2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

19 ÈME ÉDITION DE LA CASSOULADE.CADEILHAN-TRACHÉRE

14km | 9km | marche

14km championnat régional



Classt Noms et prénoms Temps Catégorie Sexe Club
1 MONDOT Yann 01:10:53 Senior M ESCLOPS D'AZUN
2 RIVES Jean-Jacques 01:13:53 Senior M ACM RUNNING CLUB champion régional
3 CAZAU Christophe 01:15:10 Senior M EXT
4 VINCENT Christophe 01:15:52 Senior M EXT
5 POUY Frédéric 01:16:46 Senior M PAU PYRENEES AVENTURE
6 CARMOUZE Bruno 01:22:27 Vétérans 1 M ACM RUNNING CLUB
7 AJATE Patrick 01:22:27 Vétérans 1 M ACM RUNNING CLUB
8 REMY Emmanuel 01:22:47 Vétérans 1 M LES EPERVIERS EADS SOCATA
9 COUDERT Cédric 01:23:31 Espoirs M JAB
10 MARIN Thierry 01:24:10 Vétérans 1 M JAB
11 LASSALLE Francis 01:24:57 Vétérans 2 M JAB
12 ERAGA Victor 01:25:31 Vétérans 2 M SUAGEN
13 SAINT LAURENT Patrick 01:26:45 Vétérans 1 M UATARBES
14 MIR Eric 01:29:17 Senior M EXT
15 ROUCH Frédéric 01:29:32 Senior M EXT
16 SOYER Laetitia 01:30:44 Senior F SATUC championne régionale
17 BOUKECHICHE Alex 01:33:08 Vétérans 3 M JAB
18 CHAIX Yves 01:33:48 Vétérans 1 M SATUC
19 SIMON Jean-Luc 01:33:53 Vétérans 1 M MARMANDE TRIATHLON
20 TEOULET Roger 01:34:29 Vétérans 1 M LES BOTTES DE ST LIEUX
21 GAY Nicolas 01:34:48 Senior M EXT
22 DENECHAUD Bernard 01:34:58 Vétérans 3 M BIGANOS
23 NOEL Jean-Luc 01:35:07 Vétérans 2 M SUAGEN
24 ADASSUS Julien 01:35:30 Senior M JAB
25 CASTELLA Philippe 01:38:55 Vétérans 1 M EPERVIERS SOCATA EADS
26 LARUELLE Philippe 01:39:07 Vétérans 1 M EXT
27 CESTAC Marc 01:39:43 Vétérans 1 M ACM RUNNING CLUB
28 DOURFER Sophie 01:40:53 Senior F JAB
29 DI TRAPANI Joseph 01:41:05 Vétérans 2 M EXT
30 RIBEIRO Thierry 01:46:31 Vétérans 1 M EPERVIERS SOCATA EADS
31 LEMERRER Béatrice 01:46:42 Vétérans 1 F ASPTT TRIATHLON
32 LARROUQUE Jean-Michel 01:50:05 Vétérans 1 M MAUBOURGUET
33 PICCOLO Serge 01:53:00 Vétérans 2 M EXT
34 DENECHAUD Danielle 01:54:21 Vétérans 2 F BIGANOS
35 DORO-BARRERE Nicole 01:57:49 Senior F ACM RUNNING CLUB
36 MERCADIER Christian 02:05:59 Vétérans 4 M UATARBES
37 VILLIER Gérard+L13C5 02:13:35 Vétérans 3 M SPIRIDON DU COUSERANS

9km



Classt Noms et prénoms Temps Catégorie Sexe Club
1 GARDEY Damien 00:45:25 Senior M EXT
2 PUYAUCALE Michel 00:46:46 Vétérans 1 M MARIA BLANCA
3 BERTOS Mathieu 00:50:25 Senior M UATARBES
4 LACOSTE Bernard 00:52:11 Vétérans 1 M JAB
5 RATEL Arnaud 00:54:11 Senior M EXT
6 GAUBERT Yves 00:54:47 Vétérans 2 M JAB
7 CHASSERIAU Frédéric 00:56:18 Senior M SAPEURS POMPIERS ST LARY
8 LALAQUE Jean-Pierre 00:57:01 Vétérans 1 M JUILLAN X
9 BIROU Claude 01:00:16 Vétérans 2 M MARIA BLANCA
10 CHAUVETTE Jean-Claude 01:00:53 Vétérans 2 M STADE TOULOUSAIN
11 OLIVIÉ Jean-Jacques 01:02:49 Vétérans 1 M CA BIRAC
12 APIOU Michel 01:03:03 Vétérans 2 M AIGLES DE PAU
13 PENZA Anne-Marie 01:03:36 Vétérans 1 F ACM RUNNING CLUB
14 CAZAUX Pierre 01:04:28 Senior M EXT
15 HUC Joel 01:05:40 Senior M SAPEURS POMPIERS ST LARY
16 CABANE Guy 01:06:28 Vétérans 3 M EXT
17 MAUREL Jules 01:08:19 Cadets M EXT
18 PEYROU Marcel 01:08:25 Vétérans 1 M JUILLAN X
19 LALAQUE Marie-Hélène 01:08:26 Vétérans 1 F JUILLAN X
20 ESTANGOY Michel 01:10:46 Vétérans 1 M EXT
21 CARRERE Dominique 01:11:59 Vétérans 1 F ASCA
22 FOURNET Olivier 01:12:44 Vétérans 1 M CA BIRAC
23 FOURNET Sylvie 01:12:44 Vétérans 1 F CA BIRAC
24 ESTANGOY Régis 01:13:11 Vétérans 1 M EXT
25 AESCHIMANN Daniele 01:13:42 Vétérans 1 F UA LOURDES
26 CAZAU Gérard 01:13:43 Vétérans 1 M EXT
27 BAQUE Florian 01:13:51 Vétérans 1 M UATARBES
28 CARRERE Bernard 01:15:54 Vétérans 2 M ASC AUREILHAN
29 DUSTRIT Josie 01:23:47 Vétérans 2 F ASC AUREILHAN
30 PEREZ Pierrette 01:27:25 Vétérans 2 F LES BOTTES DE ST LIEUX
31 LEBOUBE Maryse 01:27:33 Vétérans 2 F COARRAZE
32 NICOLAU Paul 01:39:12 Vétérans 4 M LES GIVRES DE NAY
33 VILLIER Michèle 01:40:19 Vétérans 3 F SPIRIDON DU COUSERANS
34 BIAU Stéphane Abandon Senior M SAPEURS POMPIERS ST LARY

marche



Classement Noms et prénoms Temps Catégorie Sexe Club
1 MARTINEZ Pierre 01:09:13 Vétérans 3 M JAB
2 DURANCET Robert 01:14:28 Vétérans 2 M AIGLES DE PAU
3 VALLENARI Thierry 01:19:52 Vétérans 1 M UATARBES
4 MOREILHON Robert 01:22:03 Vétérans 3 M EXT
5 PEREZ Jean-Paul 01:23:47 Vétérans 2 M EXT
6 MOREAUX Denis 01:24:54 Vétérans 1 M BAGNERES
7 ASCON Nicole 01:29:32 Vétérans 2 F UATARBES
8 MARQUE Denis 01:29:33 Vétérans 2 M UATARBES
9 TOY Manuella 01:32:35 Senior F ASC AUREILHAN
10 BIROU Monique 01:33:53 Vétérans 2 F MARIA BLANCA
11 MARIN Christine 01:36:59 Senior F JAB
12 BOUTIER Joelle 01:37:10 Vétérans 2 F ASC AUREILHAN
13 CELANTE Louis 01:37:52 Vétérans 3 M ASC AUREILHAN
14 VERDIER Serge 01:39:24 Vétérans 3 M LES MORLAPIEDS
15 CANDELOT Jean 01:43:00 Vétérans 1 M EXT
16 TEOULET Elisabeth 02:16:30 Vétérans 1 F LAVAUR
17 PEREZ Claude 02:16:30 Vétérans 2 M LES BOTTES DE ST LIEUX
18 LASCOMBES Nicole Abandon Vétérans 3 F ASC AUREILHAN

Date de création : 23/10/2008 @ 15:44
Catégorie : Archives
Montagne - m cassoulade

Page lue 4302 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 2008
Visites

 1941705 visiteurs

 19 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...