2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

29 juillet 2006. montée pedestre du Pla d' Adet

Coureurs | Marcheurs

Coureurs

1 Jourdem Joël V1 H 0h55'08" As Begard
2 Gevrey Alain V2 H 0h55'17 Uat Stado
3 Carniato Christophe S H 0h56'17 Acm Running Club
4 Bruel Patrice S H 0h56'39
5 Esteve Gilles V1 H 0h56'44" Bordes Sports
6 Cazau Christophe S H 0h56'46
7 Fabre Nicolas S H 0h56'53 Esclops D'azun
8 Coupade Jean Yves S H 0h59'57" Esclops D'azun
9 Ferri Daniel V2 H 1h00'49"
10 Baverel Jean Marie V1 H 1h01'06 As Municipaux Besancon
11 Favre Novel Thierry V1 H 1h01'47 Mourenx
12 Meisner Thierry S H 1h02'07
13 Lopez Jean Michel S H 1h03'31 Satuc
14 Besancon Pierre Luc ES H 1h03'45 As Credit Mutuel
15 Dupuis Pierre S H 1h04'07
16 Mouchet Grégory S H 1h05"38
17 Bernard Jean Marc V2 H 1h05'17" Aigles De Pau
18 Vedovato Serge V2 H 1h05'21" Roc De Castanet
19 Brochoire Philippe V1 H 1h05'42" Entente Sevre
20 Marest Didier V1 H 1h06'08 Uat
21 Boukechiche Alexandre V3 H 1h06'14 Ja Borderes
22 Roussel Jean Pierre V1 H 1h06'39 Pau Triathlon
23 Hamieau Franck S H 1h06'46 Cesame 65
24 Couret Jacques André V1 H 1h06'48
25 Rouge Jean Marc V1 H 1h07'02"
26 Gaillard Xavier V1 H 1h07'45" Cu Pau
27 Gassie Paul ES H 1h08'23"
28 Pocinho Fernando S H 1h09'21" Uat Stado
29 Bonneau Luc V1 H 1h09'24" Asptt Niort
30 Dupuy Guillaume S H 1h09'31"
31 Sebie Maxime S H 1h09'33"
32 Liaigre Franck S H 1h09'39"
33 Adassus Julien S H 1h09'54" Ja Borderes
34 Rolland Gérard V1 H 1h10'12"
35 Florit Christophe S H 1h10'17"
36 Boyes John V1 H 1h10'35" Acm Running Club
37 Sabounault Julien J H 1h10'41" Sa Rochefort
38 Rabaud Alain V1 H 1h10'50"
39 Suhubiette Bernard V1 H 1h10'54"
40 Casteran Alexandre S H 1h11'10"
41 Richardaud Bruno V1 H 1h11'15"
42 Etcheber Arnaud V2 H 1h11'30" Uat
43 Beucher Walter S H 1h11'35"
44 Desmarais Sébastien S H 1h12'27"
45 Cazalet Olivier S H 1h13'28" Messier Dowty Sports
46 Divi Francis V1 H 1h13'33" Ua Lourdes
47 Rafel Jacques V1 H 1h13'44" Foulee Gimontoise
48 Desages Didier V2 H 1h14'42" Stade Langonnais
49 Mir Benoit S H 1h14'44"
50 Ferniot Jacques V2 H 1h14'55" Acm Running Club
51 Lalaque Jean Pierre V1 H 1h14'58" Juillan
52 Redon Laurent S H 1h15'14" As Credit Mutuel
53 Charpentier Christian V1 H 1h15'32"
54 Galland Cédric S H 1h15'47"
55 Thomas Jimmy S H 1h16'04"
56 Jones Mandy VF1 F 1h16'51"
57 Jones Stephen V1 H 1h16'52"
58 Di Trapani Joseph V1 H 1h17'47"
59 Cazcarra Manu S H 1h18'24"
60 Tajan Thomas ES H 1h18'38"
61 Pipet Jean V3 H 1h18'54" Astarac Fond Club
62 Groer Sjord V1 H 1h19'06"
63 Cazau Gérard V1 H 1h19'26"
64 Cazau Lucien V1 H 1h19'31"
65 Guisset Georges V2 H 1h20'46"
66 Maleyrot Jean Hervé V2 H 1h20'49"
67 Somprou Bernard V1 H 1h20'57"
68 Mur Raymond V2 H 1h21'17"
69 Bocquier Francis V2 H 1h21'23"
70 Leal Laure S F 1h21'47"
71 Lie Philippe V1 H 1h21'48" Albi Tri
72 Le Becachel Myriam S F 1h22'25"
73 Gerbaud Alain V2 H 1h24'31"
74 Sabounault Pascal V1 H 1h24'51"
75 Chevallier Frédéric S H 1h26'06"
76 Cabourroire Gilles V1 H 1h26'40" Uat
77 Terles Joël V2 H 1h27'30"
78 Peran Bruno V1 H 1h28'16" Morlaix Handball
79 Peran Alexis CAD H 1h28'18" Morlaix Handball
80 Lac Bernard V1 H 1h29'08" Ffa
81 Mames Alain V1 H 1h29'42"
82 Seguin Daniel V3 H 1h29'50" Pass Running
83 Handaye Claudine VF1 F 1h30'19" Uat
84 Camacho Joseph V3 H 1h30'31"
85 Bouissou Maryse VF1 F 1h31'28"
86 Fis Danièle VF1 F 1h31'36"
87 Payreau Jacques V2 H 1h32'28"
88 Dupras Jacques V2 H 1h32'41" Stade Bagnerais
89 Porcheret David V1 H 1h34'57"
90 Barrere Max V2 H 1h38'18"
91 Loebrugge Alidah V1 H 1h40'37"
92 Riviere Morgan S H 1h40'40"
93 Ballet Alex ES H 1h44'19"
94 Borderes Didier V2 H 1h44'21"
95 Celante Louis V3 H 1h47'15" Asc Aureilhan
96 Arnoux Philippe V2 H 1h49'31"
97 Arnaez Léon V4 H 1h54'29"
98 Sanson Maurice V4 H 1h55'59"
99 Noblet Jacques V2 H 1h59'54"
100 Boubin Bruno S H Absent

Marcheurs

1 Martinez Pierre V3 H 1h25'15" Jab
2 Ascon Nicole VF2 F 1h31'32" Uat Stado
3 Baticon Patrick V2 H 1h33'27"
4 Marque Denis V2 H 1h35'18" Uat Stado
5 Tournel Serge V2 H 1h37'08" Odos
6 Perez Jean Paul V2 H 1h37'14"
7 Andre Christelle VF1 F 1h44'12" Fc Oloron Ste Marie
8 Doue Marie Claude VF2 F 1h46'50" Fpw
9 Degroisse Bernard V3 H 1h46'51" Foulees Piennes Wignehies
10 Marcotte Francis V2 H 1h49'34"
11 Lasserre Fernard V3 H 1h50'44"" Uat Stado
12 Pene Corentin

1h51'59"
13 Bosc Fabrice S H 1h52'00"
14 Andre Jean Luc V2 H 1h52'02" Fc Oloron Ste Marie
15 Darrieutort Vincent V1 H 1h55'12"
16 Mailhos Dany VF2 F 1h56'54"
17 Audibert Patrick V2 H 2h01'15"
18 Foulonneau Jocelyne VF2 F Abandon
19 Foulonneau Jean Noël V2 H Abandon

Date de création : 28/10/2008 @ 06:21
Catégorie : Archives
Montagne - m St Lary

Page lue 3830 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 2006
Visites

 1938537 visiteurs

 17 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...