2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
BAGNERES BÉDAT CONTRE LA MONTRE DE 13KM
Tous les 1er mai
1. Pierre Dupuy (Montagnards argelésiens)          52'49"      
2. Jean-Claude Soulère(Ariège TC)                  53'13"      
3. Jean-Marc Polloni (Montagnards argelésiens)     54'02"      
4. Jean-Philippe Prudhomme (Cheminots Confians)    54'08"      
5. Loïc Raynard (Stade bagnérais)                  54'28"      
6. Eric Thole (Montagnards argelésiens)            55'28"      
7. Bernard Jumère (SkiClub Campan)                 56'19"      
8. Alex Bouckechiche(Stade bagnérais)              56'22"      
9. Michel Bigou (Ariège TC)                        56'54"      
10. Serge Rieudebat (UAL)                          57'13"      
11. Michel Hourne (UAT)                            57'25"      
12. Guy Caubet (Bordères sur l'Echez)              57'35"      
13. André Peyre(Ariège TC)                                     
    et Gilbert Péteilh (Stade bagnérais)           57'52"      
15. René Lacraberie(1er RHP)                       57'54"      
16. Patrick Suarez (Stade bagnérais)               58'03"      
17. Alain Cazaubon (UAT)                           58'13"      
18. David Fuhrer (individuel)                      58'16"      
19. Alain Maylin (CRS 29)                          58'56"      
20. Eric Descloux (1er RHP)                        59'38"      
21. Alain Duvigneau (UAT)                          59'55"      
22. Patrick Norbert (1er RHP)                      1h00'23"    
23. Denis Groussol (UAT)                           1h00'29"    
24. Jean-Philippe Darras (RCVichy)                 1h00'55"    
25. Jean-François Picas(GiuréNay)                  1h01'10"    
26. Joseph Place (Soues)                           1h01'15"    
27. Patrick Dupouey (Montagnards argelésiens)      1h01'27"    
28. Jean-Claude Mehdi(Stade bagnérais)             1h01'28"    
29. Thierry Darras (individuel)                    1h01'59     
30. Gérard Ducos (Stage bagnérais)                 1h02'02"    
31. Antoine Macias (UAT)                           1h02'10"    
32. Jean-Luc Korpal (UAL)                          1h02'21"    
33. Norbert Puigmal (Stadebagnérais)               1h02'28"    
34. Jean-Claude Duvigneau(UAT)                     1h03'32"    
35. Yves Sarthou (UAL)                             1h03'48"    
36. Vincent Ferrer (foyerAventignan)               1h03'49"    
37. Marcel Sempé (SaintVincent)                    1h03'51"    
38. Robert Espinosa (SaintVincent)                 1h04'13"    
39. Jean-Luc Mehl (Stadebagnérais)                 1h04 24"    
40. Jean-Bernard Cîaverie[Stade bagnérais)         1h04'42"    
41. Patrick Fragnier (Stadebagnérais)              1h05'06"    
42. Georges Polloni (Montagnards argelésiens)      1h05'20"    
43. Houcastagné (US police)                        1h05'23"    
44. Jérôme Ploquin (indivi-Juel)                   1h06'09"    
45. Gilbert Couture (UAL)                          1h06'23"    
46. Guy Noguès (individuel)                        1h06'19"    
47. Daniel Ferri (ASCA)                            1h06'29"    
48. Lucien Castéra (individuel)                    1h06'36"    
49. Dominique Lacoste (SCCT)                       1h06'44"    
50. Patrice Sartégou (individuel)                  1h06'49"    
51. Dominique Dalier (SBA)                         1h07'30"     
52. Hervé Boullemant (UAT)                         1h07'50"     
53. Bruno Delattre (1er RHP)                                   
    et Marcel Sapara(UAL)                          1h07'55"    
55. Jean-Philippe Quentin(individuel)              1h08'20"    
56. Michel Castéra (indivi-duel)                   1h08'47"    
57. Pascal Polotti (1er RHP)                       1h09'02"    
58. Michel Petit (SBA)                             1h09'07"    
59. Denise Zandvliet (UAT)                         1h09'22"    
60. Pierre-Jean Arnaud(UAT)                        1h09'32"    
61. Régis Delagemouraux(individuel)                1h10'11"    
62. Robert Nérin (SBA)                             1h10'21"    
63. Jean-Claude Laujac (USSaintes)                 1h11'39"    
64. Gilles Angelini (indivi-duel)                  1h11'56"    
65. Luc Ruffle (individuel)                        1h11'58"    
66. Jacques Torond (UAT)                           1h13'16"    
67. Jean-Claude Dieudonné(individuel)              1h13'30"    
68. Louis Levante (individuel)                     1h13'44"    
69. Jean-Paul Belluc (SBA)                         1h14'27"    
70. Marc Ruffle (individuel)                       1h15'04"    
71. Maurice Hedreul (indivi-duel)                  1h15'18"    
72. Jacques Dupras(ASPTT)                          1h15'47"    
73. Francis Rambeau (SBA)                          1h17'14"    
74. Gabrielle Viorrain (SBA)                       1h17'27"    
75. Fernand Lasserre (UAT)                         1h18'32"    
76. Jean-Marc Delaporte (in-dividuel)              1h23'24"    
77. Patrick Delaporte (indivi-duel)                1h24'24"    
78. Antonio Macias (UAT)                           1h29'29"    
79. Claudine Suarez (SBA)                          1h32'46"    
80. Fernande Macias (UAT)                          1h38'33"    
81. Raymond Bouzigues(SBA)                         1h41'54"    

Date de création : 22/10/2008 @ 12:50
Catégorie : Archives
Montagne - m Bagnères

Page lue 4326 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Bedat 1991
Visites

 1938365 visiteurs

 23 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...