2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
COURSE 20KM.800M DE DÉNIVELLÉ.PAR LES COLS DE BEYRÉDE ET D'ASPIN
1. Christophe Cazau       1h44'48"       
2. Yvon Gilotin           1h48'23"    
3. Hervé Iglesias         1h48'46"   
4. Gilles Gaubert         1h49'48"    
5. Yannick Joubert        1h49'49"     
6. William Sanpietro      1h51'21"        
7. Emmanuel Rémy          1h58'18"       
8. Stéphane Sensever      1h53'45"       
9. Alain Pechambert       1h54'14"       
10. Joseph Saiz           1h55'01"  
11. J-Pierre Desseignet   1h55'05"         
12. Eric Casteignau       1h57'03"       
13. Daniel Maire          1h58'20"    
14. Armand Seiquera       2h00'37"        
15. Gèrald Bouteille      2h01'30"      
16. Joël Ney              2h03'24"
17. Fernando Pozinho      2h04'26"         
18. Michel Monteau        2h04'47"       
19. A-Marie Duran         2h05'42"      
20. Christophe Mondin     2h06'52"          
21. Hervé Tonnaire        2h09'06"      
22. Jacques Abrivard      2h10'31"       
23. Pierre Bazax          2h10'45"   
24. J-Pierre Lalaque      2h11'22"       
25. J-Christophe Saiz     2h12'02"        
26. Frédéric Pouy         2h12'27"    
27. Romain Holot          2h12'35"     
28. Ludovic Botel         2h13'14"    
29. Bruno Carmouze        2h13'15"        
30. Claude Meoule         2h13'40"      
31. Joseph DiTrapani      2h14'46"        
32. J-Pierre Megias       2h15'30"     
33. Bernard Bouron        2h16'09"       
34. J-Louis Lamarque      2h17'34"       
35. Antony Chapelin       2h18'40"       
36. Ëmile Verrière        2h18'42"     
37. Henri Dastugues       2h18'50"       
38. Roland Mazaudier      2h20'03"         
39. J-Marc Gardet         2h20'05"    
40. Serge Picolo          2h23'04"   
41. J.François Lanusse    2h24'52"         
42. Frédéric Labrouche    2h24'54"         
43. Marcel Peyrou         2h26'15"      
44. Thierry Arnau         2h26'20"     
45. André Latrille        2h26'40"    
46. Annette Mouchous      2h27'03"         
47. Edouard Bauto         2h27'21"      
48. Frank De Miguel       2h27'28"       
49. J-Michel Colosio      2h28'00"         
50. Bruno Saint-Cricq     2h28'31"         
51. Gilbert Coureau       2h29'21"       
52. Alain Marque          2h30'19"    
53. Emman.Pierrefiche     2h32'18"          
54. Patrice Grêlon        2h34'52"     
55. Fabien Larce          2h35'09"   
56. Biaise Carrère        2h35'37"    
57. Florian Cantalejo     2h35'43"        
58. Jean Subervie         2h35'49"    
59. Bernard Carrère       2h38'13"       
60. Louis Celante         2h39'01"    
61. Bernard Caubisens     2h40'20"         
62. M-HélèneLalaque       2h45'30"        
63. Nadine Dastugue       2h45'31"        
64. Annie Massiot         2h47'01"     
65. V.Esser               2h48'31"
66. Patrick Assimans      2h49'28"       
67. J-Marc Abadie         2h51'41"     
68. Dominique Cabrère     2h52'23"          
69. Hervé Lerat           2h59'40"   
70. Véronique Lerat       2h59'46"       
71. Angéline Dubeau       3h04'16"         
72. Jacques Lasserre      3h06'20"        
73. Claudie Labrouche     3h09'18"         
74. Christi.Lacampagne    3h09'20"          
75. Josie Dustrit         3h10'47"   
76. Christian Subira      3h11'52"       
77. Jacques Bordes        3h11'52"     
78. Roger Panien          3h11'52"    
79. Elisabeth Domec       3h11'52"       
80. J-Claude Lagarde      3h11'52"       
                                  
la marche                         
                                  
1. Guy Lacarce            2h07'03"  
2. Denis Moraux           2h07'05"    
3. J-Claude Mandret       2h07'15"       
4 .Manuela Toy            2h07'17"   
5. Yvette Carrère         2h07'18"     
6. Denis Marque           2h07'20"    
7. J-Louis Gaspalou       2h08'00"      
8. Michel Branchard       2h08'33"        
9. Pierre Jarne           2h08"55"   
10. Maryse Leboube        2h12'44"       
11. J-Pierre Tressens     2h12'45"      
12. Sébastien Toy         2h12'46"    
13. Nicole Tauzin-Petit   2h12'47"         
14. Guy Vigneau           2h12'49"    
15. Remi Motos            2h16'00"   
16. Danièle Fis           2h16'26"  
17. Joëlle Boutier        2h18'22"    
18. J-Yves Bentejac       2h18'22"     
19. Michel Rozie          2h19'09"    
20. Colette Gauyac        2h19'37"      
21. Eric Lacampagne       2h20'05"         
22. Didier Dabat          2h20'07"    
23. Jacques Cauhapé       2h23'16"       
24. Muriel Cauhapé        2h23'18"       
25. Colette Colosio       2h36'19"      
26. Romain Motos          2h38'50"     
27. Alain Fourcade        2h38'58"      
28. Nathalie Desaigne     2h40'22"        
29. Danielle Barrau       2h43'35"       
30. Marc Bouchet          2h43'37"     
31. Annie Durand          2h43'38"      
32. Nicole Subira         2h44'21"    
33. Julie Colosio         2h47'37"   
34. J-Pierre Lucbernet    2h51'13"       
35. Monique Prieu         2h51'40"      
36. Chantal Ducos         2h51'42"     
37. Sylvie Aumetre        2h52'18"     
38. Danièle Lagrange      2h52'55"         
39. Christine Lansac      2h53'29"       
40. Francis Carrère       2h57'41"       
41. J-Pierre Guy          3h17'05"     
42. Michèle Munier        3h17'09"       

Date de création : 27/10/2008 @ 10:27
Catégorie : Archives
Montagne - m Payolle

Page lue 4378 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Tignous 2004
Visites

 1939466 visiteurs

 5 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...