2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

crêtes du val d'azun 28.05.2006 scratch course hommes

voir sur esclopsdazun.com

Place Temps Dossard Nom Prénom Club Cat. dans cat.
1 00:52:56 4 RANCON Julien ACO FIRMINY SEH 1
2 00:53:06 7 DUPONT Jean-christophe Arve-Athletisme-Bonneville-Pay SEH 2
3 00:53:53 94 LELUT Franck CA sapeurs pompiers gard SEH 3
4 00:54:12 63 SEGRIS Gilles E A Nanterre SEH 4
5 00:54:31 87 LOUSTAU Franck AC Mourenx SEH 5
6 00:55:26 113 MEYSSAT Emmanuel ACO FIRMINY SEH 6
7 00:55:55 31 COMINGES Cyrille Montpellier Athlétisme SEH 7
8 00:57:00 40 BERTRAND Pascal Gap Hautes Alpes Athletisme SEH 8
9 00:57:31 68 MONDOT Yann Esclops d'Azun SEH 9
10 00:58:27 1 BURRIER Georges Athlétisme Metz Metropole SEH 10
11 00:58:37 115 RANCON Maxime ACO FIRMINY SEH 11
12 00:59:17 26 BOHARD Alain Athlé St Julien 74 SEH 12
13 00:59:30 2 BURRIER Edouard Athlétisme Metz Metropole SEH 13
14 00:59:32 71 LAHET Jean-françois Esclops d'Azun SEH 14
15 00:59:34 55 RAUDIN Yves Ua Tarbes-stado V1H 1
16 00:59:51 127 BIAGGI Franck Athlétic Jeunes Bastia SEH 15
17 01:00:31 145 BRUNI Patrick Ua Tarbes-stado SEH 16
18 01:01:02 16 VALOUR Paul-henri Coquelicot 42 SEH 17
19 01:01:09 45 DANESSE Sébastien Arve-Athletisme-Bonneville-Pay ESH 1
20 01:01:30 11 ESTEVE Gilles BORDES SPORT V1H 2
21 01:02:41 66 FABRE Nicolas Esclops d'Azun SEH 18
22 01:02:56 13 BANCEL Eric ACO FIRMINY SEH 19
23 01:03:39 67 GIRARD Lionel Esclops d'Azun SEH 20
24 01:03:40 69 CARRERE Jean-claude Esclops d'Azun V1H 3
25 01:04:01 70 ESCALE Jacques Esclops d'Azun V2H 1
26 01:04:02 144 LIE Philippe Albi Tri V1H 4
27 01:04:47 82 PENZA Gerald ACM running SEH 21
28 01:04:59 131 MARTINEZ Franck Esclops d' Azun V1H 5
29 01:05:21 19 BOUKECHICHE Lionel J A Borderes SEH 22
30 01:05:35 116 SOUBRIER Patrick Individuel SEH 23
31 01:06:25 10 DALGE Paul ACM running SEH 24
32 01:07:01 12 LARROQUE Jerome Avenir Aturin SEH 25
33 01:07:13 53 CAMOU - JUNCAS Jean – Luc UFOLEP Maria blanga SEH 26
34 01:07:23 105 OUEILHE David U A Lourdes SEH 27
35 01:08:03 117 BERTRAND Philippe Individuel SEH 28
36 01:09:07 78 DUCOS Mathieu Avenir Aturin SEH 29
37 01:09:34 24 LACOSTE Bernard J A Borderes V1H 6
38 01:09:40 5 BIZET Ivan entente athlétique Moulins-Yze SEH 30
39 01:10:05 112 CIMO Jean Francois ACO FIRMINY V1H 7
40 01:10:22 54 SAMPIETRO William Individuel SEH 31
41 01:10:47 128 DESSEIGNET Jean-pierre Individuel V1H 8
42 01:10:48 43 PIQUES Didier FFME V1H 9
43 01:11:11 77 OULIE Christophe Stade Bagneres SEH 32
44 01:11:18 61 BORDERIE André Individuel SEH 33
45 01:11:22 73 ESCALE Philippe ESCLOPS SEH 34
46 01:11:26 18 BOUKECHICHE Alexandre J A Borderes V3H 1
47 01:11:26 85 SALOMON Jean PASS RUNNING V2H 2
48 01:11:28 86 DUFFOURCQ Laurent Aigles de Pau V1H 10
49 01:11:30 137 BRESSON Philippe Individuel SEH 35
50 01:11:45 99 AMIEL Alain Individuel V2H 3
51 01:12:15 76 BARAHONA Emiliano Ua Tarbes-stado V1H 11
52 01:12:18 22 CRAMPETTE Bruno J A Borderes V1H 12
53 01:13:01 20 CANTALEJO Florian J A Borderes SEH 36
54 01:13:17 74 PARDIES Patrick U A Lourdes SEH 37
55 01:13:36 15 IHUELLO Patrick Individuel V1H 13
56 01:14:22 114 LABORDE Pierre Individuel V2H 4
57 01:14:27 106 SARCIA Eric Individuel SEH 38
58 01:14:38 42 BRICAULT Philippe Ua Tarbes-stado V1H 14
59 01:14:57 84 BONZOM Christophe U A Lourdes SEH 39
60 01:15:13 57 HORTALA Stephan Ua Tarbes-stado SEH 40
61 01:15:48 48 CAILLEAU-PAGES Antoine PASS RUNNING V1H 15
62 01:16:01 81 SAINTLAURENT Patrick Ua Tarbes-stado V1H 16
63 01:16:21 100 BOURDEU Jean-pierre Individuel V2H 5
64 01:16:25 50 ANEROT David CE Arkema SEH 41
65 01:17:15 143 RUIZ Jeff Morlaapieds V1H 17
66 01:17:24 138 BLAQUE Patrick Individuel V1H 18
67 01:17:34 118 COSTE François ski club azun ESH 2
68 01:17:37 132 LUCARDI David Individuel V1H 19
69 01:17:38 59 DUCOURNEAU Marc Entente Agglomération Cergy Po SEH 42
70 01:18:23 14 HILLOOU Herve Individuel SEH 43
71 01:19:02 29 ETCHEBEST Vincent Avenir Aturin SEH 44
72 01:19:07 90 MAREST Didier   V1H 20
73 01:19:11 49 HARAN Hervé CE Arkema SEH 45
74 01:19:12 134 TESTEIL Eric Individuel V1H 21
75 01:19:35 97 KORPAL Jean-luc U A Lourdes V1H 22
76 01:20:37 125 MERRIEN Michel Ua Tarbes-stado V2H 6
77 01:20:47 121 VAN DER STUYF Christophe Individuel SEH 46
78 01:21:05 9 LARTIGUE Henri TOAC V2H 7
79 01:21:29 17 ADASSUS Julien Individuel SEH 47
80 01:21:38 30 MICHEL Bernard SBAC V1H 23
81 01:21:40 56 BRIOULET Jacky Individuel V2H 8
82 01:21:48 64 MUSTIERE Cyril Individuel SEH 48
83 01:21:55 136 CROZAT Franck Individuel V1H 24
84 01:21:59 23 DULONG Gilles Individuel V1H 25
85 01:22:04 21 COLLONGUE André J A Borderes V1H 26
86 01:22:43 104 VAUDOIT Thierry Individuel SEH 49
87 01:23:33 139 MARTINEZ Lionel Morlaapieds SEH 50
88 01:23:49 92 VISINET Bernard Coulommier-Brie Athlé V1H 27
89 01:24:01 52 SFALLI Yves Ua Tarbes-stado V1H 28
90 01:24:02 32 MARIETTE Eric Ua Tarbes-stado V1H 29
91 01:24:59 41 CAZAUX Pascal Ua Tarbes-stado V1H 30
92 01:25:28 135 DI TRAPANI Joseph Individuel V1H 31
93 01:25:39 142 MATHIEU Christian Morlaapieds V2H 9
94 01:25:51 39 WAY Luc Athlétic Club Bourg Pierrelatt SEH 51
95 01:26:36 44 LAMARQUE Patrick CA BEGLAIS V1H 32
96 01:26:46 122 BARDON Alain Mille pattes V2H 10
97 01:25:51 34 ALVES Paulo ASCA SEH 52
98 01:26:53 37 ZANI Didier ASPTT Valence V1H 33
99 01:26:56 89 DOURFER Laurent J A Borderes SEH 53
100 01:27:07 107 CAPRON Jean Claude   SEH 54
101 01:27:41 129 MAGILUA Jean Individuel V1H 34
102 01:27:44 123 LALAQUE Jean Pierre Individuel V1H 35
103 01:27:46 133 GUILLEMOTEAU Gil Individuel V1H 36
104 01:27:50 141 ORCEL Thierry Morlaapieds V1H 37
105 01:27:59 25 LAYRE CASSOU André J A Borderes V1H 38
106 01:28:04 38 BOUSQUET Eric Individuel SEH 55
107 01:28:34 130 RIBERT Bernard Individuel V2H 11
108 01:29:24 27 DULOUT Marc Individuel V1H 39
109 01:29:53 119 CARRERE Blaise FFCT cigognes V3H 2
110 01:29:53 79 BLANS Jean-claude Ua Tarbes-stado V2H 12
111 01:30:19 124 LABAT Vincent Individuel ESH 3
112 01:31:13 102 MERICAN Jean Bernard Individuel V1H 40
113 01:31:13 101 LAGOIN Robert Individuel V2H 13
114 01:31:47 120 MOUSIS Sebastien Individuel SEH 56
115 01:33:03 126 PONS Hervé Ua Tarbes-stado SEH 57
116 01:34:07 146 MONSEGU Eric Beauvais V2H 14
117 01:34:47 51 RAFFIER Philippe CE Arkema V1H 41
118 01:37:11 62 CAUBISENS Bernard Individuel V2H 15
119 01:37:12 110 BLANCO Laurent Individuel SEH 58
120 01:37:24 35 LETERRIER Gilles pass'running V1H 42
121 01:39:16 46 CARRERE Bernard ASCA V1H 43
122 01:39:31 58 MARQUE Denis Ua Tarbes-stado V2H 16
123 01:40:21 8 BORDIS Nicolas Individuel SEH 59
124 01:42:01 80 MERCADIER Christian Ua Tarbes-stado V3H 3
125 01:42:18 83 VILLIER Gerard spiridon couserans V3H 4
126 01:42:52 96 CAMAROT Joseph Individuel V3H 5
127 01:43:29 93 FAURE Alain Coulommier-Brie Athlé V2H 17
128 01:45:06 72 MARY Philippe Esclops d'Azun V2H 18
129 01:45:46 109 PAYS Michel Individuel V2H 19

Date de création : 24/10/2008 @ 12:40
Catégorie : Archives
Montagne - m Arrens

Page lue 4430 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » crêtes d' azun 2006 11km
Visites

 2001299 visiteurs

 21 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...