2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
GENOS-LOUDENVIELLE STATION DE VAL LOURON env 11km par route
DAMES 
Michelle Pères(Club Lourdais) ....         1h00'00" 
Geneviève Ganot (Barbazan-Debat) ..        1h10'31"
HOMMES
Benjamins 
Eric Meilhan(St-Gaudens)	           1h23'08"
Laurent Meilhan(St-Gaudens)                1h23'08"
Minimes Gilles Adoue(St-Gaudens)           1h23'08"
Cadets Alain Adoue(St-Gaudens)             1h05'03"
Seniors Joseph Marty (Arreau)              47'21"  
Patrice Ganot (Barbazan)                   51'09"  
Bernard Sanguin(Tuzaguet)                  52'09"  
Robert Hernandez(Vielle-AureSogep)         52'10"  
Vétérans 1                                         
Alain Coulaud (Orléans)                    50'58"  
Alex Boukechiche(Bordères/Echez)           54'04"  
Yannick Pussel(Franquevielle)              60'00"  
Vétérans 2                                         
Maurice Sanson(Luchon)                     1h10'31"
 Classement général :                              
1.J. Marty (Arreau)                        47'21"  
2.D. Coulaud (Orléans)                     50'58"  
319.P. Ganot (Barb.-Debat)                 51'09"  
4.B. Sanguin (Tuzaguet)                    51'47"  
5.R. Hernandez (Vielle-Aure)               52'10"  
6.J.-L Adoue (St-Gaudens)                  52'16"  
7.A. Boukechiche (Bordères/Echez)          54'04"  
8.P. Hernandez (St-Gion du Falga)          54'14"  
9.J.-Luc Hehl (Bagnères-de-Bigorre)        55'33"  
                                                   
10.Ph. Umhauer (Séméac)                    55'42"  
11.R. Noguès (St-Gaudens)                  56'34"  
12.J.-Bernard Soûle (Cathen/ielle)         57'33"  
13.P. Porte (Luchon)                       57'48"  
14.J.-L. Bertrand (St-Gaudens)             58'47"  
15.Ch. Prat (Soues)                        59'09"  
16.ex-aequo : M. Pérès (Lourdes)                   
17.Y. Pussel (Franquevielle)               1h00'00"
18.P. Gence (Avajan)                       1h00'00"
19.A. Adoue (St-Gaudens)                   1h05'03"
20.ex-aequo: G. Ganot (Barbazan-Debat)             
21.M. Sanson (Luchon)                      1h10'31"
22.A. Debarau (Cazaux-Fréchet)             1h11'23"
23.D. Martinez (Bordères-Louron)           1h11'56"
24.Ph. Royo (Juillan)                      1h15'47"
25.ex-aequo : G. Adoue (St-Gaudens)                
L. Meilhan (St-Gaudens)                            
E. Meilhan (St-Gaudens)                    1h23'08"

Date de création : 27/10/2008 @ 05:24
Dernière modification : 27/10/2008 @ 05:29
Catégorie : Archives
Montagne - m Val Louron

Page lue 4709 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 1985
Visites

 2002947 visiteurs

 18 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...