2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

semi Lourdes Tarbes le 19.11.2006

course | marche | rollers | handisports

course


TEMPS NOM PRENOM CLUB CAT S
1 01:05:32 CAPOFERRI NICOLAS UAT STADO SE H 694
2 01:05:32 BRAHMIA LOTFI UAT SE H 505
3 01:06:49 GIRARD LIONEL ESCLOPS D'AZUN SE H 416
4 01:08:14 TABARANT NICOLAS UAT SE H 267
5 01:09:11 MOLINER DENIS UAT-STADO SE H 440
6 01:10:54 LACROIX EMMANUEL ESCLOP D'AZUN SE H 543
7 01:10:54 LANNE PHILIPPE ESCLOP AZUN V1 H 612
8 01:11:42 SAIZ GABRIEL LOURDES SE H 269
9 01:11:56 SEMERIL PIERRE YVES BARBAZAN DEBAT V1 H 890
10 01:12:33 TABARANT YVES UAT V2 H 268
11 01:13:01 GAUBERT GILLES BAGNERES SE H 525
12 01:13:55 BELLOCQ GUY BAGNERES V1 H 342
13 01:13:57 BARAHONA EMILIANO UAT V1 H 566
14 01:14:00 BOUKECHICHE LIONEL JAB SE H 669
15 01:14:02 JOUBERT YANNICK JAB SE H 723
16 01:14:11 DESTRADE ERIC ACM RUNNING SE H 546
17 01:14:23 COPPIN EMMANUEL FFA V1 H 460
18 01:14:38 IGAU FRANCK PIERREFITTE SE H 347
19 01:14:58 AUBRY REGIS UAT STADO SE H 111
20 01:15:06 MORIN PHILIPPE TOULOUSE SE H 414
21 01:16:03 SAIZ JOSEPH LOURDES V2 H 12
22 01:16:46 SAIZE PHILIPPE TOULOUSE SE H 350
23 01:17:05 ESCALE PHILIPPE ESCLOPS D'AZUN SE H 181
24 01:17:17 LAHONDE FREDERIC OROIX SE H 619
25 01:17:28 BERTOLO JEAN MARC ST JEAN DE MAURIENNE V2 H 707
26 01:17:39 LACOSTE BERNARD CHIS V1 H 509
27 01:17:50 FEDELE CARMELLO BLAGNAC SE H 878
28 01:17:59 LABEDENS JEAN MICHEL ASCA V1 H 304
29 01:17:59 HOURCHANI SOU SOU ASCA V1 H 140
30 01:18:08 CAMBOURS JEAN BERNARD UAT V1 H 565
31 01:18:28 POCINHO FERNANDO UAT V1 H 502
32 01:18:53 GUILHEMBET RAYMOND LUZ V1 H 112
33 01:19:01 CAUFAPE ANDRE VILLACOUBAY 78 V1 H 74
34 01:19:12 BERRIEIX SYLVIE AIGLES DE PAU SE F 842
35 01:19:23 COURADE GERARD LOURDES V1 H 569
36 01:19:28 DURAND SIMON AUCH SE H 367
37 01:20:01 JARDRY WILLY TARBES SE H 817
38 01:20:07 HOCHARD NICOLAS BOULIAC ES H 712
39 01:20:08 CUMBRES CLÉMENT BLAGNAC V1 H 3
40 01:20:23 BELARBI HALIM LOURDES TRIATLHON SE H 899
41 01:20:31 GHIRARDI JACQUES BORDERES SUR LUCHON V1 H 620
42 01:20:31 COLLONGUES JEAN LUC JAB V1 H 334
43 01:20:42 COURADE JEAN JACQUES UAT-STADO V1 H 433
44 01:20:43 ARAUJO ARMAND BAYONNE V1 H 42
45 01:20:44 PEDROSA LAURENT ESCLOPS D'AZUN SE H 417
46 01:20:46 SAINT LAURENT PATRICK UAT-STADO V1 H 176
47 01:20:54 ADER DELPHINE UAT SE F 478
48 01:21:00 MONTEAU MICHEL BAGNERES V2 H 280
49 01:21:07 MARTINEZ JEROME LOURDES SE H 831
50 01:21:10 BONZOM CHRISTOPHE UA LOURDES SE H 328
51 01:21:18 BERTHE STEPHANE UAT TRIATHLON SE H 641
52 01:21:18 GLAIN PASCAL SEMEAC SE H 164
53 01:21:30 DEFFRENNES DIMITRI MIMIZAN 40 V1 H 153
54 01:21:40 VANDERSTUYF CHRISTOPHE UAL SE H 196
55 01:21:47 ZANEZI MATTHIEU LOURDES SE H 813
56 01:22:06 MON TALESCOT BRUNO SO V1 H 200
57 01:22:23 BONZOMS JEAN PAUL CAUTERETS V1 H 326
58 01:22:36 BOUKECHICHE ALEXANDRE JAB V3 H 506
59 01:23:01 DE MARIA ALAIN MONTAUBAN V1 H 854
60 01:23:05 TROC ERIC JUILLAN V1 H 474
61 01:23:12 HOURTIL MICKAEL CASTILLON ES H 551
62 01:23:23 ETCHEVERS ANDRE MIREPEIX 64 V1 H 355
63 01:23:56 DOPPAGNE PAUL UAT-STADO V2 H 408
64 01:24:03 SEGOVIANO ANTOINE TRIATHLON 35 RAP V2 H 783
65 01:24:10 PUJO DE LA FITOLE JEAN BAPTISTE TARBES V1 H 646
66 01:24:35 BARBAZAN SEBASTIEN LA BARTHE SE H 741
67 01:24:40 NOEL ALAIN JAB V1 H 594
68 01:24:46 FOCCHANER REMI MONT DE MARSAN SE H 365
69 01:24:54 WALBROU WIELFRIED SOUPROSSE SE H 879
70 01:25:00 HOCHARD JACQUES BOULIAC V2 H 711
71 01:25:04 COUFFIN BRUNO TOULOUSE V1 H 826
72 01:25:14 LAMBERT JEROME BOULIAC (33) SE H 710
73 01:25:28 DALLOZ VINCENT UAT-STADO SE H 409
74 01:25:33 VALLES BERNARD VIC BIGORRE V2 H 660
75 01:25:41 LOPEZ PATRICE BORDERES SUR ECHEZ V1 H 438
76 01:25:42 CAZENAVE CEDRIC ARTIGUELOUTAN SE H 353
77 01:25:46 PAPOT FABRICE 35E RAP SE H 187
78 01:26:00 LHOSPICE ANDRE SAINT VINCENT 64 V1 H 673
79 01:26:07 VIGNALET LIONEL SALLE ADOUR SE H 808
80 01:26:24 CRAMPE JEROME JAB SE H 230
81 01:26:25 CRAMPE FRANCK JAB SE H 231
82 01:26:25 FAISSOLLE JEAN UAT V2 H 757
83 01:26:28 GESTAS ANDRE AZEREIX V2 H 184
84 01:26:28 LOPEZ JOSE TARBES SE H 173
85 01:26:35 VILLENEUVE MARC BOULIAC V1 H 714
86 01:26:40 GARCIA CHRISTIAN LAVAUR V1 H 68
87 01:26:42 BENETEAU JEAN MICHEL SAINT MAIXENT 79 V2 H 349
88 01:26:43 GIAVARINI LOUIS OXYGENE 32 V1 H 584
89 01:26:45 LAIRE CHRISTIAN PAMIERS V3 H 205
90 01:26:46 TANGUY THIERRY UAT TRIATHLON V1 H 663
91 01:26:49 ROUGE JEAN MARC L'ISLE EN DODON V1 H 582
92 01:26:53 VALENTIE DOMINIQUE PAU V2 H 678
93 01:27:01 LASSALLE FABRICE TARBES SE H 157
94 01:27:15 GREAUME JEAN YVES SOUES V1 H 273
95 01:27:28 SARIE DOMINIQUE TARBES SE H 72
96 01:27:29 GAVIGNIAUX NICOLAS TOURS 37 SE H 24
97 01:27:33 AUDIGEOS PHILIPPE SEGUS V1 H 500
98 01:27:33 DALY DAVE GUJAN-MESTRAS V2 H 659
99 01:27:33 BARD CLAUDE PLAISANCE 32 SE H 368
100 01:27:39 FABRE HENRI-CLAUDE PREIGNAN 32 V1 H 262
101 01:27:57 GALBAN REMI IBOS V1 H 764
102 01:28:02 BIDART JEAN PAUL 5E RH PAU SE H 189
103 01:28:05 GINESTET JEAN PAUL TOULOUSE V2 H 838
104 01:28:09 PAILHES DENIS VILLECOMTAL SE H 909
105 01:28:15 LASPERCHES JEAN MICHEL JAB SE H 645
106 01:28:30 BALDINI ALEXANDRE ODOS SE H 692
107 01:28:31 GRISOLET CHRISTOPHE TARBES SE H 193
108 01:28:32 CHARLES PATRICK SAINT DENIS 93 V1 H 504
109 01:28:33 BOUCHOT JOSYANE UAT STADO V1 F 635
110 01:28:42 BEGOC NICOLAS TARBES CYCLISTE SE H 903
111 01:28:49 KASALA STEPHANE TARBES SE H 192
112 01:28:52 VILLENEUVE DAVID BAGNERES SE H 190
113 01:28:53 BARRIERAS NICOLE LONS V2 F 908
114 01:28:53 AIBOUT DJELLOUL TARBES SE H 278
115 01:29:05 ADER ROBERT UAT STADO V2 H 902
116 01:29:10 CHARTIER PASCAL BAZET SE H 542
117 01:29:18 PARGADE ALAIN BOSDARROS 64 V1 H 462
118 01:29:22 MEDINA THIERRY SOCATA V2 H 656
119 01:29:24 TERRADE SERGE TARBES V1 H 648
120 01:29:38 LALLOO JACQUES BORDES 64 V2 H 679
121 01:29:49 DEPAX AIME LAROQUE (31) V2 H 731
122 01:29:50 MALINGRE CEDRIC AUREILHAN SE H 634
123 01:29:51 GOURRAT BERTRAND SARROUILLES SE H 454
124 01:29:59 PONTICO CHRIS HORGUES SE H 305
125 01:30:04 DESPAUX RICHARD ASCA V2 H 568
126 01:30:08 BRAVO ERIC LAVAUR SE H 69
127 01:30:10 HEGOBURU MARIE PIERRE PAU V1 F 345
128 01:30:13 ABRIVARD JACQUES BAGNERES V2 H 211
129 01:30:30 DHUGUES YANNICK TARBES SE H 693
130 01:30:32 MOCORREA LAURENT HENDAYE V2 H 119
131 01:30:35 VUAILLAT FRANCK TOURNEFEUILLE SE H 435
132 01:30:35 DORE SYLVAIN LOURDES SE H 753
133 01:30:41 TELEK VICTORIA UAT TRIATHLON SE F 598
134 01:30:41 PARDO FRANCK SAINT MARTIN SE H 567
135 01:30:54 DULONG GILLES JAB V1 H 314
136 01:30:56 POSE FRANCIS TARBES V2 H 437
137 01:31:02 MAXOR DANIEL VERFEUIL V1 H 4
138 01:31:06 POUEY JEAN PAUL UAT-STADO V3 H 441
139 01:31:18 SORBET LAETITIA BONNEFONT SE F 482
140 01:31:19 VEYRADIER NOEL ACT PAMIERS V3 H 708
141 01:31:20 BEBIEN CHRISTOPHE UAT SE H 327
142 01:31:23 PIPET JEAN MIRANDE V3 H 261
143 01:31:24 PINDIVIC PHILIPPE SAINT GAUDENS SE H 553
144 01:31:26 COURREGES BERNARD UAT V2 H 470
145 01:31:27 CESTAC MARC ACM RUNNING SE H 575
146 01:31:31 LAJUS DIDIER TOULOUSE V1 H 152
147 01:31:44 LECUMBERRI DANIEL CAIXON SE H 545
148 01:31:45 HAURET CLOS NADINE TARBES V1 F 195
149 01:31:54 DUFRECHOU JEAN LUC CHELLE DEBAT SE H 784
150 01:32:08 BARRERE CLAUDINE PAU V1 F 631
151 01:32:10 DI TRAPANI JOSEPH LOURDES V2 H 822
152 01:32:17 PRUEDE ANNE MARIE UAT STADO V3 F 918
153 01:32:24 CUQ ANNE SOPHIE LOURDES SE F 560
154 01:32:24 GUINALDO FLORENT UAT V1 H 561
155 01:32:24 DUCOURNEAU BERNARD UAT STADO V2 H 799
156 01:32:30 BERTHE MARIE CLAIRE UAT TRIATHLON SE F 642
157 01:32:31 MALET JEAN PIERRE UAT V2 H 322
158 01:32:34 DA SILVA JEAN LOURDES V1 H 683
159 01:32:40 DUPUIS FABRICE TOULOUSE SE H 331
160 01:32:43 PERESSOTI JEAN-CHRISTOPHE TOULOUSE SE H 10
161 01:32:45 DEVIGNE BERTRAND PIERREFITTE SE H 775
162 01:32:55 BEURNIER CHRISTIAN JUILLAN V1 H 475
163 01:32:56 DESCHAMPS ANATOLE AIGLES DE PAU V1 H 844
164 01:32:56 FOURNIER DAVID DRAVEIL SE H 5
165 01:33:00 DAURY ROMUALD HORGUES SE H 318
166 01:33:07 COTE SERGE AUCH V2 H 264
167 01:33:12 GALIBERT FABIEN JS ODOS SE H 604
168 01:33:16 LAMAGNERE JEAN PAU V2 H 689
169 01:33:21 BONNIEU PATRICK ODOS SE H 335
170 01:33:42 DUCHAMP ERIC MORLAAS 64 SE H 23
171 01:33:45 AUBIN CHARLES TARBES SE H 644
172 01:33:46 MAGGIO MARC JAB V2 H 169
173 01:33:53 POUDENX JEAN PIERRE DAX V2 H 357
174 01:33:55 HIERE THIERRY CASTRE 33 V1 H 591
175 01:34:02 TOY SEBASTIEN ASCA SE H 448
176 01:34:03 FILHO PHILIPPE SEMEAC SE H 208
177 01:34:04 TOULOUZE PIERRE TOULOUSE SE H 16
178 01:34:07 GERBAUD ALAIN NAVAILLES 64 V2 H 763
179 01:34:07 LAGARDE SERGE ODOS V2 H 629
180 01:34:16 SISQUELLAS SERGE SARROUILLES V1 H 744
181 01:34:25 BALESTE PIERRE ODOS V1 H 544
182 01:34:25 RENARD FABIEN LES AIGLES DE PAU SE H 370
183 01:34:29 PONS JEAN DENIS TARBES SE H 306
184 01:34:41 BAUDOUX JEAN YVES LABARTHE RIVIERE V2 H 928
185 01:34:46 SUAREZ CHRISTIAN UAL LOURDES V2 H 785
186 01:34:47 LANDA FRANCK TARBES V1 H 650
187 01:34:51 GEAY BERNARD NAUJAC V1 H 67
188 01:34:52 MARQUE CYRILLE BORDERES SE H 523
189 01:34:54 PAILLET MICHEL LA PLUME 47 SE H 455
190 01:34:55 BRICHE MARCIAL TARBES V1 H 49
191 01:35:00 LEAL LAURE ARGELES SE F 581
192 01:35:06 DOURFER LAURENT JAB SE H 165
193 01:35:11 AUDIGANE BENOIT OURSBELILLE ES H 182
194 01:35:12 SAINT MARTIN ERIC TARBES V1 H 465
195 01:35:13 DUSSAU BERNARD JURANCON V2 H 120
196 01:35:15 POIREL DENIS TARBES V1 H 503
197 01:35:24 SANTOLARIA CHRISTIAN TARBES V1 H 28
198 01:35:26 DUPONCHEEL FABRICE TARBES SE H 142
199 01:35:37 LABE JEAN BAPTISTE IBOS ES H 800
200 01:35:44 VERGE ALAIN LOURDES V1 H 107
201 01:35:47 DOUET BRUNO POUILLON V1 H 751
202 01:35:48 HERVE JEAN YVES PARIS V2 H 767
203 01:35:55 TIPA PIERRE-YVES SANGUINET (40) SE H 737
204 01:36:02 CAZABAT CHRISTIAN TARBES SE H 539
205 01:36:06 CAPDEVIELLE MICHEL AUREILHAN V1 H 148
206 01:36:07 CORTES JOCELYNE MASCARAS V1 F 702
207 01:36:11 COLLONGUES ANDRE JAB V1 H 146
208 01:36:12 LARROUQUE JEAN MICHEL MAUBOURGUET V1 H 311
209 01:36:21 JOUANICOU CHRISTOPHE SAINT CREAC SE H 277
210 01:36:21 VERA MICHAEL POUEYFERRE SE H 276
211 01:36:28 CHAMIELEC OLIVIER LOUEY V1 H 270
212 01:36:31 MAUHE JEAN MICHEL TERCIS LES BAINS 40 V2 H 580
213 01:36:37 LAYRE CASSOU ANDRE JAB V2 H 313
214 01:36:37 DUBARRY PIERRE TOULOUSE SE H 750
215 01:36:41 VERPLANCKE PHILIPPE UAT STADO V2 H 917
216 01:36:42 POTENZA SALVATOR OXYGENE 32 V3 H 583
217 01:36:43 ASSELIN ROMUALD OURSBELILLE V1 H 684
218 01:36:52 VILON NOE AUCH V2 H 888
219 01:37:09 GERMAIN DIMITRI ODOS SE H 662
220 01:37:16 GRELON PATRICE MURET V1 H 573
221 01:37:18 BLANCO LAURENT OSSUN SE H 700
222 01:37:26 BETEROUS SERGE PAU V1 H 633
223 01:37:30 MOUMNI AZIZ TARBES SE H 701
224 01:37:31 BIEZUNSKI SERGE AUCH V2 H 341
225 01:37:31 PETIT JEAN BAPTISTE SEMEAC SE H 197
226 01:37:32 BOY NICOLAS BORDEAUX SE H 198
227 01:37:37 ASTUGUEVIEILLE LAURENT AUREILHAN SE H 658
228 01:37:38 BOUTELIER JEAN AIME LOURDES V1 H 548
229 01:37:38 TSCHAMBSER OLIVIER SAINT JAMMES 64 V1 H 259
230 01:37:40 LABAT BERNARD TOURNAY V1 H 564
231 01:37:44 LARTIGUE FREDERIC LAGARDE V1 H 647
232 01:37:46 VILLENEUVE PIERRE TARBES SE H 571
233 01:37:59 SPIETH THIERRY TARBES SE H 705
234 01:38:02 DABAN FREDERIC ASSON 64 SE H 464
235 01:38:05 ETCHEVERS JOSETTE MIREPEIX 64 V1 F 356
236 01:38:12 PICCOLO SERGE COARRAZE V2 H 406
237 01:38:19 TURON GILBERT UA LOURDES V2 H 235
238 01:38:22 VERGE ALAIN AUCH V2 H 886
239 01:38:25 OUAFI MALIK 5E RH PAU SE H 188
240 01:38:26 LASSERRE JEAN MARC PAU V1 H 884
241 01:38:28 DAROT REMY FOULEE COARRAZIENNE ES H 832
242 01:38:32 NOGUES ERIC MOMERES SE H 319
243 01:38:32 BARRIERE VERONIQUE UAT STADO SE F 812
244 01:38:34 ARRAS MICHEL HORGUES V3 H 519
245 01:38:34 MEYER CYRILLE OMS TARBES SE H 499
246 01:38:35 DIAZ ALBERT BIARRITZ V1 H 183
247 01:38:35 MONMAYRANT BENOIT TOULOUSE SE H 666
248 01:38:37 SAUTEDE SERGE JAB V2 H 724
249 01:38:38 PEDREGNO FRANCK MONTAUBAN SE H 302
250 01:38:38 PHALIPPOU JEAN MICHEL TARBES ES H 439
251 01:38:39 SIRAC PHILIPPE MONTAUBAN V1 H 303
252 01:38:40 ERRACARRET MATHIEU LA BARTHE SE H 740
253 01:38:41 LONCAN GEORGES POUZAC V1 H 266
254 01:38:51 MARSAC HUBERT JAB V1 H 145
255 01:38:51 DULONG MARILOU JAB V1 F 315
256 01:38:52 IDRAC CHRISTOPHE SABALOS V1 H 614
257 01:38:56 SALUN CHRISTIAN BORDEAUX V1 H 106
258 01:38:58 BLANCHET OLIVIER POUYASTRUC SE H 686
259 01:39:00 DEBERNARDI PHILIPPE TARBES V1 H 6
260 01:39:08 LONCAN FRANCK PAU SE H 472
261 01:39:08 BONNADIER WILLIAM TOURS 37 V2 H 71
262 01:39:11 YOUF PIERRE PAU V2 H 25
263 01:39:12 LABATY ANDRE TILHOUSE V2 H 156
264 01:39:20 BARRERE JEAN MICHEL LOURDES V2 H 632
265 01:39:22 CHANCHEVRIER CHRISTOPHE ASCA SE H 404
266 01:39:40 LAIRE JACQUELINE PAMIERS V2 F 206
267 01:39:41 MOREAUX DENIS BAGNERES V1 H 910
268 01:39:44 CAUBISENS BERNARD UAT V2 H 323
269 01:39:46 DUPUY YANNICK TRIE SUR BAISE SE H 599
270 01:39:52 SOUTEMARE ALEX MURET V2 H 557
271 01:39:59 LANUSSE JEAN MICHEL OSSUN V2 H 773
272 01:40:00 BELER FRANCIS JUILLAN V1 H 810
273 01:40:00 LASMENES THIERRY JUILLAN V1 H 674
274 01:40:01 LHUILLIER SYLVAIN TARBES SE H 804
275 01:40:02 BELER FRED TARBES SE H 803
276 01:40:02 ANANI KARIM TARBES V1 H 819
277 01:40:06 CARMOUZE CHRISTIAN TOULOUSE SE H 458
278 01:40:10 CAZAUX MARIELLE JAB V1 F 317
279 01:40:14 GLEIZE OLIVIER TARBES SE H 624
280 01:40:28 CARSON NEIL SANOUILLE SE H 889
281 01:40:42 BOITIER CHRISTOPHE CASTERA-LOU SE H 626
282 01:40:47 BARROCO EMMANUEL PAU V1 H 461
283 01:40:52 HORDILLER JEAN MARC AUCH V1 H 260
284 01:40:53 URIZZI NICOLAS AUCH V1 H 162
285 01:40:55 DUPONT JACQUES TARBES V2 H 745
286 01:40:56 LASCOMBES GILLES ODOS SE H 430
287 01:41:06 MIALOCQ PIERRE ORTHEZ V2 H 254
288 01:41:07 GOARRE PIERRE MONTARDON SE H 301
289 01:41:07 HANDAYE CLAUDINE UAT STADO V2 F 706
290 01:41:08 MARQUE ALAIN UAT V2 H 521
291 01:41:08 CAMPO THIERRY BAZET V1 H 163
292 01:41:10 CAPDEVIELLE FRANCIS TARBES V1 H 203
293 01:41:15 FOURNOU SERGE BENAC SE H 19
294 01:41:23 RICAUD ALAIN AGEN V3 H 18
295 01:41:36 COUILLENS PHILIPPE IDRON V3 H 675
296 01:41:38 GARCES JOSE BARBAZAN DEBAT V2 H 320
297 01:41:39 LOM JEAN MARC SAINT JAMMES 64 V1 H 258
298 01:41:40 DASSIEU GERARD MAUBOURGUET V1 H 649
299 01:41:45 CARRERE BERNARD ASCA V1 H 554
300 01:41:49 BISCH CHRISTOPHE BORDERES/ECHEZ V1 H 239
301 01:41:49 JUNCA ISABELLE SOUES V1 F 429
302 01:41:50 SAINT-MARTIN DENIS TARBES V1 H 643
303 01:41:55 DA CUNHA PHILIPPE TARBES SE H 191
304 01:41:57 LAPLASSOTTE MICHEL DEYRELUY 40 V1 H 154
305 01:41:59 BONNET PHILIPPE SARRAGOSSE ESPAGNE V1 H 133
306 01:42:03 SANTOLARIA BERNARD TARBES V1 H 756
307 01:42:04 DANA JEAN PIERRE UAT V1 H 815
308 01:42:24 JACQUOT BENOIT BOURS SE H 272
309 01:42:27 ASTIER NATHALIE TARBES SE F 174
310 01:42:31 VIVIER CHRISTOPHE BAZET V1 H 298
311 01:42:33 SCHAEFFER FABRICE BARBAZAN DEBAT V1 H 299
312 01:42:35 LAC JOSEPH ADAST V3 H 351
313 01:42:42 SARTOLOU GILLES MIRANDE SE H 717
314 01:42:48 CARBONEL JEAN PAUL RODEZ V2 H 54
315 01:42:49 CARBONEL MARYSE RODEZ V1 F 53
316 01:42:53 SEGONDS BERNARD RODEZ V2 H 52
317 01:42:56 LIARD CHRISTOPHE TARBES SE H 811
318 01:42:56 ROUQUET DOMINIQUE RODEZ V2 H 58
319 01:42:56 COUGOUREUX JEAN MARC RODEZ V1 H 56
320 01:42:57 DOUAT YVES RODEZ V2 H 51
321 01:42:57 VIGNEAU GUY AUREILHAN V2 H 512
322 01:42:58 CABANY PIERRE RODEZ V2 H 59
323 01:42:59 ESPOURTEAU OLIVIER PAU SE H 843
324 01:43:00 DUCASTAING MICHEL TARBES V1 H 161
325 01:43:01 AUGER PHILIPPE PAU V1 H 160
326 01:43:04 DUVEAU YVES ARGELES/GAZOST V2 H 246
327 01:43:08 HOURCQ JEAN-PIERRE BRUGES V1 H 2
328 01:43:11 MAISONGROSSE ODETTE UAT STADO V4 F 851
329 01:43:12 ETESSE GILLES BILLERE (64) V1 H 719
330 01:43:25 DOMINGUEZ CHRISTOPHE CASTELVIEILH SE H 300
331 01:43:30 LORENZI GHISLAIN TARBES V1 H 321
332 01:43:34 SAFFORES PATRICK MAULEON 64 V1 H 37
333 01:43:35 RIOU JEAN MICHEL AUCH SE H 275
334 01:43:38 CAUSSE ROBERT CAP D'AGDE 34 V3 H 801
335 01:43:39 COLOMBE PHILIPPE BOULIAC V2 H 715
336 01:43:41 MONTEAU MARIE CHRISTINE BAGNERES V1 F 281
337 01:43:43 DABAT CAROLE LANNEMEZAN SE F 62
338 01:43:46 PAYS MICHEL BARRY V2 H 896
339 01:43:48 LILLE PASCAL TARBES V1 H 411
340 01:44:07 FLORENCE JAMES VILLENEUVE 40 V3 H 35
341 01:44:08 DALEAS BRIGITTE LOURDES V1 F 834
342 01:44:10 SARRES DAVID OSSUN SE H 459
343 01:44:17 DHAL THIERRY ORLEIX V1 H 346
344 01:44:18 SAURINE RAYMOND ST GAUDENS V2 H 442
345 01:44:19 CRESPO FRANCIS PAU V3 H 522
346 01:44:20 MATA SANDRINE LUC 45 SE F 48
347 01:44:20 JOUAN ERWAN SAINT PE DE BIGORRE SE H 501
348 01:44:26 LANDELLE JEAN CYCLO CLUB V2 H 625
349 01:44:30 VERGES PASCAL TARBES ES H 388
350 01:44:33 ESTEBAN ADRIEN MOMERES V1 H 558
351 01:44:33 LEROY CHRISTOPHE TARBES SE H 431
352 01:44:35 HOURCADE CHANTAL TARBES V1 F 297
353 01:44:37 BONZON JEROME MAUBOURGUET SE H 151
354 01:44:39 CUADRA EMMANUEL MIMIZAN 40 SE H 310
355 01:44:44 SABATIER PATRICK SANARY HH H 105
356 01:44:45 PONTICO OLIVIER SEMEAC SE H 171
357 01:44:46 DUFFORT SEVERINE JAB SE F 316
358 01:44:47 TRAMOND FLORENCE OURSBELILLE SE F 210
359 01:44:48 CARISSAN PASCAL TARBES V1 H 209
360 01:44:56 DUPUY ARSENE LABARTHE RIVIERE V3 H 359
361 01:45:04 SERRUROT BEATRICE OURSBELILLE V1 F 685
362 01:45:04 LASSUS EVELYNE RECURT V1 F 559
363 01:45:04 DURAC MARTINE HORGUES V2 F 520
364 01:45:05 AGUILLON ANNIE VIC EN BIGORRE V2 F 891
365 01:45:20 MAGNIN BERTRAND BAGNERES V3 H 118
366 01:45:24 LOURET SERGE ASCA V2 H 529
367 01:45:28 MARTIN LAURENT ODOS SE H 410
368 01:45:29 RIVIERE DAMIEN BUXEROLLES 86 SE H 13
369 01:45:30 SAMUGEDE BERNARD AUCH V2 H 885
370 01:45:31 CHIARELLA BRUNO TARBES SE H 513
371 01:45:31 ROUQUETTE YVES COLOMIERS V3 H 238
372 01:45:33 TALES JEAN MARC NOUSTY V1 H 251
373 01:45:35 CARAYRE GUY SAINT JUST LE MARTEL 87 V3 H 498
374 01:45:40 LAUDE HENRI UAT V4 H 330
375 01:45:42 BACQUE PIERRE PAU V1 H 823
376 01:45:44 SEILLAN LEO NAUJAC 33 V2 H 66
377 01:45:54 LAUGA CHRISTELLE BALMA SE F 922
378 01:45:55 BRANCHARD MICHEL BORDERES V3 H 820
379 01:46:00 LEBRUN STEVE CASTRE 33 SE H 589
380 01:46:02 ALEXANDRE PATRICK TARBES V1 H 50
381 01:46:05 GARANDEL STEPHANE MONTAUT 32 SE H 263
382 01:46:05 SCHRICKE THIERRY TARBES V1 H 63
383 01:46:07 LUNO JOSE FOIX V2 H 856
384 01:46:11 PELAY LARDIES LAURENCE BAGNERES SE F 609
385 01:46:12 TLEMCANI MOHAMED LEZAT V4 H 894
386 01:46:13 ROULET CHRISTOPHE TARBES SE H 240
387 01:46:20 SCHNAPPER MARTIN BORDEAUX V1 H 113
388 01:46:21 CLAVERIE JEAN TOULOUSE V1 H 108
389 01:46:30 OULDAA AHMED ASCT SE H 738
390 01:46:31 LANSALOT SERGE PAU-AS PTT V1 H 739
391 01:46:32 GUIBERT PATRICIA AGEN V2 F 17
392 01:46:34 CAZAJOUS CHRISTINE SEMEAC SE F 443
393 01:47:00 SABATHIE MYRIAM TARBES V1 F 412
394 01:47:04 BONNEMAISON PHILIPPE POUYASTRUC V1 H 201
395 01:47:05 DUQUESNOY LUV TARBES V1 H 413
396 01:47:18 CHEVALIER JEAN FRANCOIS AGEN V1 H 456
397 01:47:26 WIMART ALAIN UAT V2 H 617
398 01:47:27 LAGONELLE PIERRE UAT V1 H 233
399 01:47:28 GAZEL RICHARD BORDERES V2 H 150
400 01:47:30 TOULOUSE JOELLE LALOUBERE V2 F 726
401 01:47:33 BUISSON ROBERT LANNEMEZAN V2 H 186
402 01:47:45 MARANDET CHRISTOPHE BOISSY 94 SE H 70
403 01:47:48 CAMGRAND PHILIPPE LALONGUE V1 H 876
404 01:47:50 PALACIO ERIC MONTIGNAC SE H 779
405 01:47:50 ARROUDET CORINNE MASCARAS V1 F 688
406 01:47:50 BOSSON PHILIPPE BAGNERES V2 H 759
407 01:47:54 SARRES BERNARD OSSUN V2 H 790
408 01:47:59 RASSU ROMAIN BAYONNE SE H 473
409 01:48:06 GASPARD PHILIPPE BORDES V1 H 881
410 01:48:12 PIOT ALAIN BEYREDE JUMET V2 H 338
411 01:48:21 LUNEAU CHRISTINE COLOMIERS 31 V1 F 839
412 01:48:22 JOLLARD SYLVAIN YARA FRANCE V2 H 128
413 01:48:25 MARSAC LUC JAB V1 H 144
414 01:48:25 VIGNOLO PATRICK JAB V1 H 207
415 01:48:29 PERCEVAL FRANCIS BOURS V1 H 882
416 01:48:29 GAVIGNIAUX SEBASTIEN AUBAREDE SE H 253
417 01:48:33 BERNISSAN FABRICE LESCURRY SE H 570
418 01:48:39 MARQUES MADELEINE TARBES V2 F 517
419 01:48:40 DESPORTES GUILLAUME MAUBOURGUET SE H 271
420 01:48:52 TOUYA NATHALIE UAT V1 F 468
421 01:48:54 OQUIDAM SYLVIE PAU V1 F 769
422 01:48:54 LOURAU DIDIER ASCT PAU V2 H 768
423 01:49:02 BENET URIETA ANDRE ARTHEZ S'ASSON V2 H 895
424 01:49:02 LOUSTAU MARIE CHRISTINE OUSSE V2 F 907
425 01:49:08 GENTILLET JEAN-FRANCOIS MAUBOURGUET SE H 236
426 01:49:14 GRIFFON JEAN LOUIS UAT STADO V1 H 734
427 01:49:14 NAWRI FATIMA UAT SE F 541
428 01:49:15 BOULEY ERIC IDRON (64) V1 H 720
429 01:49:23 LETANG MICHEL BILLERE SE H 672
430 01:49:39 SOLA PIERRE HENRI JUILLAN SE H 134
431 01:49:43 LATOUR GEORGES DIJON (21) V3 H 733
432 01:49:50 GUINAUDEAU PASCAL US DAX SE H 880
433 01:49:58 PUJO MARIE FRANCE TARBES V2 F 746
434 01:50:02 DENIAU JEAN LUC TOURNAY V1 H 418
435 01:50:09 ROUQUETTE GENEVIEVE COLOMIERS V2 F 237
436 01:50:26 MAZET NICOLE UAT STADO V2 F 600
437 01:50:30 PERE DOMINIQUE BORDEAUX SE H 255
438 01:50:31 VERDIER DAVID BRANNE 33 SE H 11
439 01:50:59 CARRERE ISABELLE TARBES SE F 627
440 01:51:09 SIMOUNET CHRISTINE AFCF AGEN V1 F 170
441 01:51:16 MALRIC ANNE TOULOUSE SE F 664
442 01:51:28 DESCOUVIERES CHRISTIAN NOUSTY V1 H 252
443 01:51:29 LANDELLE CLAUDE GER 55 ES H 651
444 01:51:32 SAJAS STEPHANE CARBONNE 31 SE H 64
445 01:51:35 FOULQUIER BERNARD SAINT-PIERRE DE LOGE 31 V1 H 8
446 01:51:45 VALLEAU CHRISTOPHE CASTRE 33 V1 H 593
447 01:51:53 BOUYRIE CLAUDE TARBES V2 H 616
448 01:51:55 SOULIE PATRICK CORNEBARRIEU V2 H 833
449 01:52:23 SENMARTIN ERIC TOULOUSE SE H 296
450 01:52:41 VARLOTEAUX GILBERT GER V2 H 229
451 01:52:44 MAURIN OLIVIER TARGON 33 SE H 265
452 01:53:02 MOUNE JACQUES SAINT-GIRONS V2 H 47
453 01:53:10 DURAND ANNE MARIE UAT STADO V2 F 892
454 01:53:12 CAZARRE VALERIE BORDERES SE F 194
455 01:53:17 PAU DIDIER ODOS V1 H 637
456 01:53:36 SEVILLA MARC MONTAIGUT SE H 653
457 01:53:38 MERCADIER CHRISTIAN UAT V4 H 217
458 01:53:40 GARDEY CORINNE TARBES SE F 307
459 01:53:46 MATHIEU JEAN-CLAUDE ANTONY 92 V2 H 33
460 01:54:12 DECOCQ LAURENT TARBES V1 H 840
461 01:54:13 DELAPORTE PATRICK UAF V2 H 149
462 01:54:15 GEGOUE VALERIE ASCA SE F 405
463 01:54:26 ROBIDOU PATRICE NOGARO V2 H 586
464 01:54:31 BERNAD EVELYNE TARBES V1 F 141
465 01:54:37 NICOLAU PAUL ASTON V4 H 893
466 01:54:40 VIEULES CORINNE CASTANET 31 V1 F 807
467 01:54:40 BIARNES MYRIAM VILLENEUVE 40 V1 F 36
468 01:54:42 DASSENOY CHRISTIAN MONTGAILLARD V1 H 743
469 01:54:59 FABRE JEAN PIERRE OEYRELUY 40 V2 H 579
470 01:55:04 JOYAU REMI TOULOUSE SE H 114
471 01:55:05 BERNARD JEAN FRANCOIS YARA FRANCE V1 H 129
472 01:55:07 VALLENARI JEAN BERNARD TARBES SE H 691
473 01:55:07 CONTE JEAN MICHEL TOUOUSE SE H 665
474 01:55:16 DUSTRIT JOSIE ASCA V2 F 332
475 01:55:42 CANELLAS DECROP NATHALIE SAINT-JEAN 31 V1 F 7
476 01:55:43 MARESCASSIER CLEMENT VILLEFRANCHE PERIGORD ES H 158
477 01:55:50 DELPEYROUX HELENE AIRE SUR ADOUR V1 F 256
478 01:55:51 BUIL DAVID TARBES V1 H 562
479 01:55:51 ALEGRE JEROME JUILLAN SE H 563
480 01:56:10 CONSTANS YANNIS SAMATAN ES H 218
481 01:56:11 TURQUOIS OLIVIER ANGERS SE H 60
482 01:56:21 LABAT THIERRY ANDERNOS V1 H 220
483 01:56:26 DUBOIS MAURICE BORDERES V1 H 749
484 01:56:36 CLUTIER ROGER SOUES SE H 308
485 01:56:45 MAGNOU JEAN PIERRE JURANCON V2 H 123
486 01:56:49 BAGES JEAN CLAUDE ASCA V2 H 606
487 01:56:49 BAGES BRIGITTE ASCA V1 F 605
488 01:57:00 VALLEAU ANNE MARIE CASTRE 33 V1 F 592
489 01:57:16 SORBET JEAN LOUIS BONNEFONT V2 H 483
490 01:57:16 BOUDET SYLVIE POMAREZ 40 V1 F 577
491 01:57:25 PEGAZ OLIVIER TARBES V1 H 249
492 01:57:43 LEITE EMMANUELLE TARBES V1 F 518
493 01:58:16 DUC FRANCIS MONTÉGUT 32 V1 H 22
494 01:58:16 LOPEZ JEAN FRANCOIS TARBES SE H 172
495 01:58:21 COUTOU SYLVIE BAGNERES SE F 527
496 01:58:21 GUIGOU LAURETTE BAGNERES SE F 528
497 01:58:21 LARRIBAUT YVES BAGNERES V1 H 526
498 01:58:27 BERTRAND BRIGITTE VILLENEUVE SUR LOT V1 F 457
499 01:58:29 REY MARYSE AUREILHAN V2 F 31
500 01:58:31 HOAREAU JOSEPH BAZET V2 H 608
501 01:58:32 LIGAULT JEAN-MARIE VILLENEUVE-SUR-MARSAN V2 H 40
502 01:58:47 BEAUNE HERVE JURANCON SE H 155
503 01:58:48 LABOURDETTE JEAN PIERRE LESCAR V1 H 333
504 01:59:30 DESANGLES YVES TARBES V1 H 147
505 02:00:02 SANCHEZ FREDERIC LANNEMEZAN SE H 905
506 02:00:05 LEBRUN RÉGINE CASTRE 33 SE F 588
507 02:00:11 GAVIGNIAUX JEAN TOURS 37 V3 H 41
508 02:00:13 GARRASSIEU SYLVIE LAHITTE TOUPIERE V1 F 130
509 02:00:13 HIERE BEATRICE CASTRE 33 V1 F 590
510 02:00:16 MATHIEU MARILYN ANTONY V1 F 34
511 02:00:22 DEPRUGUE PIERRE ARZACQ 64 SE H 38
512 02:00:22 DEPRUGUE THIERRY ARZACQ 64 V1 H 39
513 02:00:30 GABAS GEORGES UGLAS V2 H 877
514 02:00:32 HERVE MARIE CHRISTINE BAGNERES V2 F 687
515 02:00:33 LANGLET BRUNO JAB V2 H 697
516 02:00:42 GARCIA MICHEL OURSBELLILE V2 H 219
517 02:01:04 SENE ALAIN OSSUN V2 H 244
518 02:01:10 LAFON YANNICK ESQUIERE/SERE SE H 167
519 02:01:13 CROS PASCALE JURANCON V1 F 127
520 02:01:13 BOUVIER ROBERT JURANCON V1 H 121
521 02:01:23 FABRE MARIE HELENE OEYRELUY 40 V2 F 578
522 02:01:43 FLORENCE MARIE YVONNE VILLENEUVE DE MARSAN V2 F 887
523 02:01:46 ABADIE VINCENT TARBES SE H 538
524 02:02:11 BENABEN PATRICIA BARBAZAN DEBAT V1 F 758
525 02:02:29 DOMEGE JACQUES TARBES V1 H 159
526 02:02:48 TARBES PATRICK UAT-STADO SE H 199
527 02:02:52 AMULET MICHEL NARCASTET (64) SE H 721
528 02:02:52 BOULANGER PIERRE YVES PAU (64) V1 H 722
529 02:03:11 AUMONT ANDRE ROYAN V3 H 841
530 02:03:16 LABASSE JEAN MICHEL NAY V1 H 904
531 02:03:19 ROBERT VINCENT TAYRAC 12 SE H 61
532 02:03:24 LEBOUBE MARYSE COARRAZE V2 F 407
533 02:03:30 HIPPOLYTE ISABELLE CAF (PAU) V2 F 703
534 02:03:48 BAUDOUX ADRIA LABARTHE RIVIERE V1 F 929
535 02:03:49 DUPUY FLORENCE LABARTHE RIVIERE SE F 360
536 02:04:04 SEILLAN ARMELLE NAUJAC 33 V2 F 65
537 02:04:06 ALIZAED DAMIEN TARBES SE H 772
538 02:04:13 LOSEGO JEAN MICHEL AURIGNAC SE H 434
539 02:04:23 BARROS MONIQUE SAINT GIRONS 40 V1 F 451
540 02:04:23 TOY MANUELLA ASCA SE F 449
541 02:04:48 GUERIN HUGUETTE TOULOUSE V2 F 797
542 02:05:48 FABRE CAROLINE ARRENS MARSOUS SE F 610
543 02:05:48 ASTUGUEVIELLE ROBERT TARBES V2 H 611
544 02:06:23 GARCIA MARC ADE V1 H 202
545 02:06:55 FERRER ADELINE PONTACQ SE F 809
546 02:06:55 MOUNE ODETTE SAINT-GIRONS V2 F 46
547 02:06:56 PEREZ CHRISTIAN GER 64 V1 H 695
548 02:06:56 VIGNIER RAYMOND CAHORS 46 V4 H 463
549 02:07:36 GRELON AGNES MURET V1 F 572
550 02:07:38 ORTET MARTINE MOMERES V1 F 444
551 02:07:46 ADAM PHILIPPE US POLICE V1 H 900
552 02:07:47 SALDANA MICHEL UAT TRIATLHON V1 H 901
553 02:07:48 SAHUN FRANCIS PIERREFITTE V3 H 696
554 02:08:31 ROBERT FRANCOIS TOULOUSE SE H 232
555 02:09:11 SIONVILLE JEAN LOUIS PAU V2 H 681
556 02:10:00 BARIAC GILLES VILLELONGUE V1 H 166
557 02:10:11 BELLANDI SERGE AVERAN V1 H 576
558 02:10:30 VIEULES LAURENT CASTANET 31 V1 H 806
559 02:10:31 LASCOMBES NICOLE SAINT MARTIN V3 F 853
560 02:10:47 JOURDAIN PIERRE LAAS V2 H 550
561 02:11:07 LE CAHEREC SANDRA AUREILHAN SE F 636
562 02:14:52 SANSON MAURICE LUCHON V4 H 358
563 02:15:28 ALVAREZ LEON ANDREST V4 H 699
564 02:17:01 LARRECHE JOSETTE JURANCON V2 F 125
565 02:17:02 BASAIA YVES JURANCON V2 H 122
566 02:17:02 CARDY CHRISTINE JURANCON V2 F 126
567 02:17:03 DOUGNAC GEORGES JURANCON SE H 124
568 02:17:46 BABOULIN JOELLE ANTIBES V2 F 339
569 02:18:03 SEVILLA CAROLINE MONTAIGUT SE F 654
570 02:20:13 MIMIAGUE EMMANUELLE SERRES CASTETT SE F 755
571 02:20:13 LEBERT MARINA JURANCON SE F 754
572 02:20:23 CASSAN DIDIER AYZAC OST V2 H 524
573 02:22:20 ANDUIX JEAN LALOUBERE V3 H 615
574 02:23:09 BARROS PIERRE SAINT GIRONS 40 V1 H 450
575 02:25:26 DELPEYROUX SERGE AIRE SUR ADOUR V1 H 257

marche


TEMPS NOM PRENOM CLUB S
1 01:17:01 LAMAS JEAN PAU 480 H
2 01:18:28 BROCHOT PATRICE UAT-STADO 428 H
3 01:23:07 BAUDOUR RAYMOND UAT STADO 507 H
4 01:23:28 BARBOUTEAU GERARD ASCA 226 H
5 01:30:12 LASSUS MARC US BAZAS 371 H
6 01:33:39 MARTINEZ PIERRE JAB 514 H
7 01:33:50 SORBET MARLENE VIC BIGORRE 324 F
8 01:37:15 LANGLADE BERNARD TARNOS 752 H
9 01:38:16 PISTON JEAN PAUL ASCA 748 H
10 01:38:36 PETCHOT-CLOS RENE UAT STADO 716 H
11 01:38:44 ROUYERE JEANINE AS BARETOUS 243 F
12 01:38:50 APIOU MICHEL LONS 64 639 H
13 01:40:51 CESSON MARCEL JAB 830 H
14 01:41:39 BERNET NICOLAS ASSON 21 H
15 01:41:43 TOURNEL SERGE ODOS 143 H
16 01:42:01 PEREZ JEAN PAUL MASCARAS 495 H
17 01:43:41 RABI BAREK UAT-STADO 718 H
18 01:43:42 PAULY RAYMOND JUILLAN 453 H
19 01:43:58 SARRABERE NELLY MASCARAS 657 F
20 01:44:43 SANZ JOSETTE UAT STADO 821 F
21 01:44:49 GHIRARDI CLAUDE TARBES 216 H
22 01:44:52 ALVAREZ JOSE BORDEAUX 735 H
23 01:46:08 BLEZE CHRISTIAN PAU 1 F
24 01:46:12 POUSTIS ROBERT LOURDES 15 H
25 01:46:16 MICHAUD ANDRE JAB 778 H
26 01:46:19 DUCASSE MARYSE VIC BIGORRE 325 F
27 01:47:10 HERAUT JEAN MARC ODOS 180 H
28 01:47:14 ESPERON NICOLE ASCA 336 F
29 01:47:15 GROUSSOL PATRICIA ANDREST 652 F
30 01:47:17 PEIN JACQUES AUBAREDE 494 H
31 01:48:13 GONZALEZ PASCAL SARRANCOLIN 452 H
32 01:49:24 PERAL SERGE AUBAREDE 493 H
33 01:49:56 GARCIA MARIE FRANCE ASCA 337 F
34 01:51:25 ROUMEGA MARINA PONTACQ 213 F
35 01:51:41 ROQUES SERGE MONT MARSAN 343 H
36 01:52:10 BATAN BRIGITTE SOUES 481 F
37 01:53:23 GUERIN JEAN CLAUDE TOULOUSE 798 H
38 01:53:24 LAPUYADE ELIZABETH PAU 682 F
39 01:53:33 BOUNET CHANTAL ASCA 603 F
40 01:53:33 LARROUY NICOLE BARBAZAN DEBAT 762 F
41 01:53:45 DAREAU RENEE LOURDES 670 F
42 01:54:00 CARDEILLAC ELISABETH ASC BAZET 469 F
43 01:54:05 DAELDYCK ELISABETH TARBES 671 F
44 01:54:15 MONRREJEAU PASCAL MOUMOULOUS 496 H
45 01:54:19 COSTE NICOLAS TARBES 214 H
46 01:54:24 HERAUT GRACE ODOS 179 F
47 01:54:25 COURREGES GENEVIEVE LALOUBERE 508 F
48 01:54:33 GESTAS CHRISTINE AZEREIX 185 F
49 01:57:50 CAPBERBET JEAN CASTELNAU RIV 344 H
50 01:57:50 CHATELIER SANDRINE LANNEMEZAN 329 F
51 01:57:58 PELAY RENE SEMEAC 771 H
52 01:58:39 ROUYERE CHRISTIAN AS BARETOUS 242 H
53 01:58:39 SAHRT FERNANDE BOSDARROS 64 279 H
54 01:58:46 BASSE VINCENT IGON 64 680 H
55 02:00:01 DA CUNHA MARIA ORLEIX 178 F
56 02:00:02 FOGGIATO REGINE ODOS 132 F
57 02:00:18 SARCY MYRIAM TARBES 241 F
58 02:00:20 DUTHU ROSE MARIE SOS MARCHE 547 F
59 02:00:22 VERDIER SERGE MORLAAS 248 H
60 02:00:41 WENNEKES HUBERT ANDERNOS 223 H
61 02:01:10 GALLEGO CLAUDINE SAINT MARTIN 766 F
62 02:01:28 LACAZE LYDIE TARBES 640 F
63 02:01:29 HUZET BERNARD JUILLAN 776 H
64 02:02:35 LASSUS MARYSE US BAZAS 372 F
65 02:02:55 COSTE SYLVIE SEMEAC 477 F
66 02:03:52 FRECHOU SIMONE TARBES 613 F
67 02:05:30 LAVEDAN RACHELLE AURENSAN 177 F
68 02:05:31 ARAGNON JACQUES SOUES 552 H
69 02:05:38 ROMERO CHANTAL TARBES 476 F
70 02:06:16 LARHANTEC HENRI ANDERNOS 224 H
71 02:06:17 BITTIGER GILLES ANDERNOS 225 H
72 02:07:04 CAMPISTROUS FRANCOISE ASCA 212 F
73 02:07:38 DULOUT VALERIE LOUEY 623 H
74 02:08:59 FERRER MICHELE ASCA 511 F
75 02:08:59 MAUDOU JACQUELINE ASCA 607 F
76 02:10:58 PRAT NOELLE ARGELES 618 F
77 02:13:44 SOLAINI GISÈLE TARBES 26 F
78 02:13:47 SANTOLARIA MARIE-PAULE TARBES 29 F
79 02:16:13 SAINT ELOI GEORGETTE SOUES 630 F
80 02:16:33 FIKRAOUI GISÈLE TARBES 27 F
81 02:16:33 OROSCO NICOLE TARBES 30 F
82 02:16:45 CABARROU MABY GARDERES 136 F
83 02:16:45 CURBET CHRISTINE GARDERES 138 F
84 02:16:53 DUC ISABELLE MONTEGUT 32 234 F
85 02:18:03 PIRES SOPHIE MIELAN 655 F
86 02:18:05 SUAREZ MARYSE LOURDES 786 F
87 02:20:21 DUFFOUROUET DENISE NOGARO 585 F
88 02:20:21 MENDIBURE CHRISTIAN TARBES 537 H
89 02:20:25 CLAVERIE MARIE LAURE GARDERES 137 F
90 02:21:31 SARRAMEA FABIENNE TARBES 530 F
91 02:21:32 TOUZET ROBERT TARBES 534 H
92 02:24:41 HILAIRE EVELYNE HORGUES 704 F
93 02:24:42 SABATHIE GERALDINE OURSBELILLE 628 F
94 02:25:25 MASSAROTTO GIGI NOGARO 587 F
95 02:30:23 FLORENCE MARIE-FRANCE LOURDES 14 F
96 02:30:42 SARRAMEA CHRISTIAN TARBES 531 H
97 02:30:44 BOUTON DOMINIQUE TARBES 536 H
98 02:31:58 LABAT CHRISTINE LAPEYROUSE 31 9 F
99 02:32:00 LAMOTHE MICHELE TARBES 139 F
100 02:32:09 BRESSON GERALDINE TARBES 532 F
101 02:32:09 ROCHE DOMINIQUE TARBES 135 F
102 02:32:17 BOUTON NICOLE TARBES 535 F
103 02:32:17 BRESSON EMILE TARBES 533 H
104 02:36:28 ALVAREZ RENEE ANDREST 698 F
105 02:36:28 RIETER MARIE CHRISTINE TARBES 215 F

rollers


TEMPS NOM PRENOM CLUB S
1 00:33:16 MIQUEU SEBASTIEN LOURDES ROLLER H 309
2 00:33:50 SIERRA JEAN STEPHANE TOULOUSE H 932
3 00:33:51 CABARRY PHILIPPE LOURDES ROLLER H 747
4 00:34:13 MATTER PHILIPPE TOULOUSE H 510
5 00:34:20 JORDY THOMAS PIBRAC ROLLER H 294
6 00:34:20 TAVANT BRUNO GUJAN MESTRAS H 828
7 00:34:21 ALIX STEPHANE TOULOUSE H 366
8 00:34:23 GARDERES JORIS VALENCE ROLLERS H 420
9 00:34:23 LESGOURGUES ALAIN ROLLER LANDES H 395
10 00:34:26 BUISSON JEAN VINCENT VALENCE D'AGEN H 931
11 00:35:24 FERAL HERVE CPR TOULOUSE H 919
12 00:35:24 POUYDEBAT JULIETTE PIBRAC ROLLER F 290
13 00:35:33 PERUZZETTO LUCIE VALENCE ROLLERS F 426
14 00:35:36 BOUTET BRUNO VALENCE ROLLERS H 421
15 00:35:37 MAGGIORANI DAMIEN PIBRAC ROLLER H 292
16 00:35:46 MEUNIER LOIC ROLLER PIBRAL H 387
17 00:37:28 BRAUD JEAN JACQUES ROLLER LANDES H 390
18 00:37:28 ROUMAGNAC AURELIEN PIBRAC ROLLER H 289
19 00:37:32 TRAINAUD JEAN BAPTISTE TOULOUSE H 933
20 00:38:22 BUCHET DAMIEN TOULOUSE H 690
21 00:38:23 BALDINI SYLVAIN LOURDES H 789
22 00:38:23 NOGUES FABRICE MONTPELLIER H 934
23 00:38:33 PIQUEMAL REMI R2 STREET H 781
24 00:38:35 KAY MARION PIBRAC ROLLER F 291
25 00:38:35 LAISNE MATTHIEU PIBRAC ROLLER H 293
26 00:38:35 MARIS GILLES LOURDES H 814
27 00:38:49 LOCHET SEBASTIEN ROLLER LANDES H 912
28 00:38:49 MARCQ ERIC ROLLER TOUCH H 227
29 00:39:03 CAMBRON JEROME ROLLER MERIGNAC H 373
30 00:39:50 ARBEAU THIERRY ROLLER LANDES H 389
31 00:40:45 PERUZZETTO AGNES VALENCE ROLLERS F 425
32 00:40:46 GAMBINO ENZO PIBRAC ROLLER H 286
33 00:40:46 GAMBINO LOUIS PIBRAC ROLLER H 295
34 00:40:48 GUERIF JULIEN AS PTT PAU H 794
35 00:40:50 PIOUMAL FABIEN R2 STREET H 780
36 00:40:51 FAUVEL BENOIT TOULOUSE H 250
37 00:40:51 POUYDEBAT MARGOT PIBRAC ROLLER F 287
38 00:41:06 CASSAGNE EUGENIE PIBRAC ROLLER F 288
39 00:41:06 MAREC MAXIME ROLLER LANDES H 397
40 00:41:07 GRIECO CAMILLE PIBRAC ROLLER F 283
41 00:41:08 BOURDET CHRISTOPHE LOURDES H 802
42 00:41:17 LABAT LENA PIBRAC ROLLER F 284
43 00:41:18 GRENIER PATRICK MOURENX H 921
44 00:41:20 MENARD PHILIPPE ROLLER LANDES H 398
45 00:41:22 CLAUSSES YSIA PIBRAC ROLLER F 285
46 00:41:23 MODICA ARNAUD TOULOUSE ROLLER H 361
47 00:41:27 LABARRERE HERVE R2 STREET H 805
48 00:41:28 LAGAN JEAN CLAUDE PAU H 791
49 00:41:35 CAZAJOUS MAXIME ARTAGNAN H 787
50 00:41:37 GIRARD FRANCOIS TOURNEFEUILLE H 897
51 00:41:38 LACASSAGNE JEAN NOEL ROLLER LANDES H 402
52 00:41:43 GIGNOUX AUDREY VALENCE ROLLERS F 427
53 00:41:46 BOYER SEBASTIEN AS PTT PAU H 793
54 00:41:46 LAMON JEAN PIERRE R2 STREET H 760
55 00:41:46 LANG FRANCOIS PAU H 924
56 00:41:48 CHANAY PATRICIA AUREILHAN F 676
57 00:41:48 NOIROT MATHIEU AS PTT PAU H 796
58 00:42:36 DEMOYEN LAURA VALENCE ROLLERS F 419
59 00:42:37 GOURINCHAS CHRISTOPHE ROLLER MERIGNAC H 376
60 00:42:43 REUNGOAT JULIEN TOULOUSE H 595
61 00:43:35 GASPARDEL THIERRY BARBAZAN H 920
62 00:43:36 POUYSEGUR PATRICE R2 STREET H 638
63 00:43:37 MAREC LAURENT ROLLER LANDES H 403
64 00:43:40 MAYANOBE PIERRE VALENCE ROLLERS H 422
65 00:43:40 PRATS SEBASTIEN ROULEZ ROSE H 354
66 00:43:41 GONCALVES SAMANTHA VALENCE ROLLERS F 423
67 00:43:49 GAUZERE ERIC ROLLER LANDES H 392
68 00:44:06 ERRACARRET DOMINIQUE PYRENEMIX H 837
69 00:44:08 MEYLHEUC MATTHIEU TOULOUSE H 515
70 00:44:10 PRADOUX SERGE CENON 33 H 168
71 00:45:17 CASTANO EMILIE TOULOUSE F 115
72 00:45:24 BAYO FREDERIC TOULOUSE H 116
73 00:45:26 FERRER MATHIEU AS PTT PAU H 795
74 00:46:02 GIEBELS MINNA ROLLER LANDES F 393
75 00:46:03 MENOU XAVIER R2 STREET H 883
76 00:46:05 ESTEBAN PHILIPPE LE ROLLER TOUCH H 742
77 00:46:08 ROS VALERIE ROLLER MERIGNAC F 384
78 00:46:25 LOPES DAVID SEMEAC H 930
79 00:46:28 DEBERT CAROLE ROLLER MERIGNAC F 382
80 00:46:29 TRONC LAURENCE MONTPELLIER F 935
81 00:46:40 NIVET YANN TOULOUSE H 228
82 00:46:43 TICHANE MARIE HELENE R2 STREET F 761
83 00:47:01 PIQUEMAL NADINE R2 STREET F 782
84 00:47:02 BENEZECH PATRICK TARBES H 913
85 00:47:29 CECCON FREDERIC GRAVES ROLLERS H 829
86 00:47:32 LEPEYTRE PATRICK TARBES H 661
87 00:48:19 CASSAGNE FAUSTINE PIBRAC ROLLER F 282
88 00:48:36 VIRECOULON JEAN MARIE ROLLER MERIGNAC H 380
89 00:49:05 GABORY JEAN FRANCOIS PLAISANCE SUR TOUCHE H 668
90 00:49:08 TAMAME JEAN R2 STREET H 824
91 00:49:09 ROTICCI VINCENT TOULOUSE H 117
92 00:49:58 MAREC CLAUDINE ROLLER LANDES F 396
93 00:49:58 TAPIE BRUNO TOULOUSE H 816
94 00:49:59 DELANOUE MICHEL ROLLER LANDES H 391
95 00:49:59 POUYSEGUR JEAN ROLLER MERIGNAC H 379
96 00:50:38 NOEL FRANCOIS ROLLER DU TOUCH H 777
97 00:50:44 CHEVALIER ANNE R2 STREET H 911
98 00:50:47 NOUETTE ALAIN ROLLER MERIGNAC H 377
99 00:50:53 FORET ALEXIS GRAVES ROLLERS H 827
100 00:50:58 COUGNENC CELINE TOULOUSE F 555
101 00:50:58 JAMET LIONEL TOULOUSE H 898
102 00:51:13 SAUGER THIERRY R2 STREET H 835
103 00:51:17 DUCLOS CHARLOTTE LOURDES F 847
104 00:52:25 DUCLOS MARIE GABRIELLE LOURDES F 848
105 00:52:25 LACAZE VIVI LES COPS LOURDES F 729
106 00:52:25 PEREZ GAEL LOURDES H 845
107 00:52:26 LABRANDE LAURE ROLLER DU TOUCH F 927
108 00:52:26 LAGAN FANNY PAU F 792
109 00:52:26 PEREZ CHRISTOPHE LOURDES H 846
110 00:52:26 PETIT VALOU LES COPS LOURDES F 728
111 00:52:34 LABARRERE SEVERINE ROLLER LANDES F 394
112 00:52:37 LANNELUC ANNICK VALENCE ROLLERS F 424
113 00:52:43 CANTEGRIL YOLANDE TOUCH 31 F 204
114 00:52:44 TURPIN FRANCOISE ROLLER MERIGNAC F 385
115 00:54:35 BRICAULT PHILIPPE UAT H 247
116 00:54:48 NGUYEN LAURE TOULOUSE F 110
117 00:54:59 GILBERT MICKAEL TOULOUSE H 109
118 00:55:13 VIGNES CECILE LES COPS LOURDES F 727
119 00:55:26 MARTINEZ CELIA LOURDES ROLLER F 601
120 00:55:34 VEYRAT AUDE LESCAR F 352
121 00:55:35 CAPBERT ELISABETH LESCAR ROLLERS F 736
122 00:57:04 RIBOT ARTHUR ROLLER LANDES H 400
123 00:57:16 BONNARD MAYLIS ROLLER MERIGNAC F 381
124 00:57:16 CAQUET DIDIER ROLLER MÉRIGNAC H 374
125 00:57:16 ROBERT VALERIE ROLLER MERIGNAC F 383
126 00:59:18 CADIRAN SYLVIE LOURDES ROLLER F 602
127 00:59:22 CARRERE VIRGINIE ROLLER STREET F 516
128 00:59:22 COMBESSIES YVES R2 STREET H 836
129 01:01:58 DUMAS CLAUDINE ROLLER DU TOUCH F 925
130 01:02:01 RUMEAU HENRI ROLLER DU TOUCH H 923
131 01:02:02 FASSINO BEATRICE ROLLER DU TOUCH F 926
132 01:04:32 BARADAT MURIEL ROLLER LANDES H 401
133 01:05:44 CAILLET GERARD TOULOUSE H 386
134 01:08:28 GUINIER BERNARD ROLLER LANDES H 399
135 01:13:28 LIBOA ANNE LAURE TOULOUSE F 596
136 01:13:43 TATIN ROMUALD TOULOUSE H 597
137 01:15:43 DUPUY ERIC ANDERNOS H 222
138 01:28:46 CHAPRON ANNE RAMBOUILLET 76 F 774
139 01:35:13 CAPOFERRI CORALIE TARBES F 914
140 01:35:13 GUINOT AURELIE TARBES F 916
141 01:35:13 PAYA PHILIPPE ROLLER MERIGNAC H 378
142 01:35:13 PEYROU LAETITIA TARBES F 915

Handisports

1. Patrick Gastaud........ 57'39"
2. Patrick Fortune ........57'43"
3. Sébastien Dany ........ 58'04"
4. Jean-Michel Schille.....1h01'42"
5. Gérard Gautier ....... .1h02'37"
6. Alain Saint-Martin .....1h03'18"
7. Murielle Lambert .......1h04'41"
8. Stéphane Muzart.........1h05'24"
9. Charles Est  ......... .1h05'53"
10. Georges Abamonte ... ..1h06'19"
11. Jean-Seb. Lefebvre  .. 1h07'05"
12. Alain Heulluy  ........1h07'51"
13. J.-Marie Quinault .... 1h08'02"
14. Guislain Tefflard .....1h10'01"
15. Alain Loussouarn .... .1h10'49"
16. René Desanti ......... 1h14'02"
17. Jérôme Ledet ..........1h16'07"
18. Joël Le Tuteur ....... 1h20'35"
19. Andy Lee Thibault .... 1h22'38"
20. François Lutringer .. .1h25'01"
21. Lilianne Dorr  ....... 1h29'23"
22. Etienne Bourlier ......1h29'36"
23. Christian Vignes ......1h32'20"
24. Quentin Le Normand  ...1h39'49"
25. Pierre Cantarutti......1h48'40"
26. Christine Isson .......1h50'25"
27. Christian Cuisinier ...1h02'50"
28. Anna Tavano ...........1h59'
29. Christophe Castello .. 2h19'46" 
3O. Karine Faulcon ........2h26'05"
31. Patricia Barei ........3h03'43"
32. Virginie Jourde .......3h10'43"
33.Guillot; 34. Philippe de Filipo; 
36. J.-Christophe Rinaldi.

Date de création : 21/10/2008 @ 22:06
Catégorie : les classiques... - Lourdes-Tarbes
Page lue 2895 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 2006
Visites

 1917398 visiteurs

 10 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...