classements et archives des courses hors stade - 1988
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
2019
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
1. Symonds Hugh(Gr-B)             2h09'39 
2. Calbera J-D (Stbagn)           2h12'38 
3. Sabucco A(Cemp)                2h15'02 
4. Lie Ph(Mont argelésien)        2h19'38 
5. Demay P(Toulouse)              2h23'24 
6. Vidal P(Esclopstoy)            2h24'24 
7. Peteilh G(Stbagnérais)         2h25'07 
8. Boukechiche A(Stbagn)          2h25'49 
9. Hernandez P(St-J-Du-Falga)     2h26'05 
10. Joseantonio S(Sdalsas)        2h28'19 
11. Polloni J-M(Montargel)        2h28'22 
12. Trilhe X(Uatarbes)            2h28'38 
13. Vergez J-F(Individuel)        2h29'46 
14. Adoue J-L(Montréjeau)         2h30'27 
15. Dupuy P(Montargel)            2h30'36 
16. Gautron H(Chavagnes)          2h31'12 
17. Peteilh M(Stbagn)             2h31'57 
18. Claverie F(Pompierpa)         2h32'38 
19. Contamine B(Montargel)        2h33'58 
20. Omison G(St-Sauveur)          2h37'06 
21. Crampe J-P(Lau-Balagnas)      2h37'07 
22. Durrer J-M(Çadudelange)       2h37'59 
23. Soulie J(Massaguel)           2h39'06 
24. Sauthier C(Cauterets)         2h39'15 
25. Sayrce J(Urdos)               2h39'30 
26. Cazenavette F(Montargel)      2h40'34 
27. Roya (Chavagne)               2h40'58 
28. Rambaud A(St-Fulgent)         2h41'21 
29. Peyre A (Tourducrieu)         2h42'27 
30. Leguevel J-Y (Pontivy)        2h42'51 
31. Larregola F(Montréjeau)       2h42'59 
32. Rouzies B (Villefranche)      2h43'32 
33. Mauhourat H (St-Lary)         2h43'57 
34. Soulere J-C(Foix)             2h44'12 
35. Picas J-F(Nay)                2h44'55 
36. Lecru D(Lesmilles)            2h45'35 
37. Abadie C(Stbagn)              2h45'37 
38. Ferrer V(Aventignan)          2h46'00 
39. Campodarbe P(Mulaas)          2h47'30 
40. Ferry J-J (Lundun)            2h48'02 
41. Pollonl G(Montargel)          2h48'34 
42. Guillemoteau E(St-Méd)        2h49'09 
43. Carrey J-P(Tarbes)            2h49'25 
44.Cortade J-M(Biscar)            2h53'51 
45. Lamande P(Marciac)            2h55'04 
46. Macias A(Tarbes)              2h55'08 
47. Fourcade J-B(Stbagn)          2h55'15 
48. Suarez P(Stbagn)              2h55'20 
49. Lacrouts M(Anglet)            2h56'30 
50. Bord J-C(Acales)              2h56'53 
51. Dupuy M(Séméac)               2h57'17 
52. Voisin P(Chartres)            2h57'32 
53. Pourchier R(Hermèsar)         2h57'43 
54. Marcuzzi J-J(Ste-Foy-La-G)    2h57'51 
55. Charles P(Aseat)              2h57'58 
56. Pauie T(Odarnetal)            2h58'23 
57. Thillard P(Montreuil)         2h58'38 
58. Granel A(Morlanne)            2h58'43 
59. Mauduit J-P(Morsang/Orge)     2h59'30 
60. Lupiac J-C(Paris)             3h00'09 
61. Gomez J-L(Bagnères)           3h00'12 
62. Moreira J(Bagnères)           3h00'26 
63. Arcaz J-C(Geolblack)          3h00'33 
64. Prudence M(Bazet)             3h00'38 
65. Brad Ch(Worshopnotts)         3h01'07 
66. Veillard C(Aspttpau)          3h01'25 
67. Guijarru J-P(Indiv)           3h02'07 
68. Corbon P(Spiridon)            3h02'54 
69. Maury J-L(Aspttt)             3h03'14 
70. Abbadie L(Montargeles)        3h03'31 
71. Guerrych(Juillan)             3h03'39 
72. Piron F( Lajarrie)            3h04'02 
73. Goutte C(Csjbangers)          3h04'30 
74. Oustalet G (Débat)            3h04'34 
75. Coureau M(Edel Tarbes)        3h04'43 
76. Dutreuilh M(Mont Argeles)     3h05'15 
77. Puigmal N(Gende)              3h05'17 
78. Cottin V(Racingchtjura)       3h05'19 
79. Sere J(Beaucens)              3h05'49 
80. Dignat J(Balma)               3h05'54 
81. Ferrando J(Fontenay/Bois)     3h07'56 
82. Nazabal M(Ascain)             3h08'00 
83. Abdelhadi Ali (Stbagn)        3h08'14 
84. Hurea( Geolblack)             3h08'44 
85. Laurent P(Osqst-Quent)        3h08'58 
86. Durand D(Çabéglais)           3h09'05 
87. Peres M(Ualourdes)            3h09'08 
88. Umhauer P(S-0)                3h09'10 
89. Gaudin A(Uat)                 3h09'24 
90. Ginguemaud Ph(Saintes)        3h09'29 
91. Mehdi J-C(Stbagn)             3h09'57 
92. Nadaud F(Ussccsaintes)        3h10'03 
93. Rieu J-C(Castgirons)          3h10'27 
94. Gaudechon M(Uat)              3h10'29 
95. Demay P(Auterive)             3h10'37 
96. Baron J-M(Tctartais)          3h11'16 
97. Nazabal J(Ascain)             3h11'24 
98. Chervi P(Ussccsaintes)        3h13'51 
99. Sasso L(Luz-St-Sauveur)       3h15'28 
100. Chelle P(Campan)             3h15'57 
101. Breque J-(Biarritz)          3h16'11 
102. Ajas J-J(Frstst-Clar)        3h17'23 
103. Hure M(Geolblack)            3h17'46 
104. Tremoulet C (Gimont)         3h17'55 
105. Lemble D(St-Louis)           3h18'31 
106. Desalbres H(Dallet)          3h19'11 
107. Montousse M(Tcs)             3h20'04 
108. Labber (Saintes)             3h20'15 
109. Orliac P(Gourdon)            3h21'10 
110. Fatta J-P(Azereix)           3h21'20 
111. Duval J-L(Montréjeau)        3h21'52 
112. Claverie R(Uat)              3h21'53 
113. Carrere B(Juillan)           3h22'28 
114. Lansac G(Asmpau)             3h22'35 
115. Hamard J(Lavalognaise)       3h22'52 
116. Matthess J(Pulnoy)           3h23'13 
117. Laffite G(Arbonne)           3h23'26 
118. Fontan A(Serres)             3h23'27 
119. Badets P (S-O)               3h24'07 
120. Leroy S(Capsaumur)           3h24'58 
121. Tournel S(Tarbes)            3h26'52 
122. Susset J-P(Lezay)            3h27'12 
123. Coene R(Agen)                3h27'55 
124. Larrieu M(Nay)               3h29'15 
125. Debarrau A(Toulouse)         3h29'42 
126. Sanson M(Luchon)             3h32'53 
127. Biraud J-C(Efsrareims)       3h33'53 
128. Claret J-L(Ibmcorbeil)       3h34'12 
129. Guerineau S(Chav-En-Vail)    3h34'18 
130. Ravel R(Uaccarpentras)       3h38'58 
131. Dupouy P (Esclopstoys)       3h39'01 
132. Lestanguet A(St-G-En-Lay)    3h40'10 
133. Compain C (Vie naturelle)    3h41'15  
134. Devic H(Montréjeau)          3h41'32 
135. Cavert B(Montréjeau)         3h43'04 
136. Laujacq J-C(Saintes)         3h43'36 
137. Pere J-M(Uat)                3h44'19 
138. Gauthier J -C (Vie naturelle)3h49'25  
139. Carre A(Saintes)             3h51'50 
140. Coupeau M(Tarbes)            3h51'50 
141. Bouzigues G(Uat)             3h55'46 
142. Aiza Jérôme(Levignac)        4h04'40 
143. Assenmacher J(Vienat)        4h05'00 
144. Cecconi M (Vic)              4h06'01 
145. Serieys Ph(L'union)          4h06'18 
146. Aranega D(Aslapril)          4h06'45 
147. Chellec H(St Pé De Bigorre)  4h06'46 
148. Couture P(Stbagn)            4h12'33 
149. Cochonneau A(Cintejeb)       4h14'52 
150. Puyo D(Tarbes)               4h16'20 
151. Lardiere D(Chavagnes)        4h17'37 
152. Dieuzaide G(Barbazan)        4h19'54 
153. Haddad Habib(Soues)          4h20'13 
154. Vassona(Châlon)              4h26'15 
155. Soucaze Runo(Pouzac)         4h30'13 
156. Armand J(Saintes)            4h32'50 
157. Leroykerderrien S(Bl)        4h35'50 
158. Esnault J(Antony)            4h35'51 
159. Beristain M(Uat)             4h35'52 
160. Arnaud B(Montréjeau)         4h43'15 
161. Soucaze Y(Pouzac)            4h48'57 
162. Barrau L(Pradines)           5h01'39 

Date de création : 22/10/2008 @ 19:01
Dernière modification : 22/10/2008 @ 19:02
Catégorie : Archives
Montagne - m Baréges

Page lue 4976 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
24/03/2019 : Mars - Louey
19/03/2019 : Mars - Ibos
10/03/2019 : - cross cda 65
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 1988
Visites

 2406556 visiteurs

 37 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...