2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

La Ronde de Spandelles 9 juillet 2005 (l'édition 2004 n'avait pas eu lieu)

1 Jenzer Urs Suisse Senior 1:14:29
2 Mondot Yann Esclops d'Azun Senior 1:15:31
3 Esteve Marc Bordes Sport VI 1:18:23
4 Raudin Yves UAT V1 1:19:35
5 Letessier Thierry   Senior 1:19:44
6 Bareilles Bruno   Senior 1:20:06
7 Aubry Régis UAT Senior 1:23:57
8 Sallaberry Michel Toulon Triathlon V1 1:24:15
9 Palengat Patrick Mourenx Senior 1:25:10
10 Oulié Christophe Bagnères A Senior 1:25:41
11 Lafoeste André Maria Blanca V1 1:29:15
12 Palengat Bruno Moureinx Senior 1:29:30
13 Darche Patrick CHU Bordeaux VI 1:30:14
14 Capron Danielle Esclops d'Azun V1 1:30:38
15 Brioulet André ASC Turboméca V2 1:30:57
16 Godement Vincent Lasterka Maulen Senior 1:31:07
17 Gineste Fabien   Senior 1:31:18
18 Mandre Yannick Full Contact Tarbes Senior 1:31:27
19 Facile Laurent Anapurna Raid Senior 1:32:09
20 Megias J Pierre ASC Aureilhan Senior 1:32:52
21 Voillot Christian DEIRBH FINN VI 1:34:17
22 Tonon-Domecq Myriam Givrés de Nay Senior 1:34:20
23 Boutin Patrick   V2 1:34:45
24 Parmentier Alexandre Atelier du confiturier Senior 1:35:22
25 Ambert Philippe   VI 1:36:19
26 Lahaye Patrick   VI 1:37:05
27 Catalan Louis   Senior 1:39:08
28 Guyonvarch Jean BSMA V3 1:41:03
29 Rabin Gil   Senior 1:43:13
30 Mainix Christian Mac Muret V3 1:43:54
31 Marqué Alain UAT V2 1:44:03
32 Chassagne Nadège   Senior 1:44:34
33 Relexans Dominique CHU Bordeaux V1 1:45:11
34 Fouquet Eric   V1 1:47:02
35 Droit Patrick ASC Aureilhan V1 1:47:07
36 Jalbert Roland Morlaapieds V1 1:47:23
37 Mathe Sandrine   Senior 1:47:27
38 Bonasse Francis   V1 1:47:52
39 Ramanoel Richard   V1 1:48:29
40 Maria Véronique CHU Bordeaux V1 1:48:40
41 Slimak Natacha   Senior 1:48:54
42 Condou Darracq Gérard ASC Turboméca V2 1:49:48
43 Estirebois Jean UAL V2 1:50:16
44 Cacha Etienne   V1 1:50:16
45 Verrière Emile   V3 1:50:36
46 Condou Darracq Maritchou ASC Turboméca V2 1:51:48
47 Cartalas Patricia Avia Club V1 1:52:28
48 Laborde Isabelle DEIRBH FINN V1 1:53:13
49 Lavie Myriam Moureinx Senior 1:53:23
50 Larrouque J Michel   V1 1:54:44
51 Domenge Laurent   Senior 1:55:11
52 Marchese Babeth   V1 1:55:11
53 Loustau Claire   V1 1:58:00
54 Dulout Didier USPHP V1 1:58:06
55 Rischard Christine L'Arregalet Senior 2:00:55
56 Beauchamps Raymond   V2 2:02:28
57 Bellocq Guy   V1 2:08:28
58 Dambier Nathalie FCO V1 2:11:03
59 Celante Louis ASC Aureilhan V3 2:11:15
60 Turpeau Christine CHU Bordeaux V1 2:17:09

La Marche (retour à mi col)

1

Gentillet François

H

1:31:05

2

Jensou Gérard

H

1:33:03

3

Pauly Raymond

H

1:38:38

4

Brioulet Joëlle

F

1:49:15

5

Marqué Denis

H

1:50:11

6

Campioli Nathalie

F

1:50:31

7

Chiron Jérôme

H

1:50:31

8

Bernet André

H

1:50:54

9

Bernet Denis

H

1:50:59

10

Laplace J Marcel

H

1:50:59

11

Berenguel Georges

H

1:50:59

12

Lasserre Fernand

H

1:56:59

13

Nicoleau Paul

H

2:00:45

14

Claverie Guy

H

2:03:57

15

Duc Michelle

F

2:18:03

16

Lemercier René

H

2:19:16

17

Biradom Adeline

F

2:39:00

18

Etienne Annick

F

2:43:38

19

Etienne Gilles

H

2:44:06

Date de création : 28/10/2008 @ 06:47
Catégorie : Archives
Montagne - m Ferriéres

Page lue 4637 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
09/12/2017 : décembre - Lourdes
03/12/2017 : décembre - Tournay
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 2005
Visites

 2001297 visiteurs

 19 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...