2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
 CRETES VAL D'AZUN.ARRENS-MARSOUS.2002
  course commune classements distincts
Course Féminine :
1.  01h29m16 RAUX Corinne SE (Olympique De Marseille)                 
2.  01h33m30 SOUKHOVA Vera (RUS) VE (Eveil Mendois Acm)               
3.  01h40m39 DEMPURE Sandrine SE (Ua Tarbes)                          
4.  01h51m55 FRANSQUET Vicky VE (A.c.f.c.g.a)                         
5.  01h52m51 PUYAUCALE Catherine V0 (Individuel)                      
6.  01h55m30 AUBIES Véronique V1 (Coarraze)                           
7.  02h01m28 POMMIES Josie V0 (Coarraze)                              
8.  02h13m39 COURJAUD Marylène V2 (Spiridon 16)                       
9.  02h18m48 MASSEBOEUF Régine V1 (Asra Romagnat)                     
10. 02h20m26 AMARE Marie Claude V2 (Individuel)                       
11. 02h29m45 LE FORMAL Jeanine VE (Cima Pays D'auray)                 
12. 02h30m22 SCHAAPER Marie Helene VE (Ind. Hors Stade)               
13. 02h30m24 FOURCADE Caroline V0 (Individuel)                        
14. 02h32m07 CLUZET Martine V1 (Agoc)                                 
15. 02h33m08 CASTEIL Josie V1 (Individuel)                            
16. 02h36m24 SOULARD Yolaine VE (Ind. Hors Stade)                     
17. 02h36m54 ARCICAULT Annie VE (Ind. Hors Stade)                     
18. 02h58m10 GRUSON Muriel VE (Ind. Hors Stade)                       
 
Course Masculine :
1.  01h16m24 ICART Thierry SE (Cs Serre-chevalier)                    
2.  01h18m52 LANNE Philippe SE (Esclops Azun)                         
3.  01h18m52 MONDOT Yann SE (Esclops Azun)                            
4.  01h20m09 MEYSSAT Emmanuel ES (Annonay Athletisme)                 
5.  01h24m12 ABDELHADI Moustapha SE (Esclops Azun)                    
6.  01h25m46 JEGARD Remy SE (Ind. Hors Stade)                         
7.  01h26m05 GILOTIN Yvon SE (Semeac Olympique *)                     
8.  01h26m31 FABRE Nicolas SE (Esclops Azun)                          
9.  01h26m46 TABARANT Yves VE (Ua Tarbes)                             
10. 01h27m31 VATTIER Benoit ES (S.c.p.f.r Avantignan)                 
11. 01h28m00 ESTEVE Marc SE (Bordes Sports 64)                        
12. 01h28m41 ESTEVE Gilles SE (Individuel)                            
13. 01h30m44 MARTINEZ Franck SE (Esclops D'azun)                      
14. 01h31m20 PALAYER Julien JU (Annonay Athletisme)                   
15. 01h31m30 MARIONNEAU Franck SE (Cercle Athletique Moissagais)      
16. 01h31m50 POMMIES Jean Pierre SE (Gourette)                        
17. 01h33m07 BOUKECHICHE Alexandre VE (Jeunesse Amicale Borderaise)   
18. 01h33m16 COUIX Honore SE (Annonay Athletisme)                     
19. 01h34m19 GOURHANT Yvon V1 (Individuel)                            
20. 01h34m28 AUBIES TROUILH Jean Louis V1 (Coarraze)                  
21. 01h35m44 LAFOESTE André SE (Individuel)                           
22. 01h36m08 BRIOULET André V2 (Asc Turbomeca)                        
23. 01h37m00 BOISSIER Michel V1 (Gite Les Lensés)                     
24. 01h37m10 PETE Fabrice SE (Cote De Jade Athletic Club)             
25. 01h37m26 LAOT Sébastien SE (Individuel)                           
26. 01h37m47 BOCHET Jean Pierre V2 (Asptt Vannes)                     
27. 01h37m54 PEGE Olivier SE (Asc Saint-barthelemy)                   
28. 01h38m12 LAFFORE Serge SE (Bielle)                                
29. 01h38m29 BELLOCQ Hubert VE (Sa Et Marathon Bois D'arcy)           
30. 01h38m32 DELON Laurent SE (Aventignan)                            
31. 01h38m46 FERRI Daniel VE (Ind. Hors Stade)                        
32. 01h39m02 ROUSSEL Jean Pierre V1 (Pau Triathlon)                   
33. 01h39m16 FLORENTY Jean-claude VE (Stade Villeneuve-sur-lot)       
34. 01h39m32 BRANA Olivier SE (Individuel)                            
35. 01h39m43 LALANNE CASSOU Serge SE (Esclops Azun)                   
36. 01h39m56 BOURDEU Jean Pierre V2 (Bordes Sports)                   
37. 01h40m41 DUFRECHOU Jean Luc SE (Individuel)                       
38. 01h40m59 GEFFROTIN Gerard VE (As. Municipale De Pau)              
39. 01h41m25 LABORIE FULCHIC Thierry JU (Individuel)                  
40. 01h41m34 LE SEGUILLON Philippe SE (Esclops D'azun)                
41. 01h41m47 GRON Thierry VE (Es Blanquefort)                         
42. 01h42m31 GUEGAN Hervé V1 (Individuel)                             
43. 01h42m42 ROUTUROU Hervé V1 (Individuel)                           
44. 01h42m45 SOULARD Jean Marie VE (A.s.p.t.t. Niort)                 
45. 01h43m44 SOULAT Thierry SE (Individuel)                           
46. 01h43m46 PARDIES Patrick SE (Individuel)                          
47. 01h44m10 ESCALE Philippe SE (Individuel)                          
48. 01h44m40 COURJAUD Lionel VE (Ca Plassac)                          
49. 01h44m43 ALEXANDRE Fabrice V1 (Individuel)                        
50. 01h44m44 FERRY Jean Noël SE (Individuel)                          
51. 01h45m17 NORBERT Patrick V1 (Individuel)                          
52. 01h45m21 CABANNE Thierry VE (Ua Lourdes)                          
53. 01h46m01 COMBRIE Stéphane SE (Individuel)                         
54. 01h46m22 MACABIAU Serge VE (Stade Bagneres)                       
55. 01h46m22 FUMAT Michel SE (Individuel)                             
56. 01h46m37 PAVIE Thierry V1 (Olympique Darhetaz)                    
57. 01h46m46 LARHANT Philippe V1 (Individuel)                         
58. 01h46m47 FRANCHET Jean François V1 (Muret Running Club)           
59. 01h47m05 LEMESRE Paul SE (Asptt Toulouse)                         
60. 01h47m12 MAINIX Christian VE (Muret Ac*)                          
61. 01h47m22 PRIOUL Jean Luc SE (Individuel)                          
62. 01h47m40 GAY Nicolas SE (Individuel)                              
63. 01h47m46 BELLOCQ Hubert V1 (Individuel)                           
64. 01h47m49 ARCICAULT Guy VE (A.s.p.t.t. Niort)                      
65. 01h48m31 GARROCQ Daniel V1 (Asct)                                 
66. 01h48m41 BELLAN-HUCHERY Henri VE (Ua Lourdes)                     
67. 01h48m51 MASSIAS Francis VE (Sevre Bocage Ac *)                   
68. 01h49m24 PIPET Jean V2 (Afc Mirande 32)                           
69. 01h49m38 LALOO Jacques V2 (La Ribère)                             
70. 01h49m45 DAGORN Thierry SE (Ind. Hors Stade)                      
71. 01h50m05 CRESPI Alain V1 (Individuel)                             
72. 01h50m23 CAZAJOUS Hervé V1 (Individuel)                           
73. 01h50m32 BOEUF Eric SE (Individuel)                               
74. 01h51m23 SEGUELA Bernard V2 (Individuel)                          
75. 01h51m45 GOUEL Herve VE (Ac Veulais)                              
76. 01h51m50 DUPUY Jean Michel VE (Ind. Hors Stade)                   
77. 01h52m01 FEHRENBACH Ludovic V1 (Individuel)                       
78. 01h52m05 CALDERON Jean Michel V1 (Oxygène St Laurent)             
79. 01h52m52 DUROUSSEAU Yvan SE (Individuel)                          
80. 01h53m21 LAFOURCADE Patrice V1 (Individuel)                       
81. 01h53m24 CHARLES Jean Marie VE (Ind. Hors Stade)                  
82. 01h53m30 MEGIAS Jean Pierre SE (Asca)                             
83. 01h53m45 OLIVIER Bertrand SE (Echappé Des Fougères)               
84. 01h53m47 LOZACH Mickaël SE (Individuel)                           
85. 01h53m48 BESNIER Eric V1 (Individuel)                             
86. 01h54m23 SCHAAPER Jan SE (As Libourne*)                           
87. 01h55m16 LATRE Frédéric SE (Individuel)                           
88. 01h55m29 CACHA Etienne V1 (Individuel)                            
89. 01h55m35 LAFARGUE Michel V1 (Individuel)                          
90. 01h55m38 MOUGUE Jean Marc V1 (Semdets)                            
91. 01h56m14 COSTE Benjamin JU (Esclops D'azun)                       
92. 01h56m15 CANUT Pascal V1 (Individuel)                             
93. 01h56m34 GUERIN Bernard DI (Ec Orleans Cercle Jules Ferry*)       
94. 01h56m38 BERGERON Pierric V1 (Individuel)                         
95. 01h56m48 PICCOLO Serge V1 (Individuel)                            
96. 01h57m25 TESSONNIERES Alain VE (Ua Tarbes)                        
97. 01h58m05 CAZALET Frédéric SE (Individuel)                         
98. 01h58m27 SAUTEDE Serge VE (Jeunesse Amicale Borderaise)           
99. 01h58m27 CARRERE Francis V2 (Borderes)                            
100. 01h58m58 GAURIOU Claude V2 (Individuel)                          
101. 01h59m01 BRUNET Janick V2 (Esclops Azun)                         
102. 02h00m15 CASTEIL Jean Paul V2 (Individuel)                       
103. 02h00m28 AYCAGUER Michel SE (Individuel)                         
104. 02h00m56 DUHIL Dominique SE (Individuel)                         
105. 02h01m31 AUBIES Jean Pierre V1 (Individuel)                      
106. 02h01m34 GIRALDOU Bernard V1 (Individuel)                        
107. 02h01m37 CARNERIE Patrick SE (Individuel)                        
108. 02h02m12 BAX Hervé V1 (Aca Auch)                                 
109. 02h02m25 COINE Jena François SE (Individuel)                     
110. 02h03m41 PLISSONNEAU Michel V2 (Individuel)                      
111. 02h04m28 QUIEVREUX Alain SE (Ind. Hors Stade)                    
112. 02h04m36 CORSINI Jean Noel SE (Individuel)                       
113. 02h04m51 CAZAJOUS Alexandre ES (Rtm)                             
114. 02h05m51 LAC Bernard VE (Ind. Hors Stade)                        
115. 02h06m10 CUCURON Germain V3 (Individuel)                         
116. 02h07m01 HERNANDEZ Isaac VE (Ind. Hors Stade)                    
117. 02h08m15 HEUGA Serge VE (Ind. Hors Stade)                        
118. 02h08m32 VIDAL Christophe SE (Esclops D'azun)                    
119. 02h08m34 MOURGUES Jean Pierre VE (Ua Tarbes)                     
120. 02h08m49 CLOUET Alain V2 (Individuel)                            
121. 02h09m01 HORDILLER Jean Marc SE (Individuel)                     
122. 02h10m00 DUFFY Peter V3 (Northern Veterans A. C.)                
123. 02h10m31 BRUMONT Francis VE (Ind. Hors Stade)                    
124. 02h10m32 BOUFFORT Gustave SE (Individuel)                        
125. 02h11m27 CHAPDELAINE Alain SE (Individuel)                       
126. 02h12m27 CAMAROT Joseph V3 (Individuel)                          
127. 02h13m03 TRENQUE Jean Philippe VE (Ind. Hors Stade)              
128. 02h13m41 DECLEINE Marc VE (Ind. Hors Stade)                      
129. 02h14m40 DEZIER Michel VE (Ind. Hors Stade)                      
130. 02h14m53 SUBERVIE Jean VE (Ua Lourdes)                           
131. 02h15m20 CELANTE Louis VE (Asc Aureilhan)                        
132. 02h16m11 RICOU Dominique SE (Echappé Des Fougères)               
133. 02h18m50 BAGES Jean Claude V1 (Individuel)                       
134. 02h19m13 BOURIEZ Alain VE (Ind. Hors Stade)                      
135. 02h24m23 LAGARDE Jean Claude VE (Ua Tarbes)                      
136. 02h24m25 DE OLIVEIRA Antonio VE (Ua Tarbes)                      
137. 02h25m01 KATKOFF Nicolas VE (Ind. Hors Stade)                    
138. 02h25m44 MENEZ Ollivier VE (Bsma Bruges St Medard A *)           
139. 02h28m07 LEBLANC Laurent V1 (Individuel)                         
140. 02h32m07 SANTISTEVA Jean Pierre V2 (Agoc)                        
141. 02h34m56 OSDOIT Claude V1 (Individuel)                           
142. 02h39m49 SANSON Maurice V4 (Luchon Superbagnères)                
143. 02h58m10 GRUSON Didier VE (Ind. Hors Stade)                      
144. 03h06m35 MANN Philippe V1 (As Sep)                               

Date de création : 24/10/2008 @ 12:28
Catégorie : Archives
Montagne - m Arrens

Page lue 1883 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » crêtes d' azun 2002
Visites

 2003612 visiteurs

 20 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...