2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
MONTEE DU PIC DU JER   25 AOUT 2002        http://www.au4etop.fr
Place Concurrent               Cat   Place C       Club      Temps   
  1   MONDOT YANN              SH       1   ESCLOPS      00:42:13  
  2   MOLINER DENIS            SH       2   UAT          00:42:29  
  3   LAFFAILLE DENIS          SH       3   PAU          00:43:05  
  4   LLARI CEDRIC             SH       4   UAT          00:43:56  
  5   CONTE SYLVAIN            SH       5   LIBOURNE     00:44:48  
  6   MONTUELLE CHRISTIAN      SH       6                00:44:50  
  7   HANNEQUIN ERIC           V1H      1   LOURDES      00:45:17  
  8   COURADE GERARD           V1H      2                00:45:25  
  9   FABRE NICOLAS            SH       7   ESCLOPS      00:45:30  
 10   AUBRY REGIS              SH       8   UAT          00:45:49  
 11   CAZAU CHRISTIOPHE        SH       9                00:46:11  
 12   BERTOS RUBEN             V2H      1   UAT          00:46:45  
 13   VEPER ALAIN              SH      10   MARRACQ      00:47:41  
 14   MARIONNEAU FRANCK        SH      11                00:47:42  
 15   ESTEVE GILLES            SH      12   BORDES       00:47:57  
 16   LORMIERES GUY            V1H      3   LOURDES      00:48:26  
 17   RULLIER PATRICK          SH      13   PAU          00:48:39  
 18   BOUKECHICHE ALEXANDRE    V2H      2                00:48:50  
 19   SAIZ JOSEPH              V1H      4                00:48:52  
 20   BISOT J-MICHEL           SH      14                00:49:15  
 21   TOSCANO JEROME           SH      15                00:49:19  
 22   ETCHEVERS ANDRE          SH      16   LOURDES      00:49:29  
 23   BORNAZEAU STEPHANE       SH      17                00:49:49  
 24   COUGNAUD JULIEN           J       1                00:50:04  
 25   HOURCHANT HASSOUNA       SH      18   ASCA         00:50:21  
 26   BRIOULET ANDRE           V2H      3                00:50:34  
 27   DOMEC NICOLAS            SH      19                00:51:04  
 28   GEFFROTIN GERARD         SH      20                00:51:17  
 29   LE SEGUILLON PHILIPPE    SH      21   ESCLOPS      00:51:47  
 30   COSTE BENJAMIN           JH       1   ESCLOPS      00:52:01  
 31   ESCALE PHILIPPE          SH      22                00:52:10  
 32   SALLES GILBERT           V2H      4                00:52:11  
 33   CAMPAYS PATRICK          V1H      5                00:52:56  
 34   MONTEAU MICHEL           V1H      6   ASCA         00:52:58  
 35   SAIZ GABRIEL             SH      23                00:53:14  
 36   PESSAIO PHILIPPE         SH      24   BLAGNAC      00:53:25  
 37   PIREZ FREDERIC           V1H      7                00:53:36  
 38   LOPEZ PATRICE            SH      25                00:53:45  
 39   GONZALES ANGEL           SH      26                00:54:12  
 40   HOURNE MICHEL            V1H      8   TARBES       00:54:26  
 41   GARROCQ DANIEL           V1H      9                00:54:32  
 42   NICOLAU PIERRE           V2F      1                00:54:36  
 43   LASALLE FRANCIS          V1H     10                00:54:59  
 44   TUSCH PATRICK            SH      27                00:55:02  
 45   LABORDE PIERRE           V1H     11                00:55:22  
 46   NOEL ALAIN               SH      28                00:55:23  
 47   MARTY PATRICK            V1H     12   LUCHON       00:55:32  
 48   COMPAN FRANCOIS          V1H     13   MILLAU       00:55:38  
 49   COLL MARTIAL             V1H     14   AUDENGE      00:55:57  
 50   VERPLANCKE PHILIPPE      V1H     15                00:56:07  
 51   DESTREVEL JEROME         SH      29   MILLAN       00:56:17  
 52   LALOO JACQUES            V2H      5   LA RIBERE    00:56:30  
 53   BARON JEAN-MARIE         V1H     16                00:56:51  
 54   MARQUE ALAIN             V2H      6   TARBES       00:56:59  
55  CRUCHET JOEL              SH        30  ST GAUDENS   00:57:16 
56  LATRILLE PATRICK          SH        31               00:57:19 
57  DARTEYDE J-LUC            SH        32               00:57:20 
58  LE GUERREC GILBERT        V1H       17  ASCEF        00:57:51 
59  MARSAC HUBERT             V1H       18               00:57:53 
60  TESTEIL ERIC              SH        33               00:57:54 
61  MOUNEYRES FABRICE         SH        34               00:58:27 
62  ROHRER DANIEL             V1H       19               00:58:43 
63  CARRERE FRANCIS           V2H       7                00:58:45 
64  VERBIST J-PHILIPPE        V1H       20               00:59:00 
65  MALET J-PIERRE            V2H       8                00:59:16 
66  MAURA ROBERT              V1H       21               00:59:19 
67  LAPLACE BENOIT            SH        35               00:59:46 
68  DI TRAPANI JOSEPH         V1H       22               00:59:55 
69  GESTAS ANDRE              V1H       23  AZEREIX      00:59:56 
70  CAZENAVE FABIEN           SH        36  PARIS        01:00:09 
71  DUHIL DOMINIQUE           SH        37               01:00:23 
72  ROHRER ALBAN              SH        38               01:00:27 
73  COUREAU GILBERT           V1H       24               01:00:40 
74  BORDENEUVE STEPHANE       SH        39               01:00:50 
75  LE MEZO JACQUES           SH        40               01:00:53 
76  LEMAINQUE PATRICE         SH        41               01:01:07 
77  DESPAUX MICHEL            V1H       25  ASCA         01:01:23 
78  GUINARD YANNICK           V1H       26               01:01:24 
79  LETARD BRUNO              SH        42               01:01:31 
80  SILLIERES PATRICIA        V0F       1   TARBES       01:01:33 
81  BEL FRANCIS               V2H       9                01:01:48 
82  ABADIE J-MARC             V2H       10  ASCA         01:02:22 
83  GEROME PATRICK            V1H       27               01:02:49 
84  BARRERE J-MICHEL          V1H       28  LOURDES      01:03:07 
85  REBIERE ALINE             V1F       1                01:03:20 
86  DUFAU PHILIPPE            V1H       29               01:03:21 
87  BRUNET JEAN MICHEL        V2H       11               01:03:44 
88  PAULY RAYMOND             V2H       12               01:04:06 
89  BEAUCHAMPS RAYMOND        V2H       13               01:04:16 
90  LEGEAY MICHEL             V3H       1   REIMS        01:04:21 
91  DANFLOUS M-France         V0F       2   BLAGNAC      01:04:24 
92  MOREAU PASCALE            SH        43               01:04:28 
93  MAURA BERNARD             V1H       30               01:04:51 
94  ASSIMANS PATRICK          V1H       31  TARBES       01:05:12 
95  LACARCE BERNARD           V1H       32               01:05:12 
96  MARIONNEAU MIREILLE       V0F       3                01:05:52 
97  CASTERA J-PIERRE          V2H       14               01:06:14 
98  GUY BERNARD               V2H       15               01:06:34 
99  DA PONTE DANIEL           V2H       16               01:07:28 
100 VILLIER GERARD            V3H       2                01:07:31 
101 DUFAU J-PIERRE            V3H       3   DAX          01:07:34 
102 PRUEDE A-MARIE            V2F       2   TARBES       01:07:36 
103 CHAVANEL THIERRY          SH        44               01:07:44 
104 BADETS PIERRE             V3H       4   AUREILHAN    01:08:18 
105 CHANCHEVRIER CHRISTOPHE   SH        45  ASCA         01:08:47 
106 GEGOUE VALERIE            SF        1   AUREILHAN    01:09:00 
107 BARNOLE REGIS             SH        46               01:09:26 
108 DUVIGNEAU J-CLAUDE        V3H       5   ASCA         01:09:28 
109 MEGIAS RAYMOND            V3H       6   ASCA         01:09:50 
110 MONTEAU M-CHRISTINE       V1F       2   ASCA         01:09:57 
111 LACARCE MARIANNE          V1F        3               01:10:31 
112 PONTOIS PASCALE           V1F        4               01:11:12 
113 ROUSSELLE DAVID            SH       47               01:11:18 
114 CARRERE BERNARD           V1H       33               01:11:19 
115 SAINT-CRIT BRUNO           SH       48               01:13:03 
116 DOURTHE MARIE-ODILE       V1F        5  BRUNOY       01:14:10 
117 DANY SANDRINE              SF        2               01:14:14 
118 MOREAUX DENIS             V1H       34  BAGNERES     01:14:29 
119 GEROME FRANCOISE          V0F        4               01:15:14 
120 CARRERE DOMINIQUE         V1F        6  ASCA         01:16:55 
121 ROHRER BERNADETTE         V1F        7               01:18:41 
122 GUINARD AGNES             V1F        8               01:21:30 
123 DUFFOURQUET DENISE        V3F        1               01:38:46 

Date de création : 26/10/2008 @ 19:18
Dernière modification : 26/10/2008 @ 19:21
Catégorie : Archives
Montagne - m Lourdes

Page lue 4333 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Pic du Jer 2002
Visites

 1938310 visiteurs

 16 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...