2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Lourdes Tarbes 1999
Belkacem victorieux pour la quatriéme fois mais Lotfi Brahmia s'est fait de plus en menacant, le ballet des gagnantes continue chez les dames et Iréne Castets reprend son titre.La 18 éme édition a de nouveau été marquée par le froid et même la neige au départ.

1. Belkacem Ali (TCMS), 1h02'54
2. Brahmia Lotfi (UAT), 1h03'48
3. Bautista Robert (UAT), 1h03'48
4. Jandari Said (Aigles de Pau), 1h04'0
5. Lanne Philippe (Esclops d'Azun), 1h04'31
6. Gérard Philippe (UAT), 1h04'05
7. Carrère J.Claude (Esclops d'Azun), 1h04'37
8. Tabarant Yves (UAT), 1h05'04
9. Marquize Patrick (Ares 33), 1h06'06
10. Abdelhadi Ali (UAT), 1h06'29
11 Verdier Charles (Astarac Fond Club), 1h07'10
12. Gevrey Alain (UAT), 1h07'16
13. Lacomme Patrick (Le Taco Blagnac), 1h07'32
14 Ploix Gislain (Stade Montois), 1h07'53
15. Long Didier (Stade Bordelais), thOS'08
16. Claverie Patrick (Lourdes) 1h08'18
17 Corro J. Manuel (Cantabria), 1h08'26
18. Caubet Guy (UAT), 1h08'34
19. Coll Philippe (FR Aventignan), 1h08'49
20. Escots Claude (Fregimont47), 1h08'52
21. Kaltenbach Clément (UAT), 1h09'23
22. LapeyradeYannick(UAT), 1h09'34
23. Pages Dominique (FR Aventignan), 1h09'56
24. Labeyne J.Louis (Stade Montois), 1h10'03
25 Thuries Dominique (StGaudens), 1h10'06
26. Riqur Dominique (Esclops d'Azun), 1h10'06
27. Cournet J.Paul (AS BigourHandi) 1h10'13
28. Martinez France (Esclops d'Azun), 1h10'25
29. Rey Armel (pieds lourons) 1h10'29
30. Alfieri Christian (ASPTT Bordeaux), 1h10'33
31. Leconte Nicolas (Tarbes), 1h10'36
32. Pascual Stéphane (St. Montais), 1h10'38
33. Lalaque Yannick (Taco), 1h10'39
34. Vicente Victor (Soues), 1h10'55
35. Miquel J.Louis (UAT), 1h11'11
36. Peluhet Gilles (Bun), 1h11'16
37. Berard Dominique (Décathlon), 1h11'30
38. Demes Christian (St. Montais), 1h11'32
39. Belleau J.Pierre (Aiglons de Lançon), 1h11'35
40. Mirty (35e RAP), 1h11'39
41. Abadie Christian (SNCF), 1h11'43
42. Attims Daniel (La Vernoze), 1h11'44
43. Moliner Denis (UAT), 1h12'02
44. Courade Gérard (Lourdes), 1h12'11
45. Fraga Victor (SU Agen), 1h12'12
46. Bertos Ruben (Pontacq), 1h12'20
47. Courade J.Jacques (Aurensan), 1h12'22
48. Bertos Guillaume (Séméac), 1h12'27
49. Barraque Régis (JAB), 1h12'39
50. Montin Richard (Mirepeix), 1h12'45
51. Hortala Stéphan (Aventignan), 1h12'51
52. Coupade J.Yves (UA Lourdes), 1h13'00
53. Megias J.Pierre (ASCA), 1h13'11
54. André Eric (Séméac), 1h13'20
55. Courrèges Stéphane (UAT), 1h13'22
56. Loustaunau David (A. Marco), 1h13'23
57. Lalanne Joël (Astarac), 1h13'30
58. Teixeira Patrick (ACA), 1h13'32
59. Fortassy Pierre (Pau), 1h13'34
60. Ghirardi Jacques (BordèresL.), 1h13'42
61. Grousset Philippe (Spiridon Charente), 1h13'50
62. Camprubi Didier (Toulouse), 1h13(56
63. Lastinstères Frédéric (Séron), 1h14'02
64. Laporte Francis (St. Montais), 1h14'02
65. Saiz Joseph (Lourdes), 1'14'07
66. Rivière Jacques (CG Toulouse), 1h14'11
67. Khellouf Mohamed (35e RAP), 1h14'15
68. Raudin Yves (Aureilhan), 1h14'18
69. Papais Daniel (Trie/Baïse), 1h14'18
70. Panlos Olivier (35° RAP), 1h14'119
71. Planas Michel (Tarbes), 1h14'26
72. Garcia Jacques (Spiridon Charente), 1h14'27
73. Aubry Régis (ASM Pau), 1h14'36
74. Probst Michel (Aussevielle), 1h14'42
75. Maurel Denis (TOAC), 1h14'51
76. Alvarez Encarnation (CG Ariège), 1h14'54
77. Divi Francis (Lourdes), 1h15'0
78. Philippe Eric (Auch), 1h15'01
79. Fréchou Houria (Eflu), 1h15'04
80. Campergue Roland (Mourenx), 1h15'06
81. Dubarry Marc (Oxy. Blanquefort), 1h15'08
82. Rivoire Vincent (Tournefeuille), 1h15'09
83. Cazenave Didier (UAT), 1h15'12
84. MecchiaMarc (UA Lourdes), 1h15'16
85. Cambours J.Bernard (Tarbes), 1h15'37
86. Audic Pascal (FR Aventignan), 1h15'46
87. Renaud J.Marie (Ox. 32 Auch), 1h15'47
88. Bellocq Pascal (TOAC), 1h15'52
89. Prado Gaspard (UAT), 1h15'55
90. Galan Didier (JAB), 1h15'56
91. Oueilhe David (UAT), 1h15'58
92. Bouillou Laurent (Morlaàs), 1h16'01
93. Abreu José (UAT), 1h16'02
94. Perez Christophe (Lourdes), 1h16'03
95. ValatJ.Christophe (St. Montais), 1h16'03
96. Carol Bernard (Albi), 1h16'05
97. Capelle Christian (StJean), 1h16'10
98. Faurel Stéphane (35e RAP), 1h16'11
99. Sanfilippo Luc (35e RAP), 1h16'13
100. Macabieu Serge (St. Bagnères), 1h16'15
101. Benedet Xavier (ACA), 1h16'16
102. Dempure Sandrine (UAT), 1h16'17
103. Abadie Christian (Pôuzac), 1h16'20
104. De Maria Alain (Spiridon Charente), 1h16'46
105. Breuil Emmanuel (Oxyg. 32 Auch), 1h16'57
106. Malmanche Alain (Spir. Charente), 1h16'46
107. Paillaugue Didier (Dax), 1h16'56
108. Goin Dominique (Ox. Blanquefort), 1h16'57
109. Lapierre Arnaud (35e RAP), 1h16'59
110. Couture Frédéric (Luchon), 1h17'24
111. Alfieri François (Tarbes), 1h17'06
112. Berges Frédéric (Luchon), 1h17'24
113. RuelloYvan (Tarbes), 1h17'25
114. Aliliche Marc (Castelginest), 1h17'27
115.AraujoArnaud(Bayonne), 1h17'31
116. Lamagnère Jean (Aigles Pau), 1h17'32
117. Alauk Olivier (Pau), 1h1734
118. Sanders Gilles (L'Union), 1h17'38
119. Laboue Gilles (Calavanté), 1h17'42
120. Monteau Michel (ASCA), 1h17'43
121. Cazau Christophe (Sempastous), 1h17'45
122. Pinau Philippe (35e RAP), 1h18'02
123. FrezierThierry (35e RAP),1h18'06
124. Tard Laurent (Pau), 1h18'07
125. Noël Alain (Bazet), 1h18'08
126. Ramon Franck (Toulouse), 1h18'12
127. Lacoste Yves (Morlaàs), 1h18'14
128. Dudon Marc (Levignac), 1h18'15
129. Alba Henri (UAT), 1h18'16
130. Fabresse Frédéric (ERM Muret), 1h18'19
131. Flous Bernard (FR Aventignan), 1h18'23
132. Bettinelli Dominique (Lièvres), 1h18'27
133. Hourcade Xavier (Orthez), 1h18'29
134. Echevers André (Adé), 1h18'33
135. Kostiuk Ghislain (Lourdes), 1h18'35
136. Courrèges Marc (Odos), 1h18'47
137. Lopez José (Séméac), 1h18'50
138. Vegas Laurent (1er RHP), 1h18'51
139. De Goiburu Xaby (Ascain), 1h18'55
140. Valentie Dominique (Pau), 1h18'57
141. Desseignet J.Pierre (Tarbes), 1h19'0
142. Leconte Ludovic (35e RAP), 1h19'05
143. Linxe J.Michel (Séméac),1h19'06
144. Jean Marc (1e' RHP), 1h19'08
145. Chauvin Bernard (Blanquefort), 1h19'09
146. Salles Gilbert (Louey), 1ht913
147. Couty Stéphane (Tarbes), 1h19'14
148. Poilblanc Philippe (Mac Adam), 1h19'16
149. Souyri Pierre (Colomiers), 1h1920
150. Bisot Jean-Michel (Lourdes), 1h19'22
151. Laurent Gabriel (Toulouse), 1h19'33
152. Noël J.Luc (SU Agen),1h19 36
153. Lebrun Erik (Ibos), 1h19'38
154. Ferreira Fernande (ASM Pau) 1h19'47
155. Hourchant Hassouna (Aureilhan), 1h19 53
156. Gourrat Bertrand (Sarrouilles), 1h19'56
157. Boutelier J.Aimé (Lourdes), 1h20'03
158. Gombert Christophe (35e RAP), 1h20'05
159. Bayol Arnaud (35e RAP), 1h20'05
160. Castells Bernard (ACA), 1h20'13
161. Seguy Patrice (Blagnac), 1h20'18
162. Liger Gérard (Blanquefort), 1h20'19
163 Laborde Yves (SainteColombe), 1h20'20
164. Latour J.Claude (ACA), 1h20'21
165, Gestas André (Azereix), 1h20'21
166. Senac J.Noël (Stap), 1h20'25
167. Bonnet Frédéric (Toulouse), 1h20 30
168 Laloo Jacques (Laribère), 1h20'33
169. Malpel Thierry (TOAC), 1h20'35
170. Theate Guy (Angos), 1h20'37
171. Henry Laurent (1e' RHP), 1h20'38
172. Carassus Christian (Beaucens), 1h20'40
173. Labedens Michel (UAT), 1h20'42
174. Cazajous Alexandre (Esclops Azun), 1h20'44
175. Cagniet Jérôme (35 RAP), 1h20'47
176. Bedecarrate André (Aureilhan), 1h20'48
177. Vignolo Patrick (Bazet), 1h20'48
178. Lalaque J.Pierre (Monfaucon), 1h20 50
179. Castaing Marcel (LamarqueP.), 1h20'55
180. Pierrejean Yannick (Navarrenx), 1h21 '0
181. Palomera Miguel (Cantabria), 1h21 01
182. Ousset Alain (Aventignan) 1h21'02
183. Droit Patrick (Aureilhan), 1h21'08
184. FranquesA.Marc(StGaudens), 1h21'09
185. Darmaillacq Nicolas (Pau), 1h21'12
186. Boue Laplace Laurent (LLB), 1h21'14
187. Gimenez Robert (Mourenx), 1h21'18
188. Martinez Didier (Tarbes), 1h21'26
189. Henry Marcel (St. Ruthénois), 1h21'26
190. Ferran Marc (35e RAP), 1h21'33
191. Garcia Claude (Anglet), 1h21'34
192. Ufferte Philippe (Auch), 1h21'36
193. Artus Fabien (Nay), 1h21'38
194. Bertrand Muriel (StGaudens), 1h21'39
195. Mondet Eric (Aventignan), 1h21'40
196. Sanchez Guy (Lee), 1h21'40
197. Peteilh J.Marc (Lons), 1h21 '46
198. Rodriguez Santiago (Cantabria), 1h21 '54
199. Buisan Bernard (Beaucens), 1h21'55
200. Miqueu Sébastien (Lourdes), 1h21'55
201. Orliac Paul (Aventignan), 1h21'56
202. Soulier J.Jacques (Aventignan), 1h21 '57
203. Juin Christian (Ramonville), 1h22'0
204. Carissan Pascal (soues), 1h22'05
205. Testeil Eric (AgosVidalos), 1h22'09
206. Saiz Gabriel (Lourdes), 1h22'11
207. Guignes J.Marc (Toulouse), 1h22'12
208. Lecorcier Sandrine (Créteil), 1h22'15
209. Pouleau Laurent (Urt), ih22'15
210. Dumas J.Luc (AgosVidalos), 1h22'16
211. Fargues Mathieu (Décathlon), 1h22'16
212.TisnésJoël.(Lagarde),1h22'17
213. Delhaise Cyril (Toulouse), 1h22'20
214. Roy J.Pierre (Ox. Blanquefort), 1h22'21
215. Diana Joël (Beauzelle), 1h22'23
216. Claverie J.Bernard (BagnèresdeB.), 1h22'24
217. Perez Yves (Bourg), 1h22'26
218. Salgues Serge (IsleJourdain), 1h22'28
219. Dufau Alain (Balma), 1h22'30
220. Huerta Frédéric (UAT), 1h22'31
221. Martinez Alain (Lourdes), 1h22'38
222. Martinaud André (Blanquefort), 1h22'41
223. Capron Danielle (Esclops Azun), 1h22'46
224. Mur Frédéric (Horgues), 1h22'48
225. Ducoms David (Tarbes), 1h22'49
226. Nicolau Pierre (Lourdes), 1h22'54
227. Sourbets Roland (Soues), 1h22'54
228. Despiau Alain (Auch), 1h22'58
229. Arcas Claude (SNCF), 1h22'58
230. Laran André (Auch), 1h22'59
231. Meysenc Luc (Tarbes), 1h23'0l
232. Briche Georges (Pau), 1h23'04
233. Dandreu Régis (StChamas), 1h23'07
234. Sierra Miguel (Cantabria), 1h23'10
235. Fumât Michel (Arroses), 1h23'12
236. Courtade J.Marc (Lourdes), 1h23'13
237. Mothe Christian Revel), 1h23'16
238. Vicente Gérard (Séméac), 1h23'17
239. Amiel Alain (Bordes), 1h23'17
240. Grandjean Christophe (35e RAP), 1h23'18
241. Tourne! Serge (Stado), 1h23'20
242. Desblancs Daniel (Mourenx), 1h23'21
243. Calvet J.Luc (Pau), 1h23'21
244. Baazizi Karim (Fontenilles), 1h23'23
245. Riu Serge (UAT), 1h23'25
246. Dupuy Michel (Séméac), 1h23'25
247. Verdier Olivier (Bordeaux), 1h23'26
248. Duffau Geneviève (UAT), 1h23'27
249. Monsegur Alain (CAF Pau), 1h23'32
250. Lacombe Laurent (CAF Pau), 1h23'32
251. Protière Emmanuel (Tarbes), 1h23'36
252. Poupeney Fabrice (Lourdes), 1h23'40
253. Amaré Jérôme (Tarbes), 1h23'41
254. Bouju J.Yves (Pau), 1h23'43
255. Agon (35e RAP), 1h23'48
256. Puech Cyril (Tarbes), 1h23'50
257. Macias Antoine (UAT), Th23'53
258. Smessaert Jacques (ArrayouLahitte), 1h23'54
259. Pose Francis (Tarbes), 1h23'57
260. Airoughe Lalhou (Papeterie Condat), 1h23'59
261. Duvigneau J.Claude (ASCA), 1h24'02
262. Chriss Pascal (ETAP Pau), 1h24'04
263. Maffolini Hervé (Tarbes), 1h24'05
264. Carrieu Didier (Tarbes), 1h24'14
265. Clavere Michel (Bordeaux), 1h24'16
266. Portepan Philippe (Tarbes), 1h24'18
267. Dumas J.Jacques (Les 40), 1h24'18
268. Carrère Murice (UAT), 1h24'19
269. Domec Michel (Argelès-Gazost), 1h24'20
270. Gardères Philippe (Aureilhan), 1h24'24
271. Vaque Joël (Momères), 1h24'25
272. Crespi Alain (StSauvy), 1h24'30
273. Aussat Christian (Tarbes), 1h24'30
274. Lagandogne J.Marc (Papet. Condat), 1h24'31
275. Lasserre Serge (Mac Adam), 1h24'32
276. Saenz Gérard (US Police), 1h24'33
277. Delestan Alain (Lourdes), 1h24'34
278. Benoit Michel (FF Triathlon), 1h24'35
279. Schoenfeld Thilo (Tournefeuille), 1h24'37
280. Dendal Didier (Auzeville), 1h24'39
282". Miller Alain (Lourdes), 1h24'47
283. Regnard Christophe (35e RAP), 1h24'50
284. Chambrier Charles (Ox Blanquefort), 1h24'53
285. Mendiela J.Charles (Orthez), 1h24'53
286. Abadia Philippe (UAT), 1h24'55
287. Dutrey J.Claude (Tarbes), 1h24'59
288. Dabeaux Henriette (Fontenilles), 1h24'59
289. Ferraroni Geneviève (ACA)1h25'01
290. Duzau Jacques (Atsas Ousse) 1h25'01
291. Pucel Yannick (Franquevieille, 31) 1h25'06
292. Tarrega Jean-Luc (1er RHP CSA Bercheny) 1h25'10
293. Verdoux Benjamin (Fourquevaud) 1h25'11
294. Castagne Nicolas (StLoup Cammas, 31) 1h25'12
295. Bertin Philippe (Cieutat) 1h25'14
296. Ivorra Michel (Oxygène 32 Auch) 1h25'15
297. Pedegou Michel (Odos) 1h25'15
298. Prieto José Manuel (Cantabria) 1h25'17
299. Berastegui Christian (Aureilhan)1h25'20
300. Aimond Christian (Oxygène 32 Auch) 1h25'23
301. Fouyfourcat David (Lourdes Triathlon) 1h25'26
302. Darmaillacq Jacques (Pau) 1h25'29
303. Allègre Patrick (Atochem elf Mont 64) 1h25'30
304. Mendousse Guy (Astarac Fond Club) 1h25'32
305. Belgrand Jean-Charles (TOAC Triathlon) 1h25'34
306. Marsac Hubert (Azereix) 1h25'35
307. TesteilGuy (AgosVidalos) 1h25'37
308. Marque Alain (SNCF) 1h25'44
309. Somson Jean-Pierre (Çdos) 1h25'47)
310. Gaillanou André (UAT) 1h25'51
311. SaintMézard Jean-Christophe (Lamontjoie) 1h25'52
312. Miotto Yves (Pompiers Tarbes) 1h25'53
313. Lepoint Guy (Flourens) 1h25'55
314. Pradine Pierre (Geaune, 40) 1h25'55
315. Lagarde Serge (UAT) 1h25'56
316. Capelle Claude (Pieds Luron) 1h25'57
317. Vincente Paolo (Soues) 1h25'59
318. Gaillanou Jean-Bernard (UAT) 1h25'59
319. Rozier Gilles (Oxygène Blanquefort) 1h26'
320. Gensous Philippe (Beaucens) 1(126*07
321. Stiarez Christian (UAL) 1h26'07
322. Delauney Mathieu (Amicale Marco) 1h26'08
323. Lafitte Jean-Marc (Séméac Blanchan) 1h26'10
324. Capdevielle Michel (Aureilhan) 1h26'11
325. Firah Abdelatif (Escaunets) 1h26'11
326. Garric Raymond (Fonsegrives) 1h26'13
327. Pipet Jean (Astarac Fond Club) 1h26'15
328. Vidal Isabelle (UAT) 1h26'15
329. Grysa Daniel (Toulouse) 1h26' 16
330. Faure Alain (Tarbes) 1h26'17
331. Debat Eric (Astarac Fond Club) inzb 18
332. Lenzy serge (ACAJ 1h26'19
333. Sandres Alexandre (Tarbes) 1h26'20
334. Brochard Jean-Luc (Villeneuve dMarsan) 1h26'20
335. renaud Gérard (Loucrup) 1h26'24
336. Harran Daniel (Buros) 1h26'26
337. Pontroue Benoît (Ossun) 1h26'29
338. Heng Jean-Pierre (Oxygène Blanquefort) 1h26'30
339. Ducor Lionel (Tournefeuille, 31) 1h26'31
340. Sautède Serge (Bordères) 1h26'34
341. Vignon Frédéric (LIAT) 1h26'35
342. Cuvellier Frédéric (35 RAP) 1h26'36
343. Rimetz Christophe (35e RAP) 1h26'37
344. Torregrosa Patrice (Bordères) 1h26'43
345. Gastera Lucien (Testât) 1h26'45
346. Revolat Gilles (Tarbes) 1h26'48
347. Dandin Yves (Oxygène 32 Auch) 1h26'50
348. Tart Christian (Tarbes) 1h26'53
349. Labielle Bernard (Mourenx) 1h26'54
350. Aknine Alex (Conseil Général Toulouse) 1h26'55
351. Capel Jean-Pierre (StGaudens) 1h27'
352. Rivoal Claude (Mac Adam) 1h27'01
353. Rouissi Dominique (StGaudens) 1h27'03
354. Potenza Salvator (Oxygène 32 Auch) 1h27'08
355. LAcaze Bernard (IsleJourdain) 1h27'09
356. Mialocq Pierre (Orthez) 1h27'13
357. Conte Didier (Lourdes) 1h27'17
358. Combas Olivier (nogent/Marne, 94) 1h27'18
359. Saiz Jean-Christophe (Lourdes) 1h27'19
360. Mehbali Abdra (ACA) 1h27'26
361. Morin Philippe (Gien, 45) 1h27'27
362. Campergue Marie-Jo (Mourenx) 1h27'28
363. Marine Therlys (Ramonville) 1h27'30
364. Tessier Philippe (SerresCastet, 64) 1h27'35
365. Laurio Didier (Louey) 1h27'36
366. Houga Michel (Aigles de Pau) 1h27'37
367. Dubras Sylvie (ASPTT Agen) 1h27'38
368. Badets Jacques (Tarbes) 1h27'38
369. Grêlon Patrice (ASPTT Bordeaux) 1h27'39
370. Samalens Bernard (Tarbes) 1h27'41
371. Torrico Alain (ASOM Athlétisme) 1h27'42
372. Cherif Karim (Tarbes) 1h27'43
373. Daraut Michel (Fontenilles, 31) 1h27'45
374. Laulhe Jean-Marie (Crédit Agricole) 1h27'45
375. Spetebroodt Jean (Montpellier) 1h27'47
376. Caballero Dominique (Aigles de Pau) 1h27'50
377. Mehats Olivier (Morlaas Pieds) 1h27'59
378. Vinas Isidore (LIAT) 1h28'
379. Simon Philippe (Odos) 1h28'01
380. Campos Antoine (Jogging Club de l'Ai.) 1h28'06
381. Lavedan René (MontdeMarsan) 1h28'11
382. Pueyelo Michel (LSC Jurançon) 1h28'13
383. Arlecchini Franck (Fonsegrives) 1h28'15
384. Sintes Olivier (ACA) 1h28'24
385. Oliveraz Antoine (UAT) 1h28'27
386. Lorenzi Yvan (35e RAP) 1h28'28
387. Labat Didier (Narosse) 1h28'29
388. Petit Pierre (Tarbes) 1h28'29
389. Poilblan Patrick (Mac Adam) 1h28'31
390. Abadie Jean-Marc (Tarbes) 1h28'32
391. Magnin Bertrand (Bagnères) 1h28'33
392. Thaurignac Hervé (Capbreton, 40) 1h28'34
393. Barrère Jean-Michel (UA Lourdes) 1h28'35
394. Theate Daniel (Ossun) 1h28'37
395. Mons Philippe (FC Auch) 1h28'42
396. Bordeneuve Stéphane ( StPédeBigorre) 1h28'43
397. Demeer Bernard (Billère) 1h28'44
398. Cazenave Lionel (Batsurguère) 1h28'45
399. Dassenoy Christian ( US Police) 1h28'45
400. Dupuy Arsène (Labarthe-Rivière) 1h28'46
401. Flahaut Laurent (FR Aventignan) 1h28'50
402. Ubeda Jean-Marc (35' RAP) 1h28'50
403. Simon Maryse (Pau) 1h28'52
404. Miramont Frédéric (Toulouse) 1h28'54
405. Dumon Daniel (Le Biscat, 32) 1h28'55
406. Valat Yves (Condom) 1h28'57
407. Dulong Michel (Les, 40) 1h28'58
408. Dubois Alain (CSLGFE) 1h29'01
409. Irribaren Manuel (Bordeaux) 1h29'05
410. De Souza Didier (ASPTT Levernay) 1h29'14
411. Roux Thierry (Oxygène 32 Auch) 1h29'15
412. Talbot Grégory (Tarbes) 1h29'15
413. Humeau Raymond (Les Herbiers Vendée) 1h29'18
414. Martin Laurent (Atochem Elf Mont, 64) 1h29'23
415. Legorjus Claude (Idron) 1h29'24
416. Sfalli Yves (UAT) 1h29'26
417. Pelviet Didier (La Salvetat, 31) 1h29'28
418. Baqué Jean-Pierre ( Astarac Fond Club) 1h29'28
419. Molinos Joël (Oxygène Blanquefort) 1h29'31
420. Brusquand Lionel (Papeterie de Condat) 1h29'32
421. Burriel Christian (ACA) 1h29'33
422. Gniadek Daniel (Gendarmerie Tarbes) 1h29'34
423. Garcia Philippe (Aventurier du Bitume) 1h29'39
424. Dournes Henri (StSulpice Tarn) 1h29'41
425. Gaignon Gérard (Mac Adam) 1h29'42
426. Gay Patrick (Toulouse) 1h29'43
427. Garoyan Yannick (35e RAP) 1h29'44
428. Aubry Bernard (Lhèze) 1h29'48
429. Vicente Fernand (Tarbes) 1h29'49
430. Larreyre Jean-Pierre (Les, 40) 1h29'50
431. StJean Emmanuel (Anglet) 1h29'52
432. Prada David (ES Ausillon) 1h29'53
433. Ramanoel Bertrand (Gavarnie) 1h29'565
434.Espinosa Robert (Tarbes) 1h30'
435. Bas! Bernard (Lons) 1h30'03
436. Bourinet Liliane (Spiridon Charente) 1h30'04
437.Villeneuve Marc (Bordeaux) 1h30'05
438. Pacho Luis (Cantabria) 1h30'05
439. Fargheon Antoine (Aigles de Pau) 1h30'06
440. Leguillou Jean-Michel (Oxygène Blanquefort) 1h30'08
441. Debernard Jean-Claude ( Spiridon Charente) 1h30'08
442. Saulnier Bernard (Pau) 1h30'12
443. Cano Vidai (Cantabria) 1h30'12
444. Castaneda Maria Nieves (Cantabria) 1h30'12
445. Lebrun François (Oxygène Blanquefort) 1h30'13
446. Boyrie Michel (Pinsaguel) 1h30'14
447. Braqua Jean-Luc (Oxygène 32 Auch) 1h30'17
448. Plissoneau Michel (Sendets) 1h30'19
449. Thauvoye Vincent (Bitche) 1h30'20
450. Nougue Jean-Marc (Sendets, 64) 1h30'23
451. Lagardère Maurice (Oxygène 32 Auch) 1h30'24
452. Dussouy Eric (Lescar, 64) 1h30'26
453. Espagne Christian (Toulouse) 1h30'26
454. Rousse Pierre (Asté) 1h30'27
455. Dubouch Franck (Biarritz) 1h30'29
456. Delpit Remy (Papeterie de Condat) 1h30'29
457. Sabathié Jean-Noël (Beauzelle) 1h30'30
458. Lopez Ernest (Mourenx) 1h30'30
459. Alvarez Antoine (Tarbes) 1h30'31
460. Masrar Mustapha (Ibos) 1h30'32
461. Jarassier Gérard (ERM Muret) 1h30'36
462. Bonzon Christophe (Lourdes) 1h30'39
463. Meurisse Jean-Jacques (Lourdes) 1h30'40
464. Colin Olivier (Papeterie de Condat) 1h30'40
465. Duplano Serge ( ASOM Athlétisme) 1h30'43
466. Peluhet Hélène (ArrensMarsous) 1h30'44
467. Cavaiile Jean-Louis (Spiridon du Couseran) 1h30'45
468. Gonzales Angel (Lourdes) 1h30'47
469. Pioger Alain (FR Aventignan ) 1h30'48
470. Ramirez Jean (Mazères) 1h30'48
471. Badenes Antoine (Toulouse) 1h30'49
472. Berbesson Jean-Luc (Papeterie du Condat)1h30'51
473. Lagarde Jean-Claude (UAT) 1h30'51
474. Esquerre Francis (Horgues) 1h30'56
475. Labourdette Claude (Atoche| Elf Mont 64) 1h30'57
476. Leclerc Cyril (Tarbes ENI) 1h30'57
477. Maura Philippe (Soulom) 1h30'58
478. Coste Christine (SGA Langon) 1h30'58
479. Lagues Jean (Tarbes) 1h30'59
480. Malpel Pierre (Toulouse) 1h31 '04
481. Merrien Michel (Séron) 1h31 '11
482. Dubreuil Philippe (Toulouse) 1h31 '11
483. Pain Benoît (Nousty, 64) 1h31 '13
484. Carrère Bernard (Aureilhan) 1h31'14
485. Rebière Aline (BNP Pau) 1h31'16
486. Courrèges Bernard (Orleix) 1h31'16
487. Prada Michel (ES Ausillon) 1h31'18
488. Masna Eric (Tarbes) 1h31'22
489. Thibaudeau Pascal (Tarbes) 1h31'25
490. Fournier Jérôme (Luchon) 1h31'26
491. Villeneuve David (BagnèresdeBigorre) 1h31'27
492. Pargala Bruno (Batsurguère) 1h31'29
493. Mimoun Amar (Lafitole) 1h31 '29
494. Bayle Philippe (Les Elants Béarnais) 1h31'31
495. Dubrana Eric (Les Lents Béarnais) 1h31'33
496. Bordes Jean (Atochem Elf Mont 64) 1h31'37
497. Veyssières Florent (Orthez) 1h31'38
498. Serres Richard (Lannefnezan) 1h31'40
499. Ducasse Didier (Lembeye, 64)1h31'42
500. Demarest Pierre (UAT) 1h31'43
501. Boue Bernard (StJory) 1h31'44
502. Pebosq Ber Christian (LLB) 1h31'46
503. Durand Christian (StSulpice Tarn) 1h31'48
504. Touya Serge (UAT) 1h31'54
505. Laude Henri (UAT) 1h31'57
506. Gil Jacques (Aureilhan) 1h31'58
507. Debelair Thibault (1er RHP CSA Bercheny) 1h31'59
508. Lamade Dominique (StGaudens Ligue Gas.) 1h31'59
509. Dansaut Catherine (Argelès-Gazost) 1h32'
510. Salles Patrick (Lannemezan) 1h32'01
511. Mazaudier Roland (bun) 1h32'03
512. Muyl Alexandre (1 " RHP CSA Bercheny) 1h32'04
513. Dutaret Jean-Louis (LLB) 1h32'05
514. Allegrini Stéphane (1 <" RHP Bercheny) 1h32'05
515. Dubois Maurice (Pontacq) 1h32'05
516. Lenormand Jean (Spiridon Charente) 1h32'06
517. Vigier Claude (Horgues) 1h32'07
518. Cayzac Norbert (Bretigny/Oise) 1h32'08
519. Vander Elst Erik (EsquièzeSère) 1h32'09
520. Delage Dominique (Le Puy, 19) 1h32'11
521. Badets Pierre (ASCA) 1h32'11
522. Sarrado Richard (Angos) 1h32'11
523. Lecaherec Yannick (Decathon) 1h32'13
524. Minvielle Marie-Hélène (Orleix) 1h32'13
525. Lachaud Cyril (Papeterie de Condat) 1h32'15
526. Fernandez Henri (Hachan) 1h32'22
527. Loubier Guy (Les Morlaaspieds SAUB) 1h32'27
528. Subervie Jean (CAF Pau) 1h32'30
529. Caubet Isabelle (UAT) 1h32'38
530. Quessette Jean-Marc (Bun) 1h32'39
531. Telek Victoria (Tarbes) 1h32'41
532. Bassi Michel (Benejacq) 1h32'42
533. Paolinetti Jean-Paul (Bizanos) 1h32'45
534. Gauchy Pascal (35e RRAP) 1h32'49
535. De Rosa Colette (Séméac Olympique) 1h32'51
536. Cazenave Guy(Pompiers Lourdes) 1h32'53
537. Varmot Jean-Jacques ( Séméac) 1h32'53
538. LunardelliJean-Marc (Auch) 1h32'54
539. Mervant Xavier (VicenBigorre) 1h33'
540. Panien Roger (UAT) 1h33'02
541. Pegot Louis (Juillan) 1h33'03
542. Carrion Raymond (35e RAP) 1h33'05
543. Chiron Nicolas (Tournay) 1h33'06
544. Font Joël (Astafort, 47) 1h33'08
545. Villar Paul (ACA) 1h33'14
546. Espouy Gilles (Siradan) 1h33'17
547. Arnaud Guilhem Yves (Toulouse) 1h33'19
548. Pasquier Claude (Tarbes) 1h33'24
549. Catay Joël (Aureilhan) 1h33'26
550. Targon Patrick (Oxygène Blanquefort) 1h33'27
551. Tomas Serge (Spiridon du Couseran) 1h33'27
552. Elouakili Fourd (Lafitole) 1h33'29
553. Carillo Cyrile (Lourdes) 1h33'31
554. Brusquand Marie-Christine (Papeterie du Condat) 1h33'33
555. Roger Christophe (Pau) 1h33'34
556. Crampes Jérôme (ind.) 1h33'35
557. Pianfetti Pascal (ind.) 1h33'36
558. Gournelle Nelson (Bernodets) 1h33'37
559. Cucala Florent (Lasseube) 1h33'37
560. Cuille Jacques (USFEN 65) 1h33'38
561. Ortemann Emmanuel (35e RAP) 1h33'39
562. Etchegoyen Dominique (Elf Aquitaine) 1h33'39
563. Pargemin Bruno (Massy 91) 1h33'42
564. Bel Francis (ASPTT Levernay) 1h33'46
565. Delos Rios Marcel (Tarbes) 1h33'47
566. Pujalte Jean-Guy (UAT Triathlon) 1h33'50<
567. Louis Eric (Isle Jourdain) 1h33'51
568. Ribero Dominique (Argelès Montagnards) 1h33'52
569. Dufourg Alain (Castelculier, 47) 1h33'53
570. Lafofn Michel (US Police) 1h33'55
571. Badets Stéphanie (Oxygène Blanquefort) 1h33'56
572. Lheureux Pierre (Séron 65) 1h33'59
573. Cazalas Jean-Michel (Aureilhan) 1h34'
574. Dana Jean-Pierre (Tarbes) 1h34'01
575. Andrieux Fabrice (UAT) 1h34'06
576. Sepay Gérard (StLonslesMines) 1h34'08
577. Vinas Christian (Lee) 1h34'09
578. Courbatère michel (Oxygène Blanquefort) 1h34'13
579. Ramanoel patrick (Gavarnie) 1h34'14
580. Bages Jean-Claude (Aureilhan) 1h34'23
581. Gros Didier (StSulpiceTarn) 1h34'23
582. Perceval Francis (bors) 1h34'24
583. Sarracanie Jacques (Lons 64) 1h34'28
584. Labbé Henri (Laloubère) 1h34'30
585. Courtade Frédéric (Boulin 65) 1h34'32
586. Lepoutre didier (Nay 64) 1h34'32
587. Bénichou Marie (pau) 1h34'37
588. Sabourault Emmanuel (VicenBigorre) 1h34'41
589. Lartigue Frédéric (Tarbes) 1h34'42
590. Dupoux Fabrice (IsleJourdain) 1h34'53
591. Chaput Jean-Pierre (CEL) 1h34'55
592. Lucbernet Christian (UAT) 1h35'
593. Leiciaguacahar Laurent (stPalais) 1h35'03
594. Mina Paul (Le Mas Redon 19) 1h35'04
595. Borde Didier (Tarbes) 1h35'04
596. Clamagirand Sylvain (35e RAP) 1h35'05
597. Dartiguelongue Charles (JAB) 1h35'05
598. Sarcla Patrick (Tarbes) 1h35'09
599. Dulong Marilou (Bordères/echez) 1h35'11
600. Edard Paul (AS Cheminots Pau) 1h35'14
601. Fournie Georges (StJean-deVergès 09) 1h35'16
602. Darsaut Jean-Jacques (Tarbes) 1h35'16
603. Parigot Thierry (Coliomiers) 1h35'25
604. Ollinger Dominique (Toulouse) 1h35'25
605. Renou Pierre (Toulouse) 1h35'26
606. Dubreuil Eric (Odos 1h35'28
607. Villemur Jacques (Launaguet) 1h35'29
608. Jego Michel (Tarbes) 1h35'31
609. Pegaz Olivier (Juillan) 1h35'35
610. Cassiede Christian (Aiglons de Lancom) 1h35'36
611. Le Guen Denise (FR Aventignan) 1h35'40
612. Naissant André (Papeterie de Condat) 1h35'40
613. Couillet Jean-Marie (PTT Pau) 1h35'40
614. Sempé Marcel (Tarbes) 1h35'41
615. Crespeau Francis (Tunis) 1h35'43
616. Fontan André (ASM Pau) 1h35'45
617. Descamps Bruno (Aiglons de Lançon) 1h35'47
618. Rey Marc (SSOM Athl.) 1h35'47
619. Bertos Christiane (Pontacq) 1h35'49
620. Lerdu Daniel (Bordères/Echez) 1h35'50
621. Monfraix Gilles (SAOM Athl.) 1h35'54
622. Bax Hervé (ASCEE 32) 1h35'56
623. Blancafort Claude (Centre Hospitalier) 1h35'58
624. Cabarrou Isabelle (SABordères) 1h35'59
625. Hizembert Marie-Claire (Oxygène Blanquefort) 1h36'
626. Laporte Yves (Ibos) 1h36'
627. Vergnet Roger (Balma)1h36'03
628. Larré Alain (US Police) 1h36'07
629. Hizembert Lionel (Oxygène Blanquefort) 1h36'09
630. Lascarray Jean-Pierre (Ibos) 1h36'10
631. Bachelart Joël (Lannemezan) 1h36'13
632. Viala Christine (TCS) 1h36'17
633. Baron Pierre (TCS) 1h36'18
634. Sassus Bernadette (Lourdes) 1h36'18
635. Perez Marc (ASCEE 32) 1h36'19
636. Archidec Brigitte (Oxygène 32 Auch) 1h36'22
637. Barco Claude (Ladevèze) 1h36'26
638. Quessada Thierry (SNCF) 1h36'28
639. Maystre Philippe (Aureilhan) 1h36'30
640. Sanchez Barnabe (Poueyferré) 1h36'30
641. Vicente Manuel (Lespouey) 1h36'30
642. Latour Georges (Dijon) 1h36'32
643. Tralli Guillaume (Horgues) 1h36'33
644. Abadie Claude (Tarbes) 1h36'34
645. Ciccone Alain (ASCEE 32) 1h36'37
646. Rivière Jacques (Pau) 1h36'38
647. Sfalli Corinne (SNCF) 1h36'40
648. Delhomme Jean-Claude (Oxygène Blanquefort) 1h36'42
649. Marcou Denis (Aurïgnac) 1h36'49
650. Blazy Cathy (Beauzelle) 1h36'53
651 Berdos Frédéric (Lourdes) 1h36'54
652. Ramon Alain (TarBeS) 1h36'55
653. Achard Joël (ACA) 1h36'56
654. De Cupeyre Jean-Claude (BOE 47) 1h37'
655. Terrade Serge (Tarbes) 1h37'05
656. Estelle Francis (Beauzelle0 1h37'11
657. Mokuay Eric (Pau) 1h37'16
658. Caron Thierry (ACA Agen 47) 1h37'18
659. Ducamp Alain (Préchac) 1h37'19
660. Perez Dominique (Lourdes) 1h37'20
661. Pose Sylvie (Tarbes) 1h37'22
662. Magnier Olivier (35e RAP) 1h37'24
663. Victorin Yves (Odos) 1h37'24
664. Sen Jacques (UAT) 1h37'26
665. Serrand Hélène (Toulouse) 1h37'29
666. Bizet Ingrid (35e RAP) 1h37'31
667. Magendie Claude (SNCF) 1h37'32
668. Mou'ret Jean-Yves (Séméac) 1h37'33
669. Mouffek J.Yves (UAT) 1h37'35
670. Stoltz Virginie (UAT) 1h37'35
671. Louret Serge (Bordères) 1h37'36
672. Galban Rémi (Ibos) 1h37'36
673. Gil Nathalie (Tarbes) 1h37'39
674. Ramon Karine (Toulouse) 1h37'42
675. Chabrier Jean-Laurent (UAT) 1h37'43
676 Gravaud Danielle (lournefeuille) 1h3744
677. Dupuy Joël (Ladevèze) 1h37'58
678. Delmas Marie (STVA 31 ) 1h37'59
679. Arrizabalaga Alexandre (Ibos) 1h38'01
680. Steuperaert Sigrit (Toulouse) 1h38'02
681. Brunet Patrice (Cherbourg) 1h38'08
682. Slimak Nathacha (Argelès) 1h38'12
683. Pauldejean Jean-Claude (Stade Biarritz) 1h38'15
684. Foltier Patrice (Cahors) 1h38'16
685. Piot Alain (BeyrèdeJumet) 1h38'17
686. Grasseau Guillaume (Morgues) 1h38'18
687. Noguès Christian (VielleAdour) 1h38'19
688. Clavé Nathalie (Lourdes) 1h38'21
689. Gonzalez Pascal (Sarrancolin) 1h38'21
690. Gillot Guy (Muret) 1h38'22
691. Rozes Francis (US Police) 1h38'23
692. Chatellier André (SNCF) 1h38'25
693. Pouymayou Laurent (Tarbes) 1h38'26
694. Lestage Philippe (Oxygène 32 Auch) 1h38'28
695. Fournier Julien (Vie) 1h38'29
696. Baux Pierre (Pau) 1h38'30
697. Puyou Jean-Baptiste (Billère) 1h38'32
698. Galan Stéphane (TCS) 1h38'33
699. Blanc Eric (TCS) 1h38'36
700. Mazars Maryse (Corronsac 31 ) 1h38'37
701. Serrière Daniel (35e RAP) 1h38'38
702. Meyer Jean-Pierre (Bon Encontre) 1h38'48
703. Ramanoel Jean-Charles (Pau) 1h38'54
704. Oustrain Louis (Villeneuve/Lot) 1h38'56
705. Caubisens Bernard (Soues Os) 1h38'58
706.Domont Hervé (Artix) 1h39'02
707. ArrivetsJosiane (Centre Hospitalier) 1h39'10
708. Bolado Alfredo (Cantabria) 1h39'10
709. Prunet Jean-Luc (USP Lourdes) 1h39'11
710. Michniezeck Ginette (Oxygène 32 Auch) 1h39'13
711. Pères Roland (Orleix) 1h39'13
712. Gless Eric (ERM Muret) 1h39'14
713. Salgues Philippe (IsleJourdain) 1h39'16
714. Villacres Bertrand (La Valette 83) 1h39'17
715. Gante Philippe (Toulouse) 1h39'17
716. Maugeon Bertrand (Pau) 1h3919
717. Beauchamps Raymond (Lourdes) 1h39'21
718. Fadelli Christine (ACA) 1h39'23
719. Monfraix Maryse (ASOM Athlétisme) 1h39'23
720. Malbet Eric (Oursbelille) 1h39'24
721. Marin Fernand (Morgues) 1h39'25
722. Arberet Gérard (Caixon) 1h39'30
723. Garric Francine (Fonsegrives) 1h39'33
724. Hardouin Jacques (Laroin 64) 1h39'38
725. Fafat (Laloubère) 1h39'38
726. Zuccard Jean (ATOCHEM Elf Mont 64) 1h39'40
727. Garrassieu Patrick (Lahitte) 1h39'40
728. SainteCroix Claude (Idron) 1h39'40
729. Portai Gilbert (Pouyastruc) 1h39'42
730. Thomas Gildas (Lannemezan) 1h39'43
731. Pecantet Michel (Aubarède) 1h39'45
732. Pays Michel (Barry) 1h39'46
733. Miller Annick (Lourdes) 1h39'47
734. Piccolo Serge (Vic en Bigorre) 1h39'47
735. Rachidi Rahim (Tarbes) 1h39'47
736. Bosc Véronique (Oxygène 32 Auch) 1h39'51
737. Goudard Maryse (StGeorgesDorques) 1h39'52
738. Monteau Marie-Christine (ASCA) 1h39'52
739. Cassagne Stéphane (IsleJourdain) 1h39'53
740. Desclaux Georges (Séméac) 1h39'58
741. Rodriguez René (Lagarde) 1h40'01
742. Citron Danielle (ACA) 1h40'02
743. Lasserre Bernard (Rabastens) 1h40'05
744. Detcherry Christian (Agen Triathlon) 1h40'07
745. Fabre JenaPierre (Deyreluy 40) 1h40'08
746. Cretois Cariné (Biarritz) 1h40'09
747. Tipa PierreYves (Biscarosse) 1h40'l9
748. Malet Jean-Pierre 1h40'20
749. Moutard Patrick (JA Bordères) 1h40'22
750. Pouy Bettina (SaintGaudens) 1h40'23
751. Varloteaux Gilbert (gendarmerie Tarbes) 1h40'27
752. Gestoni Pierre (Aressy) 1h40'31
753. Gaxatte Marie-Lou (Morlaapieds) 1h40'32
754. Madezo Pierre (Tarbes) 1h40'35
755. Caille Patrick (Juillan) 1h40'35
756. Dastugues Nadine (Juillan) 1h40'36
757. Duyen Marc (UAT) 1h40'36
758. Lavielle Isabelle (Toulouse) 1h40'39
759. Pécoste Patrick (PlaisanceduTouch) 1h40'40
760. Puyuelo Jean-Claude (Soues) 1h40'43
761. Guilhemat Jean-René (Ibos) 1h40'45
762. Santiago Bernard (Mascaras) 1h40'45
763. Vput Alain (BiHèrè) 1h40'48
764'. Giraf Romain '(Bazillàc) ih40'49
765. Mouline Alfred (Tarbes) 1h40'50
766. Josie Dominique (StJean-deLuz) 1h40'50
767. MongeCadet Pierre (Morlaapieds) 1h40'51
768. Teulé Pierre (Aiglons de Lançons) 1h40'54
769. Gentillet Guy (Le Faget 31) 1h40'58
770. Aelion Valérie (MontdeMarsan) 1h41 '04
771. PenalverChristophe (Jurançon) 1h41'07
772 Monteau Jean-Louis (Bagnéres) 1h41'10
773. Fumery Yvon (Tarbes) 1h41'11
774. Ducombs Bernard (Seméac)1h41'12
775. Peyrou Edmond (Marsac 65) 1h41'17
776. Badtes Jear (Oxygène Blanquefort) 1h41'18
777. Defrance Elizian (35e RAPJ 1h41'25
778. Carrère Dominique (Aureilhan) 1h41'32
779. Piol Stéphane (BeyrèdeJumet) 1h41'34
780. Roumega Alain (Pontacq 64) 1h41'37
781. Bariqua Michel (Anglet) 1h41'41
782, Rabjeau Franck (Tarbes) 1h41'53
783. Danflous Marie-France (Equipement Toulouse) 1h41'56
784. Rousseau Alain (DAT) 1h41'58
785, Somana Alban (Tarbes) 1h42'
786. Riu Brune (ind.) 1h42'02
787. Mast Claude (StGaudens Ligue Gas) 1h42'02
788. Dustrit Josie (Tarbes) 1h42'06
789. Ferrarato Dino (Spiridon Charente) 1h42'12
790. Adam Philippe (US Police) 1h42'19
791. Couturier Claude (Montauban) 1h42'29
792. Bastie Jacques (Lourdes) 1h42'30
793. Andreuceti Gilles (tarbes) 1h42'34
794. Roussel Claudine (ACA) 1h42'35
795. Villeneuve Serge (Idron 64) 1h42'36
796. Cornut Marcel (Dolmayrac 47) 1h42'38
797. Joukoff Eric (Montgaillard) 1h42'40
798. Berjeaut Josette (StGirons) 1h42'41
799. Berjeaut Michel (SaintGirons) 1h42'41
800, De Bastard Philippe (Auch) 1h42'42
801. Astuguevieille Robert (Tarbes) 1h42'42
802. Dalloz Vincent (Laloubère) 1h42'49
803. Cumoules Joël (Tarbes) 1h42'51
804. Pepito (Laloubère) 1h42'52
805. Bernad Evelyne (Esquirou) 1h42'55
806. Martinville Serge (Tarbes) 1h42'57
807. Sen Gérard (UAT) 1h42'59
808. Barrieras André (Lons) 1h43'02
809. Petchotclos René (UAT) 1h43'03
810. Bonté André (BagnèresdeB.) 1h43'04
811. Bordenave Christine (UAT) 1h43'05
812. Criado Daniel (Andrest) 1h43'05
813. Boyer Jean-Marc (UAT) 1h43'05
814. Marinig Nicole (ATSCAP pau) 1h43'14
815. Wolfarth Hervé (Le Biscat 32) 1h43'17
816. Latrille Yves (Pontacq) 1h43'20
817. Lemaître Guillaume (35e RAP) 1h43'21
818. Rambinaising Nelhj (35e RAP) 1h43'23
819. Cibat Sylvie (Bagnères) 1h43'37
820 Pêne Serge (Bagnères) 1h43'38
821. Grabe Mathieu (Pau) 1h43'39
822. Lasheras Bruno (Horgues) 1h43'40
823. Zandona Lydie (Bagnères) 1h43'44
824. Liesta Yves (Tarbes) 1h43'45
825. Bebert (Laloubère) 1h43'47
826. Mendiondo Philippe (Soumoulou) 1h43'49
827. Donèche Claude (Lourdes) 1h43'53
828. Foltier Christine (Cahors) 1h43'54
829. Siozac Jean-Marc (Bizanos 64) 1h43'56
830. Escale Maïthé (UAL) 1h43'56
831 Lapalu Jean-Christophe (Tarbes) 1h43'56
832. Cuilhé Jean-Claude (UAL) 1h43'57
833. Arnaudin Jean-Claude (Lourdes 1h43'57
834. Rouch Jean-Louis (Brassac 09) 1h43'59
835. Fau: re Antione (Auch) 1h44'03
836. Kwocz Françoise (UAT) 1h44'03
837. Durand Annie (UAT) 1h44'04
838. Sola PierreHenri (Tarbes) 1h44'04
839. Aguirre Yves (Orleix) 1h44'09
840. Forra Jean-Michel (Conseil général Tou) 1h44'11
841. Jobert Catherine (Vidouze) 1h44'13
842. Jobert Didier (Vidouze) 1h44'13
843 Laran Francis (Gélos64) 1h44'16
844. Dejeanne Marie-Christine (Bagnères) 1h44'24
845. Garcia Michel (ATS CAF 65) 1h44'27
846. Pamies Brigitte (Fontenilles 31) 1h44'34
847. Débat Chris tian (Barran) 1h44'37
848. Bonnafous Bernard (Soues) 1h44'38
849. Mercadier Christian (Séméac Olympique) 1h44'39
850. Poriel Marie-Hélène (UAT) 1h44'40
85Î. Lannes Gilles (Gardères) 1h44'49
852. Porcheron Patrick (Artigues 33 1h44'58
853. Maura Bernard (Ossen) 1h45'01
854. Lafores Paulette (UAT) 1h45'07
855. Rui Maïthé (Oxygène 32 Auch 1h45'08
856. Bouyat Jacques (BagnèresLuchon) 1h45' 14
857 Marchand Patrick (CAF Pau) 1h45'16
858. Maquignon Christo phe (Courir à Fontenille) 1h45'17
859. Maquignon Aline (Courir i Fontenille) 1h45'18
860. Blanchi Patricia (MontdeMarsan 1h45'19
861. Bordère Christian (Corronsac 31) 1h45'22
862 Sarthou Pierre (Biarritz) 1h45'23
863. Gabarre Pierre (Lourdes 1h45'23
864. Trilhe Laurence (Bazillac) 1h45'24
865. Conez Viviane (Lembeye 64) 1h45'25
866. Druilhet Catherine (Tarbes 1h45'25
867. Berlin Yohan (US Police) 1h45'26
868 Druilhe Christophe (Tarbes) 1h45'26
869. Lecorjus Christine (Idron 1h45'26
870. Paris Didier (Jurançon) 1h45'27
871. Malbet Gé rard (Oursbelille) 1h45'28
872. Souques Véronique (Auch 1h45'36
873. Pradel Irénée (Castelnaudarie) 1h45'44
874. Ma laganne Corinne (Labatmale) 1h45'50
875. Corberan Mylène (UAT) 1h45'50
876. Sarres Chantai (Os sun) 1h45'52
877. Corberan Patrick (35e RAP) 1h45'53
879 Asas Pierrette (ERM Muret) 1h45'54
879. Poustis Robert (Tar bes) 1h45'55
880. Desangles Yves (Tarbes) 1h46'03
881. Vil lembits Alain (Tarbes) 1h46'08
882. Ousset Marie-Luce (FF Aventignan) 1h46'10
883. Turon Fabrice (Soues) 1h46'13
884.Brandissou Michel (Aiglons de Lançon) 1h46'1 6
885. Verdier Gilbert (Bordères) 1h46'26
886. Verniol Pierre (Mac Adam) 1h46'29
887. Galy Alain (Montauban) 1h46'49
888. Cervantes Gines (SA Bordères) 1h46'50
889. Piquemal Josiane (Montauban) 1h46'51
890. André Claude (Jurançon) 1h46'56
891. Ferreré Yves (Odos) 1h46'58
892. Gentillet Denis (Tarbes) 1h47'00
893. Lastisnères Francis (Tarbes) 1h47'01
894. Kerdraon André (Jurançon) 1h47'02
895. Dziuba Marie-Ange (Bordères) 1h47'10
896. Perez Aurore (Astarac Fond Club Ml) 1h47'12
897. Nicolaief Serge (Villepente II) 1h47'22
898 Buzon Marie-José (Beauzelle) 1h47'23
899. Noyés Daniel (Tarbes) 1h47'26
900. Huguet Pierre (Tarbes) 1h47'26
901. Latimier Daniel (ACA Agen 47) 1h47'27
902. Bialek Régis (Tarbes) 1h47'29
903. Chassagne Nadège (Labatmale) 1h47'33
904. Honnoré Mireille (Bagnères) 1h47'33
905. Hezer Aligul (Oxygène Blanquefort) lh.47'38
906. Labgndibar Michel (Tarbes) 1h47'45
9,07. Privât Philippe (Toulouse) 1h47'49!
9:08 Pou,ységur Christian (Argagnpn) 1h47'50
909. Rouy Bernard (Crédit Mutuel Atlantique) 1h47'52
910. Buisson Bernard (Odos) 1h47'56
911. Domec Babette (UAT) 1h47'58
912. Père Philippe (Villecomtal) 1h48'01
913. Guidoux Sébastien (StAndrédeCubzac) 1h48'07
914. Boyer Jean-Marc (Lourdes) 1h48'09
915. Aumont André (Aureilhan) 1h48'11
916. Romuat Patrick (Montgaillard) 1h48'12
917. Garcia Carine (Papeterie dé Condat) 1h48'15
918. Zahraoui Majid (35e RAP) 1h48'20
919. Rebeiatto Arïgel (ERM Muret) 1h48'22
920. Lescoumères Bernadette (Biarritz) 1h48'23
921. Foissac Maurice (Aucanville) 1h48'24
922. Espinosa Daniel (ERM Muret) 1h48'26
923. Alazaro Christine (ASOM Athlétisme) 1h48'32
924. Ramos Michel (ASOM Athlétisme) 1h48'34
925. Charrier Jacques (ERM Muret) 1h48'43
926. Morote Patrick (Vacquiers) 1h48'44
927. Fonte Philippe (Aucanville) 1h48'49
928. Dalquier Antoine (VicenBigorre) 1h48'52
929. Pascouau Marie-Pierre (Tàrbes) 1h48'55
930. Marceillac Serge (Aucanville) 1h48'58
931. Pêne Jean-Louis (ATSCAF Pau) 1h49'05
932. Puyuelo Géraldine (LSC Jurançon) 1h49'09
933. Jean-Jacques Janine (Ossun)1h49'11
934. Prat Anne-Marie (Lourdes) 1h49'30
935. Albert Jean-Jacques (Gelos 64) 1h49'33
936. Potez Philippe (358 RAP) 1h49'43
937. Segin Gunter (35e RAP) 1h49'44
938. Lasserre André (Juillan) 1h49'45
939. Lhospice 1h50'00
940. Mathieu Michel (Dax) 1h50'05
941. Durac Christophe (BarbazanDebat) 1h50'15
942. Lagarde Chantai (Pau) 1h50'20
943. Marlats Michel (ELF Pau) 1h50'22
944. Faget Véronique (StLaurentdeNeste) 1h50'31
945. Romera Colette (Tàrbes) 1h50'31
946. Lauzeral Christiane (L'Union) 1h50'33
947. Galli Paul (Bours) 1h50'37
948. Cohère Philippe (Peyrehorade) 1h50'40
949. Oujo Marie-France (Tàrbes) 1h50'43
950. Junca Laplace Jacques (Astugue) 1h50'45
951. Bracco Christelle (Pau) 1h50'46
952. Terles Céline (Bon Encontre) 1h50'52
953. Laplagne Alain (UAT)1h50'56
954. Fischer Thierry (Tàrbes) 1h51'04
955. Lassalle Robert (Maubourguet) 1h51'12
956. Chanfrau Martine (Auch) 1h51'15
957. Cassou-Lens Jean (FR Aventignan) 1h51'16
958. Ricau Monique (Auch) 1h51'16
959. Cohère Jean-Pierre (Peyrehorade) 1h51 '19
960. Lopez Balthazar (Arbus) 1h51'23
961. Belisimo Jean-Claude (Idron 64) 1h51'34
962. SainteCroix Leila (Idron) 1h51'42
963. Richard Christophe (Jurançon 64) 1h51'44
964. Matrassou Robert (Pau) 1h51'53
965. Richard Joseph (PoeydeLescar) 1h51'55
966. Chiappe Daniel (Atochem Elf Mont 64) 1h51'58
967. Gatuingt André (Cambran 40) 1h52'14
968. Grandjean Nelly (Aureilhan) 1h52'15
969. Molinos Monique (Oxygène Blanquefort (1h52'18)
970. Alonso Antoinette (Tarbes) 1h52'19
971. Morgeau Sylvie (Oxygène Blanquefort) 1h52'20
972. Dassieu Gérard (Maubourguet) 1h52'23
973. Toulouse PierreHenri (Tarbes) 1h52'33
974. Tournier Philippe (Tarbes) 1h52'34
975. Prada Brigitte (ES Ausillon) 1h52'36
976. Naissant Marie-Ange (Papeterie de Condat) 1h52'39
977. Loheac Eric (Nantes 44) 1h52'43
978. Chopy Luc (Billère) 1h52'45
979. Laplanche Carine (Club Alpin de Tarbes) 1h52'46
980. Lehoux Béatrice (Spiridon Charente) 1h52'48
981. SaintMézard Michel (Lamontjoie) 1h52'50
982. Lafitte Claude (EugénielesBains) 1h52'51
983. Laguia Thierry (ERM Muret) 1h52'56
984. Bras Guylaine (Pau) 1h53'02
985. Labrode Boulet Robert (Tarbes) 1h53'05
986. Tursan Michel (Oxygène Blanquefort) 1h53'08
987. Barrau Danièle (UAT) 1h53'12
988. Dompnier Marc 1h53'12
989. Chapuis Maryse (Labatmale) 1h53'14
990. Cruzalèbes Robert (UAT) 1h53'16
991. Maybon Bernard (Oxygène Blanquefort) 1h53'17
992. Gaschignard Philippe (Tarbes) 1h53'22
993. Dubarry Serge (VilleneuveLot) 1h53'26
994. Bordenave Nathalie (Lourdes) 1h53'34
995. Mourgues Eliane (UAT) 1h53'35
996. Calmettes Gisèle (UAT) 1h53'36
997. Mourgues Jean-Claude (UAT) 1h53'36
998. Tursan Nicole (Oxygène Blanquefort) 1h53'46
999. Gatti Denis (Oxygène 32 Auch) 1h54'02
1000. Cassagnet Michel (Bagnères Triathlon) 1h54'07
1001. Urizzi Nicolas (Oxygène 32 Auch) 1h54'16
1002. Sicard Jean-Paul (Tarbes) 1h54'42
1003. Sanchez Stéphane (Albi) 1h54'55
1004. Lemenelec Isabelle (Tarbes) 1h54'56
1005. Desplat Claire (Tarbes) 1h54'57
1006. Bayer Marie-Nicole (Spiridon Charente) 1h55'14
1007. Lacaze Philippe (LamarquePontacq)
1008. Pliez Anne-Marie (Oxygène 32 Auch) 1h55'48
1009. Andrighetto Nathalie (Auch) 1h56'10
1010. Lamoureux Anne (Pontacq) 1h56'16
1011. Nogue Patrice (Lourdes) 1h56'18
1012. Pages Patrick (Toulouse) 1h56'20
1013. Sajoux Maithé (TCS) 1h56'30
1014.Tonon Chantal (ASOM Athlétisme) 1h56'31
1015. Ballaucq Olivier (Rabastens de Bigorre) 1h56'33
1016. SaintMézard Georges (Lamontjoie) 1h56'35
1017. Junca Laplace Geneviève (Astugue) 1h56'50
1018. Castagnet Jean (AFCF Foulayronne 1h56'52
1019. Bragato Dominique (Auch) 1h57'31
1020. Làcomme Jean (Auch) 1h57'3
1021. Brua Evelyne (Lourdes) 1h57'59
1022. Gallardo Lucien (Lourdes) 1h57'59
1023. Deveaux Christophe (Papeterie de Condat) 1h58'15
1024. Peyron Jean-Luc (Papeterie de Condat) 1h58'18
1025. Matut Pascal (Tarbes) 1h58'28
1026. Barret André (UAT) 1h58'36
1027. Giral Yves (Bazillac) 1h58'38
1028. Guibaud Martine (UAT) 1h58'40
1029. Henry Nicolme (Rodez) 1h58'44
1030. Sanson Maurice (BagnèresLuchon) 1h58'47
1031. Bascou Monique (Azereix) 1h58'55
1032. Larrèche Josette (Pau) 1h58'55
1033. Bonassies Joël (Agos Vidalos) 1h58'55
1034. Lacaze Marie-José (Pau) 1h58'56
1035. Lopez Marie-Laure (Tarbes) 1h58'57
1036. Van Heerden Noëlle (Tarbes) 1h58'57
1037. Diard Mado (Maubourguet) 1h58'58
1038. Claverie Nathalie (Odos) 1h59'05
1039. Hiquet Jean (MontdeMarsan) 1h59'31
1040. Moly Michel (Tarbes) 1h59'37
1041. Arrieuberge Martine (MontdeMarsan) 1h59'38
1042. Handaye Maïté (Tarbes) 1h59'39
1043. Moly Carmen (Tarbes) 1h59'49
1044. Sionville Jean-Louis (Pau) 1h59'51
1045. Caillavet Laurence (Tarbes) 1h59'51
1046. Larrère Myriam (Les Lents Béarnais) 1h59'56
1047. Schïrmann Nathalie (Les Lents Béarnais) 1h59'57
1048. Terrasse Annie (DDE Toulouse) 2h00'15
1049, Prieto Marie-Carmen (Equipement Toulouse) 2h00'20
1050. Rey Jean (UAT) 2h00'25
1051. Loustau Jean-Michel (Esquirou) 2h00'28
1052. Loustau Lydia (Esquirou) 2h00'29
1053. Cazeneuve Catherine (Pontacq) 2h00'38
1054. Rigaud Maryse (UAT tri) 2h00'56
1056. Castagnet Solange (AFCF Foulayronne) 2h00'58
1057. Capdevielle Françoise (Tàrbes) 2h01'22
1058. Laspreses Jean-Jacques (Argelès-Gazost) 2h01'25
1059. Osdoit Claude (Louey) 2h02'00
1060. Bariqua Régine (Anglet) 2h02'02
1061. Skrivanek François (Louey) 2h02'13k
1062. Toucouère Patrick (Karaté Odos) 2h02'52
1063. Brau Valérie (35° RAP) 2h03'09
1064. Brunet Valérie (35P RAP) 2h03'12
1065. Lafaille Marie-Neige (Lourdes) 2h03'13
1066. Meysenc Laurence (Tàrbes) 2h03'20
1067. Nonaka Kengi (Tàrbes) 2h03'21
1068. Chalan Claude (UAT) 2h03'21
1069. Lafitte Joël (Colomiers) 2h04'27
1070. Cazaux Alain (Levignac/Save 31) 2h04'29
1071. Valero Antoine (Cezan 32) 2h05'22
1072. Dussard Véronique (Tàrbes) 2h05'27
1073. Broustet Marie (Pau) 2h05'30
1074. Quer Virginie (JAB Bordères) 2h05'32
1075. Cabalou Barrouquère Mai (Soues) 2h06'18
1076. Marchand Eric (1er RHP CSA Bercheny) 2h06'29
1077. Lacaussade Bernard (Tàrbes) 2h06'30
1078. Guillaumeau Patricia (Tàrbes) 2h06'54
1079. Schlick Jocelyne (Tàrbes) 2h06'54
1080. Delpit Claude (Papeterie de Condat) 2h07'37
1081. Bazin Rolande (US Police) 2h08'11
1082. Gaillanou Joëlle (Tàrbes) 2h08'29
1083. Deniel Alain (Stade Brestois 29) 2h08'55
1084. Umhauer Antoinette (Soues) 2h08'56
1085. Vuaillat Franck (Orleix) 2h09'49
1086. Ganet Frédéric (Toulouse) 2h13'01
1087. Fouriscot Sophie (Bénéjac) 2h14'20
1088. Quiquempois Yann (Biarritz) 2h15'17
1089. Laplace Jean (Pau) 2h15'36
1090. Cornut Danièle (Dolmayrac 47) 2h15'40
1091. Vallière Chloé (FR Aventignan (2h16'07
1092. Champagne Brigitte (FR Aventignan) 2h16'33
1093. Genton Jean-Pierre (Ibos) 2h16'45
1094. Leclerc Thierry (StPédeBigorre) 2h17'52
1095. Macias Antonio (UAT) 2h18'34
1096. Delaporte Patrick (Tàrbes) 2h18'22
1097. Poli Stéphanie (Renault) 2h33'22
1098. Baudour Catherine (Renault) 2h33'31.

Date de création : 21/10/2008 @ 21:53
Catégorie : les classiques... - Lourdes-Tarbes
Page lue 5592 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 1999
Visites

 1977035 visiteurs

 19 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...