2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Lourdes Tarbes 2005
Lotfi Brahmia pour la deuxième fois et Delphine Ader pour la première.Des photos sur tutevu.com


TEMPS NOM PRENOM CLUB CAT N°DOS
1 1:04:17 BRAHMIA LOTFI TARBES POMPIERS SE 233
2 1:04:47 CAPOFERRI NICOLAS ASC FRANCOPHONE SE 858
3 1:08:28 LLARI CEDRIC IUT TARBES SE 313
4 1:10:04 GEVREY ALAIN UAT-STADO V2 620
5 1:10:16 SILVESTRE JEAN-CHARLES SO SEMEAC V1 659
6 1:11:30 LACLERGUE GUILLAUME TOULOUSE SE 865
7 1:12:26 AUBRY REGIS UAT-STADO SE 248
8 1:12:56 CABANNES CHRISTOPHE ASTARAC FC SE 148
9 1:12:56 VENTEY CYRIL LESCAR SE 77
10 1:13:04 LE SEGUILLON PHILIPPE ESCOPS D'AZUN V1 819
11 1:13:13 NOGUES GILLES 5EME RAP SE 528
12 1:13:22 CARRICART HERVE PONTACQ SE 770
13 1:13:29 SEMERIL PIERRE YVES BARBAZAN V1 1018
14 1:13:46 LANCON PHILIPPE A C ENGACHIES V1 387
15 1:13:55 ESCALE JACQUES ESCLOPS D'AZUN V2 817
16 1:14:10 GRAMOND FREDERIC 5EME RAP SE 521
17 1:14:14 CAUFAPE ANDRE LES FURET D'EIFFIAGE V1 909
18 1:14:18 BARAHONA EMILIANO UAT-STADO V1 226
19 1:14:20 ALAUX OLIVIER BILLIERES V1 354
20 1:14:23 ALFIERI CHRISTIAN ASPTT BORDEAUX V2 367
21 1:14:27 CARDOSO ROLAND LES FURETS D'EIFFAGE 78 V1 66
22 1:14:30 PONS PATRICK TCS SE 610
23 1:14:31 BOUKECHICHE LIONEL J A BORDERES SE 456
24 1:14:49 JANNEL PHILIPPE MIREPOIX 09 V1 335
25 1:15:14 IGAU FRANCK PIERREFITTE SE 453
26 1:15:17 BLANDIN JEAN-PIERRE A S C AUREILHAN V1 644
27 1:15:18 BIDOLI MATHIEU VISKER SE 309
28 1:15:29 COURADE JEAN-JACQUES UAT-STADO V1 436
29 1:15:30 HOURCHANI SOUSOU A S C AUREILHAN V1 740
30 1:15:48 LABEDENS JEAN-MICHEL BARBAZAN-DEBAT V1 166
31 1:16:13 FEDELE CARMELO T O A C SE 117
32 1:16:36 MIRTI RICHARD 5EME RAP V1 530
33 1:16:42 ROUET GUY RAPETOU 33 TOULENE V1 23
34 1:16:49 GHIRARDI JACQUES BORDERES LOURON V1 268
35 1:16:50 BEDECARRATZ ANDRE A S C AUREILHAN V1 304
36 1:16:51 POCINHO FERNANDO UAT-STADO SE 422
37 1:16:52 CAZAJOUS ALEXANDRE J A BORDERES SE 992
38 1:16:54 LACOSTE BERNARD J A BORDERES V1 711
39 1:16:56 BLONDIAU LAURENT 5EME RAP SE 524
40 1:16:57 JANNEL DIDIER MIREPOIX 09 V1 334
41 1:16:58 BERTHE STEPHANE UAT TRIATHLON SE 227
42 1:17:10 ESCALE PHILIPPE ESCLOPS D'AZUN SE 127
43 1:17:19 HORTALA STEPHANE UAT-STADO SE 446
44 1:17:27 TASTET ANDRE STADE MONTOIS V3 633
45 1:17:53 CAMBOURS JEAN-BERNARD UAT TRIATHLON V1 701
46 1:17:59 HENRY MARCEL SPIRIDON 12 V3 771
47 1:18:14 ABADIE CHRISTIAN TCS V2 603
48 1:18:41 MOUSQUES STEPHANE A C MOURENX SE 249
49 1:18:52 COURADE GERARD CC LOURDES V1 777
50 1:18:54 SALLABERRY ALAIN LOURDES SE 505
51 1:19:05 CHEVROLLIER Jean-Yves RAPETOU 33 TOULENE V1 6
52 1:19:07 BAFFEAU STEPHANE JUILLAN SE 440
53 1:19:11 DAIRE CHRISTIAN RAPETOU 33 TOULENE V1 9
54 1:19:30 GADRAS JEAN-MICHEL RAPETOU 33 TOULENE V1 13
55 1:19:35 ADER DELPHINE UAT-STADO SE 694
56 1:19:37 JAMMES JEAN-CHRISTOPHE PAU SE 1011
57 1:19:39 DASSONVILLE ISABELLE SOUES OMNIPSPORTS V1 842
58 1:19:49 COURTADE ERIC 5EME RHC PAU SE 692
59 1:19:53 DOPPAGNE PAUL UAT-STADO V1 844
60 1:20:10 PAVLOV IGOR BORDERES SUR ECHEZ SE 333
61 1:20:11 ARAUJO ARMAND BAYONNE V1 552
62 1:20:13 MONTMASSON LIONEL TOULOUSE SE 986
63 1:20:24 PY THIERRY 5EME RAP V1 527
64 1:20:28 JOUANIN MARC OXYGENE 32 AUCH V1 545
65 1:20:42 BOUDJEMA SIHID TARBES SE 303
66 1:20:43 BRIOULET ANDRE AFC TURBOMECA V1 630
67 1:20:45 NORBERT PATRICK ARGELES GAZOST V1 504
68 1:20:48 DUBRAS SYLVIE SU AGEN SE 272
69 1:20:48 DUPONT ANDRE LANDES TRIATHLON V1 941
70 1:20:48 MIR DENIS TARBES JU 1033
71 1:20:57 DUCASSE FABIEN BARTRES SE 320
72 1:21:07 PEROL JULIEN TOULOUSE SE 646
73 1:21:19 COLLONGUES JEAN-LUC J A BORDERES V1 326
74 1:21:25 MICHEL RENAUD PAU SE 982
75 1:21:27 MURATORE JOSEPH UAL V1 318
76 1:21:28 LENNE ERIC 5EME RAP SE 531
77 1:21:30 BOUKECHICHE ALEXANDRE J A BORDERES V3 549
78 1:21:56 VIGNOLO PATRICK BAZET V1 920
79 1:22:06 LATASTE LAURENT ASPTT PAU SE 634
80 1:22:18 LORENT NICOLAS 5EME RHC PAU SE 684
81 1:22:20 DIDIER GILLES TOULOUSE V1 121
82 1:22:26 DIVI FRANCIS U A LOURDES V1 402
83 1:22:36 SFALLI YVES UAT-STADO V1 485
84 1:22:44 CARLON PHILIPPE COARRAZE SE 874
85 1:22:48 GAZAUBE PATRICE PAU ES 867
86 1:22:51 GLAIN PASCAL SEMEAC SE 150
87 1:22:54 AUDIGEOS PHILIPPE SEGUS V1 158
88 1:22:56 FRANCOIS RONAN LA ROCHELLE SE 308
89 1:22:58 CAGNIET JEROME 5EME RAP V1 518
90 1:23:13 PIERLUIGI ALAIN SPIRIDON COUSERANS V2 476
91 1:23:18 TROC ERIC JUILLAN OM V1 494
92 1:23:19 MOULIN ALEXANDRE 5EME RHC PAU SE 686
93 1:23:25 PEREIRA PATRICK VERNAJOUL 09 V2 853
94 1:23:28 CARILLO CYRILLE LOURDES SE 62
95 1:23:28 VERZEROLI JEAN-MARC UA LOURDES SE 116
96 1:23:29 LATU NICOLAS TOULOUSE SE 282
97 1:23:30 VALENTIE DOMINIQUE PAU V1 700
98 1:23:33 CHARAMON PASCAL 5EME RHC PAU SE 671
99 1:23:35 DUFRECHOU JEAN-LUC CHELLE-DEBAT SE 934
100 1:23:38 DALLOZ VINCENT UAT SE 827
101 1:23:41 GROUSET BRUNO BO GER SE 336
102 1:23:41 MAURA PHILIPPE SOULOM SE 165
103 1:23:46 MARSALLE ALAIN BORDERES SE 269
104 1:23:50 LALAQUE JEAN-PIERRE MONFAUCON SE 712
105 1:23:52 BELBEN FRANCOIS 5EME RAP V2 540
106 1:23:52 LATOUR PIERRE LANNEMEZAN V1 703
107 1:24:06 NOEL ALAIN BAZET V1 589
108 1:24:08 VANDER STUYF CHRISTOPHE LOURDES SE 536
109 1:24:37 HERAUT CHRISTOPHE 5EME RHC PAU SE 687
110 1:24:42 MAREST DIDIER ANDREST V1 322
111 1:24:45 DETANTES GILLES CADOURS V2 88
112 1:24:45 SALGUES SERGE COLOMIERS V1 89
113 1:24:46 MECCHIA MARC UA LOURDES V1 1005
114 1:24:47 MASSOU XAVIER GER SE 731
115 1:24:49 MONTALESCOT BRUNO TARBES V1 642
116 1:24:51 MORIN PIERRE A C MOURENX V1 250
117 1:24:56 LAMAGNERE JEAN PAU V2 831
118 1:25:03 GESTAS ANDRE AZEREIX V2 267
119 1:25:09 LALOO JACQUES LARIBERE V2 343
120 1:25:14 COUFFIN BRUNO TOULOUSE V1 947
121 1:25:15 VILLENEUVE MARC BOULIAC SPORT 33 SE 872
122 1:25:16 HOCHARD JACQUES BOULIAC SPORT 33 V2 868
123 1:25:16 RAUNER THOMAS PAU SE 252
124 1:25:23 AUDOUBERT JEAN-MICHEL UAT-STADO SE 435
125 1:25:24 FAUTHOUX OLIVIER RAPETOU 33 TOULENE SE 12
126 1:25:28 JACQUEMIN FREDDY 5EME RAP SE 534
127 1:25:34 MARQUE LAURENT OXYGENE 32 AUCH V1 546
128 1:25:40 LAUCAIGNE SEBASTIEN SERON SE 258
129 1:25:42 DUBRASQUET GEOFFREY ARGELES GAZOST ES 624
130 1:25:50 TORRE JULIEN MORLAAS JU 806
131 1:25:53 LAYAYE PATRICK LEE 64 V1 923
132 1:25:56 GOEMAR MICHEL MG VALLE D'OSSAU V2 713
133 1:25:58 CAZENAVE ERIC ANGERS 49 SE 363
134 1:25:59 SCHMIT YOHAN BLAGNAC 31 SE 573
135 1:26:03 DUHIL DOMINIQUE ODOS V1 915
136 1:26:07 HELIP CASSIE NICOLAS ARCIZANS DESSUS SE 774
137 1:26:16 BRIZ ERIC BOURS SE 1029
138 1:26:17 FERNIOT JACQUES ACM RUNNING CLUB V2 704
139 1:26:19 VERGNET LYDIA A C ENGACHIES SE 388
140 1:26:22 BON THIERRY TOULOUSE V1 120
141 1:26:24 ANTON MICHEL UAT-STADO SE 294
142 1:26:27 CASTERBRUNET DAVID SOUES SE 365
143 1:26:28 OLASAGASTI NATHALIE LANDORTHE SE 325
144 1:26:38 OLASAGASTI JOSEPH LANDORTHE SE 324
145 1:26:42 BENEDETTO PATRICE TARBES V1 863
146 1:26:43 BERTHE MAIRIE-CLAIRE UAT-STADO SE 228
147 1:26:54 NOGUES CHRISTIAN LUC SE 698
148 1:26:56 PAPOT FABRICE 5EME RHC PAU SE 683
149 1:26:57 USIETO PASCAL PAU SE 888
150 1:27:01 MARTINEZ JEROME LOURDES SE 980
151 1:27:05 DOSTON DAVID TARBES SE 864
152 1:27:07 ZANESI MATHIEU LOURDES SE 978
153 1:27:14 DORIGNAC CHRISTIAN ORDIZAN V1 462
154 1:27:23 GOUMY ALEXANDRE 5EME RAP SE 523
155 1:27:33 DAURY ROMUALD HORGUES SE 472
156 1:27:35 BEDECARRATZ PASCALE A S C AUREILHAN V1 305
157 1:27:37 BOULOUCH JOEL TOULOUSE SE 649
158 1:27:38 BAUCHET THIERRY AIGLES DE PAU V1 643
159 1:27:40 MAZZONETTO ANTOINE LUGAGNAN SE 537
160 1:27:40 VIGIER CLAUDE TCS V1 612
161 1:27:43 LAMOURE ERIC PAU SE 473
162 1:27:46 DEBAT CLAUDE JUILLAN V3 650
163 1:27:50 MARION VINCENT PAU SE 866
164 1:27:53 AMIEL ALAIN ST PE DE BIGORE V2 834
165 1:27:55 COURREGES BERNARD UAT-STADO V1 792
166 1:28:08 GALBAN REMI IBOS V1 977
167 1:28:08 LARDIEU OLIVIER PAU SE 253
168 1:28:09 LABAQUERE YVES BENEJACQ V2 580
169 1:28:10 MASSA MARJOLAINE SU AGEN V1 271
170 1:28:11 MIRAMONT CHRISTIAN AFCF FOULAYRONNES 47 V1 409
171 1:28:12 POSE FRANCIS TARBES V1 454
172 1:28:14 BIDARD JEAN-PAUL 5EME RHC PAU SE 682
173 1:28:17 DULONG GILLES J A BORDERES V1 459
174 1:28:19 NICOLAU PIERRE LOURDES V2 63
175 1:28:24 PRUEDE ANNE-MARIE UAT-STADO V3 765
176 1:28:27 SAINT-MEZARD JEAN-CHRISTOPHE LA MONTJOIE 47 SE 390
177 1:28:29 VILLENEUVE DAVID BAGNERES DE BIGORRE SE 374
178 1:28:34 SUAREZ CHRISTIAN U A LOURDES V2 500
179 1:28:55 FORIO NICOLAS SAINT JORY SE 426
180 1:28:57 AUGE JEAN-MICHEL SARROUILLES V1 796
181 1:28:58 CAZABAT CHRISTOPHE TCS SE 606
182 1:28:59 MARTINEZ MATHIEU 5EME RHC PAU SE 691
183 1:29:02 BONNAILLIE ALEXANDRE 5EME RHC PAU SE 685
184 1:29:05 DHUGUES YANNICK IBOS SE 479
185 1:29:06 BERASTEGUI CHRISTIAN MERIGNAC V1 464
186 1:29:09 MILAN BRUNO LABENNE V1 344
187 1:29:11 POUYFOURCAT DAVID ST PHILIBERT LE GRAND SE 94
188 1:29:19 VEGA CLAUDE TCS V1 613
189 1:29:21 MINKENDORFER ERIC TARBES SE 254
190 1:29:23 MEYER CYRIL UAT-STADO SE 809
191 1:29:24 BELLAN HENRY U A LOURDES V3 669
192 1:29:26 MALET JEAN-PIERRE VISKER V2 499
193 1:29:27 CASTELL PHILIPPE EPERVIERS SOCATA V1 753
194 1:29:30 ABRIVARD JACQUES STADE BAGNERAIS V2 1007
195 1:29:38 LAPLACE BENOIT JUILLAN SE 810
196 1:29:41 ASSOUERE OLIVIER LOURDES SE 769
197 1:29:45 PAULES SEBASTIEN RUGBY SE 979
198 1:29:47 SISQUELLAS SERGE SARROUILLES V1 794
199 1:29:52 CAUBET ISABELLE UAT-STADO V1 654
200 1:29:55 CAZENAVE PHILIPPE LHEZ V1 255
201 1:29:59 ROGIER LAURENT TOULOUSE SE 119
202 1:30:06 DESPAX AIME LARROQUE V1 699
203 1:30:07 MOLLET NICOLAS ODOS SE 482
204 1:30:08 DA SILVA JEAN ADE V1 1035
205 1:30:09 VERGNE BERNARD TOULOUSE V2 124
206 1:30:11 DI TRAPANI JOSEPH LOURDES V1 897
207 1:30:16 GREAUME JEAN-YVES SOUES V1 854
208 1:30:17 POUEY JEAN-PAUL UAT-STADO V2 710
209 1:30:21 MOREAU FREDERIC LOURDES SE 981
210 1:30:21 NOGUES ERIC MOMERES SE 470
211 1:30:22 DUCAMP JEAN-CHRISTOPHE POUZAC SE 307
212 1:30:23 N'GUYEN DANIEL 5EME RAP SE 522
213 1:30:29 ASTIER FREDERIC UAT-STADO SE 598
214 1:30:32 DENIS DAVID 5EME RAP SE 520
215 1:30:34 GOUBERT ROLAND ACP PAMIERS V2 506
216 1:30:36 BALDINI ALEXANDRE ODOS SE 477
217 1:30:41 SKOWRONEK PATRICK OSSUN SE 149
218 1:30:48 DUFFFORT LAURENT BORDERES SUR ECHEZ SE 786
219 1:30:52 BOURGUETON JEAN-PIERRE OSSUN V1 632
220 1:30:56 VILLENEUVE PIERRE TARBES SE 496
221 1:30:58 CANTON MARC ASSON SE 338
222 1:31:03 PAILLOT ERIC TARBES SE 661
223 1:31:09 MARSAC HUBERT J A BORDERES V1 327
224 1:31:12 CACHEN PHILIPPE BEDEILLE V1 891
225 1:31:15 DULOUT MARC ODOS V1 727
226 1:31:16 BORDES SERGE SPIRIDON COUSERANS V2 487
227 1:31:21 AGOSTINI ROBERT OXYGENE 32 AUCH V2 547
228 1:31:23 RAMONET LOIC CAMBON D'ALBI SE 64
229 1:31:27 BARRERE JEAN-MICHEL U A LOURDES V1 397
230 1:31:36 FERREIRA GREGORY LOURDES SE 356
231 1:31:39 VALLES BERNARD VIC V2 913
232 1:31:41 CATTOEN LAURENT PONTACQ SE 108
233 1:31:46 BIASON CHRISTIAN AIGLES DE PAU V1 140
234 1:31:47 RUEFF MICHEL J S O ODOS V2 737
235 1:31:50 SALOUL GEORGES 5EME RAP V1 519
236 1:31:59 PREVOST LAURENT TOULOUSE SE 640
237 1:32:03 BEURRIER CHRISTIAN JUILLAN V1 952
238 1:32:03 JOUANOLOU ISABELLE BAGNERES TRIATHLON SE 747
239 1:32:12 LASNIER FRANCIS VOLNAVEYS LE HAUT V2 113
240 1:32:15 BOIVIN PATRICK SOUES SE 358
241 1:32:18 BEBIEN CHRISTOPHE UAT-STADO SE 394
242 1:32:20 CAPDEVIELE MICHEL AUREILHAN V1 154
243 1:32:22 PICCOLO SERGE PAU V2 292
244 1:32:23 SEVILLA FRANCK TOULOUSE SE 159
245 1:32:27 DESCAT HERVE LANSAC SE 346
246 1:32:27 MAUHE JEAN-MICHEL TERCIS LES BAINS 40 V2 382
247 1:32:29 COUTURE GILBERT U A LOURDES V2 670
248 1:32:35 COLOSIO JEAN-MICHEL EPERVIERS SOCATA V2 755
249 1:32:37 CASSOURET ROMAIN 5EME RAP SE 517
250 1:32:38 LAYRE CASSOU ANDRE J A BORDERES V1 461
251 1:32:40 LETARD BRUNO LOURDES SE 509
252 1:32:44 LAPALU MARIE-PIERRE ASC AUREILHAN SE 135
253 1:32:44 PETIT JEAN-BAPTISTE SEMEAC SE 495
254 1:32:53 VALENTIN SERGE OXYGENE 32 AUCH V1 543
255 1:32:55 KOZA PASCAL MG VALLE D'OSSAU V1 714
256 1:32:57 RAMANOEL RICHARD SABALOS V2 660
257 1:32:58 LEGRAND MICHAEL AUREILHAN SE 576
258 1:33:01 CLAVERIE JEAN-BERNARD BAGNERES V3 890
259 1:33:03 GARDERES PHILIPPE AUREILHAN V1 463
260 1:33:04 BAROTTO MICHEL TOULOUSE V1 648
261 1:33:08 CANTALEJO FLORIAN J A BORDERES SE 910
262 1:33:10 DIDIER STEPHANE 5EME RAP SE 532
263 1:33:12 ANNE CHRISTOPHE 5EME RAP SE 533
264 1:33:15 DUCOURNEAU BERNARD UAT-STADO V2 905
265 1:33:21 GERBOT GRAZIELLA LANSAC V1 348
266 1:33:22 CASTELLS REMI LALOUBERE JU 451
267 1:33:25 DUPUIS FABRICE SAINT JORY SE 427
268 1:33:34 PEDAY YVES LOURDES V1 474
269 1:33:52 DESAMAIS ALAIN MAZERES LEZON V2 278
270 1:33:56 COUILLENS PHILIPPE IDRON V2 721
271 1:33:59 MASSA GUY SU AGEN V2 274
272 1:34:02 PUGINIER JEAN-MARC CASTELGINEST 31 SE 550
273 1:34:05 DAVEZAC LAURENT OURSBELILLE se 49
274 1:34:09 HERVE JEAN-YVES PARIS V2 972
275 1:34:16 COLLONGUES ANDRE J A BORDERES V1 240
276 1:34:18 SEBAI ANDRE JUILLAN OM V1 493
277 1:34:20 LANORE DAVID SENDETS SE 729
278 1:34:23 BASSO PHILIPPE JOGERS DU PLATEAU SE 1003
279 1:34:24 VENAZOBRES ERIC ZARAGOSSE V1 296
280 1:34:37 BLANCO LAURENT OSSUN SE 832
281 1:34:39 CAMPAGNERI SAMUEL PAU SE 801
282 1:34:45 RIVES BENOIT TARBES SE 662
283 1:34:48 POUDENX JEAN-PIERRE LES 40 V2 628
284 1:34:52 NEVEU GEORGES OXYGENE 32 AUCH V1 541
285 1:35:01 DULONG MARIE-LOU J A BORDERES V1 460
286 1:35:03 VILLEGAS MATHIEU IUT TARBES SE 315
287 1:35:08 ETCHEVERY JEROME COLOMIERS SE 838
288 1:35:11 MOUMNI AZIZ TARBES SE 798
289 1:35:12 LANUSSE JEAN-MICHEL OSSUN V2 1014
290 1:35:17 DE BERNARDI PHILIPPE TARBES V1 820
291 1:35:21 CHEVALLIER FREDERIC UAT-STADO SE 975
292 1:35:25 LALLEMAND YVES SEGUS V1 123
293 1:35:35 BARROCO MANUEL PAU V1 357
294 1:35:48 BOUAOUNE DJEMAI AIX EN PROVENCE V2 231
295 1:35:49 CAZENAVE FABRICE LESTHELE BETHARAM SE 126
296 1:35:51 BAQUE JEAN-PIERRE BARRAN 32 V2 410
297 1:35:52 BOITIER CHRISTOPHE CASTERA LOU SE 741
298 1:35:54 DELON STEPHANE TARBES SE 999
299 1:35:55 PAYREAU JACQUES ST GAUDENS V2 1017
300 1:35:55 PENALVER CHRISTOPHE JURANCON V1 800
301 1:36:01 BORDERE MARYSE CORRONSAC 31 V2 953
302 1:36:04 BLANCHE STEPHANE BILLERES SE 259
303 1:36:10 BARRIERE VERONIQUE TARBES SE 742
304 1:36:11 TOY SEBASTIEN A S C AUREILHAN SE 246
305 1:36:12 LAPALU JEAN-CHRISTOPHE A S C AUREILHAN SE 247
306 1:36:23 GEFFROY DAVID 5EME RHC PAU SE 672
307 1:36:24 MELLON HERVE TCS V1 609
308 1:36:33 BAURES MICHEL OXYGENE 32 AUCH V1 544
309 1:36:35 GARCES JOSE BARBAZAN DEBAT V2 471
310 1:36:36 ABELA ALAIN BAGNERES DE BIGORRE SE 306
311 1:36:39 VENAZOBRES THIERRY GERDE V1 295
312 1:36:40 PIRLET PATRICK ASC AUREILHAN SE 163
313 1:36:41 LABOURDIQUE YVES TOULOUSE SE 987
314 1:36:49 VALLENARI JEAN-BERNARD AURENSAN SE 791
315 1:36:50 DE OLIVIERA MARIUS 5EME RHC PAU V1 679
316 1:36:51 HOURCQ JEAN-PIERRE KENYA-PROU-PAU V1 429
317 1:36:56 TETELIN PHILIPPE MONT DE MARSAN V1 144
318 1:37:05 LABRID EMMANUEL TOULOUSE SE 164
319 1:37:10 PELAY-LARDIES LAURENCE BAGNERES TRIATHLON SE 746
320 1:37:11 PELAREY LAURENT ODOS SE 693
321 1:37:14 POUTS FABRICE SAUVAGNON SE 280
322 1:37:17 CAZENAVE PATRICK URDES 64 V2 403
323 1:37:18 SEBAONI DENIS CASTELGINEST 31 SE 551
324 1:37:19 MARTY JEAN-CLAUDE AFCF AGEN V3 1004
325 1:37:26 BOYER laurent RAPETOU 33 TOULENE SE 5
326 1:37:27 POUJADE SERGE SU AGEN V3 273
327 1:37:30 ASSELIN ROMUALD OURSBELILLE V1 696
328 1:37:30 DELANNOY DELPHINE TARBES SE 321
329 1:37:33 CLAVE LAURENT LOURDES SE 780
330 1:37:34 LABAT FREDERIC ASPTT ANDERNOS SE 44
331 1:37:35 TOTA YANNICK 5EME RHC PAU SE 680
332 1:37:45 TONON STEPHANE GRADIGNAN V1 86
333 1:37:47 GUILLE JEAN-FRANCOIS GABAR V1 925
334 1:37:49 LANSALOT SERGE PAU V1 370
335 1:37:50 TALES JEAN-MARC SOUMOULOU V1 804
336 1:37:51 SFALLI CORINNE UAT-STADO V1 486
337 1:37:52 PAULY RAYMOND JUILLAN V3 602
338 1:37:54 MARSAC LUC J A BORDERES V1 751
339 1:37:56 CAMES NICOLAS SOUES SE 232
340 1:37:57 PELEGRIN JORIS BARBAZAN-DEBAT SE 723
341 1:38:00 GRABE-BIDAU FRANCIS LOMBIA V1 892
342 1:38:05 CROISET NICOLAS RAPETOU 33 TOULENE SE 8
343 1:38:09 ROGER FATIHA RAPETOU 33 TOULENE SE 21
344 1:38:12 MIALOU STEPHANIE BUROS SE 71
345 1:38:16 BADETS PIERRE ASC AUREILHAN V4 132
346 1:38:17 MAYEUX FRANCK TARBES SE 539
347 1:38:18 TIPA PIERRE-YVES SANGUINET SE 841
348 1:38:19 HERNANZ RICHARD IUT TARBES V2 314
349 1:38:20 THEATE FRANCOISE U A LOURDES V1 352
350 1:38:21 THEATE DANIEL U A LOURDES V2 351
351 1:38:22 CANADAS YVAN TARBES SE 638
352 1:38:23 DUPONT M VILLENEUVE TOLOSANE V1 949
353 1:38:24 MAURA JEAN-LUC MONT DE MARSAN V1 143
354 1:38:25 BARIL STEPHANE ANDREST SE 766
355 1:38:26 IDRAC CHRISTOPHE SABALOS SE 641
356 1:38:27 GUINALDO FLORENT UAT-STADO V1 581
357 1:38:28 PUYDARRIEUX OLIVIER ODOS SE 276
358 1:38:29 VERRIERE EMILE TARBES V3 130
359 1:38:30 HOURDOU JEAN-PHILIPPE OSSUN V1 781
360 1:38:31 FOULARD DAVID TOULOUSE SE 90
361 1:38:32 CLAVE NATHALIE LOURDES SE 779
362 1:38:37 FABRE REMI VISKER JU 449
363 1:38:39 HERBIN JEAN-MICHEL PAU V1 845
364 1:38:39 JOVE MIGUEL ASPTT ANDERNOS V1 46
365 1:38:43 CORTES JOCELYNE MASCARRAS V1 840
366 1:38:44 ROUGIE STEPHANE SEMEAC SE 706
367 1:38:45 BECAS CYRIL BARBAZAN DEBAT SE 918
368 1:38:55 BACQUE PIERRE PAU V1 983
369 1:38:59 GOUZI GUY TOULOUSE V1 98
370 1:39:01 DELES THIERRY COLOMIERS V1 100
371 1:39:02 ALVAREZ SEBASTIEN BLAGNAC se 99
372 1:39:03 BAUDOUX JEAN-YVES ST GAUDENS V2 948
373 1:39:04 HOCHARD ALEXANDRE BOULIAC SPORT 33 JU 870
374 1:39:08 LARRAZET CLAUDE ARTIX V1 405
375 1:39:11 DABAT CAROLE LANNEMEZAN SE 156
376 1:39:15 LAGONNELLE PASCAL RAPETOU 33 TOULENE V1 15
377 1:39:17 GREZE LAURENT TOULOUSE V1 122
378 1:39:23 WILSON SERGE ODOS SE 478
379 1:39:28 NIVAULT STEPHANE LESTHELE BETHARAM SE 125
380 1:39:30 RAMANOEL PATRICK GAVARNIE V2 151
381 1:39:32 OLLIVE REGIS IBOS SE 705
382 1:39:33 BLANCHARD Michel RAPETOU 33 TOULENE V2 3
383 1:39:35 LECUMBERRI DANIEL PFG TARBES SE 793
384 1:39:36 BONNET PHILIPPE ZARAGOSSE SE 384
385 1:39:37 DESCOURVIERES CHRISTIAN SOUMOULOU V1 803
386 1:39:42 FABRE DAVID CUGNAUX SE 81
387 1:39:55 MALIDOR MICHEL TARBES V1 587
388 1:39:59 MAGNIN BERTRAND BAGNÈRES DE BIGORRE V2 55
389 1:40:00 MERAL JEAN-LAURENT CAP MONTAS SE 65
390 1:40:02 LE PAPE GUILLAUME PAU SE 627
391 1:40:05 RUFFEL SUZANNE BRUGES 33 V2 933
392 1:40:09 ALIVA JEAN PARDIES 64 V1 404
393 1:40:15 SANCHEZ-MILAN ? LANNEMEZAN V1 345
394 1:40:17 CHARTIER LAURENT BORDÈRES / ECHEZ se 50
395 1:40:21 GIMBERT AXELLE MONEIN SE 230
396 1:40:24 BALLIN PHILIPPE PAU V2 369
397 1:40:25 LAC JOSEPH ADAST V3 1026
398 1:40:26 LAC BERNARD GEU V1 839
399 1:40:34 HANDAYE CLAUDINE UAT-STADO V1 974
400 1:40:35 CHEVALLIER SANDRA UAT SE 976
401 1:40:36 CISSE SOULEYANE 5EME RHC PAU SE 678
402 1:40:37 LOURET SERGE A S C AUREILHAN V2 767
403 1:40:38 BOUE ALAIN AFCF LOT ET GARONNE V2 998
404 1:40:39 CHAMIELEC OLIVIER LOUEY SE 386
405 1:40:40 BAGNERES JEAN-MICHEL LES 40 V2 629
406 1:40:52 SOUCAZE DES SOUCAZE DANIEL AZEREIX V1 438
407 1:40:55 MAZENQ HELENE AUCH V1 60
408 1:41:04 PERCEVAL FRANCIS BOURS V1 825
409 1:41:05 MANDROU JEAN-PHILIPPE LOURDES SE 437
410 1:41:06 DALEAS BRIGITTE LOURDES V1 317
411 1:41:07 VIDALIES PIERRE ST SEVER DE RUSTAN SE 439
412 1:41:11 COHERE PHILIPPE PEYREHORADE V1 72
413 1:41:15 ARQUED SANZ PEDRO ZARAGOSSE SE 385
414 1:41:20 OUAFI MALIK 5EME RHC PAU SE 681
415 1:41:21 CARRERE BERNARD A S C AUREILHAN V1 912
416 1:41:26 ARINO DIDIER BOULIAC SPORT 33 V1 873
417 1:41:32 CAUBISENS BERNARD SOUES V2 331
418 1:41:34 LAFFAILLE PATRICK AUREILHAN SE 155
419 1:41:38 DUDEBAT CORINNE RAPETOU 33 TOULENE V1 11
420 1:41:40 GREGOIRE DENIS RAPETOU 33 TOULENE V1 14
421 1:41:41 BAILLET Fabrice RAPETOU 33 TOULENE V1 2
422 1:41:44 FLAMMEY ARNAUD TOULOUSE SE 647
423 1:41:44 NOSSIT ALAIN RAPETOU 33 TOULENE V2 16
424 1:41:45 LASSUS VERONIQUE BAGNERES TRIATHLON SE 511
425 1:41:45 LAUDE HENRI UAT-STADO V4 652
426 1:41:54 DUPONT SUZANNE VENCE V2 836
427 1:41:59 DALMAS EMMANUEL EPERVIERS SOCATA V1 754
428 1:42:02 LASSUS SEBASTIEN BAGNERES TRIATHLON SE 512
429 1:42:03 POUTS DAVID LE HOUGA SE 281
430 1:42:05 FIS DANIELE UGLAS V1 360
431 1:42:09 GOMEZ REGINE UAT TRIATHLON V1 637
432 1:42:10 BROSSE CHRISTOPHE TOULOUSE V1 289
433 1:42:11 GUENANTIN GERALDINE NOUSTY se 67
434 1:42:12 FABRE GILLES ORLEIX V1 441
435 1:42:13 LAGLEIZE MICHEL ASTARAC FC V1 1015
436 1:42:17 SORBET LAETITIA VIC EN BIGORRE SE 421
437 1:42:18 BAGES JEAN-CLAUDE A S C AUREILHAN V1 328
438 1:42:19 DARRAILLANS BERNARD ST PIERRE DU MONT V1 70
439 1:42:20 TLEMSANE MOHAMED LEZAT SUR LEZE V4 229
440 1:42:22 CAPDEVILLE CORINNE MONT DE MARSAN V1 53
441 1:42:23 BLANC ERIC TCS V1 605
442 1:42:25 MARTY AUDE AFCF AGEN SE 391
443 1:42:26 PEYROT MICKAEL 5EME RHC PAU SE 674
444 1:42:30 BIRAN JOEL FSGT BORDERES V1 457
445 1:42:31 VIALA CHRISTINE TCS V1 616
446 1:42:32 ASTIER NATHALIE UAT-STADO SE 599
447 1:42:33 QUESADA THIERRY TCS V1 611
448 1:42:34 AUFRERE CHANTAL ATS CAF V2 466
449 1:42:35 BERGANTIN CHRISTIAN TARBES V2 475
450 1:42:36 HORNECH ? TOULOUSE V3 846
451 1:42:39 COLOMBET PHILIPPE BOULIAC SPORT 33 V2 871
452 1:42:40 ROUQUETTE LIONNEL LOURDES SE 639
453 1:42:45 BLANCHARD MICHEL J A BORDERES V3 904
454 1:42:51 CAPDELACARRERE SABINE NAVAILLES ANGOS 64 SE 137
455 1:42:52 NAVARRO CHRISTEL AFCF FOULAYRONNES 47 SE 406
456 1:42:56 NAVARRO JEAN AFCF FOULAYRONNES 47 SE 407
457 1:42:57 POIRIER FABRICE AMOU 40 SE 724
458 1:43:12 LECHAUVE LAURENT MURET V1 584
459 1:43:16 AUDIGEOS MICHEL PAU V1 157
460 1:43:18 PIRLET SANDRINE AUREILHAN SE 162
461 1:43:19 JOYAU REMI LOURDES SE 448
462 1:43:21 FOULQUIER BERNARD SAINT JEAN 31 V1 513
463 1:43:22 PUYUELO SYLVIE DONNEVILLE 31 SE 152
464 1:43:24 FABRE JEAN-PIERRE OEYRELUY 40 V2 377
465 1:43:27 HONDELATTE FRANCIS ST PAUL LES DAX V2 381
466 1:43:29 SIMOUNET CHRISTINE AFCF FOULAYRONNES V1 147
467 1:43:30 LACRAMPE MOINE VIRGINIE AZEREIX SE 319
468 1:43:33 SEVILLA MARC TOULOUSE SE 160
469 1:43:35 SCHNAPPER MARTIN BORDEAUX V1 447
470 1:43:38 FOURCADE-GUILLEN MONIQUE MURET V1 585
471 1:43:41 BISCH CHRISTOPHE BORDERES SUR ECHEZ V1 458
472 1:43:41 GONZALEZ PASCAL SARRANCOLIN V2 768
473 1:43:42 PIOT ALAIN BEYREDE RH 200
474 1:43:43 CLAVERIE NATHALIE TCS V1 615
475 1:43:44 MAUNOURRI WILLIAMS TARBES ES 577
476 1:43:49 LORENZI YVAN TARBES V1 744
477 1:44:24 DUPONT ASE J A BORDERES V1 749
478 1:44:31 SOULIE PATRICK CORNEBARIEU V2 973
479 1:44:32 TESTEIL GUY ESCLOPS D'AZUN V3 133
480 1:44:33 TESTEIL ERIC AGOS VIDALOS V1 134
481 1:44:34 CHAVANEL THIERRY A S C AUREILHAN V1 538
482 1:44:39 PAYS MICKAEL BARRY V2 985
483 1:44:50 MANSE MARIE-PIERRE POUZAC SE 738
484 1:44:51 MIRAMONT SYLVIE AFCF FOULAYRONNES 47 V1 408
485 1:44:57 RIOU JEAN-MICHEL AC AUCH SE 106
486 1:45:02 JACQUOT BENOIT BOURS SE 697
487 1:45:14 DOUAT FRANCOISE UAT-STADO V1 398
488 1:45:15 DOMBIDEAUX FLORENCE UAT-STADO SE 400
489 1:45:16 ANDRIEUX FABRICE UAT-STADO V1 399
490 1:45:20 CUNIN THOMAS SAINT JEAN 31 SE 914
491 1:45:50 HIMAMI MOHAMED BORDERES SUR ECHEZ SE 291
492 1:45:58 SEGNERE JEAN-PIERRE TARBES V2 828
493 1:46:07 LATOUR GEORGES DIJON V2 750
494 1:46:09 LACAZE JEAN-PHILIPPE TARBES V1 594
495 1:46:10 BIASON CATHERINE AIGLES DE PAU V1 141
496 1:46:12 GONZALEZ QUERO JOAQUIM BARBAZAN 31 V3 392
497 1:46:14 MOGA MARIE-PIERRE TARBES SE 383
498 1:46:22 LACAZE PHILIPPE LOURDES V1 822
499 1:46:24 DUCLOS BERNARD ORLEIX V1 323
500 1:46:27 VERGES PASCAL IUT TARBES ES 312
501 1:46:28 WIMART ALAIN UAT-STADO V2 733
502 1:46:30 CLAVERIE ALEXANDRE PUJO SE 762
503 1:46:30 FREDE XAVIER PUJO SE 763
504 1:46:31 DUPONT JACQUES TARBES V2 802
505 1:46:32 BEAUCHAMPS RAYMOND LOURDES V2 368
506 1:46:33 FORIO FREDERIC LOURDES VTT SE 424
507 1:46:35 MAGUY ISABELLE LOURDES SE 425
508 1:46:39 SIPRES REGIS LOURDES SE 782
509 1:46:42 CHAIBI MOHAMED LABARTHE DE NESTE V1 902
510 1:46:42 LACOMBE GILLES FFKAMA TARBES V2 469
511 1:46:45 BESSE DIDIER TARBES v1 48
512 1:46:45 BESSE LAURENT TOULOUSE V1 47
513 1:46:46 FONTAN ANDRE SAUVAGNON V2 887
514 1:46:46 PARAGE SYLVIE RAPETOU 33 TOULENE V1 18
515 1:46:47 BUISSON ROBERT JOGGER DU PLATEAU V2 1002
516 1:46:47 BUSQUETS JEAN-LOUIS TOULOUSE V1 118
517 1:46:48 HIRT BRUNO UAT-STADO V1 899
518 1:46:49 AYGOBERE JULIEN L'ISLE JOURDAIN SE 87
519 1:46:49 BERTOS CHRISTIANE UAT-STADO V2 510
520 1:46:49 GUERIN JEAN-CLAUDE TOULOUSE V3 95
521 1:46:49 MERCIER OLIVIER ST SAVIN SE 775
522 1:46:49 TANCOGNE RICHARD BUCAUSSENS 32 V1 944
523 1:46:50 CARISSAN PASCAL ANT TARBES V1 467
524 1:46:50 TRAMOND FLORENCE OURSBELILLE SE 468
525 1:46:50 TRILLAT ERIC TARBES V1 797
526 1:46:50 ZANDONA LYDIE BAGNERES V2 287
527 1:46:51 BARAY CLAUDE AURENSAN V1 245
528 1:46:51 BOURIETTE DIDIER PIERREFITTE V1 785
529 1:46:51 PELLEFIGUE ERIC TARBES SE 243
530 1:46:51 TURPAULT CHRISTIAN LALOUBERE V1 722
531 1:46:52 AGON MICHEL ODOS V1 799
532 1:46:55 GALIBERT FABIEN FC LOURDES SE 635
533 1:49:07 SENMARTIN ERIC TOULOUSE SE 153
534 1:49:12 RODRIGUEZ ANNA-MARIA A F C F V1 104
535 1:49:14 VIVIER CHRISTOPHE BAZET V1 68
536 1:49:15 SCHAEFFER FABRICE TARBES V1 75
537 1:49:18 BREQUE JOEL BIARRITZ V2 84
538 1:49:28 COEURVEILLE THIERRY TARBES V1 743
539 1:49:48 PERIOU GUILLAUME TOULOUSE JU 290
540 1:49:51 DRESSAYRE FREDERIC PIERREFITTE SE 773
541 1:49:55 VARLOTEAUX GILBERT GER V2 74
542 1:50:00 ROSSIGNOL JEAN-CHRISTOPHE SARROUILLES SE 748
543 1:50:05 PEYROUNINE CECILE QM ORLEIX SE 592
544 1:50:08 PEGAZ OLIVIER JUILLAN V1 145
545 1:50:14 GOUBERT ARLETTE ACP PAMIERS V2 507
546 1:50:17 DELAPORTE PATRICK SEMEAC OLYMPIQUE V2 161
547 1:50:18 TOULOUSE JOELLE LALOUBERE V1 1031
548 1:50:20 VERHAEGHE GILLES A F C F V1 105
549 1:50:21 ATHANASE JACQUES ORLEIX V2 591
550 1:50:22 MAZET NICOLE UAT-STADO V2 508
551 1:50:23 MERCADIER CHRISTIAN UAT-STADO V3 361
552 1:50:24 CARDEILHAC ELAINE TARBES V2 829
553 1:50:25 LATERRADE CYRIL BERNADETS SE 950
554 1:50:27 PUJO MARIE-France TARBES V2 833
555 1:50:34 BRAULT DENIS SAINT GAUDENS SE 795
556 1:50:36 HERVE MARIE-CHRISTINE BAGNERES V2 288
557 1:50:42 SALAÛN CHRISTIAN CANEJAN 33 V1 497
558 1:50:46 PAUTROT YVES AFCF AGEN V4 78
559 1:50:47 BODIN SEBASTIEN ASPTT ANDERNOS SE 40
560 1:50:48 LAGONELLE PIERRE TARBES V1 555
561 1:50:51 BIESCAS CEDRIC HORGUES SE 1013
562 1:50:53 DECOCQ LAURENT ORLEIX V1 298
563 1:51:00 CASTELLS HELENE LALOUBERE V1 450
564 1:51:10 SABATHIER MYRIAM TARBES SE 502
565 1:51:37 CARRERE DOMINIQUE A S C AUREILHAN V1 911
566 1:51:39 VALAT CORINNE BIZANOS V1 389
567 1:51:40 DUQUESNOY LUC TARBES V1 501
568 1:51:57 JACKSON JUDITH GARLIN V1 101
569 1:52:02 SANTOLARIA BERNARD TARBES V1 668
570 1:52:03 DE LA DEVEZE BRUNO MERCUES 46 SE 667
571 1:52:04 COURTADE ALAIN FSGT V1 1037
572 1:52:05 AUBIAN GILLES TCS V1 604
573 1:52:09 VOUEMBA JEAN 5EME RHC PAU SE 688
574 1:52:10 SAUVETTE LOIC 5EME RHC PAU SE 690
575 1:52:11 OMAR MOHAMED 5EME RHC PAU SE 675
576 1:52:12 CAUSSE GREGORY 5EME RHC PAU SE 732
577 1:52:14 TOUCOUERE PATRICK ODOS KARATE V2 465
578 1:52:37 CAZAJOUS GREGORY TARBES SE 297
579 1:52:48 LANGLET BRUNO J A BORDERES V2 919
580 1:52:54 BOSOMI BENJAMIN ISARDS LUCHON JU 924
581 1:53:00 EPINAT JOCELYNE JUILLAN V1 498
582 1:53:24 BICHON CLAUDE LESCAR V1 138
583 1:53:25 DIEZ SANTIAGO MONEIN V1 139
584 1:53:36 LUQUET NICOLE TARBES V1 1030
585 1:53:46 HO LEONG MAXIME ASPTT ANDERNOS v2 45
586 1:53:47 SALTARIN BERNARD SEMEAC V3 414
587 1:53:49 URIZZI NICOLAS AUCH V1 146
588 1:53:59 COURTADE MATHIEU BARZOUM ES 1038
589 1:54:06 MARGOTIN ANNICK MONT DE MARSAN SE 262
590 1:54:07 DUBUIS LOIC LEOGNAN 33 V2 988
591 1:54:08 FONTAN ERIC BARRAN 32 V1 553
592 1:54:09 DARGELA JACQUELINE MONT DE MARSAN V1 69
593 1:54:12 LESBATS PIERRE LONS 64 V2 275
594 1:54:22 DESANGLES YVES TARBES V1 582
595 1:54:24 MESSINE ANNE-CECILE SARNIGUET SE 709
596 1:54:25 DULOUT PASCALE SARNIGUET V1 708
597 1:54:29 BORDENAVE PASCAL COURIR A FONTENILLES V1 58
598 1:54:29 FAURE VIVIANE FONSORBES V1 59
599 1:54:30 RAIGNE GERARD PLAISANCE DU TOUCH V2 57
600 1:54:31 BAYLE MARIE-ANGE ST JEAN LE COMTAL V1 102
601 1:54:50 VETTORI ALAIN OSSUN v1 97
602 1:54:51 DUPUY GUY VIC V3 1028
603 1:54:58 LATEULERE MAURICE PAU V3 109
604 1:54:59 COLLIN MARIE-PIERRE TOULOUSE V1 997
605 1:54:59 COLLIN STEPHANE TOULOUSE V1 996
606 1:55:02 MARCILLY SERGE ST GAUDENS V2 235
607 1:55:04 BOMPART YVES ST GAUDENS V2 234
608 1:55:04 LEMENELEC ISABELLE TARBES SE 900
609 1:55:07 AUMONT ALAIN TARBES V1 917
610 1:55:10 GERBOT EMMANUEL LANSAC SE 347
611 1:55:11 REY MARYSE AUREILHAN V2 270
612 1:55:12 SALTARIN DENIS COLOMIERS SE 415
613 1:56:19 STRADE REGINE UAT-STADO SE 556
614 1:56:38 ARNAEZ LEON ANDREST V3 411
615 1:56:46 DUCASTAING MICHEL TARBES v1 85
616 1:56:48 BREUNEVAL SOPHIE NOUSTY V1 112
617 1:56:55 CAZAUBON JEAN-ALAIN TCS V1 607
618 1:57:00 BENITO JEAN-PATRICK JUILLAN V2 730
619 1:57:15 SAHUN FRANCIS PIERREFITTE V3 745
620 1:57:19 DUSTRIT JOSIE A S C AUREILHAN V2 490
621 1:58:01 PUEYO ANITA MORLAAS V1 807
622 1:58:06 LEBOUBE MARYSE PAU V2 293
623 1:58:07 FABRE MARIE-HELENE OEYRELUY 40 V2 378
624 1:58:47 BUCHI SYLVIE MONT DE MARSAN V2 52
625 1:58:51 LABAT THIERRY ASPTT ANDERNOS V1 43
626 1:58:51 RIU PATRICIA SOUES V1 728
627 1:59:24 RISPAL CLAUDE RAPETOU 33 TOULENE V2 20
628 1:59:30 DAIRE MARYSE RAPETOU 33 TOULENE V1 10
629 1:59:30 PENAUD GUYLAINE RAPETOU 33 TOULENE V1 19
630 1:59:45 LEON MARC EDELWEISS SE 359
631 1:59:52 DARROSE ROBERT DAX V2 379
632 1:59:53 ROCHELET VERONIQUE ORTHEZ V1 1008
633 1:59:55 PUYO DIDIER ORTHEZ SE 1009
634 2:00:00 POUYFOURCAT CHRISTINE ST PHILIBERT LE GRAND SE 93
635 2:00:04 HALLIT CHRISTIAN IDRON V2 355
636 2:00:09 LABORDA JEAN-BERNARD CIBOURE V2 277
637 2:00:39 MAURIN JEAN-LOUIS CERET 31 SE 989
638 2:01:27 LARROUY NICOLE BARBAZAN DEBAT V2 653
639 2:01:29 SAUTEREAU GEROME AJ AUXERRE SE 1027
640 2:01:39 PANZANI PATRICIA OXYGENE 32 AUCH SE 548
641 2:02:40 CARPENTIER ERIC ADE V1 131
642 2:02:42 CHOPIN Chantal RAPETOU 33 TOULENE V2 7
643 2:03:05 MONCORGER AURELIE ESPOUEY ES 984
644 2:03:06 PAFUNDI DANIELLE RAPETOU 33 TOULENE V2 17
645 2:03:29 HAURET-CLOT CLAUDE OSSUN SE 128
646 2:03:33 HAURET-CLOT GREGORY OSSUN SE 129
647 2:03:34 DECOLJEGOU CATHY MONT DE MARSAN V1 51
648 2:03:35 ROMERO RENE BORDERES V2 586
649 2:03:36 GAZEL RICHARD BORDERES V2 583
650 2:03:51 MONTAMAT CATHERINE TARBES V1 707
651 2:03:53 DUYEN MARC UAT-STADO V2 835
652 2:03:55 CASAJOUS REGINE JUILLAN V1 244
653 2:04:41 TOOMER ARTHUR SOUTHAMPTON RUNNING v4 80
654 2:05:03 DAREES MICHELE BARRAN 32 SE 554
655 2:05:20 PESQUE ERIC LALOUBERE V1 242
656 2:06:03 BONNE STEPHANE LANNES 47 SE 264
657 2:06:27 CASSAS VIRGINIE MONTESTRUC SE 881
658 2:06:28 CAYRE JEAN-VINCENT TARBES PYRENEES CYCLO SE 882
659 2:06:29 DARROSE MONIQUE DAX V2 380
660 2:06:33 AUMONT ANDRE AUREILHAN V3 916
661 2:06:43 GODINHO JORGE ESCLOPS D'AZUN V1 818
662 2:07:17 BARBEJAT FLORENCE LOURDES V1 256
663 2:08:25 LE FLOCH DOMINIQUE TARBES V2 480
664 2:08:27 SAJOUX MAÏTE TARBES V2 481
665 2:08:28 GAUCLIN KEVIN VALENCE D'AGEN RH 719
666 2:08:38 HAMEL PHILIPPE ST PIERRE DU MONT V2 142
667 2:08:49 GIRARD CELINE LANNEMEZAN SE 349
668 2:08:50 LAFFARGUE GILLES PECHABOU 31 V2 285
669 2:09:12 PREVOST REGIS LE FRECHOU 47 V2 263
670 2:09:18 AVENARD ARLETTE RAPETOU 33 TOULENE v3 1
671 2:09:23 VALLOIR SYLVIE RAPETOU 33 TOULENE V1 22
672 2:10:47 VIGNIER RAYMOND NUZEJOULS 46 V4 353
673 2:11:02 CALMETTES GISELE UAT-STADO V2 922
674 2:13:00 SANSON MAURICE LUCHON V4 393
675 2:13:20 LAROCHE JEAN-MARIE TARBES V3 955
676 2:16:04 COHERE JEA-PIERRE BLEUETS LABATUT V1 73
677 2:17:58 MICO ROSELYNE ASPTT ANDERNOS V2 42
678 2:18:22 GUERIN HUGUETTE TOULOUSE V2 96
679 2:19:11 DOUSSAUD MARCEL TARBES V3 658
680 2:28:25 EMERY GENEVIEVE TARBES V2 578
681 2:28:25 LANDELLE JEAN TARBES V2 579
682 2:32:12 OBAME CHRISTIAN TARBES SE 1006
683 2:34:23 BOULITEAU bernard RAPETOU 33 TOULENE V1 4

Date de création : 21/10/2008 @ 22:04
Catégorie : les classiques... - Lourdes-Tarbes
Page lue 3512 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 2005
Visites

 1977036 visiteurs

 20 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...