2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
01/05/1995 BÉDAT CONTRE LA MONTRE 17 KM

1. Oscar Balsells (Salomon Espagne)                 1h14'22" 
2. Jacques Soulere (ASPECT CGA)                     1h16'16" 
3. Yvon Gilotin (Séméac Olympique)                  1h18'12" 
4. Denis Lafaille (Aigles de Pau)                   1h19'03" 
5. David Fuentes (SBA)                              1h19'51" 
6. Jean-Claude Soulere (Conseil G. Ariège)          1h20'50"  
7. Claude Alvarez (Conseil G. Ariège)               1h21'13" 
8. Patrick Blaque (Les Amis du Pic)                 1h21'16" 
9. Marc Estève (Bordes Sports)                      1h21'34" 
10. Carlos Pedarros (CAEI Espagne)                  1h22'37" 
11. Christian Beaucoueste (Bordes Sports)           1h23'01"  
12. Jean-Paul Bonzoms (Aspet CGA)                   1h23'11"  
13. Gérald Penza (Aventignan)                       1h23'20" 
14. Jean-Pierre Pommiès (Bordes Sports)             1h24'07"  
15. Mohandas Langeois (Rébenacq 64)                 1h24'33"
16. Jean-Yves Coupade (UAL Lourdes)                 1h24'53"  
17. Gilles Estève (Bordes Sports)                   1h25'37" 
18. Alain Amiel (AS Bordes)                         1h27'14" 
19. Thierry Bentayou (UAT)                          1h27'34" 
20. Jean-Dominique Petrissans (Les Amis du Pic)     1h27'37"
21. Edouard Escartin (Vic en Bigorre)               1h28'19"
22. Pascal Dupuy (Juillan)                          1h28'24"
23. André Peyre (Conseil G. Ariège)                 1h28'57" 
24. Jean-Luc Gomez (SBA)                            1h29'34"  
25. Jean-Luc Duffrechou (Tarbes)                    1h29'43"
26. Olivier Mayolle ()                              1h29'48"
27. Eric Desclous (Tarbes)                          1h29'55"
28. Frédéric Longhi (1er RHP)                       1h30'05"
29. Jean-Marc Victorin (LHM Luchon)                 1h30'23"  
30. Alain Malle (Laloubère)                         1h30'38"
31. Jean-Pierre Megias (ASCA)                       1h31'10"  
32. Luc San Filippo (35e RAP Tarbes)                1h31'19"
33. Jean-François Bourdet (UAL Lourdes)             1h31'20"  
34. Danielle Capron (Esclops d'Azun)                1h31'51" 
35. Daniel Vie (ASPTT Toulouse)                     1h32'06" 
36. Daniel Ferri (ASCA)                             1h32'09" 
37. Gracien Dessagne (UAT Tarbes)                   1h32'22" 
38. Serge Macabiau (Les Amis du Pic)                1h32'24"
39. Jean-Pierre Bourdeu (Bordes Sports)             1h32'31"   
40. Pascal Le Goff (TCT Tarbes)                     1h33'31" 

Date de création : 22/10/2008 @ 16:31
Catégorie : Archives
Montagne - m Bagnères

Page lue 4507 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
05/11/2018 : novembre - Ibos
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Bedat 1998
Visites

 2185847 visiteurs

 1 visiteur en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...