2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
PLA D'ADET 1995		
    
1   Cunha J. (Sbuc)               48'42"       
2   Icart G. (Ariège)             49'33"       
3   Rousset D. (Muret)            49'51"       
4   LoustauC. (FCO)               50'09"       
5   Lanne P. (Val Azun)           52'22"       
6   Calbera 0. (Bagnères)         53'46"       
7   Aurel M. (Blanquefort)        54'03"       
8   Durand H. (Nantes)            54'52"       
9   Cassin D. (Langon)            55'08"       
10  Balcar P. (Montauban)         55'11"       
11  Tafna J.C. (Muret)            55'15"       
12  Mallet R. (Bordeaux)          55'35"       
13  Catier T. (Nevers)            55'47"       
14  Jbari A. (Birac)              56'22"       
15  Rodriguez P. (Birac)          56'37"       
16  Dari J. (Ste-M)               56'40"       
17  Hoube C                       57'01"       
18  Bellocq G                     57'06"       
19  Riqur D. (Portets)            57'24"       
20  Lavielle (Balma)              57'53"       
21  Boukechiche A. (Bagnères)     57'58"       
22  Berecochea P. (Ascain)        57'59"       
23  Rodiguez V. (Birac)           58'24"       
24  Garrido J.L.                  58'28"       
25  Tournie C                     58'30"       
26  Grillet P. (Couseran)         59'22"       
27  Hacquard E. (EVO)             59'12"       
28  Vedovato S                    59'21"       
29  Ramos C. (Couseran)           59'22"       
30  Traulle O. (MF)               59'25"       
31  Terrana A. (Birac)            59'28"       
32  Lecoq P. (Birac)              1h00'00"     
33  Lucbemet C. (Tarbes)          1h00'34"     
34  Laffort A. (Charent.)         1h00'38"     
35  Bordes N. (Couseran)          1h00'39"     
36  Sergeraert H. (Julos)         1h01'09"     
37  Bernere H. (Couseran)         1h01'13"     
38  Rouquette P. (Bordes) .       1h01'25"     
39  Robic P. (Pontivy)            1h01'27"     
40  Calvayrac M. (MF)             1hO1'29"     
41  Lacassin D. (Montcal)         1h01'5Sn     
42  Louplaa A. (Bordes)           1h01'58"     
43  Taunay F                      1h02'10"     
44  Etcheber A. (Tarbes)          1h02'25"     
45  Cadaugage A. (Bègles)         1h02'37"     
46  Deshayes 0. (FCO)             1h02'56"     
47  Saude J.B. (LHM)              1h03'05"     
48  Lelièvre O                    1h03'12"     
49  Ducerf B. (Birac)             1h03'15"     
50  Ferri D (Asca)                1h03'23"     
51  Margaritic C                  1h03'49"     
52  Pages D. (Aventignan)         1h03'51"     
53  Valentie D.                   1h03'54"     
54  Bouinot J.L. (MSSMC)          1h04'05"     
55  Malaplate B                   1h04'34"     
56  Galy C. (Couseran)            1h04'55"     
57  Bonnaud A                     1h05'12"     
58  Gatto D.                      1h05'27"     
59  Michel G                      1h05'34"     
60  Bournat Y                     1h05'44"     
61  Sabarros P                    1h05'46"     
62  Gauvert Y. (Tarbes)           1h05'49"     
63  Lucchese F. (Mont.)           1h06'05"     
64  Corradi S. (Toac)             1h06'23"     
65  Crenn G                       1h06'48"     
66  Tregouet P. (Savigny)         1h06'53"     
67  Moreau F. (Langon)            1h06'54"     
68  Desage D. (SGA)               1h06'56"     
69  Fontaine T. (ASCG 17)         1h07'01"     
70  Blin S. (MF)                  1h07'17"     
71  Martin B. (Val)               1h07'30"     
72  Bonnefous B. (Birac)          1h07'40"     
73  Tremolières G. (Birac)        1h07'41"     
74  Grousset D, (Lourdes)         1h07'45"     
75  Labat P. (SGA)                1h08'06"     
76  Soares J.M. (Mont.)           1h08'18"     
77  Arnaud G. (Clisson)           1h08'38"     
78  Crampette B                   1h08'48"     
79  Koether U.                    1h09'02"     
SO  Medan C. (Couseran)           1h09'09"     
81  Bonilla T. (Couseran)         1h09'11"     
82  Armendariz M. (Ascain)        1h09'16"     
83  Piton S. (Birac)              1h09'35"     
84  Carmeniu A. (Lourdes)         1h09'37"     
85  Verant M.P                    1h09'40"     
86  Noraz M. (Valloire)           1h09'41"     
87  Bon-Mardion J. (Valloire)     1h09'43"     
88  Fargeot T. (LA)               1h10'03"     
89  Maraccani R                   1h10'07"     
90  Padioleau J                   1h10'20"     
91  Dominguez D                   1h10'25"     
92  Lafontaine C.                 1h10'50"     
93  KuntzM.                       1h11'06"     
94  Reitzer B. (Sport 31)         1h11'09"     
95  Vergé C. (Sport 31)           1h11'10"     
96  Besnier L (Nantes)            1h11'16"     
97  Verdier A. (Valence)          1h11'23"     
98  St-Paul S. (Aventignan)       1h11'28"     
99  Boutin P. (Bègles)            1h11'30"     
100 Montagnez J.C                 1h11'48"     
101 Nielot G. (SGA)               1h11'59"     
102 Rozie M. (SGA)                1h12'03"     
103 Beis B. (SGA)                 1h12'06"     
104 Gautier G                     1h12'14"     
105 0rliac P.                     1h13'02"     
106 Le Breton S                   1h13'06"     
107 Padioleau J.                  1h13'09"     
108 Letilly A.(Esco 44)           1h13'12"     
109 Calton E.                     1h13'20"     
110 Marque A. (Tarbes)            1h14'21"     
111 Hemandez I                    1h14'42"     
112 Lassus M. (Gironde)           1h14'52"     
113 Perrier C. (Valloire)         1h15'03"     
114 Larvelle P. (Carbonne)        1h15'05"     
115 Cambemon D                    1h15'13"     
116 Segui V                       1h15'21"     
117 Bernard R. (Finistère)        1h15'25"     
118 Magueur J.P.                  1h15'28"     
119 Exposito F. (Vielle Aure)     1h15'30"     
120 Cerdeira P. (Tarbes)          1h15'32"     
121 Fau C                         1h15'34"     
122 Piot A                        1h15'36"     
123 Gougeon J. (SGA)              1h15'40"     
124 Lassus A. (Tarbes)            1h15'55"     
125 Audoubert J.                  1h15'59"     
126 Raoul A.M. (Thouars)          1h16'06"     
127 Raoul G. (Thouars)            1h16'07"     
128 Caplanne J.L. (Tyrosse)       1h16'14"     
129 Phénix A.                     1h16'24"     
130 Pujol A.                      1h16'37"     
131 Legorre S                     1h16'42"     
132 Ferfoglia V.                  1h17'18"     
133 Lemaitre B                    1h17'22"     
134 Estirebois J. (Lourdes)       1h17'24"     
135 Gruber W. (SGA)               1h17'27"     
136 Estival J.P. (Clermont)       1h17'48"     
137 Ory J.P. (Tours)              1h18'06"     
138 Chatel B. (Valloire)          1h18'19"     
139 Biger J. (Dialoned)           1h18'26"     
140 Dupras J                      1h19'00"     
141 Leperchey J.M.                1h19'27"     
142 Hartmann H.                   1h19'35"     
143 Navarri J. (Taco)             1h19'47"     
144 Lafforgue J.                  1h19'52"     
145 Bordes M. (Couseran)          1h20'11"     
146 Bordes S. (Couseran)          1h20'12"     
147 Prieto R. (Birac)             1h20'14"     
148 Darquey M                     1h20'34"     
149 Castrée P                     1h20'54"     
150 Leborgne D                    1h20'56"     
151 Monard F.                     1h21'03"     
152 Baticon P. (Auch)             1h21'06"     
153 Vedovato J.L.                 1h21'21"     
154 Joubert J.M                   1h21'44"     
155 Sabourault P                  1h22'04"     
156 Armendariz M. (Ascain)        1h22'20"     
157 Calderon D. (Birac)           1h22'37"     
158 Abadia P. (Tarbes)            1h22'40"     
159 Mader Y                       1h22'51"     
160 Vignaux J.P.                  1h23'21"     
161 Bosson P                      1h23'40"     
162 Salettes D.                   1h23'53"     
163 Jeannin C. (Birac)            1h23'57"     
164 Baletran A                    1h23'58"     
165 Gamier D. (Snecma)            1h24'22"     
166 Vignaux P.                    1h22'35"     
167 Schletus D.                   1h24'49"     
168 Dekeirte P. (Fleurbaix)       1h24'52"     
169 Ghilardi M.                   1h25'38"     
170 Touri S.                      1h26'02"     
171 Martin E. (Valloire)          1h26'18"     
172 Bemoville Y                   1h26'25"     
173 Lassus M. (Gironde)           1h26'57"     
174 Segui D                       1h28'18"     
175 Degroise B. (FPW)             1h28'45"     
176 Gaillard P.                   1h29'26"     
177 Girault P.                    1h31'43"     
178 Larribau E                    1h31'59"     
179 Bernoville Y. (Aventignan)    1h31'12"     
180 Doue M.C.                     1h32'57"     
181 Culleron P                    1h33'39"     
182 Pointel J.C. (CVB)            1h34'34"     
183 Ferai C. (Birac)              1h35'20"     
184 Gleyzes F. (Verfeil)          1h39'20"     
185 Couillet E                    1h36'58"     
186 Burdin B. (Bègles)            1h37'42"     
187 Gleyzes M. (Verfeil)          1h39'20"     
188 Audibert P. (Sport)           1h39'21"     
189 Cousin C.                     1h40'30"     
190 Langlois G. (Bolbec)          1h40'33"     
191 Theâut J.P                    1h41'54"     
192 Arnaud A. (Clisson)           1h47'12"     
193 Mondin J.L.                   1h50'59"     


Date de création : 27/10/2008 @ 18:19
Catégorie : Archives
Montagne - m St Lary

Page lue 4321 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 1995
Visites

 2001276 visiteurs

 23 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...