2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Lourdes Tarbes 1998
Troisiéme victoire pour Belkacem,Houria Frechou également venue de Toulouse gagne chez les féminines

1 Belkacem Ali Toulouse 1h01'49
2.Brahmia Lofti Tarbes 1h03'08
3.Lanne Philippe Esclopsd'Azun 1h04'43
4.Gérard Philippe UAT 1h05'04
5.Bautista Robert UAT 1h05'04
6.Vergne Daniel Brive (19) 1h05'08
7.Tabarant Yves UAT 1h05'26
8.Cres Raphaël Soues 1h05'36
9.Bergin Frédéric Fonsorbes (31) 1h06'40
10.Gevrey Alain UAT 1h06'43
11.Raspaud Laurent ASU Perpignan 1h06'55
12.Alfieri Christian ASPTT Bordeaux 1h07'44
13.Pages Dominique FR Aventignan 1h07'50
14.Ibos Michel Ustonneins (47) 1h07'50
15.Vicente Victor Soues 1h08'36
16.Monceaux Yonnan 1er RHP Tarbes 1h09'05
17.Lèvent Grégory 1er RHP Tarbes 1h09'28
18.Delbouys Thierry RHC Pau 1h09'38
19.Sudre Yves Villeneuve (12) 1h09'44
20.Andries Ghislain ASM Pau 1h09'38
21.Miquel Jean.Louis UAT Triathlon 1h10'13
22.Lavielle Denis Matra Toulouse 1h10'15
23.Blandin Jean.Pierre ASC Aureilhan 1h10'22
24.Pascual Stéphane Castex d'A 1h10'26
25 Laporte Francis Mazerolles (40) 1h10'27
26.Souday Patrick 93 RAM Grenoble 1h10'47
27 Degos Philippe Poey Lescar (64) 1h10'48
28.Gérard Philippe BSMA Bruges 1h10'54
29.Adbelhac Pascal Aigles de Pau 1h10'56
30.Moliner Denis Soues 1h10'57
31.Cachet Serge AFCF 47 1h11'27
32.Lalanne Robert Astarac FC 1h11'27
33.Bertos Ruben UAT 1h11'32
34.Chambon Eric Dax (40) 1h11'33
35.Llari Cédric UAT 1h11 '35
36.Barraque Régis J.À.Bordères 1h11'39
37.Harguindeguy Laurent Arette 1h11'40
38.Blaque Patrick Séméac 1h11'41
39.Bonhoure Patrick STVAGratentour 1h11'42
40.Cabannes Landry UAT 1h11'43
41.Guiraud Alain 1er RHP Tarbes 1h11'55
42.Courade Jean.Jacques Aurensan 1h11'58
43.Mégias Jean.Pierre ASCA Aureilhan 1h12'00
44.Kaltenbach Clément LIAT 1h12'00
45.Belleau Jean.Pierre Lescar (64) 1h12'07
46.Riou Dominique Fourquevaux 1h12'13
47.Godefroy Stéphane CE Elf Atochem 1h12'35
48.Vignaud Christian ASU Perpignan 1h12'45
49.Courade Gérard Lourdes 1h12'54
50.Abadie Christian SNCF Tarbes 1h12'57
51.Courade Jean Lourdes 1h12'58
52.Dufréchou Jean.Luc UAT 1h13'08
53.Léon Jean.Christophe Billères 1h13'14
54.Ghirardi Jacques BordèresLouron 1h13'17
55.Laboue Gilles Calavanté 1h13'17
56.Abreu José UAT 1h13'40
57.Ducos Gérard UAT Triathlon Ïh13'40
58.Wimart Michel Soues 1h13'49
59.Barat Patrick Toulouse 1h13'51
60.Ramos Christian Seignaux (09) 1h13'55
61.Stanzione Ghuilhem Muret AC 1h13'55
62.Galbera Olivier Stade Bagnerais 1h14'01
63.Saiz Joseph Lourdes 1h14'03
64.Rivière Jacques Toulouse 1h14'06
65.Martinez Franc Juillan 1h14'08
66.Franchet Jean.François Lagardelle (31) 1h14'10
67.Flament Stéphane Tournay 1h14'13
68.Lahonde Frédéric UAT 1h14'14
69.Roussel Bruno AC Perpignan 1h14'18
70.Mecchia Marc UAL 1h14'20
71.Anglade Daniel StPaul(Jarrat (09) 1h14'22
72.Aubry Régis Tarbes 1h14'23
73.Barrère Patrick StGaudens 1h14'26
74.Salles Gilbert Louey 1h14'34
75.Divi Francis Lourdes 1h14'39
76.Fréchou Houria Toulouse 1h14'44
77.Bettinelli Dominique Lièvre et Tortue 1h14'47
78.Bonamich André indiv.1h15'00
79.Gelas Roger Spiridon Pays d'OIme 1h15'05
80.Périsse William SaintGaudens 1h15'08
81.Boullemant Amiel LIAT 1h15'14
82.Carol Bernard AFCF47 1h15'22
83.Alfieri François Tarbes Triathlon 1h15'26
84.Etchéber Arnaud LIAT 1h15'36
85.Rey Armel Castelginest 1h15'40
86.Lastinères Frédéric Séron (65) 1h15'41
87.Capelle Christian SaintJean.(31)1h15'42
88 Prudence Philippe( indiv) 1h15'45
89.Rouissi Dominique SaintGaudens 1h15'48
90.Molinier Jean.Claude Montebron 1h16'00
91.Henry Marcel Stade Ruthénois 1h16'01
92.Escale Jacques Argelès 1h16'04
93.Cazaubon Claude Montagnards Argelésiens 1h16'07
94.Daniel Etienne Agen (47) 1h16'10
95.Fabre Nicolas Esclops d'Azun 1h16'10
96.Valat Jean.Christophe Stade Montois 1h16'11
97.Campergue Roland Mourenx 1h16'11
98.Lille Frédéric Castillon(09) 1h16'14
99Valentie Dominique Elf Pau 1h16'18
100.Jean Marc 1er RHP Tarbes 1h16'21
101.Ducornaud Eddy Elf Pau 1h16'23
102.Hortala Stéphane.FR Avertfignan 1h16'23
103.Jaubert Christian L'IsleJourdain 1h16'26
104.Polo Joachim Orthez (64) 1h16'26
105.Villemaringue Cédric Tarbes 1h16'28
106.Samalitou Jean.Sébasiten Navarrenx 1h16'28
107.Hameri Bruno 1er RHP Tarbes 1h16'29
108.Probst Michel GRL 1h16'31
109.Cazenave Didier UAT 1h16'36
110.Desmaries Christophe UAT 1h16'43
111.Cuello Daniel Vacquiers 1h16'51
112.Cambours Jean.Bernard Tarbes 1h 17'02
113.Capdevielle Frédéric Pompiers Tarbes 1h17'03
114.Alba Henri UAT 1h17'04
115.Lachuries Jean Ayguevives (33) 1h17'06
116.Ballanger Christian Louey 1h17'09
117.Gambon Thierry CE Elf Atochem 1h17'12
118.Piguet Patrick Sarrancolin 1h17'13
119.Destarac Christian Lourdes 1h17'15
120.Sczesniak Philippe Pau 1h17'20
121.Seuve Alain Bordeaux 1h17'21
122.Fernandez Bertrand Bordeaux 1h17'21
123.Rademamangara François Cauterets 1h17'32
124.Carrela Hubert UAT 1h17'36
125.Bouillou Laurent Mqrlas Pied 1h17'38
126.Araujo Arnaud Bayonne 1h17'39
127.Ricard Michel Galopins StOrens 1h17'40
128.Lamagnère Jean Aigles de Pau 1h17'42
129.De Goiburu Xaby AS Ascain 1h17'47
130.Constance Georges 1h17'50
131.Boirie Yves JA Bordères 1h17'57
132.Prado Gaspard SNCF Tarbes 1h18'02
133.Caviaglia Daniel SaintJean (31) 1h18'05
134.Medan David Tarbes 1h18'05
135.Lucbernet Christian UAT 1h18'10
136.Progeas Richard UAT 1h18'13
137.Lagleize Michel Mirande 1h18'17
138.Poilblan Philippe Colomiers 1h18'19
139.Bonnet Frédéric Toulouse 1h18'23
140.Faure Didier Soues 1h18'23
141.Marchand Eric 1er RHP Tarbes 1h18'30
142.Ramon Franck Matra Toulouse 1h18'31
143.Carrère Francis UAT 1h18'35
144.Macabiau Serge AMis du Pic du Jer 1h18'37
145.Bellocq Pascal Toulouse 1h18'38
146.Alaux Olivier Lourdes 1h18'42
147.Lalanne Thierry Billère (64) 1h18'45
148.Pecoste Didier Lourdes 1h18'49
149.Castellano Jean.Pierre Grenade (31) 1h18'49
150.Castillo Jean.Luc Athlé 09 1h18'50
151.Courcol Thierry Galopins StOrens 1h18'53
152.Barrère Patrick FR Aventignan 1h18'54
153.Faissole Jean UAT 1h18'54
154.De Maria Alain ÇA Birac 1h18'56
155.Bordes Nathanael Spiridon Ariège 1h18'57
156.Araud Bernard Athlé Tarascon 1h18'58
157.Fournier Jérôme Poubeau (31)
158.Bordes Serge Spiridon Ariège 1h18'57
159.Maffolini Hervé Tarbes 1h19'04
160.Richard Serge indiv.1h19'04
161.Majorel Jean.Louis Toulousen 1h19'05
162.Lopez José Aureilhan 1h19'17
163.Valière Patrick Le Passage 1h19'18
164.Esquerre René AgosVidalos 1h19'22
165.Oueilhe David LIAT 1h19'22
166.Merrien Michel Bordères 1h19'26
167.Tournemouly Hervé Lourdes Triathlon 1h19'29
168.Lebrun Erik Ibos 1h19'31
169.Colin Gérard Cugnaux 1h19'32
170.Palombera Miguel Cantabria 1h19'33
171.Bec Francis Albi 1h19'39
172.Letessier Philippe 1er RHP Tarbes 1h19'45
173.Lahore Fernand LIAT 1h19'47
174.Dastugues Henri UAT 1h19'48
175.Lalaque Jean.Pierre Juilan 1h19'49
176.Goemare Michel Vallée d'Osseau 1h19'55
177.Lard Frédéric US Dax 1h19'56
178.Carmouse Laurent Biscarosse 1h19'58
179.Mur Ernest Soues 1h19'59
180.Malpel Thierry StPaulsurSave 1h19'59
181.Bertrand Muriellé SaintGaudens 1h20'00
182.Labat Didier Narosse 1h20'01
183.Boue Laplace Laurent Les Lents Béarnais 1h20'01
184.Poirier Didier Crédit Mutuel 1h20'07
185.Laborde Yves StColombe 1h20'08
186.Vallat Christophe UAT 1h20'09
187.Theate Guy Angos 1h20'12
188.Ruello Yvan Aureilhan 1h20'18
189.Droit Patrick UAT 1h20'09
190.Hourchani Hassoun Tarbes 1h20'21
191.Lavigne Alain SU Agen 1h20'23
192.Bareiles Bruno Lourdes 1h20'26
193.Couty Stéphane Hysys 1h20'29
194.Durgueil Christian AFCF 47 1h20'34
195.Macias Antoine UAT 1h20'38
196.Leconte Ludovic Stado 1h20'40
197.Guichou Jean.Noël Beaumont Laumagne 1h20'41
198.Sabathié Michel Tarbes 1h20'53
199.Peteilh Jean.Louis BagnèresdeBigorre 1h20'54
200.Dufau Alain ÇA Balma 1h20'56
201.Ferreira Fernando ASM Pau 1h20'57
202.Labarrière Bertrand Lourdes 1h20'58
203.Passeron Julien Peupliers 1h20'58
204.Martin Christophe Biscarosse 1h20'59
205.Tremaïone diego Lourdes 1h21'00
206.Malaparte Bernard VicenBigorre 1h21'01
207.Orliac Paul FR Aventigan 1h21'03
208.Meysenc Luc séméac 1h21'03
209.Pinault Dominique Odos 1h21'04
210.Rançon Pierre Astarac FC 1h2105
211.Vignolo Patrick indiv.1h21'09
212.Espitalier Vincent Tarbes 1h21'10
213.Lube-Molou Sébastien Simacourbe 1h21'11
214.Demeer François Billère 1h21'12
215.Muratore Joseph Lourdes 1h21'15
216.Tournel Serge Stado Tarbes 1h21 '17
217.Saiz Gabriel Lourdes 1h21'17
218.Cacceci Salvatore Colomiers 1h21'21
219.Arnaud Yves Toulouse 1h21'22
220.Dubarry Jean.Michel Tarbes Triathlon 1h21'25
221.Pegot Denis BarbazanDebat 1h21'27
222.Couture Frédéric UA Lourdes 1h21'32
223.Iturria Gérard Ustaritz (64) 1h21'36
224.Lima Charles Tarbes 1h21'36
225.Grousset Daniel UA Lourdes 1h21'38
226.Capelle Claude SaintJean 31 1h21"39
227 Esquirol Jean.Pierre (Toulouse) 1h21'43
228. Miotto Yves Pompiers Tarbes 1h21'43
229. Riu Serge Soues 1h21'46
230. Miqueu Sébastien Lourdes 1h21'47
231. Amare Jérôme Lourdes 1h21'48
232. Buisah Bernard Montagnards Argelésiens 1h21'49
233. Cazenavette Francis Montagnards Argelésiens 1h21'52
234. Oronos Jean.Philippe StJean.deLuz 1h21'53
235. Sow Babacar Tarbes 1h21'53
236. Faure Alain 1h21'54
237. Larque Jean ASCT 1h21'54
238. Picas Jean.François Givrés de Nay 1h21'57
239. Cacard Jean.Yves Grazay (53) 1h22'02
240. Franques André Marc SaintGaudens 1h22'03
241. Cazajous Alexandre Esclops d'Azun 1h22'04
242. Monlezun Franck 1h22'05
243. Romero Claude Valence d'Agen (82) 1h22'07
244. Garderes Philippe Aureilhan 1h22'08
245. Mauhourat Evelyne Séméac Olympique 1h22'10
246. Firah Farid Escaunets (65) 1h22'11
247. Leconte Nicolas Tarbes 1h22'11
248. Thiersdebar Jean.Claude Toulouse 1h22'12
249. Castera Lucien UAT 1h22'15
250. Trapp Jean.Luc Morlaas 1h22'16
251. Peyrou Théophile UAT Triathlon 1h22'17
252. Crespin Guillaume Tarbes 1h22'18
253. Pinault Jean.Paul Horgues 1h22'19
254. Estrade Alain Toulouse 1h22'24
255. Vidal Marc Tarbes 1h22'20
256. Tlensani Mohamed Blagnac1h22'21
257. Daleas Lilian TCS 1h22'23
258. Desseignet Jean.Pierre Tarbes 1h22'24
259. Soûle Patrick Toulouse 1h22'24
260. Giraud Claude Toulouse 1h22'24
261. Rodriguez Antoine Beaumont Laumagne 1h22'28
262. Campays Patrick Lourdes 1h22'36
263. Labielle Bernard Mesplède (64) 1h22'37
264. Vaque Joël Momères 1h22'39
265. Noël Alain Bazet 1h22'42
266. Arcas Claude TCS 1h22'48
267. Castebrunet David UAT 1h22'48
268. Varichon David Lourdes 1h22'49
269. Couste Eric ASC Turboméca 1h22'50
270. Bezes Fernand Duran (32) 1h22'51
271. Firquet André Ousse 1h22'51
272. Mazrtinez Alain Lourdes 1h22'55
273. Guigués Ryan Toulouse1h22'58
274. Pierre Patrick Montastruc 1h22'59
275. Crampette Bruno SNCF Tarbes 1h23'14
276. Oustaloup Christian Tarbes 1h23'07
277. Walshde Serrant Amaury 18r RHP Tarbes 1h23'07
278. Longhi Frédéric Tarbes 1h23'08
279. Claverie Jean.Bernard BagnèresdeBigorre 1h23'12
280. Laurent Gabriel Toulouse 1h23'13
281. Vinas Isidore SNCF Tarbes 1h23'14
282. Teisteil Guy Montagnards Argelésiens 1h23'15
283. Gillet Guillaume indiv. 1h23'16
284. Medici André Tournefeuille 1h23'16
285. Bel Francis ASPTT Le Vernet 1h23'18
286. Nicolau Pierre Lourdes 1h23'22
287. Malabre Karine Launaguet (31) 1h23'23
288. Pajot Joël PlaisanceduGers 1h23'24
289. Hernandez André Bazet 1h23'25
290. Carassus Christian Beaucens 1h23'26
291. Cambet Gérald Morlaas 1h23'27
292. Sanchez Guy Lee (64) 1h23'27
293. Vergé Christian ArgelèsGazost1h23'29
294 Gensous Philippe Beaucens 1h23'30
295. Pérez Yves Bours 1h23'30
296. Berastégui Christian Aureilhan 1h23'36
297. Cales David Toulouse 1h23'38
298. Linxe Jean.Michel Séméac 1h23'41
299. Atouache Rachid Spiridon Pays d'Olme 1h23'43
300. Diana Joël Beauzelle (31) 1h23'47
301. Peteilh Jean.Marc Lons (64) 1h23'49
302. Baud Patrice Orthez 1h23'49
303. Soulier Jean.Jacques FR Aventignan 1h23'52
304. Exposito François UAT 1h23'53
305. Pallas Sébastien Pau 1h23'53
306. Rauner Michel Séméac Olympique 1h23'54
307.Conte Didier Lourdes 1h23'56
308. Marbach Christophe Cherbourg 1h23'57
309. Sourbets Roland Tarbes 1h23'58
310. Bressoles Gilles Aventuriers du Bitume 1h23'58
311. Bezulier Daniel Aventuiers du Bitume 1h23'58
312. Rohrer Daniel Etap Pau 1h23'58
313. Duffau Geneviève UAT 1h23'58
314. Dupau Jacques ATSCAS 1h23'59
315. Simon Maryse Serres Castets 1h23'59
316. Campo Francis Aussone (31 ) 1h24'0
317. Merliaud Philippe Villeneuve L.C. 1h24'01
318. Vican Christophe Mmiélan 1h24'05
319. Fernandez Henri Hachan (65) 1h24'07
320. Lanau François Artigues (33) 1h24'08
321. Sandres Alexandre Tarbes 1h24'09
322. Marsac Hubert Azereix 1h24'11
323. Delon Jérôme Barbazan 1h24'12
324. Caillabet Stéphane indiv. 1h24'13
325. Cabanne Thierry Pontacq 1h24'14
326. Ballarin Serge Barthès 1h24'22
327. Harran Daniel Pau 1h24'23
328. Lalaque Jean.Pierre Juillan 1h24'24
329. Moussaoui Brahim indiv. 1h24'13
330. Chrétien Serge Elf Pau 1h24'26
331. Maudor Michel 1er RHP Tarbes 1h24'27
332. Pierrejean Yann Tri CB 1h24'28
333. TisnesJoël Lagarde 1h24'29
334. Piquer Christian Pontacq 1h24'32
335. Pehau Stéphane Morlaas (64) 1h24'33
336. Malgouyres Bernard Toulouse 1h24'34
337. Pouyfourcat David Vélo Club Souessois 1h24'35
338. Laborde Pierre Argelès 1h24'37
339. Duclos François Tarbes 1h24'36
340. Loubarie Bruno Tarbes 1h24'36
341. Caparroy Philippe ATSCAF 651h24'35
342. Lassère Serge Colomiers 1h24'39
343. Guisset Georges indiv 1h24'42
344 Millet Yves Etap Pau 1h24'42
345. Carassus-Builhe Guy TCST 1h24'43
346. Gaston René Castanet (31) 1h24'44
347 Fort Jean.Claude indiv. 1h24'44
348. Marty Jean.Claude Agen (47) 1h24'49
349. Duran Francis Baronnies 1h24'50
350. Garcia Vincent. Argelès 1h24'53
351. Bonnaud Marc Saint Alban 1h24'58
352. Blanchard AlainDMD Albi 1h24'59
353. Lacourpaille Bernard Lanne 1h25'01
354. Duboe Jean.François Momères 1h25'02
355. Deyts Jean.Claude. MOntdeMarsan 1h25'03
356. Canigiani Roger Bagnèr res 1h25'07
357. Gillot Stéphane Montjoie (31) 1h25'08
358. Daram Claude St-Jean. leComtal 1h25'11
359. Fiet Marie.Josée ASPTT Pau 1h25'11
360. Izard Dominique Toulouse 1h25'12
361. Peyras Nicolas Barbazan1h25'13
362. Royer Thierry RHC PauI 1h25'16
363. Ory André Toulouse 1h25'17
364. Montaud.. Bernard Aucamville 1h25'20
365. Boursier Jean.Louis Cré dit Mutuel 1h25'23
366. Astu guevieille Pierre Momères 1h25'25
367. Breque Bernard CE Elf 1h25'26
368. Rauner' Thomas Séméac Olympique 1h25'27
369. Nogué didier': Beaucens 1h25'27
370. Car [ rère Maurice UAT 1h25'30
371. D'Abrigeon Olivier Elf Pau 1h25'31
372. LenormandJean Soyaux (&) 1h25'32
373. Courrèges Marc Odos 1h25'34
374. Laurent Ditlaporte BarbazanDebat 1h25'37
376. SainteMarie.' Jean.Pierre AFCF 47 1h25'43
377. Suarez Christian AU Lourdes 1h25'43
378. Blin Serge AFCF 47 1h25'47
379. Lagarde Jean.Claude UAT 1h25'48
380.: Fretel Géraldine EFLU' 1h25'49
381. Houga Michel' Aigles de Pau 1h25'53
382. Tournoi Jean.François Gagnac (31) 1h25'53
383. Salgado Guillermo Toulouse Tria : thlon 1h25'56
384. Gaubert Jean.Luc 1h25'57
385. Pedegou Michel Odos 1h25'57
386. Ferre Daniel Toulouse 1h25'58
387. Fabresse Frédén rie ERM Muret 1h26'00
388. Pedebas Jean.François Blagnac 1h26'03
389. Mur Frédéric Horgues 1h26'06
390. Mur Frédéric Horgues 1h26'06
391. Robin Frédéric Tarbes 1h26'07
392. Capdevielle Michel Aureilhan 1h26'08
393. Rachidi Rahim" Tarbes 1h26'10
394. Orensanz Jean.Claude Vallée d'Ossau 1h26'12
395. Moisan Martial 1h26'15
396. Dolie Michel Serres Castets 1h26'16
397. Rentenier Jean' Ousse (64) 1h26'19
398. Vicente Gérard indiv. Séméac 1h26'20
399. Alverhne Dominique Séméac 1h26'21
400 Mourot Tabaré Tarbes 1h26'21
401. Boullemant Lionel Tarbes 1h26'21
402. Debat Eric SNCF Tarbes 1h26'22
403. Arbooiw Stéphane Pompiers de StCiers 1h26'23
404. Dumon Daniel Vie Fezensac 1h26'24
405. Dumas Jean.Jacques US Dax 1h26'24
406. Delpit Rémy CE Sémur FIT 1h26'26
407. Suttili Denis RHC Pau 1h26'26
408. Mallach René Fronton 1h26'26
409. Campos Antoine Lagardelle(31} 1h26'28
410. Soubirou Marcel, StPédeBigorre, 1h26'29
411. Batailles Alain, Tarbes, 1h26'30
412. Mothe Christian, Courdimanche, 1h26'33
413. Gil Christian, A.C. Mourenx, 1h26'34
414. Peluhet Hélène, Esclops d'Azun, 1h26'36
415. Sârthe Thierry, Esclops d'Azun, 1h26'37
416. SaintMëzard Pierre, La Montjoie (47), 1h26'38
417. Vignolo Marc,indiv.,1h26'41
418. Laffon Michel, 1h26'43
419. Revqlat Gilles, Tarbes, 1h26'43
420. Ferrant Patrick, Razac/lsle(24), 1h26'45
421. Castera Michel, Bagnères, 1h26'47
422. Bages Jean.Claude, Aureilhan, 1h26'51
423. Sautède Serge, indiy., 1h26'51
424. Dljpuy Michel, Tarbes, 1h26'51
425. Villeneuve Marc, Bordeaux, 1h26'52
426. Diaz Férnand, UAT, 1h26'53
427. Tfebel Patrick, Salles (33), 1h26'55
428. Brunet Yannick, Esclops d'Azun, 1h26'55
429. Miasse Gérard, STVA 1h26'55
430. Aguettaz Jean.Claude, Layrac, 1h26'56
431. Boyrie Michel, Pinsaguel (31), 1h27'03
432. Cardesse Alain, Tarbes, 1h27'04
433. Cortes Francis, Pompiers Tarbes, 1h27'04
434. Simon Philippe, Odos, 1h27'06
435. Andrieu Jean.Marc, Montauban, 1h27'08
436. Humeau Raymond, Toulouse, 1h27'12
437. Arnal Pierre, ASC Turboméca, 1h27'15
438. CochouMéllot Stéphane, Tarbes, 1h27'17
439. Cassan André, Lavalanet, 1h27'17
440. Blans Jean.Claude, Séméac, 1h27'18
441. Badets Jacques, indiv., 1h27'19
442. Cayrol Alain, Toulouse, 1h27'20
443. Ferniot Jacques, Auch, 1h27'23
444. BonnasseGanot Gérard, Montaut (64)
445. Depreux Alexandre, 1h27'23
446. Cara Daniel, SaintAlban (29), 1h27'27
447. Gimenez Claude, AM Médoc, 1h27'24
448. Banos Francis, ERM Muret, 1h27'26
449. Gouennou Eric, Plougastel (29), 1h27'27
450. Macia Joël, Tournefeuille, 1h27'27
451. Descomps Gilbert, ASC Aureilhan, 1h27'29
452. Garcia Gilles, Lavelanet, 1h27'30
453. Pedegaye Frédéric, Lescâr (64), 1h27'31
454. Yout Alain, Lescar, 1h27'31
455. Colleter René, ELf Pau, 1h27'34
456. Portepan Philippe, Tarbes, 1h27'36
457, Larradet Jean.Luc, Souloulou, 1h27'39
458. Dartigolles Daniel, Orthez, 1h27'41
459. Marsaguet Michel ,Pau,1h27'42
460. Coste Christine, S6A Làngon, 1h27'45
461. Masrar Mustapha, indiv., 1h27'46
462. Ducor Lionel, Tournefeuille,, 1h27'49
463. Duverger Jean.Claude, US Marmande, 1h27'50
464. Lahitte André, MontdeMarsan, 1h27'50
465. Serres Richard, UAT Triathlon, 1h27'54
466. Courrie Pascal, SU Agen Triathlon, 1h27'54
467. Soler Serge, Bayonne, 1h27'56
468. Coustùre Pascal, Périgueux, 1h27'57
469. Délpit Claude, CE Sursit Condat, 1h27'57
470. Magnin Bertrand, BagnèrésdeBigorre, 1h27'59
471. Routurou Hervé, Pau, 1h28'02
472. Peidnoir Delphine, Pau, 1h28'02
473. Pipet Jean, ASPTT Gers, 1h28'03
474. Monrepos Serge, Montardon (64), 1h28'05
475. Fumat Michel, Arrosés (64), 1h28'05
476. Claverie Didier, SaintAlban (31), 1h28'05
477. Lubert Jean.Claude, Stade Montois, 1h28'09
478. Coureau Michel, Tarbes, 1h28'10
479. Pouey Jean.Paul, SaintGaudens, 1h28'10
480. Demeer Bernard, Billère, 1h28'13
481. Somprou Bernard, indiv., 1h28'20
482. Pasquier Claude, Tarbes, 1h28'23
483. Dauzan Marie.Ange, Albi, 1h28'26
484. Real Daniel, Tarbes, 1h28'28
485. Desplantes Jacques, Lourdes, 1h28'36
486. Mons Philippe, Auch, 1h28'37
487. Cuilhe Jean.Claude, UAL Lourdes, 1h28'37
488. Bilhe Jean.Pierre, Lons (64), 1h28'38
489. Descat Jean.Paul, Lencouaq (40), 1h28'38
490. Lagues Jeannot, Tarbes,
491 Martin Hervé, 1er RHP Tarbes, 1h28'40
492. Julien Michel, ACDL StNicolas, 1h28'42
493. Esquerre Francis, Hourgues, 1h28'43
494. Baro Claude, LadevezeVille, 1h28'45
495. Ghriss Pascal, Etap Pau, 1h28'47
496. Veron Alain, Ibos, 1h28'49
497. Andrieux Fabrice, UAT, 1h28'52
498. Moratille Philippe, Odos, 1h28'52
499. Domec Nicolas, Lourdes, 1h28'53
500. Monteau Michel, ASCA, 1h28'56
501. Mazars Maryse, Toulouse, 1h28'56
502. Rosée Didier, Tarbes B2H, 1h28'57
503. De Souza Didier, ASPTT Le Vernet, 1h28'57
504. Valat Yves, Condom, 1h28'57
505. S Dournes Henri, SNCF Tarbes, î 1h28'58
506. Poilblan Patrick, Cugnaux, 1h28'58
507. Macias Fernande, UAT, 1h28'59
508. Douât Yves, Druelle (12), 1h29'00
509. Cazenave Lionel, Segus, 1h29'01
510. Abeilhé Eric, Séméac, 1h29'02
511. Cartier Paul, Nay, 1h29'03
512. Vicente Fernand, Adour Bellevue,1h29'04
513. Campergue M.Josée, Mourenx, 1h29'05
514. Bodo Louis,, Montauban, 1h29'05
515. Hubert Gilles, RHC Pau, 1h29'07
516. Garcia Nicolas, Juillan, 1h29'08
517. Samalens Bernard, Tarbes, 1h29'09
518. Seguy Patrice, Blagnac, 1h29'10
519. Boutet Jacques, CE Elf Aquitaine, 1h29'11
520. Azoum Yahya, Bordères, 1h29'12
521. Gasson J.Pierre, Xaintrailles, 1h29'14
522. Jurine Bruno, Axodyn, 1h29'14
523. Barreyat André, Lourdes, 1h29'14
524. Dubreuil Philippe, Toulouse, 1h29'16
525. Bazin Denis, ind. 1h29'17
526. Mortie J.Claude, La Dépêche Tse, 1h29'19
527. Boue Bernard, StJury, 1h29'19
528. Milan Bruno, Labenne, 1h29'20
529. Duvignau Philippe, Aire/Adour, 1h29'25
530. Seys J.Claude, ATSCAP 65,1h29'26
531. Gibiard Christophe, Peupliers, 1h29'27
532. Carpena Emile, ERM Muret, 1h29'28
533. Mundt Ralph, ind. 1h29'30
534. Brusquant M.Ch., CE Sursit Condat, 1h29'30
535. Prada David, ES Aussillon, 1h29'31
536. Vandeler Yves, Aureilhan, 1h29'31
537. Ivorra Michel, Auch, 1h29'33
538. Jarrassier Gérard, ERM Muret, 1h29'33
539. Dulout Didier, US Police, 1h29'34
540. Dassenoy Christian, 1h29'34
541. Mallach René, Fronton, 1h29'34
542. Gailleton Régis, Tarbes, 1h29'36
543. Merha Max, Lourdes, 1h29'38
544. Naissant André, CE Sémur FIT, 1h29'38
545. Ferrato Marc, Tarbes, 1h29'38
546. Salaun Christian, Canejan, 1h29'39
547. Plissonneau Michel, Sendets, 1h29'40
548. Bagnarol Serge, Fenouillet, 1h29'40
549. Grêlon Patrice, Juillan, 1h29'41
550. Arassus Philippe, ind. 1h29'41
551. Lamadon Sébastien, VicBigorre, 1h29'42
552. Lamadon Thomas, VicBigorre, 1h29'42
553. Langevin Stéphane, Elf Pau, 1h29'43
554. Benoit Michel, AFT Tarbes, 1h29'43
555. Malpel Pierre, Fonbeauzard, 1h29'44
556. Dumas Philippe, Toulouse Triathlon, 1h29'46
557. Aufrère Christian, Tarbes, 1h29'47
558. Perez Evelyne, Dax, 1h29'49
559. Rougon Benoît, Ustarritz, 1h29'49
560. Dutaret J.Louis, Les Lents Béarnais, 1h29'50
561, Hueber Roger, Soues, 1h29'51
562. Cabanes Jacques, Pau, 1h29'51
563. Catard Jean.Luc ,AS hopital Auch, 1h29'52
564. Dufour Christian, Tarbes UAT, 1h29'52
565. Van Wynsberghe Gérard, BarbazanDebat, 1h29'56'
566. Sarrado Richard, Angos, 1h29'56
567. Meurisse J.Jacques, Lourdes, 1h29'59
568. SaintMézard J.Ch., La Montjoie, 1h30'
569. Druart François, Tarbes, 1h30'
570. Mateo Joël, Pau, 1h30'
571. Jeannot Patrice, Barry, 1h30'06
572. Maffre Christophe, Muret AC, 1h30'08
573. Cazabat Daniel, Bordères, 1h30'10
574. Raoul J.François, Tarbes, 1h30'11
575. Lavedan J.Marie, MtdeMarsan, 1h30'14
576. Epinat Michel, Juillan, 1h30'15
577. Best Emmanuel, UAT, 1h30'16
578. Marin Patrice, Morgues, 1h30'16
579. Louane Jean.Pierre, Neuilly (75) 1h30'20
580. Pesce Stéphane, Pau, 1h30'24
581. Maupeu René, Auch, 1h30'25
582. Touya Serge, UAT, 1h30'25
583. Ribeiro Dominique, Montagnards Argeles., 1h30'31
584. Djemane Karim, Foix (09) 1h30'32
585. Theate Daniel, UAL Lourdes, 1h30'33
586. Espagne Christian, Toulouse, 1h30'34
587. Magot Jean.Marc, Odos, 1h30'35
588. Jouille Olivier, Tarbes, 1h 30'37
589. Mouneyres Fabrice, indiv., 1h30'41
590. Bernât Francis, 1h30'42
591. Costa Fernand, CE Elf Atochem, 1h30'42
592. Gniadex Daniel, Tarbes, 1h30'43
593. Labourdette Claude, CE Elf Atochem, 1h30'45
594. Clavé Damien, Pontacq, 1h30'47
595. SanchezMilan Martine, Labenne (40), 1h30'47
596. Varmo Jean.Jacques, Séméac, 1h30'49
597. Martinez Roland, Pau, 1h30'50
598. Valera François, Momères, 1h30'50
599. Verplanche Philippe, Ger (64), 1h30'50
600. Petit Roland, Tarbes, 1h30'51
601. Lorit Stéphane, Jurançon, 1h30'52
602. Lamade Dominique, StGaudens, 1h30'53
603. Rebière Aline, BNP Tarbes, 1h30'55
604. Cabarrou Isabelle, Bordères, 1h30'55
605. Courrèges Bernard, Orleix, 1h30'55
606. Navarro Philippe, Mazères, 1h30'56
607. Ramarez Jean, Mazères, 1h30'56
608. Amiard Christian, Lamayou, 1h30'57
609. Dupuy Arsène, LabartheRiyière, 1h31'
610. Panien Roger, UAT, 1h31'01
611. Staszak Xavier, 1h31'01
612. Cloirec Patrick, Lons (64), 1h31'01
613. Catalayud Eric, 1h31'03
614. Laurio Didier, Louey, 1h31'03
615. Nauleau Philippe, Odos, 1h31'04
616. Lube Armand, Simacorre, 1h31'04
617. Bebiot Bruno, StCastin, 1h31 '08
618. Alibert Eric, Tarbes,1h31'09
619. Clivera Antoine, UAT, 1h31'10
620. Bachelart Joël, Lannemezan, 1h31 '11
621. Barthet André, Gers, 1h31'11
622. Lagarde Serge, UAT, 1h31'14
623. Cuillé Jacques, Aureilhan, 1h31'14
624. Etchevers Josette, Nay, 1h31'15
625. Laurent Marcel, Tarbes, 1h31'15
626. Mauhe Jean.Michel, TercisBains (40), 1h31'16
627. Dartiguelongue Charles, Bordères, 1h31'17
628. Moraine Thierry, Tarbes UAT, 1h31'17
629. Lacaze Bernard,, Boulogne (31), 1h31'19
630. Desvaux Yannick, Tarbes, 1h31 '22
631. Decuyer Jean.Claude, Boé (47), 1h31'24
632. Barrère Jean.Michel, Pau, 1h31'24
633. Caubisnes Bernard, Soues OS, 1h31 '27
634. Sere Jean.Yves, Beaucens, 1h31'28
635. Losutaudine Christian, Pau, 1h31'28
636. Vergnet Roger, Balma, 1h31'29
637. De Souza Amédé, StôCastin, Ah31'30
638. Lacy Eric, indiv., 1h31'31
639. Leprince Franck, Morlaàs, 1h31'31
640. Noives Christian, Stade Montais, 1h31 '32
641. Peguel Frédéric, Artagnan, 1h31'33
642. Lapeyre Henri, Triathlon Bagnères, 1h31 '34
643. Vezin Jacques, ind. 1h31'34
644. Prada Michel, ES Aussillon, 1h31 '35
645. Bacqué Jérôme, Pau, 1h31'35
646. Bruscand Lionel, CE Sémur FIT, 1h31'42
647. Lacazette Joëlle, Lons, 1h31'45
648. Couillens Philippe, Elf Pau, 1h31 '49
649. Malaud J.Claude, Pujo/Ciron, 1h31'49
650. Capdevielle J.Pierre, Juillan, 1h31'52
651. Irribaren Manuel, Bordeaux, 1h31'54
652. Combeau Michel, Fenouillet, 1h31'55
653. Cheminot Georges, CE Elf Aquitaine, 1h31 '55
654. Michou Frédéric, Tarbes, 1h31'56
655. Ramos J.Michel, StGaudens, 1h32'01
656. Woutf J.Pierre, Idron, 1h32'01
657. Rozes Michel, AS hôpital Auch, 1h32'04
658. Daste Pierre, CE Elf Atochem, 1h32'04
659. Labaquère Yves, Foulée Coarrazienne, 1h32'05
660. Cambus Damien, Auch, 1h32'06
661. Larrieu Bernard, Crédit Mutuel, h32'08
662. Gonzalez Pierre, Albi, 1h32'11
663. Garcia Philippe, Aventuriers du Bitume, 1h32'11
664.DuboscJ.Marc, Tarbes, 1h32'12
665. Malot Patrick, Tarbes, 1h32'12
666. Moraine Cyril, Bagnères,1h32'12
667. Cazenave Michel, Tarbes, 1h32'12
668. Barrachina Francis, Turboméca, 1h32'17
669. Fontan André, ASM Pau, 1h32'18
670. De Los Rios Marcel, Tarbes, 1h32'19
671. Dubos Annie, Dax, 1h32'20
672. Thaurignac Hervé, Arudy, 1h32'20
673. Blet Didier, Deyme, 1h32'26
674. DuiarryDelort Roger, ASEAT Toulouse, 1h32'27
675. Dussouy Eric, Lescar, 1h32'28
676. Lacan J.Claude, Billère, 1h32'28
677. Cailliatte J.Pierre, MtdeMarsan, 1h32'28
678. Malle Claude, Aureilhan, 1h32'29
679. Darrigade Thierry, Bagnères, 1h32'30
680. Lavedan René, MtdeMarsan, 1h32'28
681. Broqua J.Luc, Auch, 1h32'13
682. Riocros J.Pierre, Aureville, 1h32'32
683. Le Drotz Guenalé, Turboméca, 1h32'35
684. Dufourg Alain, Castelculier, 1h32'35
685. Samier André, Agen, 1h32'37
686. Cantet Nicolas, Castanet, 1h32'38
687. Vicente Manuel, Lespouey, 1h32'38
688. Bonnecarrère Yves, Barbazan, 1h32'39
689. Cantonnet Bernard, Morlaàs Pied, 1h32'40
690. Mauclair Daniel, Pau, 1h32'40
691. SaintMartin Denis, Tarbes, 1h32'43
692. Maruesco Perez José, Luzech, 1h32'47
693. Ducasse Didier, Lembeye, 1h32'47
694. Moreau Yannick, Tarbes, 1h32'49
695. Luchin Marc, Monlastruc, 1h32'49
696. Galouye Gilles, Montgaillard, 1h32'49
697. Badets Pierre, Séméac Ol, 1h32'53
698. Blancafort Claude, AS hôpital Auch, 1h32'55
699. Duturc Daniel, Coulomiers, 1h32'55
700. Aversenc Paul, MtdeMarsan, 1h33'03
701. Cordoba Roland, Toulouse, 1h33'05
702. Abadie J.Marc, ind. 1h33'06
703. Laran Daniel, Elf Pau, 1'33'07
704. Pegaz Olivier, Juillan, 1h33'08
705. Combas Olivier, Nogent/Marne, 1h33'08
706. Bordenave André, ASGMP Lourdes, 1h33'11
707. Teychène Serge, Toulouse ASCT, 1h33'11
708. Pons Philippe, Toulouse, 1h33'14
709. Bert J.Philippe, Lons, 1h33'14
710. Le Masson Raymonde, JA Bordères, 1h33'19
711. Tessier Marc, Tournefeuille, 1h33'20
712. Langevin Gérard, Oursbelille, 1h33'20
713. Movia Michel, Auch, 1h33'20
714. Lac Joseph, Montagnards Argeles, 1h33'21
715. Delmas Christian, STVA Toulouse, 1h33'31
716. Cayzac Norbert, Brétigny/Orge, 1h33'22
717. Guillaut Fabrice, Pau, 1h33'25
718. Mirasol Luc, Montrabe, 1h33'27
719. Cabanel Laurent, Montrabe, 1h33'27
720. Suberbie Serge, Juillan, 1h33'28
721. Dantin Yves, AC Auch, 1h33'28
722. Sarracanie Jacques, Lons (64), 1h33'29
723. Gimel Henri, Gais Lurons Tarbais, 1h33'31
724. Arrassus Alain, UAT, 1h33'32
725. Martinez Didier, Tarbes, 1h33'33
726. De Proyart Jean.Michel, Bizanos (64), 1h33'34
727. Laplace Benoît, Juillan, 1h33'35
728. Tardivo Christian, Auch, 1h33'38
729. Vigier Claude, VCS, Th33'40
730. Birabent Michel, FR Aventignan, 1h33'41
731. Bornes Franck, Tarbes, 1h33'51
732. Escat Pascal, Montréjeau, 1h33'53
733. Labarthe Dominique, Séméac Olympique, 1h33'53
734. Magendie Claude, TCS, 1h33'56
735. Quessada Thierry, SNCF Tarbes, 1h33'57
736. SaintPaul Solange, FR Aventignan, 1h33'57
737. Rochy Mathias, LadevezeVille, 1h33'57
738. Peter Henri, Elf Pau, 1h33'58
739. Mazières Roger, Razac/L'IsIe, 1h33'59
740. Saliou Claudine, Sauvagnon (64), 1h34'00
741. Piot Alain, Beyrède Jumet, 1h34'Ç1
742. Da Silva Louis, StPédeNivelle, 1h34'02
743. Crosset Alain, Orleix, 1h34'02
744. Greaume Jean.Yves, Tarbes, 1h34'02
745. Caron Pierre, 1h34'05
746. Cazajous Maxime, Oursbelille, 1h34'05
747. Leclerc Cyril, Tarbes, 1h34'06
748. Jouas Marie, Toulouse, 1h34'10
749. Faure Lydie, MontdeMarsan, 1h'34'10
750. Dall'Ava Bernard, Beaupuy(47), 1h34'10
751. Ciattoni Charles, 1h34'13
752. Artigalas Claude, Esclops d'Azun, 1h34'13
753. Bassi Michel, Coarraze Nay, 1h34'17
754. Labedens Jean.Michel, Tarbes, 1h34'19
755. Gouaux Jérôme, Pontacq, 1h34'19
756. Venzal Eliane, Launaguet, 1h34'20
757. Chiron Nicolas, Toulouse, 1h34'23
758. Grussi Yves, Tarbes, 1h34'23
759. Paolinetti Jean.Paul, Biza'nos, 1h34'24
760. Dugas Laurent, Gais Lurons Tarbais, 1h34'32
761. Luno José, Foix, 1h34'34
762. Mandard Guy, ATSCAF 65,1h34'35
763. Soucaze Michel, Tarbes, 1h34'36
764. Pargala Bruno, Omex, 1h34'38
765. Caperet Alain, Ségus, 1h34'39
766. De Proyart Françoise, Bizanos (64), 1h34'40
767. Cless Eric, ERM Muret, 1h34'40
768. La Bergère Emmanuel, Eauze, 1h34'42
769. Caubet Isabelle, UAT, 1h34'42
770. Castagnere Denis,Maubourguet, 1h34'42
771. Roux Thierry! Gabarret, 1h34'43
772. Alvarez Incar, Spiridon Pays d'OIme, 1h34'43
773. Palombera MichelAngel, Cantabria, 1h34'44
774. Ville Christian, StHilairedeLusign, 1h34'46
775. Carcenac Michel, Cunac (81), 1h34'49
776. Gonot Olivier, ASM Pau, 1h34'58
777. Laventure Luc, StJean (31), 1h34'59
778. Badenes Antoine, Toulouse, 1h35'03
779. Bru Béatrice, ASM Pau, 1h35'03
780. Then Philippe, Morlaàs Pied, 1h35'04
781. Gayraud Christian, Stade Montois, 1h35'06
782. Aliaga Henri, AFCF, 1h35'07
783. Chou§ui Christine, Bagnèresdeigorre, 1h35'08
784. Jaunet Christian, 1 RHP Tarbes, 1h35'08
785. Monjarret Jean.Louis, Pau, 1h35'10
786. Anerot David, CE Elf Atochem, 1h35'10
787. Tisné Marc, Soues, 1h35'11
788. Mendousse Robert, Auch, 1h35'12
789. Boutot Jean.Pierre, ERM Muret, 1h35'13
790. Ducamp Alain, Montagnards Argeles., 1h35'16
791. Laporte Raymond, Bordères, 1h35'16
792. Barthares Sébastien, Castillon Débats, 1h35'17
793. Fontana Hervé, Oursbelille, 1h35'17
794. Pellin Bernard,Tarbes, 1h35'17
795. Larre Alain, 1h35'18
796. Malbet Eric, Epernay (51), 1h35'18
797. Lastisneres Nadine, Séron, 1h35'19
798. Deu Patrick, Tarbes, 1h35'19
799. Dassieu Michel, L'isle Jourdain, 1h35'23
800. Thibaudeau Pascal, Tarbes, 1h35'26
801. Boy Jean.Pierre, Frouzins (31), 1h35'27
802. Mougués Jean.Claude, UAT, 1h35'29
803. Bonnet Fernand, Air Bus Industries (31), 1h35'30
804. Voldoire Didier, Lourdes, 1h35'30
805. Durand Christian, SNCF Tarbes, 1h35'37
806. Berteche Sébastien, 1h35'37
807. Laude Henri, UAT, 1h35'38
808. Mouque Fabien, Albi, 1h35'41
809. Benchimol Jean.Marc, ADL, 1h35'44
810. Lac Philippe, Cahors, 1h35'46
811. Congoureux Marie, Rodez (12), 1h35'50
812. Perchot Gardia Jérôme, Soues, 1h35'51
813. Gunther Ferdinand, UAT, 1h35'53
814. Espinosa Daniel, ERM Muret, 1h35'56
815. Hoo Patrick, Pau, 1h35'57
816. Santa Cruz Jean.Marc, ERM Muret, 1h35'58
817. Cassagnet Michel, Triathlon Bagnères, 1h35'58
818. Chabrier Jean.Laurent, UAT, 1h35'59
819. Faderni Christine, AS Hôpital Auch, 1h36'02
820. Vidai Isabelle, Bagnères, 1h36'02
821, Grycza Daniel, Lacroix (31), 1h36'02
822.Arrivets Josiane, AS Hôpital Auch, 1h36'03
823. Peyrou Edmond, Marsac, 1h36'03
824. Datante Gilles, Cadours (31), 1h36'04
825. Marsac Luc, Tarbes, 1h36'05
826. Cailliatte Aline, MontdeMarsan, 1h36'05
827. Troyes Philippe, Tarbes, 1h36'06
828. Mastantuono Jean.Louis, Muret, 1h36'08
829. Durany Jacky, Toulouse, 1h36'08
830. Labaty André, Tilhouse, 1h36'11
831. Nautin Thierry, Asson, 1h36'16
832. Piou Michel, 1 RHP Tarbes, 1h36'18
833. Bloton Luc, Aventuriers du Bitum, 1h36'25
834. Cazenave Cédric, Ségus, 1 h36'25
835. Segnère Jean.Pierre, 1h36'26
836. Crespo Gérard, Lourdes, 1h36'27
837. Talbot Grégory, Tarbse, 1h36'29
838. Demarest Pierre, DAT, 1h36'29
839. Compagnet Jean.Claude, SaintJean.deVédas, 1h36'31
840. Jouanicou Christophe, ISL Rugby, 1h36'31
841. Loubier Guy, Saubole (64), 1h36'33
842. Cavero Daniel, Pau, 1h36'33
843. Blazy Cathy, Beauzelle (31), 1h36'34
844. Fornt Joël, Astaffort (47), 1h36'35
845. Zucarro Jean, CE ElfAtochem, 1 h36'36
846. Garces José, BarbazanDebat, 1h36'37
847. Pebellier Jean.Pierre, CE ElfAtochem, 1 h36'40
848. Subervie Jean, CAF Pau, 1h36'43
849. Louge Monique, Grenade (31), 1h36'43
850. Camarot Joseph, Lourdes, 1h36'44
851. Burguière Benoît, Tarbes, 1 h36'48
852. Berdos Frédéric, Lourdes, 1h36'49
853. Samson Didier, Ibos, 1h36'51
854. Hayet Jean.Marc, Billère (64), 1h36'51
855. Carrère Jacques, Idron, 1h36'52
856. Lac Bernard, Pessac, 1h36'53
857. Lalaque Marie.Hélène, Juillan, 1h36'53
858. Salles Patrick, Lannemezan, 1h36'56
859. Vives Louis, Lescar, 1 h36'56
860. Depoix Claude, UAT, 1h36'57
861. Lopez Ernest, Mourenx, 1 h36'57
862. Peterson Cédric, 1h37'01
863. Sanchez Barnabe, 1h37'02
864. Courtade Alain, Bizanos, 1h37'03
865. Fontan André, Bazet, 1h37'05
866. Rodriguez René, 1h37'05
867. Dufrechou Patrick, Gers, 1 h37'06
868. Bouly Jean.Pierre, 1h37'07
869. Dutournier Michel, Juillan, 1h37'12
870. Fatin Yannick, Aspet, 1h37'14
871, Faveuw Jean.Paul, Mourenx, 1h37'14
872. Veyssière Florent, Orthez, 1h37'17
873. Verniol Pierre, Colomiers,1h37'22
874. Gibelin Hélène, ASPTT Pau, 1h37'23
875. Lavail Georges, Lacroix Falgarde, 1h37'28
876. Claerbout Matena, Bazet, 1h37'30
877. Latour Georges, Dijon, 1h37'33
878. Cescosse Yvon, ASM Pau, 1 h37'36
879. Varloteaux Gilbert, Gendarmerie, 1h37'37
880. Sassus Bernadette, Lourdes, 1h37'38
881. Delmas Claude, DAT, 1h37'40
882. Marin Fernand, Morgues, 1h37'41
883. Daloux André, Loubajac, 1h37'45
884. Cabantous Jean.Pierre, Ibos, 1h37'45
885. Santiago Bernard, Tarbes, 1h37'46
886. Robin François, Orthez, 1 h37'49
887. Lamarque Jean, Dax (40), 1h37'51
888. Louis Eric, Saint Porquier, 1h37'52
889. Bertos Christiane, DAT, 1h37'52
890. SanguilhemSer Jacques, Jurançon, 1h37'53
891. Pecoste Patrick, Lourdes, 1h37'54
892. Minvielle Marie.Hélène, Tarbes, 1h37'54
893. Villeneuve Serge, Idron, 1h37'56
894. Salaun Joël, Abense Débat, 1h37'57
895. Llamas Jean, Pau, 1h38'00
896. Casagrande Claude, Roquettes (31), 1h38'01
897. Coeurveille Thierry, Tarbes, 1h38'02
898. Rey Patrick, 1h38'03
899. Souchon Christian, Onet le Château, 1h38'08
900. Naissant André, CE Sursit Condat, 1h38'12
901. Marchessin Didier, Cap Montas, 1h38'13
902. Pressicaud Guillaume, Lescar (64), 1h38'16
903. Bettula Alain, Beaumont, 1h38'16
904. Escarnot Jean.Jacques, Spiridon, 1h38'16
905. Rubrique Jean.Claude, VicFezensac, 1h38'18
906. Duyen Marc, UAT, 1h38'18
907. Lannes Gilles, Loubajac, 1 h38'20
908. Cardassay Jean.Bernard, ATSCAS, 1h38'20
909. Desplas Bruno, Castanet (31 ),1h38'21
910. Mouline Alfred, Tarbes, 1h38'22
911. Mourot Marina, Tarbes, 1h38'25
912. Briquet Jean.Marc, Estadens, 1h38'26
913. Gestoni Pierre, Aressy, 1h38'27
914. Lac Olivier, Pessac, 1h38'30
915. Deleau Jean.Pierre, Objat (19), 1 h38'31
916. Epinat Jocelyne, Juillan, 1h38'32
917. pautrot Yves, AFCF 47, 1h38'34
918. Baunin Jean.Jacques, Toulouse, 1h38'35
919. Pays Michel, Barry, 1h38'39
920. Bordes Monique, Spiridon Ariège, 1h38'42
921. Nagel Michel, Bordères, 1h38'43
922. PedeboscBer Christian, Les Lents Béarnais, 1h38'43
923. Bonnafous Bernard, Soues, 1h38'44
924. Fuster Joseph, Tarbes, 1h38'45
925. Cavailles Louis, Aureilhan, 1h38'46
926. Villeneuve David, Bagne, res, 1h38'46
927. Aubusson Michel, Tarbes, 1h38'47
928.Galban Rémi, Ibos, 1h38'49
929. Dreumont Laurent, Judo Bazas, 1 h38'52
930. Fonta Bernard, Toulouse, 1h28'53
931. Bouyrie Claude, Tarbes, 1h38'54
932. Mediamolle André, ASPTT Pau, 1h39'01
933. Labadie Sébastien, Tarbes, 1h39'03
934. Cabande René, Orleix, 1h39'05
935. Martin Rémy, Elf Pau, 1 h39'07
936. Handaye Claudine, UAT, 1h39'07
937. Sanson Maurice, Luchon, 1h39'09
938. Hallit Christian, CE Elf, 1h39'11
939. Berail Pierre, Toulouse, 1h39'11
940. Labadens Jérôme, Tarbes, 1h39'11
941. Testarouge Jean.Paul, CaubiosLoos, 1h39'13
942. Breussin Joël, ASAC BA 118, 1 h39'14
943. Alvarez Antoine, Tarbes, 1h39'16
944. Faucomprez Corinne, Tournefeuille(31), 1h39'18
945. Claverie Michel, Dax, 1h39'19
946. Berguez Anne, Serres Castets, 1h39'19
947. Steuperaert Sigrid, Toulouse, 1h39'20
948. Puyuelo Jean.Claude, Soues, 1 h39'21
949. Mast claude, StGaudens, 1h39'21
950. Daudet Gilbert, US Dax, 1h39'22
951. SaintGermain Bernard, Aire/Adour, 1h39'23
952. Rouch Jean.Pierre, Brassac (09), 1h39'24
953. Caille Patrick, Odos, 1 h39'26
954. Dastugues Nadine, Juillan, 1h39'26
955. Quenesson Chantai, Orsay, 1h39'29
956. PetchotClos René, UAt, 1h39'29
957. Lacassie Alain, Pompiers Tarbes, 1h39'30
958. Lopez Jésus, Villeneuve Tolosane, 1h39'32
959. Malle Henri, Les Eperviers, 1h39'34
960. Chambert Sylvain, Marseillan, 1h39'36
961. Garico Charles, CE Elf Atochem, 1h39'39
962. Marchadier Daniel, Lons, 1h39'40
963. Masse Cyril, Tarbes, 1 h39'41
964. Guy Florian, Tarbes, 1h39'44
965. Piccolo Serge, Vie, 1h39'46
966. Ricard Christophe, Tarbes, 1h39'48
967. Bozzolan Antonio, Sanloup (31 ), 1 h39'49
968. Alary Yves, Pau, 1h39'53
969. Liesta Yves, Tarbes, 1h39'56
970. Semerjian Bernard, Foulée Coarraze, 1 h39'58
971. Rivière Jacques, Bizanos, 1 h39'59
972. Garcez Michel, Séméac, 1h40'00
973. Parisot Thierry, Coulomiers, 1h40'01
974. CochouMellot Dominique, Tarbes, 1h40'05
975. Gabarre Pierre, Lourdes, 1h40'Q6
976. Battistessa Maurice, Bordeaux, 1h40'07
977. Arcas Sébastien, Odos, 1h40'09
978. Daléas Daniel, Tarbes, 1h40'11
979. Monsieur Pascal, Turboméca, 1h40'11
980. Brun Claudy, ASCT, 1h40'12
981. Dalbon Pierre, Villeneuve de Marsan, 1h40'13
982. Pose Sylvie, Tarbes, 1h40'ï3
983. Wolf Eric, Tarbes, 1h40'13
884. Dousset Bernard, SaintSever (40), 1 h40'14
985. Suro Max, Foularonnes (47), 1h40'15
986. Cshaput Jean.Pierre, Mourenx, 1 h40'17
987. Dirat Serge, L'isle Jourdain, 1h40'19
988. Soûla Louis, Labastide, 1h40'19
989. Luneau Christine, Colomiers, 1h40'27
990. Guardiera Marc, Nay, 1 h40'29
991. Vieillard Hélène, Luchon, 1h40'33
992. chambon Guy, Dax (40), 1h40'35
993. Bernad Evelyne, Pessac, 1h40'36
994. Ramon Alain, Orincles, 1h40'37
995. Enjalbert Guy, Cugnaux (31), 1 h40'38
996. Boueyrie Eric, Tarbes, 1h40'39
997. Riado Denis, Stado, 1h40'44
998. Marbot Fabienne, UAT, 1h40'45
999. Zimoch Thierry, Tarbes, 1h40'46
1000. Garcia Michel, ATSCAF, 1h40'46
1001. Aguettaz Gilbert, Bajamont(47), 1h40'47
1002. SanchezMilan Martine, Labenne, 1h40'47
1003. Artiguau René, Aureilhan, 1h40'48
1004. CoustauGuilhou Baptiste, Tarbes, 1h40'50
1005. Limousin Brice, Laloubère, 1h40'52
1006. Milon Georges, Hachan, 1h40'55
1007. Vinuales Patrick, Tarbes, 1h40'57
1008. Pelaya Christophe, JC Tarbais, 1h40'57
1009. Rousseau Alain, UAT, 1 h40'57
1010. Regourd André, Millau, 1h41'00
1011. Soublidan Marc, Aressy, 1h41'00
1012. Cervantes Ginès, Bordères, 1h41'02
1013. Ramon Karine, Matra Toulouse, 1h41'03
1014. Voiture Didier, Dusse, 1h41'04
1015. Héron Edgard, Pouchamaret, 1rï41'07
1016. Bandera Isabelle, Bordes (64), 1h41'08
1017. Macaud Damien, 1h41'09
1018. Berges Régis, Rieumes, 1h41'11
1019. Capera Philippe, StPaul, 1h41'11
1020. Torres Francis, Lannemezan, 1h41'18
1021. Lemoine Carine, Biarritz, 1 h41 '19
1022. Busquet Jean.Louis, Pau, 1h41'24
1023. Lasserre Bernard, USR, 1h41'24
1024. Richard Joseph, Pouey de Lescar, 1h41'29
1025. Latrassou Robert, Pau, 1 h41 '29
1026. Escale Thierry, Argelès, 1h41'30
1027. Monteau Marie.Christine, ASCA, 1h41'31
1028. Michou Olivier, Bordères, 1 h41 '34
1029. Couturier Claude, Montauban, 1h41'39
1030. Theate Françoise, Lourdes, 1 h41 '39
1031. Moumas Gildas, Roquefort, 1 h41 '41
1032. Peressot Jean.Pierre, UAT, 1h41'45
1033. Vincent Patrick, Juillan,1h41'46
1034. Alvarez José, Portes, 1h41'50
1035. Latimier Daniel, AFCF 47, 1h41'50
1036. Carrère Dominique, Aureilhan, 1h41'50
1037. Gianotti Luc, Salvetat, 1h41'54
1038. Richon Catherine, Toulouse, 1h41'56
1039. Ducombs Bernard, Séméac, 1 h41 '56
1040. Monteau Jean.Louis, Bagnères, 1h41'57
1041. Artigalas Viviane, Esclops d'Azun, 1h41'59
1042. Dupont Ase, JA Bordères, 1h42'05
1043. Clave Nathalie, Lourdes, 1h42'05
1044. Plaza Bernard, Pau, 1h42'08
1045. Pouleau Laurent, Vendôme, 1h42'09
1046. Lubin Patrick, StCastin, 1h42'11
1047. Aguirre Yves, Orleix, 1h42'16
1048. Crampe Roger, 1 h42'17
1049. Thene Jean, Tarbes, 1h42'18
1050. Massol Nicole, Druelle, 1h42'19
1051. Romana Alban, Tarbes, 1h42'21
1052. Lile Pascal, 1h42'26
1053. Mouret Jean.Yves, Séméac, 1 h42'27
1054. Ferrère Yves, ATSCAF Odos, 1h42'30
1055. Hardouin Jacques, Laroin, 1h42'32
1056. Moinard Jean.Jacques, CE Elf Aquitaine, 1h42'33
1057. Bulfaro Joseph, Tarbes, 1 h42'34
1058. Durand Anne.Marie, UAT, 1h42'35
1059. Zeroual Chabane, Lons, 1h42'39
1060. Salaun Robert, Finistère, 1h42'41
1061. Rozes Francis, 1h42'42
1062. Escale Maïté, 1h42'50
1063. Nicolotto Serge, StNicolas, 1 h42'50
1064. Cabezas Madou, Spiridon, 1h42'52
1065. Mielniczek Ginette, Duran, 1h42'53
1066. Wolfarth Hervé, Castillon Débats, 1h42'55
1067. Cardin François, Meillon, 1h42'55
1068. Lavielle Isabelle, Balma, 1h42'55
1069. Bosc Véronique, Auch, 1h42'56
1070. Peyruseigt Bruno, Biscarosse, 1h42'57
1071. Buisson Bernard, Odos, 1 h42'59
1072. Laborderie Eric, Colomiers, 1h43'01
1073. Merliaud Juliette, Villeneuve, 1h43'02
1074. Dustrit Josie, Tarbes, 1 h.43'02
1075. Sabathié Jean.Noël, Beauzelle, 1h43'03
1076. Grant Mia, Orthez, 1h43'13
1077. Pottier Richard, UAt, 1 h43'17
1078. Arino Didier, Le Bouscat,'lh43'21
1079. Dalbon Lydie, Villeneuve de Marsan, 1h43'22
1080. Ducamp PierreBernard, Montdé' Marsan, 1h43'25
1081. Ferai Jean.François, Cugnaux, 1h43'28
1082. Pères Roland, Orleix, 1h43'32
1083. Beauchamps Raymond ,Lourdes, 1h43'38
1084. Sarthou Pierre, Biarritz, 1h43'39
1085. Martin Pascal, Lourdes, 1h43'44
1086. Pujalte Jean.Guy, UAT, 1h43'45
1087. Barrieras André, Lons, 1 h43'47
1088. Chaput Françoise, Mourenx, 1h43'48
1089. Domenge Jean.claude, Mourenx, 1h43'48
1090. Riu Bruno, Soues, 1h43'53
1091. Justemus Pierre, Tarbes, 1h43'53
1092. Bordenave Christine, UAT, 1h43'56
1093. Maury Julien, Balma, 1h43'57
1094. Lafaille Mathieu, Elf Pau, 1h44'04
1095. Meric Jean.Claude, Toulouse, 1h44'05
1096. Couchou Eric, Ladevaze, 1h44'09
1097. Cazenave Jean.Marc, Les Lents Béarnais, 1h44'14
1098. Hebrard Serge, Auch, 1h44'15
1099. Bruscand Marie.Christine, CE Sémur FIT, 1h44'16
1100. Vinas Christian, Pau, 1h44'16
1101. Dubos Jean.Serge, Dax, 1h44'17
1102. Chiasson Serge, UAT, 1h44'22
1103. Laforest Paulette, UAT, 1h44'24
1104. Flouret Corinne, Pau, 1h44'27
1105. Dias Benoît, Gayan, 1h44'31
1106. Magne Laurent, Lavai, 1h44'32
1107. Delfolie Jean.Charles, ERM Muret, 1h44'33
1108. Salaun Christine, Abense Débat, 1h44'41
1109. Duprat Marie.Paule, Villeneuve de Marsan, 1h44'42
1110. Braocad Jean.Luc, Villeneuve de Marsan, 1 h44'43
1111. Sabate Benoît, Tarbes, 1h44'44
1112. Larbanes Christian, Tarasteix, 1h44'47
1113. Lafitte Claude, Eugénie les Bains, 1h44'49
1114. Bordeneuve Stéphane, SaintPé, 1 h44'50
1115. Muraglia Bernard, Montpellier, 1h44'51
1116. Roux Alain, Montpellier, 1h44'51
1117. Riu Patricia Soues, 1h44'53
1118. Tisserant Marc, Pau, 1 h44'59
1119. Dûbois Guilhem, Pau, 1h44'59
1120. Pradel Louis, AFCF 47, 1 h45'00
1121. Poustis Robert, Lourdes, 1h45'15
1122. Lasheras Bruno, Horgues, 1h45'18
1123. Rodriguez Jean.Pierre, Aureilhan, 1h45'28
1124. Villefroy Marcel, Soues, 1h45'28
1125. Le Geay Thierry, Soues, 1h45'28
1126. Chiasson Brigitte, UAT, 1 h45'29
1127. De Souza Serge, Tarbes, 1h45'35
1128. Ader Christian, STVA, 1h45'36
1129. Puyuelo Stéphane, Soues, 1h45'37
1130. Cayrolle Jean.Marc, Tarbes, 1h45'38
1131. Sighi Daniel, Tarbes, 1h45'41
1132. Canilhac Jean.Claude, Séméac Olympique, 1h45'42
1133. Gey Michèle, Montagnards Argelésiens, 1h45'44
1134. Auge Martine, Pau, 1h45'44
1135. Lanoix Jean.Philippe, Pau, 1h45'44
1136. Jourdan François, 1h45'46
1137. Ramoneda Marie.Josée, STVA, 1h45'46
1138. Soûla PierreHenri, Rodez, 1h45'47
1139. Lamy Martine, Orthez, 1h45'48
1140. Juilla Hugues, Bizanos, 1 h45'48
1141. Cavalière Dominique, Gers, 1h45'49
1142. Buzon Marie.Josée, Beauzelle, 1h45'50
11,43. Orosco Hervé, Aureilhan, 1h45'51
1144. Benz Christian, StCastin, 1h45'51
1145. Crubille Jean.Pierre, Cahors, 1h45'54
1146. Loubatière Jacky, Valence d'Agen, 1h45'55
1147. Malifarce Didier, Pau, 1h45'56
1148. Danflous Céline, AC Auch, 1h45'59
1149. Blot Alain, Pau, 1h46'02
1150. Cocard AnnieLaurence, Grazay (53), 1h46'07
1151. Desangles Yves, Tarbes, 1h46'08
1152. Barrère Fabrice, 1h46'13
1153. Sabathié Sandrine, Gais Lurons Tarbais, 1h46'16
1154. Grosbois ChamaPonn, UAT, 1h46'19
1155. Lambert Jimmy, Tarbes, 1h46'20
1156. Ranoul Norbert, Lourdes, 1h46'24
1157. Sempe Laurent, Pau, 1 h46'25
1158. Claverie Pascal, Dax, 1h46'27
1159. Ruellou Christophe, 1h46'28
1160. Lassalle Corinne, Maubourguet, 1h46'29
1161. Dufreche Betty, Plaisance du Gers, 1 h46'32
1162. Cordoba Jean, Toulouse, 1h46'35
1163. Foret Dany, Agen, 1 h46'35
1164. Brard Francis, Campagne (40), 1 h46'37
1165. Cuvelier Christophe, Odos, 1h46'37
1166. Rabjeau Franck, Tarbes, 1h46'42
1167. Jouanoulou Christian, Orincles, 1h46'44
1168. Tripon Thierry, Blagnae, 1 h46'48
1169. Blanquet Gaëlle, Beauzelle (31), 1h46'49
1170. Bordeneuve Monique, Montégut (32), 1h46'52
1171. Lartigue Michel, Auch, 1 h46'56
1172. Heches Renez, Tarbes, 1h46'57
1173. LaguilaTerry, ERM Muret, 1h46'59
1174. Aranda Christophe, Vie, 1h47'00
1175. Zandona Lydie, Bagnères, 1h47'01
1176. Mazaudier Roland, Bun, 1h47'12
1177. Pêne Jean.Louis, ATSCAF Pau, 1h47'14
1178. Urizzi Nicolas, Auch, 1 h47'17
1179. Moliner Christine, Horgues, 1h47'17
1180. Unternher Lilian, Tarbes, 1h47'20
1181. Pennors Jocelyne, Tarbes, 1h47'21
1182.1. Ducasa Jean, ATSCAF Tarbes, 1h47'22
1183. SaintAgne Patrick, L'Union, 1h47'31
1184. Sarres Bernard ,Ossun, 1h47'32
1185. Clauzet Francis,Odos, 1h47'36
1186. Delsaux Eric, Tarbes, 1h47'39
1187. Lastisneres Francis, Tarbes, 1h47'40
1188. Aygobere Pierre, L'IsleJourdain, 1h47'57
1189. Carbonel Maryse, Rodez (12), 1 h47'59
1190. Guibaud Martine, UAT, 1h48'00
1191. Laborde Christine, CE Elf Atochem, 1h48'02
1 192.. Malaganne Corine, Labatmale, 1 h48'04
1193. Abascal Didier, Toulouse, 1h48'09
1194. Domec Elisabeth, UAT, 1h48'14
1195. Ousset Marie.Lucie, FR Aventignan, 1h48'16
1196. Couzi Maryse, Toulouse, 1h48'22
1197. Ohet Nicole, Ossun, 1h48'24
1198. Rojo David, Lourdes, 1h48'28
1199. Leymarie Joël, Bergerac, 1h48'28
1200. SaintMézard Georges, La Montjoie (47), 1h48'44
1201. Baudour Patrick, Ibos, 1h48'48
1202. Ricxhiero Jean.Pierre, Auch, 1h48'50
1203. Malbet Gérard, Oursbelille, 1h48'51
1204. Chopy Luc, Billère (64), 1h48'52
1205. Couchou-Meillot Jean, Bazet, 1h48'54
1206. Pelissier Philippe, Laloubère, 1h48'55
1 207. Laspreses Jean.Jacques, Montagnards Argelésiens, 1h48'57
1208. Sorbet Colette, Samaran, 1h49'00
1209. Cadiran Sylvie, Lourdes, 1 h49'04
1210. Martinet Sylvie, Gais Lurons Tarbais, 1h49'05
1211. Guzman Lourdes, Oloron SteMarie, 1h49'13
1212. Porcheron Patrick, Artigue (33), 1h49'14
1213. Cambounet Madeleine, Toulouse, 1h49'18
1214. Bourderioux Gérald, UAT, 1h49'24
1215. Habelin Jean.Denis, Ondres, 1h49'24
1216. Lafont Françoise, Villenave de Marsan, 1h49'26
1217. Bourderioux Elisabeth, UAT, 1h49'25
1218. Lafage Françoise, Villenave de Marsan, 1h49'26
1219. pradeille Alain, Mauguio (34), 1h49'28
1220. Roumega Jean.Claude, Tarbes, 1 h49'31
1221. Laraillet Albert, ASM Pau, 1h49'33
1222. Abadie Marie.Pierre, Séméac, 1h49'33
1223. Rohrer Bernadette, Odos, 1h49'35
1224. Chassagne Nadège, Labatmale, 1h49'37
1225. Cohère Philippe, Peyrehorade, 1 h49'38
1226. Capdelacarrère Odile, NavaillesAngos, 1h49'38
1227. Le Collen Philippe, Dax, 1h49'42
1228. Tournier Philippe, Tarbes, 1h49'45
1229. Pinaud Monique, Equipement Toulouse, 1h49'48
1230. Handaye Maïté, Tarbes, 1h49'50
1231. Mourgues Eliane, UAT, 1h49'55
1232. Vanhardeen Noëlle, Tarbes, 1h50'08
1233. Chiappe Daniel, CE ElfAtochem, 1h50'08
1235.Fogolin Jean.Pierre, Auch, 1h50'14
1236. Henri Nicole, Rodez, 1h50'14
1237. Fernandez Jean.Joseph, Gais Lurons Tarbais, 1h50'16
1238. Calmettes Gisèle, LIAT, 1h50'16
1239. Sanson Maurice, Luchon, 1h50'20
1240. Meyer Hambassana, Elf Pau, 1h50'24
1241. Pey Patrick, Tarbes, 1h50'27
1242. Stoker Jessica, Odos, 1h50'29
1243. Henry Véronique, Rodez, 1h50'29
1244. Noyés Daniel, Juillan, 1h50'29
1245. Pey Jean.Pierre, Tarbes, 1h50'29
1246. Bailleul Jean.Marc, Lespouey, 1h50'30
1247. Jobert Didier, Vidouze, 1h50'31
1248. Tessore Brigitte, UAT, 1h50'32
1249. Combeau Isabelle, Fenouillet (31), 1h50'32
1250. Jaubert Catherine, Vidouze, 1h50'32
1251. Detchery Christian, Le Bedat (33), 1h50'35
1252. Michel François, C. Fond Réalmont, 1h50'48
1253. BarascutThierry, C. Fond Réalmont, 1h50'4'8
1254. Dufrèche Michèle, PlaisanceduGers, 1h50'58
1255. LabordeBoutet Robert, Tarbes, 1 h51 '00
1256. Colas Philippe, Tarbes, 1h51'13
1257. Cahuzac Eric, Blanquefort, 1h51'17
1258. Pages Patrick, indiv., 1h51'22
1259. Jean.Jacques Jeannine, UAL, 1h51'26
1260. Aguerrèche Annie, Pau, 1h51'34
1261. Aguerrèche Jacques, Pau, 1h51'34
1262. Sanchez Joseph, Auch, 1h51'38
1263. Gimenez Ghyslaine, Viella (32), 1 h51 '46
1264. Douât Michèle, Club Santé Montpellier, 1 h51 '55
1265. Spoerry Alfred, Pau, 1h51'56
1266. Naissant Marie.Ange, CE Semur FIT, 1 h51 '57
1267. Barraud Danièle, UAT, 1 h51 '58
1268. Vignes Chantai, Plaisance du Gers, 1h51'59
1269. Corta René, Club Santé Montpellier, 1h52'01
1270. Arjona Sylvie, Aucamville, 1h52'06
1271. Dumontier Anna, Castres, 1h52'06
1272. Joalland Benoît, Castres, 1h52'07
1273. Canut Philippe, GIAT Industries, 1h52'07
1274. Sajoux Maïté, TCS, 1h52'16
1275. Toulouse PierreHenri, Racing Club Beaujolais,1h52'25
1276. Bizard Olivier, Auriac (31), 1h52'27
1277. Lanao Serge, Bordères, 1h52'29
1278. Dumont Olivier, Tarbes, 1h52'41
1279. Cruzalebes Robert, UAT, 1h52'44
1280. Tilhac Jean.Marc, Allier, 1 h52'45
1281. Miranda Marie.Thérèse, Toulouse Triathlon, 1h53'11
1282. Bazin Rolande, 1h53'15
1283. SaintMézard Michel, La Montjoie (47), 1h53'21
1284. Moratille Catherine, Odos, 1h53'25
1285. Fontan Gérard, Bazet, 1h53'28
1286. Tomas Jean.Michel, Adour Bellevue, 1h53'43
1287. Prada Brigitte, ES Aussillon, 1h53'51
1288. Fournier Pierrette, VicenBigorre, 1h53'51
1289. Blot Claudine, Bizanos (64), 1h53'53
1290. Mathieu Michel, Dax, 1h53'54
1291. Dansaut Philippe, Argelès, 1h54'12
1292. Bastie Jac ques, ArgelèsGazost, 1h54'14
1293. Coatrieux Nathalie, TCS, 1h54'16
1294. Coatrieux Stéphane, TCS, 1h54'16
1295. Doumecq Eric, Nay, 1h54'21
1296. Lo Re Jean, Marseille, 1h54'25
1297. Barrasso Jacques, Nay, 1h54'28
1298. Le Menelec Isabelle, Tarbes, 1h54'30
1299. Dupuy Elyane, Elf Pau, 1h54'42
1300. Léglise Martine, Auch, 1h54'42
1301. Mandion Jean, Estadens, 1h54'49
1302. Desseignet Nathalie, Ibos, 1h54'49
1303. Gaschignard Philippe, Tarbes, 1h54'54
1304. Cohère Jean.Pierre, Peyrehorade, 1h54'56
1305. Sère Jean, Montagnards Argelésiens, 1h55'01
1306. Pennequin Nadège, UAT, 1h55'02
1307. Boulloud Véronique, Ousse (64), 1h55'04
1308. Sanchez Stéphanie, UAT, 1h55'04
1309. Laborde Gisèle, UAL, 1h55'15
1310. Carmeniu Lucienne, JAB, 1h55'16
1311. Estirebois Sandra, JA Bordères, 1h55'20
1312. Carmeniu Rosita, JAB, 1h55'21
1313. Bouzigues David, Pompiers Soumoulou, 1h55'21
1314. Beaumont Jean.Claude, Auch, 1h55'24
1315. Girald Laurence, Tarbes, 1 h55'35
1316. Aumont André, Aureilhan, 1h55'35
1317. Durand Josyane, SaintSulpice (81 ), 1h55'36
1318. Girald Yves,Tarbes, 1h55'36
1319. Pascouau Marie.Pierre, Tarbes, 1h55'39
1320. Sans Didier, UAT, 1h55'43
1321. Orlandi Gisèle, Tarbes, 1h55'46
1322. Midan Justin, Montagnards Argelésiens, 1h55'47
1323. Griguer Florence, Balma (31), 1h56'03
1324. Lassus Marc, SGA/US Bazas, 1h56'13
1325. Chanfreau Martine, Auch, 1h56'20
1326. Donèche Claude, Lourdes, 1h56'20
1327. Castes Colette, Labenne, 1h56'24
1328. Bourcq André, Orin (64), 1h569'35
1329. Nasom André, Orin (64), 1h56'35
1330. Descatoire André, Odos, 1 h56'42
1331. Bordenave Nathalie, Ibos, 1h56'45
1332. Desseignet Yvan, Ibos, 1h56'45
1333. Lopez Balthazar, Arbus (64), 1 h56'49
1334. Aguettaz Colette, C et S Bajamont (47), 1h57'02
1335. Bilhe Brigitte, Lons (64), 1 h57'03
1336. Lafourcade Georges, ATSCAF Pau, 1h57'04
1337. Soulier Jean.Pierre, Gayan, 1h57'14
1338. Le Roy Yvan, Gayan, 1h57'5
1339. Morcate Valérie, Aressy (64), 1h57'47
1340. Gazes Jean.Michel, Equilibre, 1h57'48
1341. Galtier François, Pessan (32), 1h57'53
1342. Lapèze Charlotte, Auch, 1h57'53
1343. Pujo Marie.France, Tarbes, 1h57'54
1344. Rueda Robert, ASC Aureilhan, 1 h58'00
1345. Andrighetto Nathalie, Auch, 1h58'03
1346. Lassalle Robert, Maubourguet, 1h58'04
1347. Marty Sylvain, Tarbes, 1 h58'04
1348. Crampes Claude, Toulouse, 1h58'05
1349. Cassou-Lens Jean, FR Aventignan, 1h58'11
1350. Rey Jean, Séméac Evasion, 1h58'31
1351. Lo Re Brigitte, Marseille, 1h58'44
1352. Galita Jean, Aucamville (31), 1h58'58
1353. Claverie Nathalie, Odos, 1h59'00
1354. Garrido Jean.Pierre, Le Vernet, 1h59'11
1355. Luque Gilles, Toulouse, 1h59'13
1356. Poriel Marie.Hélène, UAT, 1h59'32
1357. Prieto Carmen, Miramont (31), 1h59'41
1358. Danflous Marie.France, Miramont (31), 1h59'42
1359. Montousse Jacques, Pau, 1h59'51
1360. Sans Fernand, Béziers, 1h59'58
1361. Marcon Claude, AASCF47,1h59'58
1362. Toucouère Patrick, Tarbes, 1h59'59
1363. Delaporte Patrick, Team Géant, 2h00'00
1364. Jouanicou Marie.Claude, indiv., 2h00'05
1365. Canal Monique, Vernajoul (09), 2h00'25
1366. Yken Jeff, L'Union (31), 2h00'28
1367. Nacher Christine, Gais Lurons Tarbais, 2h00'48
1368. Dûcamp Marie.Line, MontdeMarsan, 2h00'59
1369. Piarrine Claire, MontdeMarsan, 2h00'59
1370. Jayles Jacques, Toulouse, 2h01'01
1371. Malpel Henri, STVA, 2h01'03
1372. Nogué Patrice, Lourdes, 2h01'06
1373. Barbe Laurent, Rabastens, 2h01'18
1374. Gérard Jean, CE Elf Atochem, 2h01'19
1375. Garnier Mikaël, Tarbes, 2h01'44
1376. Dournes Josiane, SaintSulpice (81), 2h02'18
1377. Leclercq Annie, UAT, 2h02'25
1378. Fischer Thier ry, Tarbes, 1h02'26
1379. Moulinié Martine, Toulouse, 2h02'30
1380. Dansaut Catherine, Argelès, 2h02'48
1381. Poublet Alain, Bruges, 2h02'52
1382. Borruel Christine, Lavelanet, 2h03'07
1383. Soubielle Philippe, Bruges, 2h03'15
1384. Lacaze Philip pe, LamarqueP., 2h03'16
1385. Galli Paul, Tarbes, 2h03'45
1386. Gaudechon Josée, Tarbes, 2h04'26
1387. Montamat Catherine, Tarbes, 2h04'28
1388. Terrasse Annie, Toulouse, 2h04'33
1389. Sestaux Cyrille, Odos, 2h04'46
1390. Monaud Gene viève, Beauchalot, 2h04'47
1391. Cheminade Sylvie, Séméac, 2h04'48
1392. Raboul Philippe, Toulouse, 2h04'54
1393. Audouze Véronique, Bordeaux, 2h04'59
1394. Macias Antonio, UAT, 2h05'11
1395, Etchegoyen Dominique, Elf Pau, 2h05'34
1396. Bou Sokhany, CE Elf Atochem, 2h05'34
1397. Darrieumerlou René, CE Elf Atochem, 2h05'35
1398. Genton J.Pierre, Ibos, 2h06'07
1399. Gelize Robert, Pau, Oh06'07
1400. Monge Cadet Pierre, SerresMorlaàs, 2h06'21
1401. Carcenac Colette, UAT, 2h06'35
1402. Boyer J.Marc, Tarbes, 2h06'36
1403. Mercadier Christian, UAT, 2h06'36
1404. Grêlon Agnès, Juillan, 2h06'46
1405. Skrivanek François, Louey, 2h06'54
1406. Lafaille Marie, Lourdes, 2h07'32
1407. Claerbout Jeff, Talence, 2h07'32
1408. Guillembet Alain, Juillan, 2h07'58
1409. Mailles M.Hélène, Souyeaux,2h08'19
1410. Philippon Francine, DDE Toulouse, 2h08'50
1411. Deniel Alain, AS Perpignan, 2h09'18
1412. Diard Mado, Maubourguet, 2h09'55
1413. Cordoba Gilberte, Agen, 2h10'38
1414. Delpit Claude, CE Sémur FIT, 2h10'54
1415. Tirado Marcel, Tournay, 2h11'53
1416. Cambuzat Isabelle, Orleix, 2h12'
1417. Cloirec Ghislaine, Lons, 2h12'04
1418. Hamel Bruno, Siarrouy, 2h14'05
1419. Milan Bruno, Labenne, 2h14'11
1420. Poublet Régine, Bruges, 2h14'24
1421. Gaillanou Joëlle, Tarbes, 2h15'07
1422. Quenin Gilles, Tarbes, 2h16'14
1423. Sanchez José, Tarbes, 2h21'05
1424. Cardassat Maïté, ATSCAS, 2h22'35.

Date de création : 21/10/2008 @ 21:52
Catégorie : les classiques... - Lourdes-Tarbes
Page lue 5577 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 1998
Visites

 1917386 visiteurs

 24 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...