2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
CADEILHAN-TRACHÉRE LA CASSOULADE 1996

14km espoirs seniors vétérans 1 2 et 3. 
1.P.Viorrain                            1h12'08"  
2.P.Rossier                             1h13'31"  
3.P.Thole.                              1h14'28"  
4.J.Vannereau                           1h15'38"  
5.R.Barraqué                            1h16'30"  
6.P.Vidal                               1h19'57"  
7.J-M.Hamelin                           1h20'03"  
8.M.Puyaucaule                          1h20'55"  
9.X.Lumpert.                            1h22'15"  
10.A.Boukechiche                        1h22'19"  
11.J-M.Cordoba                          1h22'24"  
12.X.Francez                            1h23'17"  
13.J-B.Fourcade                         1h23'58"  
14.M.Fourré.                            1h24'31"  
15.P.Ajates.                            1h24'33"  
16.J.B.Soulé.                           1h25'04"  
17.E.André                              1h26'32"  
18.P.Blaque.                            1h29'03"  
19.P.Barrère.                           1h30'31"  
20.S.Lanao.                             1h30'57"  
21.A.Marque                             1h31'38"  
22.D.Ferri.                             1h32"22"  
23.J-F.Pétrissans                       1h33'37"  
24.C.Vallat.                            1h34'11"  
25.S.Barthélémy.                        1h34'14"  
26.J-L.Lamarque.                        1h34'24'  
27.R.Ader                               1h39'42"  
28 I.Sieurac                            1h39'43"  
29.L.Castéra                            1h39'44"  
30.G.Archer.                            1h39'52"  
31.E.Masna                              1h40'30"  
32.P.Abadia                             1h40'56"  
33.A.Carmeniu                           1h41'01"  
34.G.Bunato.                            1h41'08"  
35.J-L.Mehl.                            1h42'2"   
36.J-D.Pétrissans                       1h42'32"  
37.P.Orliac                             1h42'33"  
38.V.Ferrer                             1h43"59"  
39.B.Crampette.                         1h45'07"  
40.J-P.Lalaque.                         1h47'30"  
41.J.Estirebois                         1h47'32"  
42.P.Delétang                           1h48'17"  
43.N.Garrigos                           1h49'47"  
44.G.Picard                             1h50'34"  
45.G.Couture.                           1h50'55"  
46.P.Fourment                           1h51'21"  
47.L.Celante.                           1h52'39"  
48.O.Brun.                              1h53'21"  
49.J-P.Fatta et G.Oustalet              1h55'08"  
51.J-J.Marcuzzi                         1h56'47"  
52.M.Sanson                             2h15"     
53.D.Fuentès                            2h20"     
54.E.Berger                             2h03'20"  
55.J-C.Mourgues et C.Ribaud             2h04'38"  
                                                
9 km hommes                                     
cadets juniors seniors et vétérans 1 et 2.
1.R.Roger                               52'46"    
2.F.Pouy                                54'43     
3.F.Gistau                              58'16"    
4.J-J.Olivié et P.Nobilet               58'33"    
6.B.Molina.                             1h01'34"  
7.P.Feriolo                             1h05'41"  
8.J.Thole                               1h08'15"  
9.M.de Campos                           1h09'55"  
10.Lapeyrade                            1h09'55"  
11.M.Peyrou                             1h11'10"  
12.S.Desseignet                         1h15'38"  
13.F.Lassèrre                           1h27'17"  
                                                
9km féminines.                                  
1.Evelyne Mauhourat                     57'30"    
2.Catherine Puyaucaule                  58'10"    
3.Patricia Cerdeira                     1h02'32"  
4.Patricia Bourgeois                    1h03'16"  
5.Marie-Thérèse Euillé.                 1h04'47"  
6.Andrée Martin                         1h10'23"  
7.Pascale Vallat                        1h10'58"  
8.Lalaque                               1h11'10"  
9.Christine Couture                     1h11'58"  
10.Annick Bellile                       1h13'42"  
11.Sylvaine Carmeniu                    1h14'39"  
12.Jeanine JeanJacques.                 1h16'43"  
13.Marie-Odile Laborde Elyane Mourgues          
    et Michèle Ribaut.                  1h01'34"  

Date de création : 23/10/2008 @ 17:06
Catégorie : Archives
Montagne - m cassoulade

Page lue 4415 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 1996
Visites

 1940208 visiteurs

 18 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...