2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Cadeilhan Trachére, 3 juin 2007 course 14km    marche 9   course 9km  

course 14km

Classement

Noms et prénoms Temps Catégorie Sexe Club
1 Besseyre Gil 01:07:57 Vet 1 M Lafuma Team - UAT
2 Cazau Christophe 01:12:58 Senior M Laloubère
3 Pouy Frédéric 01:15:55 Senior M Messier Sports
4 Vidal Pierre 01:21:41 Vet 1 M JAB
5 Rémy Emmanuel 01:24:19 Senior M Les éperviers
6 Saint laurent Patrick 01:24:51 Vet 1 M UAT
7 Lemestre Paul 01:25:36 Senior M ASPTT Toulouse
8 Marest Didier 01:27:27 Vet 1 M UAT
9 Mariette Eric 01:27:47 Vet 1 M UAT
10 Cazau Gérard 01:33:15 Vet 1 M Lourdes
11 Cazaubon Hervé 01:33:54 Senior M Tarbes
12 Rault Philippe 01:35:13 Vet 1 M UAT
13 Cazau Pascal 01:35:59 Vet 1 M ASCA
14 Zandona Frédéric 01:36:00 Senior M Hibarette
15 Sautède Serge 01:37:09 Vet 2 M JAB
16 Ribert Bernard 01:40:17 Vet 2 M La foulée du Madiran
17 Benjamoile David 01:40:17 Senior M Bagnères
18 Somprou Bernard 01:42:47 Vet 1 M Beaucens
19 Saparra Marcel 01:43:24 Vet 2 M UALourdes
20 Mazet Nicole 01:45:05 Vet 2 F UAT
21 Bages Jean-Claude 01:45:50 Vet 2 M ASCA
22 Toy Sébastien 01:46:59 Senior M ASCA
23 Debackere Betty 01:48:04 Vet 2 F Oxygène 32 Auch
24 Celante Louis 01:52:43 Vet 3 M ASCA
25 Branchard Michel 01:53:14 Vet 3 M JAB
26 Bages Brigitte 02:04:17 Vet 1 F ASCA

18émeCASSOULADE
03 juin 2007 CADEILHAN - TRACHERE
Course pédestre
CLASSEMENT 9 km TOUTES CATEGORIES

1 Boukechiche Lionel 00:46:11 Senior M JAB
2 Feriolo Patrick 00:47:33 Senior M UALourdes
3 Lacoste Bernard 00:50:04 Vet 1 M JAB
4 Boukechiche Alex 00:50:49 Vet 3 M JAB
5 Bonzom Christophe 00:51:23 Senior M UALourdes
6 Lafaurie Mikaël 00:53:17 Senior M JAB
7 Korpal Jean-Luc 00:55:15 Vet 1 M UALourdes
8 Apiou Michel 01:01:40 Vet 2 M Lons
9 Pardo Franck 01:01:41 Senior M Horgues
10 Dim barbe Nicolas 01:02:04 Senior M Tarbes
11 Carassus Agnes 01:05:33 Senior F STLary
12 Baqué Florian 01:06:01 Vet 1 M UAT
13 Fis Danièle 01:08:03 Vet 1 F Joggins du plateau
14 Koffmann Franck 01:08:42 Senior M Colomiers
15 Sanz Frédéric 01:10:09 Senior M Soues
16 Caubissens Bernard 01:10:09 Vet 2 M UAT
17 Dulout Didier 01:11:07 Vet 1 M USPHP
18 Carrère Dominique 01:12:17 Vet 1 F ASCA
19 Davezac Gérard 01:12:46 Vet 1 M Fontenilles VTT
20 Porte Véronique 01:13:16 Vet 1 F STLary
21 Petit Sophie 01:15:20 Senior F Fontenilles VTT
22 Arnaez Léon 01:30:18 Vet 4 M Andrest
23 Sanson Maurice 01:30:52 Vet 4 M Luchon-Superbagnères

18èmeCASSOULADE
03 juin 2007 CADEILHAN -TRACHERE
CLASSEMENT MARCHE TOUTES CATEGORIES

1 Salomon Maurice 01:08:17 Vet 2 M Joggin du plateau
2 Martinez Pierre 01:11:02 Vet 3 M JAB
3 Perez Jean-Paul 01:19:17 Vet 2 M Mascaras
4 Moreaux Denis 01:19:48 Vet 1 M Bagnères
5 Perez Roland 01:26:42 Vet 2 M ASCA
6 Boutier Joëlle 01:31:35 Vet 2 F ASCA
7 Toy Manuella 01:31:35 Senior F ASCA
8 Masrar Mustapha 01:31:35 Vet 2 M Tarbes
9 Verdier Serge 01:35:57 Vet 3 M Les Morlapieds
10 Sautède Sadia 01:47:08 Vet 1 F JAB
11 Prouane Alain 01:50:23 Vet 2 M Morgues
12 Castagnon Danièle 01:50:23 Vet 2 F Pau
13 Vermande Aurélie Abandon Senior F Pau

Date de création : 23/10/2008 @ 16:05
Catégorie : Archives
Montagne - m cassoulade

Page lue 4216 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 2007
Visites

 1938297 visiteurs

 20 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...