2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Challenge Mondial WMRA Courses Montagne Longue Distance (42 km env)
dimanche 24 juillet 2005

1 Schiessl Helmut 3h59m47 M S Bavaria (Bayern)
2 Vencelj Toni 4h00m24 M S
3 Bolt Daniel 4h05m20 M S Aargau
4 Frezoul Frederic 4h06m12 M S Pyrénées-Orientales
5 Cazau Christophe 4h11m21 M S Hautes-Pyrénées
6 Zingl Wolfgang 4h13m34 M S Vienna
7 Bonaudo Samuel 4h14m42 M S Var
8 Sichermann Paul 4h16m12 M V1 Bavaria (Bayern)
9 Escots Claude 4h22m23 M V1 Lot-Et-Garonne
10 Le Saux Christophe 4h26m16 M S
11 Abdelhadi Moustapha 4h27m33 M S Hautes-Pyrénées
12 Valette Thierry 4h29m04 M S Pyrénées-Orientales
13 Aubrion Alain 4h31m20 M S Corse-Du-Suda
14 Gaubert Gilles 4h32m01 M S Hautes-Pyrénées
15 Veper Alain 4h32m23 M S Hautes-Pyrénées
16 Lahet Jean-Francois 4h33m17 M S Pyrénées-Atlantiques
17 Petrolini Stephane 4h35m34 M S Haute-Garonne
18 Murray Emma 4h37m29 F S
19 Puyaucale Michel 4h38m00 M V1 Pyrénées-Atlantiques
20 Noble Pierre 4h43m36 M S Pyrénées-Atlantiques
21 Moro Serge 4h44m15 M V1 Loiret
22 Hrovat Bostjan 4h44m56 M S
23 Sanz Eric 4h45m12 M S Haute-Garonne
24 Bassons Christophe 4h45m42 M S Gironde
25 Seguin Thierry 4h45m44 M S Gironde
26 Senac Pierre 4h46m56 M V1 Val-D'oise
27 Giraud-Sauveur Herve 4h49m37 M S Hautes-Alpesa
28 Ciaurriz Eric 4h50m32 M V1 Pyrénées-Atlantiques
29 Pechberty Jean-Christophe 4h50m33 M S Pyrénées-Atlantiques
30 Letessier Thierry 4h50m38 M S Hautes-Pyrénées
31 Crampe Franck 4h50m49 M S Hautes-Pyrénées
32 Marcos-Silvestre Luis 4h53m20 M S Murcia
33 Vidal Pierre 4h53m57 M V1 Hautes-Pyrénées
34 Tournie Christian 4h54m42 M V1 Ariegea
35 Burou Norbert 4h54m58 M S Hautes-Pyrénées
36 Lormieres Guy 4h55m19 M V1 Hautes-Pyrénées
37 Chaleyer Pierre 4h55m29 M Es Herault
38 Fouga Alexandre 4h55m33 M S Haute-Garonne
39 Kapuscinski Marion 4h55m52 F S Oberosterreich
40 Bauer Daniel 5h00m18 M S Gard
41 Ducos Gerard 5h01m24 M V1 Hautes-Pyrénées
42 Sensever Stephan 5h04m29 M S Hautes-Pyrénées
43 Racinne Gerard 5h04m31 M V2 Ille-Et-Vilaine
44 Oueilhe David 5h05m31 M S Hautes-Pyrénées
45 Laffitte Robert 5h06m56 M V2 Pyrénées-Atlantiques
46 Herpers Jean 5h07m56 M S Liege
47 Aupy Cyriaque 5h08m04 M S Gironde
48 Julian Regis 5h08m05 M S Gironde
49 Bricault Philippe 5h08m26 M V1 Vendee
50 Guillot Isabelle 5h08m41 F V1 Toulouse
51 Salvayre Philippe 5h08m52 M V1 Pyrénées-Atlantiques
52 Alfieri Christian 5h09m21 M V1 Gironde
53 Mouchague Pascal 5h09m34 M S Gironde
54 Carivenc Christian 5h10m10 M V2 Pyrénées-Atlantiques
55 Martinez-Blanco Eduardo 5h12m22 M S Alava
56 Corteilles Remy 5h13m37 M S Morbihan
57 Legras Stephane 5h13m48 M S Pyrénées-Atlantiques
58 Usandisaga Rene 5h13m49 M V1 Pyrénées-Atlantiques
59 Oulie Christophe 5h14m05 M S Hautes-Pyrénées
60 Coupade Jean-Yves 5h14m15 M S Hautes-Pyrénées
61 Oses-Gonzales Alberto 5h14m20 M S Alava
62 Sy Jean-Claude 5h14m27 M V1 Pyrénées-Atlantiques
63 Camou-Juncas Jean-Luc 5h14m40 M S Pyrénées-Atlantiques
64 Isasti-Lazkano Argider 5h15m57 M S Guipuzcoa
65 Lopez Philippe 5h16m17 M V1 Pyrénées-Atlantiques
66 Ajates Patrick 5h16m19 M S Haute-Garonne
67 Giraudeau Olivier 5h16m38 M S Charente-Maritime
68 Chaunier Thierry 5h17m28 M V1 Aveyron
69 Elgart Marcel 5h18m08 M S Pyrénées-Atlantiques
70 Desseignet Jean-Pierre 5h18m09 M V1 Hautes-Pyrénées
71 Capron Danielle 5h18m14 F V1 Hautes-Pyrénées
72 Facile Laurent 5h18m21 M S Lot-Et-Garonne
73 Ferry Jean-Noel 5h18m35 M S Pyrénées-Atlantiques
74 Poudre Pierre-Henri 5h19m00 M S Hautes-Pyrénées
75 Martineau Dominique 5h19m44 M V1 Haute-Garonne
76 Pericou Didier 5h19m52 M V1 Pyrénées-Atlantiques
77 Boisseau Philippe 5h20m33 M S Gironde
78 Desbarats Thierry 5h21m09 M V1 Hautes-Pyrénées
79 Joubert Yannick 5h21m57 M S Hautes-Pyrénées
80 Darche Patrick 5h22m24 M V1 Gironde
81 Garrigues Patrice 5h22m57 M V1 Aveyron
82 Abadie Henri 5h24m28 M V1 Hautes-Pyrénées
83 Famette Alain 5h25m12 M V1 Eure-Et-Loir
84 Sustarsic Mateja 5h25m39 F S
85 Fabre Eric 5h25m57 M V1 Hautes-Alpesa
86 Fortin Thierry 5h26m26 M S Isere
87 Loumagne Thierry 5h26m33 M S Hautes-Pyrénées
88 Vanel Alexandre 5h26m34 M S Oise
89 Crampette Bruno 5h26m44 M S Hautes-Pyrénées
90 Gauducheau Pascal 5h26m45 M V1 Vendee
91 Cochou Pierre 5h26m52 M S
92 Theuil Guillaume 5h27m28 M S Pyrénées-Atlantiques
93 Alchuteguy Jean 5h27m36 M V1 Pyrénées-Atlantiques
94 Birginie Jacques-Olivie 5h27m39 M V1 Gironde
95 Badreau Vincent 5h29m16 M Es Vendee
96 Saint-Laurent Jean-Mari 5h29m30 M V2 Dordogne
97 Radondy Yvonne 5h29m30 F V1 Hautes-Alpesa
98 Linxe Jean-Michel 5h29m47 M V1 Hautes-Pyrénées
99 Pruvost Jean-Philippe 5h30m29 M V1 Correze
100 Carmenes-Benitez Jose A 5h30m30 M S Alava
101 Rageau Didier 5h31m04 M V1 Vienne
102 Capou Sebastien 5h31m07 M S Hautes-Pyrénées
103 Seuve Alain 5h31m26 M V1 Gironde
104 Buisan Bernard 5h31m43 M V1 Hautes-Pyrénées
105 Thieblin Emmanuel 5h31m44 M S Gironde
106 Fouques Pascale 5h31m57 F V1 Hautes-Alpesa
107 Barromes Regis 5h33m52 M S Landes
108 Leclerc Patrick 5h34m58 M V2 Landes
109 Bourdeu Jean-Pierre 5h35m00 M V2 Pyrénées-Atlantiques
110 Dibon Andre 5h35m14 M V1 Landes
111 Uciechowski Piotr 5h36m28 M V1
112 Viel Sebastien 5h36m59 M S Bouches-Du-Rhône
113 Cazaubon Claude 5h37m31 M V1 Hautes-Pyrénées
114 Rimailho Joel 5h38m38 M S Haute-Garonne
115 Tonon-Domecq Myriam 5h39m11 F S Pyrénées-Atlantiques
116 Real Perez Manuel 5h41m49 M V1 Barcelona
117 Gois Alain 5h41m59 M V1 Gironde
118 Pellen Roland 5h42m07 M V2 Var
119 Thuille Christophe 5h42m19 M S Aina
120 Caux Claude 5h42m53 M V1 Pyrénées-Atlantiques
121 Iputcha Jean-Marie 5h43m22 M V1 Pyrénées-Atlantiques
122 Omnes Regis 5h43m26 M S Paris
123 Gaubert Julien 5h44m56 M S Ariegea
124 Mandret Yannick 5h44m57 M S Hautes-Pyrénées
125 Angele Jean-Luc 5h45m14 M V1 Gers
126 Garces Jean-Noel 5h45m24 M V1 Pyrénées-Atlantiques
127 Lahargue Jean 5h45m32 M V1 Pyrénées-Atlantiques
128 Bonzom Christophe 5h45m40 M S Hautes-Pyrénées
129 Berland Jacky 5h45m44 M V1 Deux-Sevres
130 Jacquemin Cyrille 5h45m59 M S Yonne
131 Bauzou Michel 5h46m03 M V2 Ariegea
132 Courade Gerard 5h47m05 M V1 Hautes-Pyrénées
133 Bruel Michel 5h47m06 M V1 Pyrénées-Atlantiques
134 Dumon Maurice 5h47m45 M V2 Hautes-Pyrénées
135 Icart Joseph 5h47m54 M S Hautes-Pyrénées
136 Dubrasquet Geoffrey 5h47m59 M Es Hautes-Pyrénées
137 Abella Diider 5h48m08 M V1 Drome
138 Almeida Jose 5h48m31 M V1 Haute-Garonne
139 Languet Francois 5h48m38 M V2 Pyrénées-Atlantiques
140 Robson Rick 5h48m55 M V2 Shropshire
141 Klaassen Lara 5h49m12 F S Liege
142 Somson Jean-Pierre 5h50m03 M V1 Hautes-Pyrénées
143 Martinez Francois 5h50m28 M V1 Pyrénées-Atlantiques
144 Varais Claude 5h50m29 M V1
145 Laborde Jean-Louis 5h50m35 M V2 Gard
146 Delage Stephane 5h50m56 M S Gironde
147 Mercapide Bertrand 5h51m13 M V1 Pyrénées-Atlantiques
148 Pardies Patrick 5h51m18 M S Pyrénées-Atlantiques
149 Vican Christophe 5h51m33 M S Gers
150 Sanchez Christian 5h52m37 M V2 Pyrénées-Atlantiques
151 Faidy Dominique 5h53m07 M V1 Deux-Sevres
152 Sans Michel 5h54m09 M S Pyrénées-Atlantiques
153 Astruc Jean-Marc 5h54m10 M V1 Hautes-Pyrénées
154 Tisnes Roland 5h54m10 M V2 Hautes-Pyrénées
155 Moreira Antoine 5h54m30 M S Pyrénées-Atlantiques
156 Marque Pierre 5h54m53 M V1 Landes
157 Galanena Ximun 5h55m42 M V1 Pyrénées-Atlantiques
158 Gaulard Albert 5h55m55 M V2 Gers
159 Jaureguiberry Jean-Loui 5h56m20 M S Pyrénées-Atlantiques
160 Baraton Aymeric 5h56m23 M S Vienne
161 Ruiz Jean-Francois 5h56m35 M V1
162 Bruneau Olivier 5h56m40 M S Lot-Et-Garonne
163 Carillo Cyrille 5h56m42 M S Hautes-Pyrénées
164 Escartin Eduardo 5h56m44 M S Pyrénées-Atlantiques
165 Fumat Michel 5h56m46 M V1 Pyrénées-Atlantiques
166 Parrou Cyril 5h56m47 M S Hautes-Pyrénées
167 Ibos Hugues 5h57m31 M S Eure
168 Ichouribehere Patrick 5h59m19 M S Hautes-Pyrénées
169 Cabanne Thierry 5h59m20 M V1 Pyrénées-Atlantiques
170 Ferre Michel 5h59m42 M V1 Haute-Garonne
171 Isasti Lazkano Iban 6h00m05 M S Guipuzcoa
172 Fromenteau Claude 6h00m14 M V1 Pyrénées-Atlantiques
173 Bahougne Jean-Marie 6h00m32 M V1 Gironde
174 Gaubert Eugene-Yves 6h01m12 M V1 Hautes-Pyrénées
175 Cazajous Andre 6h01m39 M S Pyrénées-Atlantiques
176 Dutouya Bernard 6h01m53 M V2 Landes
177 Saint-Esteven Frederic 6h01m54 M S Pyrénées-Atlantiques
178 Couture Jean-Louis 6h01m58 M V2 Pyrénées-Atlantiques
179 Saint Laurent Patrick 6h02m00 M V1 Hautes-Pyrénées
180 Latorre Andre 6h02m32 M S Pyrénées-Atlantiques
181 Picot Vincent 6h02m45 M V1 Haute-Garonne
182 Mercadal Serge 6h02m46 M S Haute-Garonne
183 Lacroix Emmanuel 6h03m14 M S Alpes-Maritimesa
184 Destruel Jerome 6h03m29 M S Aveyron
185 Lanot Rene 6h03m38 M V1 Pyrénées-Atlantiques
186 Fernandez Emmanuel 6h04m01 M V2 Haute-Garonne
187 Bersans Francoise 6h04m16 F V1 Pyrénées-Atlantiques
188 Bersans Claude 6h04m16 M V1 Pyrénées-Atlantiques
189 Dubras Sylvie 6h04m35 F S Gironde
190 Lafourcade Patrice 6h05m17 M V1 Hautes-Pyrénées
191 Dermit Jean-Paul 6h05m44 M S Pyrénées-Atlantiques
192 Eche Michel 6h05m45 M V1 Tarn-Et-Garonne
193 Ferri Daniel 6h05m58 M V2 Hautes-Pyrénées
194 Dubarry Marc 6h05m59 M V2 Gironde
195 Matharan Paul 6h06m41 M Es Hautes-Pyrénées
196 Poulet Olivier 6h06m42 M S Hautes-Pyrénées
197 Fabre Jean-Michel 6h07m19 M S Hautes-Pyrénées
198 Lezat Fabrice 6h07m20 M S Haute-Garonne
199 Lagoin Fabrice 6h07m35 M S Pyrénées-Atlantiques
200 Sebie Maxime 6h07m46 M Es Seine-Et-Marne
201 Caminade David 6h07m54 M S Bouches-Du-Rhone
202 Andrieux Marc 6h07m55 M V1 Tarn
203 Gallez Christophe 6h09m11 M V1 Pyrénées-Atlantiques
204 Cuiburu Jean-Claude 6h09m37 M V1 Pyrénées-Atlantiques
205 Radureau Bruno 6h09m50 M S Vienne
206 Colin Gerard 6h10m15 M V2 Haute-Garonne
207 Roulleaux Patrice 6h10m43 M S Pyrénées-Atlantiques
208 Monteau Michel 6h10m48 M V1 Hautes-Pyrénées
209 Jarret Patrick 6h10m55 M S Audea
210 Lafon Serge 6h11m07 M V2 Tarn-Et-Garonne
211 Hervy Alain 6h12m11 M V1 Manche
212 Lacarrere Jean-Maurice 6h12m12 M V1 Pyrénées-Atlantiques
213 Courjaud Lionel 6h12m33 M V2 Charente
214 Cambet Robert 6h12m56 M V1 Pyrénées-Atlantiques
215 Boukechiche Alexandre 6h13m47 M V3 Hautes-Pyrénées
216 Goode Andrea 6h13m48 F S
217 Hodgson Tony 6h13m49 M V2
218 Gaillot Jean-Pierre 6h14m59 M V2 Pyrénées-Atlantiques
219 Teyssier Dominique 6h15m00 M V1 Gironde
220 Baudry Laurent 6h15m10 M S Cher
221 Souberbielle Michel 6h16m17 M V1 Hautes-Pyrénées
222 Parisot Herve 6h16m31 M V1 Gironde
223 Jochem Olivier 6h16m40 M V1 Finistere
224 Ginestet Jean-Paul 6h16m46 M V2 Haute-Garonne
225 Escude Patrice 6h17m23 M V1 Pyrénées-Atlantiques
226 Castra David 6h17m37 M S Landes
227 Rabaud Alain 6h17m39 M V1 Tarn
228 Fradin Yves 6h17m40 M S Deux-Sevres
229 Megias Jean-Pierre 6h18m06 M S Hautes-Pyrénées
230 Querbes Jacques 6h18m08 M V2 Tarn
231 Rubio Noel 6h18m36 M V1 Gironde
232 Barrere Jean-Claude 6h18m54 M S Pyrénées-Atlantiques
233 Lapeyre Alain 6h18m57 M V2 Gironde
234 Sepot Sylvain 6h19m18 M V2 Pyrénées-Atlantiques
235 Paris Fabien 6h19m20 M S Gironde
236 Simonneau Christophe 6h19m31 M S Vienne
237 Bassin Jean-Louis 6h19m45 M V1 Gard
238 Iratzoquy Jean-Christop 6h20m12 M S Pyrénées-Atlantiques
239 Strehaiano Nicolas 6h20m13 M S Haute-Garonne
240 Duprat Jean-Yves 6h20m36 M S Haute-Garonne
241 Peres Michelle 6h20m44 F V2 Hautes-Pyrénées
242 Bellan Huchery Henry 6h20m46 M V3 Hautes-Pyrénées
243 Letanneur Pierrick 6h21m38 M V1 Haute-Garonne
244 Passimourt David 6h21m40 M S Pyrénées-Atlantiques
245 Poser Freddy 6h21m42 M V1 Landes
246 Biosca Wilfried 6h22m21 M S Pyrénées-Orientales
247 Anerot David 6h22m28 M S Pyrénées-Atlantiques
248 Korpal Jean-Luc 6h23m02 M V1 Hautes-Pyrénées
249 Charrier Rodolphe 6h23m34 M S Haute-Garonne
250 Deschamps Mathieu 6h24m21 M S Haute-Garonne
251 Dartiguelongue Charles 6h24m45 M S Hautes-Pyrénées
252 Monsieur Alain 6h25m09 M V1 Loiret
253 Lamothe Serge 6h25m17 M S Pyrénées-Atlantiques
254 Jungas Gilbert 6h25m18 M V1 Pyrénées-Atlantiques
255 Dugornay Patrice 6h25m47 M V1 Gironde
256 Ithurria Jean-Francois 6h25m59 M S Pyrénées-Atlantiques
257 Vallat Christophe 6h26m00 M V1 Hautes-Pyrénées
258 Laurent Patrick 6h26m22 M V1 Landes
259 Vandeaux Joel 6h26m26 M V1 Haute Vienne
260 Bernard Pierre 6h26m32 M V1 Pyrénées-Atlantiques
261 Gaillard Xavier 6h26m44 M V1 Pyrénées-Atlantiques
262 Beaucour Didier 6h26m55 M V1 Aveyron
263 Cazaubon Herve 6h27m21 M S Hautes-Pyrénées
264 Valentie Dominique 6h28m30 M V1 Pyrénées-Atlantiques
265 Pouvereau Raphael 6h29m14 M S Nord
266 Antier Serge 6h29m24 M S Pyrénées-Atlantiques
267 Raffier Philippe 6h29m43 M V1 Pyrénées-Atlantiques
268 Foucart Julien 6h29m53 M Es Drome
269 Guerrero Patxi 6h29m57 M S Landes
270 Pouy Frederic 6h30m38 M S Pyrénées-Atlantiques
271 Araujo Albin 6h30m49 M V1 Haute-Garonne
272 Sarthou Bernard 6h31m07 M V1 Hautes-Pyrénées
273 Quintana Michel 6h31m12 M V1 Hautes-Pyrénées
274 Arrouays Herve 6h31m13 M S Gironde
275 Bourie Patrick 6h31m16 M V1 Haute-Garonne
276 Vandoorsselaere Jean-Ja 6h31m30 M V1 Dordogne
277 Barrette Marie-Claude 6h31m32 F V1
278 Sarget Stephane 6h31m33 M V1 Charente-Maritime
279 Carassus Christian 6h32m21 M V1 Hautes-Pyrénées
280 Barrere Jean-Michel 6h33m47 M V1 Pyrénées-Atlantiques
281 Dumont Jean-Jacques 6h33m57 M V2 Pyrénées-Atlantiques
282 Gourdon Stephane 6h33m57 M S Pyrénées-Atlantiques
283 Beauchesne Laurent 6h34m16 M V1 Vienne
284 Chabanne Sophie 6h34m17 F S Hautes-Pyrénées
285 Broucaret Maurice 6h34m47 M V3 Pyrénées-Atlantiques
286 Fabre Christophe 6h34m52 M S Tarn
287 Penru Dominique 6h34m56 M V1 Morbihan
288 Saubatte Jean-Luc 6h35m06 M V1 Pyrénées-Atlantiques
289 Fernandez Laurent 6h35m26 M V1 Pyrénées-Atlantiques
290 Roudil Alain 6h35m35 M V1 Pyrénées-Atlantiques
291 Labourdette Claude 6h35m56 M V2 Pyrénées-Atlantiques
292 Alves Paulo 6h36m40 M S Hautes-Pyrénées
293 Mounier Patrice 6h36m44 M V1 Charente
294 Haranger Martial 6h36m54 M V1 Pyrénées-Atlantiques
295 Prual Joseph-Marie 6h36m56 M V1 Côtes D' Armor
296 Sarthou Yves 6h36m59 M V2 Hautes-Pyrénées
297 Soulan Denis 6h37m04 M V1 Pyrénées-Atlantiques
298 Corbarieu Thierry 6h37m13 M S Haute-Garonne
299 Dutoya Eric 6h38m12 M V1 Landes
300 Rouzies Bernard 6h38m18 M V2 Aveyron
301 Martin Daniel 6h38m56 M V1 Bouches-Du-Rhone
302 Baron Jean-Marc 6h39m00 M V1 Hautes-Pyrénées
303 Carretta Hubert 6h39m22 M V1 Hautes-Pyrénées
304 Ferru Nicolas 6h39m28 M S Haute-Vienne
305 Durante Patrick 6h39m30 M S Lot-Et-Garonne
306 Desclaux Henri 6h39m32 M V1 Pyrénées-Atlantiques
307 Lalanne Christophe 6h39m32 M S Hautes-Pyrénées
308 Darthial Pascal 6h40m40 M V1 Gironde
309 Nibaudeau Frederic 6h40m51 M S Vienne
310 Grandin Lionel 6h41m05 M S Pyrénées-Atlantiques
311 Amado Chaparro Jose Ant 6h41m15 M S Alava
312 Ferras Michel 6h41m25 M V2 Lot Et Garonne
313 Buc Jean 6h41m33 M V2 Haute-Garonne
314 Manaud Lucien 6h41m33 M V2 Haute-Garonne
315 Loustau Serge 6h41m34 M V1 Pyrénées-Atlantiques
316 Bonnet Pascal 6h41m37 M V1 Yvelines
317 Grelon Patrice 6h42m46 M V1 Hautes-Pyrénées
318 Lamarque Patrick 6h42m50 M V1 Gironde
319 Haran Herve 6h43m31 M S Pyrénées-Atlantiques
320 Rischard Christine 6h43m34 F S Hautes-Pyrénées
321 Marcel Alain 6h43m45 M V1 Tarn
322 Berretrot Dominique 6h44m10 F V1 Haute-Garonne
323 Bordes Gerard 6h44m15 M V1 Landes
324 Vallet Jany 6h44m43 M V1 Deux-Sevres
325 Sicard Alexandre 6h44m49 M S Yvelines
326 Mericam Jean-Bernard 6h45m00 M V1 Pyrénées-Atlantiques
327 Schneider Stephane 6h45m20 M S Gironde
328 Loustau Claire 6h45m25 F V1 Pyrénées-Atlantiques
329 Toulc'hoat Philippe 6h45m25 M V1 Finistere
330 Thelmat Vincent 6h46m25 M S Pyrénées-Atlantiques
331 Lassalle Michel 6h47m05 M V1 Landes
332 Heuga Jean-Louis 6h47m17 M V2 Pyrénées-Atlantiques
333 Heurteux Alain 6h47m50 M V1 Charente
334 Layerle Patrick 6h48m03 M S Hautes-Pyrénées
335 Batailles Claire 6h48m35 F Ju Hautes-Pyrénées
336 Campays Patrick 6h48m36 M V1 Hautes-Pyrénées
337 Cazaux Pascal 6h48m48 M S Hautes-Pyrénées
338 Blans Jean-Claude 6h48m48 M V2 Hautes-Pyrénées
339 Sancho Alain 6h49m01 M V1 Pyrénées-Orientales
340 Fouquet Eric 6h50m38 M V1 Gironde
341 Canteloup Bruno 6h51m13 M S Gironde
342 Favreau Jean-Luc 6h51m28 M S Loire-Atlantique
343 Favreau Philippe 6h51m29 M S Loire-Atlantique
344 Droit Patrick 6h52m14 M V1 Hautes-Pyrénées
345 Mourgues Jean-Claude 6h52m47 M V2 Hautes-Pyrénées
346 Chaye Jean-Philippe 6h53m00 M V2 Hautes-Pyrénées
347 Thuiller Serge 6h53m06 M V1 Aubea
348 Bodet Laurent 6h53m18 M S Pyrénées-Atlantiques
349 Ourthe Bertrand 6h53m26 M S Landes
350 Abadie Claude 6h53m30 M V2 Gironde
351 Pingaud Henry Paul 6h53m31 M S Gironde
352 Lafon Josiane 6h53m52 F V1 Pyrénées-Atlantiques
353 Nicota David 6h54m01 M S Pyrénées-Atlantiques
354 Fauvel Maurice 6h54m43 M V2 Haute-Garonne
355 Fernandez Corinne 6h54m47 F V1 Haute-Garonne
356 Portugall Oliver 6h54m51 M V1 Haute-Garonne
357 Durritzague Sebastien 6h55m05 M S Pyrénées-Atlantiques
358 Bidonde Thierry 6h55m06 M S Pyrénées-Atlantiques
359 Bonnasse Francis 6h55m22 M V1 Pyrénées-Atlantiques
360 Lemaire Christian 6h55m24 M V2 Gironde
361 Sanchez Stephane 6h55m25 M S Pyrénées-Atlantiques
362 Kubik Gilles 6h55m28 M V2 Seine-Et-Marne
363 Uranga Eric 6h55m33 M S Gironde
364 Ramanoel Richard 6h56m02 M V1 Hautes-Pyrénées
365 Vives Robert 6h56m23 M V2 Pyrénées-Atlantiques
366 Menanteau Eric 6h56m45 M V1 Gironde
367 Plaisancie Henri Louis 6h57m00 M V2 Haute-Garonne
368 Loste-Bordenave Jean-Ph 6h57m23 M S Hautes-Pyrénées
369 Ihuello Patrick 6h57m43 M S Pyrénées-Atlantiques
370 Zandvliet Denise 6h58m01 F V2 Hautes-Pyrénées
371 Bernabe Christophe 6h58m05 M V1 Haute-Garonne
372 Nicolau Pierre 6h58m14 M V2 Hautes-Pyrénées
373 Courrian Olivier 6h58m20 M S Dordogne
374 Pouts Bernard 6h58m33 M V1 Gironde
375 Gimel Henri 6h58m38 M V1 Hautes-Pyrénées
376 Speter Christian 6h58m41 M V1 Ille-Et-Vilaine
377 Dulout Didier 6h58m44 M V1 Hautes-Pyrénées
378 Alik Michel 6h58m45 M V1 Hautes-Pyrénées
379 Chatelier Francois 6h58m52 M V2 Deux-Sevres
380 Couderc Franck 7h00m47 M V1 Haute-Garonne
381 Maurine Patrick 7h00m49 M S Ille-Et-Vilaine
382 Schueller Frederic 7h00m51 M S Paris
383 Mori Joel 7h01m04 M V1 Bouches-Du-Rhone
384 Verplancke Philippe 7h01m10 M V1 Pyrénées-Atlantiques
385 Sauze Francis 7h01m18 M V2 Deux-Sevres
386 Vinklarek Didier 7h02m15 M S Lot-Et-Garonne
387 Casteil Jean-Paul 7h02m16 M V2 Haute-Garonne
388 Arbez Corinne 7h02m26 F S Gironde
389 Burguet Yvon 7h02m27 M V1 Haute-Garonne
390 Guines Dominique 7h03m00 M S Ille-Et-Vilaine
391 Burbaud Alain 7h03m26 M V1 Charente
392 Laurens Bertrand 7h04m02 M V1 Pyrénées-Atlantiques
393 Pinto De Silva Sebastie 7h04m23 M S Pyrénées-Atlantiques
394 Esnault Jean-Yves 7h04m29 M V1 Gironde
395 Malbo Christian 7h04m49 M V1 Cantal
396 Nagel Michel 7h04m57 M V1 Hautes-Pyrénées
397 Peyrusaubes Jean-Paul 7h05m45 M V1 Haute-Garonne
398 Lalaque Jean-Pierre 7h05m46 M V1 Hautes-Pyrénées
399 Lortie Luc 7h06m09 M V2 Maine-Et-Loire
400 Lenzi Serge 7h06m20 M V2 Gers
401 Bonnouvrier Alain 7h07m07 M V2 Charente-Maritime
402 Rabemananjara Francois 7h07m17 M S Alpes-Maritimesa
403 Roche Pascale 7h07m28 F V1 Pyrénées-Atlantiques
404 Priu Jean-Christophe 7h07m29 M S Hautes-Pyrénées
405 Cordonnier Benoat 7h07m30 M S Hautes-Pyrénées
406 Atge Luc 7h07m37 M V1 Tarn
407 Arnau Thierry 7h08m23 M S Hautes-Pyrénées
408 Gomes Jean-Charles 7h08m49 M S Landes
409 Porro David 7h09m24 M S Lot-Et-Garonne
410 Laharie Jean-Michel 7h09m28 M V3 Tarn
411 Rondeau Andre 7h09m55 M V2 Vienne
412 Villenave Vincent 7h12m55 M V1 Landes
413 Lalanne Stephane 7h12m56 M S Landes
414 Schamp Francine 7h13m18 F V1 Pyrénées-Orientales
415 Geinoz Marc 7h13m21 M V1 Loire-Atlantique
416 Buhler Patrick 7h13m29 M V2 Pyrénées-Atlantiques
417 Burgue Stephane 7h13m34 M S Pyrénées-Atlantiques
418 Sarrado Richard 7h13m40 M V2 Hautes-Pyrénées
419 Auge Jean-Michel 7h13m40 M S Hautes-Pyrénées
420 Pradoux Serge 7h14m13 M V2 Gironde
421 Barats Celestin 7h14m16 M V1 Pyrénées-Atlantiques
422 Sixto Pallas Piazuelo 7h14m21 M V1 Barcelona
423 Hernandez Christian 7h14m48 M V3 Gers
424 Ottenheimer Alain 7h15m12 M V1 Haute-Garonne
425 Eche Claude 7h15m26 M V2 Tarn-Et-Garonne
426 Ben Francis 7h15m36 M V2 Hautes-Pyrénées
427 Darrieumerlou Aurelien 7h16m10 M S Haute-Garonne
428 Eliceche Michel 7h16m15 M V2 Pyrénées-Atlantiques
429 Bernard Pascal 7h16m47 M V1 Gironde
430 Carpentier Paul 7h18m03 M S Indre-Et-Loirea
431 Saccinto Cedric 7h18m06 M S Haute-Savoie
432 Bert-Latrille Arnaud 7h18m18 M S Gironde
433 Piccolo Serge 7h18m53 M V2 Hautes-Pyrénées
434 Boule Franck 7h18m55 M V1 Gironde
435 Combalbert Louis 7h20m34 M V2 Pyrénées-Atlantiques
436 Martinez Catherine 7h21m36 F V1 Pyrénées-Atlantiques
437 Amar Eric 7h23m05 M S Haute-Garonne
438 Lagoin Robert 7h23m24 M V2 Pyrénées-Atlantiques
439 Etcheverry Henri 7h23m50 M V1 Pyrénées-Atlantiques
440 Ramanoel Patrick 7h24m22 M V2 Hautes-Pyrénées
441 Monteau Marie-Christine 7h26m04 F V1 Hautes-Pyrénées
442 Toujas Arlette 7h26m40 F V2 Pyrénées-Atlantiques
443 Dufois Stephan 7h26m41 M S Gironde
444 Minvielle Adrien 7h27m06 M V2 Hautes-Pyrénées
445 Bonnet Vincent 7h27m38 M S Val-De-Marne
446 Destrian Jean-Francois 7h27m41 M V1 Landes
447 Blaya Alain 7h27m50 M V1 Lot-Et-Garonne
448 Gannac Yolande 7h28m08 F V2 Aveyron
449 Garrassieu Patrick 7h28m23 M V1 Hautes-Pyrénées
450 Dufau Philippe 7h28m49 M V1 Hautes-Pyrénées
451 Lalanne Jean-Marie 7h28m59 M V2 Landes
452 Douet Bruno 7h29m00 M V1 Landes
453 Labielle Bernard 7h29m19 M V2 Pyrénées-Atlantiques
454 Etcheverry Dominique 7h29m24 M V1 Pyrénées-Atlantiques
455 Camino Herve 7h29m25 M V1 Haute-Garonne
456 Brunet Christian 7h29m44 M V2 Landes
457 Lerat Veronique 7h29m49 F V1 Hautes-Pyrénées
458 Lac Bernard 7h29m49 M V1 Gironde
459 Fauquet Dominique 7h29m50 M V1 Gironde
460 Castex Jean-Louis 7h30m32 M V1 Gers
461 Meyrieu Jean-Michel 7h31m04 M V1 Eure-Et-Loir
462 Duhalde Patrick 7h31m12 M V1 Gironde
463 Rivoal Claude 7h32m13 M V1 Haute-Garonne
464 Jarc Fabrice 7h33m02 M S Bas-Rhin
465 Hernandez Isaac 7h33m36 M V3 Seine-Et-Marne
466 Astigarraga Jose Ignaci 7h34m22 M V2 Guipuzcoa
467 Lalaque Marie-Helene 7h35m15 F V1 Hautes-Pyrénées
468 Peyrou Marcel 7h35m16 M V1 Hautes-Pyrénées
469 Lerat Herve 7h35m16 M V1 Hautes-Pyrénées
470 Dastugues Nadine 7h35m16 F V1 Hautes-Pyrénées
471 Terles Celine 7h37m18 F S Lot-Et-Garonne
472 Burattini Eric 7h37m18 M S Lot-Et-Garonne
473 Gerome Patrick 7h37m18 M S Rhone
474 Gannac Yves 7h37m34 M V2 Aveyron
475 Jacotin Gerard 7h38m09 M V2 Pyrénées-Atlantiques
476 Labat Dominique 7h39m37 M V3 Landes
477 Arcaute Nicolas 7h41m23 M S Haute-Garonne
478 Enguiale Jean-Marc 7h41m25 M S Seine-Et-Marne
479 Forrat Jean-Michel 7h42m58 M V1 Haute-Garonne
480 Renaud Jacques 7h42m59 M V2 Pyrénées-Atlantiques
481 Kerneves Jean-Paul 7h43m13 M V1 Finistere
482 Castro Francois 7h43m27 M S Haute-Garonne
483 Lincontang Stephane 7h43m29 M S Gironde
484 Desse Fabienne 7h43m31 F V1 Gironde
485 Darteyron Alain 7h43m35 M V2 Pyrénées-Atlantiques
486 Bauto Edouard 7h46m15 M V3 Gironde
487 Aznares Frederic 7h46m17 M S Gironde
488 Carrer Michel 7h46m25 M V2 Lot-Et-Garonne
489 Contet Herve 7h46m53 M V1 Haute-Garonne
490 Demons Thierry 7h47m28 M V1 Gironde
491 Boutsen Yves 7h47m38 M V1 Namur
492 Artigas Nathalie 7h47m57 F S Gironde
493 Schueller Christian 7h47m59 M V2 Gironde
494 Deon Gerard 7h48m22 M V2 Loiret
495 Comte Pascal 7h48m43 M V1 Essonne
496 Comte Chantal 7h48m44 F V1 Essonne
497 Poirier Delphine 7h48m55 F S Haute-Garonne
498 Poirier David 7h48m56 M S Haute-Garonne
499 Sabathie Sandrine 7h50m28 F V1 Hautes-Pyrénées
500 Bonnaud Jack 7h50m29 M V2 Gironde
501 Mevel Olivier 7h52m56 M V1 Pyrénées-Orientales
502 Klein Philippe 7h53m37 M S Berlin
503 Pierrefiche Emmanuel 7h53m48 M S Hautes-Pyrénées
504 Piquer Michel 7h53m52 M V2 Hautes-Pyrénées
505 Carrere Blaise 7h53m52 M V2 Hautes-Pyrénées
506 Marque Alain 7h53m53 M V2 Hautes-Pyrénées
507 Fontan Paul 7h54m58 M V1 Hautes-Pyrénées
508 Labadie Lionel 7h55m00 M S Pyrénées-Atlantiques
509 Villega Emmanuel 7h56m15 M S Gironde
510 Bert Jean-Luc 7h56m31 M V1 Pyrénées-Atlantiques
511 Ducos Alain 7h58m26 M V1 Tarn
512 Poinet Alain 7h59m10 M V1 Dordogne
513 Duhalde Chantal 8h02m35 F V1 Gironde
514 Mathieu Christian 8h02m36 M V1 Pyrénées-Atlantiques
515 Barbe Arnaud 8h02m39 M S Gironde
516 Buchy Didier 8h02m57 M V1 Gironde
517 Coll Martial 8h05m36 M V1 Gironde
518 Morer Richard 8h05m36 M S Gironde
519 Lagarde Jean-Claude 8h06m56 M V3 Hautes-Pyrénées
520 Casteil Josy 8h09m17 F V2 Haute-Garonne
521 Guesquiere Marc 8h11m54 M V2 Gers
522 Ronseaux Christian 8h11m54 M V3 Lot-Et-Garonne
523 Benkhelifa Mohamed 8h12m49 M V2 Pyrénées-Atlantiques
524 Baraud Patrick 8h13m47 M V1 Gironde
525 Desmougin Alain 8h14m52 M V2 Herault
526 Retif Benoat 8h14m56 M S Haute-Garonne
527 Soulignac Agnes 8h15m40 F V1 Gironde
528 Laborde Didier 8h15m48 M V1 Pyrénées-Atlantiques
529 Mateos Maryse 8h15m50 F V1 Gironde
530 Etxeberri Battitt 8h18m37 M S Pyrénées-Atlantiques
531 Maugat Xavier 8h20m56 M S Vendee
532 Marco Gerard 8h21m19 M V1 Pyrénées-Orientales
533 Boussagol Marie 8h22m11 F V1 Cantal
534 Guenaicheau Sam-James 8h23m35 M V1 Pyrénées-Atlantiques
535 Lavigne Daniel 8h24m02 M V1 Gironde
536 Oger Dominique 8h31m01 M V2 Indre Et Loire
537 Mast Sebastien 8h31m04 M S Landes
538 Roulet Gerard 8h36m51 M V2 Landes
539 Mazeau Christian 8h37m44 M V2 Haute-Garonne
540 Masardo Marie-Louise 8h37m45 F V2 Pyrénées-Orientales
541 Saint Crit Bruno 8h37m45 M V1 Hautes-Pyrénées
542 Besse Francis 8h38m35 M V3 Audea
543 Cazaubon Guy 8h46m48 M V3 Pyrénées-Atlantiques
544 Assalit Pierre 8h51m12 M V1 Haute-Garonne
545 Biran David 8h55m50 M Ju Hautes-Pyrénées
546 Goemare Michel 8h55m51 M V2 Pyrénées-Atlantiques
547 Philippine Alain 8h59m02 M V2 Val D'oise
548 Caubisens Bernard 9h16m10 M V2 Hautes-Pyrénées
549 Sarradet Bernard 9h16m14 M V1 Haute-Garonne

Date de création : 25/10/2008 @ 08:41
Dernière modification : 28/10/2008 @ 07:59
Catégorie : Archives
Montagne - m Cauterets

Page lue 4933 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
05/11/2018 : novembre - Ibos
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » wmra 2005
Visites

 2179053 visiteurs

 1 visiteur en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...