classements et archives des courses hors stade - crêtes d' azun 2001
En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
2019
2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
CRETES VAL D'AZUN.ARRENS-MARSOUS.2001                                               
1. T.Icart(Serre-Chevalier)      1h12'06"  80.E.Verrière(ASPTT Pau)         1h48'05"
2. G.Besseyre(St-Flour)          1h13'12"  81.J-J.Harcuzzi(St.Foyer)        1h48'32"
S. T.Breuil (St-Junien)          1h13'29"  82.D.Quinio(USB Athlétisme)      1h48'40"
4. S.Jandari(Aigle Pau)          1h13'56"  83.C.Rischard(Courbevoie)        1h49'44"
5. E.Meyssat(Annonay Athl)       1h15'33"  84.J-M.Turounet(Arthez d'Asson)  1h50'03"
6. R.Hamdi(Faucigny)             1h17'21"  85.R.Birks(Seilh US)             1h50'05"
7. Y.Mondot(Esclops d'Azun)      1h18'43"  86.C.Puyaucale (Bielle)          1h50'15"
8. J-C.Carrère(Esclops d'Azun)   1h21'24"  87.M.Game (Athlé Tarn Passion)   1h50'32"
9. C.Brariot(JA Melesse)         1h22'47"  88.J-LDecou(EcaSV)               1h51'23"
10.M.Abdelhadi (Pierrefitte)     1h25'01"  89.P.Larhant(Lecousse)           1h51'40"
11.C.Rey(Aunis la Rochelle)      1h25'45"  90.C.Hautesserres(Astarac F.C.)  1h51'58"
12.C.Raux (O.Marseille)          1h26'10"  91.P.Grelon(Macau Médoc)         1h52'31"
13.N.Fabre(Esclops d' Azun)      1h26'17"  92.P-J.Lagarde(Elf Pau)          1h52'45"
14.0.Balsells (ViliacSP)         1h26'19"  93.C.Coste(UA Tarbes)            1h53'05"
15.Y.Raudin(UA Tarbes)           1h26'27"  94.F.Bersans(Rebenacq)           1h53'32"
16.M.Esteve(BordesSports)        1h26'48"  95.B.Giraldon(Toulouse)          1h53'32"
17.B.Vattier(Aventignan)         1h29'28"  96.E.Cacha(Prechac)              1h53'43"
18.P.Parrot(Montferrant)         1h29'33"  97.J-P.Abadie(Ramonville)        1h53'56"
19.G.Esteve (Bordes Sports)      1h29'57"  98.A.Brentnall(PennineGB)        1h54'43"
20.A.Laffineur(CSJ Augny)        1h30'39"  99.M.Pérez(Lourdes)              1h54'21"
21.D.Oueilhe(UA Tarbes)          1h30'56"  100.J-F.Coine(Pontacq)           1h54'26"
22.A.Boukechiche(JAB)            1h31'48"  101.F.Mesnard(Pardies-Pietat)    1h54'31"
23.S.Roger.(Pauillac)            1h31'48"  102.F.Gentillet(runing La ribere)1h54'43"
24.A.Brioulet(ASCTurbomeca)      1h31'57"  103.J.Payreau(St-Gaudens)        1h54'49"
25.J-L.Aubies(Coarraze)          1h32'17"  104.T.Bitrou(Aquacyclopedus)     1h54'55"
26.J.P.Pommies (Courette)        1h32'57"  105.D.Weatherhead(BingleyGB)     1h55'03"
27.P.Lacomme(TOAC)               1h33'06"  106.P.Marcon(AGOC)               1h55'04"
28.P.Escale(Argelès-Gazost)      1h33'48"  107.H.Castet(Pau)                1h55'19"
29.B.Huot(Montivernage)          1h33'53"  108.M.Lafargue(Llupia)           1h55'25"
30.I.Guillot(Blagnac SP)         1h33'57"  109.J-F.Picas(LesGivresdeNay)    1h56'14"
31.M.Boissier(LesLensees)        1h34'01"  110.C.Bachelier (Cotes de Jade)  1h56'59"
32.I.Warhurst (Penne GB)         1h34'04"  lll.B.Lac(Geu)                   1h57'32"
33.L Fauret(Périgueux)           1h34'09"  112.D.Daste(St-Michel)           1h57'58"
34.A.Brentnall(PennineGB)        1h34'16"  113.P.Sillières(JABordères)      1h58'14"
35.A.Erhardt(StadoTarbes)        1h34'37"  114.C.Ricau(Hagetmau)            1h58'16"
36.J.A.Salgado (Navarre)         1h34'55"  115.S.Charritte(StadeLangon)     1h58'20"
37.G.Courade(Lourdes)            1h35'55"  116.D.Rohrer(Odos)               1h58'31"
38.R.Lanot(Arthez d'Asson)       1h35'56"  117.V.Aubies(Coarraze)           1h58'35"
39.C.Carassus(St Lary)           1h36'06"  118.L.Marguerez(Villelongue)     1h58'47"
40.D.Capron(Esclops d' Azun)     1h36'10"  119.R.Aycaguer(Ferrières)        1h58'48"
41.S.Dempure(UA Tarbes)          1h36'35"  120.R.Mazaudier(Azun)            1h58'58"
42.A.Lecointre(JSSSG)            1h36'55"  121.D.Gilles (Taverny)           1h59'38"
43.J-P.Roussel (Pau Tri)         1h37'09"  122.P.Nerriere(ACC)              1h59'58"
44.P.Rouquette(ASC Turbomeca)    1h37'09"  123.M.Guetre(CorbeillesEssone)   2h00'22"
45.V.Gaubert (Toulouse Tri)      1h38'02"  124.A.Gamel(ECLA AIbi)           2h01'36"
46.L.Olette(Montauban)           1h38'02"  125.J.Camarot (Lourdes)          2h01'54"
47.M.Perez(Elan)                 1h38'25"  126.F.Brumont(Magnan)            2h03'39"
48.P.Védère(Pau Tri)             1h39'28"  127.J-P.Anceaux (Champigneulles) 2h03'49"
49.A.Ibos(Aventignan)            1h39'30"  128.E.Boyer(Arrens-Marsous)      2h04'17"
50.C.Cayrey (Amitié & nature)    1h39'36"  129.L.Leiciaguecahar(St-Palais)  2h05'13"
51.J-F.Franchet (Muret RC)       1h40'03"  130.G.Cucuron(Encausse)          2h05'42"
52.O.Castagnet(Ossau)            1h40'15"  131.S.Garatte (Fontaine le Comte)2h06'31"
53.B.Crampette(Bordères)         1h40'23"  132.E.Olivier(Rèze)              2h06'33"
54.P.Lacrampe(Ouzoum)            1h40'30"  133.A.Gilbert (Agen)             2h06'49"
55.J-L.Prioul(Pontault-Com)      1h40'35"  134.P.Billand (Biscarosse)       2h08'00"
56.L Flahaut(Aventignan)         1h40'42"  135.M.Aycaguer(Ferrières)        2h08'32"
57.S.Hortala(Aventignan)         1h41'25"  136.M.Chippendale(Pennine GB)    2h08'35"
58.A.Rey(Arsac)                  1h42'09"  137.A.Clouet(ASECP)              2h08'40"
59.J-C.Florenty (Villeneuve/Lot) 1h42'36"  138.H-Lagarre(Canejan)           2h08'56"
60.E.Coppin(Lasseube)            1h42'58"  139.C.Morat(Luchon)              2h09'19"
61.P.Jorajuria (Marciac)         1h43'47"  140.A.DeOliveira(UA Tarbes)      2h09'30"
62.N.Fourtine(Stado Tarbes)      1h43'49"  141.R.Panien (UA Tarbes)         2h09'30"
63.M.Beffort (Bruxelles)         1h43'58"  142.M.Lamory(Outreau)            2h09'54"
64.M.Sans (Laruns)               1h44'12"  143.L.Celante (ASC Aureilhan)    2h16'22"
65.P.Sillières (JABordères)      1h44'23"  144.K.Douglas(Seilh USA)         2h17'32"
66.M.Ruiz (Aventignan)           1h44'45"  145.C.Lagarde(ElfPau)            2h18'30"
67.A.Lapeyre(Le Bouscat)         1h44'47"  146.A.Marcel-Venault(Azun)       2h18'47"
68.P.Bouyrie(ASA)                1h44'54"  147.J.Palerme(StadoTarbes)       2h22'09"
69.P.Pardies(St-Vincent)         1h44'56"  148.L.Leblanc (Arpajon)          2h24'27"
70.J.Goeman(Athle.Tarbes)        1h45'52"  149.C.Fourcade(Coubron)          2h25'04"
71.C.Mainix (Muret RC)           1h45'56"  150.F.Anceaux (Champigneulles)   2h25'25"
72.J.Brioulet(Ferrières)         1h46'14"  151.V.Moreau(Pau)                2h25'30"
73.M.Lacombe(CDFRodez)           1h46'47"  152.A.Uhalde(USTyrosse)          2h27'10"
74.M.Edgerton(PennineGB)         1h46'58"  153.M.Cluzet(AGOC)               2h29'15"
75.H.Bellan (Lourdes)            1h47'12"  154.J-P.Santisteva(AGOC)         2h29'15"
76.N.Gay (Toulouse)              1h47'23"                                           
77.P.Simon(UA Tarbes)            1h47'24"                                           
78.J.Tuk(Voorne NL)              1h47'37"                                           
79.J-M.Dupuy(ACP Belgeard)       1h47'53"                                           

Date de création : 24/10/2008 @ 12:23
Catégorie : Archives
Montagne - m Arrens

Page lue 6513 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
19/03/2019 : Mars - Ibos
10/03/2019 : - cross cda 65
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » crêtes d' azun 2001
Visites

 2399038 visiteurs

 43 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...