2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

 CAUTERETS (932m)-PETIT VIGNEMALE (3031m)-CAUTERETS  19/07/2008


1 BESSEYRE GIL 3h49:36.35 M V1 1/V1-M
2 CAZAU CHRISTOPHE 3h54:55.25 M SE 1/SE-M
3 BAREILLES BRUNO 3h58:19.57 M V1 2/V1-M
4 ESCOTS CLAUDE 4h01:24.84 M V1 3/V1-M
5 PECHBERTY JEAN-CHRISTOPHE 4h06:13.84 M SE 2/SE-M
6 VEPER ALAIN 4h06:29.56 M SE 3/SE-M
7 BUROU NORBERT 4h06:29.92 M SE 4/SE-M
8 CRAMPE FRANCK 4h08:27.81 M SE 5/SE-M
9 IGAU FRANCK 4h14:01.96 M SE 6/SE-M
10 LAHITETTE FRÉDÉRIC 4h17:14.14 M V1 4/V1-M
11 PECHBERTY LAURENT 4h18:54.40 M SE 7/SE-M
12 JEAN GUILLAUME 4h21:44.42 M SE 8/SE-M
13 OUEILHE DAVID 4h23:17.14 M SE 9/SE-M
14 ESCALE PHILIPPE 4h27:16.65 M SE 10/SE-M
15 FABRY JEAN-YVES 4h27:26.98 M SE 11/SE-M
16 CORTEILLE RÉMY 4h29:17.20 M SE 12/SE-M
17 CAPOU SÉBASTIEN 4h30:17.35 M SE 13/SE-M
18 BOISSEAU PHILIPPE 4h31:57.31 M SE 14/SE-M
19 DEMAERSCHALK JÉRÔME 4h32:44.12 M SE 15/SE-M
20 TESTEIL MARC 4h36:34.07 M V1 5/V1-M
21 MARQUINEZ BLANCO EDUARDO 4h38:41.79 M SE 16/SE-M
22 RAUDIN YVES 4h38:45.00 M V1 6/V1-M
23 JORRO JULIEN 4h39:22.48 M SE 17/SE-M
24 ALBERT FABIEN 4h39:38.59 M SE 18/SE-M
25 BUISAN BERNARD 4h39:40.54 M V1 7/V1-M
26 REMY EMMANUEL 4h40:00.64 M V1 8/V1-M
27 MESLIER GUY 4h40:34.37 M SE 19/SE-M
28 OMISOS MATHIEU 4h41:15.90 M SE 20/SE-M
29 ALAUZY CÉDRIC 4h42:00.79 M SE 21/SE-M
30 PRISSE SANDRINE 4h42:53.29 F SE 1/SE-F
31 LALANNE FRANÇOIS 4h42:54.37 M SE 22/SE-M
32 ISASTI LAZKANO IBAN 4h44:35.75 M SE 23/SE-M
33 UYARRA AMENABAR IÑAKI 4h44:36.18 M SE 24/SE-M
34 GARATE XABIER 4h44:36.51 M SE 25/SE-M
35 VIDAL PIERRE 4h44:49.21 M V1 9/V1-M
36 LALANNE CASSOU SERGE 4h46:05.46 M V2 1/V2-M
37 JUNQUA-LAMARQUE CLOTAIRE 4h46:16.92 M SE 26/SE-M
38 IRAMUNO JOSEPH 4h47:12.71 M V2 2/V2-M
39 MARCADE JEAN JACQUES 4h47:42.78 M V1 10/V1-M
40 RAUX STÉPHANE 4h48:57.42 M SE 27/SE-M
41 ALTHAPE PATRICIA 4h50:03.92 F SE 2/SE-F
42 ROUQUIE SÉBASTIEN 4h50:19.79 M SE 28/SE-M
43 COLOMBIER PIERRE 4h50:54.04 M SE 29/SE-M
44 MAUPOME PHILIPPE 4h50:54.45 M V1 11/V1-M
45 GONCALVES CHRISTIAN 4h51:06.46 M V2 3/V2-M
46 GAUBERT GILLES 4h51:29.15 M SE 30/SE-M
47 SENSEVER STEPHAN 4h53:22.70 M SE 31/SE-M
48 AUBIES JEAN LOUIS 4h56:00.43 M V2 4/V2-M
49 ETCHEGARAY CLAUDE 4h56:32.68 M V1 12/V1-M
50 LESAUVAGE ERICK 4h56:40.54 M V1 13/V1-M
51 LARDY STÉPHANE 4h57:29.46 M SE 32/SE-M
52 ROUDIERE MATTHIEU 4h57:40.60 M SE 33/SE-M
53 VIGNES PIERRE 4h57:41.90 M SE 34/SE-M
54 RINGEVAL CÉLINE 4h58:48.29 F SE 3/SE-F
55 MALAURIE CHRISTIAN 4h59:07.43 M V1 14/V1-M
56 LAFFITTE ROBERT 5h00:39.12 M V2 5/V2-M
57 MENGELLE CHRISTOPHE 5h01:02.12 M SE 35/SE-M
58 JACQUEMIN CYRILLE 5h01:06.98 M SE 36/SE-M
59 BAUDRY CLAUDIA 5h01:16.09 F SE 4/SE-F
60 AUPY CYRIAQUE 5h01:30.28 M V1 15/V1-M
61 POUPINET BENOÎT 5h01:49.75 M V1 16/V1-M
62 FACILE LAURENT 5h01:52.82 M SE 37/SE-M
63 BOUKECHICHE ALEXANDRE 5h02:23.14 M V3H /V3H-M
64 ETCHECOPAR SERGE 5h02:58.35 M SE 38/SE-M
65 TROUTTET ADRIEN 5h04:01.15 M ES 1/ES-M
66 SAINT-LAURENT PATRICK 5h04:10.53 M V1 17/V1-M
67 LAMOTTE FRANCK 5h04:13.84 M SE 39/SE-M
68 RICHE DENIS 5h05:46.00 M V1 18/V1-M
69 ETCHENIQUE JEAN-PAUL 5h05:59.28 M V1 19/V1-M
70 PONCET JEAN-MICHEL 5h06:01.76 M V2 6/V2-M
71 PRIU JEAN-CHRISTOPHE 5h06:12.35 M SE 40/SE-M
72 CHAULET ARNAUD 5h07:37.21 M SE 41/SE-M
73 OULIE CHRISTOPHE 5h08:26.45 M V1 20/V1-M
74 MIALOCQ PIERRE 5h09:08.81 M V2 7/V2-M
75 ASSERQUET FRANCK 5h09:27.17 M SE 42/SE-M
76 ICART JOSEPH 5h09:36.01 M SE 43/SE-M
77 BERHO DANIEL 5h09:36.17 M SE 44/SE-M
78 CAZAUBON CLAUDE 5h09:44.01 M V1 21/V1-M
79 BRETAUD FRÉDÉRIC 5h10:17.96 M SE 45/SE-M
80 GAUBERT EUGÈNE YVES 5h10:19.21 M V2 8/V2-M
81 GURUNG PURNA 5h11:08.17 M V1 22/V1-M
82 MIQUEL JEAN-PIERRE 5h11:12.62 M V1 23/V1-M
83 CORRIOL GILLES 5h12:29.48 M SE 46/SE-M
84 BRICAULT PHILIPPE 5h12:48.62 M V1 24/V1-M
85 CRENN DANY 5h13:26.35 F V1 1/V1-F
86 SENAC PIERRE 5h13:26.79 M V1 25/V1-M
87 ALFIERI CHRISTIAN 5h13:53.15 M V2 9/V2-M
88 SANTIAGO CHRISTIAN 5h14:14.81 M V2 10/V2-M
89 GARCIA OLIVIER 5h15:39.35 M V1 26/V1-M
90 BARTHE SÉBASTIEN 5h16:36.23 M SE 47/SE-M
91 ZANDONA FRÉDÉRIC 5h18:10.18 M SE 48/SE-M
92 BISOTTO JEAN-LAURENT 5h18:20.65 M SE 49/SE-M
93 BELER FRANCIS 5h18:22.48 M V1 27/V1-M
94 PARROU CYRIL 5h18:23.21 M SE 50/SE-M
95 GAUDUCHEAU PASCAL 5h18:47.85 M V1 28/V1-M
96 ICHOURIBEHERE PATRICK 5h19:31.79 M V1 29/V1-M
97 CRAMPE JÉRÔME 5h19:51.35 M SE 51/SE-M
98 MARIN THIERRY 5h19:51.90 M V1 30/V1-M
99 SALOMON ABADIE JEAN 5h19:53.70 M V2 11/V2-M
100 ROCCA JEAN-PHILIPPE 5h22:05.48 M SE 52/SE-M
101 PUCHEU PLANTE BERNARD 5h23:29.78 M V1 31/V1-M
102 BERTHE STÉPHANE 5h23:34.04 M SE 53/SE-M
103 DRUGUET DENIS 5h24:35.87 M V1 32/V1-M
104 ITHURRIA JEAN FRANÇOIS 5h25:19.95 M V1 33/V1-M
105 BAÏLON JEAN MICHEL 5h26:08.92 M SE 54/SE-M
106 SANCHEZ CHRISTIAN 5h26:33.09 M V2 12/V2-M
107 CAMINADE DAVID 5h26:34.42 M SE 55/SE-M
108 JOLLY PASCAL 5h26:49.32 M V2 13/V2-M
109 LANNEZVAL YANN 5h27:48.17 M SE 56/SE-M
110 BONZOM CHRISTOPHE 5h28:26.18 M SE 57/SE-M
111 SALLABERRY ALAIN 5h28:37.14 M SE 58/SE-M
112 RADUREAU BRUNO 5h28:47.31 M V1 34/V1-M
113 BELLAN HENRY 5h30:00.75 M V3H /V3H-M
114 ESNARD AURELIEN 5h30:07.15 M SE 59/SE-M
115 PORTOLAN FRANCK 5h30:33.14 M SE 60/SE-M
116 SARTHE HERVÉ 5h30:58.23 M SE 61/SE-M
117 BEAUGE PIERRE 5h31:28.85 M V1 35/V1-M
118 CAPRON DANIELLE 5h31:52.62 F V1 2/V1-F
119 LAGOIN FABRICE 5h31:53.71 M SE 62/SE-M
120 RACINNE GÉRARD 5h33:49.53 M V2 14/V2-M
121 FRANCOIS SÉBASTIEN 5h34:44.87 M SE 63/SE-M
122 MARIETTE ERIC 5h34:46.96 M V1 36/V1-M
123 SENE QUENTIN 5h35:00.40 M ES 2/ES-M
124 ROUZIES BERNARD 5h35:10.68 M V2 15/V2-M
125 DARTIGUELONGUE CHARLES 5h35:17.12 M SE 64/SE-M
126 ALIK MICHEL 5h35:37.46 M V1 37/V1-M
127 BAREA JEAN-CLAUDE 5h35:47.68 M V1 38/V1-M
128 ALDAZ ANDONI 5h36:01.03 M SE 65/SE-M
129 FOURCADE GRÉGORY 5h37:01.06 M SE 66/SE-M
130 VEPER DIDIER 5h37:14.89 M V1 39/V1-M
131 ARRIETA MENDIZABAL KOSME 5h37:16.70 M V1 40/V1-M
132 VICAN CHRISTOPHE 5h37:49.75 M V1 41/V1-M
133 LUCARDI DAVID 5h38:53.18 M V1 42/V1-M
134 THEUIL GUILLAUME 5h39:30.03 M SE 67/SE-M
135 BERNARD PIERRE 5h39:36.04 M V1 43/V1-M
136 BAFFREAU STÉPHANE 5h39:53.01 M SE 68/SE-M
137 CLAVERIE CÉDRIC 5h39:56.42 M SE 69/SE-M
138 CORDONNIER BENOÎT 5h40:16.73 M SE 70/SE-M
139 LACARRERE JEAN-MAURICE 5h40:23.62 M V2 16/V2-M
140 TRUCTIN CYRILLE 5h40:35.81 M SE 71/SE-M
141 GARANDEAU SÉBASTIEN 5h40:44.40 M SE 72/SE-M
142 LAIGNELET CHRISTOPHE 5h41:37.07 M SE 73/SE-M
143 ROIGNOT GUY 5h41:45.32 M V1 44/V1-M
144 MAURA PHILIPPE 5h41:55.39 M V1 45/V1-M
145 RIMAILHO JOËL 5h42:42.12 M V1 46/V1-M
146 ROBILLARD JÉRÔME 5h42:52.40 M SE 74/SE-M
147 DUTOUYA BERNARD 5h42:58.28 M V2 17/V2-M
148 ARNAU THIERRY 5h43:04.20 M SE 75/SE-M
149 SOMSON JEAN-PIERRE 5h43:05.51 M V2 18/V2-M
150 PERES MICHELLE 5h43:43.57 F V2 1/V2-F
151 ST ESTEVEN FRÉDÉRIC 5h44:09.40 M SE 76/SE-M
152 SAINT MARTIN BERNARD 5h44:10.37 M V1 47/V1-M
153 ASTRUC JEAN-MARC 5h44:41.57 M V1 48/V1-M
154 DESCLAUX HENRI 5h46:23.79 M V1 49/V1-M
155 LALANNE CHRISTOPHE 5h47:46.42 M V1 50/V1-M
156 BERSANS FRANÇOISE 5h48:48.50 F V2 2/V2-F
157 MANDRET YANNICK 5h49:37.51 M SE 77/SE-M
158 ROY JEAN-CAMILLE 5h50:02.98 M V2 19/V2-M
159 LALANNE STÉPHANE 5h50:12.20 M SE 78/SE-M
160 BARRERE JEAN-CLAUDE 5h50:57.25 M V1 51/V1-M
161 GONZALEZ JEAN-MARC 5h50:57.57 M SE 79/SE-M
162 TOULET ALAIN 5h50:57.90 M SE 80/SE-M
163 CABANNE THIERRY 5h50:58.12 M V1 52/V1-M
164 JAUREGUY DIDIER 5h51:16.59 M V1 53/V1-M
165 HARANGER MARTIAL 5h51:33.67 M V1 54/V1-M
166 YBANEZ XAVIER 5h51:36.62 M SE 81/SE-M
167 FERRI DANIEL 5h51:55.21 M V2 20/V2-M
168 SARIE DOMINIQUE 5h52:00.89 M V1 55/V1-M
169 CASSEIN BENJAMIN 5h53:01.40 M SE 82/SE-M
170 COURJAUD LIONEL 5h53:21.32 M V2 21/V2-M
171 SENMARTIN JEAN-CLAUDE 5h53:40.79 M V2 22/V2-M
172 TILHAC ERIC 5h53:48.09 M SE 83/SE-M
173 FORGET NICOLAS 5h53:49.40 M SE 84/SE-M
174 LAYRE-CASSOU ANDRÉ 5h53:54.89 M V2 23/V2-M
175 GUILLOTIN FRANCK 5h54:56.59 M V1 56/V1-M
176 PERROT JULIEN 5h55:48.50 M SE 85/SE-M
177 VERON MATHIEU 5h56:40.45 M SE 86/SE-M
178 MONTANT SÉBASTIEN 5h56:51.50 M SE 87/SE-M
179 ELISSALDE SERGE 5h57:08.67 M V1 57/V1-M
180 PORRO DAVID 5h57:27.37 M SE 88/SE-M
181 ETCHEVERRY HENRI 5h58:12.87 M V1 58/V1-M
182 LECLERC PATRICK 5h59:11.71 M V2 24/V2-M
183 TANGUY THIERRY 6h00:11.32 M V1 59/V1-M
184 CONVERT DOMINIQUE 6h00:55.45 M V1 60/V1-M
185 BOUCHER THOMAS 6h01:03.62 M SE 89/SE-M
186 PARDIES PATRICK 6h01:04.70 M V1 61/V1-M
187 BOURDEU JEAN-PIERRE 6h01:07.43 M V2 25/V2-M
188 MALGOUYRES GILBERT 6h01:23.40 M V1 62/V1-M
189 SOUBERBIELLE MICHEL 6h03:05.78 M V1 63/V1-M
190 CAZE LUC 6h03:06.25 M SE 90/SE-M
191 BOUSQUET ERIC 6h03:06.65 M V1 64/V1-M
192 DESJOUIS DOMINIQUE 6h03:21.35 M V1 65/V1-M
193 DA SILVA JEAN 6h05:25.06 M V1 66/V1-M
194 CAMBET ROBERT 6h05:46.95 M V1 67/V1-M
195 AUDIGEOS PHILIPPE 6h05:53.50 M V1 68/V1-M
196 DAZET ERIC 6h06:19.53 M V1 69/V1-M
197 URIGOEN LUIS 6h06:36.71 M SE 91/SE-M
198 DAGUERRE PASCAL 6h07:05.82 M SE 92/SE-M
199 CARTY MARIE 6h07:25.59 F V1 3/V1-F
200 COUPADE JEAN-YVES 6h07:30.53 M V1 70/V1-M
201 PECOSTE DIDIER 6h08:21.07 M V1 71/V1-M
202 ARMAND JEAN-LUC 6h08:33.73 M V1 72/V1-M
203 BALLESTER ERIC 6h09:09.18 M SE 93/SE-M
204 BALLESTER LUC 6h09:09.73 M V1 73/V1-M
205 VANDEVOORDE MICHEL 6h10:01.59 M SE 94/SE-M
206 AREJOLALEIBA UGARTE Pablo6h10:36.56 M SE 95/SE-M
207 LAFON SERGE 6h10:46.29 M V2 26/V2-M
208 MERCADAL SERGE 6h11:22.73 M V1 74/V1-M
209 CAMBIER HERVÉ 6h11:37.51 M V1 75/V1-M
210 BROISE DOMINIQUE 6h11:55.96 M V2 27/V2-M
211 BRUNEAU OLIVIER 6h11:56.96 M V1 76/V1-M
212 BERRETROT DOMINIQUE 6h12:24.21 F V1 4/V1-F
213 DUCLA THIERRY 6h12:27.46 M SE 96/SE-M
214 MALBOSC CLAUDE 6h12:31.75 M V2 28/V2-M
215 HIVERT FRANCK 6h13:24.46 M SE 97/SE-M
216 BELLON DANIEL 6h14:09.43 M V1 77/V1-M
217 JALBERT ROLAND 6h17:01.14 M V2 29/V2-M
218 NICOLAU PIERRE 6h17:26.67 M V3H /V3H-M
219 VIDALIES PIERRE 6h17:41.60 M SE 98/SE-M
220 GEROME PATRICK 6h18:17.81 M V1 78/V1-M
221 BARRERE JEAN-MICHEL 6h18:31.71 M V2 30/V2-M
222 LE MOAL FRANÇOIS 6h18:38.28 M V1 79/V1-M
223 VERA MICHAËL 6h18:40.12 M SE 99/SE-M
224 AUBIES VÉRONIQUE 6h19:04.93 F V1 5/V1-F
225 MORIN MARC 6h19:33.17 M SE 100/SE-M
226 COME THIERRY 6h19:36.10 M SE 101/SE-M
227 ARROUAYS HERVÉ 6h20:14.98 M SE 102/SE-M
228 DUBARRY MARC 6h20:17.06 M V2 31/V2-M
229 GUELLERIN PATRICK 6h21:34.39 M V1 80/V1-M
230 VASSALIERE MICHEL 6h21:35.25 M V3H /V3H-M
231 SENEGAS SYLVIE 6h22:24.68 F SE 5/SE-F
232 GUILLERON WILLYAM 6h22:47.62 M SE 103/SE-M
233 HARRACA JÉRÔME 6h22:49.92 M SE 104/SE-M
234 QUERBES JACQUES 6h23:26.92 M V2 32/V2-M
235 LASCAUX DIDIER 6h23:27.43 M V1 81/V1-M
236 MICHEA PATRICK 6h23:59.81 M V1 82/V1-M
237 GOUDIER PASCAL 6h26:07.12 M SE 105/SE-M
238 ADASSUS JULIEN 6h26:15.59 M SE 106/SE-M
239 LABORDE FRANCOIS 6h26:47.59 M V1 83/V1-M
240 TOUJAS ARLETTE 6h28:13.06 F V3D /V3D-F
241 SCHALL ERIC 6h28:24.76 M V1 84/V1-M
242 LAMARQUE PATRICK 6h28:28.35 M V2 33/V2-M
243 MORISSET CHRISTOPHE 6h28:58.46 M SE 107/SE-M
244 CHEVALLEY OLIVIER 6h29:23.62 M V2 34/V2-M
245 ESTEBAN ADRIEN 6h30:21.43 M V1 85/V1-M
246 LAVIT LIONEL 6h30:21.90 M SE 108/SE-M
247 SEPOT SYLVAIN 6h31:18.64 M V2 35/V2-M
248 DUBOURG PASCAL 6h33:51.04 M V1 86/V1-M
249 BELLARDI JEAN-FRANÇOIS 6h34:44.37 M SE 109/SE-M
250 ITUARTE ANDENOGI NEKANE 6h35:18.82 M SE 110/SE-M
251 AGIRREZABALAGA NUNEZ IÑAKI 6h35:22.03 M SE 111/SE-M
252 SARLABOUS JEAN-MICHEL 6h35:30.51 M V2 36/V2-M
253 BERNADET JEAN-CLAUDE 6h35:40.15 M V2 37/V2-M
254 ILHARREGUY BRUNO 6h35:42.81 M V1 87/V1-M
255 VIVES CARMEN 6h39:58.42 F V2 3/V2-F
256 VIVES ROBERT 6h39:58.84 M V2 38/V2-M
257 CRAMPE THIERRY 6h40:10.18 M SE 112/SE-M
258 POSER FREDDY 6h40:27.79 M V1 88/V1-M
259 SERRANO ROIG CLIMENT 6h40:38.85 M V1 89/V1-M
260 MALET JEAN-PIERRE 6h40:40.42 M V2 39/V2-M
261 LINARD BENOÎT 6h41:06.25 M SE 113/SE-M
262 BALLESTER SÉBASTIEN 6h43:19.53 M SE 114/SE-M
263 GRAVELEINE JEAN-EUDES 6h43:20.84 M SE 115/SE-M
264 VERPLANCKE PHILIPPE 6h43:59.92 M V2 40/V2-M
265 GUERIN OLIVIER 6h44:01.09 M SE 116/SE-M
266 LINXE JEAN-MICHEL 6h46:14.85 M V1 90/V1-M
267 CAZALAS JEAN-MICHEL 6h46:15.51 M V1 91/V1-M
268 ESCOUBAS JEAN-MICHEL 6h46:31.25 M V1 92/V1-M
269 CORON SYLVAIN 6h46:55.65 M SE 117/SE-M
270 FONTAN PAUL 6h50:20.06 M V1 93/V1-M
271 DUMONT JEAN-JACQUES 6h52:50.67 M V2 41/V2-M
272 DUPOUY CHRISTIAN 6h52:51.59 M V1 94/V1-M
273 LASCOMBES GILLES 6h54:37.09 M SE 118/SE-M
274 CUESTA JOËL 6h55:11.12 M V2 42/V2-M
275 ROSSI PASCAL 6h55:11.82 M V1 95/V1-M
276 LINARD JEAN-FRANÇOIS 6h55:24.56 M V2 43/V2-M
277 MOUNIER CLAUDE 6h55:31.45 M V2 44/V2-M
278 DEVENNE THIERRY 6h56:21.67 M V1 96/V1-M
279 CONNIL THIERRY 6h57:21.59 M V1 97/V1-M
280 ROUCH FRÉDÉRIC 6h57:31.68 M SE 119/SE-M
281 LAC BERNARD 6h58:36.10 M V2 45/V2-M
282 DAMPURE SEBASTIEN 6h59:09.87 M SE 120/SE-M
283 COINCHELIN NICOLAS 6h59:11.46 M SE 121/SE-M
284 AMEN PATRICK 6h59:11.76 M SE 122/SE-M
285 JUNGER ALEXANDRE 6h59:27.50 M SE 123/SE-M
286 BAUDRY LAURENT 7h00:22.93 M SE 124/SE-M
287 PLAISANCIE HENRI-LOUIS 7h00:33.78 M V2 46/V2-M
288 CHAIGNE YANN 7h00:42.73 M V1 98/V1-M
289 GUILLET CATHERINE 7h04:52.68 F V1 6/V1-F
290 MEYER BERNADETTE 7h04:53.03 F V2 4/V2-F
291 PIERREFICHE EMMANUEL 7h05:12.04 M SE 125/SE-M
292 TERRE LIONEL 7h05:12.29 M SE 126/SE-M
293 DI TRAPANI JOSEPH 7h05:53.31 M V2 47/V2-M
294 DURET DANIEL 7h06:08.96 M V1 99/V1-M
295 PERCHERON JEAN-CHRISTOPHE 7h08:33.75 M SE 127/SE-M
296 RAMANOËL PATRICK 7h09:25.68 M V2 48/V2-M
297 MARTEAU CHRISTIAN 7h09:30.90 M V1 100/V1-M
298 CASTAIGNET CÉDRIC 7h09:40.64 M SE 128/SE-M
299 CANDAU FRANÇOIS-XAVIER 7h10:24.85 M SE 129/SE-M
300 FOURNIER RENAUD 7h10:25.95 M SE 130/SE-M
301 BIDART OLIVIER 7h10:27.06 M V1 101/V1-M
302 LAGOIN ROBERT 7h12:11.45 M V3H /V3H-M
303 DESTRIAN JEAN-FRANÇOIS 7h12:30.42 M V2 49/V2-M
304 CASTERA JEAN-JACQUES 7h15:24.06 M V2 50/V2-M
305 MAZET NICOLE 7h16:17.48 F V2 5/V2-F
306 BOURIETTE DIDIER 7h16:19.34 M V1 102/V1-M
307 MASCLET GERARD 7h17:46.65 M V2 51/V2-M
308 MILLET STÉPHANE 7h18:21.14 M V1 103/V1-M
309 GUICHOT CHRISTIAN 7h19:02.32 M V2 52/V2-M
310 BOUSQUET CATHERINE 7h19:41.68 F V2 6/V2-F
311 MAST SÉBASTIEN 7h19:41.95 M SE 131/SE-M
312 CHAYE JEAN-PHILIPPE 7h21:44.84 M V2 53/V2-M
313 CASTIELLA DAVID 7h22:03.89 M V1 104/V1-M
314 BENGOETXEA JON ANDER 7h22:08.14 M V1 105/V1-M
315 DE LA TORRE JÉRÉMIE 7h24:02.89 M SE 132/SE-M
316 HERNANDEZ ISAAC 7h24:39.00 M V3H /V3H-M
317 DOUET BRUNO 7h28:40.75 M V1 106/V1-M
318 FOUQUET ERIC 7h28:59.79 M V1 107/V1-M
319 SABATHIE SANDRINE 7h29:00.43 F V1 7/V1-F
320 CALMETTES PIERRE 7h33:35.98 M V2 54/V2-M
321 RADEFF SERGE 7h34:09.01 M SE 133/SE-M
322 CORVI JEAN-MICHEL 7h35:44.84 M V1 108/V1-M
323 JAUSSEME JEAN-MARC 7h37:48.82 M V1 109/V1-M
324 VERGNAUD PATRICK 7h42:38.79 M V1 110/V1-M
325 MONTEAU MARIE-CHRISTINE 7h47:23.53 F V1 8/V1-F
326 LATASTE THIERRY 7h47:40.46 M SE 134/SE-M
327 RICAU CHRISTIAN 7h53:36.76 M V2 55/V2-M
328 BORDE BERNARD 7h53:52.98 M V1 111/V1-M
329 LABORDE DIDIER 7h58:23.79 M V2 56/V2-M
330 HERNANDEZ SERRA BALDIRI 8h07:54.42 M SE 135/SE-M
331 LOHEAC ERIC 8h12:45.40 M V1 112/V1-M
332 ROY JEAN-PIERRE 8h15:57.59 M V2 57/V2-M
333 CHERUBINI JEAN-PIERRE 8h22:24.12 M V1 113/V1-M
334 NOUGARO LUDOVIC 8h22:25.12 M SE 136/SE-M
335 BURGUÉ STÉPHANE 8h25:38.25 M SE 137/SE-M
336 VERSABEAU CHRISTOPHE 8h25:38.50 M SE 138/SE-M
337 LAVIGNE DANIEL 8h30:16.28 M V1 114/V1-M
338 LECOEUR DANIEL 8h53:01.43 M V2 58/V2-M

Date de création : 24/10/2008 @ 18:20
Catégorie : Archives
Montagne - m Cauterets

Page lue 4385 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » vignemale 2008
Visites

 2001284 visiteurs

 6 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...