2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
SAINT LARY-PLA D'ADET 25 juillet 1998                       

1. Jean-Paul Payet (US Bergerac)               48'58  
2. Andrei Jouline (ABCA Béziers)               49'53  
3. Philippe Lanne (Esclops d'Azun)             50'23  
4. Noureddine Marjouan (TCMS)                  53'13  
5. Ahmed Wasfi (Sport Détente)                 54'32  
6. David Fuentes (Stade Bagné-rais)            55'10  
7. Alain Fort                                  55'32  
8. Hervé Durand                                55'58  
9. Serge Marcet (AC Muret)                     56'49  
10. Nicolas Peluhet (Esclops d'Azun)           55'11  
11. Philippe Rouquette (Bordes Sports)         57'50  
12. Dominique Martineau (Blagnac)              58'18  
13. Martine Payet (US Bergerac)                58'32  
14. Patrick Bouttin (ÇA Beglais)               1h00'10
15. Gilles Estève (Bordes Sports)              1h00'29
16. Jean-Marie Lamarchand                      1h01'03
17. Jean-Pierre Roussel (Bordes Sports)        1h01'04
18. Nathalia Solominskaia (ABCA Béziers)       1h01'28
19. Thierry Desbarrats (UA Lourdes)            1h01'44
20. Annie-Rose Germain (UAGM)                  1h02'05
21. Daniel Papais (UATTarbes)                  1h02'20
22. Nicolas Fabre (Esclops d'Azun)             1h02'38
23. Jérôme Poste                               1h02'56
24. Daniel Ferri (                             1h03'20
25. Gilbert Salles                             1h03'40
26. Patrick Campodarbe                         1h03'46
27. Alain Cazaubon                             1h04'25
28. Alain Cadaugade                            1h04'25
29. Yohan Antonio                              1h04'52
30. Thierry Sabathe                            1h05'01
31. Patrick Chauvet                            1h05'06
32. Yves Caillon                               1h05'22
33. Oscar Bertazzo                             1h05'58
34. Thierry Busson                             1h06'23
35. Stéphane Barrois                           1h06'41
36. Michel Dupuy                               1h06'43
37. Robert Ader                                1h07'02
38. Gratien Dessagne                           1h07'50
39. Pascal Mansano                             1h07'52
40. Marcel Saparra                             1h08'42
41. Bruno Dupré                                1h08'48
42. Didier Chartier                            1h09'11
43. Bernard Ribert                             1h09'16
44. Ivan Sieurac                               1h09'18
45. Christian Lafontaine                       1h10'12
46. Bernard Barrau                             1h10'37
47. Yannick Pussel                             1h10'39
48. Olivier Lelièvre                           1h10'40
49. Annie Lederrien                            1h10'41
50. Serge Riu                                  1h10'47
51. Thierry Sciacca                            1h10'57
52. Paul Bibens                                1h11'30
53. Annie Lassus                               1h11'43
54. Robert Fredouelle                          1h11'57
55. Paul Orliac                                1h12'32
56. Simone St Romane Chatenie                  1h12'45
57. Alain Carmeniu                             1h13'49
58. Jean-Pierre Lalaque                        1h13'50
59. Christine Coste                            1h14'07
60. Raymond Sembres                            1h14'08
61. Jean Estirebois                            1h14'16
62. Michel Larrieu                             1h14'56
63. Gérard Stampetta                           1h15'02
64. Patrick Sabarros                           1h15'52
65. Patrick Guyot                              1h16'28
66. Patrick Feriolo                            1h16'33
67. Daniel Soucaze                             1h16'40
68. Dominique Armendariz                       1h16'43
69. Yannick Ribeyrol                           1h17'14
70. Bernard Burdin                             1h17'50
71. Michel Armendariz                          1h18'09
72. Jean-Michel Nachin                         1h18'51
73. Marie-Annick Lemarchand                    1h19'11
74. Francis Coustalat                          1h20'55
75. Philippe Arsuffi                           1h20'56
76. Mario De Campo                             1h20'57
77. Solange Saint Paul                         1h22'00
78. Alain Hamou                                1h22'38
79. Charles Chatenie                           1h22'43
80. Yves Mader                                 1h22'45
81. Serge Charritte                            1h23'04
82. Jean-Jacques Faure                         1h23'21
83. Jacques Dupras                             1h24'40
84. Thierry Perche                             1h25'31
85. André Mediamolle                           1h25'53
86. Christian Fau                              1h26'48
87. Véronique Santiago                         1h27'29
88. Sylvie Conte                               1h31'59
89. Paul Nicoleau                              1h33'29
90. Philippe Courbin                           1h34'42
91. Patrick Verneau                            1h39'10
92. Karine Oustalet                            1h41'14
93. Jean-Pierre Vignaux                        1h45'04
94. Nicolas Saloux                             1h47'17
95. Odile Mediamolle                           2h01'55
96. Christiane Jeannin (abandon).

Date de création : 27/10/2008 @ 19:36
Catégorie : Archives
Montagne - m St Lary

Page lue 4529 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 1998
Visites

 2002004 visiteurs

 8 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...