2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
SEMI DE SOUES MARS 90                                                                   
                                                                                        
1 RUBIO Philippe (SB)              1h06'58   77 LANDRY Michel (Europ Litri)     1h29'44 
2 NARFIN Edmond (SOS)              1h09'09   78 PERUILHE Alain (UAL)            1h29'45 
3 BELHOMME Pascal (AST)            1h10'42   79 PENARD Claude (SB)              1h29'46 
4 POLLONI J-Marc (MA)              1h11'16   80 CLAVERIE Didier (PAN)           1h29'46 
5 CARRERE J-Claude                 1h12'25   81 LOURGUES Denis                  1h30'05 
6 TRILHE Xavier (UAT)              1h12'29   82 DE OLIVEIRA Manuel (Lescar)     1h30'19 
7 MALAGANNE Domi  (SOS)            1h12'47   83 ORELLA J-Pierre (UAL)           1h30'20 
8 ABREU José (UAT)                 1h12'54   84 BALDIN Joël (ASM)               1h30'35 
9 HILD Patrick (SOS)               1h13'55   85 MENVIELLE Adrien (UAL)          1h30'43 
10 LOUPLAA André (Bizanos)         1h13'52   86 SANSON Maurice (Luchon)         1h30'43 
11 LARRIBERE Michel (UAL)          1h13'52   87 DUBENT Gérard (UAL)             1h31'10 
12 CARRION Raymond (UAT)           1h14'01   88 DUBOIS Gérard (Nay)             1h31'19 
13 AMMAR Naji (UAL)                1h14'10   89 PUYOU Alain                     1h31'26 
14 DUPUY Pierre (MA)               1h14'50   90 PELLOUX Georges                 1h31'27 
15 BOUQUECHICHE Alex  (SB)         1h15'06   91 DEMARE J-Louis (Elf)            1h31'31 
16 CAZAUBON Alain (UAT)            1h15'33   92 DEMAREST Pierre (UAT)           1h31'31 
17 SUAREZ Patrick (SB)             1h15'41   93 SASEZ Armand (Castors)          1h31'31 
18 DUPOUY Patrick (MA)             1h17'16   94 ROUSSEAU Alain (UAT)            1h31'40 
19 HAMELIN J,-Marc                 1h17'20   95 MUR Ernest (SOS)                1h32'10 
20 ROGER François (UAT)            1h17'33   96 PADRITGE Guy                    1h32'50 
21 MADRAY Didier (ASM)             1h18'01   97 COMPAIN Claude (Pau)            1h32'58 
22 COUTURE Gilbert (UAL)           1h18'02   98 TAUZIN Francis (UAT)            1h33'11 
23 LABARRERE Michel                1h18'05   99 FERRI Daniel (ASCA)             1h33'55 
24 PELLARREY Philippe (UAT)        1h18'16   100 MAISONGROSSE Odette (UAL)      1h34'07 
25 PICAS J-François (Nay)          1h18'21   101 LAUSSAT Pierre                 1h34'07 
26 MARQUAIS Didier (UAL)           1h18'48   102 PERUILHE J-Paul (UAT)          1h34'28 
27 PUJO J-Pierre                   1h19'13   103 MARTINEZ Martine (UAT)         1h34'40 
28 BONNE J-Patrick                 1h19'23   104 CUVEILER Françoise (Pau)       1h34'55 
29 SZABO Bernard                   1h19'30   105 SEICEUX Pierre (ASM)           1h35'06 
30 ABADIE Christian (SB)           1h19'30   106 ALFIERI François               1h35'58 
31 IBOSPaul(SB)                    1h19'35   107 QUEULET Bruno                  1h35'58 
32 GEFFROTIN Gérard (ASM)          1h19'36   108 ARNE J-Yves                    1h36'00 
33 ETCHEBER Arnaud (UAT)           1h19'37   109 DUMAS Michel                   1h36'02 
34 COMANON Pascal (ASM)            1h19'43   110 LYONNE Patrick (SOS)           1h36'10 
35 ABADIE Christian (TCS)          1h19'50   111 BRUN Danielle (Zébra)          1h36'28 
36 MONTOUSSE Michel (UAT)          1h19'56   112 WOLFF Eric (Trie)              1h36'52 
37 CLAVERIE J-Bernard (SB)         1h20'02   113 BONNETTAZ Claude               1h37'00 
38 CAPDEVIELLE André (UAL)         1h20'12   114 DEPOIX Claude (UAT)            1h37'06 
39 MACIAS Antoine (UAT)            1h20'33   115 VIVES J-Marc                   1h37'21 
40 SALVES Gilbert (SB)             1h20'49   116 MACIAS Fernande (UAT)          1h37'37 
41 SALINES Georges                 1h21'11   117 TRESACOS Pierre (Jurançon)     1h37'49 
42 KORPAL J-Luc (UAL)              1h21'32   118 RODRIGUEZ J-Marc (SB)          1h38'04 
43 REMY Raymond (ASM)              1h22'53   119 MAILLES Michel                 1h38'07 
44 GROUSSOL Denis (UAT)            1h22'54   120 CAUBISENS Bernard (SOS)        1h39'20 
45 REMY Stéphane (ASM Pau)         1h22'55   121 PUJO Maryse                    1h39'21 
46 GARROCQ Daniel                  1h22'55   122 MERCADIER Christian            1h39'30 
47 LEROY Stéphanie (CAPS)          1h22'56   123 LECLERCQ Philippe (Maub )      1h39'35 
48 LEDUC Claude                    1h23'00   124 LARZABAL Christian             1h40'12 
49 BALES Michel                    1h24'20   125 ARAMENDY Pierre                1h40'22 
50 SAPARRA Marcel (UAL)            1h24'26   126 PIETTE Christine               1h40'34 
51 PRAT René (UAL)                 1h24'30   127 DESTARAC Arnaud (UAT)          1h41'15 
52 MEHL J-Luc(SB)                  1h24'48   128 SANZ Dominique                 1h42'26 
53 ESCALLE Michel (CUP)            1h25'15   129 GHIRARDI Claude (UAT)          1h42'26 
54 MAGNIN Bertrand (SB)            1h25'26   130 GUILLEMINOT Anaïs              1h43'28 
55 BOULLEMANT Hervé (UAT)          1h25'45   131 LABORDE Joël                   1h43'49 
56 LUMPERT Xavier (Serre-C )       1h25'52   132 DUPONT Noëline                 1h45'32 
57 WILMART Michel (SOS)            1h26'04   133 LASTISNERES Francis            1h45'35 
58 BERNARDI Michel (UAT)           1h26'16   134 JEAN-JACQUES Jeanine           1h45'37 
59 BARRERE J-Michel (EDF)          1h26'27   135 LECLERC Annie (Maub )          1h46'10 
60 CASTEYDE Francis                1h26'29   136 LOUEY Sylvie (UAT)             1h46'20 
61 BARON J-Marc (UAT)              1h27'03   137 ISASI Edouard                  1h46'40 
62 OUSTALET Gérard (Barbaz )       1h27'13   138 PENARD Laure                   1h47'10 
63 ARRUAT J-Marc                   1h27'42   139 RAMPAL J-Marc (EDF)            1h47'20 
64 BUFFEL J-Jacques (UAL)          1h27'52   140 DULOUT J-Pierre (PTT)          1h47'23 
65 TOURNEL Serge (UAT)             1h28'21   141 BESANÇON Evelyne (Bazainville) 1h48'10 
66 DASTUGUE Jacques                1h28'27   142 SKRIVANEK François             1h48'30 
67 MARCELLIN Henri (ASCB)          1h28'27   143 LARCADE Daniel                 1h48'50 
68 LABATY André                    1h28'28   144 MELICHOU Jérôme                1h48'50 
69 ALMEIDA José                    1h28'29   145 CAZAUBON Marc (Pau)            1h49'28 
70 MECCHIA Marc (SOS)              1h28'30   146 ROQUES Didier                  1h49'49 
71 SEGOT J-Marie(ASCB)             1h28'30   147 MACIA Antoine (UAT)            1h51'27 
72 HOFFEBECK Jacques (SOS)         1h28'31   148 DUPOUY Jacques (Zébra)         2h01'19 
73 PALACIO Francis (ASCA)          1h28'31   149 DEVILLARD Jeanine              2h07'58 
74 SEMPE Marcel                    1h28'32   150 RIBAUT Michelle                2h08'08 
75 MATHIEU J-Claude (EDF)          1h29'42   151 ROGER Christine (UAT)          2h13'26 
76 CUILHE J-Claude (UAL)           1h29'43                                              

Date de création : 27/09/2008 @ 17:29
Catégorie : ROUTE
1984-2006 - route 1990

Page lue 4257 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Soues semi
Visites

 2001435 visiteurs

 22 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...