'32'
587 Ferrer (Aventignan)........ 1h25'32'
588 Lauranson (Turbo M.) ...... 1h25'33'
589 Pages (Auch) .............. 1h25'34'
590 Malle (Tarbes) ............ 1h25'34'
591 Moiroux (Azereix) ......... 1h25'35'
592 Bemabé (Toulouse) ......... 1h25'36'
593 Soriaux (Bazas) ........... 1h25'36'
594 Bonnaud (Toulouse) ........ 1h25'37'
595 Latapie (Argelès) ......... 1h25'42'
596 Boyer (Thomson Cet)........ 1h25'45'
597 Roque (Montpellier) ....... 1h25'46'
598 Sarrieu (St-Gaudens)....... 1h25'47'
599 Josa(Pau) ................. 1h25'48'
600 Médina (Archers Bigorre).   1h24'48'
601 Boukara (Tournefeuille) ... 1h25'48'
602 Gali (Lourdes)............. 1h25'48'
603 Vignes (Laloubère) ........ 1h25'48'
604 Petchol-Gardia (Tarbes) ... 1h25'49'
605 Roger (35e RAP) ........... 1h25'50'
606 Laborde (St-Lary) ......... 1h25'51'
607 Brandam (Séméac) ... ...... 1h25'52'
608 Bernadou (louey) .......... 1h25'53'
609 Lapebie (Bagnères)......... 1h25'54'
610 Puissegur (CPSTB) ......... 1h25'56'
611 Labarrière (Bazillac) ..... 1h25'57'
612 Destarac (Lourdes)......... 1h25'58'
613 Roger (Tarbes) .............1h25'59'
614 Lecourt (Toulouse) ....... 1h25'59'
615 Milan (Labenne) .......... 1h26'00°
616 Dumortier (On. en p.) .... 1h26'01'
617 De Oliveira (Lescar) ..... 1h26'03'
618 Navarro (Cycles Passion)   1h26'07'
619 Lampin (35e RAP) ......... 1h26'08'
620 Exposito (Barbazan-D) .... 1h26'10'
621 Levy (Pontet/C) ...........1h26'11'
622 Tournel (Stado Tarbais)... 1h26'13'
623 Ferreira (UAT) ............1h26'14'
624 Repave (ATS) ............. 1h26'14'
625 Lac (Argelès) ............ 1h26'14'
626 Faure (Cabe 47)........... 1h26'15'
627 Caperan (Luchon) ......... 1h26'16'
628 Lassus (Banque P.) ....... 1h26'17'
629 Prieur (ÇA Biarritz)...... 1h 2618'
630 Darrieumerlou (Pau)....... 1h26'18'
631 Cognaud (Ascain).......... 1h26'19'
632 Bru (St-Nicolas) ......... 1h26'20'
633 Trapp (Compiègne) ........ 1h26'21'
634 Labourie (Lourdes) ....... 1h26'22'
635 Pujol (Tarbes............. 1h26'23'
636 Lacombe (CARSO) .......... 1h26'24'
637 Rodrigues (AS Paul-F.).... 1h26'25'
638 Coadebez (Coarraze)....... 1h26'26'
639 Aussenac (Toulouse) ...... 1h26'28'
640 Cescosse (Dax) ........... 1h26'28'
641 Vedel (Foix) ............. 1h26'29'
642 Boursier (Crédit Mutuel).. 1h26'30'
643 Chaput (Lacq)............. 1h26'33'
644 Lègue (Pau)............... 1h26'35'
645 Arruat (Tarbes)........... 1h26'36'
646 Pla (Elf Atochem) .........1h26'39'
647 Capelle (Plaisance) ...... 1h26'39'
648 Pez (Bosdarros) .......... 1h26'40'
649 Debiesse (Athle 632) ..... 1h26'40'
650 Lembourbe (Auch) ......... 1h26'41'
651 Mainbrados (Auch) ........ 1h26'42'
652 Rebolo (Tarbes) .......... 1h26'43'
653 Ramenoel (UAT) ............1h26'45'
654 Demarest (UAT) ........... 1h26'48'
655 Le Seguillon (Couserans)   1h26'50'
656 Soupa (Toulouse) ......... 1h26'51'
657 Fernandez (Collongues) ... 1h26'51'
658 Gaubert (UAT) ............ 1h26'52'
659 Laganne (ENI) ............ 1h26'52'
660 Maffre (Pau) ............. 1h26'53'
661 Sutra (Luchon)............ 1h26'53'
662 Lotti (Toulouse) ......... 1h26'54'
663 Strade (UAT) ............. 1h26'54'
664 Signât (UAT) ............. 1h26'54'
665 Peyrou (Tarbes)........... 1h26'54'
666 Prat (Tarbes) ............ 1h26'55'
667 Dore (Boussens) .......... 1h26'55'
668 Garcia (Toulouse)......... 1h26'55'
669 Locca (Oxygène) .......... 1h26'55'
670 Carlon (Aureilhan) ....... 1h26'56'
671 Oueilhé (Lourdes) ........ 1h26'57'
672 Laborde (Ste-Colombe) .... 1h26'57'
673 Carrière (Labo Fabre) .....1h26'58'
674 Delpech (Cycles P.)........1h26'58'
675 Kisielnicki (Eauze) ...... 1h26'59'
676 Landry (Europe L) ........ 1h26'59'
677 Banos (Thomson CET) ...... 1h26'59'
678 Horchani (Tarbes) ........ 1h26'59'
679 Toulouse (Auch)........... 1h27'00'
680 Ormart (Biscarrosse).......1h27'00'
681 Lafon Josiane (Orthez) ....1h27'01'
682 Besse (Orthez).............1h27'02'
683 Suatede (Landes)...........1h27'03'
684 Mir (Toulouse) ........... 1h27'04'
685 Calmes (Montpellier) ..... 1h27'04'
686 Lacour (Club équilibre)... 1h27'05'
687 Lahitte (Soumoulou) ...... 1h27'07'
688 Loubsens (Pau) ........... 1h27'09'
689 Pipet (ASPTT Gers) ....... 1h27'09'
690 Fabries (Tarnos) ......... 1h27'10'
691 Pedregno (Aureilhan) ......1h27'10'
692 Pichon (Blagnac SC)........1h27'11'
693 Lareu (Bagnères) ......... 1h27'12'
694 Salvan (EDF) ............. 1h27'14'
695 Bedecaratz (Aureilhan).... 1h27'14'
696 Biffi (Argeiès) .......... 1h27'15'
697 Senmarlin (Lagarde) .......1h27'15'
698 Laspreses (Tarbesj ....... 1h27'16'
699 Cambus (Spiridon C.) ......1h27'16'
700 Court (35e RAP) .......... 1h27'16'
701 Gruber (Ariège) .......... 1h27'17'
702 Vieilledent (Lavaur) ......1h27'17'
703 Ribeiro (Argelès) .........1h27'17'
704 Labourdette (Elf At.) .....1h27'18'
705 Sebaoni (GLCTRI)...........1h27'19'
706 Calton (Castelnau) ........ 1h27'20'
707 Destarac (UAT) ............ 1h27'20'
708 Descomps (Angos)........... 1h27'21'
709 Dutt(Tarbes) .............. 1h27'24'
710 Sawicki (Blagnac).......... 1h27'26'
711 Yout (Tartes) ............. 1h27'27'
712 Ferrie (Carcassonne) .......1h27'27'
713 Macary (SA Condom) ........ 1h27'27'
714 Mons(Auch) ................ 1h27'28'
715 Mignard (Tarbes) .......... 1h27'28'
716 Vives (Toulouse) .......... 1h27'29'
717 Verdoux (Fouqueveau)...     1h27'29'
718 Martinez (Aventignan) ...   1h27'30'
719 Bonnaud (France Tél.). .... 1h27'30'
720 Carrère (Club équil.) ..... 1h27'31'
721 Carrère (Club équil.) ..... 1h27'31'
722 Torrico (Micro turbo) ..... 1h27'32'
723 Jeauneau (Tarbes).......... 1h27'35'
724 Beauchet (Tarbes).......... 1h27'37'
725 Hoffecq (ASCA) .............1h27'38'
726 Parneix (Idron)............ 1h27'38'
727 Croizet (Cabirac) ......... 1h27'39'
728 Esteyrie (Rabastens) ...... 1h27'40'
729 Jourdan (Europe Lit.) ..... 1h27'41'
730 Haak (Castel-Gin.)......... 1h27'42'
731 Cau (Toulouse)............. 1h27'43'
732 Pierson (ACFA) ............ 1h27'43'
733 Cazere (Bagnères) ......... 1h27'44'
734 Nogrbat (Toulouse) ........ 1h27'45'
735 Lechaux (Albi) ............ 1h27'46'
736 Durand (ENIT) ............. 1h27'47'
737 Lacroux (Barbazan-D)......  1h27'48'
738 Leclercq (35e RAP) .........1h27'48'
739 Romain .................... 1h27'49'
740 Bilan(Pau) ................ 1h27'49'
741 Qêstas (Azereix)........... 1h27'50'
742 Lacam (Toulouse) .......... 1h27'51'
743 Prieto (Cabirac) .......... 1h27'51'
744 Tetaud (Cabirac) .......... 1h27'52'
745 Seyes (ATS CAF 65).......   1h27'53'
746 Cssta (Argelès) ........... 1h27'54'
747 Andron (Oxygène)........... 1h27'56'
748 Tame(Tartas)............... 1h27'57'
749 Prada (Aussillon) ......... 1h27'58'
750 Bellois (Toulouse)......... 1h27'59'
751 Leconte (Tarbes) .......... 1h28'00'
752 Macias Fernande (UAT)...    1h28'01'
753 Bresson (Juillan).......... 1h28'02'
754 Mercadal (Toulouse) ....... 1h28'03'
755 Lherm (St-Jory) ........... 1h28'03'
756 Dangremont (GIAT) ......... 1h28'04'
757 Desmaries (UAT) ........... 1h28'05'
758 Maget (Siemens) ........... 1h28'08'
759 Dutfourc (Gend.) .......... 1h28'09'
7RO Ouillez (Pau).............. 1h28'09'
761 Fantin (Tarbes............. 1h28'10'
762 Vives (Toulouse) .......... 1h28'10'
763 Garot (Serres-C.) ......... 1h28'12'
764 Baudéan (Auch) ............ 1h28'13'
765 Bessagnet (ASPTT Gers)      1h28'14'
766 Bernadou (Louey)........... 1h28'15'
767 Lecomte (Pau).............. 1h28'18'
768 Serres (Auch) ............. 1h28'20'
769 Thuries (Lavaur) ...........1h28'21'
770 Adam (Toulouse)............ 1h28'23'
771 Malpel (Fonbeauzar) ....... 1h28'25'
772 Maisongrosse (UAL)......... 1h28'27'
773 Verrière (Pau) ............ 1h28'28'
774 Mesmin (Pau) .............. 1h28'29'
775 Paumard (Tarbes) .......... 1h28'30'
776 Delaunay (UAT)............. 1h28'36'
777 Breque (Elf Aquit.)........ 1h28'37'
778 Schmidt (St-Orens)......... 1h28'37'
779 Rey (Ste-Marie)............ 1h28'38'
780 Oronoz (Landes) ........... 1h28'39'
781 Langevin (Pau) ............ 1h28'40'
782 Sanchez (Cycles Pas.).. ... 1h28'41'
783 Castagne! (Nérac) ......... 1h28'41'
784 Chouarche (Tarbes) ........ 1h28'42'
785 Sinaud (Ariège CP)......... 1h28'44'
786 Coufleaux (Oxygène) ....... 1h28'45'
787 Fantormer (Lyon)........... 1h28'46'
788 Dura (Bidache)............. 1h28'49'
789 Dondeyne (ATS)............. 1h28'49'
790 Benoit (Montpellier) .......1h28'49'
791 Seigneurie (Muret) ........ 1h28'50'
792 Cabannes (Gers) ........... 1h28'50'
793 Duboé (Tarbes) ............ 1h28'50'
794 Badets (Pau) .............. 1h28'51'
795 Gonot (Dépêche) ........... 1h28'54'
796 Daguet (St-Pierre) ........ 1h28'56'
797 Laborde (Argelès).......... 1h28'57'
798 Landais (Vannes) .......... 1h28'58'
799 Ollivier (Senmartin)....... 1h28'59'
800 Rossignol (Pau) ............1h28'59'
801 Dupuy (St-Gaudens) ........ 1h29'01'
802 Poustis (UAT) ............. 1h29'O1'
803 Angel (Pau) ............... 1h29'02'
804 Cucala .................... 1h29'03'
805 Caldo (Nérac) ............. 1h29'03'
806 Carruesco (Lannem.) ....... 1h29'04'
807 Peyrou (Marsac) ............1h29'05'
808 Marsac (Azereix) .......... 1h29'06'
809 Vidai (Cycles Passion) .... 1h29'09'
810 Pasquie (Club Equil.)...... 1h29'09'
811 St-Paul (Aventignan) ...... 1h29'10'
812 Ragot (Oloron) ............ 1h29'11'
813 Mompelier (Pau)............ 1h29'11'
814 Loulinie (UAT) ............ 1h29'12'
815 Courtiade (Tarbes) .........1h29'12'
816 Vallereau (Auch)........... 1h29'12'
817 Blanchard (R Bosch)........ 1h29'12'
818 Demare (Pau)............... 1h29'13'
819 Gahat (Orthez)............. 1h29'14'
820 Mazars (R Bosch) .......... 1h29'14'
821 Mandard (ATS).............. 1h29'14'
822 Palas (Elf Aquit.)......... 1h29'15'
823 Cazes (Albi) .............. 1h29'16'
824 Chassagne (Toulouse)....... 1h29'16'
825 Berger (Pau) .............. 1h29'17'
826 Breque (Chiberta) ......... 1h29'18'
827 Vidai (Cahors) ............ 1h29'19'
828 Pauly (Blagnac) ........... 1h29'19'
829 Monlezun (Tarbes)........... 1h29'20'
830 Cazalets (Pau) ................. 1h29'20'
831 Deguilhem A.M. (Foix) ..... 1h29'21'
832 Lassus (Pau)............. 1h29'21'
833 Alik (Lourdes) .......... 1h29'22'
834 Calvetti (UAT) .......... 1h29'23'
835 Cuevas (Thomson) ........ 1h29'24'
836 Firah (Pau)...............1h29'24'
837 Meillon (Spiridon 82).... 1h29'25'
838 Corberan (35e RAP)....... 1h29'32'
839 Millet (UAT) ............ 1h29'32'
840 Fournier (Vic) .......... 1h29'35'
841 Bourau (Pau)............. 1h29'36'
842 Lortscher (Pau) ......... 1h29'36'
843 Bellotto (Auch) ......... 1h29'36'
844 Schmitz (Tarbes)......... 1h29'37'
845 Marzat (Pau) ............ 1h29'37'
846 Lollgen (Luzech)......... 1h29'38'
847 Sonilhac (Toulouse) ..... 1h29'38'
848 Pages (Cugnaux).......... 1h29'38'
849 Thomassin (Pau).......... 1h29'39'
850 Mur (Soues) ............. 1h29'41'
851 Chini (UAT) ............. 1h29'42'
852 Molinos (Oxygène)........ 1h29'43'
853 Vilcocq (Tarbes) ........ 1h29'45'
8b4 Frede (Thomson) ......... 1h29'48'
855 Bazerque (Ossau)......... 1h29'49'
856 Monlezun (Tarbes)........ 1h29'50'
857 Rossato (Aureilhan) ..... 1h29'51'
858 Kuntz (Lourdes) ......... 1h29'52'
859 Wattebled (Thomson) ..... 1h29'53'
860 André (Cissac) .......... 1h29'54'
861 Bemadou (Pau) ........... 1h29'55'
862 Lascoumettes (Aur.) ..... 1h29'56'
863 Brune (Oxygène).......... 1h29'57'
864 Capdevielle (Montpel.) .. 1h29'58'
865 Ducloy (Tarbes) ......... 1h29'59'
866 Auge (Loubajac) ......... 1h30'01'
867 Bellan (Argelès) ........ 1h30'01'
868 Ollier (Thomson)......... 1h30'02'
869 Boutet (Lacq) ........... 1h30'02'
870 Clayzac (Auch) .......... 1h30'02'
871 Descamps (C.A. 84) ...... 1h30'03'
872 Certes (Samatan) ........ 1h30'04'
873 Peyran (Audejos) ........ 1h30'04'
874 Mengelle (Bernac) ....... 1h30'04'
875 Grenier (35e RAP)........ 1h30'05'
876 Barrachina (Turbom.) .... 1h30'05'
877 Hallit (Elf) ............ 1h30'05'
878 Bemat (Police) .......... 1h30'06'
879 Clariget (Pau) ...........1h30'07'
880 Gonce (Lourdes) ..........1h30'07'
881 Nilvielle ................1h30'08'
882 Roques (Pau) ............ 1h30'08'
883 Pelletier (Tarbes) ...... 1h30'09'
884 Liziard (Oxygène)........ 1h30'09'
885 Badets (Oxygène)......... 1h30'10'
886 Bemot (Tarbes)........... 1h30'11'
887 Cordera (Pau) ........... 1h30'12'
888 Labat (Pau) ............. 1h30'13'
889 Calmes (Montpel.).........1h30'14'
890 Larreche Jos. (Jurançon). 1h30'15'
891 Arnal (Turbomeca) ........1h30'16'
892 Barrère (Aureilhaii) .... 1h30'16'
893 Bella (Dîmes) ........... 1h30'17'
894 Segresta (Lescar) ....... 1h30'18'
895 Pegot (Juillan) ......... 1h30'19'
896 Dupuy (Oxygène).......... 1h30'20'
897 Cabanne (Atochem)........ 1h30'20'
898 Escourbiac (Micro T.) ....1h30'20'
899 Bournazel (Tlse)......... 1h30'21'
900 Villeneuve Pat. (Auch)... 1h30'21'
901 Basty Mon. (Tlse) ....... 1h30'21'
902 Calleau (Pau) ........... 1h30'21'
903 Coureau (Puteaux).........1h30'21'
904 Daunis (Tarbes) ... ..... 1h30'22'
905 Sardella (Tlse).......... 1h30'23'
906 Lansac (Pau) ............ 1h30'24'
907 Lacaze (Grenade) ........ 1h30'25'
908 Arramond (Tarbes) ....... 1h30'26'
909 Laroche (St-Nic.) ....... 1h30'27'
910 Lamadon (Vic)............ 1h30'28'
911 Beregaray (Vic) ..........1h30'28'
912 Bazax (Arcizac) ......... 1h30'29'
913 Destouet (Tlse) ......... 1h30'30'
914 Garcia (Oursb.) ......... 1h30'32'
915 Ramirez (UAT) ........... 1h30'33
916 Latimier (ASCF) ..........1h30'34'
917 Dupau (ATS) ............. 1h30'35'
918 Gardères (Elf) .......... 1h30'35'
919 Dutoya (Dax) ............ 1h30'36'
920 Rodriquez (Bagnères) .... 1h30'37'
921 Rumeau (Marseille) ...... 1h30'38'
922 Noguès (Séméac) ......... 1h30'39'
923 Arque (Luchon) .......... 1h30'39'
924 Ane (Couserans) ......... 1h30'39'
925 Zyra (Blagnac) .......... 1h30'40'
926 Dumas (Tarbes) ...........1h30'40'
927 Breteche (Athlé. 632).... 1h30'40'
928 Bournet (Tlse) .....      1h30'41'
929 Daloux (Police).......... 1h30'41'
930 Labat (Pau) ............. 1h30'41'
931 Carrière (Tlse).......... 1h30'41'
932 Daussonne (Blagnac) ..... 1h30'42'
933 Cabantous (Police) ...... 1h30'43'
934 Daudignon (Lacq) ........ 1h30'44'
935 Hourcadet (UAT)...........1h30'45'
936 Biaise (TC Sports) ...... 1h30'46'
937 Bonnettaz (Tarbes) ...... 1h30'47'
938 Forment (Plaisance).......1h30'48'
939 Mazelier (Tlse) ..........1h30'49'
940 Capron (Lourdes)......... 1h30'52'
941 Dufau (Beaupuy) ......... 1h30'53'
942 Alet (Pins Justa)........ 1h30'54'
943 Perreuil (Aiguillon)..... 1h30'55'
944 Rouvet (St-Herban)....... 1h30'55'
945 Laborde (Turbomeca)...... 1h30'56'
946 Despiau (Tarbes)......... 1h30'56'
947 Ferry (Tarbes)........... 1h30'57'
948 Ibanez (Gers) ........... 1h30'57'
949 Lefèvre (Pau)............ 1h30'57'
950 Ollier (Thomson)......... 1h30'58'
951 Panien T. (UAT).......... 1h30'58'
952 Panien R. (UAT).......... 1h30'59'
953 Deproyart (Turbomeca).... 1h30'59'
954 Acquie (R Bosch)......... 1h31'00'
955 Waget (Grenade).......... 1h31'03'
956 Duart (Albi) ............ 1h31'04'
957 Marine (Pau)..............1h31'05'
958 Tisnes (Lagarde) ........ 1h31'06'
959 Smal (Clermont) ......... 1h31'07'
960 Gillet (Tarbes).......... 1h31'08'
961 Penichon (Juillan)....... 1h31'09'
962 Marcel Michèle (Auch).... 1h31'10'
963 Marcel (Auch)............ 1h31'11'
964 Mayen (Dépèche).......... 1h31'12'
965 Ledu (Aureilhan)..........1h31'13'
966 Lauranson (Turbomeca)...  1h31'14'
967 Sempé (Bourrouill) .......1h31'16'
968 Tralli (Morgues)..........1h31'18'
969 Nicolau Josiane (Louey) ..1h31'21'
970 Taret (Tarbes) ........ . 1h31'21'
971 Ivanova (Toulouse)........1h31'21'
972 Tarissan (Soulom) ........1h31'22'
973 Garcia (Toulouse) ........1h31'23'
974 Castet Suzanne .......... 1h31'23'
975 Crampe ...................1h31'23'
976 Boudou (Brive) .......... 1h31'24'
977 Lafortune (Lons) ........ 1h31'25'
978 Lorent (Spiridon 82) .... 1h31'26'
979 Tauzia (Elf Aquit.) ..... 1h31'30'
980 Mussorie (Mérignac)...... 1h31'31'
981 Pedro (ENI) ............. 1h31'32'
982 Sanson (Luchon) ......... 1h31'33'
933 Domenge (Elf Aquit.)..... 1h31'35'
984 Roux (Crédit M.)..........1h31'36'
985 Rumeau (Paris) ...........1h31'36'
986 Portal (Pouyastruc) ..... 1h31'37'
987 Bely (Pau) .............. 1h31'37'
988 Brandissou (ÇA 64)....... 1h31'38'
989 Boyer (UAT) ............. 1h31'38'
990 Mercadier (UAT) ......... 1h31'39'
991 Beragas (Carso).......... 1h31'40'
992 Gondry (Toulouse) ....... 1h31'41'
993 Pujo Maryse (Biscar.).... 1h31'43'
994 Daste (Elf Atochem) ..... 1h31'44'
995 Moulin (US Police) .......1h31'45'
996 Albouy (Albi) ............1h31'47'
997 Lestang (Toulouse) ...... 1h31'48'
998 Junquet (Bayonne) ........1h31'50'
999 Bielecki (Tournay) .......1h31'52'
1000 Bosc (Aureilhan)........ 1h31'53'
1001 Georgevail (Turboméca)   1h31'53'
1002 Hernandez (Auch) ....... 1h31'54'
1003 Poux (Toulouse) ........ 1h31'55'
1004 Duprat (Elf Aquit).......1h31'56'
1005 Vassalière (Elf Aquit.) .1h31'56'
1006 Bourjac (Castanet) ......1h31'57'
1007 Averseng (Toulouse) .....1h31'57'
1008 Delaurens (Toulouse).....1h31'58'
1009 Camplo (Aussonne)........1h31'59'
1010 Justaud (Gornebarrieu) ..1h32'00'
1011 Lalanne Maïté (Pau) .....1h32'01'
1012 Lombard (Club Equil.)....1h32'01'
1013 Brunassie (Thomson) .... 1h32'01'
1014 Dalpozzo (Lourdes) ..... 1h32'02'
1015 Boubes (Astaffort) ..... 1h32'03'
1016 Bourderioux (Sodexho) .. 1h32'05'
1017 Pedrico (Louey) .........1h32'06'
1018 Jouille (Tarbes)........ 1h32'06'
1019 Capovila (Colomiers).... 1h32'07'
1020 Merau (UAT)............. 1h32'08'
1021 Lavail (Toulouse)   .....1h32'09'
1022 Ruiu (Tarascon) .........1h3210'
1023 Domenges (Azereix).......1h32'10'
1024 Victoire (Tarbes)........1h32'11'
1025 Bulte (Tarbes)...........1h32'11'
1026 Tard (Pau) ............. 1h32'11'
1027 Ripond(0rthez)...........1h32'12'
1028 Louret (Tarbes)......... 1h32'13'
1029 Coeurveillé (Club Equil.)1h32'14'
1030 Guillemin (Lourdes) .....1h32'15'
1031 Percheron (Gend.)........1h32'16'
1032 Pellefigue (FAL) ....... 1h32'17'
1033 Coumet (Lourdes) ........1h32'18'
1034 Klassen (R Bosch) ...... 1h32'19'
1035 Lamaraue (UAT).......... 1h32'23'
1036 Rouille'Annie (Paris) .. 1h32'25'
1037 Moesch (UAT) ............1h32'25'
1038 Martmez (Pau) ...........1h32'25'
1039 Jobert (Billières) ......1h32'26'
1040 Gardères (As Police) ... 1h32'26'
1041 Boixadera (Motorola).... 1h32'27' 
1042 Pribilski (Liera Turbo)..1h32'27'
1043 Merle (Carso) ...........1h32'27' 
1044 Filhol (Montpellier) ... 1h32'28' 
1045 Orosco (Auch) ...........1h32'29'
1046 Desplanques (Flourens) . 1h32'30' 
1047 Dalier (Epervier)........1h32'31' 
1048 Benz (Gend.) ........... 1h32'31'
1049 Decuyer (Montréjeau).... 1h32'31'
1050 Meillon (Spjridon 82) .. 1h32'32'
1051 Mailfert (Spiridon 82).. 1h32'33'
1052 Monfraix (Toulouse) .... 1h32'34'
1053 Martinez (Tarbes)....... 1h32'34'
1054 Vedovato (Spiridon d'O.) 1h32'35' 
1055 Ladevezeez (Gend.).......1h32'35'
1056 France (Toulouse) .......1h32'36' 
1057 Leyris (Azereix) ........1h32'37'
1058 Coureau (Tarbes).........1h32'38'
1059 Drouilhet (UAT) .........1h32'39'
1060 Alberti (Toulouse).......1h32'40'
1061 Aussat (Tarbes) .........1h32'41'
1062 Hondareyte (Hendaye).... 1h32'43'
1064 Caubisens (Soues) .......1h32'44'
1065 Ameilhaud (Equilib.) ....1h32'45'
1066 Gaubert (Fonsorb.es).....1h32'46'
1067 Messager (Tarbes)....... 1h32'46'
1068 Bourbon (Pau)........... 1h32'47'
1069 Escamot (Spiridon) ......1h32'49'
1070 Flament (Cabirac) ...... 1h32'50'
1071 Delteil (Pau) .......... 1h32'52'
1072 Vignalet (Bours) ....... 1h32'53'
1073 Coustau (Blagnac) .......1h32'54'
1074 Laffon (Odos)............1h32'54'
1075 Coustalat (Vic) ........ 1h32'55'
1075 Darrieumerlou (E.) ..... 1h32'55'
1077 Cazet (Bizanos) ........ 1h32'56'
1078 Danflous (Orenzans) .... 1h32'57'
1079 Taret (Tarbes) ......... 1h32'58'
1080 Vialar (Labassère)...... 1h32'58'
1081 Castagnet (Gan) .........1h32'59'
1082 Achotégui (Toulouse) ... 1h34'00'
1083 Durany (Sodexho) ....... 1h33'02'
1084 Sarracanie (Auch)....... 1h33'03'
1085 Sarres (Ossun).......... 1h33'04'
1086 Boudaud (Auch) ......... 1h33'06'
1087 Hontan (Portet)......... 1h33'06'
1088 Durany (Sodexho) ....... 1h33'07'
1089 St-Esteben (UAT) ....... 1h33'08'
1090 Tedesco (Gers) ......... 1h33'09'
1091 Bernardi (UAT) ......... 1h33'10'
1092 Mortie (Dépêche) ....... 1h33'11'
1093 Marianne (Orthez) ...... 1h33'12'
1094 Sabaté (Bardis) ........ 1h33'13'
1094 Cazajous (Tarbes) ...... 1h33'13'
1096 Orls (TOAC) ............ 1h33'14'
1097 Harispuru (Tarbes) ......1h33'15'

1098 Gaudin (Balma) ........ 1h33'16'
1099 Pommet (Toulouse) ..... 1h33'17'
1100 Dalpozzo (Lourdes)..... 1h33'18'
1100 Combas (Aurensan)...... 1h33'18'
1100 Baylac (Gers) ......... 1h33'18'
1103 Teissie (Pau)...........1h33'19'
1104 Bourda (Pau)........... 1h33'19'
1105 Vrignont (Thomson) .... 1h33'19'
1106 Allé (Montpellier)..... 1h33'19'
1107 Druart (UAT) .......... 1h33'19'
1108 Incent (Tarbes) ....... 1h33'20'
1108 Petit (Tarbes) ........ 1h33'20'
1108 Petit (Bagnères) ...... 1h33'20'
1108 Pautrot (Agen)......... 1h33'20'
1112 Piot (Beyrède) ........ 1h33'21'
1113 Liotot (Lannemezan) ... 1h33'23'
1114 Stanbouli (Couserans) . 1h33'25'
1115 Gendre (Lourdes)....... 1h33'26'
1116 Causse (Spiridon) ..... 1h33'27'
1117 Ribot (Equilibre) ..... 1h33'28'
1118 Brione (Bayeux) ....... 1h33'30'
1119 Bédourat (Artix)....... 1h33'31'
1119 Monfraix (Mic.Turbo) .. 1h33'31'
1121 Barraaue (Silca) ...... 1h33'32'
1122 Rolland (Cabirac) ..... 1h33'32'
1122 Larnaudie (Cabirac) ... 1h33'32'
1124 Dongieux (Tyrosse)..... 1h33'33'
1125 Garoyan (Tarbes)....... 1h33'34'
1125 Bégarie (Gèdre) ....... 1h33'34'
1127 Santacruz (Thomson) ... 1h33'35'
1128 Médard (Aureiljan) .....1h33'36'
1129 Laborde (Tarbes) .......1h33'37'
1130 Dassenoy (Montgaillard) 1h33'37'
1131 belloni (Casteln.)......1h33'38'
1132 Monnereau (Tarbes) .... 1h33'39'
1133 Hispa (Spiridon) ...... 1h33'40'
1134 San Augustin (Lourdes). 1h33'41'
1135 Castaane (Lourdes) .... 1h33'42'
1135 Di Trapani (Lourdes)... 1h33'42'
1135 Véron (Lourdes)........ 1h33'42'
1138 Hebrad (Auch).......... 1h33'43'
1138 Viville (Pau) ......... 1h33'43'
1140 Haberard (Toulouse).... 1h33'44'
1140 Darocha (Thom.)........ 1h33'44'
1142 Montegur (AS.EAT) ..... 1h33'45'
1142 Lavail (Toulouse) ..... 1h33'45'
1142 Lobstein (Artix)....... 1h33'45'
1142 Jean-Jaques (Lourdes)   1h33'45'
1146 Mathet (Oursbel.) ..... 1h33'47'
1147 Delom (Mirande) ....... 1h33'49'
1148 Bandera (Bordères) .....1h33'51'
1148 Lacoste (Lacroix) ..... 1h33'51'
1150 Dupuy (Vic) ........... 1h33'52'

Date de création : 21/10/2008 @ 21:42
Catégorie : les classiques... - Lourdes-Tarbes
Page lue 3192 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 1992
Visites

 1977039 visiteurs

 23 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...