2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
Payolle 2000 La Tignous montagne 20km


1. Carrère Jean-Claude      1h31'34   
2. Calvo Luis               1h34'52 
3. Abdelhadi Ali            1h35'26 
4. Mirti Richard            1h35'59 
5. Barraqué Régis           1h36'46 
6. Lormières Guy            1h36'49 
7. Escalu Jacques           1h39'51 
8. Castéran Jérôme          1h40'29 
9. Thiolière Eric           1h42'48 
10.Estève Gilles            1h43'43 
11. Boukechiche Alex        1h43'49                   
12. Couture Frédéric        1h43'59                   
13. Magias Jean-Pierre      1h44'01                   
14. Courade Gérard          1h44'22                   
15. Maire Daniel            1h45'23                   
16. Gourrat Bertrand        1h45'29                   
17. Ferri Daniel            1h45'47                   
18. Oueille David           1h45'54                   
19. Vidlella Patrick        1h46'06                   
20. Lucbernet Christian     1h46'23                   
21. Amiel Alain             1h46'27                   
22. Salomon Jean            1h47'14                   
23. Bellocq Guy             1h47'26                   
24. Bourdeu Jean-Pierre     1h47'29                   
25. Macabiau Serge          1h49'02                   
26. Abadie Christian        1h49'07                   
27. Bazet Alain             1h49'24                   
28. Remy Emmanuel           1h49'40                   
29. Barze Eric              1h50'29                   
30. Saiz Joseph             1h51'41                   
31. Ribert Bernard          1h51'52                   
32. Dupuy Michel            1h53'17                   
33. Martin Laurent          1h54'04                   
34. Fourtine Nathalie       1h54'57                   
35. Toulouzet Serge         1h55'34                   
36. Barrère Jean-Claude     1h55'51                   
37. Flahaut Laurent         1h56 48                   
38. Bonata Gérald           1h56'55                   
39. Dastugues Henri         1h57'26                   
40. Bajac Pierre            1h57'26                   
41. Crampette Bruno         1h57'42                   
42. Valentian Alain         1h57'47                   
43. Bougrine Eric           1h57'59                   
44. Petit Pierre            1h58'34                   
45. Miller Alain            1h58'55                   
46. Mouret Alain            1h58'56                   
47. Quinio Didier           1h59'22                   
48. Prouane Alain           1h59'33                   
49. Baron Jean-Marc         1h59'47                   
50. Coste Christine         2h00'44                   
51. Marque Alain            2h02'28                   
52. Pioger Alain            2h03'02                   
53. Grêlon Patrice          2h04'24                   
54. Pérès Michelle          2h04'50                   
55. Couture Gilbert         2h04'51                   
56. Flous Bernard           2h05'56                   
57. Blachidi Ruhim          2h06'01                   
58. Barrère Jean-Michel     2h06'53                   
59. Castagnèbe Déni         2h07'33                   
60. Duvigneau Jean-Claude   2h08'17                   
61. Charrite Serge          2h10'07                   
62. Aguettaz Gilbert        2h10'56                   
63. Suarez Christian        2h10'59                   
64. Prudence Michel         2h11'35                   
65. Ferrandin Jean-Pierre   2h11'36                   
66. Sarrado Richard         2h12'23                   
67. Vignon Frédéric         2h12'45                   
68. Jeannot                 2h12'58                   
69. Alvarez Antoine         2h12'59                   
70. Vandecastelle Fredy     2h13'25                   
71. Gaubert Jean-Luc        2h14'23                   
72. Bourgeois Patricia      2h14'29                   
73. Loustalet Jean-Pierre   2h15'44                   
74. Carrère Biaise          2h16'54                   
75. Toledo Fabrice          2h16'58                   
76. Salomon-Abadie Pierre   2h16'58                   
77. Santisteva Jean-Pierre  2h17'11                   
78. Castay Joël             2h17'18                   
79. Brumont Francis         2h18'03                   
80. Coste Pierre            2h20'02                   
81. Caubisens Bernard       2h22'12                   
82. Dartiguelonge Charles   2h23'01                   
83. DufourChristian         2h23'30                   
84. Dupras Jacques          2h23'52                   
85. Pegaz Olivier           2h24'01                   
86. Sen Jacques             2h24'06                   
87. Sen Gérard              2h24'06                   
88. Estirebois Jean         2h24'56                   
89. Carmeniu Alain          2h24'57                   
90. Carmeniu Sylvaine       2h24'57                   
91. Soubie Francis          2h25'25                   
92. Borie Max               2h25'57                   
93. Bouchot Josyane         2h26'13                   
94. Dupuy Jean-Jacques      2h28'59                   
95. Cadiou Laurent          2h29'02                   
96. Mercadier Christian     2h29'42                   
97. Lasserre Bernard        2h31'47                   
98. Gentillet Eric          2h37'51                   
99. Amaré Marie-Claude      2h37'56                   
100.Palerme Jacqueline      2h39'56                   
101.Feux Dominique          2h44'26                   
102.Casteil Josie           2h45'02                   

Date de création : 27/10/2008 @ 10:03
Catégorie : Archives
Montagne - m Payolle

Page lue 4159 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Tignous 2000
Visites

 1939235 visiteurs

 8 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...