2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
BÉDAT CONTRE LA MONTRE 19 KM 01/05/2003  
1. Yvon Gilotin                 1h20'34"    66. Daniel Vie                  1h48'07"
2. Gilles Gaubert               1h21'48"    67. Patrice Lafourcade          1h48'08"
3. Jean-Pierre Blandin          1h24'37"    68. Amédée Cuilhé               1h48'49"
4. Thierry Rabouin              1h24'38"    69. Frédéric Latre              1h49'47"
5. Guy Bellocq                  1h25'12"    70. Philippe Simon              1h50'26"
6. David Fuentes                1h25'43"    71. Vincent Latre               1h50'37"
7. Marc Esteve                  1h25'44"    72. Jean-Pierre Garaud          1h50'41"
8. Stéphane Coste               1h26'06"    73. Lucien Berton               1h50'41"
9. Daniel Maire                 1h26'37"    74. René Jourdain               1h51'32"
10. Stéphane Barrois            1h27'27"    75. Michel Colom                1h51'57"
11. Gilles Esteves              1h27'27"    76. Jean-Pierre Loustalet       1h52'13"
12  GuyLormieres                1h27'41"    77. Régis Maclin                1h52'13"
13. Edmond Narfin               1h27'52"    78. Jean-Pierre Malet           1h52'19"
14. Bruno Bareilles             1h28'30"    79. Véronique Badens            1h52'54"
15. Yves Moreilhon              1h28'39"    80. Bernard Sarthou             1h54'33"
16. Jean-Pierre Desseignet      1h29'14"    81. Didier Ducasse              1h54'55"
17. Willy Jardry                1h29'52"    82. Stéphane Millet             1h55'04"
18. Alain Veper                 1h30'16"    83. Serge Marquerie             1h55'04"
19. Emmanuel Rémy               1h31'24"    84. Frédéric Martin             1h55'21"
20. Lilian Medus                1h31'40"    85. Emmanuel Pierrefiche        1h55'46"
21. François Garcia             1h32'49"    86. Serge Piccolo               1h55'54"
22. Jacques Dupuy               1h33'44"    87. Pascal Verdoux              1h56'01"
23. Jean-Pierre Bourdeu         1h34'24"    88. Sylvain Bousignac           1h56'57"
24. Bruno Gourme                1h34'39"    89. Robert Vives                1h58'03"
25. Alain Amiel                 1h35'33"    90. Carmen Vives                1h58'33"
26. Bertrand Gourrat            1h35'37"    91. Patrice Grêlon              1h58'34"
27. Christian Martinez          1h35'39"    92. Jean-Claude Mourgues        1h58'59"
28. Michel Monteau              1h36'44"    93. Aline Rebiere               1h59'05"
29. Jean-Marc Papin             1h36'53"    94. Michel Duffour              1h59'18"
30. Jean-Marc Bertolo           1h36'56"    95. Bernard Caubisens           1h59'40"
31. Christophe Oulie            1h37'21"    96. Laurence Pelay              2h00'10"
32. Christophe Bernardini       1h38'19"    97. Biaise Carrere              2h00'26"
33. Michel Hourne               1h38'46"    98. Christophe Pelay            2h00'40"
34. Christian Bolognesi         1h38'54"    99. Roland Mazaudier            2h01'27"
35. Nicolas Domec               1h39'21"    100. Jean-François Muret        2h04'03"
36. Bernard Moga                1h39'43"    101. Christophe Lacaze          2h05'35"
37. Jean-Claude Batrere         1h40'01"    102. Jean-Philippe Lacaze       2h05'47"
38. Stéphan Cieutet             1h40'25"    103. Ghislain Lorenzi           2h07'21"
39. Frédéric Capdevielle        1h40'41"    104. André Mediamolle           2h07'24"
40. Christian Bournazel         1h40'47"    105. Jean-Louis Ospital         2h07'25"
41. Viktoria Telek              1h41'16"    106. Marie Monteau              2h07'48"
42. Serge Macabiau              1h41'30"    107. Bruno Saint-Crit           2h07'54"
43. BertrandRamanoel            1h41'40"    108. Louis Celante              2h07'57"
44. Olivier Audouy              1h41'55"    109. Michel Cassagnet           2h08'59"
45. Claire Lapouble             1h42'14"    110. Isabelle Groy              2h10'26"
46. Christine Rischard          1h42'34"    111. LaurentDeveille            2h10'55"
47. Danièle Capron              1h42'41"    112. Nathalie Claverie          2h11'45"
48. Philippe Le Calvez          1h43'01"    113. Gérard Bartel              2h13'23"
49. Hervé Arrouays              2h43'11"    114  Pascal Tartas              2h13'58"
50. AlainEstrade                1h43'19"    115. Jean-Pierre Lacaze         2h14'58"
51. Lyonel Davy                 1h43'35"    116. Jacques Morgant            2h15'50"
52. Christine Coste             1h43'39"    117. Evelyne Guillemet-Bau      2h16'52"
53. Cyril Carpentier            1h43'50"    118. Marie-Claude Amare         2h17'28"
54. Patrick Levet               1h43'53"    119. Alain Laguerre             2h17'32"
55. Pierre Pomes                1h43'56"    120. Martine Cluzet             2h18'38"
56. Eric Dupont                 1h44'19"    121. Jean-Pierre Santisteva     2h19'08"
57. Jean-Luc Mehl               1h44'20"    122. Claude Labourel            2h19'22"
58. Jean-François Coine         1h44'31"    123. Pierre Alonso              2h21'46"
59. Philippe Bertin             1h45'01"    124. Yannick Tanguy             2h24'36"
60. Thierry Tanguy              1h45'05"    125. Valérie Vinuales           2h27'57"
61. Pierre Baude                1h45'39"    126. Nadège Rimondi             2h40'51"
62. Jean Iratzoquy              1h46'30" 
63. Patrick Droit               1h46'38" 
64. Francis Rolland             1h47'32" 
65. Christophe Ferrasse         1h47'51" 

Date de création : 22/10/2008 @ 16:59
Catégorie : Archives
Montagne - m Bagnères

Page lue 5052 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Bedat 2003
Visites

 1938536 visiteurs

 17 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...