2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Lourdes Tarbes 1996
Les conditions climatiques les plus dures qu' aient eu à supporter les concurrents: pluie, neige, froid.Dans ces conditions le sang de montagnard de Philippe Lanne ne saurait mentir il s'enfuit à la sortie d'Adé , dans son sillage 1510 valeureux concurrents et Iréne Castets se montre aussi impériale dans le froid qu'il y a deux ans sous la canicule.

1 Lanne P. (Esclops Azun)..... 1h04'11
2 Lanao M. (Soues) ............1h04'50
3 Balsells O. (Vilac Catalogne)1h05'24
4 Narfin E. (Pompiers Tarbes) .1h05'37
5 Gevrey A. (UAT) ............ 1h05'42
6 Baux F. (EU Fronton) ....... 1h05'45
7 Bordenave G. (CU Pau) ...... 1h06'00
8 Besnard O. (Blagnac) ....... 1h06'16
9 Vergne Daniel (Brive) ...... 1h06'30
10 Dziedzic T. (Muret AC) .... 1h07'16
11 Champeaux Stéphane       1h07'36
12 Boubekeur Achour.....    1h07'51
13 Alfieri Christian ...... 1h07'56
14 Saumon J.-L .............1h08'18
15 Aurel Michel ........... 1h08'28
16 Escots Claude .......... 1h08'32
17 Hontas Jean pierre       1h09'24
18 Wimart Michel .......... 1h09'29
19 Letessier Thierry ...... 1h09'30
20 Malaganne Dominique      1h09'34
21 Dubedat Patrick ........ 1h09'39
22 Lemarchand Josik ......  1h09'48
23 Carassus Eric .......... 1h10'02
24 Riqur Dominique ........ 1h10'05
25 Gachet Serge ........... 1h1O'13
26 Roger François ......... 1h10'23
27 Badia Olivier........... 1h10'37
28 Sy Francis ............. 1h10'48
29 Lalanne Olivier......... 1h10'50
30 Soûlé Patrick .......... 1h10'52
31 Penza Gérald ........... 1h11'02
32 Jardry Willy ........... 1h11'04
33 Courage Gérard ......... 1h11'06
34 Fraga Victor............ 1h11'08
35 Thole Eric ............. 1h11'10
36 Crampe Patrick ......... 1h11'16
37 Desit Didier............ 1h11'16
38 Pages Dominique .......  1h11'16
39 Herimalala Euphrem ..    1h11'18
40 Clavo Luis ..............1h11'33
41 Colleoni J.-J. ......... 1h11'33
42 Soûlé Philippe ......... 1h11'34
43 Francez Xavier.......... 1h11'35
44 Courade J.-J............ 1h11'37
45 Ammar Nagt.............. 1h11'40
46 Abadie Christian ....... 1h11'57
47 Faune Christian ........ 1h12'03
48 Henry Marcel ........... 1h12'07
49 Lemonnier J.-Y. ........ 1h12'07
50 Degos Philippe ......... 1h12'11
51 Progeas Richard ........ 1h12'15
52 Lormières Guy .......... 1h12'17
53 Galbera Olivier ........ 1h12'21
54 Desmaries Christophe     1h12'21
55 Camprubi Christophe .    1h12'21
56 Espinosa Robert ........ 1h12'32
57 Pechambert Alain ....... 1h12'32
58 Cazaubon Alain ......... 1h12'40
59 Prudence Phlippe ....... 1h12'46
60 Gavard Christophe ...... 1h12'48
61 Bordier Régis .......... 1h12'52
62 Molinié Patrick ........ 1h13'10
63 Armand J.-L............. 1h13'13
64 Rul François ........... 1h13'16
65 Durand Frédéric ........ 1h13'27
66 Larraque Jean .......... 1h13'27
67 Moisset Eric ........... 1h13'27
68 Palengat Bruno ......... 1h13'27
69 Stanzione Guilhem .....  1h13'27
70 Hamelin J.-M. .......... 1h13'31
71 Blanc Christophe ....... 1h13'34
72 Dubois Philippe ........ 1h13'47
73 Salducci J.-M. ......... 1h13'50
74 Megias J.-P. ........... 1h13'51
75 Capdevielle André ...... 1h14'09
76 Lesiguillon Philippe ... 1h14'12
77 Blaque Patrick ......... 1h14'14
78 Leclerc Patrick ........ 1h14'24
79 Sanchez J.-P. .......... 1h14'26
80 Coupade J.-Y. .......... 1h14'30
81 Divi Francis ........... 1h14'30
82 Solans J.-P. ........... 1h14'30
83 Caussade Didier......... 1h14'36
84 Ramos Christian ........ 1h14'36
85 Saint-Laurent Michel ..  1h14'36
86 Laclavère Didier........ 1h14'37
87 Courrèges Stéphane ..    1h14'38 
88 Parent J.-M. ........... 1h14'38
89 Ducor Lionel ........... 1h14'39
90 Alba Henri ............. 1h14'40
91 Llari Cédric ........... 1h14'42
92 Valentie Dominique ..... 1h14'48
93 Martinez Johan ......... 1h14'52
94 Cabanne Thierry ........ 1h14'57
95 Amet Thierry ........... 1h15'09
96 Franchet J.-F. ......... 1h15'09
97 Nobilet Pascal ......... 1h15'09
98 Ghirardi Jacques ....... 1h15'10
99 Etcheber Arnaud ........ 1h15'11
100 Bonhoure Patrick ...... 1h15'12
101 Dauge J.-M. ........... 1h15'15
102 Renaud J.-M. . ........ 1h15'22
103 François Roman ........ 1h15'27
104 Jerez Didier........... 1h15'27
105 Monteau Michel ........ 1h15'27
106 Palomera Miguel ....... 1h15'27
107 Amadeu L-J............. 1h15'31
108 Ferbos Bruno            1h15'33
109 Salles Gilbert          1hl5'35
110 Lassus Jean ........... 1h15'38
111 Louis Pascal .......... 1h15'40
112 Destarac Christian .... 1h15'45
113 Sampieri J.-P. ........ 1h15'46
114 Alvarez Manuel ........ 1h15'48
115 Berthelot Raymond ....  1h15'49
116 Carol Bernard ......... 1h15'50
117 Lèvent Grégory ........ 1h15'50
118 Colmagro Ghislain ....  1h15'56
119 Cossou Michel .         1h15'56
120 Cuello Daniel ......... 1h15'56
121 Cazenave Didier........ 1h16'02
122 Alileche Marc ......... 1h16'03
123 Ngo Sieu Hong J. ...... 1h16'05
124 Campet J. ............. 1h16'06
125 Grousset Daniel ....... 1h16'07
126 Michel Thierry ........ 1h16'08
127 Baget Hervé ........... 1h16'12
128 Bordes Jean ........... 1h16'12
129 Martinaud André ....... 1h16'12
130 Sierra M.-Angel ....... 1h16'12
131 Campodare Patrick ....  1h16'20
132 Bonnefous Bernard ....  1h16'36
133 Caviglia Patrice ...... 1h16'36
134 Finelïo Frédéric ...... 1h16'36
135 Mengelle Francis ...... 1h16'36
136 Souquet Serge ..........1h16'36
137 Souday Patrick ........ 1h16'38
138 Gilotin Yvon .......... 1h16'40
139 Lacoste Yves .......... 1h16'49
140 Cazaubon Claude ......  1h16'52
141 Calleja Pierre:Alain .. 1h16'56
142 Castets Irène ......... 1h16'56
143 Faissole Jean ......... 1h17'00
144 Delpech Joël .......... 1h17'06
145 Lahonde Frédéric ...... 1h17'13
146 Firquet André ......... 1h17'15
147 Berbiguier Denis ...... 1h17'17
148 Constance Georges ...   1h17'22
149 Doumens Alain ......... 1h17'22
150 Claverie Bernard ...... 1h17'23
151 Paubot ................ 1h17'27
152 Bernad Philippe ....... 1h17'28
153 Ruiu Joël ............. 1h17'29
154 Arnaud Didier....... .. 1h17'30
155 Ousset Claude ......... 1h17'33
156 Carrela Hubert ........ 1h17'39
157 Medan Carlos .......... 1h17'40
158 Nicolau Frédéric ...... 1h17'44
159 Parra Floréal ......... 1h17'46
160 Roux Bernard .......... 1h17'46
161 Saiz Joseph ........... 1h17'52
162 Duvigneau J.-Claude .   1h18'02
163 Oueilhé David ......... 1h18'03
164 Séjournant Philippe ... 1h18'03
165 Jaubert Christian ..... 1h18'04
166 Gomez Lois ............ 1h18'05
167 San Roman Miguel ...... 1h18'06
168 Lemaire Renaud ........ 1h18'08
169 Joyeau François ....... 1h18'11
170 Usieto Gérard ......... 1h18'13
171 Desbarats Thierry ..... 1h18'17
172 Amiel Alain ........... 1h18'18
173 Bordes Serge .......... 1h18'18
174 Buzy Vignau Pierre .... 1h18'18
175 Thouvenot J.-Luc ...... 1h18'18
176 Toumel Serge .......... 1h18'18
178 Magnol Michel ......... 1h18'24
179 Laffargue Christian ... 1h18'25
180 Galy Christian ........ 1h18'27
181 Abadie Christian ...... 1h18'29
182 Père J.-Pierre .........1h18'29
183 Soublidan Marc ........ 1h18'29
184 Arberet Paul .......... 1h18'33
185 Sire Gilles ........... 1h18'35
186 Clamens J.-Marc ....... 1h18'37
187 Lamagnère Jean ........ 1h18'39
188 Pérez Christophe ...... 1h18'41
189 Dutry Marc ............ 1h18'43
190 Lamarque J.-Louis ..... 1h18'44
191 Dumartin Patrick ...... 1h18'45
192 Médina Thierry ........ 1h18'46
193 Pécune Didier ......... 1h18'48
194 Gaillanou Bernard ..... 1h18'55
195 Rumeau Pierre ......... 1h18'55
196 Reverseau David ....... 1h18'57
197 Barthélémy Sylvain .... 1h19'05
198 Beipet Michel ......... 1h19'05
199 Laborde Yves ...........1h19'07
200 Martinez Philippe ..... 1h19'10
201 Jean Marc ............. 1h19'14
202 Monlezun Franck ....... 1h19'14
203 Radiguet Eric ......... 1h19'14
204 Lefort Eric ........... 1h19'20
205 Arhancet Frédéric ..... 1h19'25
206 Lalanne Thierry ....... 1h19'25
207 Prado Gaspard ......... 1h19'25
208 Vegas Laurent.......... 1h19'25
209 Despouys J-C. ......... 1h19'31
210 Oronos Jean Pierre      1h19'33
211 Mauhourat Evelyne ....  1h19'34
212 Orliac Paul ........... 1h19'39
213 Camon Didier .......... 1h19'46
214 Cot Patrick ........... 1h19'46
215 Couture Gilbert ....... 1h19'46
216 Lagarrigue Thierry .... 1h19'46
217 Maylie Sébastien ...... 1h19'46
218 Vican Christophe ...... 1h19'46
219 Barrère Patrick ....... 1h19'49
220 Orensanz J-C. ......... 1h19'53
221 Filali A-K. ........... 1h19'54
222 Sabathié Michel ....... 1h19'56
223 Fërfoglia Didier....... 1h19'57
224 Montaud Bernard ....... 1h19'57
225 Santolaria Robert ..... 1h20'00
226 Machen Robert ......... 1h20'02
227 Senmartin J-C. ........ 1h20'05
228 Gasset Louise ......... 1h20'08
229 Castaing Marcel ....... 1h20'10
230 Ousset Alain .......... 1h20'10
231 Gérard Philippe ....... 1h20'11
232 Zitoune Francis ....... 1h20'11
233 Orus Patrick .......... 1h20'12
234 Soulier J-J. .......... 1h20'12
235 Lastisnères Frédéric .. 1h20'14
236 Soubirous Marcel .....  1h20'16
237 Amaud-Guilhen Yves .    1h20'20
238 Rodrigues Rosé ........ 1h20'20
239 Rieu THierry .......... 1h20'22
240 Orain Pascal .......... 1h20'25
241 Chaput Gérard ......... 1h20'30
242 Laulhe J-M. ........... 1h20'30
243 Conte Didier .......... 1h20'36
244 Lalaque J-P. .......... 1h20'37
245 Galan Didier ..... .... 1h20'38
246 Hoffbeck Emmanuel...    1h20'38
247 Lanao Serge ........... 1h20'38
248 Garcia Claude ......... 1h20'39
249 Théate Guy ............ 1h20'40
250 Ezzahraoui M. ......... 1h20'41
251 Castera Lucien ........ 1h20'42
252 Ducos Christian ....... 1h20'43
253 Salle Alain ........... 1h20'48
254 Bonnecarrère Marc ....  1h20'53
255 Dupont André .......... 1h20'53
256 Dupuy Michel .......... 1h20'54
257 Dufau Alain ........... 1h21'00
258 Peyrou Théo ........... 1h21'00
259 Mâcabiau Serge ........ 1h21'01
260 Prouane Alain ......... 1h21'01
261 Capron Danielle ....... 1h21'02
262 Paccagnela Eric ....... 1h21'02
263 Laboue Gilles ......... 1h21'03
264 Gordon Femand ......... 1h21'04
265 Dimbarde Sandra ....... 1h21'05
266 Meca Pierre ........... 1h21'05
267 Bertho Philippe ....... 1h21'06
268 Bourdeu Jean Pierre     1h21'06
269 Chatellier Daniel       1h21'06
270 Deglave Frédéric ...... 1h21'06
271 Gerardin Eric ......... 1h21'06
272 Muller Marc ........... 1h21'09
273 Sicot Eric ............ 1h21'12
274 Mabrut Franck ......... 1h21'15
275 Lachaud Philippe ...... 1h21'18
276 Bedecarratz André ..... 1h21'20
277 Miotto Yves ........... 1h21'21
278 Obadia Didier.......... 1h21'22
279 Carissan Pascal ....... 1h21'24
280 Palet-Bacqué Alain .... 1h21'32
281 Rakotondrasoa N. ...... 1h21'32
282 Puech Florent.......... 1h21'35
283 Paolinetti J-P. ....... 1h21'38
284 Parisotto Bernard ..... 1h21'39
285 Uranga Eric ........... 1h21'39
286 Cabiran Alain ......... 1h21'40
287 Sainte-Romane S. ...... 1h21'41
288 Poirier Didier......... 1h21'42
289 Larque Jean ........... 1h21'45
290 Fontan André .......... 1h21'54
291 Gaspard Daniel ........ 1h22'03
292 Carrère J-M. .......... 1h22'04
293 Pruède A-M. ........... 1h22'05
294 Dastugue Henri ........ 1h22'06
295 Tapie Yvon ............ 1h22'08
296 Pichon Pierre ......... 1h22'10
297 Dutruge Patrick ....... 1h22'12
298 Fabresse Frédéric ..... 1h22'12
299 Lanusse Franck ........ 1h22'12
300 Loustau Denis ......... 1h22'12
301 Verges Michel ......... 1h22'13
302 Abbadie Alain ......... 1h22'14
303 Fusari Georges ........ 1h22'15
304 Flohic Philippe ....... 1h22'16
305 Santiago Christian .... 1h22'18
306 Badets Jacques ........ 1h22'20
307 Cayroche Eric ......... 1h22'22
308 Horchani Hassouna ...   1h22'26
309 Théate Daniel.......... 1h22'26 
310 Cavalli J-C. .......... 1h22'28
311 Labat Philippe ........ 1h22'30
312 Pujos Hubert .......... 1h22'30
313 Labattu Jacques........ 1h22'32
314 Prieto J-M. ........... 1h22'35
315 Vassalière Michel ..... 1h22'41
316 Asluguevieille Pierre . 1h22'46
317 Boursie Philippe ...... 1h22'46
318 Mouret Christian ...... 1h22'46
319 Durancet Eric ......... 1h22'48
320 Assimans Patrick ...... 1h22'52
321 Bissières M-L . ....... 1h22'56
322 Darles Gérard ......... 1h22'56
323 Mehdi J-C. ............ 1h22'56
324 Barillot Michel ....... 1h22'57
325 Somson J-P. ........... 1h22'58
326 Miqueu JC               1h23'06
327 Lagarde J-L ........... 1h23'14
328 Lartigue René ......... 1h23'14
329 Loubarie Bruno ........ 1h23'14
330 Verdoux Benjamin ...... 1h23'14
331 Chabot Dominique   .... 1h23'15
332 Desblancs Daniel .......1h23'15
333 Ducournaud Eddy ....... 1h23'16
334 Suelves Henri ......... 1h23'16
335 Vallat Christophe ..... 1h23'17
336 Macia Joël ............ 1h23'18
337 Pierrat Hervé ......... 1h23'20
338 Lassèrre Serge ........ 1h23'26
339 Pinero Alain .......... 1h23'26
340 Pince Bertrand ........ 1h23'29
341 Bellotat Henri ........ 1h23'31
342 Bonnafous Christian ... 1h23'33
343 Saenz Gérard .......... 1h23'34
344 Megias Raymond .......  1h23'35
345 Nicolau Pierre ........ 1h23'37
346 Marque Alain .......... 1h23'40
347 Ferre Daniel .......... 1h23'43
348 Tisnes Roland ......... 1h23'44
349 Andron Michel ......... 1h23'46
350 Couste Eric ........... 1h23'47
351 Ichouribéhère Patrick . 1h23'48
352 Larrieu Michel ........ 1h23'52
353 Jimenez Alain ......... 1h23'54
354 Boursier J-L. ......... 1h23'56
355 Picas J-F. ............ 1h23'58
356 Morant Valéry ......... 1h23'59
357 Femandez Henri ........ 1h24'00
358 Mouret David .......... 1h24'08
359 Bartassot Thierry ..... 1h24'10
360 Méoule Claude ......... 1h24'12
361 Baron J-M. ............ 1h24'13
362 Constance Gilles ...... 1h24'15
363 Juchet Henry .......... 1h24'16
364 Espinosa Christian .... 1h24'18
365 Dufrechou J-L. ........ 1h24'20
366 Lizan Raymond ......... 1h24'20
367 Merrien Michel ........ 1h24'20
368 Gaspin Christine ...... 1h24'23
369 Milan Bruno ........... 1h24'24
370 Gagnaire Philippe ..... 1h24'25
371 Larecq Hervé .......... 1h24'26
372 Igau Philippe ......... 1h24'27
373 Tlemsani Mohamed    ... 1h24'28
374 Satge M-F. ............ 1h24'29
375 Berthoumieu Michel  ... 1h24'30
376 Beneyet Léonce ........ 1h24'32
377 DasteP-Y. ............. 1h24'36
378 Hélass Jacky .......... 1h24'36
379 Cambon Thierry ........ 1h24'37
380 Trille Jean ........... 1h24'37
381 Duhoo Yves ............ 1h24'38
382 Puech Cyril ........... 1h24'38
383 Rozada Francisco ...... 1h24'39
384 Duffau Geneviéve        1h24'43
385 Bourgeois Patricia .... 1h24'44
386 Bos Frédéric .......... 1h24'45
387 Thieffine J-C. ........ 1h24'46
388 Carrère Maurice ....... 1h24'47
389 Pegot Denis ........... 1h24'48
390 Ferrer Vincent ........ 1h24'49
391 Bertin Philippe ....... 1h24'50
392 Courbatère Michel ..... 1h24'52
393 Bara Patrick .......... 1h24'53
394 Roman Frédéric ........ 1h24'55
395 Péhau Stéphane ........ 1h24'57
396 Bon Alexandre ......... 1h24'59
397 Anani Karim ........... 1h25'00
398 Dulout Didier ......... 1h25'02
399 Solaini Frédéric ...... 1h25'03
400 Vergez Stéphane ....... 1h25'04
401 Capéra Philippe ....... 1h25'05
402 Galio Bruno ........... 1h25'06
403 Labourdette Claude ...  1h25'07
404 Tome Antonio .......... 1h25'08
405 Kaltenbach Clément...   1h25'09
406 Voiturin Didier ....... 1h25'09
407 Andrieux Fabrice ...... 1h25'10
408 Chalvignac François ..  1h25'10
409 Daléas Lilian ......... 1h25'10
410 Menetrey Isabelle ..... 1h25'10
411 Petignier José ........ 1h25'20
412 Fourment Philippe ..... 1h25'30
413 Prudhoum Christian ...  1h25'32 
414 Saiz Gabriel .......... 1h25'32
415 Dana J-P. ............. 1h25'34
416 Descazeaux J-B. ....... 1h25'34
417 Carton Christian ...... 1h25'36
418 Montagne THierry ...... 1h25'36
419 Alfieri François ...... 1h25'38
420 Arnaud P-J. ........... 1h25'38
421 Bec Francis ........... 1h25'38
422 Pieriuifui Alain ...... 1h25'38
423 Simon Philippe .........1h25'38
424 Dumont J-J. ........... 1h25'39
425 Zaoui Guy ............. 1h25'41
426 Pères Yves ............ 1h25'42
427 Angibaud Laurent....... 1h25'44
428 Exposito François ..... 1h25'46
429 Chicoulaa Serge ....... 1h25'48
430 Tauziède Benoît........ 1h25'49
431 Orfila Philippe ....... 1h25'50
432 Truel Philippe ........ 1h25'51
433 Tue Pierre ............ 1h25'51
434 Tralli Edmond ......... 1h25'52
435 Dumon Daniel .......... 1h25'53
436 Delmas Marie .......... 1h25'55
437 Charpentier Michel..... 1h25'58
438 Junqua-Lamarque J. ..   1h25'58
439 Mazars Maryse ......... 1h25'58
440 Le Nouaille Yves ...... 1h25'59
441 Simonet Didier ........ 1h25'59
442 Pedebas J-F. .......... 1h26'08
443 Racaud Claude ......... 1h26'10
444 Delcor Jacques ........ 1h26'11
445 Bignon Gérard ......... 1h26'12
446 Bel Francis ........... 1h26'13
447 Caparroy Philippe ..... 1h26'14
448 Dupau Jacques ......... 1h26'14
449 Debernardi Philippe ... 1h26'15
450 Vinas Isidore ......... 1h26'15
451 Fort J-C. ............. 1h26'16
452 Place Joseph .......... 1h26'18
453 Gestas André .......... 1h26'20
454 Rauner Thomas ......... 1h26'24
455 Toumemouly Hervé ...    1h26'24
456 Cibat Denis             1h26'27
457 Garaud JP               1h26'28
458 Alarçon Michel" ....... 1h26'29
459 Ruiz Luis ............. 1h26'30
460 Petremamm Claude ..     1h26'30
461 Costes Didier ......... 1h26'31
462 Salles Michel ......... 1h26'31
463 Escande J-C. .......... 1h26'32
464 Laffon Michel ......... 1h26'32
465 Blans J-C. ............ 1h26'33
466 Leconte Bruno ..... ... 1h26'33
467 Beis Bernard .......... 1h26'34
468 Barreyat André ........ 1h26'35
469 Robert Michel ......... 1h26'35
470 Séjourné Claude ....... 1h26'35
471 Bernard Yves .......... 1h26'36
472 Boyrie Michel ......... 1h26'36
473 Ezzahraoui Kalid ...... 1h26'36
474 Merah Max ............. 1h26'38
475 Galtier Marc .......... 1h26'40
476 Lagarde Serge ......... 1h26'40
477 Jaureguy J-L. ......... 1h26'41
478 Dubarry J-M. .......... 1h26'42
479 Ramires Georges ....... 1h26'43
480 Cazalot Patrick ....... 1h26'44
481 Banos Francis ......... 1h26'45
482 Maillet Laurent ....... 1h26'46
483 Djmane Karim .......... 1h26'47
484 Bossi Pascal .......... 1h26'48
485 Gardères Philippe ..... 1h26'48
486 Peluhet Hélène ........ 1h26'49
487 Piquemal Bernard ...... 1h26'49
488 Peluhet Nicolas ....... 1h26'50
489 Buissan Bernard ....... 1h26'51
490 Pardès Christian ...... 1h26'51
491 Descamps Bruno .......  1h26'52
492 Quessette J-M. ........ 1h26'52
493 Albac P-M. ............ 1h26'53
494 Barrère J-M. .......... 1h26'53
495 Lahut Bernard ......... 1h26'53
496 Revolat Gilles ........ 1h26'53
497 Dandreu Régis ......... 1h26'59
498 Demeer François ....... 1h26'59
499 Sandri Alexandre ...... 1h27'00
500 Crampette Bruno ....... 1h27'01
501 Lozano Christian ...... 1h27'01
502 Miramont Christian .... 1h27'02
503 Coumet J-P. ........... 1h27'04
504 Lagarde J-C. .......... 1h27'08
505 Aveline Raymond ....... 1h27'09
506 Couillet J-M. ......... 1h27'09
507 Creuzet André ......... 1h27'10
508 Fabrie Damien ......... 1h27'13
509 Fort Lionel ........... 1h27'13
510 Euvert Yohan .......... 1h27'14
511 Marquerie Serge ....... 1h27'14
512 Cottraud J.-C. ........ 1h27'15
513 Ayral Gilles .......... 1h27'16
514 Martinez Alain ........ 1h27'16
515 Espitalier Vincent .... 1h27'18
516 Cazenave Michel ....... 1h27'19
517 Château Bernard ....... 1h27'20
518 Santacruz J.-M. ....... 1h27'20
519 Charles M.-O. ......... 1h27'21
520 Duffourd Alain ........ 1h27'21
521 Somdecoste Bernard    . 1h27'21
522 Bastia Alain .......... 1h27'22
523 Fournier Jérôme ....... 1h27'22
524 Maffre Christophe ..... 1h27'22
525 Rauner Michel ......... 1h27'22
526 Falliero Dominique .. . 1h27'28 
527 Periche J.-M. ......... 1h27'28
528 Caron Christian ....... 1h27'30
529 Giacalone Livio ....... 1h27'32
530 Vanwynsberghe G. ....   1h27'36
531 Delpech Michèle ....... 1h27'38
532 Zuiian Patrick ........ 1h27'40
533 Druart François ....... 1h27'41
534 Lemeuilleur J.-M. ..... 1h27'42
535 Bert J.-L. ............ 1h27'48
536 Nougare Véronique ....  1h27'48
537 Lision Emmanuel ....... 1h27'50
538 Prodel Gérard ......... 1h27'S1
539 Cuilhe J.-C. .......... 1h27'53
540 Barrière André ........ 1h27'54
541 Lassus Annie .......... 1h27'56
542 Millet Yves ........... 1h27'57
543 Andreucci Philippe .... 1h27'58
544 Mateo Joël ............ 1h28'00
545 Pistonne François ..... 1h28'02
546 Rouât Daniel .......... 1h28'04
547 Rentenier Jean .......  1h28'06
548 Cucala Florian ........ 1h28'07
549 Gilbert Philippe ...... 1h28'08
550 Pujau Gérard .......... 1h28'08
551 Dubosc Pierre ......... 1h28'09
552 Butez J.-F. ........... 1h28'10
553 Massa Guy ............. 1h28'13
554 Caplat Cécile ......... 1h28'14
555 Dubarry Hervé ......... 1h28'14
556 Jouanlong Gérard .......1h28'15
557 Portet Edmond ......... 1h28'15
558 Oruzo Francis ......... 1h28'16
559 Julien Michel ......... 1h28'17
560 Delpech Michel ........ 1h28'18
561 Petit Michel .......... 1h28'19
562 Berastegui Christian .. 1h28'20
563 Dubois Guilhem          1h28'20
564 Viguier Claude ........ 1h28'21
565 Mazelier J.-J. ........ 1h28'23
566 Sainte-Marie J.-P. .... 1h28'25
567 Baradat J.-P. ......... 1h28'28
567 Bemata Thierry ........ 1h28'29
569 Harispuru J..-P. ...... 1h28'30
570 De Miollis Xavier...... 1h28*31
571 Delerue Roland ........ 1h28'32
572 Gelin Christian ....... 1h28'34
573 Dauzan Marie-Ange ..    1h28'36
574 Loustau J.-M. ......... 1h28'38
575 Escrich Thierry ....... 1h28'39
576 Vigneau Alain ......... 1h28'40
577 Marsac Hubert ......... 1h28'42
Ribeiro Dominique ......    1h28'42
579 Saysset Alain ......... 1h28'43
580 Colle Serge ........... 1h28'44
581 Pouey J.-P. ........... 1h28'44
582 Esquerre René ......... 1h28'46
583 Campo Thierry ......... 1h28'47
584 Anfry Olivier ......... 1h28'48
585 Wendling Denis ........ 1h28'48
586 Brunasse Gérard ....... 1h28'49
587 Larski Cédric ......... 1h28'49
588 Erhardt Alexandre ..... 1h28'50
589 Pechaud Patrice ....... 1h28'55
590 Barrère Roland ........ 1h28'56
591 De Souza Didier........ 1h28'57
582 Gimel Henri ........... 1h28'57
593 Père Didier............ 1h28'58
594 Pierrejean Yannick .... 1h28'59 
595 Sarracanie Jacques ...  1h28'59
596 Guilly Gérard ......... 1h29'00
597 Lacroux Patrick ....... 1h29'00
598 Viller Agnès .......... 1h29'00
599 Billon Laurent ........ 1h29'01
600 Rodrigues André ....... 1h29'01
601 Masse Gérard .......... 1h29'02
602 Saint-Paul Solange .... 1h29'02
603 Malaud J.-C. .......... 1h29'03
604 Paille Florence ....... 1h29'04
605 Ducasse Marc .......... 1h29'06
606 Louran Didier ......... 1h29'08
687 Testeil Marc .......... 1h29'08
608 Testeil Guy ........... 1h29'09
609 Auset Jean ............ 1h29'11
610 Frutos Victor.......... 1h29'12
612 Pussel Yannick ........ 1h29'14
613 Carmouze Paul ......... 1h29'15
614 Baudour Raymond .....   1h29'19
615 Costa Femand .......... 1h29'20
616 Dupuy Arsène .......... 1h29'23
617 Launet J.-L ........... 1h29'23
618 Sarthe Thierry .........1h29'23
619 Coustalat Francis ..... 1h29'24
620 D'Aboville Olivier..... 1h29'24
621 Déletang Philippe ..... 1h29'24
622 Laburthe Henri ........ 1h29'24
623 Seguinot Albert ....... 1h29'24
624 Sourbets Roland ....... 1h29'24
625 Mur Ernest ............ 1h29'25
626 Carrière Francis ...... 1h29'26
627 Nabos Hervé ........... 1h29'27
628 Massa Marjolaine ...... 1h29'28
629 Blin Serge ............ 1h29'29
630 Ribeiro J.-P. ......... 1h29'30
631 Bouju J.-Y. ........... 1h29'31
632 DiTrapani Joseph ...... 1h29'32
633 Puydarrieux Olivier.... 1h29'32
634 Labarrère J.-M. ....... 1h29'33
635 Cuvillier Nicolas ..... 1h29'35
636 Bordes Jacques ........ 1h29'36
637 Vidal Marc ............ 1h29'36
638 Miqueu Gilbert ........ 1h29'38
639 Panien Roger .......... 1h29'38
652 Sarracani J.-P. .    1h29'38
653 Villeneuve Marc .    1h29'39
654 Boudassou Stéphane . 1h29'40 
655 Auri«W3aniei .       1h29'42
656 Cercueil Michel      1h29'48
657 Valentin Pascal      1h29'54
658 Baude Pierre         1h29'56
659 Magnin Bertrand .    1h29'56
660 Guillempourque Eric  1h29'57
661 Bareille Thierry .   1h29'58
662 Legoff Yvon          1h29'59
663 Castagnes Bernard    1h30'00
664 Paolinetti J.-P.     1h30'04
665 Lançon Philippe .    1h30'06
666 Bidaury Claude       1h30'07
667 Cambus Francis .     1h30'10
668 Cavailles Louis .    1h30'12
669 Cazenave Philippe .  1h30'14
670 Rousse Pierre        1h30'15
671 Handaye Charles .    1h30'16
672 Hequet Maguy         1h30'18
673 Barrachina François  1h30'20
674 Tahou Henri .        1h30'22
675 Fabre Alain .        1h30'24
676 Ferniot Jacques      1h30'24
677 Gonzales Pascal      1h30'25
678 Muratore Joseph      1h30'26
679 Saint-Jean Manuel .  1h30'27
680 Durancet Eric .      1h30'28
681 Bax Hervé            1h30'29
682 Catay Joël           1h30'30
683 Labitalle J.-C. .    1h30'32
684 Laroche Georges .    1h30'33
685 Cassan André         1h30'34
686 Vilcocq Michel       1h30'35
687 Lassalle Didier .    1h30'36
688 Yout Alain .         1h30'37
689 Baud Patrice         1h30'38
690 Paestri Christophe   1h30'38
691 Bouet J.-L           1h30'38
692 Espagne Christian    1h30'40
693 Lezcano J.-P. .      1h30'41
694 Riera Marc           1h30'41
695 Lanau François       1h30'42
696 Minvielle Bernard .  1h30'43
697 Hallit Christian     1h30'45
698 Villeneuve Serge     1h30'46
699 Lapeyre Henri        1h30'48
700 Chaouky Hamida .     1h30'50
701 Dulac J.-M. .        1h30'53
702 Raikovich Pascal     1h30'53
703 Sabharwal Arvind .   1h30'53
704 Amiard Christian     1h31'00
705 De Los Rios Marcel . 1h31'00 
706 Hovy Marc            1h31'00
707 Mandret J.-C. .      1h31'00
708 Martins J.-P. .      1h31'00
709 Gaillanou André .    1h31'01
710 Lopez André .        1h31'01
711 Arevalillo Joël .    1h31'02
712 Lassus Marc .        1h31'03
713 Sautède Serge .      1h31'04
714 Sebai André .        1h31'05
715 Abadie J.-M. .       1h31'07
716 Ollier André         1h31'08
717 Petibon Philippe .   1h31'09
718 Peyruseigt Bruno     1h31'09
719 Coustures Pascal .   1h31'10
720 Levêque Thierry .    1h31'10
721 Berge Denis .        1h31'11
722 Maillot Christophe   1h31'11
723 Rodriguez J.-F.      1h31'12
724 Petot Roland         1h31'13
725 Sanchez Jacques .    1h31'15
726 Sarcy Johann .       1h31'16
727 Dondeyne Bernard .   1h31'17
728 Seyes J.-C.          1h31'18
729 Carcenac Michel      1h31'20
730 Laadissa Abdel       1h31'21
731 Antolini Roger       1h31'23
732 Colin Danier         1h31'25
733 Bangratz Jacki .     1h31'28
734 Lac Joseph .         1h31'28
735 Perrin Patrick .     1h31'30
736 Pelletier Alain      1h31'32
737 Sachs Frédéric .     1h31'32
738 Puyoo Christian      1h31'34
739 Molinos Joël .       1h31'36
740 Chatellier André .   1h31'37
741 Grange Francis       1h31'38
742 Caselatto Georges .  1h31'39 
743 Mur Gérard .         1h31'39
744 Cazenave Lionnel     1h31'40
745 Pallas Sébastien     1h31'40
746 Fabre Nicolas .      1h31'41
747 Toulouze Pierre      1h31'41
748 Calut Philippe .     1h31'42
749 Joallano Benoît      1h31'43
750 Tisnes Joël .        1h31'44
751 Chaput J.-P. .       1h31'49
752 Maisongrosse Odette. 1h31'52
753 Cledou Hervé .       1h31'54
754 Desseignet Yvan      1h31'57
755 Courdieu Olivier .   1h31'59
756 Saint-Jean Raymond . 1h32'04
757 Dubain Laurent       1h32'06
758 Taine Bernard        1h32'07
759 Molinie Patrick      1h32'08
760 Etchebery Alain      1h32'09
761 Laude Henri .        1h32'10
762 Nassieu Gilles       1h32'11
763 Raoul J.-F. .        1h32'12
764 Riocros J.-P.        1h32'12
765 Malle Eric .         1h32'13
766 Deglave Frédéric     1h32'14
767 Pradel Irène         1h32'14
768 Tranchant Thierry .  1h32'15
769 Waget Serge          1h32'15
770 Mandard Guy .        1h32'16
771 Melegari M.-C.       1h32'16
772 Penza A.-M. .        1h32'17
773 Augard Thierry .     1h32'18
774 Liotot Christian .   1h32'18
775 Légat Jacques        1h32'19
776 Noguez Jacques       1h32'20
777 Gipoulou J.-C.       1h32'24
778 Blancafort Claude    1h32'26
779 Cucuron Germain .    1h32'26
780 Larradet J.-L        1h32'27
781 Rouillard J.-F. .    1h32'28
782 Coste Pierre .       1h32'33
783 Feriolo Patrick      1h32'33
784 Ramanoel J.-C.       1h32'33
785 Suberbie Serge       1h32'34
786 Faure Alain .        1h32'35
787 Seignère J.-P.       1h32'35
788 Lasbats Joël .       1h32'36
789 Bonnaud Marc         1h32'38
790 Soriaux J.-P.        1h32'40
791 Epinat Michel .      1h32'41
792 Beauchet Eric .      1h32'44
793 André Yves           1h32'48
794 Deu Patrick .        1h32'48
795 Louret Serge         1h32'48
796 Vera Jérôme .        1h32'48
797 Caubissens Bernard   1h32'50
798 Fournier Michel      1h32'51
799 Pradeille Alain      1h32'52
800 Bourderioux Gérard . 1h32'53 
801 Deleau J.-P. .       1h32'53
802 Laute Michel .       1h32'53
804 Briant Alain .       1h32'54
805 Duchayne Alexandre   1h32'54 
806 Ducourneau Bernard   1h32'54 
807 Lacy Eric            1h32'54
808 Perrin Yann          1h32'54
809 Sansguilhemser J.    1h32'54
810 Sarthou Pierre       1h32'54
811 Trebel Patrick       1h32'54
812 Verdeil Patrice      1h32'54
813 Mur Frédéric .       1h33'22
814 Salaun Christian .   1h33'22
815 Toujas Ariette .     1h33'22
816 Vandeler Yves        1h33'22
817 Bègue André          1h33'23
818 Irribaren Manuel .   1h33'23
819 Larré Alain          1h33'23
820 Terlletche Serge     1h33'23
821 Auroux Robert        1h33'23
822 Daloux André .       1h33'24
823 Mireau Catherine     1h33'24
824 Portet Gilles        1h33'24
825 Vigneau Philippe     1h33'24
826 Gay Patrick          1h33'25
827 Bournhol Didier      1h33'28
828 Fénéli Fabrice       1h33'29
829 Courrèges Bernard    1h33'30
830 Bordenave Alain .    1h33'31
831 Sen Gérard           1h33'32
832 Ruther Joseph        1h33'33
833 Tourange Bernard     1h33'33
834 Mbaye Modou          1h33'34
835 Lepinard Sreve .     1h33'40
836 Goillot Jean         1h33'41
837 Badets Jean .        1h33'42
868 Faber Joël           1h33'42
839 Barrère Gilbert .    1h33'43
840 Bellotat Charles     1h33'43
841 Carrère Dominique    1h33'45
842 Fauroux J.-C. .      1h33'46
843 Le Guen Denise .     1h33'48
844 Contai J.-M.         1h33'50
845 Artigau René         1h33'51
846 Toullalan Denis      1h33'52
847 Canigiani Roger .    1h33'53
848 Habbali Frédéric .   1h33'55
849 Jarassier Gérard     1h33'56
850 Bettoni Gilbert      1h33'57
851 Lagues Jean          1h33'58
852 Mediamolle André     1h33'58
853 Malot Patrick        1h33'59
854 Roddaz Bernard .     1h33'59
855 Valette Marc .       1h34'00
856 Abadie Marc .        1h34'02
857 Cassagnet Michel     1h34'04
858 Quesada Thierry      1h34'06
859 Malet Laetitia       1h34'09
860 Marin Femand         1h34'10
861 Monteau J.-L. .      1h34'11
862 Bricault Philippe .  1h34'12
863 Cuilhe Amédé .       1h34'12
864 Font Raymond .       1h34'14
865 Rozes Francis        1h34'14
866 Carrère Bernard .    1h34'15
867 Cazajours Maxime .   1h34'16 
868 Villelegier Sébasti  1h34'16
869 Saparra Marcel       1h34'17
870 Sorton Jacky         1h34'18
871 Sorton Régine        1h34'18
872 Masrar Mustapha .    1h34'20
873 Deville Christian .  1h34'22
874 Latimier Daniel .    1h34'26
875 Peraire Olivier      1h34'26
876 Fabrie Martine       1h34'28
877 Piednoir Delphine .  1h34'28
878 Dupuy J.-Jacques     1h34'30
879 Rouch Claude         1h34'32
880 Cazenave Guy .       1h34'34
881 Lurde Paul           1h34'34
882 Duhoo Fabrice .      1h34'37
883 Testarrouge J.-Paul  1h34'38
884 Denechaud Bernard .  1h34'39
885 Aubusson Michel      1h34'41
886 Carrère Biaise       1h34'45
887 Dassiou Jacques      1h34'48
888 Bonnafous Bernard    1h34'50
889 Quesada Thierry      1h34'52
890 Doumeingts Philippe  1h34'56
891 Lepoutre Didier .    1h34'58
892 Jeauneau Frédéric .  1h34'59
893 Jouffret Christian   1h34'59
894 Soûla Louis          1h35'04
895 Brondes Alain .      1h35'05
896 Cazenave Robert .    1h35'05
897 Chatenier Charles    1h35'06
898 Coria René .         1h35'08
899 Capdevielle Michel . 1h35'09
900 Daléas Daniel .      1h35'09
901 Breque Joël          1h35'l6
902 Labarthe Dominique . 1h35'16
903 Oscamou Michel       1h35'17
904 Laborde Alice .      1h35'18
905 Luno José            1h35'19
906 Petchot-Clos René .  1h35'20
907 Fernandez J.-Joseph  1h35'22
908 Dince Joël           1h35'24
909 Denechaud Danièle .  1h35'25
910 Pargade Francis .    1h35'25
911 Pedegou Michel .     1h35'27
912 Lejeune J.-Pierre    1h35'29
913 Castagères Denis     1h35'30
914 Cougnaud Eric .      1h35'32
915 Combas Marcel        1h35'35
916 Noventa J.-François  1h35'39
917 Roc Claude           1h35'39
918 Allary Yves .        1h35'40
919 Mourgues J.-Claude . 1h35'41
920 Cabanes Jacques      1h35'42
921 Aimond Christian     1h35'43
922 Liger Gérard .       1h35'44 
923 Assemat Thierry .    1h35'45
924 Laburthe Raymond     1h35'47
925 Zuccaro Jean .       1h35'49
926 Chauvin Bernard      1h35'51
927 Roy J.-Pierre        1h35'53
928 Belinguier Claude .  1h35'55
929 Pedoussat Frédéric   1h35'57
930 Abeilhé J.-Philippe. 1h36'00
931 Lemaire Igor.        1h36'00
932 Labbé Henri .        1h36'01
933 Aliaga Henri .       1h36'02
934 Pargade Alain        1h36'02
935 Jean Chantal         1h36'03
936 Penichon Laurent.    1h36'04
937 Bemigole Michel      1h36'05
938 Hamcherif Kader      1h36'05
939 Lerdu Francis .      1h36'05
940 Carpena Emile .      1h36'06
941 Sempé Marcel         1h36'07
942 Le Masson Raym.e     1h36'11
943 Berjeaut Josette .   1h36'14
944 Berjeaut Michel      1h36'14
945 Gali Patrick .       1h36'15
946 Sbrissa Thierry .    1h36'15
947 Vergé Christian      1h36'15
948 Vicente Manoel       1h36'15
949 Lacanal Michel .     1h36'16
950 Teissie J-Noël       1h36'18
951 Touyarou J.-Claude . 1h36'19
952 Roblique J.-Claude   1h36'20
953 Castagnet Jean       1h36'22
954 Faure Lydie          1h36'24
955 Piccolo Serge .      1h36'25
956 Ribot Gilles .       1h36'27
957 Pardes Christian     1h36'28
958 Gomis J.-Louis .     1h36'30
959 Liziard Yann .       1h36'32
960 Vicente Gérard .     1h36'35
961 Canbade .            1h36'37
962 Pavie J.-Claude      1h36'39
963 Durand J.-Marie .    1h36'41
964 Pujo Eric .          1h36'43
965 Biran Joël .         1h36'45
966 Salaun Joël          1h36'46
967 Vergnet Roger        1h36'46
968 Agard J.-Pascal      1h36'47
969 Rénaux Olivier .     1h36'48
970 Landais Eric .       1h36'49
971 Larroque Jean'       1h36'50
972 Foissac Maurice .    1h36'51
973 Rodriguez Pastory .  1h36'53
974 Benichou Marie       1h36'57
975 Sanchez Barnabe      1h36'58
976 Langevin Gérard      1h36'59
977 Moros Patrick .      1h36'59
978 Lube-Molou Arnaud .  1h37'59
979 Magendie Claude .    1h37'02
980 Crespo Pierre .      1h37'04
981 Bounoua Gilles .     1h37'05
982 Cather Aline .       1h37'06
983 Mengual Francis      1h37'06
984 Domine Hervé         1h37'07
985 Sintes J.-Hubert .   1h37'07
986 Frechin J.-Pierre    1h37'08
987 Laur Gilbert         1h37'08
988 Ribaut Christian .   1h37'09
989 Da Rocha J.-P.       1h37'11
990 Delmas Marie .       1h37'13
991 Prat Bernard .       1h37'15
992 Hamnecher Daniel .   1h37'16
993 Pujo Yannick         1h37'17
994 Abeilhé Eric         1h37'18
995 Chiappe Daniel       1h37'19
996 Autefage Denis       1h37'20
997 Bideault Frédéric    1h37'21
998 Meyrent Francis .    1h37'21
999 Auriol J.-Carlo      1h37'22
1000 Peyrou Marcel       1h37'23
1001 Fontaine Edith ...... 1h37'24
1002 Corberan Mylène ..... 1h37'25
1003 Llort Femand ........ 1h37'25
1004 Corberan Patrick .... 1h37'26
1005 Deluga Isabelle ..... 1h37'26
1006 Dourthe Alain ....... 1h37'27
1007 Dalier Bertrand ..... 1h37'32
1008 Marquez Guy ......... 1h37'34
1009 Leboeuf Thierry ..... 1h37'36
1010 Cassou Denis ........ 1h37'37
1011 Martin Andrée ....... 1h37'38
1012 Masna Eric .......... 1h37'39
1013 Pétrissans J.-F. .... 1h37'40
1014 Barrère Claudine .... 1h37'41
1015 Martin Pascal ....... 1h37'43
1016 Hamon J.-Pierre ..... 1h37'45
1017 Espinosa Daniel ..... 1h37'47
1018 Filbas François ..... 1h37'49
1019 Constans Didier ..... 1h37'51
1020 Rouault Denis ....... 1h37'51
1021 Pautrot Yves ........ 1h37'53
1022 Lougarot Serge ...... 1h37'55
1023 Dagneaux Dorian ..... 1h37'57
1024 Rojo David .......... 1h37'57
1025 Caubet Isabelle ..... 1h38'02
1026 Sen Jacques ......... 1h38'02
1027 Mercadier Lionel .... 1h38'04
1028 Clodic Lionel  ...... 1h38'04
1029 Aussenac J.-Chr. .... 1h38'05
1030 Bert J.-Philippe .... 1h38'07
1031 Pargala Bruno ....... 1h38'07
1032 Béars Serge ....... . 1h38'08
1033 Rivière Jacques ..... 1h38'09
1034 Trenel Daniel ....... 1h38'09
1035 Semerjian Bernard ... 1h38'10
1036 Arassus Alain ....... 1h38'11
1037 Bedecarratz Pasc. ... 1h38'11
1038 Rodriguez René ...... 1h38'11
1039 Théate Aline .........1h38'11
1040 Théate Françoise .... 1h38'12
1041 Lecaille Anne ....... 1h38'13
1042 Sarrail J.-Yves ..... 1h38'13
1043 Aguirre.Yves ........ 1h38'14
1044 Estrade Alain ....... 1h38'14
1045 Marsac Luc .......... 1h38'15
1046 Bertos Christiane ..  1h38'21
1047 Laburthe Michel ..... 1h38'23
1048 Cazenave Cédric ..... 1h38'24
1049 Sighi Daniel ........ 1h38'25
1050 Colmagro Christ. .... 1h38'29
1051 Gano Jacky .......... 1h38'30
1052 Lederac Pierre ...... 1h38'12
1053 Brulongue Béat. ..... 1h38'35
1054 Abadie Michel ....... 1h38'37
1055 Nuoge J.-Marc ....... 1h38'41
1056 Maugin J.-Christ..... 1h38'42
1057 Hourcadet Pierre .... 1h38'43
1058 Poublan Francis ..... 1h38'45
1059 Maleplate Jackie .... 1h38'45
1060 Faure Daniel ........ 1h38'46
1061 Etcheverry Julien ... 1h38'47
1062 Fontan André ........ 1h38'47
1063 Fontan Gérard ....... 1h38'47
1064 Figa Marc ........... 1h38'48
1065 Bourdens Stéph. ..... 1h38'49
1066 Bandera Eric .........1h38'50
1067 Peter Henri ......... 1h38'50
1068 Mouline Alfred ...... 1h38'51
1069 Coustalat Cyril ..... 1h38'57
1070 Da Cunha Lois ....... 1h38'58
1071 Moreau Fabrice ...... 1h38'58
1072 Crespo Gérard ....... 1h38'59
1073 Fernandez Didier .... 1h38'59
1074 Gabarre Pierre ...... 1h38'59
1075 Lacaze Bernard ...... 1h38'59
1076 Bouly ............... 1h39'10
1077 Pons Frédéric ....... 1h39'12
1078 Rebelatto Angel ..... 1h39'14
1079 Cazaux A.-Yves .....  1h39'16
1080 Saffores J.-Phil. ... 1h39'23
1081 Rousseau Alain ...... 1h29'25
1082 Lerdu Daniel .........1h39'27
1083 Paumier Marinette ... 1h39'29
1084 Bulfaro Joseph ...... 1h39'31
1085 Derouet Eric ........ 1h39'33
1086 Lesieur Rosita ...... 1h39'33
1087 Barrère Fabrice ..... 1h39'34
1088 Cazenave Joseph ....  1h39'35
1089 Duval Pascal ........ 1h39'37
1090 Damestoy Franck ..... 1h39'38
1091 Tastet Francis ...... 1h39'39
1092 Caperet Roger ....... 1h39'40
1093 Bilhe J.-Pierr ...... 1h39'42
1094 Priu J.-Christ. ..... 1h39'45
1095 Santiago Bernard .... 1h39'49
1096 Travagliati J.-Paul . 1h39'51
1097 Zahraoui Nadjid ..... 1h39'57
1098 Duyen Marc .......... 1h39'57
1099 Cassou-Debat M. ..... 1h40'06
1100 Ducasa Jean ......... 1h40'06
1101 Blanc J.-Claude ..... 1h40'08
1102 Bruyant Eric ........ 1h40'10
1103 Sanson Maurice .......1h40'13
1104 Desseignet Sadi ..... 1h40'22
1105 Bruguière Benoît .... 1h40'30
1106 Dalla-Santa M.-J. ... 1h40'34
1107 Sarthou J.-Marc ..... 1h40'35
1108 Cuadrado Gilles ..... 1h40'37
1109 Noyés Daniel......... 1h40'39
1110 Sempé Michel ........ 1h40'42
1111 Morin Bernard ....... 1h40'44
1112 Daugreilh Valérie ... 1h40'44
1113 Sarrado Richard ..... 1h40'40
1114 Cabos Gérard ........ 1h40'48
1115 Jouanoulou Chris..... 1h40'48
1116 Vallat Pascale ...... 1h40'49
1117 DaSilva Joao ........ 1h40'51
1118 Deflandre Paule. .... 1h40'54
1119 Malbet Eric ......... 1h40'57
1120 Naprous Chirst....... 1h41'04
1121 Tomasi Roger ........ 1h41'05
1122 Duran Francis ....... 1h41'07
1123 Orosca J.-Jacques ... 1h41'08
1124 Prêche André ........ 1h41'13
1125 Hirigaray P. ........ 1h41'16
1126 Brun Claudy ..........1h41'17
1127 Bourq André ......... 1h41'18
1128 St-Mézard Pierre .... 1h41'19
1129 Rouch J.-Louis ...... 1h41'20
1130 Nicolaieft Serge .... 1h41'22
1131 Cormier Bernard ..... 1h41'24
1132 Léger Fabrice ....... 1h41'26
1133 Cassan Pierre ....... 1h41'34
1134 Latisnères Francis .. 1h41'40
1135 Mathet Jean ......... 1h41'47
1136 Lafitte Claude ...... 1h41'48
1137 Hebras Nadine ....... 1h41'50
1138 Bailly Pascal ....... 1h41'52
1139 Pech Michel ......... 1h41'53
1140 Bonneau J-Pierre .... 1h41'54
1141 Lalaque Yannick ..... 1h41'55
1142 Soulandon Philippe .. 1h41'55
1143 Grillot-Palacio B.... 1h41'56
1144 Bordis Christian .... 1h41'57
1145 Durand A-Marie ...... 1h41'59
1146 Lalaque M-Hélène   .. 1h42'00
1147 Campguilhem C. ...... 1h42'05
1148 Delaporte J-Marc .... 1h42'05
1149 Delpozo Sauveur ..... 1h42'09
1150 Dufrèche Michèle .... 1h42'09
1151 Leminou Bertrand .... 1h42'10
1152 Pegaz Olivier........ 1h42'10
1153 Bonato Gérald ....... 1h42'12
1154 Viala Christine ..... 1h42'12
1155 Vincent Patrick ..... 1h42'13
1156 Pages Christian ..... 1h42'15
1157 Michel Francis ...... 1h42'17
1158 Vissichio André ..... 1h42'18
1159 Crespo Pierre ....... 1h42'19
1160 Fabrice Patrick ..... 1h42'20
1161 Malbet Gérard ....... 1h42'26
11£2 Suarez Christian .... 1h42'27
1163 Estirebois Jean ..... 1h42'29
1164 Carmenieu Alain ..... 1h42'30
1165 Isard Jean .......... 1h42'31
1166 Miroulet Gérard ..... 1h42'31
1167 Villeral André ...... 1h42'32
1168 Laforest Paulette ... 1h42'34
1169 Lassus Maryse ....... 1h42'36
1170 Rui Maité ........... 1h42'39
1171 Labarrère Henri ..... 1h42'41
1172 Dacruz Marie ........ 1h42'43
1173 Pérez Thierry ....... 1h42'43
1174 Valéry Michel ....... 1h42'45
1175 Reulet J-Jacques .... 1h42'47
1176 Ancla Thierry ....... 1h42'49
1177 Fargheon Antoine .... 1h42'50
1178 Thomas Gildas ....... 1h42'52
1179 Titou Luc ........... 1h42'54
1180 Cazedebat Thierry ... 1h42'56
1181 Pointeau Marcel ..... 1h42'58
1182 Vaucamps C. ......... 1h43'00
1183 Vicente Régis ....... 1h43'03
1184 Leparc Jacques ...... 1h43'04
1185 Duffour Robert ...... 1h43'07
1186 Demoen André ........ 1h43'08
1187 Monteau M-Christine   1h43'14
1188 Arnaud Jacques ...... 1h43'15
1189 Palomo Aimé ......... 1h43'16
1190 Vignolo Patrick ..... 1h43'17
1191 Sanchez-Milan M. .... 1h43'19
1192 Ballester Luc ....... 1h43'20
1193 Bourgois Michel ..... 1h43'21
1194 Sarda Bernard ....... 1h43'21
1195 Sfalli Corine ....... 1h43'22
1196 Gunter Ferdinand .... 1h43'25
1197 Lounis Olivier....... 1h43'27
1198 Lascoumettes P. ..... 1h43'31
1199 Vanhecke Patrick .....1h43'39
1200 Fischer Ralph ....... 1h43'45
1201 Legouffe Chantal..... 1h43'45
1202 Oustry J-Claude ..... 1h43'45
1203 Peyrou Edmond ....... 1h43'46
1204 Delrieu Michel ...... 1h43'47
1205 Van Heerden Noëlle    1h43'47
1206 Fontan J-Jacques .... 1h43'48
1207 Bordenave Christine   1h43'50
1208 Vallat Christophe ....1h43'50
1209 Ramanoêl Michèle ...  1h43'51
1210 Merick J-Claude ..... 1h43'52
1211 LabemèdeD. .......... 1h43'54
1212 Lopès José .......... 1h43'56
1213 Forget Patrick ...... 1h43'59
1214 Morotte Patrick ..... 1h44'03
1215 Garassieu Patrick ... 1h44'05
1216 Cambours Christian .  1h44'08
1217 Romera Colette ...... 1h44'12
1218 Dupin Bernard ....... 1h44'15
1219 Cagniet Martine ..... 1h44'21
1220 Castagnet Solange ..  1h44'21
1221 Laraillet Albert .... 1h44'21
1222 Moureu Michel ....... 1h44'21
1223 Caselles Gérard ..... 1h44'26
1224 Maschietto Serge .... 1h44'26
1225 Michel J-Robert...... 1h44'26
1226 Delemos Jacques ..... 1h44'28
1227 Samie Marc .......... 1h44'30
1228 Briche Martial ...... 1h44'32
1229 Deniau J-Luc ........ 1h44'32
1230 Calmettes Gisèle .... 1h44'36
1231 Calmettes J-F........ 1h44'36
1232 Daléas Brigitte ..... 1h44'38
1233 Couchou Eric ........ 1h44'39
1234 Nadal Jacques ....... 1h44'42
1235 Catel Alain ......... 1h44'45
1236 Cuveller Christophe . 1h44'45
1237 Kerdouh Ludovic ..... 1h44'45
1238 Laspresses J-J. ..... 1h44'46
1239 Pey-Bayle J-Pierre .. 1h44'46
1240 Bel Rémy ............ 1h44'53
1241 Marceillac Serge .... 1h44'53
1242 Alba Gérard ......... 1h44'57
1243 Crampe Roger ........ 1h45'03
1244 Couchou-Meillot S. .. 1h45'05
1245 Coureau Michel ...... 1h45'06
1246 Raymond Gérard .....  1h45'08
1247 Raymond Pierette .... 1h45'08
1248 Unal J-Pierre ....... 1h45'09
1249 Potin René .......... 1h45'10
1250 Goudard Jacques ..... 1h45'12
1251 Arrias Claude ........ 1h45'15
1252 Crespo Georges ....... 1h45'17
1253 Mauries Pascale ...... 1h45'18
1254 Madelpuech J-Paul ..   1h45'19
1255 Farghéon Dominique     1h45'20
1256 Pasquier Claude ...... 1h45'22
1257 Perrolet M-France .... 1h45'24
1258 Aussenac Martine ....  1h45'26
1259 Ricard André ......... 1h45'28
1260 Jean-Jacques J. .....  1h45'30
1261 Barrère Patrick ...... 1h45'33
1262 Drouilhet Christ. .... 1h45'35
1263 Guibaud Martine ...... 1h45'37
1264 Chabrier J.-Laurent .. 1h45'40
1265 Caparrou Isabelle .... 1h45'46
1266 Karoubi Annie ........ 1h45'46
1267 Puchol M.-José ....... 1h45'46
1268 Handaye Claudine ...   1h45'47
1269 Lamarque Christ. ..... 1h45'48
1270 Epinat Jocelyne ...... 1h45'49
1271 De Chavigny A. ....... 1h46'01
1272 Petit G.-Michel ...... 1h46'03
1273 Millet Denis ......... 1h46'05
1274 Lamourelle J.-M. ..... 1h46'07
1275 Varmot Jacques ......  1h46'07
1276 Bazin Rolande ........ 1h46'08
1277 Bordgi Marie ......... 1h46'08
1278 Bords Michèle ........ 1h46'09
1279 Nicoleau Paul ........ 1h46'11
1280 Brunet Patrice ....... 1h46'13
1281 Baril Stéphane ....... 1h46'15
1282 Dupouy J.-Pierre ..... 1h46'19
1283 Ribero J.-Philippe ... 1h46'23
1284 Duclerc Dominique ...  1h46'23
1285 Moll J.-Claude ....... 1h46'25
1286 Aelion Valérie ....... 1h46'27
1287 Taupiac Xavier ....... 1h46'29
1288 Auge Martine ......... 1h46'30
1289 Prunet Jean-Luc ...... 1h46'32
1290 Hibert Chantal ....... 1h46'34
1291 Pirlet Patrick .....   1h46'36
1292 Benallal Samira ...... 1h46'38
1293 Serres Martine ....... 1h46'40
1294 Coijnus Gilles ....... 1h46'42
1295 Garros Yvan .......... 1h46'42
1296 Galigne Alain ........ 1h46'45
1297 Goudard Maryse ....... 1h46'46
1298 Lefeuvre Raymond ..... 1h46'47
1299 Ader Christian ....... 1h46'49
1300 Nagel Michel ......... 1h46'50
1301 Vaudoit Thierry ...... 1h46'57
1302 Cervera Pauline ...... 1h46'59
1303 Cazaux Jeff........... 1h47'06
1304 Mouillon Thierry ..... 1h47'08
1305 Lhospice Robert ...... 1h47'15
1306 Badets Stéphanie ..... 1h47'20
1307 Gaschignard Phil. .... 1h47'31
1308 Rpch Hélène .......... 1h47'35
1309 Jardin Joao .......... 1h47'45
1310 Morgan Mainou ........ 1h47'45
1311 Marty Laurent......... 1h47'46
1312 Lacam Jacques ........ 1h47'47
1313 Barthe Jean .......... 1h47'48
1314 Portet Richard ....... 1h47'49
1315 Alvarez Ana .......... 1h47'49
1316 Laborde-Boutet R. .... 1h47'56
1317 Giacalone Livio ...... 1h47'58
1318 Larrieua Arnault ..... 1h47'59
1319 Soulie Patrick ....... 1h47'59
1320 Barrasso Jacques ....  1h48'02
1321 Cortes Georges ....... 1h48'10
1322 Clauzet Francis ...... 1h48'16
1323 Delaporte Patrick .... 1h48'16
1324 Pauly Cathy .......... 1h48'18
1325 Bonneau Gérard ....... 1h48'20
1326 Gey Michelle ......... 1h48'24
1327 Carrey Evelyne ....... 1h48'26
1328 Buisson Robert ....... 1h48'30
1329 Delafoy Dimitri ...... 1h48'32
1330 Pottier J-Pierre ..... 1h48'35
1331 Soler François ....... 1h48'37
1332 Baillinou Valérie .... 1h48'39
1333 Morel Jacques ........ 1h48'40
1334 Gaillard Véronique ... 1h48'41
1335 Chiasson Serge ....... 1h48'42
1336 Villeneuve Claude .... 1h48'54
1337 Moutane Serge ........ 1h48'56
1338 Melagari Serge ....... 1h48'58
1339 Huzet Bernard ........ 1h49'09
1340 Lenne Femand ......... 1h49'09
1341 Toulouze René ........ 1h49'09
1342 Caridan Sylvie ....... 1h49'12
1343 Sabathie Sandrine ...  1h49'18
1344 Convert Hervé ........ 1h49'20
1345 Pegot M-Claude ....... 1h49'21
1346 Pegot Francis ........ 1h49'22
1347 Pegot ................ 1h49'23
1348 Laplagne Alain ....... 1h49'24
1349 Rohrer Daniel ........ 1h49'25
1350 Razquin Maria ........ 1h49'28
1351 Usieto Gérard ........ 1h49'42
1352 Bostamente J-Luc ....  1h49'48
1353 Larroque-Bisiaux H. .  1h49'50
1354 Petit Pierre ......... 1h49'52
1355 Dulout J-Pierre ...... 1h50'14
1356 Ortiz Guy ............ 1h50'18
1357 Sanchez Liliane ...... 1h50'20
1358 Pelée Martial ........ 1h50'25
1359 Tharan Sandra ..... 1h50'32
1360 Pujo M-France ..... 1h50'36
1361 Druilhet Cathy .....1h50'40
1362 Abadie M-Pierre ... 1h50'48
1363 Donnadieu J-Claude  1h50'50
1364 Pons Christian .... 1h50'50
1365 Pinaud Monique .... 1h50'54
1366 Nehr Thibaut....... 1h50'56
1367 Luro Antoine ...... 1h51'06
1368 Laplanche Carine .. 1h51'12
1369 Juille Jocelyne ... 1h51'18
1370 Romana Alban ...... 1h51'20
1371 Roumega Alain ..... 1h51'22
1372 Menoux Catherine .. 1h51'24
1373 Chanche Roger.......1h51'26
1374 Laparus M-Anne .....1h51'29
1375 Moumas Gildas ..... 1h51'31
1376 Dustrit Josie ..... 1h51'35
1377 Pirlet Sandrine ... 1h51'37
1378 Bessie Guilhem .... 1h51'39
1379 Joyeau M-Josée .... 1h51'40
1380 Pennors Jocelyne ...1h51'42
1381 Demoen Marie .......1h51'44
1382 Bats J-François ... 1h51'46
1383 Rénaux Philippe ... 1h52'06
1384 Arjona Sylvie ..... 1h52'10
1385 Montoya Christine . 1h52'16
1386 Garruchet Philippe  1h52'18
1387 Thibaudeau Pascal ..1h52'19
1388 Brouquisse François 1h52'20
1389 Sorbet Colette .... 1h52'25
1390 Mze-Mnamdiji Acoub  1h52'27
1391 Lalanne Nicole .... 1h52'29
1392 Betovigt Josiane... 1h52'35
1393 Pinéro Christiane.. 1h52'40
1394 Salaun Christine .. 1h52'42
1395 Tursan Nicole ..... 1h52'46
1396 Carrère Dominique . 1h52'50
1397 Sacilotto Christian 1h52'58
1398 Diez Anna ......... 1h52'59
1399 Aimot-Boot Laurence 1h53'04
1400 St-Mézard Michel .. 1h53'05
1401 St-Mézard Georges . 1h53'06 
14Ù2 Perrin Pingala .... 1h53'07
1403 Gueriero Françoise  1h53'08
1404 Sassus Bernadette . 1h53'10
1405 Sassus François ... 1h53'12
1406 Coustures Hélène .. 1h53'13
1407 Laville Josiane ... 1h53'14
1408 Voulcays M-L .......1h53'14
1409 LaTregouille Gilles 1h53'15
1410 Coustalat J-Claude. 1h53'16
1411 Sbihi Claudine .... 1h53'16
1412 Blason Cathy ...... 1h53'17
1413 Routurou Hervé .... 1h53'17
1414 Carrère Albert .... 1h53'18
1415 Santiago Véronique  1h53'20
1416 Santiago Manuel ... 1h53'22
1417 Tursan Michel ..... 1h53'30
1418 Arino Didier ...... 1h53'35
1419 Dutrey Patrick .... 1h53'50
1420 Schirmann ......... 1h54'20
1421 Catalogne Philippe  1h54'22
1422 Bonnemaison Eliette 1h54'24
1423 Joumé Régine ...... 1h54'26
1424 Boudignon J-Pierre .1h54'28
1425 Grançon J-Luc ..... 1h54'31
1426 Nicolau Bernadette  1h54'42
1427 Picard Annie ...... 1h54'45
1428 Campet Janine ..... 1h54'47
1429 Orella J-Pierre ... 1h54'47
1430 Roumega J-Claude .. 1h54'50
1431 Chapelet Dominique  1h55'00
1432 Puyservet Eric .... 1h55'19
1433 Fourcaud Nadine ... 1h55'26
1434 Rossignol J-C. .... 1h55'26
1435 Savin Véronique ... 1h55'28
1436 Prévost Patrice ... 1h55'32
1437 Nacher Christine .. 1h55'35
1438 Gazel Richard ..... 1h55'40
1439 Romero René ....... 1h55'40
1440 Laurens Martine ... 1h55'55
1441 Charrier Cathy .... 1h56'00
1442 Sanchez Joseph .... 1h56'00
1443 Crampes Claude .... 1h56'11
1444 Beurier Thierry ... 1h56'21
1445 Malaganne Corine .. 1h56'23
1446 Bonneau Monique ... 1h56'26
1447 Ducasse Maryse .... 1h56'30
1448 Sabatie Brigitte .. 1h56'35
1449 Césson Marcel ..... 1h56'42
1450 Ara Vivianne ...... 1h56'48
1451 Benedeni J-Pierre . 1h56'52
1452 Fis Chantai ....... 1h56'55
1453 Descatoire André .. 1h57'04
1454 Artaud Martine .... 1h57'20
1455 Prada Brigitte .... 1h57'58
1456 Florence Claude ... 1h57'59
1457 Jayles Jacques .... 1h58'06
1458 Miramont Sylvie ... 1h58'41
1459 Blazy Noëlle ...... 1h59'13
1460 Harambure Pierre .. 1h59'13
1461 Lafforgue Philippe. 1h59'13
1462 Dupruilh Michèle .. 1h59'20
1463 Dupruilh Laurent .. 1h59'24
1464 Lassalle Corine ... 1h59'26
1465 Firquet Anne ...... 1h59'42
1466 Barrau Danièle .... 2h00'05
1467 Laborde-Jourda F. ..2h00'05
1468 Senmartin Armelle . 2h00'05
1469 Severi Emmanuel ....2h00'05
1470 Adam Philippe ..... 2h01'02
1471 Cambuzat Isabelle ..2h01'14
1472 Rey Jean .......... 2h01'14
1473 Pinéro Francis .... 2h01'15
1474 Pointeau Béatrice ..2h01'52
1475 Cordoba Gilberte .. 2h02'24
1476 Phillipon Francine .2h02'28
1477 Sabrier Céline .... 2h02'35
1478 Van de Kervove M. . 2h02'43
1479 Mauhourat Christine 2h02'55
1480 Brûlé André ....... 2h02'57
1481 Gourret Myriam .... 2h03'17
1482 Genton J-Pierre ... 2h03'27
1483 Dereix Cathy ...... 2h03'30
1484 Marin Laetitia .... 2h03'36
1485 Lavielle Cécile ... 2h04'03
1486 Martinez Aldo ..... 2h04'03
1487 Lambert Philippe .. 2h04'21
1488 Lambert Virginie .. 2h04'21
1489 Raffin Nathalie ... 2h04'33
1490 Taurand Sandrine ...2h05'06
1491 Basello Yves ...... 2h05'26
1492 Dois Claudette .... 2h05'26
1493 Malpel Henri ...... 2h06'03
1494 Dubroca Elisabeth ..2h06'09
1495 Diard Mado ........ 2h06'20
1496 Handaye Maîté ..... 2h06'26
1497 Délabre Nicole .... 2h07'00
1498 Rigail André ...... 2h07'49
1499 Mésano Bruno ...... 2h07'50
1500 Thole Claudine .... 2h08'45
1501 Thole Jacques ..... 2h08'45
1502 Aragnouet Victor .. 2h09'10
1503 Escoula Raymonde .. 2h09'10
1504 Dauvet Bruno ...... 2h09'42
1505 Gueriero Henri .... 2h11'02
1506 Pesque Nadine ..... 2h11'29
1507 Saison Mathieu .... 2h11'29
1508 Besson Colette .... 2h13'00
1509 Mandion Jean ...... 2h16'56
1510 Sallefranque Didier.2h19'12
1511 Poustis Robert .... 2h23'11
1512 Fages Muriel .......2h26'42



Date de création : 21/10/2008 @ 21:49
Catégorie : les classiques... - Lourdes-Tarbes
Page lue 4131 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 1996
Visites

 1917577 visiteurs

 28 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...