2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Lourdes Tarbes 1994
Edition marquée par une chaleur inhabituelle qui jouera bien des tours aux amateurs de chrono dans la plaine d'Ossun.Harreau renouvelle son bail et la tarbaise Iréne Castets domine les féminines

1 J. Harreau (ArSud-Lac) .....   1h02'15
2 Ch.Loustau (Oloron) ......     1h03'31
3 B. Cozard (Ariège)............ 1h04'34
4 A. Aubrion (Lourdes).........  1h04'54
5 Y. Tabarant (UAL)............. 1h05'07
6 H. Niquet (Condom) ........... 1h05'21
7 J.-C. Carrère (Lourdes).....   1h05'40
8 F. Baux (Fronton)..............1h05'49
9 E.Narfin(Tarbes).........      1h06'10
10 A. Gevrey (Tarbes)........... 1h06'10
11 Ph. Lanne (Arrens-M.)......   1h06'26
12 S. Champeaux (EFLU) .....     1h06'43
13 Ph. Duperrain (Pau).......... 1h07'19
14 P. Adame (A. Technal).....    1h07'30
15 P. Bonne (Pau)............... 1h07'33
16 L Richomme (Bayonne)...       1h07'39
17 J.-P. Houplain (Auch)........ 1h07'43
18 D. Malaganne (DAT).........   1h07'50
19 P. Razous (Lourdes).........  1h07'54
20 B. Galaup (Aussillon)........ 1h08'00
21 D. Riqur (Portet)............ 1h08'16 
22 F. Sy (Toulouse)............. 1h08'17
23 Ph. Antiga (Ariège) ......... 1h08'50
24 R. Aso (pau)................. 1h09'09
25 Ch. Alfieri (Bordeaux)....... 1h09'33
26 B. Ciercoles (Blagnac)......  1h09'43
27 J.-L Miquel (UAT).............1h09'46
28 P. Ganot(Stado)..........     1h10'09
29 J.Abreu (UAT)................ 1h10'09
30 0. Galbera (Bagnères)......   1h10'19
31 N. Beriot...(TOAC) .......... 1h10'25
32 J.-Y. Lemonnier (TOAC)...     1h10'26 
33 B. Andres (TOAC)............. 1h10'28
34 V. Fraga (Agen).............. 1h10'36
35 A,Guinle(UAT)............... .1h10'41
36 M. Peteilh (Bagnères).......  1h10'50
37 E. Pages (TOAC).............. 1h10'57
38 D. Pages (Aventignan)......   1h11'01
39 J.-P. Loyer (Rochefor) ...... 1h11'04
40 C. Escofs (Agen)............  1h11'05
41 E. Barahona (Soues)........   1h11'12
42 L Trimaglio (Muret).......... 1h11'14
43 F. Hamiga (Paniers).........  1h11'19
44 J. Almeda (UAT)...............1h11'21
45 F. Caslerot (Bagnères).....   1h11'23
46 L  Calvo (UAT)................1h11'29
47 E. Herimalala (loulouse)..    1h11'32
48 R. Barraque (Cauterets)...    1h11'34
49 P. Campo Darbe (Pau).....     1h11'38 
50 R. Deman (MAC)..............  1h11'52
51 G. Caubet (MAC).............. 1h11'54
52 G. Boarolo (Semvat).........  1h12'07
53 0. Lestrade (UAT) ........... 1h12'16
54 H. Iglisias (Grenade/A.) .... 1h12'20
55 S. Guinard (Tarbes).......... 1h12'26
56 F. Da Cunha (Ariège).......   1h12'39
57 J. Lalanne (Astarac)......... 1h12'46
58 Ch. Balard (ASDY)............ 1h12'46
59 J.-L. Noël (Agen)............ 1h13'05
60 S. Marcel (UAT) ..............1h13'12
61 J.-L. Guiraud (Cessenou).     1h13'16
62 A. Seigneurie (ASM).........  1h13'20
63 Y. Morilhon (USP).............1h13'24
64 D. Faure (Soues)............. 1h13'28
65 B. Fabre (Cessenou) ........  1h13'31
66 F. Lille (UAT)............... 1h13'32
67 J. Underwood (Pau)..........  1h13'34
68 A. Jurek (Toulouse) ......... 1h13'35
69 J.-M. Bressieux (UAT) ......  1h13'37
70 G. Peyrou (UAT).............. 1h13'39
71 N. Ammar (Lourdes).........   1h13'42
72 M, Dumon (Montrejeau)....     1h13'53
73 A. Essabar(Pau) ............. 1h13'54
74 U. Seroude (Gers) ............1h13'55
75 F. Lartiguet (Pau)........... 1h13'57
76 J.-P. Blandin (lafitole)..... 1h13'58
77 R. Carillon (Tarbes) ........ 1h14'00
78 H. Bernere (Spiridon)........ 1h14'02
79 M. Laporte (Toulouse) ......  1h14'08
80 Ph. Soûle (Lannemezan)..      1h14'11
81 Ch. Desmaries (UAT) .......   1h14'22
82 D. Grousset (Lourdes)......   1h14'25
83 H. Cortada (Auch)............ 1h14'28
84 S. Bordes (Spiridon) ........ 1h14'45
85 F. Lahore (Montignac) ......  1h14'57
86 X. Lumpert (Pau) ............ 1h14'59
87 G. Penza (Moustajon).......   1h15'04
88 J.-CL. Duvigneau (UAT) ...    1h15'09
89 L. Hébert (Pau) ..............1h15'11
90 G. Ressier (Seysses)........  1h15'17
91 Ch. Ramos (Spiridon).......   1h15'21
92 J.-P. Solans (Turboméca).     1h15'21
93 R. Progeas (Bordères)......   1h15'38
94 A. Naddam'(Auch)............  1h15'40
95 Ch. Carivenc (V. Ossau) ..    1h15'44 
96 T. Amet (Pau) ................1h15'51
97 R. Bautista (Tarbes)......... 1h16'02
98 T. Aussel (Cahors)........... 1h16'02
99 J.-C. Soulère (Ariège)....... 1h16'02
100 E. Moisset (Cahors)..........1h16'05
101 M. Jean (Aureilhan)..........1h16'07
102 Ch. Legendre (TACO) ......   1h16'10
103 P. Pomes (UAL).............. 1h16'17
104 D. Valentie (Pau)........... 1h16'17
105 J. Pistre (Albine).......... 1h16'17
106 J.-V. Prat (Pamiers)........ 1h16'20
107 C. Tieseyre (Airège) ....... 1h16'21
108 M. Montousse (UAT)........   1h16'22
109 S. Feddi (Montpellier)...... 1h16'26
110 M. Ormart (Bagnères).......  1h16'28
111 C. Soûle (Lurons)........... 1h16'32
112 H. Long (Aussillon)......... 1h16'34
113 J. Ghirardi (Ind.)...........1h16'36
114 P. Barrère (Pamiers).........1h16'41
115 M. Alvarez (Elf) ........... 1h16'47
116 G. Courade (Lourdes).......  1h16'50
117 Ch.  Ballanger (Louey)       1h17'06 
118 J.-C. Mercier (Lourdes)..... 1h17'07
119 C. Medan 'Couseran).......   1h17'08
120 M. Wimart (Soues)........... 1h17'10
121 E. Champagne (Mirande).      1h17'14
122 G. Stanzione (Portet/G.) ... 1h17'15
123 Ch. Lafont (Luchon)........  1h17'16
124 G. Fuster (TACO) ........... 1h17'17
125 D. Folliot (Toulouse)....... 1h17'25
126 J.-J. Courade (Eperviers).   1h17'25 
127 A. Boudret (Blagnac) ....... 1h17'25
128 I. Castets (UAT)............ 1h17'30
129 M. De Freitas (UAT)......... 1h17'30
130 Y. Lapeyrade (ASCA) .......  1h17'44
131 E. Chamlnaut (UT)........... 1h17'53
132 J.-J. Martinez (Avent.) .....1h17'55
133 P. Barrère (Aventignan)....  1h17'57
134 D. Bettinelli (Judo 17)..... 1h18'04
135 M. Boyer (Muret)............ 1h18'06
136 P. Seguy (Toulouse)......... 1h18'08
137 G. Gaubert (Bagnères).....   1h18'08
138 J. Place (Soues) ........... 1h18'17
139 J.-B. Claverie (Bagnères).   1h18'21
140 E  Merel (Muret) ........... 1h18'25
141 J.-P. Bon (Encontre)........ 1h18'25
142 J.-M. Dorlanne (Blagnac)..   1h18'26
143 A. Guiraud (Aussillon).......1h18'27
144 L. Gomez  (Mourenx)          1h18'28
145 F. Reissier (Seysses)....... 1h18'29
146 M, Leborgne (Bagnères)...    1h18'32
147 B. Malaplate (Vie).......... 1h18'34
148 R. Dujarry (Toulouse)....... 1h18'36
149 D. Nograbat (Toulouse)....   1h18'43
150 Y. St-Germain (Tarbes)....   1h18'47
151 T. Cabanne (Lourdes)......   1h18'55
152 M. Antonio (ASCA) .......... 1h18'56
153 M. Monteau (Aureilhan)....   1h18'57
154 P. Ballouhey (Auch)......... 1h18'58
155 0. Maidon (Auch) ........... 1h18'59
156 Y. Sadou (UAT).............. 1h19'00
157 D. Ferri (Aureilhan)........ 1h19'01
158 A. Joffin (Castres)......... 1h19'02
159 Ch. Lucbemet (UAT)........   1h19'04
160 J. Morales (Aussillon)...... 1h19'06
161 Ch. Mallet (Brive).......... 1h19'10
162 M. Ricard (Toulouse)........ 1h19'12
163 P. Nogues, (TACO) .......... 1h19'14
164 G. Colin (Colomie).......... 1h19'15
165 G. Constance (USP).........  1h19'19
166 P. Sarrieu (St-Gaucfens)...  1h19'21
167 A. Doumens (Toulouse)....    1h19'23
168 Ch. Lasseube (Pamiers)...    1h19'25
169 J. Largue (Turboméca).....   1h19'28
170 P. Claverie (Ossuii).........1h19'31
171 Ch. Cazau (St-Pastou) .....  1h19'35
172 J.-B. Cazenave (LTB).......  1h19'38
173 H. Sergeraert (Julos)........1h19'45
174 A. Lacoste (Arrens).......   1h19'47
175 B. Martin (Lourdes)........  1h19'52
176 D. Lucardi (Nay) ........... 1h19'57
177 J.-P. Bourdeu (Nay)......... 1h20'02
178 M. Bas (Nay)................ 1h20'02
179 A. Macias (UAT)............. 1h20'07
180 G. Vignes (UAT)............. 1h20'08 
181 Ch. Rivière (Agen).......... 1h20'09
182 S. Kerkour (Argelès)........ 1h20'10
183 Y. Sarthou (UAL).............1h20'11
184 D. Juillaguet (Lavelanet)... 1h20'12
185 J.-P. Robinet (TACO) ....... 1h20'14
186 Ch. Sanchez (Turboméca)      1h20'15
187 D. Druguet (Tarbes)......... 1h20'17
188 M. Bazou(SC)................ 1h20'18
189 E.Ruet(EP) ................. 1h20'22
190 J.-F.Picas (Nay)............ 1h20'24
191 P. Chellal (Spiridon)....... 1h20'25
192 R. Megias (ASCA) ............1h20'32
193 F Finello(Toulouse)......... 1h20'42
194 S. Yerle (Narbonne)..........1h20'44
195 G. Lepoint (Balma) ......... 1h20'45
196 S. Billy (Arras/L.)......... 1h20'46
197 A. Capdevielle (UAL)........ 1h20'47
198 J. Loubottières (MP) ....... 1h20'47
199 H. Lobono(Brax) ............ 1h20'48
200 A. Garel (St-Baudille)...... 1h20'56
201 G. Femandez (Tarbes).....    1h20'57
202 B. Duplan (saupomarède)      1h20'58 
203 J.-Ph. Abadie (Séméac)...    1h21'02
204 Ch. Colmagro (Spiridon)...   1h21'03
205 T. Beltran (Toulouse)....... 1h21'04
206 D. Vidaillac (Colomiers).... 1h21'06
207 D. Medan (Tarbes) .......... 1h21'07
208 P. Souyri (Colomiers) ...... 1h21'08
209 P. Orliac (Aventignanj ..... 1h21'09
210 J.-B. Cambours (Tarbes)..    1h21'10
211 M. Carra (Semvat)......... 1h21'11
212 J. Camboa (Semvat)........ 1h21'14
213 F. Belben (Tarbes)........ 1h21'17
214 J.-M. Capdebosq (Billère). 1h21'19
215 D. Cuello (Mure).......... 1h21'20
216 Ch. Vêlez (Tarascon)...... 1h21'20
217 P. Valière (Agen)......... 1h21'22
218 N. Gautier (Tarbes)....... 1h21'23
219 Ch. Verge (Tournefeuille) .1h21'24
220 C. Cazaubon (Argelès)..... 1h21'25
221 Ph. Baranski (Muret)...... 1h21'26
222 H. Alba(UAT).............. 1h21'34
223 S. Dutouron (Montauban).   1h21'34 
224 J.-Y. Coupade (Lourdes)..  1h21'35
225 A. Bedecarratz (Aureilhan) 1h21'36
226 P. Bazax (UAL)............ 1h21'39
227 J.-L Bridet (Pessac)...... 1h21'42
228 F. Divi (UAL)..............1h21'44
229 Y. Miotto (Tarbes).........1h21'45
230 B. Vichery (Aureilhan).....1h21'46
231 A. Le Corre (Mourrenx).... 1h21'48
232 M. Jouanin (Mirande).......1h21'50
233 M.-J. Fiet (Pau)...........1h21'52
234 C. Brugirard (Tarbes)......1h21'54
235 M. Raulet(pamieis).........1h21'56
236 F. Cazenavette (Argelès).. 1h21'58
237 E. Maunier (Foix)..........1h22'00
238 K. Djemane (Ariège)........1h22'01
239 F. Lahitete (Toulouse).....1h22'02
240 J.-L. Lormeau (Ast.).......1h22'03
241 E. Palacio (Orleix)........1h22'04
242 Ch. Amanzaou (Tarbes)...   1h22'06
243 H. Dastugue (UAT) .........1h22'08
244 Ch. Bonine (Pau)...........1h22'11
245 J.-C. Artin (Tarbes) ......1h22'12
246 S. Tournel (Stado).........1h22'13
247 S. Blin (Agen).............1h22'14
248 Y. Gibert (Blagnac)........1h22'15
249 C. Gonnord (UAT)...........1h22'16
250 G. AnizanfJCB 64) .........1h22'16
251 F. Mengelle (Bem./D.) .... 1h22'17
252 E. Mauhourat (Séméac)...   1h22'18
253 E. Lefort (Toulouse).......1h22'19
254 J. Guilbot (Villenave).....1h22'26
255 Y. Pussel (Franquevielle). 1h22'28
256 D. Oueilhe (UAT).......... 1h22'40
257 J.-L. Petit (Toulouse) ... 1h22'40
258 J.-C. Junqua (Pau)........ 1h22'40
259 A. Chemit (Toulouse)...... 1h22'46
260 J.-M. Carrère (Bours)..... 1h22'47
261 Ch. Tijou (Carejan)....... 1h22'48
262 C. Joannet (SGA).......... 1h22'49
263F. Cazaux (Barbazan)....... 1h22'50
264 J.-L Barbelanne (Auch).... 1h22'50
265 Ph. Dalles (Pau).......... 1h22'51
266 A. Firquet (Pau).......... 1h22'52
267 F. Alfieri (ASC........... 1h22'53
268 G Richou (Mirande)         1h22'58
269 A Sablé  (St-Gaudens)...   1h23'03
270 D. Capron (Lourdes)....... 1h23'05
271 A. Marque (UAT) .......... 1h23'07
272 R. Machen (Pau)... ....... 1h23'09
273 B. Grosbois (Tarbes)...... 1h23'10
274 M. Prudence (ASCA)........ 1h23'11
275 J. Fournier (Luchon)...... 1h23'12
276 E. Redon (Bagnères)....... 1h23'14
277 J.-L Lamarque (Bag.)...... 1h23'15
278 H. Mounou (Pau)........... 1h23'17
279 R. Santolaria (Be./D.) ... 1h23'20
280 H. Baget (Tarbes)......... 1h23'21
281 J. Ferrer (Auch) ......... 1h23'23
282 A. Latapie (Argelès)...... 1h23'25
283 A. Amiel (St-Pé).......... 1h23'26
284 M. Femandes (Empreinte)    1h23'28 
285 J.-CL Mehdi (Bagnères) ... 1h23'28
286 M. Masrar (UAT)........... 1h23'31
287 E. Tarbouriech (ASPA)....  1h23'31
288 J. Ruiu (Ariège).......... 1h23'34
289 F. Pagnoux (St-Lary)...... 1h23'36
290 J. Carrin (St-Jean)....... 1h23'39
291 D. Durou (AT) ............ 1h23'40
292 P. Baron (UAT)............ 1h23'41
293 G. Assouère (Longafes) ... 1h23'42
294 A. Lhospice (Pau)......... 1h23'47
295 A. Jimenez (CEGPATO) ...   1h23'47
296 D. Theate (UAL) .......... 1h23'50
297 C. Lagarde (Pau).......... 1h23'52
298 Y. Tedesco (Gers) ........ 1h23'55
299 Ch. Hue (La Muco)......... 1h23'59
300 J.-D. Petrissans (Gar.)... 1h23'59
301 E. Sicot (Enit)........... 1h23'59
302 C. Sénégas (Aussilion).... 1h24'00
303 G. Cuilhe (USP)........... 1h24'00
304 E. Tralli (Eperviers)..... 1h24'01
305 D. Devaed (Horgues)....... 1h24'02
306 G. Boccard (Tarbes)....... 1h24'02
307 P. Dumartin (Ind.)........ 1h24'03
308 J.-M. Boudy (TAC)......... 1h24'08
309 S. Lagarde (Ind.)......... 1h24'12
310 P. Lafosse (Pau).......... 1h24'15
311 S. Lamadon (Bayonne).....  1h24'16
312 L Castéra (UAT) .......... 1h24'17
313 P. Cazac (Villeneuve)..... 1h24'19
314 C. Laspreses (UAT)........ 1h24'23
315 F. Pose (Pontacq)......... 1h24'27
316 M. Femandez (Auch)........ 1h24'27
317 P. Calleja (TACO)........  1h24'27
318 J.-F. Bourdet (Argelès)..  1h24'28
319 Ch. Jaubert (Isle Jourd.) .1h24'30
320 B. Gaillanou (Eperviers).. 1h24'31
321 M. Carrère (Tarbes)......  1h24'31
322 D. Gaston (Tarbes)........ 1h24'32
323 X. Cortade (Odos)......... 1h24'33
324 J.-M. Laborde (SIC)....... 1h24'35
325 M. Pascarel (Lannem.)..... 1h24'36
326 P. Badets (Séméac)........ 1h24'39
327 F. Poizac (Casino)........ 1h24'40
328 M. Guardiola (Muret)...... 1h24'42
329 G. Guisset (Toulouse)..... 1h24'42
330 Ph. Prudence (Billères)... 1h24'43 
331 F. Dufau (Pau)............ 1h24'44
332 M. Bénech (Pau)........... 1h24'44
333 Ph. Fourment (Toulouse)..  1h24'45
334 F. Silva (Bordeaux) ...... 1h24'46
335 F. Chalvignac (Lourdes)... 1h24'47
336 A. Pinero(UAT).............1h24'51
337 M. Lucante (Coarraze). ... 1h24'55
338 J.-P. Lalaque (Sauveterre) 1h25'01
339 P. Buzy V.(Toulouse)...... 1h25'03
340 T. Pères (Bagnères)....... 1h25'05
341 M. Dupoux (Toulouse)...... 1h25'07
342 X. Hourcade (Orthez) ..... 1h25'09
343 D. Latimier (AFCF) ....... 1h25'12
344 M. Lanot (Pau)............ 1h25'13
345 E. Juille (Juillan)....... 1h25'15
346 J.-F. Toumot (EFLU) ...... 1h25'16
347 J.-C. Larrec (Audejos) ... 1h25'17
348 H. Bellan (Argelès)....... 1h25'19
349 Y. Fourcade (UAT) ........ 1h25'26
350 Ch. Sajou (Ossun) ........ 1h25'26
351 Y. Arnaud G.(Toulouse).... 1h25'27
352 0. Courio (Semvat)........ 1h25'28
353 Y Lacoste (Morlaas)        1h25'29
354 E. Boiteau (Angers)....... 1h25'29
355 V. Ferrer (Aventignan).... 1h25'30
356 S. Garcia (Soues)......... 1h25'31
357 J. Bonnarel (ASPA)........ 1h25'33
358 M. Goemard (V. Ossau).  .. 1h25'34
359 A. Ducombs (Bordeaux)...   1h25'35
360 A. Lagier (Albi).......... 1h25'40
361 T. Massini (Albi)......... 1h25'41
362 A. Lassus (UAT) .......... 1h25'42
363 J. Lassus(BP)..............1h25'43
364 Ch. Fau (Castelnau)....... 1h25'44
365 P. Rosay (Tarbes)......... 1h25'44
366 P. Fourcade (Toulouse).... 1h25'45
367 P. Sabarros (Castelnau)... 1h25'49
368 J. Duboe (UAT)............ 1h25'53
369 B. Rover (Marmande)....... 1h25'56
370 E. Verrière (Pau)......... 1h25'56
371 J.-J. Cuevas (Toulouse)... 1h25'56
372 A. Puyou (Livron)......... 1h25'56
373 J.-P. Si Mohamed! (T.).... 1h25'57
374 M. Julien (St-Nicolas) ... 1h26'02
375 P. Palladin (Agen)........ 1h26'03
376 Ch. Aufrère (Gend.)....... 1h26'05
377 F. Zitoune (Auch)......... 1h26'05
378 B. Pince (Pau) ........... 1h26'O5
379 B. Schultz (Toulouse)......1h26'08
380 J. Riche (Lourdes)........ 1h26'10
381 F. Bec (Albi)............. 1h26'12
382 D. Aubineau (MAC) ........ 1h26'16
383 B. Mahagne (Séméac)......  1h26'20
384 A. Monségur (INd.) ....... 1h26'23
385 J. Biarc (Verdun)......... 1h26'27
386 A. Brioulet (Artez)....... 1h26'27
387 B. Dal-Pozzo (Lourdes).... 1h26'28
388 X. Dal-Pozzo (Lourdes) ....1h26'29
389 Ph. Vemières (Tarbes)..... 1h26'30
390 L. Bouvart (Aventignan)... 1h26'30
391 L. Angibaud (Eni)......... 1h26'31
392 G. Dous (Pau)............. 1h26'33
393 P. Lafon (UAT)............ 1h26'35
394 J.-M. Loustau (Artigues).. 1h26'39
395 P. Ferreira (Pau)......... 1h26'40
396 F. Diaz (UAT)............. 1h26'41
397 J. Meneut (Toulouse)...... 1h26'41
398 Michel Gousset (Tarbes)..  1h26'42
399 J.-P. Poudenx (Dax) ...... 1h26'43
400 J.-L. Vedel (Foix)........ 1h26'44
401 A. Dufau (Beaupy)......... 1h26'45
402 Y. Bouvier (St-Nazaire)... 1h26'46 
403 F. Calibet (Lourdes)...... 1h26'46'
404 Ch. Bemadou (Pau)......... 1h26'47'
405 M. Castaing (Lamarque).... 1h26'48'
406 Ph. Lain (Ind.)........... 1h26'49'
407 S. Auge (Loubajac)........ 1h26'52'
408 S. Dupland (Toulouse)..... 1h26'52'
409 T. Hourugou (Tarbes)...... 1h26'53'
410 R. Coatrine (Tarbes)...... 1h26'54'
411 J C Bibe (Anglet)          1h28'55
412 Ph. Boursie (UAT) ....... 1h26'57
413 P. Raveau (Tarbes)....... 1h26'58
414 P. Rousse (UAT) ......... 1h26'59
415 A. Gestas (Azereix) ..... 1h27'06
416 M. Carcénac (Albi)....... 1h27'06
417 J. Pipet (Gers).......... 1h27'06
418 R. Humeau (Toulouse)..... 1h27'06
419 L Pititfrère (Toulouse) . 1h27'07
420 X. Dailes (Air France)... 1h27'08
421 J.-F. Bellois (Pasteur).. 1h27'08
422 J.-P. Garaud (Colomiers). 1h27'09
423 M. Prada (Aussillon)..... 1h27'09
424 S. Sahun (Pierrefitte)... 1h27'10
425 R. Dujarry (Toulouse).... 1h27'11
426 0. Jalibert (Toulouse)....1h27'12
427 J. Van Staen (Samat)..... 1h27'13
428 J.-L Boursier (Toulouse). 1h27'14
429 G. Dominguez (Pau)....... 1h27'15
430 F. Boirie (Vic).......... 1h27'17
431 J.-M. Loustau (Adé)...... 1h27'18
432 A. Galy (Albi) ...........1h27'20
433 R. Vignes (UAT) ......... 1h27'21
434 Ph. Pessato (Labarthe)... 1h27'26
435 T. Rieu (UAT)............ 1h27'27
436 B. Buisan (Argelès)...... 1h27'28
437 C. Labourdette (Lescar).. 1h27'29
438 Ph. Maurel (Grenade)..... 1h27'33
439 L Biffi (Argelès)........ 1h27'33
440 M. Delosrios (Tarbes).... 1h27'34
441 F. Arhacey (Andrest) .... 1h27'34
442 J. Castagnet (AFCF)...... 1h27'35
443 J.-P. Cazaban (UAT).......1h27'39
444 M. Bielecki (Sinzos)..... 1h27'39
445 J.-M. Laulhe (Pau)....... 1h27'40
446 J.-C. Haffenmeyer (B.)....1h27'40
447 A. Dupont (Lourdes) ..... 1h27'41
448 P. Gali (Lourdes)........ 1h27'41
449 F. Astriand (Toulouse)....1h27'41
450 H. Mauhourat (Cauterets). 1h27'42
451 P. Garaudet (Toulouse)....1h27'43
452 T. Mouton (Bordeaux)..... 1h27'44
453 F. Pedoussat (Tarbes).... 1h27'46
454 J.-M. Calandreau (Elf)... 1h27'48
455 P.-H. Meca (ASCA) ....... 1h27'49
456 R. Sastoumé (Campan)..... 1h27'50
457 M. Durasse (Vic) ........ 1h27'50
458 P. Edard (Pau)........... 1h27'51
459 S. Pourteau (Pau)........ 1h27'52
460 C. Blancafort (Auch)..... 1h27'58
461 F. Sassus (Lourdes)...... 1h27'59
462 D. Voiturin (Pau)........ 1h28'03
463 B. Magnin (Bagnères)..... 1h28'05
464 G. Brunasse (Muret)...... 1h28'07
465 J. Lalanne (Beaucens).... 1h28'08
466 H. Suelves (Barbazan).... 1h28'13
467 T. Baylac (Pau) ......... 1h28'14
468 Y. Muselet (AFPA)........ 1h28'15
469 D. Dupré (Castelnaudary). 1h28'16 
470 F. Cesarini (Tarbes)..... 1h28'16
471 C. Robin (Tarbes)........ 1h28'17
472 S. Barragat (Bordes)..... 1h28'17
473 H. Lescoulier (B.)....... 1h28'18
474 J. Gougeon (Ind.)........ 1h28'19
475 T. Peyrou (UAT) ......... 1h28'19
476 P. Lacroux (Barbazan).... 1h28'20
477 P. Pages (Auch) ......... 1h28'22
478 S. Colle (Lannemezan).... 1h28'24
479 R. Lizan (Cierp) ........ 1h28'24
480 M. Brandissou (Pau)...... 1h28'25
481 D. Fuentes (Galopades)... 1h28'25   
482 M. Galtier (Tarbes)...... 1h28'26   
483 A. Mairet (Tarbes)....... 1h28'26   
484 G. Beaucourt (Tarbes) ..  1h28'27   
485 M. Bekadour (Foumier) ... 1h28'27
486 J.-M. Desmaries (UAT).... 1h28'28 
487 0. Marichal (Dax) ........1h28'28
488 S. Gancarski (Pau)....... 1h28'29
489 A. Meilhan (St-Sauveur).. 1h28'30
490 J. Estirebois (UAL)...... 1h28'31
491 J. Cuenca (Toulouse)..... 1h28'32
492 F. Garcia (Layrac)....... 1h28'33
493 J. Riboulleau (Idron) ... 1h28'35
494 D. Faure (TCS)........... 1h28'37
495 A. Fontan (Lons)..........1h28'39
496 F. Oruzio (Agen) .......... 1h28'40
497 V. Faure (Spiridon)........ 1h28'44
498 M. Vidai (Tarbes).......... 1h28'44
499 A. Soler (Spiridon)........ 1h28'44
500 J.-P. Galtie (Spiridon).... 1h28'44
501 P. Boriê (Ramiers)......... 1h28'45
502 J.-Y. Lansot (Pau)......... 1h28'46
503 J.-P. Laban (Tarbes)....... 1h28'46
504 F. Callonge (Aureilhan).... 1h28'47
505 B. Couve (Trentel)......... 1h28'48
506 F. Barat (Levignac)........ 1h28'50
507 J.-F. Petrissans (Tarbes).. 1h28'55
508 H. Perellon (Orthez)....... 1h28'56
509 D. Besnardeau (St-N.)...... 1h28'56
51O S. Poujade (Agen).......... 1h28'57
511 A. Garaudet (Ind.)......... 1h28'58
512 B. Descamps (Pau) ..........1h29'00
513 J.-C. Cuilhe (UAL) ........ 1h29'00
514 J.-F. Pradère (Luchon)..... 1h29'01
515 Ch. Hanicotte (Mauvezin).   1h29'01
516 X. Delb (Tarbes)........... 1h29'02
517 C. Da Silva (Bizanos)...... 1h29'03
518 A. Terrico (Toulouse)...... 1h29'04
519 R. Duvivier (Toulouse)..... 1h29'05
520 D. Gamez (Lourdes)......... 1h29'05
521 M. Monier V. (UAT) ........ 1h29'06
522 G. Petit (Tarbes).......... 1h29'06
523 D. Marcou (Auri.) ......... 1h29'07
524 J.-M. Plante (Tarbes)...... 1h29'08
525 S. Soler (Tarbes).......... 1h29'08
526 G. Cazau (Soues)........... 1h29'09
527 S. Chicoulaa (Siros)....... 1h29'10
528 F. Bellotto (Auch) ........ 1h29'13
529 M. Rauner (Séméac)..... ... 1h29'14
530 M. Pères (UAL)............. 1h29'15
531 A. Cave (Toulouse)......... 1h29'16
532 A. Hemandez (Bazet).......  1h29'16
533 T. Assemat (Labrespy).....  1h29'17
534 T. Lagarrigue (Nicolaite) ..1h29'18
535 B. Gourmelon (Toulouse).    1h29'19 
536 J.-M. Gomane (Tarbes)....   1h29'20
537 M. Zulian (Montauban)....   1h29'20
538 Ch. Moreno (Layrac)........ 1h29'21
539 J.-F. Pedebas (Blagnac)...  1h29'22 
540 J.-C. Seyes (ATS).......... 1h29'23
541 G. Theate (Tarbes)......... 1h29'25
542 0. Desblancs (Pau)......... 1h29'25
543 M. Soupa (Toulouse)........ 1h29'26
544 Ch. Chatenie (Beauzelle).   1h29'27
545 D. Trevisan (ASPA)......... 1h29'28
546 E. Calton (Castenau)....... 1h29'29
547 M. Boyrie (Pinsaguel)...... 1h29'30
548 A. Deleau (Toulouse)....... 1h29'33
549 J. Biran (Tarbes).......... 1h29'36
550 D. Poirier (Toulouse)...... 1h29'36
551 Ph. Bock (Pau) ............ 1h29'37
552 G. Van Winsberghe (B.)..  . 1h29'38
553 X. De Miolis (Toulouse).... 1h29'39
554 P. Nicolau (Lourdes)....... 1h29'39
555 A. Lopez (Bordères)........ 1h29'40
556 M. Alik (Lourdes).......... 1h29'40
557 J.-M. Julian (Semvat)...... 1h29'41
558 H. Fernandez (Tarbes).....  1h29'43
559 J.-B. Abrador (Ind.)....... 1h29'45
560 L Cazorla (Muret)...... ... 1h29'45
561 J. Comps (Lannemezan)..     1h29'46
562 M. Bariollot (Pau) .........1h29'47
563 H Cazenave (Pau)            1h29'48
564 B. Bazerque (V. Ossau)...   1h29'48
565 P. Castex (Toulouse)....... 1h29'49
566 Ch. Charron (Blagnac)...... 1h29'49
567 P. Demarest (UAT).......... 1h29'50
568 R. Lasserre (Louvie)....... 1h29'50
569 J. Lac (Argelès)  ......... 1h29'51
570 Ch. Vallat. (Tarbes)....... 1h29'51
571 J.-C. Vedovato (Spiridon).  1h29'51
572 L Gasset (Luchon).......... 1h29'52
573 A. Lafargue (La Bruyère).   1h29'55
574 M. Robert (Aventignan) .... 1h29'57
575 F. Barrachina (Turbo.)..... 1h29'58
576 G. Parles (Puylag.)........ 1h30'OO
577 A: Barrière (Lourdes).......1h30'01
578 A. Landary (Lourdes)........1h30'02
579 B. Pauly (Blagnac)......... 1h30'03
580 I. Sieurat (UAT)........... 1h30'05
581 A. Piot (Beyrede).......... 1h30'08
582 M.-C. Harreau (Nantes)....  1h30'11
583 B. Gorsse (Réalmont)....... 1h30'12
584F. Duhoo (AFCF)............. 1h30'13
585 C. Petremann (St-Orens)..   1h30'15 
586 M.-F. Satge (Luchon)....... 1h30'16
587 P. Coscat (Serres C.) ..... 1h30'17
588 J.-L Mehl (Bagnères)....... 1h30'18
589 E. Derouet (Pau)........... 1h30'19
590 M. Menneteau (Casino)....   1h30'19
591 J.-M. Demare (Pau)......... 1h30'19
592 L. Ruiz (Tarbes)........... 1h30'20
593 G. Pelouze (Pau)........... 1h30'20
594 B. Cazaux (Casino) ........ 1h30'20
595 J. Dassiou (Elf)........... 1h30'21
596 S. Marinville (Tarbes)..... 1h30'23
597 B. Tauziede (Auch)......... 1h30'24
598 J.-M. Renaud (Auch) ....... 1h30'25
599 J. Courtade (Tarbes) ...... 1h30'28
600 F. Mabrut (Tarbes)......... 1h30'29
601 M. Délie (Lescar).......... 1h30'30
602 D. Vaxelaire (Boussens)...  1h30'31
603 Ch. Prieur (Orleix)........ 1h30'31
604 E. Peyrou (UAT) ........... 1h30'32
605 H. Gimel (Tarbes).......... 1h30'34
606 A. Pello (Auch)............ 1h30'35
607 J. Badets (Pau) ........... 1h30'37
608 J.-F. Calmettes (UAT).......1h30'42
609 A. Duchayne (Spiridon) .... 1h30'44
610 Ch. Bourdalle (Barzun)..... 1h30'48
611 F. Levy (Portet)........... 1h30'49
612 P. Poilblan (Colomier)......1h30'50
613 T. Médina (Ep.Soc)..........1h30'51
614 C. Florence (Labastide).... 1h30'51 
615 F. Michel (Albi)............1h30'52
616 S. St-Paul (FR Av.) ....... 1h30'53
617 J. Ditrapani (Lourdes)..... 1h30'53
618 JM Baron (UAT)............. 1h30'54-
619 G. Fusari (Meauzac)........ 1h30'57
620 R. Larrieu (Toulouse)...... 1h30'59
621 A. Gaston (Auss.) ......... 1h31'00
622 0. Parisotto (Val./B.)..... 1h31'03
623 C. Sautedé (UAL)........... 1h31'05
624 J.L. Cabannes (PTT Gers)    1h31'06
625 J.Y. Lyvonnet (Mérignac)..  1h31'07
626 J.M. Santacruz (Muret)..... 1h31'10
627 B. Gallio (Aiguillon).......1h31'13
628 J.C. Dupuy (Val./Agen)..... 1h31'15
629 J.C. Morin (Arg./G.) ...... 1h31'18
630 M. Macary (Condom)......... 1h31'18
631 A. Massa (Nousty) ......... 1h31'19
632 G. Lekveme (Peyrun)........ 1h31'20
633 M. Lagleize (Mirande)...... 1h31'21
634 P. Dandrea (Morgues) ...... 1h31'22
635 T. Desbarats (Toulouse).... 1h31'23
636 A Yout (Lons).............. 1h31'24
637 A. Da Silva (Pontacq)...... 1h31'25
638 J.M. Bagnères (Les 40)..... 1h31'26 
639 D. Villeneuve (Bagnères)... 1h31'27
640 M. Deore (Boussens)........ 1h31'29
641 J.M. Péteilh (Lons)........ 1h31'30
642 R. Lahitte (Soumoulou)..... 1h31'31
643 A. Locca (FAT Pau) ........ 1h31'32
644 J.J. Buffel (UAL) ......... 1h31'33
645 Y. Duhoo (AFCF 47) ........ 1h31'35
646 C. Crèbesègue (V/Ag.) ..... 1h31'36 
647 X..Francez (UAL Landes)     1h31'37
648 R. Bel (Lescar)............ 1h31'37
649 D. Sanz (Ayzac-Ost)........ 1h31'38
650 F. Druart (UAT)............ 1h31'38
651 P. Nauleau (Lourdes) ...... 1h31'39
652 M. Pédegou (Odos) ......... 1h31'41
653 Y. Juille (Juillan) ....... 1h31'43
654 F. Duclos (Tarbes)......... 1h31'43
655 C. Kraut (ECL Albi)........ 1h31'44
656 D. Cabrai (Toulouse)....... 1h31'44
657 L. Bourguignon (Mont.)..... 1h31'45
658 L. Marissol (Muret)........ 1h31'45
659 S. Monlezun (Tarbes)....... 1h31'45
660 P. More (Auch)............. 1h31'46
661 C. Doumenc (Eaunes)......   1h31'46
662 L. Commarmond (Tarbes)      1h31'47
663 P. Berlin (Cieutat)........ 1h31'48
664 A. Dassain(UAT Triat).....  1h31'48
665 G. Cheminot (Atochen).....  1h31'49 
666 F. Pla(Atochen)............ 1h31'50
667 G. Langevin (Pau).......... 1h31'52
668 P. Villar (Aaauch)......... 1h31'53
669 F. Cambus (Auch) .......... 1h31'54
670 Charles Pedrico (Louey)...  1h31'54
671 G. Salles (Louey)...........1h31'55
672 E. Capdebosc (Lescar)...... 1h31'55
673 M. Bordes (Spiridon)....... 1h31'56
674 B. Castella (Ariège) ...... 1h31'57
675 D. Pécoste (Lourdes)....... 1h31'58
676 L. Guy (Boussens).......... 1h31'59
677 C. Bastit(BP).............. 1h32'00
678 J. Rentenier (Dusse) ...... 1h32'01
679 G. Ramirez (UAT)........... 1h32'02
680 P.Y. Daste (Atochen)....... 1h32'04
681 C Hallit (Elf) ............ 1h32'05
682 M. Guichard (ASCA)......... 1h32'09
683 S. Lebeau (Agen)........... 1h32'10
684 M. Royo (Toulouse)......... 1h32'11
685 M. Soublidan (Pau)......... 1h32'12
686 J.C. Orensanz (PTT) ....... 1h32'13
687 M.A. Dauzan (Albi) ........ 1h32'13
688 M. Brau (UAT) ............. 1h32'14
689 J.M. Barrère (UAL)......... 1h32'14
690 A. Aubaret (Mirande) ...... 1h32'14
691 P. Mata (Tarbes)........... 1h32'14
692 G. Parayre (Aussillon) .... 1h32'15
693 D. Sire (Baudille) ........ 1h32'15
694 J.P. Ségnère (Tarbes)...... 1h32'16
695 R. Dumoulier (Valence/B)  . 1h32'17
696 G. Ranouil (Lourdes)....... 1h32'17
697 B. Vinvales (Lourdes)...... 1h32'17
698 J.C. Amaudin(UAL) ......... 1h32'17
699 R. Rodriguez (Lagarde)..... 1h32'19
700 P. Pena (d. Pasteur)....... 1h32'20
701 D. Simone! (Billère) ...... 1h32'21
702 C. Caplat (Agen)........... 1h32'22
703F. Solaini (UAT) ............1h32'23
704 S. Pagano (Coarraze)....... 1h32'25
705 H. Chaouki (Odos).......... 1h32'25
706 A. Sarre (UAT)............. 1h32'26
707 R. Panien (UAT) ........... 1h32'26
708 A. Martinet (Lourdes)...... 1h32'27
709 B. Dondeyne (CAF) ......... 1h32'27
710 J. Dupau (Dusse Impôts).    1h32'27
711 P. Mascle (Tarbes) ........ 1h32'28
712 A. Lalanne (Edelweiss)..... 1h32'28
713 A. Ayezou (Toulouse)....... 1h32'29
714 J.M. Haberard (Pasteur)...  1h32'29
715 A Dupuy (labarthe)          1h32'30
716 C. Gaspin (Toulouse)....... 1h32'31
717 P. Lascoumettes (Aur.)..... 1h32'32
718 Y. Langeard (St-Laur.)..... 1h32'35
719 G. Descomps (ASCA)......... 1h32'38
720 R. Tisnes (Lagarde)........ 1h32'40
721 B. Boue (Merville)..........1h32'42
722 M. Sabathié (Tarbes)....... 1h32'45
723 C. Gaubert (Fonsorbes)....  1h32'48 
724 V. Dufau (Coarraze) ....... 1h32'49
725 C. Destouet (Toulouse) .... 1h32'49
726 J.L Cayre (Hop. Albi)...... 1h32'50
727 F. Vivet (Tarbes).......... 1h32'50
728 S. Sutra (Argelès)......... 1h32'51
729 J. Maurel -Eaunes)......... 1h32'51
730 H. Hervé (Oloron).......... 1h32'52
731 J.P. Peressotti (UAT)...... 1h32'54
732 A. Bakka (Maroc)........... 1h32'55
733 B. Samalens (Tarbes).....   1h32'56
734 P. Contrasty (St-Gaudens)   1h32'57
735 J.P. Somson (Odos) ........ 1h32'57
736 P. Avezou (Agen) .......... 1h32'58
737 J.P. Riocros (Aureville)... 1h32'59
738 L. Coustau (Blagnac))...... 1h33'00
739 S. Lepelletier (ind.)...... 1h33'02
740 A. Carcauo (Albi).......... 1h33'03
741 A. Saysset (Albi) ......... 1h33'04
742 M. Mano (Toulouse) ........ 1h33'05
743 B. Roux (CM Toulouse)...... 1h33'05
744 C. Bonnetaz (Tarbes)....... 1h33'06
745 M. Sanson (Luchon)......... 1h33'06
746 D. Guillot (PTT Gers)...... 1h33'07
747 G. Sen (UAT)................1h33'07
748 V Briffa (Foumier Gr.)..... 1h33'07
749 G. Masse (Muret) ...........1h33'08
750 J.P. Pezzoli (Toulouse) .. .1h33'08
751 D. Volleau (Toulouse).... . 1h33'09
752 G. Duffau (UAL) ........... 1h33'09
753 J.J. Camarra (Pau)......... 1h33'10
754 J. Catay (Aureilhan)....... 1h33'10
755 0. Lalanne (Bizanos)....... 1h33'11
756 J.L. Garcia (Tarbes)....... 1h33'14
757 M. Oscamou (Moriaàs)..  ... 1h33'15
758 J. Navarri (Taco).......... 1h33'17
759 P. Courrie (Agen).........  1h33'18
760 L. Tard (ASM Pau) ......... 1h33'19
761 R. Barragat (Bordèress) ... 1h33'20
762 J. Sclavon (Tarbes) ....... 1h33'22
763 A. Lemarec (Boussens)....   1h33'23
764 Y. Roure (Bagnères) ........1h33'24
765 J.M Durand (AAuch)........  1h33'25
766 H. Marsac (Azereix)........ 1h33'27
767 C. Bidaury (Bayonne)....... 1h33'29
768 R. Rozan (Odos).............1h33'30
769 F. Lahonde (Ind.).......... 1h33'32
770 S. Lube-Molou (Pau) ....... 1h33'33
771 C. Estoup (Boussens)....... 1h33'35
772 M. Pipet (UAT)..............1h33'36
773 Alain Jan Baptiste (Vic-B.) 1h33'37
774 N Ranouil (Lourdes) ....... 1h33'39
775 J. Noguez (Oursbelille).... 1h33'39
776 M. Dubois (Toulouse) ...... 1h33'40
777 A. Grillot-Pal. (Barb.) ... 1h33'40
778 J. Richard (Pouey-Lescar)   1h33'41
779 G. Bourderioux (Sod.).......1h33'41
780 J.C. Thiersdebau (Sod.) ... 1h33'42
781 R. Hueber (Soues)...........1h33'42
782 P Laurent (ind.) .......... 1h33'43
783 C. Mondin (Tarbes)......... 1h33'43
784 0. Benquet (Bordeaux)...... 1h33'44
785 C. Larrieu (Toulouse)...... 1h33'45
786 N Fabre (Cessenou)........  1h33'46
787 J. Ricard (Balma) ......... 1h33'47
788 A. Lube-Molou (ind.)....... 1h33'47
789 X. .........................1h33'48
790 A. Ane (Spiridon) ......... 1h33'48
791 J.L Somprou (Argelès).....  1h33'49
792 A. Trey (Muret) ............1h33'50
793 M. Bilger (Mirande) ....... 1h33'50
794 D.Marty (Toulouse)......... 1h33'51
795 D. Conte (Lourdes) .........1h33'51
796 J. Tisnes (Lagarde).........1h33'52
797 B Lesebvre (ASPTT Pau)      1h33'57
798 C. Liotot (Lannemezan)....  1h33'59
799 M. Pecassou (St-Jean) ..... 1h34'00
800 P. Lombard (BP) ........... 1h34'01
801 P. Lurde (Tarbes) ..........1h34'02
802 C. Laffargue (UAT) ........ 1h34'03
803 J.L Larradet (Soumoulou)    1h34'04
804 D. Rameaux (Sochaux) .......1h34'05
805 G. Lacaze (Grenade/A.)  ... 1h34'06
806 D. Laborde (Pau) ...........1h34'09
807 C. Pasquier (Séméac) ...... 1h34'10
808 J.P. Lejeune (Blanch.) .....1h34'12
809 D. Suttili (ASCA) ..........1h34'13
810 E. Sibra (Muret)............1h34'13
811 R. Garât (Pau)..............1h34'14
812 J.C. Blans (Séméac).........1h34'14
813 F. Pistone (Team Casino)    1h34'15
814 J.M. Dulac (Auch) ..........1h34'18
815 E. Duchamp (Barb-D.) ....   1h34'19
816 S. Miquel (Carcassonne)..   1h34'20
817 J.B.Lahut (Pau).............1h34'21
818 D, Ribeiro (Argelès)....... 1h34'23
819 J.M. Bat (Argelès-G.).......1h34'25
820 K. Mercadier (St-Lary) .....1h32'28
821 J.J. Billères (Toulouse) .. 1h34'26
822 M. Constant (Lécha).........1h34'26
823 M. Saparra (UAL) ...........1h34'26
824 J. Trille (UAL).............1h34'27
825 C. Espinoza (Ibos) .........1h34'28
826 Y. Laborde (St/Col.)....... 1h34'28
827 D. Blet (Astropodes) ...... 1h34'29
828 M. Levieux (Lourdes)....... 1h34'30
829 P. Casteignau (Bizanos)  .. 1h34'31
830 L. Cazenave (Ind.)..........1h34'31
831 G. Aragues (Pau)............1h34'32
832 R. Martin (Boussens)........1h34'33
833 F. Chardonnet (Socata)....  1h34'33
834 H. Bourel (Tamos) ......... 1h34'34
835 L Courrie (Agen)........... 1h34'34
836 D. Renon (Lourdes)......... 1h34'35
837 J.C. Meric (Sodexho)....... 1h34'35
838 G. Bettoni (Edelweiss)..... 1h34'36
839 A. Ravier (Bordeaux)........1h34'37
840 F. Marandon (Camp.).......  1h34'38
841 E. Springinsfield (Mtp.)....1h34'39
842 G. Angelini (Ep.)...........1h34'40
843 G. Larroche (St-Nicolas)... 1h34'42
844 Y. Filloux (Pau)............1h34'43
845 D. Etchetgoyen (Bous.)  ....1h34'44
846 J. Ripond (Orthez) ........ 1h34'45
847 J.B. Descazaux (Ind.)...... 1h34'46
848 M. Gibergues (Albi)........ 1h34'47
849 C. Lesiour (Toulouse) ..... 1h34'49
850 A. Rechou (Ep.).............1h34'50
851 J.B. Cardassay (Pau) ...... 1h34'53
852 C. Larrue (COAC 40) ....... 1h34'55
853 A. Cassan (Lavelanet)...... 1h34'57
854 C. André (Cissac)...........1h34'58
855 B. Demeer (Pau).............1h34'58
856 B. Lauga (Dax) .............1h34'59
857 J. Miras (Tarbes) ..........1h34'59
858 P. Allias (Nay).............1h34'59
859 E. Ponsin (Auch)............1h34'59
860 G. Lobstein (Artix)........ 1h35'00
861 N. Rives (Fronsac)......... 1h35'01
862 J. Dahani (Tarbes)......... 1h35'02
863 J.C, Ramanoël (Pyr.S.)..... 1h35'03
864 Y. Pierrejean (Navarrenx).  1h35'04 
865 J. Dupras (Campan)......... 1h35'05
866 C. Rivoal (Colomiers) ..... 1h35'06
867 L. Gazes (Albi)............ 1h35'09
868 A. Vilbert (Toulouse)...... 1h35'09
869 A. Dardy (Allier).......... 1h35'10
870 J.M. Sanchez (St-Castin)..  1h35'10 
871 S. Eustache (Aussillon) ....1h35'10
872 A. Calveyral (Ste-Baudille) 1h35'11 
873 F. Fabresse (Muret).........1h35'11
874 P. Hanicotte (Mauvezin) ... 1h35'12 
875 P. Gabarret (Juillan) ......1h35'13
876 P. Castella (Aureilhan).....1h35'14
877 B. Dalier (Arcizac-A.) .....1h35'15
878 M. Boucher (Cauterets)....  1h35'17
879 M: Barrère (Galopèdes)....  1h35'20
880 P. Petibon (Laloubère)..... 1h35'21
881 A. Pelletier (Momères)......1h35'22
882 C. Salettis (LaloUbère) ... 1h35'25
883 H. Tournemouly (Pontacq)    1h35'25
884 C. Bousquet (Orléans)...... 1h35'26
885 F. Gabriel (Colomiers)..... 1h35'26
886 M. Merah (UAT)..............1h35'27
887 F. Pujos (Tarbes)...........1h35'27
888 G. Labedan (Flourens) ..... 1h35'28
889 P. Delage (Tarbes) ........ 1h35'28
890 J. Sarracanie (Pau)........ 1h35'29
891 E. Wolff (Tarbes) ..........1h35'31
892 J.M. Pinao (Cl. Pasteur)... 1h35'33
893 G. Pollini (Isle-Dodon) ... 1h35'35
894 D. Gniadek (Cast.-RB)...... 1h35'37
895 E. Esquembre (Av.) ........ 1h35'38
896 M. Flament (Tarbes) ........1h35'38
897 J. Lagarrigues (St-Jean)... 1h35'38
898 A. Saez (Castors) ..........1h35'39
899 J.J. Meurisse (Lourdes).... 1h35'39
900 J. Arnaud (Ind.)............1h35'39
901 M. Salles (Louey)...........1h35'40
902 G. Sabathé (UAT)............1h35'40
903 J. Cabanne (Pau)........... 1h35'41
904 Y. Lambert (Bizanos)....... 1h35'42
905 J. Selvo (Morlaàs)..........1h35'43
906 P.L Dezon (Taco) ...........1h35'43
907 M. BNonaud (Castelner)...   1h35'44
908 J.P. Laborde (Dax) .........1h35'45
909 P. Lançon (Auch)............1h35'47
910 A. Teate (Tarbes)...........1h35'47
911 S. Martin (ASCA) ...........1h35'48
912 D. Pizel (Ind.).............1h35'48
913 J.P. Delaunay (UAT)........ 1h35'49
914 G. Ferrani (Pieds Samat).   1h35'49
915 P. Sardella (Cl. Pasteur).. 1h35'49
916 B. Lopez (Lucgareir) ...... 1h35'50
917 P. Bodar (Spiridon) ........1h35'51
918 G. Ayral (Albi) ............1h35'52
919 M. Medous (Tarbes)......... 1h35'58
920 J. Desplatez (Lourdes) .... 1h35'59
921 J.P. Testarouge (Caubios)   1h36'00
922 J.Y. Lavigne (Ordizan)......1h36'02
923 A. pargade (Gan)........... 1h36'03
924 J.L. Deniau (Lannemezan)    1h36'05
925 E. Venzal (Toulouse)........1h36'07
926 P. Chelle (Toulouse)....... 1h36'09
927 G. Euillet (Siradan)........1h36'10
928 M. Laffon(Odos)............ 1h36'11
929 G. Pribilski (Toulousee)....1h36'12
930 C. Berastegui (Equip.)......1h36'13
931 J.L Renaud (Aventignan).    1h36'14
932 F. Mouneyres (Tarbes).....  1h36'14 
933 T. Deprince (Pau) ..........1h36'15
934 G. Theuil (Barbazan-D) .... 1h36'16
935 B. Castagnes (Barb.-D)....  1h36'22
936 B. Conrad (Pau)............ 1h36'26
937 G. Dupuy (Vic-B)........... 1h36'27
938 J.P. Lacaze (Tarbes)....... 1h36'28
939 M. Stocker (Tarbes)........ 1h36'29
940 S. Lanao (UAT)..............1h36'30
941 A. Arrizabalaga (Ibos)..... 1h36'31
942 G. Canton (Aigles de Pau)   1h36'32
943 J. Vignalet (Bours)........ 1h36'34
944 F. Macias (UAT) ............1h36'35
945 A. Mouline (UAT)........... 1h36'37
946 J. Laborde (Turbo Meca) .   1h36'39
947 E. Cabanne (Pau)........... 1h36'40
948 J.L. Bald (Albi)........... 1h36'43
949 J.P. Cabantoux (USPHP).     1h36'44
950 D. Hygen (Marsillon)....... 1h36'45
951 A. Cieutat (USP H-P)....... 1h36'45
952 F. Berraguas (Toulouse)...  1h36'46
953 A. Darocha (Toulouse) ..... 1h36'47
954 C. Dansot (Tarbes)......... 1h36'48
955 C. Reyes (Lourdes) ........ 1h36'50
956 J.P. Dides (Lourdess)...... 1h36'51
957 J. Macia (Toulouse)........ 1h36'52
958 D. Caballero (Lescar).......1h37'55
959 P. Ramanoël (Gavamie)...    1h36'56
960 H. Peter (CE Elf) ......... 1h36'57
961 D. Guerin (Auch)........... 1h36'58
962 A. Mediamolle (Pau)........ 1h36'58
963 L Dominguez (Lons) ........ 1h36'59
964 F. Guinaldo (Ep. Socata).   1h36'59
965 P. Lorey (EGM Tarbes)....   1h37'00
966 H. Olivier (Bordeaux)...... 1h37'00
967 J. Vanche (Auch)........... 1h27101 
968 J.F. Sonnerie (Tarbes)..... 1h37'01
969 J. Bascou (UAT) ............1h37'02
970 R. Julia (Mauzac)...........1h37'03
971 J.C. Bages (Aureilhan)..... 1h37'04
972 R. Alfieri (Aureilhan)......1h37'04
973J.J. Dumont (ASCA).........  1h37'05
974 0. Divoux (Pau).............1h37'06
975 N. Donnola (Fleurance)....  1h37'07
976 S. Benson (Mille Pattes) .. 1h37'10
977 L Dugas (Tarbes)............1h37'10
978 P. Omnes (Lourdes)......... 1h37'11
979 C. Sueur (Coarraze).........1h37'11
980 B, Bourdette (Orthez).......1h37'12
981 L. Despeaux (Tarbes)....... 1h37'13
982 R. Font (ATS CAF)...........1h37'14
983 J.M. Cousty (Lourdes) ......1h37'14
984 A, Vinas (Coarraze)........ 1h37'15
985 J. Poussou (St-Antonies)..  1h37'18
986 R. Jovert (Billère).........1h37'21
987 F. Laborde (Turbo Meca).    1h37'22
988 P. Duval (Odos).............1h37'23
989 C. Solles-Vidou (Auch) .... 1h37'25
990 G. Roques (Pau).............1h37'25
991 C. Espagne (Toulouse).....  1h36'26
992 P. Boubées (Astafîort)..... 1h37'26
993 J.P. Bourjac (Castanet) ... 1h37'27
994 S. Piccolo (Vic-B ......... 1h37'28
995 M. Lalanne (Pau ........... 1h37'29
996 J.F. Sonneck (Chaumont).    1h37'30
997 E. Lacy (EGM Tarbes) .....  1h37'31
998 C. Paumard (UAT)........... 1h37'32
999 A. Ollier (Toulouse)....... 1h37'33
1000 S. Sodrich (Gend.)........ 1h37'35
1001 J. Goudard (St-G. d'O.)..  1h37'36
1002 D. Guerin (Pau) ...........1h37'36
1003 F. Moulin (Lourdes) ...... 1h37'37
1004 R. St-Raymond (Labart.)    1h37'37
1005 B. Richard (Bagnères-B)    1h37'38 
1006F. Gunther (UAT)........... 1h37'39
1007 R. Aunos (Luchon)......... 1h37'40
1008 D. Vergez (Tarbes).........1h37'42
1009 C. Barrère (Pau).......... 1h37'45
1010 Y. Ferrère (ATS CAS)....   1h37'46
1011 A. Derkouk (Agudes)......  1h37'47
1012 B. Somprou (Argelès-G).    1h37'48
1013 A. Barbara (Goudon) ...... 1h37'49
1014 M. Duffour (Cast. Nav.)..  1h37'49
1015 J.L Monteau (Bagnèr.)...   1h37'49
1016 Y. Rigo (Ind.) ............1h37'50
1017 M. Cazalets (Pau)......... 1h37'50
1018 R. Maisonnave (Pau)......  1h37'50
1019 M. Chini (UAT)............ 1h37'51
1020 P. Dargagnon (Toulouse)    1h37'51
1021 A. Mouline (Tarbes)........1h37'51
1022 A. Cazajous (Asson)....... 1h37'52
1023 J.M. Hordillier (Gers) ... 1h37'52
1024 J. Arnaud (Pasteur) ...... 1h37'53
1025 G. Arnaud (Toulouse).....  1h37'54
1026 M. Gazettes (Toulouse)..   1h37'55 
1027 F. Pegot (Juillan) ....... 1h37'56
1028 J.L. Gaubert(USP)......... 1h37'57
1029 M. Combas (UAT)........... 1h37'59
1030 J.F. Theil (Argelès)...... 1h38'00
1031 M. Iribarren (Bordeaux)..  1h38'00
1032 Ph. Dubreuil (Toulouse)..  1h38'01
1033 M. Moreira (Lourdes)...... 1h38'01
1034 E. Lavelle (Tamos)........ 1h38'01
1035 D. Lavail (Toulouse)...... 1h38'02
1036 T. Cousinie (Antist)...... 1h38'03
1037 R. Forestier (Bayonne)...  1h38'05
1038 B. Pargala (Ind) ........  1h38'06
1039 P. Raymond (Lescar)......  1h38'13
1040 J.P. Lherm (Castelnau)...  1h38'14
1041 D. Fabrie (La Salvetat)... 1h38'15
1042 Ph. Martinet (Foumier) ... 1h38'15
1043 N. Médina (Eperviers)..... 1h38'15
1044 F. Capdevielle (Tarbes)..  1h38'17
1045 Ch. Dussau (Tarbes)......  1h38'17
1046 Ph. Bergantin (Eper.)......1h38'18
1047 P. Bauté (Tarbes)..........1h38'18
1048 J.P. Pinault (Tarbes)......1h38'19
1049 F. Tastet (Euegénie).......1h38'20
1050 H. Auguste (Luchon)....... 1h38'21
1051 B. Brione (Bayeux) ....... 1h38'22
1052 B. Gilliocq (Pau)......... 1h38'23
1053 Y. Pautrot (AFCF)......... 1h38'25
1054 J. Auriol (S-Baudille).... 1h38'28
1055 M. Orliac (M. Pattes)..... 1h38'30
1056 P. Delaporte (Casino)..... 1h38'33 
1057 I. Marir (Lourdes) ....... 1h38'33
1058 A. Givanovitch (Toul.).....1h38'34
1059 J.P. Ferraroni (Samat).... 1h38'35
1060 G. Cucuron (Encausse)..    1h38'35
1061 J. Pinel (Toulouse)........1h38'36
1062 R. Crampette (Ours.)...... 1h38'36
1063 J. Mathet (Oursbelille) .. 1h38'37
1064 J.Y. Pedeflous (Gan)...... 1h38'37
1065 R. Honnorat (AFPA).......  1h38'38
1066 J.F. Larrieu (Mont.)...... 1h38'39
1067 R. Lafourcade (Pau).......  1h38'41
1068 A. Demaria (Montauban)      1h38'42
1069 Ch. Mercadier (UAT)......   1h38'42
1070 D. Bricard (Blagnac)....... 1h38'50
1071 C. Amailhaud (Lourdes)..    1h38'54
1072 D. Bruni (Agen)............ 1h38'55
1073 J.L. Petit (Savigny) ...... 1h38'55
1074 M. Sacasas (Tarbes)......   1h38'56
1075 M. Delmas (Fournie).......  1h38'57
1076 F. Maury (Bouloc).......... 1h38'58
1077 B. Femandez (Toul.).......  1h38'58
1078 B. Le Corre (M. Pattes)..   1h39'00
1079 M.C. Melegari (Lourdes).    1h39'02
1080 Ch. Handaye (UAT)........   1h39'04
1081 F. Robert (Ibos)........... 1h39'07
1082 Ch. Puyou (Livron)......... 1h39'07
1083 M. Vilcocq (Eperviers) .... 1h39'08
1084 J.M. Vilcocq (Tarbes)...... 1h39'08
1085 E. Carpena (Muret)......... 1h39'09
1086 J.P. Atthar (Tarbes)....... 1h39'1O
1087 J.P. Oto (Tarbes).......... 1h39'12
1088 D. Costes (Audi)........... 1h39'12
1089 B.Aspe (Lourdes)........... 1h39'13
1090 C. Baudinet (Lescar)....... 1h39'14
1091 J. Icart (Lourdes)......... 1h39'14
1092 P. Lescur (Ger)............ 1h39'15
1093 N. Milbeau (Clermont)....   1h39'16
Ï094 F. Couderc (Verfeil) ...... 1h39'20
1095 J.L Leroy (Balma) ......... 1h39'23
1096 C. Lestage (Pessac).......  1h39'25
1097 E. Rutfie (Toulouse)....... 1h39'27
1098 S. Louret (Bordères)....... 1h39'28
1099 C. Handaye (UAT)..........  1h39'31
1100 J. Zuccaro (Elf)........... 1h39'32
1101 L Vae(lnd)................. 1h39'33
1102 X.X(X)..................... 1h39'33
1103 J.C. Gachassin (P.) ....... 1h39'36
1104 B. Vergé (Soues) .......... 1h39'38
1105 L. Espagna (Andrest)......  1h39'39
1106 L. Penichon (Juillan)...... 1h39'40
1107 G. Pomadère (UAT)........   1h39'41
1108 D. Lopes (Bon Encontre)     1h39'42 
1109 Ch. Dupin (Soublecause)     1h39'44 
1110 C. Mireau (Luchon)......... 1h39'44
1111 Ch. Bonnet (Payren).... ... 1h39'44
1112 J. Breque (Biarritz)....... 1h39'45
1113 J.M. Sutto (Montfort)...... 1h39'46
1114 0. Martinez (Castor)....... 1h39'48
1115 M. Femadez (UAT).........   1h39'49
1116 E. Quessette (Lourdes) ..   1h39'49 
1117 Y. Dandin (Auch)........... 1h39'50
11l8 Ch. Ferrère (Pau).......... 1h39'50
1119 G. Dion (Muret)............ 1h39'51
1120 M. Fabrie (Toulouse)......  1h39'51
1121 P. Dumontois (Muret) .....  1h39'52
1122 S. Campagnari (M.) ........ 1h39'53
1123 N. Bertrand (TAOC)........  1h40'00
1124 X. Carrère (Tarbes)........ 1h40'03
1125 G. Crouzat (Atscas) ....... 1h40'04
1126 J.L Lagarrigue (B.)........ 1h40'05
1127 A. Plaa (Montrejeau)....... 1h40'06
1128 Ph. Simon (Odos)........... 1h40'08
1129 J. Hoffbeck (ASCA) ........ 1h40'09
1130 P. Fourcade (UAT) ......... 1h40'10
1131 X. Subira (UAT) ........... 1h40'11
1132 J.P. Castéra (Marignac) ..  1h40'12
1133 T. Sarthe (Ibos)............1h40'13
1134 M. Fabries (Pau)............1h40'15
1135 C. Ghirardi (Tarbes)........1h40'17
1136 J.P. Sempe (Bouroulian)     1h40'18
1137 P. Fazille (Tarbes) ....... 1h40'19
1138 G. Fage (St-Gaudens) ....   1h40'24
1139 D. Cadière (UAT)........... 1h40'24
1140 M. Larribère (Lourdes)....  1h40'25
1141 J.P. Travagliati (L.) ..... 1h40'25
T142 G. Jarassier (Muret)....... 1h40'26
1143 J. Godart (Lannemezan).     1h40'26
1144 Ph. Gilbert (Lourdes) ..... 1h40'26
1145 J.P. Orella (Argelès) ..... 1h40'27
1146 P. Gêniez (Toumay).......   1h40'37
1147 M. Rodriguez (Orthez) ....  1h40'37
1148 S. Pose (Pontacq) ..........1h40'37
1149 D. Encinas (Muret)......... 1h40'42
1150 C. Famel (Lourdes)......... 1h40'42
1151 J.M. Penouilh (Ind)........ 1h40'43
1152 G. Dubent (Lourdes).......  1h40'43
1153 J.M. Julian (Tarbes)....... 1h40'44
1154 S. Sère (Lourdes).......... 1h40'44
1155 P. Lacaze (Labastide)...... 1h40'45
1156 H. Seguin (Orléans)........ 1h40'49
1157 M. Cassagnet (Ibos).......  1h40'50
1158 E. Capdell (Toulouse).....  1h40'51
1159 P. Bourgeois (Cauterets)    1h40'51 
1160 B. Fontan (Toulouse)......  1h40'52
1161 G. Bonado (Galopède) ...    1h40'53 
1162 R. Martinez (Aries)........ 1h40'54
1163 R. Jung (Tarbes)........... 1h40'57
1164 AL Arrassus (Tarbes)....... 1h40'59
1165 J.L. Dubois (Arièges)...... 1h40'59
1166 R. Astuguevielle (UAT)...   1h41'00 
1167 D. Perret (Argelès)........ 1h41'04
1168 R. Poustis (UAT)........... 1h41'06
1169 Y. Tapie (Pontacq)......... 1h41'08
1170 B. Sassus (Lourdes)......   1h41'10
1171 J. Rault (Argelès) ........ 1h41'12
1172 R. Lavedan (M-M.).......... 1h41'14
1173 B. Taine (St-Selve)........ 1h41'16
1174 J.C. Malaud (Benesse)...    1h41'17 
1175 F. Pargade (Idron)......... 1h41'18
1176 A. Rebelatto (Muret)....... 1h41'19
1177 D. Espinosa (Muret)........ 1h41'21
1178 J. Etchevers (Nay)......... 1h41'23
1179 Ch. Perez (Lourdes)........ 1h41'24
1180 X. Mervant (Vie) .......... 1h41'25
1181 W. Thavard (UAT) .......... 1h41'26
1182 G. Treguier (UAT) ......... 1h41'27
1183 Ph. Capera (Dax)........... 1h41'27
1184 Ch. Houdin (Argelès) ...... 1h41'28
1185 R. Sarrado (Angos)......... 1h41'30
1186 A. Larraillet (Pau)........ 1h41'32
1187 B. Sabate (Tarbes) ........ 1h41'34
1188 F. Vincent (Courbevoie)..   1h41'36
1189 S. Waget (Grenade) .......  1h41'40
1190 F. Lartigue (Oursbelille).. 1h41'42
1191 M. Abadie (Lourdes).......  1h41'43
1192 P. Sarthou (Biarritz)...... 1h41'44
1193 P. Cazal (Tarbes) ......... 1h41'45
1194 N. Escoude (Toulouse)...    1h41'47 
1195 Ch. Pebosq-Per (Nousty)     1h41'48
1196 G. Moisdon (Pau) .......... 1h41'49
1197 M. Bernigole (Pyro)........ 1h41'50
1198 I. Vinas (UAT) ............ 1h41'50
1199 B. Touzet (ENIT)........... 1h41'51
1200 Ph. Saune (Pau) ........... 1h41'52
1201 Ph. De Bemardi (C.)  ...... 1h41'57
1202 R. Barnole (Tarbes)........ 1h41'58
1203 L Dayou (Empreinte)   ..... 1h41'59
1204 M. Bardou (Ind)............ 1h42'00
1205 B. Chevalier (Luz)......... 1h42'03
1206 S. Dimbarde (Soues) ......  1h42'04
1207 B. Bellardi (UAT).......... 1h42'05
1208 Ph. Canestro (Lescar) ....  1h42'07
1209 M. Coste (Bordères) ....... 1h42'12
1210 B. Santiago (Pau) ......... 1h42'12
1211 M. St-Mezard (St-Clar) ...  1h42'13
1212 D. Mas (Toulouse).......... 1h42'15
1213 D. Lafaurie (Bordères)....  1h42'17 
1214 Ch. Bordis (Eperviers)....  1h42'20
1215 J.C. Lagarde (Morgues)..    1h42'22
1216 P. Latorest (UAT).......... 1h42'23
1217 D. Carrieu (Tarbes)........ 1h42'27
1218 J. Castéran (Gers) ........ 1h42'28
1219 V. Chevalier (Toulouse) ..  1h42'30 
1220 F. Labadens (Masseube)      1h42'31 
1221 S. Monge (Toulouse)......   1h42'32
1222 F. Banos (Muret)............1h42'34
1223 J. Hirau (JAB) ............ 1h42'35
1224 J.P. Kolossy (Leguevin) ..  1h42'36
1225 A. Couvot (Toulouse)......  1h42'37
1226 G. Condou (Corraze) ......  1h42'38
1227 E. Renou (Lourdes) ........ 1h42'39
1228 Ch. Puyoo (Lons)............1h42'40
1229 D. Guttman (Vie)..........  1h42'41 
1230 N. Duprat (Lurons)......... 1h42'42
1231 B. Abadie (UAT) ............1h42'43
1232 V. Techer (Odos) .......... 1h42'45
1233 M. Bourdette (Orthez).....  1h42'48
1234 A. Fontan (Bazet) ......... 1h42'52
1235 P. Chailloleau (Ind) ...... 1h42'52
1236 M. Cesson (UAT)............ 1h42'53
1237 P. Maillet (Barbazan) ..... 1h42'54
1238 N Clave (Lourdes)             1h42'56
1239 F Fournier (Luchon)           1h42'56
1240 A Cather (Lannemezan)         1h42'56
1241 D Castagner (Castel)          1h42'56
1242 D. Hertoux (Pau)............. 1h42'59
1243 J.C. Domenge (Elf).........   1h43'00
1244 C. Garcia (ENIT)............. 1h43'03
1245 D. Tomas (Technal)........    1h43'05
1246 M. Gros (St-Lary)............ 1h43'06
1247 J.M. Bessaguet (Gers)....     1h43'11
1248 G. Gacia (Tarbes)...........  1h43'11
1249 H. Ancelin (USP) ............ 1h43'12
1250 F. Valera(Odos).............  1h43'12
1251 E. Blanquet (Coarraze)...     1h43'12
1252 D. Galan (Tarbes)...........  1h43'13
1253 Ph.Tarac (Lourdes)........    1h43'13
1254 J. Lagues (Pyro)............. 1h43'13
1255 C. Malet (Tarbes)............ 1h43'13
1256 J, Jayles (Toulouse) .......  1h43'14
1257 Ch. Salaun (Juillan) ........ 1h43'16
1258 L Honnorat (Ind) ............ 1h43'18
1259 L. Berluola (Tarbes)........  1h43'20
1260 P. Gobinot (Morgues)......    1h43'21
1261 B. Moulie (Bordères).......   1h43'22
1262 J.C. Dupouy (Juillan) ......  1h43'24
1263 S. Netter(UAT)............... 1h43'27
1264 A.M. Penza (Moustajon).       1h43'29
1265 M.G. Goût (Toulouse).....     1h43'30
1266 M. Lécha (Toulouse).......    1h43'31
1267 L. Viguier (Tarbes).......... 1h43'31
1268 CH. Loubet (Toulouse)....     1h43'32
1269 R. Galban(lbos) ............. 1h43'32
1270 B. Beaufils (Argelès).......  1h43'32
1271 J.P. Bissier (Empreinte)..    1h43'32
1272 M.C. Anson (Toulouse)...      1h43'33
1273 M.C. Malet (UAT)............  1h43'34
1274 R. Mergel (Gend)............  1h43'35
1275 M. Condou (Coarraze)....      1h43'38 
1276 R. Boudes (Air France)..      1h43'38
1277 J.M. Cruzalèbes (Coa.)...     1h43'38
1278 M. Claverie (Nanterre)....    1h43'39
1279 G. Dulon(Auch) .............. 1h43'39
1280 J.C. Galharet (Coarraze)      1h43'40
1281 M. Cassou (CEGPATO) .         1h43'40 
1282 F. Vertet (Agadir) .......... 1h43'41
1283 G. Oustalet (Barbazan)...     1h43'42
1284 C. Blazy (Blagnac)..........  1h43'43
1285 Ph. Moitry (Blagnac).......   1h43'43
1286 S. Nicolotlo (St-Nicolas) .   1h43'43
1287 J.L Rouch (Lavalanet) ...     1h43'44 
1288 A.M. Durand (UAT).........    1h43'45
1289 P. Meneret (Villeneuve)..     1h43'46
1290 A. Courtade (Bizanos) ....    1h43'48
1291 J.P. Abadie (Empreinte).      1h43'50
1292 L. Zandona (Bagnères)...      1h43'54
1293 Ml. Jean-Baptiste (C.)...     1h53'56
1294 Y. Bernard (Eugénie)......    1h44'00
1295 L Giagalone (Toulouse).       1h44'03
1296 D. Toullalan (Capvern) ...    1h44'05
1297 M.T. Euillet (Siradan)......  1h44'06
1298 A, Frede (Toulouse)........   1h44'07
1299 M. Pelouze (Pau)............  1h44'11
1300 J.Nadal (Pau)................ 1h44'15
1301 R. Artigau (Aureilhan).....   1h44'17
1302 M. Peyrou (Laloubère)....     1h44'17 
1303 M.H. Lalaque (Juillan).....   1h44'18
1304 J.M. Durand (Auch) ........   1h44'19
1305 G. Laur (TCS)................ 1h44'20
1306 M. Bordis (Eperviers)......   1h44'21
1307 C. Brun (Turboméca)......     1h44'22
1308 X Pelouze (ENIT)              1h44'22
1309 R Laborde (Tarbes)            1h44'23
1310 A Bagnéres (les 40)           1h44'24
1311 S Suberbie (Juillan)          1h44'25
1312 F. Lapassouse (Soues)..       1h44'27
1313 J.M. Riquet (Auch)..........  1h44'30
1314 M. Chappaz (Pouzac).....      1h44'33
1315 Ch. Perellon (Orthez)......   1h44'34
1316 Ph. Masson (Tarbes)......     1h44'34
1317 D. Abadie (Tarbes).........   1h44'34
1318 M. Coureau (Spiridon)....     1h44'35
1319 Y. Berne (Technal) .........  1h44'35
1320 M. Boya (Technal) ..........  1h44'36
1321 A. Nabos (Pau)............... 1h44'37
1322 Ch. Lamarque (UAT)......      1h44'38
1323 F. Moana (Pau)............... 1h44'39
1324 J.Jean-Jacques (L.).......    1h44'41
1325 G. Couture (Lourdes)......    1h44'41
1326 J. Bouallagui (BBSI).......   1h44'42
1327 G. Peyralans (Morlaas)...     1h44'42
1328 G. Couruède (Albi)..........  1h44'43
1329 J.F. Mongabure (Pau).....     1h44'43
1330 P. Sabourin (Avia) .......... 1h44'44
1331 M. Lamaysouette (S.).....     1h44'48
1332 B. Benazet (Birac)..........  1h44'50
1333 J. Noguez (Bazet)...........  1h44'51
1334 B. Sanchez (Ind)............. 1h44'54
1335 M. polenne (Tarbes).......    1h44'56
1336 L Robert (Bordeaux)......     1h44'58
1337 M. Gracieux (Turbo.) ......   1h44'59
1338 P. Laffont (ENIT)............ 1h44'59
1339 A. Alves (Juillan)........... 1h45'00
1340 M. Epinat (Juillan).........  1h45'00
1341 N. Garrigos (Aureilhan)...    1h45'01
1342 P. Berthier (Blois) ..........1h45'01
1343 A. Maire (Ossun)............  1h45'02
1344 J.F. Rolland (Ossun .......   1h45'02
1345 P. Guttierez (Ossun .......   1h45'03
1346 J.P. Moliner (Ossun .......   1h45'04
1347 R. Toulet (Ossun)...........  1h45'05
1348 M. Higoa (Ossun)...........   1h45'06
1349 G. Gonce (Ossun)..........    1h45'06
1350 A. Larre (USP)............... 1h45'07
1351 C. Danflous (Auch) .........  1h45'08
1352 H. Hachemi (Aussillon)...     1h45'09
1353 Y. Liesta (Tarbes)........... 1h45'10
1354 A. Sandri (Samat)...........  1h45'14
1355 T. Zunino (Toulouse) ......   1h45'22
1356 A. Foumier (Sanous)......     1h45'23
1357 B. Courand (Castanet)....     1h45'25
1358 J.C. Bersia (Gers)........... 1h45'26
1359 Y. Bemoville (Avent.)......   1h45'29
1360 G. Crespo (Lourdes).......    1h45'31
1361 E. Majesté (Gers) ........... 1h45'34
1362 Y. Allary (Pau) ............. 1h45'35
1363 Ph. Gazes (Pau) ............. 1h45'37
1364 J. Da Silva (Odos)..........  1h45'38
1365 G. Malbet (Oursbelille)....   1h45'39
1366 D. Binet (Bagnères)........   1h45'40
1367 C. Magendie (TCS).........    1h45'42
1368 G. Dumont (Coarraze)....      1h45'44
1369 A. Dargacha (Coarraze).       1h45'44
1370 C. Le Thoret (USP) ........   1h45'45
1371 D. Marseillan (Nogaro)...     1h45'47 
1372 J. Marseillan (Nogaro)....    1h45'48
1373 S. Sabathié (UAT) ..........  1h45'49
1374 H. Tournier (Toulouse)...     1h45'50
1375 A. Joffre (Jourdan).......... 1h45'51
1376 MA Dalla Santa (C.).....      1h45'51
1377 B. Wendel (Drenulois)....     1h45'51
1378 R Vergnet (Balma)             1h45'52
1379 H Orga (Iarbes)               1h45'52
1380 R Salaun (Juillan)            1h45'53
1381 N Epito  (casino)             1h45'53
1382 M. Alarcon (Casino)........   1h45'54
1383 J.F. Pontic (Tarbes)........  1h45'55
1384 V. Savin (Odos) ............. 1h45'56
1385 G. Grech (Auch) ............. 1h45'57
1386 J. Burou (Louey)............. 1h45'57
1387 A. De Nabias (Toulouse)       1h46'00
1388 L. Ferre (Morlaas)........... 1h46'00
1389 P. Mainbrado (Auch).......    1h46'00
1390 M. Abadie (Bordes).........   1h46'01
1391 M. Laborde (Navailles)...     1h46'01
1392 G. Arras (Bordeaux).......    1h46'02
1393V. Espitalier (ENIT).........  1h46'02
1394 B. Ducoumeau (0.) ........    1h46'03
1395 D. Escande (Ind)............. 1h46'03
1396 L Celante (ASCA)..........    1h46'06
1397 A. Daloux (USP).............  1h46'07
1398 J.Maury (Toulouse)........    1h46'08
1399 M.F. Dours (Saramon)....      1h46'16
1400 B. Visentin (Pasteur).......  1h46'20
1401 J. Pouymayou (Hôpitaux)       1h46'22
1402 E. Wierre (Lourdes)........   1h46'24
1403 G. Cazenave (Lourdes) ..      1h46'25
1404 A. Ponnau (SOFF)..........    1h46'26
1405 J.P. Benne (Lourdes)......    1h46'27
1406 J. Latre(CDB)...............  1h46'28
1407 J. Exposito (CDB)...........  1h46'29
1408 D. Strade (Lourdes)........   1h46'32
1409 B. Ducombs (Blan.) ........   1h46'34
1410 P. Charlet (Morgues).......   1h46'35
1411 D. Saleties (Mauvezin)...     1h46'36 
1412 Ch. Boisfard (UAT).........   1h46'37
1413 E. Solar (Lourcrup).........  1h46'38
1414 R. Pères (Tarbes)...........  1h46'39
1415 J.J. Ribet (Samat)........... 1h46'40
1416 J.P. Etchandy (Tarbes)...     1h46'41
1417 J.L Carballo (Agen)........   1h46'42
1418 F. Lastisnères (Tarbes)..     1h46'44
1419 R. Gazel (St-Lary)........... 1h46'45
1420 M. Garcia (Socata).........   1h46'47
1421 G. Andreuceti (Castanet)      1h46'48
1422 S. Castagne) (AFCF)......     1h46'49
1423 C. Lafitte (Eugénie)......... 1h46'53
1424 Ch. Setau (Tarbes).........   1h46'55
1425 J.P. Dulout (Montg.)........  1h46'55'
1426 R. Gelize (Pau)............ . 1h46'56
1427 F. Latapie (Coarraze).....    1h46'56
1428 Ph. Dulon (Luchon).........   1h46'57
1429 Ch. Benne (Lourdes)......     1h46'57
1430 Ch. Bybord (Bagnères)...      1h46'58
1431 A. Cathala (ENIT)...........  1h46'59
1432 A. Lamoureux (Pontacq).       1h47'00
1433 J.P. Cassiau (M.Marsan)       1h47'00
1434 B, Sarclât (Dax)............. 1h47'01
1435 J.L. Maujean (Dax).........   1h47'01
1436 A.M. Le Foll (Muret).......   1h47'02
1437 G. Luvisutto (Toulouse) ..    1h47'02 
1438 i. Bandera (Dax)............. 1h47'03
1439 J.C. Darrigues (Tamos)..      1h47'04
1440 L. Rueda (ASCA)............   1h47'05
1441 E. Besque (Blanchardet)       1h47'07 
1442 0. De Oliveira (B.).......... 1h47'08
1443 D. Lepoutre (Nay)...........  1h47'10
1444 M. Agullo (UAT).............. 1h47'14
1445 Ch. Campguilhem (S.)....      1h47'16
1446 D. Noyés (Tarbes)..........   1h47'18
1447 M. Gey (CAF 65) ............  1h47'20
1448 R Navarro (casino)            1h47'21
1449 S Maura (Bagnéres)            1h47'24
1450 S Grange (Pau)                1h47'26
1451 M Goudard (Horgues)           1h47'28
1452 D. Cassany (Tarbes)......     1h47'34
1453 C. Dumontois (Muret).....     1h47'40
1454 Ph. Piedrafita (Tarbes)...    1h47'40 
1455 F. Mourra (Ibos)............. 1h47'42
1456 A. Olivier (Toulouse).......  1h47'44
1457 A. Abbadie (Aureilhan)...     1h47'45
1458 G. Cabos (Auch).............  1h47'46
1459 M. Moureu (Castors).......    1h47'47
1460 G. Betillou (Eperviers)....   1h47'48
1461 D. Rosellini (Odos).........  1h47'50
1462 A. Lac (ASCT)................ 1h47'52
1463 Ph. Maystre (Séméac)....      1h47'54
1464 M. Gautier (tarbes).........  1h47'57
1465 R. Pottier (UAT)............. 1h48'00
1466 P. Gabarre (Lourdes)......    1h48'06
1467 A. Calas (ASPA).............  1h48'07
1468 P. Dubocs (Aussillon).....    1h48'08
1469 M. Pinault (Toulouse).....    1h48'09
1470 Ch. Lac (Eaunes)............  1h48'10
1471 G. Oueille (Lourdes).......   1h48'12
1472 M. Fourtine (Blan.).......... 1h48'13
1473 C. Jobert (Billère).......... 1h48'14
1474 D. Jobert (Billère).......... 1h48'15
1475 Ch. Page (Castelnau).....     1h48'15
1476 N. Barzu (Lourdes).........   1h48'16
1477 B. Beoustes (Castelnau).      1h48'16
1478 L. Cailleux (Lourdes)......   1h48'17
1479 G. Alba(BP) ................. 1h48'21
1480 M. Cardeneau (Lourdes)        1h48'28 
1481 F. Gordon (Elf)...............1h48'31
1482 J. Saenz (Tarbes)...........  1h48'31
1483 J. Baylac (Gers)............. 1h48'40
1484 J.M. Durac (Séméac)......     1h48'44
1485 Y. Aguirre (Orleix).......... 1h48'46
1486 G. Thomas (Elf) ............. 1h48'48
1487 A. Loubies (Pau)............. 1h48'53
1488 J. Rigaud (Toulouse) ......   1h48'55
1489 G. Nassieu (Montardon).       1h48'59
1490 A. Miqueu (Turboméca)..       1h49'01
1491 C. Bousquet (Pau)..........   1h49'05
1492 P. Moulin (Montpellier)....   1h49'06
1493 Ch. Laurens (Tarbes).....     1h49'08
1494 P. Deflandre (Adé)..........  1h49'09
1495 J.N. Ducos (Pau)...........   1h49'11
1496 S. Cote (Auch)............... 1h49'12
1497 F. Cagnin (Nogaro).........   1h49'21
1498 J.P. Fatta (Azereix)......... 1h49'30
1499 0. Pegaz (Juillan)........... 1h49'30
1500 L Cavailles (Aureilhan) ..    1h49'33
1501 Ch. Alazard (Toulouse)...     1h49'35
1502 J. Dupont (Tarbes)..........  1h49'39
1503 B. Lasserre (Tarbes).......   1h49'41
1504 C. Richon (Toulouse)......    1h49'43
1505 G. Ader (Toulouse).........   1h49'48
1506 A. Barret (UAT).............. 1h49'49
1507 J.C. Netter (UAT)............ 1h49'51
1508 J. Epinat (Juillan).......... 1h49'53
1509 L Pedano (Toulouse).....      1h49'53
1510 J.J. Azzda (Auch)...........  1h49'55
1511 M. Bordenave (Pau).......     1h49'56
1512 M.C, Monteau (A.)..........   1h49'57
1513 X. Dezons (Betharam)....      1h49'58
1514 P. Loustalot (Bagnères)..     1h49'59 
1515 F. Dazet (Orthez)............ 1h5O'OO
1516 T. Levèque (Lourdes).....     1h5O'OO
1517 M. Puso (Blagnac)..........   1h50'02
1518 D. Soudais (Boussens)...      1h50'03
1519 M. Pinaud (Cauterets)....     1h50'04
1520 J.Sen (UAT)...................1h50'06
1521 Y. Marty (Toulouse)........   1h50'09
1522 B. Grabot (Tarbes)..........  1h50'10
1523 M. Karatta (Tarbes)........   1h50'12
1524 L Rousseau (UAT).........     1h50'13
1525 A. Rousseau (UAT)........     1h50'14
1526 J. Pecoult (Toulouse)......   1h50'15
1527 M. Belloc (Toulouse).......   1h50'16
1528 J.M. Gassan (Toulouse).       1h50'17 
1529 J. Blanquet (Blagnac).....    1h50'18
1530 M. Cassagne (Auch).......     1h50'20
1531 B. Loubet (Birac)............ 1h50'27
1532 M. Serres (Juillan) ..........1h50'29
1533 A. Laborde (Pyro)...........  1h50'31
1534 F. Capdessus (Orthez)...      1h50'32
1535 J. Latruesse (Orthez)......   1h50'33
1536 J.M. Dépend (Juillan)......   1h50'34
1537 J.P. Deleau (Laslades)...     1h53'36
1538 J.L. Chassaigne (T.).......   1h50'40
1539 J.J  Dalzacq (Eugénie)...     1h50'41
1540 J. Gabriel (Bipède).......... 1h50'42
1541 B. Balas (Tarbes)............ 1h50'42
1542 P. Hennart (Elf)..............1h50'48
1543 D. Rouault (M. Marsan)..      1h50'51 
1544 A. Mendes (Lourdes)......     1h51'05
1545 F. Sardella (Pasteur) ......  1h51'05
1546 D. Voldoire (SOFT).........   1h51'07
1547 0. Brandam (Lanne.)......     1h51'08
1548 Ch. Leclerc (ENIT)..........  1h51'09
1549 S. Laurique (Ind).............1h51'12
1550 J.J. Laspreses (Argelès). 1h51'16'
1551 Ch. Alegret (Pouyastruc)  1h51'17
1552 G. Cuarado (Pau)......... 1h51'23
1553 M. Loger (ATS)............1h51'26
1554 J. Ra (Liac)............. 1h51'26
1555 M. Brujirard (Calavante) .1h51'23
1556 E. Klemsdal (Castel.).... 1h51'36
1557 J. Bègue (Bagnères)...... 1h51'38
1558 J.M. Nabias (Tarbes)..... 1h51'40
1559 G. Campos (Eperviers)...  1h51'42
1560 Ch. Pardes (Lavelanet)... 1H51'43
1561 G. Caselles (Bazet)...... 1h51'45
1562 P. Savary (Amiens)....... 1h51'46
1563 R. Chanche (ASCF)........ 1h51'46
1564 R. Sorton (Billères)..... 1h51'55
1565 J. Sorton (Billères)..... 1h51'55
1566 C. Pauly (Juillan) ...... 1h51'57
1567 Ph. Maunas (Marsillon)... 1h52'00 
1568 F. Rozes(USP) ........... 1h52'02
1569 E. Severin (ENIT) ....... 1h52'04
1570 J. Dupeyroux (Tarbes).... 1h52'05
1571 M. Paumier(lnd).......... 1h52'11
1572 M. Menoni (Liac)......... 1h52'15
1573 M. Duclos (Liac)..........1h52'15
1574 G. Puyuelo (Jurançon).... 1h52'20 
1575 J. Seignan (St-Gaudens)   1h52'21 
1576 L Galvez (Tarbes).........1h52'22
1577 Ph. Delautre (Tarbes).... 1h52'22
1578 Ch. Bourgault (ACFA)..... 1h52'23
1579 S. Desvaux (Tarbes)...... 1h52'24
1580 J. Lassus (Elf).......... 1h52'35
1581 J.M. Lamourelle (Elf) ... 1h52'35
1582 R. Lefevre (Muret) ...... 1h52'38
1583 B. Sarda (Toulouse) ..... 1h52'39
1584 J. Ducasa (CAF).......... 1h52'45
1585 J.L Todeschini (T.)...... 1h52'49
1586 B. Dupuy (CAF 65)........ 1h52'49
1587 D. Benzin (Orthez)....... 1h52'57
1588 Ch. Carbonnel (Tarbes)..  1h52'57
1589 B. Peyruseigt (Bis.)..... 1h53'02
1590 J. M. Pambrun (Bayonne)   1h53'04
1591 A. Iguaz (Horgues)....... 1h53'08
1592 F. Darrigues (Tarnos) ....1h53'12
1593 M. Mathieu (Dax)......... 1h53'17
1594 G. Clabe (Pau)........... 1h53'18
1595 C. Bersia (Gers)......... 1h53'20
1596 P. Rioland (Sauvagnon).   1h53'21 
1597 F. Lalanne(lnd).......... 1h53'22
1598 L. Ruffle (St-Vincent) .. 1h53'22
1599 N. Grandjean (Pyro) ..... 1h53'23
1600 J.P. Dupouy (Spiridon) .. 1h53'24
1601 P. Lagarrigues (St-Jean)  1h53'26
1602 J.F. Cabarrouy (Pau)......1h53'28
1603 N. Lagorio (Largadelle).. 1h53'30 
1604 K. Guérin(Auch).......... 1h53'32
1605 Ch. Bertos (Lourdes)......1h53'37
1606 R. Bertos (Lourdes)...... 1h53'37
1607 Ch. Blay-Sempé (Foix)...  1h53'37
1608 M. Vicente (Lespouey).... 1h53'45
1609 E. Larribau (Arrëau)..... 1h53'46
1610 E. Cazaban (Bordes)...... 1h53'47
1611 G. Petit (St-Orens)...... 1h53'48
1612 P. Trebel (Salles)....... 1h53'50
1613 J.P. Descat (M. Marsan)   1h53'01
1614 M. Dufreche (Plaisance).  1h53'01
1615 S. Flaujac (Bordeaux).... 1h53'10
1616 E. Cruzalèbes (Coar.) ... 1h53'15
1617 G. Carlâdous (Lalou.).... 1h54'25
1618 CL Ornières (St-Orens) .  1h54'27
1619 P. Pages (St-Gaudens)...  1h54'30
1620 J. Sanchez (Auch)........ 1h54'32
1621 A. Diez ............      1h54'36
1622 M. Pecoult (Toulouse) ... 1h54'39
1623 D. Maurel (Ind).......... 1h54'39
1624 K. Laplanche (Tarbes).... 1h54'42
1625 P. Coureau (Tarbes)...... 1h54'45
1626 J. Sanchez (Tarbes).......1h54'47
1627 I. Cambuzat (Odeix)...... 1h54'48
1628 M.M. Petrissans (Bis.) .. 1h54'49
1629 T. Beurier (Montreuil)... 1h54'50
1630 J.F. Andrades (Mirande).  1h54'51
1631 N. Pereira (Tarbes).......1h54'56
1632 J.M. Viriot (Cieutat).....1h55'07
1633 N. Sarclât (St-Paul)......1h55'12
1634 H. Spinnato (Idron) ..... 1h55'15
1635 S. Peyras (Lourdes).......1h55'16
1636 J.P. Unal (Lasserre)..... 1h55'17
1637 M. Capdevielle (A.)...... 1h55'17
1638 P. Seguin (Pau).......... 1h55'17
1639 I Vialleville (ENI).......1h55'18
1640 B Peyregne (Ibos)........ 1h55'18
1641 L. Hubert (ENIT) ........ 1h55'27
1642 G. Calpiettes (UAT).......1h55'36
1643 Ch. Pinero (Tarbes)...... 1h55'46
1644 S. Poutou (Adé).......... 1h55'46
1645 M. Uzan'(Muret).......... 1h55'50
1646 0. Ryckwaert (Lan.)...... 1h55'52
1647 D. Boudigues (Samat) .... 1h55'54
1648 J.P. Holubeny (Samaf) ... 1h55'55
1649 A. Certes (Samat).........1h55'57
1650 D. Rivière (Bordeaux) ....1h55'58
1651 A. Macias (UAT).......... 1h56'02
1652 Ch, Suarez (Lourdes) .... 1h56'04 
1655 J.P. Vigneaux (Mauv.).... 1h56'05
1654 S. Gatti (Àgen)...........1h56'06
1655 M. Roussel (Toulouse) ... 1h56'08
1656 P. Baudour (Ibos) ....... 1h56'09
1657 G. Faurie(Pau)........... 1h56'11
1658 L Marsac (Tarbes) ....... 1h56'14
1659 M. Delrieu (USP) ........ 1h56'16
1660 J.P. Lalaque (Juillan)... 1h56'18
1661 B. Gracia (Auch) ........ 1h56'21
1662 M. Fernandes (Toulouse)   1h56'32
1663 Ch. Fourcade (Muret)..... 1h56'35
1664 L Lerbey (Lourdes) ...... 1h56'39'
1665 F. Daller (Colomiers) ....1h56'42
1666 J.L Chabrier (UAT) ...... 1h56'45'
1667 J. Cochet (Birac)........ 1h56'45'
1668 M. Mendes (Lourdes) ..... 1h56'52'
1669 L. Antiga (Lavelanet) ... 1h56'58'
1670 M. Cueff (Dax) .......... 1h57'01'
1671 J.B. Delafoy (ENIT)...... 1h57'06'
1672 J.L Ninis (Ger) ......... 1h57'09'
1673 M. Dacruz (Tarbes)........1h57'11'
1674 C, Mené! (Vic)........... 1h57'22'
1675 M. Vidai (Perpignan)......1h57'22'
1676 H. Guinle (St-Elix) ..... 1h57'22'
1677 M. Cossou (ASCT) ........ 1h57'26'
1678 A. Spoerry (Plaisance)..  1h57'26 
1679 J.P. Nogues (Ger)........ 1h57'44
1680 J. Rey (Aureilhan)......  1h57'50
1681 Al. Capdebosq (Billère)   1h58'02
1682 B, Levet (Morlaas) .......1h58'04
1683 L Peyras (Lourdes)....... 1h58'15
1684 Ch. Largeteau (Barthe)... 1h58'19
1685 J.M. Menet (Vic) ........ 1h58'20
1686 Ph. Soûla (Dépêche)...... 1h58'20
1687 N. Latrille (Assat) ..... 1h58'29
1688 S. Berger (Lourdes)...... 1h58'30
1689C. Neto (Lannemezan) .  .. 1h58'31 
1690 J. Dupaquie (Tamos)...... 1h58'32
1691 R. Soûla (Dépêche)....... 1h58'36
1692 D. Sailly (Mirande)...... 1h58'49
1693 Ch. Bonnet (Mirande) .... 1h58'49
1694 L. Vico (Tarbes) ........ 1h58'54
1695 T. Vico (Tarbes)........  1h58'54
1696 H. Rouge (Tarbes)........ 1h58'54
1697 G. Dassieu (Maubour.) ... 1h58'57
1698 C. Eudes (Tarbes)........ 1h59'02
1699 B. Quelet (Tarbes)....... 1h59'02
1700 C. Gordon (Lécha)........ 1h59'11
1701 J. Juille (Juillan)...... 1h59'12
1702 S. Martin (Pau) ......... 1h59'13
1703 C. Romera (Tarbes)....... 1h59'16
1704 J. Levy (Portet) ........ 1h59'25
1705 P. Deu (Tarbes).......... 1h59'33
1706 J. Salaun (Juillan)...... 1h59'39
1707 S. Couture (Pau)......... 1h59'42
1708 M. Sallaberry (Tarbes)... 1h59'47
1709 M. Benac(Blan.).......... 1h49'47
1710 J. Leparc (Spiridon) .....2h00'03
1711 P. Castebrunet (Spi.) ....2h00'03
1712 J.P. Athanaze (Brico).....2h00'04
1713 M. Ducasse (Vic) .........2hOO'O5
1714 C. Crampe (Toulouse)   ...2h00'09
1715 M. Castéra (Marignac) ....2h00'11
1716 Ph. Humbert (ASPA) ...... 2h00'12
1717 A. Laplagne (Tarbes)......2h00'14
1718 P. Puech (ASPA) ......... 2h00'15
1719 F. Tecouères (Stado)..... 2h00'26
1720 S Claustre (Oursb.)...... 2h00'30
1721 G. Gabrielli (Pau)....... 2h00'31
1722 B. Bissier (Empreinte)... 2h00'32
1723 E, Courrèges (UAT)....... 2h00'34
1724 R. Rueda (ASCA)'......... 2h00'36
1725 C. Rouch (ASCA) ......... 2h00'37
1726 M.N. Viriot (Cieutat).... 2h00'38
1727 C. Ducasse (Tarbes) ..... 2h00'39
1728 F. Skrivanek (Louëy) .....2h00'54
1729 P. Morote(Pau) ...........2h01'00
1730 X. Perat (Plaisance)..... 2h01'03
1731 J.C. Morote (Pau) ........2h01'10
1732 M. Bourel (Tamos).........2h01'14
1733 F. Minvielle (Bordes) ....2h01'23
1734 A. Aguerrèche (Pau).......2h01'27
1735 J. Aguerrche (Pau)....... 2h01'27
1736 V. Gaillard (UAT) ....... 2h01'32
1737 D. Bauduin (TUAT).........2h01 32
1738 X Lafontan .(Lanne).......2h01'32
1739 C. Larrecq (Pau)......... 2h01'32
1740 V. Ara (Tarbes)...........2h01'33
1741 P. Boulin (Montp.) ...... 2h01'50
1742 M. Obusson (Tarbes)...... 2h02'03
1743 R. Pères (Tarbes) ........2h02'03
1744 G. Cordoba (AFCF)........ 2h02'09
1745 M. Cassagne (Auch)....... 2h02'16
1746 Ch. Richon (Toulouse) ... 2h02'25
1747 M.C. Delvit (Auch)....... 2h02'29
1748 J. Barrasso (Nay)........ 2h02'30
1749 G. Lianes (Lourdes)...... 2h02'33
1750 E. Tarazinska (Elf)...... 2h02'36
1751 J. Dassain (Lannem.) .....2h02'39
1752 E. Caillaud (Tarbes)..... 2h02'41
1753 L. Quenon (Agen)......... 2h02'42
1754 A. Courtiau (Avensan) ....2h02'43
1755 Ph. Dupouy (Nogaro)...... 2h02'45
1756 M. Alves (Juillan) ...... 2h02'46
1757 J.C. Gaillard (Tarbes) ...2h02'52
1758 D. Mengelle (Artalens)... 2h02'52
1759 B. Pons (Blagnac)........ 2h02'53
1760 J. Rivière (Bizanos) .... 2h03'01



Date de création : 21/10/2008 @ 21:46
Catégorie : les classiques... - Lourdes-Tarbes
Page lue 3292 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 1994
Visites

 1917569 visiteurs

 28 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...