En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour vous proposer des contenus et services adaptés. Mentions légales.
 
2019

2017
 ↑  
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
PLA D'ADET 96.INCOMPLET.   

CLASSEMENT GENERAL
1.Payet J.P.(Césame 95)                  47'38"   
2.Bouldjadj M.(TCMS)                     48'48"   
S.Cunha J.(SBUC)                         49'30"   
4.Ouadih A.(Havre)                       49'53"   
5.Lanne Ph.(Azun)                        50'47"   
6.Belkacem A.(TCMS)                      52'37"   
7.Konychev I.(ABCA)                      52'56"   
8.Gouet A.(Andaine)                      53'16"   
9.Thole E.(Azun)                         54'08"   
10.Adamé P.(TOAC)                        54'30"   
11.Marjouan N.(TCMS)                     55'01"   
12.Lumpert X.                            56'49"   
13.Carniato Ch.(Les Chariots)            56'00"   
14.Vignals E.(Les Chariots)              56'05"   
15.Péluhet N.(Azun)                      56'24"   
16.Saliou D.(BSC Blagnac)                56'42"   
17.Ozanno A.(IBM Bordeaux)               56'52"   
18.Castillo Tony (CG Ariège)             57'22"   
19.Berrière H.(Spiridon Couserans)       57'44"   
20.Javerzac Peyet M(Césame 95)           58'16"   
21.Durand H.(ASUNEC)                     58'18"   
22.Clinard C.(ASPTT Orléans)             58'33"   
23.Ramos Ch.(Spiridon Couserans)         58'35"   
24.Rouquette Ph(Bordes Sport)            58'39"   
25.Lassus J.(UAT Tarbes)                 59'29"   
26.Ouemener P.(AC La Roche/Yon)          59'34"   
27.Medan C.(Spiridon Couserans)          59'53"   
28.Estève Marc (Bordes Sport)            1h00'13" 
29.Escartin E.(SGA Bazas)                1h00'21" 
30.Nobilat P.(ÇA Birac)                  1h00'24" 
31.Vireleudo B.(Campistrous AC)          1h00'26" 
32.Marcet S.(AC Auch)                    1h00'36" 
33.Ferri D.(ASCA)                        1h00'43" 
34.Domec G.(Azun)                        1h01'07" 
35.Doux F.(Vallée d'Ossau)               1h01'25" 
36.Etcheber A.(UAT Tarbes)               1h01'36" 
37.Rouxel Ch.(AS 22)                     1h01'49" 
38.Colin J.F.(Le Concombre d'Ane)        1h01'57" 
39.Batan                                 1h02'01" 
40.Bauzou M.(Spiridon Couserans)         1h02'04" 
41.Estève G.(CAF TURBO)                  1h02'04" 
42.Smirnova L (ABCA)                     1h02'18" 
43.Dupuy M.(Mensignac)                   1h02'37" 
44.André E.                              1h02'45" 
45.Lalaque Y.(TACO)                      1h03'12" 
46.Macias A.(UAT Tarbes)                 1h04'14" 
47.Roussel J.P.                          1h04'26" 
48.Sahuc B.                              1h04'51" 
49.Bressy A.(ASPTT Lyon)                 1h05'01" 
50.Delpeyroux A(PIAN Sport Evasion)      1h05'16" 
51.Raimond A.(Spiridon Couserans)        1h05'28" 
52.Lucas B.(PAC Vendée)                  1h05'31" 
53.Benarsa H.(Sport Vendée)              1h05'40" 
54.Fréchou P.(Sport Détente)             1h05'41" 
55.Lafontaine Ch                         1h05'51" 
56.Le Saux A.(Briec 29)                  1h06'02" 
57.Bordes S.(Spiridon Couserans)         1h06'03" 
58.Deguilhem F.(La Tête dans les Nuages) 1h06'31" 
59.Beïs B.(SGA Bezas)                    1h06'34" 
60.Monnier J.L (AC Chapelin)             1h06'42" 
61.Saudebats J.(NEC Nantes)              1h06'50" 
62.Le Dreau G.(Courir à Chatoaulin)      1h07'02" 
63.Mayolle 0.                            1h07'35" 
64.Texier M.(PPS SENE)                   1h07'39" 
65.Alusse M.(BAB Gandersheim)            1h07'52" 
66.Blachon B.                            1h07'59" 
67.Tijou J.(OSHRN)                       1h08'00" 
68.Arnaud G.(Etoile de Clisson)          1h08'08" 
69.Torrons P.(AS Plaughin)               1h08'14" 
70.Lanio G.(ESCO 44)                     1h08'20" 
71.Abadia Ph.(UAT Tarbes)                1h08'25" 
72.Sieurac Y.(UAT Tarbes)                1h08'27" 
73.Laporte J.P.(Lévriers Arzacq)         1h08'29" 
74.Morin R.                              1h08'31" 
75.Lahonde F.(UAT Tarbes)                1h08'40" 
76.Boitard K.(Stade Bagnérais)           1h09'05" 
77.Ader R.(UAT Tarbes)                   1h09'21" 
78.Labat Ph.(SGA Bazas)                  1h10'09" 
79.Crampette B.                          1h10'17" 
80.Soler A.(Spiridon Couserans)          1h10'21" 
81.Bussy P.                              1h11'11" 
82.Macias F.(UAT Tarbes)                 1h12'24" 
83.Orensanz J.C(ASPTT)                   1h12'25" 
84.Clinard Ch                            1h12'26" 
85.Castéra L.(UAT Tarbes)                1h12'28" 
86.Lassus M                              1h12'41" 
87.Montant A.                            1h12'48" 
88.Deneuville T(Jog and Bike)            1h12'56" 
89.Rousse P.(UAT Tarbes)                 1h13'04" 
90.Nachin J.M                            1h13'09" 
91.Joly C                                1h13'10" 
93.Denechaud B.                          1h13'12" 

Date de création : 27/10/2008 @ 18:23
Catégorie : Archives
Montagne - m St Lary

Page lue 4886 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 1996
Visites

 2275842 visiteurs

 18 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...