2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
MONTÉE ST LARY-PLA D'ADET 1994

1.  Cunha J.(Bdx)                     54'51  
2.  Elin J.Y.(Et. Clisson)            55'46  
3.  Guichard P.(CA Béglais)           56'01  
4.  Houbé C.                          57'24  
5.  Gonzalez Marticorena A (Esp.)     57'26  
6.  Nougayrède P.                     57'56  
7.  Polloni J.M.(M. Arg.)             58'05  
8.  Pages D.(Av.)                     58'27  
9.  Agrain J.(ASM)                    58'34  
10. Wilson K.                         58'35  
11. Garrido J.L.(M. Arg.)             59'12  
12. Vedovato S.(Siemens)              59'19  
13. Dacunha F.                        59'24  
14. Lucbernet C.(UAT)                 59'33  
15. Luguet Alain                      59'54  
16. Ramos C.(SP du Couserans)         59'59  
17. Ferri Daniel (ASCA)              1h00'05 
18. Cadaugade A.(ÇA Béglais)         1h00'12 
19. Anton Bayon A.(Cantabria)        1h00'15 
20. Seigneurie A.(ASM)               1h00'38 
21. Cazaubon A.(UAT)                 1h00'47 
22. Medan C.(Sp. du Couserans)       1h00'59 
23. Sergeraert H.                    1h01'01 
24. Soule Ph.                        1h02'09 
25. Salamitou J.S.(Montpellier)      1h02'39 
26. Filleau-Bourrm Ch.               1hO3'00 
27. Ducère B.(Birac Mont.)           1h03'04 
28. Barrère P.(Av.)                  1h03'37 
29. Brault A.                        1h03'40 
30. Rageau D.                        1h03'54 
31. Bernère H.(Sp. du Couserans)     1h03'58 
32. Bouzau M.(Sp. C.)                1h04'08 
33. Rieu F.(Sp. C.)                  1h04'31 
34. Roger F.(UAT)                    1h04'37 
35. Lalaque Y.                       1h04'38 
36. Fauché D.(St. Bagn.)             1h04'54 
37. Gauchet D.                       1h05'00 
38. Caminal P.(MA)                   1h05'02 
39. Lafontaine C.                    1h05'12 
40. Touret G.(TGC Parthenay)         1h05'26 
41. Vergez M.                        1h05'40 
42. Gaubert Y.(UAT)                  1h05'42 
43. Bassin J.L                       1h05'43 
44. Founé M.                         1h05'43 
45. Robert M.(Av.)                   1h05'59 
46. Bourdet J.F                      1h06'02 
47. Cambe P.                         1h06'11 
48. Piovesan J.(Sp. Occ.)            1h06'23 
49. Noguès G.(St. Bagn.)             1h06'32 
50. Rauhée M.                        1h06'38 
51. Lanao S.(UAT)                    1h06'43 
52. Vigot H.(ASM)                    1h06'53 
53. Koether U.(AH.)                  1h07'05 
54. Pech M.                          1h08'24 
55. Abascal Acebo V.                 1h08'43 
56. Chambert Ph.                     1h08'49 
57. Georgel D.(ASPTT)                1h09'04 
58. Mourocq 0.                       1h09'06 
59. Richaud S.                       1h09'28 
60. Ohini M.(UAT)                    1h09'29 
61. Saiz Verona A.(UAT)              1h09'35 
62. Motter D.(CCSS Ling.)            1h09'48 
63. Virelode J.C.                    1h10'02 
64. Moreau F.                        1h10'25 
65. Malpel T.                        1h10'59 
66. Albinet B.                       1h11'00 
67. Fangeat M.                       1h11'06 
68. Moussa D.                        1h11'21 
69. Ghirardi J.                      1h11'24 
70. Ducambs A.(Avia Bdx)             1h11'28 
71. Lhoste F.                        1h11'30 
72. Galy C.(Sp. C.)                  1h11'33 
73. Samard Ph.(CAF Pays de Gers)     1h12'11 
74. Rozie M.(SGA Bazas)              1h12'24 
75. Molina J.B.                      1h12'28 
76. Enert R.(ÇA Béglais)             1h12'48 
77. Arnaud G.(Et. Ciisson)           1h12'58 
78. Bussy P.                         1h13'09 
79. Pujol A.                         1h13'12 
80. Roger P.                         1h13'15 
81. Poujon M.                        1h13'20 
82. Magueur J.P.                     1h13'39 
83. Vedovato J.C.                    1h13'48 
84. Barek L                          1h11'58 
85. Cazau Ch.                        1h14'02 
86. Cayrolle A.                      1h14'06 
87. Contreras E.(Av.)                1h14'43 
88. Luguet M.                        1h15'07 
89. Laborde P.                       1h15'14 
90. Baudry A.                        1h15'42 
91. Chef d'Hôtel P.(Av.)             1h15'44 
92. Humeau F.                        1h15'54 
93. Badilla D.                       1h16'06 
94. Fabre F.                         1h16'14 
95. Chariot Ph.                      1h17'55 
96. Degroisse B.(ÇA Fournies)        1h17'57 
97. Fau Ch.(CSAF)                    1h17'57 
98. Ormart M.                        1h18'04 
99. Segui V.(Orteil en Pointe)       1h18'14 
100. Lafforgue J.(Montestruc)        1h18'22 
101. Bellot P.                       1h18'35 
102. Thomas M.                       1h18'55 
103. Rozie L.(US talence)            1h19'25 
104. Lebecq J.F.                     1h19'45 
105. Cornaud R.                      1h19'48 
106. Pages P.                        1h19'50 
107. Laval M.                        1h20'09 
108. Trille J.(Ibos)                 1h20'12 
109. Jeannm C.(Birac Mont.)          1h20'25 
110. DuprasJ.(SteMarie de C.)        1h20'28 
111. BontempsT.                      1h20'42 
112. Estival J.P.(SP ClermontF.)     1h20'45 
111. Gurliac J.                      1h20'55 
114. Pages M.(N)                     1h20'57 
115. Estirebois J.(Ossun)            1h21'03 
116. Marque A.(UAT)                  1h22'21 
117. CostesM.(Airbis)                1h22'23 
118. Collobert J.F.                  1h22'37 
119. Vigneaux J.P.                   1h23'24 
120. Bussy M                         1h24'35 
121. Cieutat A.                      1h24'47 
122. Prieto R.                       1h24'49 
123. Giordani H.                     1h24'54 
124. Torond J.(UAT)                  1h24'56 
125. Bouligand Y.                    1h25'11 
126. Merah M.(UAT)                   1h25'49 
127. Le Guen D.(Av.)                 1h26'34 
128. Frange J.M.                     1h26'40 
129. Malpel P.                       1h27'18 
130. Salettes D.                     1h27'18 
131. Segui D.                        1h27'36 
132. Stoenesco D.                    1h27'48 
133. Castemann P.                    1h28'47 
134. Ragey Claude                    1h29'16 
135. Degroisse G.(FP Wignehies)      1h29'36 
136. David R.                        1h30'39 
137. Doue M.C.(FPW.)                 1h30'50 
138. Lasserre F.                     1h31'23 
139. Abadia Ph.(UAT)                 1h32'24 
140. Aaudibert P.(Sport Dét.)        1h32'47 
141. Connellels.                     1h35'04 
142. Suarez C.                       1h35'06 
143. Baudry C.                       1h35'20 
144. Bastie B.(ASC)                  1h37'38 
145. Bac St.                         1h37'42 
146. Simonnot Ph.                    1h37'48 
147. Dumartin P.                     1h37'50 
148. Brème J.M.                      1h43'04 

PREMIERE FEMININE Koether Ursula (ALL)              1h07'05
PREMIER VETERAN (H) Guichard Pascal (ÇA Béglais)      56'01
PREMIERE VETERAN (F) Leguen Denise (Av.)            1h26'34

Date de création : 27/10/2008 @ 18:10
Catégorie : Archives
Montagne - m St Lary

Page lue 4260 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 1994
Visites

 2001446 visiteurs

 8 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...