2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Lourdes Tarbes 1993
Le breton Jacky Harreau (en route pour un doublé aprés plusieurs places d'honneur) et Liliane Lafforgue

1 J. Harreau (Nantes) ..........     1h01'59
2 J.C. Carrère (Lourdes) ......      1h03'57
3 B. Michalski (Toulouse) ....       1h03'57
4 A. Gevrey (UAT) ...............    1h04'55
5 E. Narfin (Tarbes) .............   1h05'28
6 Y. Tabaran (Lourdes) ........      1h05'43
7 P. Adame (Toulouse) ........       1h05'55
8 F. Chadeau (Lescar) .........      1h05'58
9 G. Peyrou (Soues O.S) ....         1h06'02
10. Lacome (T.O.A.C) ............    1h06'04
11 S. Champeaux (Tlse) ........      1h06'43
12 J.F. Vergez (stado) ...........   1h06'43
13 P. Thole (Juillan) ...............1h06'43
14 J.M. Polloni (Argelès) .......    1h06'53
15 J.L Pourtau (Lescar) ........     1h06'53
16 A. Berges (Sp.Détente) .....      1h06'55
17 D. Malaganne (UAT) .........      1h07'12
18 D. Fernandez (PTT Gers)           1h07'51
19 C. Alfieri (ASPTT Bdx) .....      1h08'06
20 A. Guinle (UAT) ................  1h08'19
21 C. Abadie (TCS) ...............   1h09'09
22 R. Bertos (UAL) ................  1h09'13
23 J.J. Colleoni (Taco) ...........  1h09'15
24 J.P. Bonne (Elf) ................ 1h09'17
25 L. Richomme ..................... 1h09'20
26 P. Loubet (Toulouse) ........     1h09'39
27 G. Caubet (ASCA) ............     1h09'48
28 C. Cazaubon (Argelès) .....       1h09'48
29 S. Etienne (St Girons) ......     1h09'53
30 E. Pages (Thomson TIS) .          1h10'01
31 X. Trilhe (UAT) ................  1h10'04
32 F. Baux (Toulouse) ...........    1h10'05
33 B. Campet (Elf) ................. 1h10'10
34 E. Gavillet (AS Turb.) .......    1h10'18
35.J Abreu (UAT) ....................1h10'10
36 N. Beriot (Taoc) ................ 1h10'37
37 A. Vignau (Gend. Mob.) ...        1h10'37
38 J. Almeida (Aureilhan) ......     1h10'42
39 G. Pons (Blagnac) ............    1h10'42
40 D. Pages, (Aventignan) .....      1h10'48
41 L. Ménager (Castres) ........     1h10'48
42 R. Aso (AS Cheminot) ......       1h10'48
43 R. Gelas (St. Tlse) ............  1h10'50
44 M. Barra (Toac) ................  1h10'51
45 B. Andres (Taco) ..............   1h10'56
46 J. Rivière (Blagnac) ..........   1h10'59
47 J.L Miquel (UAT) ..............   1h11'05
48 N. Ammar (UAL) ...............    1h11'10
49 J.P. Sanchez (Lavaur) ......      1h11'15
50 J.P. Zelie .......................1h11'26
51 J.C. Labarthe (Elf) ............  1h11'26
52 C. Salles (ASCF 47) .........     1h11'47
53 T. David (Toulouse) ..........    1h11'49
54 J. Mercader (As. Turb.) ....      1h11'58
55 E. Barahona (Lourdes) .....       1h11'59
56 J.J. Delmas (Auch) ...........    1h12'01
57 J. Lalanne (Lamazère) ......      1h12'02
58 A. Caradin (Pau) ...............  1h12'04
59 H. Cortada (Auch) .............   1h12'05
60 J. Chauvet (Blagnac) ........     1h12'33
61 G. Boarolo (Semvat 31) ...        1h12'43
62 R. Progeas (Bordères) ......      1h12'46
63 T. Amet (As. Cheminot) ....       1h12'48
64 C. Sadoul (Taco) ..............   1h12'54
65 P. Pelcener (ASFRS 29) ...        1h12'57
66 A. Etcheber (UAT) ............    1h12'58
67 J. Martinez (Pamiers) .......     1h13'00
68 T. Cabanne (Lourdes) ......       1h13'03
69 F. Couturier (Paris) ...........  1h13'04
70 J.L Rastoul (Mac adam) ...        1h13'05
71 P. Faynot (Tr. Divonne) ....      1h13'06
72 M. Nograbat (Aventignan)          1h13'08
73 G. Ducos (Cigognes) ........      1h13'10
74 M. Cochez (Thomson lis) .         1h13'12
75 A. Girek (Thomson Tlse) ..        1h13'15
76 T. Lere (Ger) ................... 1h13'18
77 R. Barraqué (Cauterêts) ...       1h13'20
78 P. Soûlé (Lannemezan) ....        1h13'25
79 O. Lestrade (UAT) ............    1h13'28
80 J.M. Accorse (S.D.TIse) ....      1h13'30
81 C. Ruiz (Billères) .............  1h13'33
82 M. Heguiaphal (Mourenx) .         1h13'40
83 M. Montégut (Pomp. Tlse)          1h13'44
84 G. Buisan (Carcassonne) .         1h13'48
85 D. Faure (Soues) ..............   1h13'48
86 M. Henry (St. Ruthénois) ..       1h13'53
87 M. Laporte (Toulouse) ......      1h13'54
88 Y. Lalaque (Juillan) ...........  1h13'55
89 G. Ressier (Taco) .............   1h13'55
90 C. Laffont (Luchon) ...........   1h13'56
91 R. Pascual (Nay) ..............   1h13'59
92 B. Launay (Toulouse) ......       1h14'03
93 E. Carrère (Juillan) ........... .1h14'03
94 F. Lille (UAT) .................. 1h14'3l
95 B. Reitzer (Ent. Fronton) ..      1h14'32
96 J. Vanstaen (Samatan) .....       1h14'3l
97 D. Valentie (Pau) ..............  1h14'40
98  D. Fenoiulh (PTT PAU) ...        1h14'47
99  J.P Solans (Turboméca) .         1h14'49
100 P. Valière (ÇA Bon Enc.) .       1h14'50
101 B. Carol(ASA Lavaur) .......     1h15'01
102 L. Moret (Tarbes) .............. 1h15'09
103 G. Salles (Louey) .............. 1h15'10
104 C. Abadie (Bagnères) .......     1h15'12
105 L. Latforgue (Mac adam) .        1h15'15
106 M. Dupuy (Séméac) .........      1h15'19
107 H. Duaso (UAT) ................  1h15'22
108 P. Bernard (Lanne) ...........   1h15'23
109 R. Fontaneau (PTT Tlse) .        1h15'24
110 A. Boullemant (UAT) ........     1h15'25
111 H. Mailles (Pau) ............... 1h15'26
112 D. Seguin (PSI Gend.) .....      1h15'28
113 J. Place (Soues) ............... 1h15'30
114 P. Dubois (Sport détente)        1h15'31
115 S. Fasan (lïsle/Tam) ........    1h15'33
116 J.M. Vilcocq (Cigognes) ...      1h15'35
117 Y. Saint-Germain (Tarbes)        1h15'36
118 P.H Meca (ASCA) ............     1h15'38
119 J.C Duvigneau (UAT) .......      1h15'40
120. Legendre (Taco) ............... 1h15'42
121 G. lormières (UAL) ..........    1h15'44
122 D. Riqur (Bordeaux) .........    1h15'46
123 G. Constance (Asca) ........     1h15'49
124 F. Péricard (Bon Enc.) .....     1h15'52
125 A. Macias (UAT) ...............  1h15'54
126 F. Andrey (CFC Castres) .        1h15'56
127 G. Fuster (Taco) ............... 1h15'58
128 J.C. Cita (Albi) ............... 1h16'00
129 M. Montousse (UAT) ........      1h16'02
130 T. Billon (SI Orens) ..........  1h16'04
131 J. Faissolle (UAT) ............. 1h16'08
132 O. Courio (Semvat 31) .....      1h16'15
133 C. Pérez (Lourdes) ...........   1h16'18
134 C. Verdier (Lamazère) ......     1h16'20
135 R. Mégias (ASCA) ............    1h16'25
136 M. Bouquet (Bizanos) .......     1h16'30
137 E. Ferrer (Toulouse) .........   1h16'32
138 J.L Duménil (Thomson) ....       1h16'34
139 P. Seguy (Satuc Toul.) ......    1h16'38
140 P. Marchai (ASC CNES) ...        1h16'38
141 P. Couteille (St.Villen.) ...... 1h16'41
142 P. Barat (ASPTT Toul.) .....     1h16'44
143 J. Gamboa (Semvat) .........     1h16'46
144 H. Lafforgue (Séméac) ......     1h16'48
145 J. Abadie (Eauze) .............. 1h16'49
146 J. Piovesan (Fonrton) ........   1h16'50
147 D. Cassou (Pau) ................ 1h16'51
148 H. Bergeraert (Lourdes) ....     1h16'53
149 B. Delmas (AC Auch) ........     1h16'56
150 Y. Sadou (UAT Triath) ......     1h17'00
151 C. Christian (TarbesO .........  1h17'00
152 G. Lepoint (Cabalma) .......     1h17'02
153 C. Lucbernet (UAT) ..........    1h17'04
154 J. Portolan (UAT Triât) ......   1h17'08
155 E. Gerardin (Lourdes) .......    1h17'13
156 P. Lassarade (St-Nicolas) .      1h17'14
157 G. Courade (Lourdes) .......     1h17'14
158 L. Bastiens (Gendarmerie)        1h17'15
159 C. Capelle (Pieds-Luron) ...     1h17'15
160 M. Planas (UAT) ................ 1h17'16
161 P. Dubois (Stado) .............. 1h17'16
162 M. Bouillaud (Tarbes) ........   1h17'20
163 J. Delaunay (35'RAP) ......     1h17'21
164 F. Bec (Ecla) .................. 1h17'23
165 C. Cazaubon (Lau-Balagn)         1h17'23
166 C. Cazaubon (Lau-Balagn)         1h17'23
167 P. Larripa (Lau-Baiagn) .....    1h17'24
168 S. Hamelin (Oloron) ..........   1h17'25
169 C. Medan (Spiridon) ..........   1h17'25
170 F. Nicolau (Fenouillet) .......  1h17'26
171 D. Madray (Lescar) ...........   1h17'27
172 A. Puyou (Livron) .............. 1h17'28
173 B. Tisné (Maubourguet) ....      1h17'29
174 JN Balao (Serres-C) ..........   1h17'30
175 D. Pinault (Odos) ...............1h17'35
176 P. Heray (Gendarmerie) ....      1h17'46
177 L. Gomez (Rhône-P.) ........     1h17'46
178 P. Ballouhey (Auch) ..........   1h17'46
179 0. Maidon (Auch) ..............  1h17'46
180 F. Lasfargues (Toulouse) ..      1h17'46
181 JC. Cottraud (ASPTT) .......     1h17'50
182 B. Dheilly (TOAC)) ............  1h17'50
183 P. Orliac (Montréjeau) .......   1h17'53
184 E. Moisset (Marciac) .........   1h17'53
185 A. Lalanne (Edelweiss) .....     1h17'53
186 S. Tournel (Stado) ............. 1h17'55
187 A. Boudet (Blagnac) ..........   1h17'55
188 JF Picas (Nay) ..................1h17'55
189 E. Tricauc (ENI) ................1h17'55
190 JL Petit (Toulouse) ............ 1h17'55
191 E. Miroulet (Lourdes) .........  1h17'55
192 H. Bemafa (Toulouse) .......     1h18'02
193 C. Escaich (Carbonne) ......     1h18'02
194 JJ Courade (SOCATA) ......       1h18'05
195 D. Capmartin (Auch) .........    1h18'10
196 P. Bouigue (Valentine) ......    1h18'10
197 D. Ferri (ACS Aureilhan) ...     1h18'13
198 J. Ghirardi (Bordères) ........  1h18'13
199 JL Gonzalez (UAT) ............   1h18'18
200 JB Clavene (PTT Bagn.) ...       1h18'20
201 JC Mehdi (Stade Bagn.) ...       1h18'21
202 X. Gaillard (Neuilly) ...........1h18'21
203 E. Contreras (Aventignan) .      1h18'22
204 G. Gillet (ENI) .................1h18'23
205 F. Divl (UAL) ...................1h18'24
206 E. Redon (Soûlé) ............... 1h18'25
207 G. Si Mohammedi (Toul.) ..       1h18'26
208 F. Lahitette (Toulouse) ......   1h18'27
209 F. Floréal (Mac Adam) ......     1h18'28
210 E. Lefort (Toulouse) ..........  1h18'29
211 J.J. Soulier (Aventignan) ...    1h18'30
212 JL Boursier (Cr. Mutuel) ....    1h18'32
213 JM Loustau (US Adé) .......      1h18'33
214 G. Gar,aud (Toulouse) .......    1h18'34
215 P. St-Gaudens (Blagnac) ..       1h18'35
216 R. Gullet (Gendarmerie) ....     1h18'36
217 Y. Lapeyrade (Aureilhan) ..      1h18'37
218 F. Belre (pompier Soues) ..      1h18'38
219 M. Carrère (Tartes) ..........   1h18'39
220 C. Lafond (ASPTT Toul.) ..       1h18'39
221 J. Tranroul (Toulouse) .......   1h18'42
222 C. Houssey (Aventignan) ..       1h18'46
223 Y. Darthou (Lourdes) .........   1h18'48
224 Y. Arnaud-Guilhem (Toul.)        1h18'49
225 J. Mauvais (Toulouse) .......    1h18'50
226 P. Hubon (Chiberta) ..........   1h18'51
227 P. Daste (ELF Atochem) ...       1h18'54
228 F. Firah (Vie) ..................1h18'55
229 C. Vergé (Toulouse) ..........   1h18'56
230 F. Chalvignac (ind.) ........... 1h18'57
231 G. Cazaux (Dusse) ...........    1h18'58
232 M. Omart (Stade Bag.) ....       1h19'00
233 P. Soubrier (TACQ) ...........   1h19'00
234 M. Bauzou (Spiridon) ........    1h19'01
235 A. Cauger (Police) ............. 1h19'02
236 A. Joffin (Castres) .............1h19'03
237 JP Robinet (TACQ) ...........    1h19'05
238 B. Martin (UAL) .................1h19'06
239 JP Bon (Agen) .................. 1h19'10
240 G. Richou (Mirande) ...........  1h19'12
241 C. Capelle (Plaisance) ......    1h19'13
242 JM Cabello (St-Faust) .......    1h19'14
243 D. Grousset (UA Lourdes)         1h19'16 
244 H. Perellon (ELF) .............. 1h19'19
245 JL Leroy (Balma) ............... 1h19'22
246 JB Cambours (Tarbes) ......      1h19'23
247 A. Capdevielle (UAL) .........   1h19'25
248 J. Làrqué (UA Lourdes) ....      1h19'25
249 A. Paz (Aventignan) ..........   1h19'27
250 P. Dumartin (Aventignan) ..      1h19'27
251 F. Ferreira (Pau) ...............1h19'28
252 D. Simonetti (AS Muret) ....     1h19'29
253 F. Prat (S.O.) ..................1h19'30
254 F. Bêler (gendarmerie) ......    1h19'35
255 C. Lafforgue (Mac Adam) .        1h19'36
256 M. Freizal (Ecla Albi) ......... 1h19'38
257 M. Rauner (Soues) ............   1h19'40
258 JJ Martinez (Aventigna) ....     1h19'43
259 E. Ferrer (Toulouse) ..........  1h19'45
260 Ph. Leseguillon (St-Girons)      1h19'46
261 R. Corrazza (Muret'i ..........  1h19'48
262 W. Pralat (Pau) ................ 1h19'50
263 C. Destarac (Lourdes) .......    1h19'52
264 M. Fernandes (Empreinte)         1h19'53
265 F. Belben (UAT Triath) ......    1h19'56
266 G. Vignes (Laloubère) .......    1h19'56
267 C. Colnagro (Spiridon) ......    1h19'56
268 M. Prudence (ASCA) .........     1h19'57    
269 M. Masrar (UAT) ...............  1h19'57
270 B. Renaudot (Pinas) ..........   1h19'58
271  M. Mouanin (CSL) .............  1h19'59
272 S. Barthélémy (St-G.) ........   1h20'02
273 L. Castéra (UAT) ............... 1h20'06
274 C. Bernadou (ASPTT Pau)          1h20'08
275 C. Junqua-L. (Pau) ............  1h20'09
276 Y. Moreau (Mac Adam)             1h20'13
277 J. Couarraze (Bordeaux) ...      1h20'13
278 P. Amau (Foix) ..................1h20'15
279 F. Finello (BNP) ................1h20'17
280 F. Martinez (Juillan) ...........1h20'20
281 E. Mauhourat (S.O.) ...........  1h20'20
282 P. Condou (Oloron) ...........   1h20'21
283 P. Simonetti (St-Girons) ....    1h20'21
284 A. Marques (Tarbes) .........    1h20'22
285 JM Laborde (Sté Colom.) ..       1h20'22
286 L. Angibaud (ENI) .............. 1h20'22
287 C. Confier (Albi) ...............1h20'22
288 JC Cavali (Pau) .................1h20'22
289 P. Bodard (Spiridon) ..........  1h20'22
290 A. Bedecarrats (Aureilhan)       1h20'23
291 F. Astrioud (Toulouse) .......   1h20'23
292 C. Reina (Toulouse) ..........   1h20'24
293 C. De Coster (St-Pé) .........   1h20'25
294 JB Cazenave (Pau) ...........    1h20'26
295 M. Medous (Tarbes) ..........    1h20'28
296 J. Cassigneul (Toulouse) ..      1h20'30
297 D. Cuello (Toulouse) .........   1h20'37
298 C. Galy (Spiridons) ............ 1h20'38
299 A. Essarbar (Pau) .............. 1h20'38
300 jp Heral (Toulouse) ............ 1h20'39
301 JJ Dumont (ASCA) ............    1h20'40
302 S. Chicoula (Siros) ............ 1h20'41
303 F. Pose (Pontacq) .............  1h20'41
304 Y. Miotto (pom. Tarbes) ....     1h20'42
305 M. Mule (Blaqnac) .............  1h20'42
306 F. Corredig (gendarmerie) .      1h20'43
307 F. Pons (CSL) .................. 1h20'44
308 S. Blin (Pont du ÇA) .........   1h20'45
309 P. Chellal (Spiridon) .......... 1h20'46
310 R. Tilagone (Vernaison) ....     1h20'47
311 C. Desmaries (UAT) ..........    1h20'48
312 M. Fangeat (ASM Pau) .....       1h20'49
313 R. Hemandez (Toulouse) ..        1h20'50
314 P. Barrère (Montréjeaul) ..      1h20'51
315 L Leduc (Louey) ..........       1h20'53
316 Marie-José Fiet (Pau) ........   1h20'56
317 JP Esteyrie (Rabastens) ...      1h20'56
318 J. Barbe (St-Laurent) .........  1h20'57
319 M. Darrigrand (Pau) ..........   1h20'58
320 P. Baris (Ondres) .............. 1h20'00
321 JJ Buffel (Lourdes) ............ 1h21'02
322 J. Petignier (ASPTT Pau) .       1h21'04
323 C. Dayre (Rapetoulène) ....      1h21'13
324 D. Théate (UAL) ................ 1h21'13
325 G. Couture (UA Lourdes) ..       1h21'14
326 H. Poinas (35' RAP) .........    1h21'15
327 O. Chouarche (Tarbes) .....      1h21'15
328 M. Raulet (Pamiers) ..........   1h21'16
329 A. Batailles (Tarbes) .......... 1h21'17
330 JM Pedenas (Blagnac) ......      1h21'18
331 M. Parneix (Idron) ............. 1h21'27
332 A. Caperet (US Police) .....     1h21'27
333 D. Ouilhé (UAT) ...............  1h21'28
334 G. Batan (Beaucens) .........    1h21'28
335 A. Issart (ÇA Birac) ........... 1h21'29
336 D. Duclerc (Andouins) .......    1h21'30
337 JY Bouju (Pau) ..................1h21'33
338 P. Badets (Séméac) ..........    1h21'35
339 JF Grange (Montardon) .....      1h21'37
340 C. Crampe (Lourdes) ........     1h21'39
341 F. Bonasse (Lestelle) ........   1h21'40
342 R. Sembres (Aventignan) ..       1h21'40
343 E. Souloumiac (Toulouse) .       1h21'41
344 D. Ouïes (Atochem) ...........   1h21'42
345 T. Médina (SOÇATA) ........      1h21'43
346 E. Llido (Vemaison) ...........  1h21'43
347 G. Maisohabe (Ossun) ......      1h21'44
348 JC Senmartin (Tarbes) ......     1h21'48
349 F. Rodriguez (UAT) ...........   1h21'55
350 M. Alik (UA Lourdes) .........   1h21'56
351 JL Lhotelier (gendarm) ......    1h21'57
352 B. Bonhoure (Flourens) .....     1h21'58
353 C. Luby (Eperviers) ...........  1h21'59
354 Y. Laborde (Ste-Colom.) ...      1h22'00
355 JP. Si Mohammedi (Toul.)         1h22'02
356 JR Schmitz (Bordères) ......     1h22'03
357 Y. Gaubert (UAT) ..............  1h22'04
358 P. Claverie (Ossun) ...........  1h22'05
359 F. Alfieri (ASCA) ...............1h22'06
360 T. Peyrou (UAT Triât.) ......    1h22'07
361 A. Marque (UAT) ...............  1h22'08
362 D. Agon (CRCA Pau) ........      1h22'09
363 G. Carricart (Nousty) .........  1h22'10
364 M. Julien (ACDL) ............... 1h22'12
365 A. Chemit (Toulouse) ........    1h22'13
366 J. Bremond (Bon-Enc.) ......     1h22'14
367 JF Oronos (St-Jean) ..........   1h22'15
"368 J. Courtade (Tarbes) .........  1h22'16
369 R. Chamaillou (Cahors) .....     1h22'17
370 A. Gestas (Azereix) ...........  1h22'18
371 T. Milon (Spiridon 82) .......   1h22'19
372 P. Navarro (Flourens) ........   1h22'20
373 J.-M Lamourelle(CE Elf Atochem)  1h22'21
374 T. Hemandez (Agen) .........     1h22'21
375 P. Cazac (Villeneuve) ........   1h22'22
376 F. Cazeaux (Barbazan-D.)         1h22'23
377 C. Aufrete (Bt Gend.) ........   1h22'24
378 J.-J. Cuevas(Thomson TIS Toul.)  1h22'25
379 D. Nograbat(Fr. Aventignan) .... 1h22'27
380 M. Geledan (UA Lourdes) .        1h22'30
381  P. Baticon (AC Auch) ........   1h22'31
382 Y. Bouvier (St-Naz.) ..........  1h22'32
383 A. Deleau (Toul.) ...............1h22'34
384 R. Pauly (Juillan) ..............1h22'35
385 G. Campus (Spir. C.) ........    1h22'37
386 D. Loustau (Caf. Lourdes)        1h22'38
387 M. Sestero (Spir. 82) .........  1h22'40
388 R. Moulis (Aussonne) ........    1h22'41
389 J.-M. Larrieu (Montaigut) ...    1h22'41
390 L. Trimaglio (Gigoulet A.) ..    1h22'42
391 J.-M. Carrère (Bours) ........   1h22'42
392 L. Hébert (Aigles Pau) ......    1h22'42
393 M. Ducasse (Vie) ............... 1h22'43
394 E. Durancet (Lourdes) .......    1h22'43
395 Y. Tedesco (ASPTT Gers)          1h22'47
396 J.-C. Capdeville(Pol. mun.) .... 1h22'49
397 B. Baille (Toulouse) ........... 1h22'50
398 B. Georgevail(ASC Turbom.) ......1h22'50
399 R. Berge (ASPTT Toul.) ....      1h22'51
400 M. Vilas (AC Auch) ...........   1h22'53
401 A. Gabaldon (Uioron) ........    1h22'55
402 F. Nassivet (ECLA Albi) ....     1h22'57
403 A. Jimenez (GP ATO) .......      1h22'59
404 C. Mouret (Toulouse) ........    1h23'00
405 A. Hemandez (Bazet) ........     1h23'01
406 C. Boyer (Toulouse) ..........   1h23'02
407 G. Feston (Toulouse) ........    1h23'03
408 J.-C. Barrère (Aureilhan) ...    1h23'04
409 P. Delluc (Blagnac) ...........  1h23'05
410 D. Lecourt (Toulouse) .......    1h23'06
411 J. Loubatière (V. Agen) .....    1h23'07
412 H. Dastugue (UAT) ............   1h23'08
413 M. Merlo (Ind.) .................1h23'10
414 G. Lajous (Elf Aqu.) ..........  1h23'11
415 P.-J. Brandam (Séméac) ...       1h23'12
416 G. Baranne (Ossun) ..........    1h23'13
417 R. Pral (UA Lourdes) ........    1h23'14
418 G. Chazalon (Tse) .............  1h23'15
419 C. Brugirard (Tarbes) ........   1h23'16
420 P. Rousse (Tarbes) ...........   1h23'16
421 D. Labeille(FR Crampagna) ...... 1h23'17
422 C. Pasquine (Tarbes) ........    1h23'17
423 S. Potenza (ASPTT Gers)          1h23'18
424 Plays (Gend. mob.) ...........   1h23'19
425 S. Lagarde (Odos) .............  1h23'20
426 G Saiqne (Ste-Foy-Pe) .....      1h23'22
427 P. Baticon (AC Auch) ........    1h23'23
428 J.-C. Thieffine (Agen) ........  1h23'25
429 J.-C. Ramandel (Pau) .......     1h23'26
430 C. Sauvi (Pied Lurons) ......    1h23'27
431 A. Duchayne (Spir. 82) .....     1h23'28
432 D. Duturc (Tse) .................1h23'30
433 B. Vergne (Tse) .................1h23'31
434 Y. Juille (Juillan) .............1h23'32
435 V. Briffa (AS Fournie G.) ..     1h23'32
436 S. Firah (Pau) ................. 1h23'33
437 Y. Muselât (Tse AFPA) .....      1h23'34
438 B. Gay-Capdevielle (Luz) ..      1h23'34
439 B. Château(AS Fournie G.) .......1h23'35
440 X. Riesco (Tse) .................1h23'35
441 C. Lagarde (Pau) ............... 1h23'36
442 J.-B. Bibe (Anglet) .............1h23'39
443 P.-J. Arnaud (LIAT) ............ 1h23'40
444 B. Bazerque (V. Oss.) .......    1h23'41
445 M. Capelle (St-Jean-Un) ...      1h23'43
446 T. Lagarrigue(F. Nicolaites) ....1h23'46
447 J. Bordeu (Arette) ..............1h23'47
448 M. Selingat (Pau) .............. 1h23'47
449 D. Latimier (AFCF 47) .......    1h23'48
450 R. THuries (ASA Lavaur) ..       1h23'49
451 X. Dalpozzo (Lourdes) ......     1h23'50
452 L. Lebon (Lanne) ............... 1h23'51
453 T. Fourcade (Auch) ...........   1h23'51
454 F. Exposito (Barbazan) .....     1h23'52
455 A. Garaudet (Tournef.) ......    1h23'52
456 D. Escal (Pau-BCAAM) .....       1h23'53
457 C. Garcia (Tarbes) ............  1h23'55
458 H. Bellan (M. Argelésien) ..     1h23'55
459 D. Molinari (Tse) ...............1h23'56
460 H. Boullemant (H. Spor) ....     1h23'56
461 T. Marin (Tarbes) .............. 1h23'56
462 F. Gordon (Atochem 64) ...       1h23'57
463 J. Pipet (ASPTT Gers) ......     1h23'57
464 C. Laspreses (UAT) ..........    1h23'58
465 G. Mascaron (Tarbes) .......     1h23'58
466 A. Lassus (Lescar) ............  1h23'59
467 C. Trotel (ASM) .................1h24'00
468 R. Billotet (ÇA Balma) .......   1h24'01
469 D. Poirier (Tarbes) .............1h24'01
470 M. Carrère (Tarbes) ..........   1h24'02
471 J. Ferniot (Auch) ...............1h24'02
472 E. Verrière (Pau) ...............1h24'03
473 D. Capron (Lourdes) .........    1h24'04
474 S. Duplad (Micro Turbo) ...      1h24'05
475 G. Théate (Angos) .............  1h24'06
476 G. Ridreau (Tarbes) ..........   1h24'07
477 M. Boyer (Tse) ..................1h24'08
478 F. Iglesias (Pau) ...............1h24'09
479 P. Lamande (Marciac) .......     1h24'09
480 A. Saysset (Albi) ...............1h24'09
481  C. Dansot (Barbazan) .......    1h24'10
482 B. Enggasser (Tse) ...........   1h24'10
483 M   Rousseau (Pau) ...........   1h24'10
484 B  Verdoux (Fourquevau) ..       1h24'10
485 T. Schoenfeld (Tse) ...........  1h24'10
486 A Charpentier (Gend.) ......     1h24'10
487 F. Bellotto (Auch) ..............1h24'11
488 R. Lacanette (Lourdes) .....     1h24'12
489 P. Sarrres (Ossun) ............  1h24'13
490 P. Sivet (Tarbes) .............. 1h24'14
491 J Lesueur (Gend. mob) ....       1h24'15
492 D. Minvielle (Lescar) ........  .1h24'16
493 P. Fréchou(Sport Détente) .......1h24'18
494 S. Lamadon (Honai Pade)          1h24'19
495 B. Ziegler (AFCF) .............. 1h24'20
496 E. Rimlinger (Pont du Ça)        1h24'21
497 E. Palacio (Orleix) .............1h24'22
498 S. Auge (Loubajac) ...........   1h24'24
499 P. Barauski (Tse) .............. 1h24'27
500 A.-M. Pruede (Tarbes) ......     1h24'27
501  S St-Paul (Fr. Avent.) ......   1h24'28
502 P. Senmartin (Soues) ........    1h24'28
503 M. Rauner (Soues) ............   1h24'29
504 P. Duvernoy (L'Union 31) .       1h24'29
505 B. Domec (UAt) ................. 1h24'35 
506 A. Salle (Tse) ..................1h24'36
507 D. Voiturin (Pau) ...............1h24'38
508 J. Mounetou (Pau) ............   1h24'38
509 C. Paumard (Tarbes) ........     1h24'39
510 B. Gourmelon (Toulouse) ..       1h24'40
511 H. Suelves (Barbazan) ......     1h24'41
512 P. Lacroux (Barbazan) ......     1h24'42
513 B. Galio (Aiguillon) ............1h24'43
514 R. Lizan (Cierp) ................1h24'45
515 J.P. Menvielle-Debat Jean (Pau)..1h24'46
516 M. Gœmare (Vallée d'O) ..        1h24'47
517 A. Hamelin (Juillan) ........... 1h24'48
518 F. Delage (Toulouse) ........    1h24'49
519 B. Delom (Astarac) ............  1h24'50
520 X. de Miollis (Tarbes) ........  1h24'51
521 P. Nauleau (Odos) ............   1h24'52
522 A. Le Cotre (Artez) ...........  1h24'53
523 A. Bournet (L'Union) .........   1h24'54
524 P. Heguiaphal (Pau) ..........   1h24'56
525 M. Lanot (Pau) ..................1h24'57
526 M. Dubois (Montoire) ........    1h24'57
527 P. Palladin (Agen) ............. 1h24'58
528 F. Carrère (LIAT) ...............1h24'58
529 G. Langevin (Oursbelille) ..     1h24'59
530 M. Carcenac (Albi) ............  1h25'00
531 J.M. Le Grill (Fuilla-66) .....  1h25'01
532 G. Chazalon (Toulouse) ....      1h25'03
533 J. Potocki (Blagnac) ..........  1h25'04
534 C. Gaspin (Toulouse) ........    1h25'05
535 J.C. Sirven (Aucamvilie) ....    1h25'06
536 J. Légat (ASPTT Gers) .....      1h25'07
537 J.P. Borïzom (Tarbes) .......    1h25'07
538 M. Bekaddour (AS Fourr.ié-G.)....1h25'08
539 C. André (Cissac) .............. 1h25'09
540 J.L Petit (Savigny/Orge) ...     1h25'10
541 D. Marty (Toulouse) ..........   1h25'11
542 P. Dubarry (Juillan) ........... 1h25'12
543 A.H. Hadad (Argelès) .........   1h25'13
544 J. Salettis (Bazet) .............1h25'14
545 F Diaz (UAT) ....................1h25'15
546 J.C. Vedovato (Spiridon Oc.).... 1h25'18
547 F Lévy (Toulouse) .............  1h25'20
548 A. Pujol (FR Crampagna) .        1h25'20
549 R. Fourcade (Montpellier) .      1h25'20
550 J.M. Ubeda (35° RAP) .......     1h25'21
551 V. Lipin (Marseille) ............1h25'21
552 J. Leyris (Azereix) .............1h25'22
553 E. Celhay (Toulouse) ........    1h25'23
554 G. Fusari (St-Aignan) ........   1h25'23
555 M. Brandissou (Lons) ........    1h25'24
556 E. Radiguet (Pau) .............  1h25'29
557 J.F. Montgaillard (Toulouse).... 1h25'30
558 J. Foumier (Luchon) ..........   1h25'32
559 C. Hamicotte (Mauvezin) ..       1h25'35
560 E. Jougla (Narbonne) ........    1h25'37
561 C. Charron (Blagnac) ........    1h25'38
562 J.M. Desmaries (UAT) ......      1h25'38
563 R. Tisnes (Tarbes) ............  1h25'39
564 J.C. Carassus (Luquet) .....     1h25'39
565 J.M. Rodriguez (Bagnères)        1h25'40
566 J Ditrapani (Lourdes) ........   1h25'42
567 J.J. Silmot (Auch) ..............1h25'42
568 J.F.Pétrissan (Tarbes) .....     1h25'42
569 J.D. Pétrissans (Gardères)       1h25'42
570 S. Sahun (Pierrefitte) ........  1h25'46
571 J.C. Lefèvre (Beaucens) ...      1h25'49
572 P. Mainbrados (Auch) .......     1h25'49
573 M. Vilcocq (Socata) ...........  1h25'49
574 P. Pages (Preignan) ..........   1h25'49
575 J. Drouilhet (UAT) ............. 1h25'49
576 B. Claverie (Bordes-64) ....     1h25'52
577 R. Intartaglia (La Salvetat)     1h25'54
578 M. Bielecki (loumay) ........    1h25'55
579 R. Coatriné (Tarbes) .........   1h25'56
580 F. Macias (UAT) ................ 1h25'57
581 D. Malo (Gélos) .................1h25'59
582 A. Torrico (Micro Turbo) ...     1h26'00
583 F. Kisielnicki (Eauze) ........  1h26'01
584 F. Achotegui (L'Union) ......    1h26'02
585 C. Bonnettaz (Tarbes) .......    1h26'03
586 C. Puydarrieux (UAT) ........    1h26'04
587 J. Vaque (Momères) .........     1h26'05
588 A. Benaichouche (Tarbes)         1h26'06
589 A.M. Seigneurie (Muret) ....     1h26'07
590 E. Anta (Lescar) ............... 1h26'08
591 J. Tisnes (Lagarde) ...........  1h26'09
592 B. Descamps (Pau) ...........    1h26'10
593 S. Lechaux (Albi) .............. 1h26'11
594 W. Pujo (Toulouse) ...........   1h26'12
595 F. Pagnoux (St-Lary) .........   1h26'13
596 F. Vertut (Toulouse) ..........  lh26'14
597 P. Davancens (Pau) ...........   1h26'16
598 M.C. Harreau (UFCPH) .....       1h26'17
599 M. Ricard (Toulouse) .........   1h26'18
600 C. Sautedé (UA Lourdes) .        1h26'19
601  R. Hueber (Soues) ............ 1h26'20
602 A. Gimenez (Tarbes) .........   1h26'20
603 B. Buisan (M. A.) ..............1h26'21
604 Ph. Bru (ACDL) .................1h26'23
605 J.M. Abadie (Castors) .......   1h26'26
606 A. Barrière (Lourdes) ......... 1h26'29
607 Ch. Navarre (Pau) ............. 1h26'29
608 M. Pipet (UAT) .................1h26'30
609 M. Merah (UAT) ................ 1h26'31
610 A. Gil (Mirande) ...............1h26'33
611  Ph. Noguère (Mirande) ......   1h26'35
612 P. Redal (Oloron) ..............1h26'36
613 Y. Clariget (Pau) ..............1h26'38
614 G. Blanquette (Coarraze) ..     1h26'40
615 E. Sicot (ENI) .................1h26'41
616 M. Prada (ESA) .................1h26'42
617 J. Hoffbeck (ASCA) ...........  1h26'43
618 J. Nicolau (Louey) .............1h26'44
619 A. Brioulet (Arthez) ...........1h26'44
620 F. Frémaux (Pau) .............. 1h26'45
621 J. Lozar (Eperviers) ...........1h26'45
622 F. Chardonnet (Eperviers) .     1h26'46
623 D. Laumonier (Médoc) ......     1h26'48
624 A. Locca (Le Taillan) ......... 1h26'54
625 F. Garcia (Layrac) .............1h26'55
626 B. Milan (Labenne) ............ 1h26'56
627 L Daléas (Tarbes) ............  1h26'56
628 A. Amiel (Dt-Pé) ...............1h26'57
629 J. Castagne! (Nérac) .........  1h26'57
630 M. Monièr-V. (Tarbes) .......   1h26'58
631  E. Guillempourque (Pau) ...    1h26'59
632 G. Guisset (Toulouse) .......   1h26'59
633 J. Toffoli (Lourdes) ...........1h27'00
634 Ch  Reyes (Lourdes) ..........  1h27'00
635 F. Bonasse (Lestelle) ......... 1h27'01
636 J.C. Lagleyse (Toulouse) ..     1h27'02
637 A. Chilaud (Gendarm.) ......    1h27'02
638 H. Laude (Tarbes) ............. 1h27'02
639 J. Phalippou (Béziers) .......  1h27'03
640 C. Labourdette (Atochem) .      1h27'04
641 J.M. Armât (Police) ........... 1h27'05
642 S. Monlezun (Tarbes) ........   1h27'06
643 D. Stinlet (Gendarm.) ........  1h27'07
644 G. Vartoteaux (Gendarm.) .      1h27'08
645 D. Ribeiro (M.A.) ..............1h27'09
646 G. Peiit (St-Orens) ........... 1h27'10
647 A. Frerre (Toulouse) .......... 1h27'11
648 G. Brumasse (Toulouse) ....     1h27'12
649 G. Descomps (Aureilhan) ..      1h27'13
650 E. Pierre (Toulouse) .......... 1h27'13
651 P. Filousse (Dépêche) .......   1h27'14
652 Cl. Paillé (AFCF 47) ...........1h27'14
653 F. Faget (Condom) ............  1h27'15
654 F. Lartigueî (Pau) .............1h27'16
655 F. Carrière (Vigoulet) .........1h27'17
656 S. Brune! (Spindon 16) .....    1h27'18
657 J.L. Dodin (Lourdes) .......... 1h27'20
658 J.C. Seyes (ATSCAF 65) ..       1h27'20
659 A. Samier (Coeur et Sport)      1h27'20
660 A. Rixens (Lourdes) ..........  1h27'20
661 J. Bue (Toulouse) ..............1h27'21
662 S. Lopez (Tarnos) ............  1h27'22
663 F. Brueillé (Toulouse) .......  1h27'23
664 J. Badets (Ind.) ...............1h27'25
665 A. Vinas (Tarbes) ..............1h27'29
666 F. Naury (Soues) ...............1h27'30
667 G. Darles (Albias) .............1h27'32
668 L Pénichon (Juillan) .......... 1h27'33
669 D. Lavail (Toulouse) .......... 1h27'34
670 J.M. Bessanet (Gers) ........   1h27'35
671 Ph. Porcheron (Gendarm.)        1h27'36 
672 D. Faure (Tarbes) ..............1h27'37
673 S. Noblet (ASPTT) ............  1h27'38
674 H. Rodriguez (Tarbes) .......   1h27'39
675 E. Peyrou (Marsac) ...........  1h27'39
676 O. Cauquil (Toulouse) .......   1h27'40
677 R. Martin (Boussens) ........   1h27'40
678 J. Gusatto (Mil Pattes) ......  1h27'40
679 Th. Hourugou (Tarbes) ......    1h27'41
680 P. Hernandez (Pamiers) ....     1h27'41
681 J.L. Garcia (Toulouse) .......  1h27'42
682 M. Basty (Toulouse) ..........  1h27'45
683 P. Clastrier (Auch) ............1h27'46
684 M. Mazars (Toulouse) .......    1h27'48
685 D. Blanc-Doug. (Paris) ......   1h27'49
686 A. Soler (St-Girons) ...........1h27'50
687 J.P. Harispuru (Tarbes) .....   1h27'51
688 J. Bemabe (TOAC) ...........    1h27'52
689 D. Vie (Toulouse) ..............1h27'53
690 D. Gazes (Auch) ................1h27'54
691 P. Mons (Auch) ................ 1h27'55
692 B. Trupkovic (gendarm.) ....    1h27'56 
693 C. Dial (Pau)) ................ 1h27'58
694 P. Casteignau (Bizanos) ...     1h27'59
695 S. Lube Molou (Pau) .........   1h28'00
696 G. Laroche (St-Nic.) .......... 1h28'00
697 J Lac (mont Argeles) .......... 1h28'01
698 M Dayde (Balma)                 1h28'01
699 JM Galteau (Ind.)               1h28'02
700 R. Rodriquez (Lagarde) .....    1h28'02
701 M. Tisné( Aureilhan) .......... 1h28'03
702 JP Lalaque (Sauveterre) ...     1h28'04
703 A. Dorninguez (Tarbes) .....    1h28'05
704 E. Barrio (Pau) ................1h28'06
705 A. Rabier (Tuzaguet) .........  1h28'08
706 JC Moitié (Toulouse) .........  1h28'10
707 F. Zitoune (Auch) ..............1h28'12
708 JC Haffenmeyer (Blagnac)        1h28'13
709 C. Espinosa (Ibos) ............ 1h28'15
710 G. Martinez (Tarbes) .........  1h28'20
711 F. Quentin (Lourdes) .........  1h28'22
712 P. Dargagnon (Blagnac) ....     1h28'22
713 P. Boursié (Gendarm.) .....   . 1h28'22
714 G. Rossato (Aureilhan) ......   1h28'23
715 M. M'Baye (Lourdes) .........   1h28'23
716 M. Helary (Genedarm.) .....     1h28'24
717 JF. Rolland (Ossun) ..........  1h28'24
718 A. Cassou (Sendère) .........   1h28'25
719 M. Barillot (Pau) ..............1h28'25
720 S. Chabreuil (Tarbes) ........  1h28'26
721  P. Calonge   (Tarbes)   .      1h28'26
722 D. Poirier (Cr. Mutuel) ....... 1h28'27
723 JM. Allier (Toulouse) ......... 1h28'27
724 JF. Bellois (Toulouse) .......  1h28'28
725 R. Flou (Carcassonne) ......    1h28'30
726 C. Bodëre (Toulouse) ........   1h28'31
727 Y. Ibanez (Gers) .............. 1h28'32
728 G. Gouce (Ossun) .............  1h28'32
729 G. Mandard (ASTCAF) ......      1h28'33
730 C. Gerico (Bénéjacq) .........  1h28'34
731 JL. Satge (Flourens) .......... 1h28'34
732 G. Briche (Pau) ............... 1h28'35
733 JL Cabannes (Gers) .........    1h28'35
734 D. Gendre (Lourdes) .........   1h28'36
735 K. Ohm (Idron) ................ 1h28'36
736 A. Ollier (Toulouse) .......... 1h28'37
737 N. Memoria (Toulouse) .....     1h28'37
738 F. Pellefigue (Auch) .......... 1h28'38
739 A. Yout (Lons) .................1h28'38
740 JM. Loustau (Lourdes) ......    1h28'39
741 JP. Dides (Lourdes) ..........  1h28'39
742 B. Mahagne (SO) ..............  1h28'39
743 F. Barrachina (Turbo) ........  1h28'40
744 JP. Lousteau Labat.) .........  1h28'41
745 JM Ciers (Castres) ............ 1h28'42
746 P. Ziegler (AFCF) ............. 1h28'43
747 Y. Couture (Rapet.) ........... 1h28'45
748 P. Paillaugue (Rapet) ........  1h28'46
749 F. Baille! (Rapet) ............ 1h28'46
750 S. Juanchich (Spiri) ...........1h28'47
751 O. Stamboli (Spiri) ........... 1h28'48
752 P. Deletang (UAT) ............. 1h28'49
753 J. Rifond (ELF) ................1h28'49
754 C. Lombre (Pau) ............... 1h28'50
755 R. Barzu (Lourdes) ............ 1h28'50
756 Michelle Pères (Lourde) ....    1h28'51
757 JC Cuilhé (Lourdes) ..........  1h28'51
758 P. Bazax (UAL) ................ 1h28'52
759 A. Cave (L'isle) .............. 1h28'53
760 F. Casteroy (Bagn.) ........... 1h28'53
761  M. Saldana (Lannem) ........   1h28'53
762 A. Daloux (Police) ............ 1h28'53
763 JP Cabantous (Police) ......    1h28'54
764 J. Richard) ....................1h28'55
765 H. Maisongrosse (Lour) .....    1h28'56
766 A. Darroux (Balma) ...........  1h28'57
767 J. Lesterle (Argelès) ........  1h28'58
768 A. Dassain (Montoussé) ....     1h28'59
769 S. Martinville (Tarb) ......... 1h28'59
770 J. Porta (Rapet) .............. 1h28'59
771  B. Castagnes (Barbaz) ......   1h28'59
772 G. Boudou (Chartres) ........   1h28'59
773 P. Mascle (Aureilhan) ........  1h29'00
774 L. Coustau (Blagnac) ........   1h29'02
775 C. Chatenie (Toulouse) .....    1h29'03
776 M. Castaing (Lamarque) ...      1h29'04
777 F. Mengelle (Bernac) .........  1h29'05
778 J. Trille (Ibos) ...............1h29'09
779 J. Estirevois (Ibos) .......... 1h29'10
780 JC Feliz (Médoc) ...............1h29'10
781  M. Duvocelle (Médoc) .......   1h29'10
782 F. Labeyrie (St-Pée) .......... 1h29'11
783 J.-P. Segnere (Tarbes) ......   1h29'14
784 J. Coupet-S. (Larcin) ......... 1h29'15
785 H. Marsac (Azereix) ..........  1h29'16
786 Ch. Handaye (UAT) ...........   1h29'17
787 J.-J. Mazalier (Toulouse) ...   1h29'18
788 P. Edard (Pau) ................ 1h29'19
789 R. Le Richeux (Mirande) ...     1h29'19
790 Ch. Pons (Tarbes) ............. 1h29'19
791 E. Mur (Soues) ................ 1h29'20
792 J.-L, Brodin (Odos) ........... 1h20'20
793 B. Menvielle-D. (Lescar) ....   1h20'20
794 Ch. Péboscq (Nousty) .......    1h29'21
795 J.-M. Riquet (Auch) ........... 1h29'23
796 J.-F. Raoul (Tarbes) .......... 1h29'23
797 J.-M. Santacruz (Tlse) .......  1h29'26
798 D Rameaux (Sochaux)             1h29'28
799 G. Crampe (Coteaux) ........    1h29'29
800 B. Bellardi (UAT) ..............1h29'32
801 J.-F. Calmettes (UAT) .......   1h29'33
802 M. Pédegou (Odos) ...........   1h29'34
803 E. Albert (UAT) ............... 1h29'34
804 B. Ledu (Castors) ..............1h29'35
805 F. Camplo (Aussonne) ......     1h29'37
806 J. Moulin (Police) ............ 1h29'38
807 N. Ranouil (Lourdes) .........  1h29'39
808 B. Maillet (Ste-Marie) ........ 1h29'40
809 F. Macias (Hours) ............. 1h29'41
810 J. Sclavon (Tarbes) ........... 1h29'41
811 J.-F. Delvert (Toulouse) ....   1h29'42
812 R. Barromes (Ondres) .......    1h29'42
813 F. Sassus (UAL) ............... 1h29'42
814 D. Cassou (Pau) ............... 1h29'43
815 J.-F. Ortet (St-Clar) ......... 1h29'44
816 F. Pla (Atochem) .............. 1h29'45
817 M.-A. Dauzan (Albi) ........... 1h29'46
818 C. Forment (Dasque) ........    1h29'48
819 S. Castet (Coteaux) ........... 1h29'49
820 M. Costes (Toulouze) ........   1h29'50
821  C. Blancafort (Auch) ......... 1h29'50
822 J.-C. Forcamidan (Tarbes)       1h29'51
823 P. Lauriné (Ind.) ..............1h29'51
824 H. Cledou (Oloron) ............ 1h29'51
825 H. Fernandez (Tarbes) ......    1h29'52
826 Ch. Sueur (Coarraze) ........   1h29'53
827 M. Benzenet (Toulouse) ....     1h29'54
828 J.-F. Bel Ange (Ivry) ......... 1h29'54
829 P. Ramanoel (Gavarnie) ...      1h29'55
830 M. Marcel (Auch) .............. 1h29'56
831 S. Marcel (Castillon) ......... 1h29'58
832 M. Arrayet (Tarbes) ........... 1h29'59
833 P. Amourdon (Ponson) ......     1h30'00
834 F. Lartigue (Oursbelille) ..... 1h30'07
835 M. Laffon (Odos) .............. 1h30'08
836 C. Orsaut (Montpellier) ......  1h30'08
837 G. Baronne (Gendarmer.) .       1h30'09
838 D. Parisotto (Agen) ........... 1h30'10
839 A. Monfraix (Toulouse) ......   1h30'11
840 D. Trey (Muret) ............... 1h30'11
841 A. Rebelatto (Toulouse) ....    1h30'11
842 S. Barragat (Bordes) .........  1h30'12
843 J.-L. Aguillon (Biscarrosse)    1h30'13
844 P. Philbert (Blagnac) ......... 1h30'14
845 M. Pelletier (Lons) ............1h30'14
846 G. Dassieu (SOM) .............  1h30'14
847 D. Chevalier (Lons) ........... 1h30'15
848 J. Bascou (Odos) .............. 1h30'20
849 J.-P. Delaunay (UAT) ........   1h30'21
850 J.-P. Baradat (Pau) ........... 1h30'21
851 M. Quintana (Tarbes) ........   1h30'21
852 B. Dalier (Socata) ............ 1h30'22
853 R. Alfieri (ASCA) ............. 1h30'23
854 O. Divoux (Tarbes) ............ 1h30'25
855 S. Waget (Grenade) ..........   1h30'30
856 C. Piette (Bordères) .......... 1h30'30
857 J.-C. Mérick (Sodexho) .....    1h30'30
858 J.-C. Tiersdebar (Sod.) ......  1h30'30
859 S. Louret (Bordères) .......... 1h30'31
860 B. Caubisens (Soues) .......    1h30'32
861 D. Lassalle (Toulouse) ......   1h30'33
862 C. Dorignac (Bagnères) ....     1h30'34
863 J.-M. Parent (Tarbes) ........  1h30'34
864 B. Tauziède (Auch) ...........  1h30'35
865 M. Gousset (Tarbes) .........   1h30'36
866 J. Sarracanie (Pau) ........... 1h30'38
867 J. Laburthe (Gendarm.) .....    1h30'39
868 S. Monge (Toulouse) .........   1h30'40
869 P. Lombard (Banque Pop.)        1h30'40
870 H. Giordami (Toulouse) .....    1h30'41
871 F. Beraguas (Toulouse) ....     1h30'42
872 G. Decoux (Toulouse) .......    1h30'43
873 J.-M. Nogué (Pau) ............. 1h30'45
874 P. Boue (Gendarm.) ..........   1h30'46
875 P. Gardères (Orthez) .........  1h30'47
876 M. Salles (Louey) ............. 1h30'49
877 J.-C. Pavie (Auch) ............ 1h30'49
878 F. Pargade (Pau) .............. 1h30'50
879 J.-M. Pomiès (Balma) ........   1h30'50
880 A. Vinas (Coarraze) ........... 1h30'50
881 J.-C. Victoire ................ 1h30'51
882 S. Pragano (Coarraze) ......    1h30'54
883 T. Deprince (Bizanos) .......   1h30'56
884 C. Eyraud (Bordeaux) .......    1h30'57
885 F. Mabrut (Louey) ............. 1h30'57
886 J.-L. Garcia (Tarbes) ......... 1h30'58
887 G. Laur (Tarbes) .............. 1h30'58
838 R. Garin (Carnon) ............. 1h30'59
889 P. Duthil (Toulouse) .......... 1h31'00
890 M. Combas (Aurensan) .....      1h31'02
891 A. Lamaudie (Birac) ..........  1h31'04
892 J. Laborde (Tuboméca) .....     1h31'06
893 D. Etchégoyen (Pau) .........   1h31'07
894 J.-L. Castex (Auch) ........... 1h31'08
895 J.-Y. Xavier (Odos) ..........  1h31'09
896 J.-M. Billotet (Balma) .........1h31'11
897 J.-L. Fernandez (St-Jory) ..    1h31'12
899 J.-Peressotti (Odos)            1h31'16
900 E. Tricard (ENI) ...............1h31'17
901  D. Cazabat (Bordères) ......    1h31'17
902 B, Orts (TOAC) ................. 1h31'18
903 J.-B. Thirion (Auch) ........... 1h31'18
904 S. Piccolo (Vic-B.) .............1h31'18
905 F. Capdevielle (Juillan) ......  1h31'19
906 C. Pedrico (Louey) ............  1h31'19
907 G. Ramires (UAT) .............   1h31'20
908 J.-P. Basso (Toulouse) ......    1h31'21
909 T. Papet (ENI) ..................1h31'22
910 A. Fontan (Pau) .................1h31'22
911 P. Pialet (Toulouse) ........... 1h31'23
912 J. Euccard (Atochem) ........    1h31'23
913 E. Cabanne (Atochem) ......      1h31'24
914 A. Saez (Castors) .............. 1h31'28
915 J.-M. Cazenave (R.-P.) .....     1h31'31
916 R. Dumas ....................... 1h31'31
917 R. Ollier (Toulouse) ........... 1h31'32
918 J. Nodeno (Auch) ..............  1h31'34
919 B. Bertrand (Felleries) .......  1h31'35
920 J.-M. Gomane (Tarbes) .....      1h31'37
921 G. Vanwynsberghe (Barbazan.-D.) .1h31'39
922 F. Capovila (Blagnac) ........   1h31'42
923 H. Chaouky (Odos) ...........    1h31'43
924 A. Pelletier (Momères) ......    1h31'44
925 G. Monfraix (Micro Turbo) .      1h31'46
926 C. Gervaise (Oursbelille) ...    1h31'50
927 X. Lepouze (Tarbes) .........    1h31'51
928 P. Comin (Gend. mob.) .....      1h31'51
929 G. Pistolet (Pau) .............. 1h31'52
930 C. Dassenov (Montgaillard)...... 1h31'52
931 A.  Ducombs  (Bordeaux)  .       1h31'52   
932 W. Thavard (UAT) ........        1h31'53
933 J.P. Bougac (Castanet) .....     1h31'54
934 D. Chiape (Eif-64) ............. 1h31'54
935 N. Sabatut (Soulom) .........    1h31'55
936 J.P Mounous (Luz) ............   1h31'56
937 F. Baumont (Valence-D.) ..       1h31'57
938 D. Lucchini (Valence-D.) ...     1h31'57
939 S. Colle (Ind.) .................1h31'57
940 C. Mathias (Doumy) ..........    1h31'58
941 H Tournemouly (Pontacq)          1h32'03
942 D  Pons (Montpellier) ........   1h32'04
943 G. Testeil (Argelès) ........... 1h32'06
944 J. Marseillan (Nogaro) .......   1h32'07
945 G. Bourderioux (Sodexho)         1h32'08
946 G. Lobstein (Artix) ...........  1h32'08
947 J.P. Abadie (Empreinte) ....     1h32'09
948 D  Rigaud (Toulouse) ........    1h32'10
949 Y. Langeard (St-Laurent) ..      1h32'11
950 D. Gaube (Condom) ..........     1h32'12
951 J. Daubas (Ste-Marie) .......    1h32'15
952 P. de May (Toulouse) .......     1h32'16
953 M. Sanson (Luchon) ..........    1h32'16
954 A. Mouline (UAT) ..............  1h32'16
955 P. Breuil (Limoges) ...........  1h32'17
956 M. Mahler (Pau) ................ 1h32'18
957 J.C. Domenge (Elf-64) ......     1h32'19
958 B. Leconte (Pau) .;............. 1h32'19
959 J. Fanaras (Turboméca) ...       1h32'20
960 J.F. Amblard (Pau) ............  1h32'21
961 M. Vidal (Tarbes) ............   1h32'22
962 Rosé. Larieu (Toulouse) ...      1h32'23
963 G. Oustalet (Lalanne) ........   1h32'26
964 J.P. Sempé (Bourrouil.) .....    1h32'27
965 B  Semergan (Coarraze) ...       1h32'27
966 M. Femandez (Auch) ........      1h32'28
967 G. Duffau (Rabastens) ......     1h32'28
968 P. Larrang (Buros-64) .......    1h32'28
969 P. Labarrière (Bazillac) .....   1h32'28
970 Y. Ferrère (Tarbes) ...........  1h32'28
971 J.L. Bouquennec (Toulouse)       1h32'29
972 Gin. Arnaud (Toulouse) .....     1h32'29
973 M. Gazettes (Toulouse) .....     1h32'30
974 Y  Duhoo (AFCF 47) .........     1h32'30
975 Y. Pautrot (AFCF 47) ........    1h32'30
976 E. Solassol (Foumié-G.) ...      1h32'31
977 C. Tambourindéguy (UAT)          1h32'34
978 G. Alet (Pins Justa.) .......... 1h32'35
979  Bertelle (Reims) ...............1h32'36
980 S. Aurin (Toulouse) ...........  1h32'37
981 L.G. Santin (L'Aigle) .........  1h32'42
982 B. Courtin (Mirande) ..........  1h32'44
983 J.M. Daressy (Mirande) .....     1h32'45
984 F. Pujol (TOAC) ................ 1h32'48
985 G. Bonasse (Lestelle) .......    1h32'49
986 B. Bertuola (Tarbes) ..........  1h32'50
987 J. Le Clainche (Nogaro) ....     1h32'51
988 Chris. Roux (Samatan) .....      1h32'51
989 C. Lozano (Tarbes) ............  1h32'51
990 P. Delaporte (G. Casino) ..      1h32'51
991 B. Durany (Sodexho) .........    1h32'52
992 F. Rubiella (ENI) ...............1h32'52
993 Y. Roure (Soûlé) ............... 1h32'53
994 M. Femandez (Tarbes) .....       1h32'53 
995 R Couloume (Turbomeca)           1h32'54
996 S. Montané (Lourdes) .......     1h32'55
997 J. Rault (Argelès) .............. 1h32'55
998 G. Ribot (Louey) ................ 1h32'56
999 M. Bègue (Toulouse) .........     1h32'57
1000 E. Wolff (Méridien S.) ......    1h32'58
1001 A. Landart (Lourdes) .......     1h32'58
1002 C. Houssey (Aventignan)          1h32'59
1003 Pêne Mar. (Samatan) ......       1h33'00
1004 H. Ancelin (US Police) ....      1h33'04
1005 A. Courtade (Bizanos) .....      1h33'07
1006 J.C. Gachassin (Peyrouse)........1h33'08
1007 b. Loubet (Birac) .............. 1h33'10
1008 A. Grillot (Barbazan) ........   1h33'11
1009 J. Marie (Tarnos) .............  1h33'11
1010 J. Bat (Argelès) ............... 1h33'11
1011 JP. Castérz (Marignac) ...       1h33'12
1012 M. Gallier (ASPTT) ..........   1h33'13
1013 T. Claude (Tarbes) ..........    1h33'18
1014 L. Beterous (Avia Cl.) .....     1h33'19
1015 P. Boubée (Astafort) .......     1h33'21
1016 Maisongrosse (Ldes) .......      1h33'22
1017 J. Castéran (Gers) ..........    1h33'22
1018 F. Achoteguy (Tlse) .........    1h33'23
1019 A. Carmeniu (Toulouse) ..        1h33'23
1020 S. Hueber (Soues) ..........     1h33'24
1021 D. Mas (SS Tlse) ............    1h33'24
1022 N. Vandeputte (Tlse) .......     1h33'24
1023 R. Jung (Samiguet) .........     1h33'25
1024 M. Fernandez (UAT) .......       1h33'27
1025 A. Trey (Muret) ................ 1h33'28
1026 A. Boudaud (Auch) ..........     1h33'28
1027 G. Dupuy (ASPTT) ...........     1h33'29
1028 M. Clavo (Tarbes) ...........    1h33'29
1029 J-P Riocos (Aureville) .....     1h33'29
1030 A. Canton (Tarbes) .........     1h33'30
1031 G. Lavail (Toulouse) ........    1h33'31
1032 J. Laborde (Tournay) ......      1h33'33
1033 D. Espinosa (Toulouse) ..        1h33'34
1034 Y. Boirie (Tarbes) ............  1h33'35
1035 D. Gil (Lourdes) ............... 1h33'36
1036 G. Trequier (Odos) ..........    1h33'37
1037 R. Panien (UAT) ..............   1h33'38
1038 C. Laurens (St-Martin) ....      1h33'39
1039 J-L Balat (Péchiney) ........    1h33'40
1040 A. De Nabias ................... 1h33'43
1041 P. Rousse (Asté) .............   1h33'44
1042 D. David (Ayzac-Ost) ......      1h33'45
1043 S. Bistodeau (Tarbes) .....      1h33'46
1044 Laborde-Boutet (Tbes) ....       1h33'46
1045 J. Goudard (Montpellier) .       1h33'47
1046 J-P Serres (ind.) .............. 1h33'48
1047 O. Sensey (AMC Médoc)        1h33'48
1048 Cruzalèbe (Coarraze) ......  1h33'49
1049 N. Moreno (Blagnac SC)       1h33'49
1050 J-P Bégarie (Gèdre) ........ 1h33'50
1051 J-L Lagarigue (Boussens)     1h33'52
1052 R. Brehau (Turboméca) ..     1h33'53
1053 J. Boulet .................. 1h33'54
1054 M. Karama (ENI Tarbes)       1h33'54
1055 N. Escoude (Toulouse) ...    1h33'57
1056 J-J Meurisse (Lourdes) ...   1h33'57
1057 J-L Lizotte .................1h33'58
1058 P. Gros (Soûlé ESKA) ....    1h33'59
1059 A. Barbe (Tarbes) .......... 1h33'59
1060 G. Bouzigue (Tarbes) ......  1h33'59
1061 M. Vives (Toulouse) .......  1h34'00
1062 H. Delhommais ...............1h33'01
1063 D. Huart (Aubertin) ........ 1h34'02
1064 E. Salis (Oloron) ...........1h34'03
1065 C. Petrau (Barromes) ......  1h34'04
1066 V. Pichon (Blagnac SC) ..    1h34'05
1067 A. Pradelle (Tarbes) ....... 1h34'06
1068 J-P Deleau (Tarbes) ........ 1h34'07
1069 M. Cassagnet (Ibos) ........ 1h33'08
1070 G. Blimond (AMC Médoc)       1h34'09
1071 I. Vinas (UAT) ............. 1h34'12
1072 G. Garnero (Pau) ..........  1h34'12
1073 A. Baudoin (Bordeaux) ....   1h34'15
1074 J-L Monteau (Bagnères) .     1h34'16
1075 J-M Depond (Juillan) ....... 1h34'19
1076 D. Escande (Pau) ............1h34'21
1077 L. Pomie (Tarbes) ...........1h34'22
1078 B. Soûlé (Soûlé SK) ........ 1h34'22
1079 G. Mussotte (Mérignac) ..    1h33'23
1080 C. Barbier (TOAC) .......... 1h34'24
1081 J-M Seuve (Oloron) ......... 1h34'25
1082 J-P Bossavy (Toulouse) ..    1h34'26
1083 D. Ebert-Walkens (Lons) .    1h34'26
1084 R. Sastourné ............... 1h34'26
1085 M. Asin (Aureilhan) ........ 1h34'27
1086 J-P Mandate (Tlse) ......... 1h34'31
1087 E. Cassagnol (Flourens) .    1h34'33
1088 D. Cazayus (Bizanos) .....   1h34'36
1089 N. Lasserrade ...............1h34'36
1090 D. Cabrol (Toulouse) ....... 1h34'36
1091  F. Solaini (UAT) .......... 1h34'37
1092 P. Lurde (Tarbes) .......... 1h34'37
1093 B. Parbala (Tarbes) ........ 1h34'36
1094 C. Espagne (Toulouse) ....   1h34'39
1095 F. Dassieu (sap-p. Tbes) .   1h34'42
1096 R. Lestang (Toulouse) ...... 1h34'44
1097 D. Suttili (Aureilhan) ..... 1h34'44
1098 J. Soustelle (Pau) ..........1h34'45
1099 T. Pères (Pouzac) ...........1h34'46
1100 M. De Los Rios (Tarbes) . 1h34'46
1101 P. Crouzet (Pau) .........1h34'48
1102 M. Andron (prêt 64) ..... 1h34'49
1103 J-P Bissier (Empreinte) . 1h34'50
1104 L Cazorla (Toulouse) .... 1h34'52
1105 A. Sarre (Tarbes) ........1h34'53
1106 B. Pencivy (UCH) .......  1h34'54
1107 F. Esquerre (Morgues) ....1h34'54
1108 J. Garces (Tarbes PTT) .. 1h34'55
1109 R. Dunac (Gend. mob.) ... 1h34'56
1110 J.-M. Contai (Toulouse) ..1h34'57
1111 H. Rocher (AMC Médoc)     1h34'58
1112 A. Destarac (Tarbes) .... 1h34'58
1113 J.-C. Bages (Aureilhan) ..1h34'59
1114 T. Nautin (Coarraze) .....1h35'00
1115 Maryse Monfraix (Turbo) . 1h35'01
1116 D. Costes (Auch) .........1h35'02
1117 Martine Fabrie (Tse) .... 1h35'03
1118 J. Larradel (Soumouiou) . 1h35'05
1119 Szewczyk (Pau) ...........1h35'07
1120 D. Villeneuve (Bagnères)  1h35'08
1121 Y. Moyaaranjo (Ramiers)   1h35'08
1122 Fesone (Pau) .............1h35'09
1123 A. Gabriel (Tarbes) ......1h35'10
1124 Y. Fittes (Lons) .........1h35'10
1125 J. Crouzet (Ortence) .... 1h35'12
1126 P. Gabarret (Tarbes) .....1h35'13
1127 R. Sarrado (Tarbes) ......1h35'14
1128 P. Junquet (Tarbes) ......1h34'53
1129 D. Vardanega (Tarbes) ....1h35'16
1130 C. Ghirardi (UAT) ....... 1h35'17
1131 B. Goy (Gend. mob.) ..... 1h35'18
1132 J.-L. Lamarque (Pouzac) . 1h35'19
1133 P. Vanheck (Toulouse) ... 1h35'20
1134 G. Aragues (Oloron)...... 1h35'21
1135 C. Rouch (ASCA) ..........1h35'22
1136 M. St-Mezard (St-Clar) .. 1h35'22
1137 M. Duran (Turbo) ........ 1h35'23
1138 C. Vallat (Tarbes) ...... 1h35'28
1139 G. Ranouil (Lourdes) .... 1h35'29
1140 A. Couvot (Spiridon)......1h35'29
1141  C. Lorent (Spiridon) ....1h35'30
1142 J.-Y. Lavigne (Ordizan) . 1h35'31
1143 Y. Berne (Toulouse) ..... 1h35'31
1144 J. Baylac (ASPTT Gers) .. 1h35'31
1145 M. Planes (Pau) ..........1h35'32
1146 Aline Theate (Angos) .... 1h35'35
1147 Cochet-Terassonjerome . ..1h35'38
1148 R. Petchot-Clos (UAT) ... 1h35'38
1149 F. Lac (UAL) ............ 1h35'38
1150 B. Fontan (Toulouse) .... 1h35'39
1151 J. Lesieur (Gend. mob.)   1h35'40
1152 J. Puyuelo (Casino) ..... 1h35'41
1153 D. Carrière (Toulouse) ...1h35'42
1154 P. Labroue (Toulouse) ... 1h35'43
1155 G. Lopez (Turboméca) .... 1h35'43
1156 J. Lenfant (Birac) ...... 1h35'44
1157 V. Journiac (Tarbes) .... 1h35'50
1158 T. Lapuyade (Oroix) ......1h35'51
1159 C. Suarez (Lourdes) ..... 1h35'52
1160 R. Barnole (Tarbes)...... 1h35'54
1161  R. Dumoulie (Condom) ... 1h35'55
1162 G. Gailhanou (Ger) ...... 1h35'56
1163 M. Vialar (Gan) ......... 1h35'57
1164 D. lafaurie (Bordères) .. 1h36'00
1165 J. Burou (Louey) ........ 1h36'01
1166 F. Tastet (Eugénie)...... 1h36'02
1167 M. Gauthier (Gend.) ......1h36'10
1168 Evelyne Lavelle (Tarnos)  1h36'07
1169 P. Petibon (Laloubère) ...1h36'09
1170 P. Brunet (Courbevoie)... 1h36'09
1171 P. Bernière (Billère) ....1h36'10
1172 Arlette Toujas (Orthez).. 1h36'12
1173 Tom Gustavson (Idron) ... 1h36'13
1174 L. Gasc (Balma) ..........1h36'14
1175 S. Suberbie (Juillan) ... 1h36'14
1176 C. Bertos (UAL) ......... 1h36'15
1177 C. Graindorge (Oloron) ...1h36'16
1178 R. Castet (Côt. Gasc.) ...1h36'17
1179 D. Castagnère (Cast.) ... 1h36'18
1180 S. Lanao (Bordères) ..    1h36'18
1181 R. Martinez (Ares) .......1h36'19
1182 P. Buzens (Le Passage) .  1h36'20
1183 J. Bersiat (ASPTT Gers) . 1h36'24
1184 J. Dorlanne (Bagnères) .. 1h36'24
1185 O. Letort (Toulouse) .... 1h36'27
1186 G. Masse (Toulouse) ..... 1h36'28
1187 B. Lebeaudour (Idron) ....1h36'28
1188 F. Parras (Lourdes) ......1h36'29
1189 P. Doumingts (Pontacq) .. 1h36'29
1190 C. Bordis (Eperviers) ....1h36'29
1191 J. Icart (Lourdes) .......1h36'30
1192 R. Dandreu (Lourdes) .....1h36'31
1193 D. Dulout (US Police) ... 1h36'33
1194 R. Lafourcade (Billères) .1h36'34
1195 J. Cabanne (Billères) ... 1h36'34
1196 J Calandrau (Pau) ....    1h36'35
1197 Crampette (oursbel.) .....1h36'37
1198 A. Oliveira (Juillan) ....1h36'38
1199 P. Vallade (Toulouse) ... 1h36'39
1200  Contrasty (St-Gaudens) ..1h36"42
1201  M. Boyrie (Pinsaguel) ...... 1h36'44
1202 C. Danflous (Auch) .......... 1h36'45
1203 A. Caperet (Tarbes) ........ 1h36'46
1204 G. Pollim (Isle-en-Dodon)  1h36'47
1205 F. Spieth (ENI Tarbes) .... 1h36'47
1206 A. Jallabert (ind.) ............. 1h36'48
1207 Ph. Lançon (Auch) .......... 1h36'50
1208 C. Handaye (UAT) ........... 1h36'51
1209 Haberard (Toulouse) ....... 1h36'51
1210 P. Sardella (Toulouse) ....1h36'52
1211 J.-M. Pino (Lézignan) ...... 1h36'52
1212 S. Marsalie (Toulouse) ....1h36'52
1213 S. Piot (Beyjède) ............. 1h36'53
1214 P. Dezon (Taco) ..............1h36'54
1215 D. Binet (Bagnères) ......... 1h36'55
1216 G. Ferraroni (Samatan) ... 1h36'56
1217 F. Guinaldo (Ep. Socata)  1h36'57
1218 R. Font (Atscat 65) .......... 1h36'58
1219 A. Saez (foyer Castors) .. 1h36'59
1220 G. Laplace (Vernaison) ... 1h36'59
1221 Y. Cazalas (Tarbes) ........1h3700
1222 L Gozzini (ind.) ............... 1h37'Q2
1223 C. Grabette (Pau) ............ 1h37'03
1224 C. Dussau (Tarbes) ......... 1h37'04
1225 C. Sorbet (Samaran) ....... 1h37'05
1226 C. Coudert (Toulouse) ..... 1h3705
1227 Jean-Jacques (Lourdes) ..   1h37'06
1228 Dupouy (Spiridon 82) ...... 1h37'11
1229 R. André (Barbazan-D.) ..   1h37'13
1230 A. Larrey (US Police) ......1h37'16
1231 Mairet (Gendarmerie) ...... 1h37'17
1232 J.-P. Luquet (Louey) ...... 1h37'18
1233 B. Lenfant (Toulouse) ..... 1h37'19
1234 A. Nabos (Pau) ............ 1h37'20
1235 J.-C. Mandret (Tarbes) .... 1h37'21
1236 M. Teinturier (Vernaison)   1h37'22
1237 M. Brondens (UAT) ......... 1h37'25
1238 Saldana (Lannem.) ..........1h3723
1239 Ph. Garcia (Toulouse) ..... 1h37'24
1240 P. Vallat (Tarbes) .........1h37'24
1241 S. Castagne! (Nérac) .....  1h37'25
1242 P. Icart (lourdes) .........1h37'25
1243 P. Angibaud (Toulouse) ..   1h37'25
1244 M.-C. Monge (Toulouse) .    1h37'25
1245 G. Jutassier (Toulouse) ... 1h37'25
1246 J. Ziegler (AFCF) ..........1h37'26
1247 P. Seniez (Tournay) ........1h37'27
1248 N. Aubry (Blagrtac) ....... 1h37'29
1249 S. Nicolotto (St-NiCQlas) . 1h37'30
1250 J.-L Pebosco (Pau) ........ 1h37'32
1251  Orensanz (Tarbes) ........ 1h37'34
1252 C. Rousse (Tarbes) ........ 1h37'35
1253 J.-J. Ribet (Samathan) .... 1h37'36
1254 J, Arnaud (Macau 33) .....  1h37'37
1255 M. Pecassou (Toulouse) .    1h37'38
1256 G. Llerena (Pau) .......... 1h37'39
1257 S. Pose (Pontac) .......... 1h37'40
1253 E. Derouet (Pau) .......... 1h37'41
1259 G. Bouscarle (Coarraze) .   1h37'42
1260 Th, Roy (USD) ..............1h37'43
1261 J.-J. Abadie (Auriébat) ....1h37'46
1262 J.-P. Ferraroni (Samatan)   1h37'47
1263 C. Barrère (Pau) .......... 1h37'48
1264 J.-M. Barrère (UAL) ........1h37'49
1265 F. Liach (ind.) ............1h37'49
1266 Demeslay (Toulouse) ......  1h37'50
1267 F. Dasque (Toulouse) .....  1h37'50
1268 A. Divoux (Pau) ........... 1h37'51
1269 G. Lavayssière (Dax) ...... 1h37'52
1270 C. Sutca (Laroin) ......... 1h37'52
1271 J.-L. Sutca (Laroin) ...... 1h37'52
1272 B. Veros (Soues) .......... 1h37'53
1273 X. De Lestapis (Dax) ...... 1h37'54
1274 P. Bergantin (Soues) ...... 1h37'54
1275 J.-P. Jourdaa (Auch) ...... 1h37'55
1276 F. Viallard (ACFA) ........ 1h37'56
1277 Dos Santos (P. Soues) ...   1h37'57
1278 D. Tomas (Toulouse) ......  1h37'58
1279 G. Ader (CM Tarbes) ......  1h37'59
1280 P. Salles (Carcassonne) .   1h37'59
1281 P. Bosson (Tarbes) ........ 1h38'00
1282 J.-P. Oto (Tarbes) ........ 1h38'01
1283 H. Serrand (Toulouse) ..... 1h38'02
1284 E. Joukoff (Arcizans-A.) .. 1h38'03
1285 V. Perpoelia (Luchon) ..... 1h3B'04
1286 E. Cahuzac (Tarbes) ....... 1h38'05
1287 Jean-Marie   (Gendarmerie)  1h38'06
1288 R. Itoiz (ASPTT Pau) ...... 1h38'10
1289 J. Ribouleau (Bizanos) .... 1h38'11
1290 Sanchez-M. (Labenne) ....   1h38'11
1291 R. Arribas (Toulouse) ....  1h38'11
1292 M. Agullo (Toulouse) ...... 1h38'12
1293 J. Testarrouge (Caubios)    1h38'14
1294 L. cintrât (AMC Médoc) ...  1h38'17
1295 E. Majest  (ASPTT Gers) .   1h38'20
1296 G Malbet (oursbelille)      1h38'21
1297 P Cazala (Tarbes)           1h38'21
1298 P Coureau (Tarbes)          1h38'21
1299 J Roulleaux (Agen)          1h38'22
1300 JP Etchandy ((Tarbes)       1h38'23
1301 G. Lkvem (R.'Sports) ...... 1h38'24
1302 J. Mathet (Oursbelille) ... 1h38'24
1303 Th. Bonilla (Causeran) .... 1h38'25
1304 J.-M. Durand (Auch) ....... 1h38'27
1305 Ch. Luneau (Toulouse) ...   1h38'28
1306 P. Menerey (Villeneuve)   ..1h38'30
1307 P. Lombard (Bordères)  .... 1h38'31
1308 J. Navarri (Toulouse).......1h38'32
1309 Y. Lambert (Bizanos)  ..... 1h38'34
1310 J. Selvo (Morlaàs) ........ 1h38'36
1311 Agusti (Flourens) ......... 1h38'38
1312 Ch. Larbanes (Tarasteix)    1h38'39
1313 A. Teillagorry (Bordeaux)   1h38'41
1314 G. Andreucetti (Castanet)   1h38'43
1315 M. Cesson (Tarbes) ........ 1h38'44
1316 C. Bordenave (DAT) ........ 1h38'45
1317 B. Touzet (ENI Tarbes) . .. 1h38'46
1318 G. Banos (Toulouse) ... ....1h38'47
1319 M. Fidèle (Auch) .......... 1h38'48
1320 D. Morant (Rabastens) ....  1h38'49
1321 M. Delmas (AS Fournie)    . 1h38'50
1322 T. Sarthe (Ibos) ...........1h38'51
1323 A. Soulard (Toulouse) ..... 1h38'54
1324  Darré (Coteaux Gasc.) ... .1h38'56 
1325 B. Femandez (Toulouse)      1h38'57
1326 J. Pinel (Toulouse) ....... 1h38'57
1327 P. Lascoumettes ........... 1h38'58
1328 D. Strade (ASPTT) ..........1h38'59
1329 E. Chaignaud (St-Leu) ....  1h38'59
1330 J.-F. Mongabure (Bizan.)    1h39'00
1331 R. Bavouzet (Médoc) ....... 1h39'02
1332 J. Maury (Toulouse) ....... 1h39'05
1333 R. Honnorat (Soues) ....... 1h39'09
1334 C. Larieu (Toulouse) .......1h39'10
1335 G. Constance (Lzan) ....... 1h39'11
1336 F. Pégot (Juillan) ........ 1h39'12
1337 L Zandona (Bagnères) ...    1h39'13
1338 D. Triquet (Lavelanet) .... 1h39'13
1339 L. Pascaou (Aureilhan) .... 1h39'14
1340 M. Chambéry (Castres) ...   1h39'15
1341 C. Rey-Trichot (Aressy) ... 1h39'16
1342 K. Marcadier (St-Lary) .... 1h39'18
1343 I. Jordana (UAT) .......... 1h39'20
1344 E. Severi (ENI) ........... 1h39'20
1345 J.-M. Carrère (Lagarde) ....1h39'21
1.346 A. Barret (UAT) .......... 1h39'25
1347 T. Spieth (Tarbes) ........ 1h39'27
1348 A. Roy (G. Rest.) ......... 1h39'31
1349 J. Nadal (Pau) ............ 1h39'31
1350 F. Allier (Andrest) ........1h39'32
1351 P. Lafinestre (AFCF) .......1h39'37
1352 S. Poma (Agen) ............ 1h39'37
1353 J.-F. Theil (Boô-Silhen) .. 1h39'38
1354 C. Puyou (Livron) ......... 1h39'39
1355 A. Grassa (Blagnac) ........1h39'39
1356 B. Candela (Pau) .......... 1h39'40
1357 D. Abadie (Tarbes) ........ 1h39'41
1358 P. Despalanques (Haget)     1h39'42
1359 C. Picard (Bordères) .......1h39'42
1360 R. Poustis (UAT) .......... 1h39'43
1361 J. Le Loir (Pau) .......... 1h39'49
1362 P. Nicoleau (Asson) ....... 1h39'52
1363 P. Cariiez (Pau) ...........1h39'55
1364 D. Le Guen (Aventignan)     1h39'56
1365 M. Yerle (Lannemezan) ..... 1h39'57
1366 D. Loubet (Capvem) ........ 1h39'58
1367 J.-M. Coschiera (64) ...... 1h39'59
1368 M. Coureau (Spiridon) ..... 1h40'00
1369 M.-C. Melegari (Lourdes)    1h40'03
1370 P. Springinsfeld (Lzan) ... 1h40'05
1371 V. Oaussonne (Blagnac) .... 1h40'06
1372 R. Gelize (Pau) ........... 1h40'07
1373 A. Caumont (Tarbes) ....... 1h40'08
1374 A. Dubarry (St-Clar) ...... 1h40'08
1375 R. Forestier (Bayonne) .... 1h40'09
1376 J.-F. Ballarin (Bidart) ... 1h40'10
1377 D. Verdier (Soues) ........ 1h40'11
1378 L Pégot (Avemes) .......... 1h40'12
1379 J.-C. Adam (Lurons) ....... 1h40'13
1380 C. Perellon (Elt A.) ...... 1h40'14
1381 M. Puso (Blagnac) ......... 1h40'15
1382 L. Viguier (Tarbes) ........1h40'15
1383 A.-M. Durand (UAT) ........ 1h40'16
1384 P. Suderie (Samatan) ...... 1h40'20
1385 S. Netter (UAT) ........... 1h40'24
1386 J.-J. Darzaq (Eugénie/B.)   1h40'25
1387 M. Higoa (Pouyastruc) ..... 1h40'26
1388 M. Vicente (Lespouey)  .... 1h40'27
1389 P. Abadia (Tarbes ......... 1h40'28
1390 F. Toulouse (Auch)......... 1h40'29
1391 B. Billiger (Auch) ........ 1h40'30
1392 A. Gajdowski (Pouyast.) ... 1h40'32
1393 P. Malherbe (Birac) ....... 1h40'35
1394 M. Dufréché (Plaisance) ... 1h40'38
1395 J. Flumian (Villemur) ......1h40'39
1396 V. Cassagnet (Ibos) ....... 1h40'40
1397 T. San Miguel (Vivien) .... 1h40'42
1398 R. Joffre (Gourdan-P.) .... 1h40'47
1399 M. Sempé (Tarbes) ......... 1h40'51
1400 J.-L. Lembourbe (Auch) ..   1h40'53
1401 M.'Ungeschikts (ENI) ...... 1h40'54
1402 J.-J. Grellier (Toulouse)   1h40'55
1403 J.-Marie Courtier (Médoc)   1h40'56
1404 M. Glagoe (Tarbes) ........ 1h40'56
1405 J.-M. Dulac (Auch) ........ 1h40'56
1406 E. Laurens (Vigoulet) ..... 1h40'57
1407 J.-P. Dulout (Bagnères) ... 1h40'58
1408 F. Blanc (Toulouse) ........1h41'00
1409 D. Marseillan (Nogaro) .... 1h41'01
1410 G. Cabos (Gers) ............1h41'01
1411 M. Lepoutre (Nay) ..........1h41'02
1412 D. Lepoutre (Nay) ......... 1h41'03
1413 P. Maufinet (Vic-B.) ...... 1h41'03
1414 F. Calibet (Lourdes) .......1h41'04
1415 G. Ascargorta (Auch) ...... 1h41'05
1416 M. Duven (Tarbes) ......... 1h41'06
1417 D. Mussotte (Montauban)     1h41'07
1418 Ch. Alazar (M. Turbo) ..... 1h41'08
1419 J. Ducasa (Tarbes) ........ 1h41'09
1420 Ph. Delage (Tarbes) ....... 1h41'10
1421 E. Folie-Oesjar. (Laloub.)  1h41'11
1422 M.F. Dours (Saramon) ....   1h41'12
1423 Cl. Lorashi (Saramon) ..... 1h41'13
1424 P. Gabarre (Lourdes) ...... 1h41'14
1425 A.Y. Cazaux (Lévignac) ..   1h41'15
1426 M Larribère (Lourdes) ....  1h41'16
1427 J.P. Oronoz (Lourdes) ..... 1h41'17
1428 P. Majesté (Louey) .........1h41'20
1429 R. Baritaud (Toulouse) ...  1h41'27
1430 Ph. Domingues (Rapet.) ..   1h41'29
1431 Cl. Chalan (Parabère) ..... 1h41'32
1432 J.M. Chabagno (Elf) ........1h41'36
1433 J.L Chabrier (Vie) .........1h41'41
1.434 E. Ladagnous (Pau) ........1h41'43
1435 P. Castebrunet (Spiridon)   1h41'44
1436 A. Bourdieu (Toulouse) ...  1h41'45
1437 J. Maleplate (Elf) .........1h41'46
1438 P. Gaurrat (Fichous) .......1h41'47
1439 R. Cruzalebes (Tarbes) ...  1h41'50
1440 J.C. Darrigues (Tarnos) ... 1h41'51
1441 Ph. Dubreuil (Toulouse) ..  1h41'52
1442 E. Capell (Toulouse) .......1h41'53
1443 J. Macia (Toumefeuille) ... 1h41'54
1444 Y. Schiel (Pieds Lurons) .  1h41'56
1445 N. Hebras (Toulouse) ...... 1h41'57
1446 M. Escaich -Toulouse) ....  1h41'58
1447 Ch. Lagarde-F. (Ramon.)     1h42'00
1448 D. Cadière (UAT) ...........1h42'02
1449 B. Fontaine (UAT) ..........1h42'04
1450 A. Pondelé (UAT) ...........1h42'06
1451 Cl. Champy (Tarbes) ....... 1h42'07
1452 B. Prada (ESA) ............ 1h42'08
1453 M. Falgas (Lourdes) ....... 1h42'09
1454 J. Gabriel (Toulouse) ......1h42'10
1455 J. Noguès (Latapis S.) .... 1h42'11
1456 J.L. Fourcade (Séméac) ..   1h42'12
1457 R. Lagouarde (Pau) ........ 1h42'13
1458 B. Haramboure (Médoc) ..    1h42'17
1459 St. Despardieux (Oloron)    1h42'18
1460 G. Condou-Dar. (Igon) ....  1h42'19 
1461  M.C. Dubos (Nogaro) ...... 1h42'20
1462 Ch. Denax (Landorthe) ....  1h42'29
1463 D. Cassany (Gendarm.) ..    1h42'32
1464 M. Delrieu (US Police) .... 1h42'46
1465 J.M. Dubarry (Juillan) .... 1h42'47
1466 D. Noyés (Tarbes) ..........1h42'48
1467 P. Pages (UAT) .............1h42'48
1468 H. Roche (UAT) ............ 1h42'49
1469 N. Huss (Bordeaux) ........ 1h42'50
1470 M. Ibibarren (Bordeaux) ..  1h42'53
1471  B. Huzet (Tarbes) .........1h42'55
1472 E. Ruffie (Toulouse) .......1h43"02
1473 V. Fleuriau (Tarbes) .......1h43'07
1474 J. Dupont (Tarbes) .......  1h43'09
1475 Campguilhem (Saramon)       1h43'10
1476 J. Ferrière (Gén. Rest.) .. 1h43'11
1477 Ph. Nunes (Pau) ........... 1h43'11
1478 B. Pince (Pau) ............ 1h43'12
1479 F. Delage (Toulouse) .....  1h43'13
1480 M.H. Condou-Dar. (Igon)     1h43'15
1481 O. Veber (Pau) ............ 1h43'16
1482 J. Delemos (Tarbes) ....... 1h43'24
1483 R. Paya (Toulouse) .........1h43'25
1484 J. Etcheverry (Pau) ....... 1h43'26
1485 F. Fontan (Luchon) ........ 1h43'28
1486 N. Rives (Siradan) ........ 1h43'30
1487 G. Euillet (Siradan) ...... 1h43'35
1488 L. Garnero (Pau) ...........1h43'42
1489 F. Fournier (Luchon) ...... 1h43'46
1490 N. Rial (Vernaison) ......  1h43'48
1491 M. Jacques (Gendarm.) ..    1h43'55
1492 D. Carrère (Tarbes) ....... 1h43'55
1493 HG. Rius (Lons) ............1h44'05
1494 R. Potin (UAT) ............ 1h44'06
1495 Ph. Ader (Tarbes) ......... 1h44'08
1496 Ph. Setau (Juillan) ....... 1h44'09
1497 rAstuguevielle (Aureilhan)  1h44'10
1498 M. Mandret (Lannem.) .....  1h44'11
1499 J.L. Deniau-(Lannem. ...... 1h44'12
1500 F. Héraut (UAT) ........... 1h44'13
1501 A. Bonasse (Lestelle) ..... 1h44'13
1502 R. Pottier (UAT) .......... 1h44'18
1503 Ch. Couture (Oloron) ...... 1h44'19
1504 M. Aragues (Buzy) ......... 1h44'20
1505 P. Laforest (Louèy) ....... 1h44'26
1506 J. Reignier (La Bar.) ......1h44'27
1507 P. Cerdeira (Tarbes) .......1h44'28
1508 J.F. Gabarrouy (Pau) ...... 1h44'29
1509 A. Médiamole (Pau) ........ 1h44'30
1510 R. Maisonave (Pau) ........ 1h44'30
1511 G. Fabrie (Toulouse) .......1h44'31
1512 M. Martinez (Pau) ......... 1h44'36
1513 N. Garrigos (Aureilhan) ... 1h44'37
1514 P. Rotella (Auch) ..........1h44'40
1515 M.T. Euillet (Siradan) .....1h44'43
1516 R. Barrau (UAT) ............1h44'50
1517 J.L. Bordes (St-Nicolas) .. 1h44'51
1518 A. Leclercq (UAT) ..........1h44'51
1519 R. Gazel (St-Lary) ........ 1h44'52
1520 J. Aguerrèche (Prêt. 64) .  1h44'53
1521 G. Barrère (Préfect. 64) .. 1h44'54
1522 S. Lazeras (Préfect. 64) .. 1h44'55
1523 G. Usieto (Préfect. 64) ... 1h44'56
1524 C. Lalanne (Turboméca) .    1h44'57
1525 P. Boyrie (C. Gascogne) .   1h44'59
1526 D. Morant (Rabastens) ....  1h45'06
1527 M.B. Faget (Argelès) .......1h45'09
1528 P. Paumard (Bordx) ........ 1h45'17
1529 A. Galindo (Mirepeix) ......1h45'20
1530 S. Netter (UAT) ........... 1h45'22
1531 M. Capdevielle (Aureil.) ...1h45'23
1532 M. Epinat (Ind.) ...........1h45'24
1533 A. Alues (Ind.) ............1h45'25
1534 A. Rumeau (Elf 64) .........1h45'28
1535 D. Laclau (Comebar.) ...... 1h45'31
1536 B. Lamberet (Cornebar.) .   1h45'35
1537 A. Flores (Médoc) ..........1h45'35
1538 G. Couget (Médoc) ......... 1h45'36
1539 D. Cluzeau (Médoc) ........ 1h45'40
1540 B. Blanc (Pau) ............ 1h45'42
1541 M. Goudard (Montpel.) ....  1h45'47
1542 G. Castet (Landorthe) ..... 1h45'49
1543 L. Marthimeira (Bordx) .... 1h45'50
1544 G. Bouscarie (Coarraze) .   1h45'51
1545 S. Vinas (Tarbes) ......... 1h45'53
1546 Cl. Mongolie (Bagnères) .   1h46'01
1547 J.P. Unal (Lassère) ........1h46'01
1548 S. Grange (Montardon) ...   1h46'10
1549 G. Caselles (Bazet) ........1h46'11
1550 M. Bordis (Eperviers) ......1h46'12
1551 J. Souberbielle (Elf) ......1h46'13
1552 L. Mahagne (Séméac) .....   1h46'15
1553 P. Debemardie (Porte!) ...  1h46'16
1554 G. Alba (BPTP) ............ 1h46'18
1555 J.M. Nabias (Tarbes) ...... 1h46'23
1556 R. Ronfle (Lourdes) ....... 1h46'28
1557 P. Bailly (GIAT) .......... 1h46'33
1558 B. Guilloux (Lourdes) ......1h46'37
1559 T. Far (Jaque) .............1h46'40
1560 H. Jammes (Vigoulet) ...... 1h46'42
1561 G. Campos (Socata) .......  1h46'45
1562 O. Caille (Dours) ......... 1h46'49
1563 J.J. Lasprèses (Argelès) .  1h46'50
1564 J.C. Hirtz (Toulouse) ..... 1h46'56
1565 J.C. Delaurens (Tournef.)   1h46'57
1566 T. Gasquet (Auch) ......... 1h46'59
1567 A. Barusta (Barbazan) ..... 1h46'59
1568 P. Laffont (ENIT) ......... 1h47'00
1569 B. Buscayret (Albi) ....... 1h47'01
1570 E. Duchamp (Barbazan) ..    1h47'03
1571 C. Frougier (Caubios) ..... 1h47'04
1572 J. Sanchez (Pau) .......... 1h47'08
1573 J Delpit (Spirid.) ........ 1h47'23
1574 M.C. Dansot (Barbazan) .    1h47'24
1575 J. Saenz (Ind.) ............1h47'25
1576 P. Cottin (Rapetoul.) ......1h47'28
1577 D. Badia (Toulouse) ........1h47'29
1578 C. Barromes (Ondres) .....  1h47'33
1579 E. Courrèges (UAT) ........ 1h47'35
1580 C. Mercadier (UAT) .........1h47'35
1581 A. Barromes (Ondres) .....  1h47'36
1582 D. Millet (UAT) ........... 1h47'36
1583 B. Grabot (ENIT) .......... 1h47'36
1584 J. Bun (Lannemez.) .........1h47'37
1585 G. Certes (Villeneu.) ......1h47'41
1586 G. Calmettes (UAT) .........1h47'45
1587 B. Brione (Bayeux) .........1h47'49
1588 M. Euillet (Siradan) ...... 1h47'50
1589 J.C. Barbet (Poumar.) ..... 1h47'51
1590 H. Cazenave (Pau) ..........1h47'52
1591 F Skrivanek (Louey) ........1h47'52
1592 S. Lecointre (Pau) .........1h47'53
1593 A. Mirli (Carcassonne) .....1h47'56
1594 M.V. Loustaudine (Nay) ..   1h47'59
1595 J. François (Coarraze) .... 1h48'04
1596 E. Lanne (Pau) ............ 1h48'05
1597 N. Marzat (Pau) ........... 1h48'07
1598 D. Marzat (Pau) ........... 1h48'09
1599 J.M. Bourget (Auch) ........1h48'11
1600 T. Cazenave (Auch) ........ 1h48'15
1601 D. Duclerc (Andoins) .....  1h48'20
1602 F. Dumont (Lagarde) ....... 1h48'22
1603 A. Fayd Herbe (Bord.) ..... 1h48'24
1604 F. Saubatjou (Oursb  ) ...  1h48'28
1605 P. Handler (Oloron) ....... 1h48'28
1606 L. Rousseau (ATCAF) ....    1h48'44
1607 A. Rousseau (UAT) ......... 1h48'44
1608 P. Cheminade (Séméac) .     1h48'51
1609 B. Dupuy (Argelès) ........ 1h48'52
1610 Coadebez    (Coarraze)      1h48'52
1611 JL Gabauge (Toulouse) ..    1h48'52
1612 X. De Monsabert (Tuzag)     1h48'53
1613 C. Hanicotte (Mauvezin) ..  1h48'59
1614 D. Samalens (Tarbes) .....  1h49'00
1615 D. Mourrai (UAT) .......... 1h49'03
1616 J. Romano (ACFA) .......... 1h49'12
1617 M. Cassou (AG. AP) .......  1h49'16
1618 M. Roszack (Bourrouill) ... 1h49'20 
1619 A. Lulbe Molou (Pau) .......1h49'23
1620 T. Fischer (Tarbes) ....... 1h49'26
1621 S. Castan (Auch) .......... 1h49'40
1622 F. Lalanne (Tarbes) ....... 1h49'44
1623 V. Lascombes (Maub) .....   1h49'47
1624 S. Diaz (Maubour.) ........ 1h49'47
1625 A. Baronnet (Pau) ..........1h49'49
1626 M. Bordenave (Pau) ........ 1h49'50
1627 JF Delvert (Toulouse) ..... 1h49'50
1629 D. Larrazabal (Pontacq) ..  1h49'57
1630 P. Gonzalver (Renault) .... 1h49'57
1631  C. Avelin (Pau) ...........1h50'00
1632 V. Savin (Tarbes .......... 1h50'04
1633 Y. Dubos (UAY) ............ 1h50'08
1634 JL Vielmont (Tarbes) ...... 1h50'09
1635 C. Soucaze (Pau) .......... 1h50'11
1636 T. Ancla (Bagnères) ....... 1h50'12
1637 L. Faure (Porte!) ......... 1h50'22
1638 M. Gey (Argelès) ...........1h50'35
1639 JF Fernandez (Séméac) .     1h50'36
1640 P. Messegué (Toulouse) .    1h50'37
1641  E. Cruzalebe (Coarraze) .  1h50'38
1642 T. Antras (TOAC) .......... 1h50'39
1643 T. Mattera (TOAC) ......... 1h50'39
1644 JC Netter (UAT) ........... 1h50'40
1645 D. Zandvliet (UAT) .........1h50'40
1646 JP Pottier (UAT) .......... 1h50'40
1647 J. Biran (UAT) ............ 1h50'50
1648 JM. Gassan (Toulouse) ...   1h50'57
1649 R. Sorton (Jurançon) ...... 1h51'03
1650 J. Sorton (Jurançon) ...... 1h51'03
1651  F. Darrigues (Tarnos) .... 1h51'06
1652 D. Boudigues (Samatan) .    1h51'07
1653 O. Aramendy (Pau) ......... 1h51'08
1654 R. Chanche (Auch) ......... 1h51'09
1655 D. Pellefigue (Auch) ...... 1h51'12
1656 J. Sanchez (Auch) ......... 1h51'13
1657 A. Baux (Gendarmerie) ...   1h51'15
1658 V. Paquet (Oloron) .........1h51'29
1659 B. Allarai (Tarbes) ........1h51'30
1660 M. Foissac (Hers) ......... 1h51'30
1661  B. Roddaz (Hers) ..........1h51'31
1662 JF Yken (Hers) ............ 1h51'31
1663 G. St-Gerùain (ASCEE) ..    1h51'31
1664 C. Crampes (Toulouse) ...   1h51'32
1665 C. Arthur (Séméac) .........1h51'36
1666 N. Thuillier (Marseille) .. 1h51'43
1667 M. Gros (St-Lary) ..........1h51'49
1668 R. Louir (Tarbes) ......... 1h51'49
1669 JC Morote (Préfect.64) .... 1h51'51
1670 A. Casajus (Pau) .......... 1h51'53
1671 Bl. Longue (Cauterets) .... 1h51'59
1672 C. Antoine (Gendarmerie)    1h51'59
1673 C. Pauly (Juillan) ........ 1h51'58
1674 F. Dubois (Vie) ........... 1h52'09
1675 M. Ribaut (UAT) ........... 1h52'25
1676 J. Dassain (Montoussé) ..   1h52'27
1677 M. Serres (Ind.) ...........1h52'32
1678 J. Epinat (Ind.) .......... 1h52'32
1679 A. Larroze (Pau) .......... 1h52'33
1680 AM Druart (UAT) ........... 1h52'35
1681 G. Puyuelo (Pau) .......... 1h52'36
1682 C. Pinero (Tarbes) ........ 1h52'37
1683 A. Pinero (Tarbes) ........ 1h52'38
1684 C. Bertos (UAL) ..........  1h52'39
1685 C. Mounou (Pau) ........... 1h52'46
1686 M. Capdevielle (Juillan) .. 1h52'47
1687 I. Cambuzat (Tarbes) ...... 1h52'48
1688 G. Barzin (Samatan) ....... 1h52'49
1689 B. Longue (Pau) ........... 1h52'50
1690 P. Moudens (Tarbes) ......  1h52'52
1691  I. Bandera (St-Paul) ......1h52'00
1692 P. Cabera (St-Paul) ....... 1h52'00
1693 D. Cazaban (C. Gasc.) ...   1h53'10
1694 A. Laplagne (Tarbes) ...... 1h53'13
1695 J. Blancafort (C. Gasc.) .. 1h53'13
1696 F. Brouquisse (Tarbes) ...  1h53'14
1697 S. Roulleaux (Agen) ........1h53'19
1698 G. Petit (Tarbes) ..........1h53'19
1699 M. Petit (St. Bagn.) .......1h53'20
1700 H. Guinle (St-Elixthe) .....1h53'32
1701  H. Toulouze (Lourdes) ....      1h53'35
1702 M. Bordes (Atochem 64) .         1h53'36
1703 C. Garcia (Tarbes) ..........    1h53'37
1704 C. Rumeau (Atochem 64)           1h53'38
1705 D. Mengelle (Artalens) ....      1h53'40
1706 M. Garcez (Séméac) .......       1h53'41
1707 J-P Vignaux (Mauvezin ...        1h53'50
1708 B. Bousquin (BT Gend.) ..        1h53'52
1709 B. Diaz (Epie. Hers) ........    1h53'52
1710 M. Prisse (St-Lary) .........    1h53'52
1711 J-N Bouillon (Lourdes .....      1h54'06
1712 O. Vallès (Enit) ................1h54'14
1713 J-L Folie des Jardins(Tarbes)  ..1h54'16
1714 L. Baux (Gend. mob.) .....       1h54'23
1715 B. Laclau (Cornebarie) ....      1h54'27
1716 B. Bouzigues(Gend. mob.) ........1h54'30
1717 Cazalas (Gend. mob.) .....       1h54'30
1718 N. Mias (Tarbes) .............   1h54'31
1719 N. Cuilhé   US Police) ......    1h54'32
1720 G. Cuilhé  US Police) ......     1h54'35
1721 R. Noulin   US Police) ......    1h54'37
1722 M. Castéra (Marignac 31)         1h54'43
1723 D. Baudrimont (Tarbes) ...       1h55'00
1724 A. Arassus (Tarbes) ........     1h55'04
1725 J-F Ducos (Lavardac) ......      1h55'27
1726 E. Castaing (M. Arg.) ......     1h55'33
1727 B. Ducombs (Séméac) ....         1h55'45
1728 J-P Pères (Odos) ..........      1h55'45
1729 T. Beurier (Montreuil) ......    1h55'50
1730 A. Carraze (Argelès) .......     1h55'54
1731 G. Faurie (Pau) ...............  1h56'16
1732 M. Cossou (Turbo) ..........     1h56'16
1733 R. Soûla (Tse) ................. 1h56'16
1734 B. Barraud (Boussens) ....       1h56'20
1735 M. Laurens (Sarramon) ...        1h56'25
1736 E. Lagarde (Tse) .............   1h56'26
1737 B. Le Berre (Soizy 95) ....      1h56'28
1738 A. Spoerry (Plaisance) ....      1h56'44
1739 R. Romero (Bordères) .....       1h56'47
1740 R. Cabaup (Tarbes) ........      1h56'52
1741 P. Dulout (UAT) ...............  1h57'13
1742 G. Cordoba (AFCF 47) ...         1h57'18
1743 E. Moyanaranjo(Pamiers)  ....... 1h57'23
1744 F. Monlac (Agen) .............   1h57'37
1745 S. Campagnari(Monfaucon) .....   1h57'38
1746 L Rivière (Jurançon) .......     1h57'40
1747 V. Abadie (Rabastens) ....       1h57'41
1748 M. Ambrosetti (Tarbes) ...       1h57'46
1749 J-P Follot (Lourdes) .........   1h57'49
1750 P. De Nodrest (Pau) .......      1h58'10
1751  M. Débat (Maubourguet) .        1h58'18
1752 M. Couture (Igon) ............   1h58'18
1753 B. Quelet (ASCA) ............    1h58'25
1754 C. Suescun (Tarbes) .......      1h58'25
1755 R. Pamis (Ossun) ............    1h58'29
1756 C. LeQriguer (Spir. 82) ....     1h58'38
1757 D. Duttourquet (Nogaro) ..       1h58'38
1758 Lai-Shin-Kons (Pau) ........     1h58'46
1759 M. Flores (Fontenille) ......    1h58'51
1760 J. Rey (Tarbes) ...............  1h59'02
1761 J. Sanchez (ind.) .............  1h59'07
1762 Y. Liesta (ind.) ................1h59'09
1763 J-C Frougier (Caubios) ....      1h59'20
1764 A. Bavouzet (Médoc) .......      1h59'22
1765 J. Daléas (Bordères) .......     1h59'47
1766 V. Ara (Tarbes) ................ 1h59'51
1767 D. Sailly (Mirande) ...........  1h59'58
1768 J-F Andrades (Mirande) ..        1h59'58
1769 C. Bonnet (Mirande) ........     1h59'56
1770 P. Domejean (Narbonne)           2h00'00
1771  G. Guilloux (s.-pompier) ..     2h00'06
1772 A. Tomas (Portet/Gar.) ....      2h00'20
1773 E. Barrera (Tarbes) .........    2h00'30
1774 C. Billa (Médoc) ............... 2h00'37
1775 A. Lacoste (Tlse) .............  2h00'57
1776 O. Furlanetto (Pau) .........    2h01'01
1777 P. Furlanetto (Pau) ..........   2h01'03
1778 M. Lacoste (Tlse) ............   2hO1'06
1779 P. Carmona (Bordeaux) ..         2h01'09
1780 E. Caillaud {Tarbes) ........    2h01'20
1781 C. Eudes (Tarbes) ...........    2h01'26
1782 M-P Allé (Tarbes) ............   2hO1'26
1783 M. Pinaud (Cauterets) .....      2h02'06
1784 C. Florence (Cauterets) ...      2h02'06
1785 P. Gardères (Hiis) ...........   2h02'07
1786 C. Cattelotte (Auch) .........   2h02'15
1787 Karine Prost (Toulouse) ..       2h02'51
1788 M. Mediano (Tarbes) ....         2h03'09
1789 J. Cazes (Bordes) ...........    2h04'35
1790 A. Perpezat (Rapetoulene)  ......2h04'44
1791 Maria Dacruz (Tarbes) ....       2h04'49
1792 Régine Pestou (Tse) .......      2h04'53
1793 D. Ait Chabanne (UAT) ...        2h05'38
1794 Solange Nin (Laloubère) .        2h05'38
1795 Christ. Bruzaud (Tbes) ....      2h05'38
1796 A. Senmartin (Lagarde) ...       2h06'39
1797 M. Cazaux (UAT) ............     2h07'20
1798 M.-J. Coutou (Beaudéan)          2h07'36
1799 Cl. Rodriguez (ENI T.) ....      2h07'36
1800 M. Vila (Jurançon) ...........   2h08'49
1801 G. Vila (Jurançon) ...........   2h08'49
1802 T. Fourcade (Séméac) ....        2h09'28
1803 P. de Nodrest (Pau) ........     2h11'19
1804 J. Bertran (Agen) .............  2h11'23
1805 Cather. Taris (AMC) ... ....     2h11'41
1806 Héliane Dufort (AMC) .....       2h12'00
1807 Bouzigues (Gend. mob) .          2h12'08
1808 L. Soveaux (Castors) .....       2h12'29
1809 Cl. Tomsik (Castors) ......      2h12'29
1810 M. Fadel (Vernaison) .. ....     2h13'52
1811 S. Leclerc (ENI T.) ..... ....   2h13'52
1812 Véron. Lebrasseur (Tse) .        2h17'50
1813 Delphine Chopard (AMC)           2h19'13
1814 Rosel. Fillastre (AMC) .....     2h20'49
1815 Bénédicte Rocher (AMC)           2h20'52
1816 P. Fillastre (AMC) ............  2h20'52
1817 Danielle Sempère (Soûlé)         2h21'57
1818 N. Uros (Soûlé) ...............  2h21'57
1819 Grany (ENI T.) ................. 2h29'57
1820 Y. Bègue (Tarbes) ...........    2h29'58
1821  P. Hourcadet (UAT) .........    2h30'09

PAR CATEGORIE :
Harreau J. (AR Sud-Lac)senior .........1h01'59
Tabarant Y. (Lourdes)vétéran 1 .....   1h05'43
Mercader J. (Turboméca)espoir ........ 1h11'58
Lestrade O. (UAT)	 junior ...... 1h13'28
Henry M. (Stade Ruthénois)vétéran 2 ...1h13'53
Lafforgue Liliane (Mac ADam)senior ....1h15'15
Ferreira Fernande (pau)vétéran 1 ......1h19'28
Berge Robert (ASPTT Toulouse)vétéran 3 1h22'51
Pruède Anne-Marie (TarbesPTT)vétéran 2 1h24'27
Lasserre A. (UAT)vétéran 4 ............1h36'59
Netter Sophie (UAT)junior ............ 1h40'24
Boyrie Paulette vétéran 3) .........   1h44'59
Laclau Delphine (Comebarieu)espoir ... 1h45'31





Date de création : 21/10/2008 @ 21:44
Catégorie : les classiques... - Lourdes-Tarbes
Page lue 3446 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 1993
Visites

 1917811 visiteurs

 24 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...