2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  
 MONTÉE PEDESTRE ST LARY-PLA D' ADET JUILLET 2005
1   51'59        Laffaille        Denis           S   H    Aigles De Pau                   
2   54'36        Gerard           Philippe        S   H                                    
3   55'27        Raudin           Yves            V1  H                                    
4   55'47        Perisse          William         S   H                                    
5   56'09        Esteve           Gilles          V1  H                                    
6   56'38        Viaud            Joel            V1  H    Endurance 72                    
7   56'42        Bruel            Patrice         S   H                                    
8   56'56        Carniato         Christophe      S   H    Acm Running Club                
9   57'19        Pellegrin        Frédéric        S   H    Cup                             
10  57'55        Vattier          Benoit          S   H                                    
11  58'23        Planton          Serge           V2  H                                    
12  58'48        Francois         Julien          S   H                                    
13  59'01        Labat            Albert          V1  H                                    
14  59'47        Bouvard          Michel          V1  H   La Ferte Bernard Triathlon       
15  1h01'19      Nobilet          Pascal          S   H                                    
16  1h01'26      Salli            Paul            V2  H   Ea Franconville                  
17  1h02'01      Coumes           Serge           V1  H                                    
18  1h02'29      Largouet         Pierre          V2  H                                    
19  1h02'42      Martin           Yannick         Vi  H   Athlé Du Pays De Redon           
20  1h02'47      Brana            Olivier         S   H                                    
21  1h02'55      Briand           Stéphanie       S   F   Endurance 72                     
22  1h02'57      Parent           Jean Marc       V1  H                                    
23  1h03'53      Agraw            Jacques         V2  H                                    
24  1h04'34      Merrien          Michel          V2  H                                    
25  1h04'45      Vedovato         Serge           V2  H   Roc De Castaut                   
26  1h04'53      Lafforgue        Manuel          S   H                                    
27  1h04'56      Bautista         Lenny           S   H                                    
28  1h04'58      Pujo De Lafitole Jean Baptiste   V1  H                                    
29  1h05'29      Thuille          Christophe      S   H                                    
30  1h05'39      Abbou            Bouzid          V1  H                                    
31  1h06'09      Passelande       Nicolas         S   H                                    
32  1h06'30      Brioulet         André           V2  H   Asc Turbomeca                    
33  1h06'47     Messager          Laurent         V1  H                                    
34  1h07'01     Malaplate         Bernard         V2  H                                    
35  1h07'04     Lopez             Patrice         V1  H                                    
36  1h07'17     Divi              Francis         V1  H                                    
37  1h07'19     Bertrand          Muriel          V1  F                                    
38  1h08'08     Hilloou           Herve           S   H                                    
39  1h08'37     Caron             Jean-Christophe S   H Caf Isère                          
40  1h08'38     Velilla           Xavier          S   H Astarac Fond Club                  
41  1h08'43     Paitiero          Christophe      S   H                                    
42  1h08'47     Liaigre           Franck          S   H                                    
43  1h08'50     Denechaud         Bernard         V2  H                                    
44  1h08'54     Bassin            Jean-Louis      V1  H Courir En Guarrigue                
45  1h09'02     Brioulet          Jacky           V2  H                                    
46  1h09'07     Gassie            Paul            Ju  H Bleuets Labatutais                 
47  1h09'29     Boubin            Bruno           S   H                                    
50  1h09'38     Piet              Grégory         S   H                                    
51  1h09'53     Gay               Nicolas         S   H                                    
52  1h09'58     Guinaudeau        Laurent         S   H                                    
53  1h10'14     Delom             Bernard         V1  H                                    
54  1h10'16     Le Vannais        Catherine       S   F C S Garnison Rennes                
54  1h10'17     Charpentier       Christian       V1  H                                    
56  1h10'27     Beau              Stéphane        S   H Endurance 72                       
57  1h10'29     Tajan             Thomas          Es  H                                    
58  1h10'56     Mercadal          Serge           S   H                                    
59  1h11'06     Mallereau         Alain           V2  H Stade Niortais                     
60  1h11'49     Pouy              Frédéric        S   H                                    
61  1h11'50     Bachelier         Charles         V2  H                                    
62  1h12'03     Suhubiette        Bernard         V1  H                                    
63  1h12'05     Marzin            Charles         V2  H                                    
64  1h12'45     Letilly           Auguste         V2  H Esco 44 St Nazaire                 
65  1h12'53     Fabris            Bernard         V1  H                                    
66  1h12'57     Di Trapani        Joseph          V1  H                                    
67  1h13'19     Ferniot           Jacques         V2  H                                    
68  1h13'21     Desages           Didier          V2  H  Stade Langonnais                  
69  1h13'22     Tremollieres      Gérard          V1  H                                    
70  1h13'55     Ferrazoni         Geneviève       V1  F                                    
71  1h14'01     Rouissi           Dominique       Vi  H                                    
72  1h14'23     Allain            Bernard         V2  H                                    
73  1h14'42     Ramanoel          Richard         V1  H  Sabalos                           
74  1h14'56     Leizagoyen        Clovis          V2  H                                    
75  1h15'13     Bagnarol          Serge           V2  H                                    
76  1h15'16     Nachin            Jean Michel     V1  H                                    
77  1h15'58     Geledan           Pierre          V1  H                                    
78  1h16'00     Pipet             Jean            V3  H                                    
79  1h16'04     Severin           David           S   H                                    
80  1h16'32     Perroteau         Willy           E   H                                    
81  1h16'45     Hernandez         Isaac           V3  H                                    
82  1h16'48     Bocquier          Francis         V2  H                                    
83  1h17'03     Bagnarol          Sylvie          V1  F                                    
84  1h17'07     Giudicelli        Sébastien       S   H                                    
85  1h17'09     Legendre          Bertrand        V1  H                                    
86  1h17'29     Beulaigue         Patrick         V1  H                                    
87  1h17'31     Nedelec           Fanny           S   F                                    
88  1h17'52     Rodriguez         Tristan         S   H                                    
89  1h17'55     Gorry             Mathieu         S   H                                    
90  1h18'15     Baazizi           Karim           S   H                                    
91  1h18'43     Boubien           Yves            V2  H                                    
92  1h18'45     Gardet            Jean Marc       V2  H  Elan Sportif Trellisac            
93  1h19'16     Alland            Fabrice         S   H                                    
94  1h19'36     Mur               Raymond         V2  H  Ford Bordeaux                     
95  1h19'49     Labourruim        Gilles          V1  H                                    
96  1h19'55     Marandet          Christophe      S   H                                    
97  1h19'92     Lapart            Cathy           S   F                                    
98  1h20'03     Desages           Gilles          V2  H                                    
99  1h20'05     Camanes           Laurent         S   H                                    
100 1h20'12     Denechaud         Danielle        V2  F                                    
101 1h20'55     Ival              Jean François   S   H                                    
102 1h21'23     Maussang          Patrice         S   H                                    
103 1h21'26     Leplatois         Nathalie        S   F  Ouest Athlétisme 35               
104 1h22'11     Traineau          Jean-Christophe S   H                                    
105 1h22'35     Fernandez         Gérard          V1  H                                    
106 1h22'59     Sinaud            Olivier         V1  H                                    
107 1h23'42     Begue             Lionel          S   H                                    
108 1h24'28     Payreau           Jacques         V2  H                                    
109 1h24'30     Seguin            Daniel          V3  H  Vtt Gauriac                       
110 1h24'43     Vedovato          André           Vi  H                                    
111 1h25'42     Allain            Martine         V1  F                                    
112 1h27'02     Gerbaud           Alain           V2  H                                    
113 1h27'08     Fis               Daniele         V1  F                                    
114 1h28'20     Boubien           Yvette          V2  F                                    
115 1h28'48     Dupras            Jacques         V2  H  As De Teque                       
116 1h29'42     Larroques         Jean Michel     V1  H                                    
117 1h30'01     Delaporte         Patrick         V1  H                                    
118 1h30'55     Bernard           Evelyne         V1  F                                    
119 1h31'42     Thuille           Heike           V1  H                                    
120 1h31'45     Di Tullio         Anne            S   F  Era Antibes                       
121 1h32'46     Swann             Philip          V1  H  Sospan Road Runners               
122 1h34'05     Cosson            Gilles          V3  H                                    
123 1h35'34     Even              Armande         V1  F  Asdn                              
124 1h35'40     Fau               Christian       V3  H                                    
125 1h39'48     Celante           Louis           V3  H                                    
126 1h43'10     Riviere           Morgan          S   H                                    
127 1h43'11     Borderes          Didier          V1  H                                    
128 1h46'28     Sanson            Maurice         V4  H                                    
129 Aban        Pineau            Yvon            V1  H  Entente Des Mauges                
                                                                                           
Classement Marcheurs                                                                       
                                                                                           
1  1h22'08   Pocinho        Fernando     S   H                                             
2  1h26'26   Martinez       Pierre       V3  H                                             
3  1h32'19   Pauly          Raymond      V2  H                                             
4  1h34'21   Cazayus        Ivan         V1  H                                             
5  1h37'17   Brioulet       Joelle       V1  F                                             
6  1h37'46   Doue           Marie Claude V2  F                                             
7  1h39'40   Degroisse      Bernard      V3  H                                             
8  1h39'40   Soubielle      Annie        V2  F                                             
9  1h40'42   Andre          Jean Luc     V2  H                                             
10 1h44'09   Sanz           Josette      V2  F                                             
11 1h47'30   Lassere        Fernando     V3  H                                             
11 1h50'39   Andre          Christelle   S   F                                             
13 1h59'37   Audibert       Patrick      V2  H                                             
14 2h12'27   Thomas         Jean-Marc    V1  H                                             
15 Aband   Lascombes Nicole              V2  F                                             

Date de création : 28/10/2008 @ 06:06
Catégorie : Archives
Montagne - m St Lary

Page lue 4027 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 2005
Visites

 1938359 visiteurs

 22 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...