classements et archives des courses hors stade - 2002
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
2019
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
GUCHEN-AULON-GUCHEN 14 JUILLET 2002  
16 km 8km montée 8 descente 8

1.P.Lanne(Esclops Azun)                 1h03'13"
2.B.Vattier(Aventignan)                 1h06'52"
3.S.Mouquet (Rambouillet)               1h07'17"
4.M.Estève(BoeilBezing)                 1h07'30"
5.N.Fabre(Esclops Azun)                 1h10'17"
6.G.Estève(Boeil Bezing)                1h10'55"
7.Y.Lalaque(Fenouillet)                 1h11'22"
8.P.Chambert(Colomiers)                 1h12'00"
9.D.Braga(US Rodez)                     1h13'42"
10.A.Fouga(Toulouse)                    1h14'46"
11.S.Vedovato(Rebigue)                  1h15'12"
12.A.Valentian(Aure Montag)             1h16'18"
13.A.Ozanne(ffi M Bord.)                1h16'27"
14.Y.Ledorze (Fougères)                 1h16'47"
15.Annie-Rose Germain (GujanMestras)    1h19'32"
16.E.Daran(St Hélène)                   1h20'36"
17.A.Légat (Brest)                      1h20'51"
18.JL Dufréchou (Chelle-Debat)          1h21'06"
19.T.Rodriguez (StLary)                 1h21'22"
20.J.P.Lalaque (Juman)                  1h23'05"
21.D.Pouget (montpon)                   1h24'14"
22,F.Beague(TSSequed)                   1h25'07"
23.F.Desvilhem(Périgord V.)             1h25'27"
24.D.Duhil(Odos)                        1h25'42"
25.E.Miroulet(Tarbes)                   1h26'18"
26.D.Desages(Langon)                    1h23'38"
27.J.M.Ourtoule(St Villeneuve)          1h30'29"
28.F.Lecellier(Colorniers)              1h32'29"
29.C.Gourlaouen(Guengat)                1h32'52"
30.P.Mathieu (Vagnury)                  1h34'07"
31.J.M.Bonnerot(Ind.FFA)                1h34'15"
32.O.Forti(StOuen)                      1h34'48"
33.J.Ozanne(ffiMBord.)                  1h36'06"
34.B.Grall(Guipavas)                    1h37'45"
35.D.Carrère(ASCA)                      1h38'02"
36J.Dustrit(ASCA)                       1h40'21"
37.T.Tajan(Gouaux)                      1h41'43"
38.B.Carrère(ASCA)                      1h42'32"
39.M.Lartigue(Cestas)                   1h44'51"
40.N.Estrade (US Pontet)                1h45'52"
41.P.Delaporte(Séméac Ol.)              1h48'22"
42.B.Degroisse(FP Wignehies)            1h55'25"
43.M.C.Doué(FP WIgnehies)               1h55'25"
                                    

Date de création : 22/10/2008 @ 08:44
Dernière modification : 22/10/2008 @ 08:45
Catégorie : Archives
Montagne - Aulon

Page lue 4513 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
24/03/2019 : Mars - Louey
19/03/2019 : Mars - Ibos
10/03/2019 : - cross cda 65
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 2002
Visites

 2405567 visiteurs

 16 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...