2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
LA TIGNOUS.PAYOLLE 1999   
Coureurs.
1.J-C Carrère                                1h23'42"
2.A.Boukechiche                              1h32'54"
3.R.Miati                                    1h33'49"
4.S.Cénac                                    1h34'15"
5.G.Caubet                                   1h34'19"
6.D.Guillard                                 1h36'06"
7.G.Ducamp                                   1h37'05"
8.J-J Courade                                1h37'23"  
9.P.Blaque                                   1h37'28"  
10.E.Antolin                                 1h39'48"
11.M.Plana                                   1h40'01"
12.C.Abadie                                  1h40'37"
13.P.Gauthier                                1h42'29"
14.Y.Gaubert                                 1h45'45"
15.F.Roger                                   1h46'49"
16.F.Desvilhen                               1h47'33"
17.D.Vie                                     1h47'47"
18.J.Guiffaut                                1h48'05"
19.J-C Lamarque                              1h49'20"
20.V.Cimaz                                   1h49'32"
21.A.Valentian                               1h49'44"
22.Nathalie Fourtine et P.Fourel             1h50'32"
24.W.Jumere                                  1h51'27"
25.G.Cénac                                   1h53'27"  
26.P.Mobilet                                 1h55'14"
27.S.Riu                                     1h55'38"
28.P.Simon                                   1h55'44"
29.J.Alinier                                 1h56'32"
30.S.Tournel                                 1h57'37"
31.L.Messager                                1h57'45"
32.L.Castera                                 1h59'45"
33.C.Coste                                   2h01'14 
34.S.Marquerie                               2h01'31"
35.J-L Gaubert                               2h02'09"
36.P-H Meca                                  2h02'32"
37.J-L Riper                                 2h02'38"
38.A.Croset                                  2h02'43"
39.B.Carmouze                                2h03'10"
40.J-M Bûcher                                2h04'   
41.F.Carrère R.Panien et H.Dastugue          2h04'27"
44.D.Rohrer                                  2h06'10"
45.Isabelle Cabarrou                         2h06'19"
46.Raymonde Le Masson                        2h06'30"
47.M.Couvry J.Noguès et J-C Lamarque         2h07'03"
50.Marie Delmas                              2h07'10"
51.Victoria Telek                            2h07'25"
52.J-M Baron                                 2h07'53"
53.J-C Mourgues et Y.Desseignet              2h09'41"
55.D.Castagnère                              2h10'01"
56.S.Guérineau                               2h12'08"
57.C.Delmas                                  2h13"   
58.J-P Renaud                                2h13'33"
59.M.Hutzli                                  2h15'07"
60.J-P Chenu                                 2h15'17"
61.J.Dupras                                  2h16'03"
62.M.Nage                                    2h17'15"
63.P.Jeannot                                 2h17'18"
64.J-P.Loustalet                             2h18'57"
65.F.Lasserre                                2h23'01"
66.Martine Aussenac                          2h24'18"
67.L.Lecomte                                 2h24'18"
68.P.Aviat                                   2h26'05"
69.J-J Dupuy                                 2h28'56"
70.M.Alliaga                                 2h31'28"
71.Nathalie Bordenave et Eliane Mourgues     2h33'29"
73.Chantal Chenu                             2h33'57"
74.S.Le Masson                               2h34'13"
75.Jacqueline Palerme L.Serre et S.de Souza  2h34'14"
78.B.Lansac                                  2h44'47"
                                                            
 Marcheurs.                                                 
1.J-J Marcuzzi                                      1h24'01"
2.J-L Toujas                                        1h31'55"
3.J.Lapeyre                                         1h32'01"
4.J-M Lasperche                                     1h32'18"
5.A.Rohrer et JP Miqueu                             1h32'59"
7.E.Gentillet                                       1h33'13"
8.L.Flahaut                                         1h33'45"
9.F.Clauzet                                         1h34'35"
10.G.Pontus                                         1h37'04"
11.A.Descatoire                                     1h37'11"
12.B.Mahagne                                        1h37'42"
13.Audrey Boirie                                    1h37'44"
14.J-M Vouriot                                      1h37'56"
15.A.Ducos                                          1h38'   
16.L.Barre                                          1h38'32"
17.Jeanine Bègne et Lydie Zandona                   1h38'39"
19.G.Bordas                                         1h38'32"
20.M.Prisse                                         1h41'   
21.S.Boirie                                         1h41"25"
22.Gaëlle Ducos et Bertrand Brizion                 1h42'11"
24.J.Rey                                            1h43'53"
25.F.Doléac                                         1h46'49"
26.J.Lasserre                                       1h47'27"
27.J-P Peressotti                                   1h49'21"
28.R.Castets Muriel Cauhapé J.Cauhapé               1h49'45"
31.S.Domengès                                       1h49'50"                                      
32.F.Simon D.Baldes C.Loertscher R.Lansac                   
      et P.Cose                                     1h52'15"
37.V.Dedieu                                         1h53'58"
38.S.Legrand                                        1h54'14"
39.J-P Mascetti                                     1h54'56"
40.J-P Lucbernet                                    1h55'38"
41.Lise Bordas                                      1h55'48"
42.Monique Prieu et Magali Prieu                    1h56'08"
44.P.Puyau Brigitte Champagne                               
     et J-D Cassoulens Chloé Vallière               1h56'16"
48.R.Pérus                                          1h58'03"
49.J-J Larré                                        1h58'13"
50.Aurore Gaubert                                   1h58'15 
51.Florence Mascetti                                2h00'31"
52.Céline Gentillet                                 2h01"22"
53.G.Boirie Audrey Boirie                                   
Denise Doléac J.Pescadère                           2h06'12"
57.Sandra Estirebois Reine Desca Claude Descan      2h06'33"
60.Nicole Subira J-J Larré Monique Panien                   
   S Desseignet Françoise Gaubert.C.Subira 
   Evelyne Estirebois A.Labat M Josée Doléac        2h07'51"
70.J.Puyau                                          2h09'23"
71.Annie Neyrand                                    2h12'09"
72.Renée Labat                                      2h15'24"
73.A.Neyrand                                        2h15'40"
74.J-C Bonnefemme                                   2h20'30"
75.Jacqueline Faucher                               2h21'45"
76.B.Darré                                          2h28'19"
77.Brigitte Hurlin                                  2h35'03"
78.Sandy Ballon                                     2h37'05"
79.Laurence Plantey P.Delphaut A.Combet             2h37'19"
82.Nathalie Hurlin                                  2h38'27"
83.Evelyne Loste J-C Loste                          2h45'28"
85.Laurie Aïcha Daniel Hervé Christine Hurlin       2h46'52"

Date de création : 27/10/2008 @ 09:59
Catégorie : Archives
Montagne - m Payolle

Page lue 4338 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Tignous 1999
Visites

 1941699 visiteurs

 20 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...