2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
ASCENSION PÉDESTRE SAINT-LARY - PLA D'ADET 1988 
(11 Km De Bitume, 900 M De Dén)
1 Ganot Patrice (Bagnères)    53'56
2 Michalski (Ariège Péd )     54'04 
3 Demay (Toulouse)            56'09
4 Hernandez Robert (St-Lary)  57'20 
5 Guingmard Serge (Nantes)    57'36
6 Boukechiche   Alexandre     58'17
7 Gevrey Alain                58'27 
8 Trilhe Xavier               58'43
9 Galinier                    58'49
10 Hernandez Pierre           59'17
11 Lemome Jacques             59'49
12 Aucagos Xavier             1h00'42
13 Puyo Robert 
14 Montegut Mickael 
15 Gadaugade Alain
16 Van Dyk
17 Carre Jérôme
18 Boutin Patrick
19 Adoue J.L.
20 Duvigneau J.C.
21 Lopez Charles
22 Dupont J.Luc
23 Durand Hervé
24 Guesdon Didier
25 Cadmas Mickael
26 Fagard
27 Larregula Francis
28 Etcheber Armand
29 Delary Francis 
30 Valor Augustin 
31 Abadie Patrick
32 Groussol Denis
33 Piouesan Jacques
34 Arnau Philippe
35 Montes Vincent
36 Nograbat Mickael
37 Soulene J.C.
38 Rey Eric 
39 Busson Alain 
40 Peyre André
41 Sembres Raymond
42 Guigui
43 Prat Joël
44 Piquer Michel
45 Valor Léonard
46 Salamon Jean
47 Cazaubon Alain
48 Munier David 
49 Roger François 
50 Ruiz 
51 Couture Gilbert
52 Arnault Jacques
53 Van Soest Peter
54 Marcuzzi J-J.
55 Guion Daniel
56 Dallain J-François 
57 Pussel Yannick 
58 Sabatie Philippe 
59 Mehl J-Luc
60 Dinant J-Y. 
61 Suarez Patrick
62 Moreau Christian
63 Guerry Christian 
64 Tremea Michel 
65 Soulet J-Pierre 
66 Tremoulet Claude 
67 Orliac Paul 
68 Piquemal Philippe 
69 Bouque Christian
70 Grandsow J-C.
71 Leger Didier
72 Leger Marie Pilar
73 Loubes J-Pierre
74 Lassus Pierre    
75 Wolf-Eric
76 Hourcadet Pierre
77 Goze Stéphane
78 Chave J-Paul
79 Lasserre F.
80 Garinot Eric
81 Torond Jacques
82 Lassus Marvse
83 Daviaud J-C.
84 Cau Bernard
85 De Staerke Daniel
86 Issartial Gérard
87 Subira Christian
88 Daviaud Pascal
89 Bonneau J-François
90 Jean Yves
91 Bourdin Bernard
92 Deniel Daniel
93 Gilo J.P.
94 Belille Annick
95 Mansencal Claude
96 Pointet J-Claude
97 Mugnier Michel
98 Escoffier Pierre
99 Comen Franck
100 Audibert Patrick

palmarés                                                    
1: Senior :Ganot  Patrice.........                          
1: Espoir :Montes Vincent.....        1h07'44                 
1: Junior: Arnaud Philippe.....       1h07'30                  
1: Cadet :Daviaud Pascal.......       1h28'38                  
1: Vétéran 1 : Boukechiche  Alexandre.58'17              
1: Vétéran 2 : Arnault Jacques....    1h11'13                
V Dame :Leger  Marie-Pilar......      1h19'29                 
1: régional : HERNANDEZ Robert.....   57.20                 
Par équipes :                                               
1   Bagnères ..                                             
2   ACP Saint-Lary                                     

Date de création : 27/10/2008 @ 17:34
Catégorie : Archives
Montagne - m St Lary

Page lue 4771 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
05/11/2018 : novembre - Ibos
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 1988
Visites

 2179048 visiteurs

 3 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...