2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

0105/2008 Bagnères de Bigorre

1 IGAU FRANCK 01:20:42 SENIOR ESCLOPS AZUN M
2 BESSEYRE GILLES 01:22:33 VETERAN 1 UAT M
3 CARRERE JEAN CLAUDE 01:24:23 VETERAN 1 ESCLOPS AZUN M
4 OUEILHE DAVID 01:24:43 SENIOR LOURDES M
5 NOEL GREGORY 01:25:30 SENIOR INDIVIDUEL M
6 JORRO JULIEN 01:25:55 SENIOR INDIVIDUEL M
7 GAUBERT GILLES 01:27:15 SENIOR SBA M
8 MARTINEZ FRANCK 01:27:48 VETERAN 1 CAF LOURDES M
9 JARDRY WILLY 01:28:57 SENIOR UAT M
10 COUPADE JEAN YVES 01:30:15 VETERAN 1 ESCLOPSD'AZUN M
11 ESCALE PHILIPPE 01:31:02 SENIOR ESCLOPS AZUN M
12 ESCALE JACQUES 01:31:23 VETERAN 2 ESCLOPS AZUN M
13 BOUCKECHICHE LIONEL 01:31:53 SENIOR JAB M
14 PECHBERTY LAURENT 01:32:34 SENIOR INDIVIDUEL M
15 POUY FREDERIC 01:33:23 SENIOR MESSIER-SPORTS M
16 MONDIN ERIC 01:33:35 SENIOR INDIVIDUEL M
17 GARCIA FRANCOIS 01:34:05 VETERAN 1 UAT M
18 MONDIN CHRISTOPHE 01:34:13 SENIOR SBA M
19 COULET NICOLAS 01:34:51 VETERAN 1 AS FLEURY M
20 LACHAUMETTE PHILIPPE 01:35:13 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
21 RABOUIN THIERRY 01:35:37 SENIOR UAT M
22 POZAS MARIO 01:36:25 SENIOR BAGNERES TRIATHLON M
23 BAUTISTA LENNY 01:36:47 SENIOR ASCA M
24 JOUBERT YANNICK 01:37:18 SENIOR JAB M
25 BRICAULT JEAN PHILIPPE 01:37:43 VETERAN 1 UAT M
26 TELEK VIKTORIA 01:37:59 SENIOR UAT TRI F
27 CORON SYLVAIN 01:38:13 SENIOR UAT M
28 BALTHAZAR DAVID 01:38:23 SENIOR INDIVIDUEL M
29 HERAUT CHRISTOPHE 01:39:29 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
30 ALBERT FABIEN 01:39:30 SENIOR INDIVIDUEL M
31 VERA MICHAËL 01:39:56 SENIOR UAL M
32 COUDERT CEDRIC 01:41:16 ESPOIR JAB M
33 MARIN THIERRY 01:41:37 VETERAN 1 JAB M
34 SARIE DOMINIQUE 01:42:30 VETERAN 1 SBA M
35 DAVY LIONEL 01:42:43 SENIOR INDIVIDUEL M
36 DENECHAU DOMINIQUE 01:42:51 VETERAN 1 MORLAAS M
37 LAVIT LIONEL 01:43:02 SENIOR INDIVIDUEL M
38 ICHOURIBEHERE PATRICK 01:43:38 VETERAN 1 EPERVIERS SOCATA M
39 AMIEL ALAIN 01:43:38 VETERAN 2 BORDES-SPORTS M
40 LETANNEUR PIERRICK 01:44:03 VETERAN 1 EFLU M
41 MURATORE JOSEPH 01:44:51 VETERAN 1 UAL M
42 MARIETTE ERIC 01:45:13 VETERAN 1 UAT M
43 ALVES PAULO 01:45:43 SENIOR UAT TRIATHLON M
44 DUCAMP CHRISTIAN 01:45:49 VETERAN 1 UAT M
45 NOËL ALAIN 01:46:15 VETERAN 1 JAB M
46 CRAMPE JEROME 01:46:42 SENIOR JAB M
47 BOURDEU JEAN PIERRE 01:47:08 VETERAN 2 BORDES M
48 BARRERE JEAN CLAUDE 01:48:21 VETERAN 1 UAT M
49 MEGIAS JEAN PIERRE 01:48:32 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
50 MATHIEU CHRISTIAN 01:49:26 VETERAN 2 ODOS M
51 ANTAJAN FRANCIS 01:49:36 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
52 BASTY ALAIN 01:50:21 VETERAN 2 ASPTT M
53 GERMAIN ANNIE ROSE 01:50:23 VETERAN 1 INDIVIDUEL F
54 LAFOURCADE PATRICE 01:50:46 VETERAN 1 UAT M
55 SISQUELLAS SERGE 01:51:11 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
56 MARTIN CLAUDE 01:51:16 VETERAN 1 SBA M
57 FAUCHE DOMINIQUE 01:51:22 VETERAN 2 SBA M
58 ASTIER FREDERIC 01:51:28 SENIOR UAT M
59 MARQUE CYRILLE 01:51:30 SENIOR INDIVIDUEL M
60 GAY NICOLAS 01:51:34 SENIOR INDIVIDUEL M
61 AYMAR STEPHANE 01:51:37 SENIOR UAT M
62 FERDINAND GILLES 01:51:45 SENIOR EPERVIERS SOCATA M
63 PERRRUGAULT JOSSELIN 01:51:55 SENIOR INDIVIDUEL M
64 BELLARDI JEAN FRANCOIS 01:52:48 SENIOR JAB M
65 LAMARQUE JEAN CLAUDE 01:53:17 VETERAN 2 INDIVIDUEL M
66 CASTELLA PHILIPPE 01:53:50 VETERAN 1 EPERVIERS SOCATA M
67 FLOTTARD VINCENT 01:54:19 SENIOR AMITIE NATURE TA M
68 CAZAJOUS OLIVIER 01:54:26 VETERAN 1 SEMEAC OLYMPIQUE M
69 DA SILVA JEAN 01:54:28 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
70 CAZAUBON HERVE 01:54:29 SENIOR INDIVIDUEL M
71 SAPARRA MARCEL 01:54:37 VETERAN 2 UAL M
72 GUELLERIN PATRICK 01:55:11 VETERAN 1 ATSCAF 65 M
73 DUFRECHOU JEAN LUC 01:55:21 SENIOR INDIVIDUEL M
74 DUFFOUR MICHEL 01:55:30 VETERAN 2 INDIVIDUEL M
75 ASTIER NATHALIE 01:55:48 SENIOR UAT F
76 ESTEBAN ADRIEN 01:55:51 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
77 TILHAC ERIC 01:56:05 SENIOR INDIVIDUEL M
78 LAYRE CASSOU ANDRE 01:56:12 VETERAN 2 JAB M
79 CAPARROY PHILI¨PPE 01:56:18 VETERAN 1 ATSCAF 65 M
80 LASPERCHES JEAN MICHEL 01:56:19 SENIOR JAB M
81 HAURET CLOS NADINE 01:57:06 VETERAN 1 INDIVIDUEL F
82 DE OLIVEIRA ANTONIO 01:58:00 VETERAN 2 UAT M
83 CESTAC MARC 01:59:04 VETERAN 1 ACM RUNNING M
84 MALET JEAN-PIERRE 01:59:40 VETERAN 2 UAT M
85 BAGDIAN PASCAL 01:59:58 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
86 GALIBERT FABIEN 01:59:58 SENIOR JS M
87 ROHRER DANIEL 02:01:12 VETERAN 1 ODOS M
88 BLASQUEZ AGNES 02:02:33 VETERAN 1 UAL F
89 ARASSUS ALAIN 02:02:40 VETERAN 3 INDIVIDUEL M
90 VIE DANIEL 02:02:54 VETERAN 1 ASPTT TOULOUSE M
91 JOUANOLOU ISABELLE 02:03:02 VETERAN 1 BAGNERES TRIATHLON F
92 GRELON PATRICE 02:03:07 VETERAN 1 JUILLAN OS M
93 RORHER ALBAN 02:03:09 SENIOR ODOS M
94 BARDOU PATRICK 02:03:29 SENIOR INDIVIDUEL M
95 PICCOLO SERGE 02:03:55 VETERAN 2 INDIVIDUEL M
96 DESPORTES GUILLAUME 02:04:33 SENIOR INDIVIDUEL M
97 RIBEIRO THIERRY 02:04:37 VETERAN 1 EPERVIERS SOCATA M
98 MAZELIN LIONEL 02:04:38 ESPOIR INDIVIDUEL M
99 JEUSSET FREDERIC 02:04:40 VETERAN 1 ODOS M
100 ESCOULA THIERRY 02:04:43 SENIOR EPERVIERS SOCATA M
101 VERPLANCKE PHILIPPE 02:04:43 VETERAN 2 UAT M
102 MARTINEZ ARNAUD 02:05:35 SENIOR UAT M
103 MAZELIN FRANCOIS 02:06:04 VETERAN 2 INDIVIDUEL M
104 BALESTE PIERRE 02:06:05 VETERAN 1 ODOS M
105 ROUCH PIERRE 02:07:38 VETERAN 1 SATUC M
106 GOORIS PASCAL 02:08:06 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
107 ZAMBELLI DAVID 02:08:10 SENIOR INDIVIDUEL M
108 SANZ FREDERIC 02:08:30 SENIOR UAT M
109 GOORIS AURORE 02:08:35 SENIOR INDIVIDUEL F
110 BOURIETTE DIDIER 02:08:41 VETERAN 1 UAT M
111 PECHBERTY ELKE 02:13:45 SENIOR INDIVIDUEL F
112 MACHENAUD DOMINIQUE 02:14:03 VETERAN 2 INDIVIDUEL M
113 MARTI PIERRE 02:14:43 SENIOR INDIVIDUEL M
114 MARROU GUILLAUME 02:14:46 SENIOR INDIVIDUEL M
115 COMBALBERT LOUIS 02:14:49 VETERAN 2 MORLAAPIEDS M
116 CARRADE THIERRY 02:14:51 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
117 DUCOMBS BERNARD 02:14:52 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
118 LAZARO ALBERT 02:16:13 SENIOR INDIVIDUEL M
119 PASTRE COURTINE BARBARA 02:16:19 SENIOR INDIVIDUEL F
120 LAGARDE JEAN-CLAUDE 02:17:12 VETERAN 3 UAT M
121 PETCHOT-GARDIA JERÖME 02:18:09 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
122 DASSIEU GERARD 02:18:40 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
123 SAINT CRIT BRUNO 02:18:49 VETERAN 1 SBA M
124 CAUBISENS BERNARD 02:19:14 VETERAN 2 UAT M
125 SUSIO ELIANE 02:19:18 VETERAN 2 FOULEE BEAUZELLOISE F
126 ROCHE PASCALE 02:19:22 VETERAN 1 MORLAAPIEDS F
127 JACQUOT JOHANN 02:19:24 SENIOR UAT M
128 BERTON LUCIEN 02:19:55 VETERAN 2 ASPTT TOULOUSE M
129 MARQUE ALAIN 02:23:50 VETERAN 3 ASCA M
130 VALLENARI THIERRY 02:24:02 VETERAN 1 UAT M
131 MIARD PATRICK 02:24:04 VETERAN 1 INDIVIDUEL M
132 MATA SANDRINE 02:24:50 SENIOR UAT F
133 ARIAL BEATRICE 02:26:52 VETERAN 2 JS F
134 ROULLEAU SEBASTIEN 02:27:15 SENIOR INDIVIDUEL M
135 VALLENARI ERIC 02:27:22 VETERAN 1 MASCARAS M
136 SANTISTEVA JEAN-PIERRE 02:33:23 VETERAN 3 INDIVIDUEL M
137 CAUBISENS KATIA 02:33:52 SENIOR INDIVIDUEL F
138 CLUZET MARTINE 02:33:53 VETERAN 2 INDIVIDUEL F
139 MERCADIER CHRISTIAN 02:34:23 VETERAN 4 UAT M
140 MARTIN CATHERINE 02:41:15 VETERAN 1 SBA F
141 VILLIER GERARD 02:43:24 VETERAN 3 SPIRIDON DU COUSERANS M
142 CAMBUS FRANCIS 02:48:05 VETERAN 2 INDIVIDUEL M

Date de création : 22/10/2008 @ 18:10
Catégorie : Archives
Montagne - m Bagnères

Page lue 4368 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Bedat 2008
Visites

 1939467 visiteurs

 5 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...