2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

Sallent- Arrens

voir aussi le site dédié
1 02h43m20 ASIER Urdampilleta Individuel 1 SH
2 02h44m40 CARRERE Jean Claude ESCLOPS D'AZUN 1 V1H
3 02h49m10 CAZAU Christophe Individuel 2 SH
4 02h51m30 ESCALE Jacques UA LOURDES 2 V1H
5 03h01m50 LORMIERES Guy UA LOURDES 3 V1H
6 03h04m50 COHAN Christophe ATHLETIQUE PONT REAN 3 SH
7 03h05m20 CRAMPE Franck JA BORDERES 4 SH
8 03h07m00 GAUBERT Gilles BAGNERES TRIATHLON 5 SH
9 03h11m30 BASTIN Mathieu C SEBG 6 SH
10 03h14m10 BOURDEU Jean Pierre BORDES SPORT 1 V2H
11 03h16m20 SEQUEIRA Armand Individuel 7 SH
12 03h17m00 MAIRE Daniel Stade Bagnérais 4 V1H
13 03h20m20 VIDAL Pierre JA BORDERES 5 V1H
14 03h20m40 BUISAN Bernard ESCLOPS D'AZUN 6 V1H
15 03h21m30 DARCHE Patrick CHR SPORTS BORDEAUX 7 V1H
16 03h23m50 AMIEL Alain BORDES SPORT 2 V2H
17 03h24m30 BRIOULET André ASC TURBOMECA 3 V2H
18 03h24m50 GAUBERT Julien PASS RUNNING 8 SH
19 03h25m40 CARASSUS Christian ESCLOPS D'AZUN 8 V1H
20 03h27m00 CRAMPETTE Bruno JA BORDERES 9 SH
21 03h30m00 MACABIAU Serge BAGNERES ATHLETISME 9 V1H
22 03h30m10 HERNANDEZ Antoine Individuel 10 V1H
23 03h31m40 RIQUR Dominique ESCLOPS D'AZUN 11 V1H
24 03h31m50 BORDERIE André Individuel 10 SH
25 03h34m00 BOUKECHICHE Alexandre JA BORDERES 4 V2H
26 03h34m10 FACILE Laurent ANNAPURNA RAIDS AVENTURES 11 SH
27 03h34m10 LAGOIN Fabrice POMPIERS PAU 12 SH
28 03h34m40 OZANNE André IBM BORDEAUX 5 V2H
29 03h35m20 SALOMON ABADIE Jean Les Joggers Du Plateau 6 V2H
30 03h35m50 LEGUY Alain Olympique BEAUGE 12 V1H
31 03h37m00 QUESSETTE Jean Marc Individuel 13 SH
32 03h37m50 ESCALE Philippe Individuel 14 SH
33 03h38m10 PIQUER Michel UA TARBES 7 V2H
34 03h39m00 LECLERC Patrick STADE MONTOIS 8 V2H
35 03h39m00 COURJAUD Lionel BAGNERES TRIATHLON 9 V2H
36 03h39m20 PAILLAUD Pascal SMAC 13 V1H
37 03h39m20 RUIZ Jean François MORLAAPIEDS 15 SH
38 03h39m40 CARLON Philippe NAY VATH VIELHA 16 SH
39 03h39m50 VARENNE Daniel CA LUçONNAIS ASV 14 V1H
40 03h40m10 HIGUET Alain Individuel 10 V2H
41 03h40m54 ROCHELLE Jean Yves AL St MARC LE BLANC 15 V1H
42 03h42m00 RAGEAU Didier POITIERS EC 16 V1H
43 03h42m05 SAINT LAURENT Patrick UA TARBES 17 V1H
44 03h42m40 JOSE JAVIER Rodriguez Individuel 18 V1H
45 03h44m29 ABADIE Jean Philippe Individuel 17 SH
46 03h44m34 PARROU Cyril Individuel 18 SH
47 03h45m36 FERRI Daniel IND 11 V2H
48 03h47m40 ANGELE Jean Luc ACA 19 V1H
49 03h48m14 MEILLIER Arnaud HAC TRIATHLON 19 SH
50 03h48m15 ANDRIEUX Marc CF REALMONT 20 V1H
51 03h48m17 ANEROT David CE ATOFINA 20 SH
52 03h48m28 MAZAUDIER Roland ESCLOPS D'AZUN 21 V1H
53 03h48m34 PAILLAUD Monique Individuel 1 V1F
54 03h48m37 LAMOR Frédéric Individuel 21 SH
55 03h48m52 HARAN Hervé CE ATOFINA 22 SH
56 03h50m24 ANDRIEUX Claude Godillots Baudreichois 23 SH
57 03h50m44 SOMSON Jean Pierre UA LOURDES 22 V1H
58 03h54m25 MERICAM Jean Bernard Individuel 23 V1H
59 03h54m35 FERRANT Patrick EXRA PEDESTRE CAHORS 12 V2H
60 03h56m38 LOPEZ Jacky Individuel 24 V1H
61 03h56m38 BONIFACE Mathieu Individuel 24 SH
62 03h56m50 VERDON Etienne Individuel 13 V2H
63 03h57m13 LAFOURCADE Patrice UA TARBES 25 V1H
64 03h57m14 LALAQUE Jean Pierre JUILLAN 26 V1H
65 03h57m53 DELHOMME Dominique ES COUERON 27 V1H
66 03h59m23 FONTORBE Sébastien Individuel 25 SH
67 03h59m44 PARMENTIER Alexandre Individuel 26 SH
68 04h00m01 MAINIX Christian MURET 1 V3H
69 04h00m02 LAYRE CASSOU André JAB 28 V1H
70 04h01m13 NEY Joël STADE BAGNERAIS 14 V2H
71 04h02m43 BROISE Dominique ANNAPURNA RAIDS AVENTURES 29 V1H
72 04h02m44 PIQUES Didier FFME 27 SH
73 04h03m13 TESSONNIERES Alain UA TARBES 15 V2H
74 04h03m14 MOREAU Pascal Individuel 28 SH
75 04h05m16 FAURIE Christian CE ELF 16 V2H
76 04h05m23 PICCOLO Serge Individuel 30 V1H
77 04h06m56 DELAUNAY Sébastien Individuel 29 SH
78 04h07m08 MOREAU Frédéric Individuel 30 SH
79 04h07m22 RAFFIER Philippe CE ATOFINA 31 V1H
80 04h08m26 MOURGUES Jean Claude UA TARBES 17 V2H
81 04h08m47 VALENTIE Dominique Individuel 32 V1H
82 04h08m53 COINE Jean François Individuel 31 SH
83 04h08m58 PLANCON Frank Jogging Club EPERNAY 18 V2H
84 04h11m18 BRIOULET Jacky Individuel 33 V1H
85 04h12m08 BOUTIN Patrick Individuel 19 V2H
86 04h12m20 MARCUZZI Jean Jacques Individuel 20 V2H
87 04h14m36 LAC Bernard PASS RUNNING 34 V1H
88 04h14m37 DARTEYRE Jean Luc PASS RUNNING 32 SH
89 04h14m38 GOURDON Stéphane Individuel 33 SH
90 04h14m42 LE ROUSSEL Serge Individuel 21 V2H
91 04h14m55 MARTIN Fernando Montagneros Madrilenos 34 SH
92 04h18m39 LOYEN Serge ASS. RUN IN NANTES 35 V1H
93 04h19m56 LAFITTE Claude André VARIAN INC 36 V1H
94 04h20m00 VERRIERE Emile AS PTT 2 V3H
95 04h21m30 RUIZ Michel AVENTIGNAN 37 V1H
96 04h24m44 CUCURON Louis Germain Entre TERRE ET CIEL 3 V3H
97 04h26m30 VAL OTIN Benito Individuel 35 SH
98 04h26m31 JAEGER Gérard ROCKWELL 38 V1H
99 04h27m13 GUITTET Philippe Ski Club Agy St Sigismond 22 V2H
100 04h27m57 COUREAU Gilbert STADE BAGNERAIS 23 V2H
101 04h28m23 CARRERE Blaise CIGOGNES FFCT 24 V2H
102 04h28m25 VIGNES Francis Individuel 39 V1H
103 04h29m10 ESTIREBOIS Jean UA LOURDES 25 V2H
104 04h29m55 ANA Rodriguez Individuel 36 SH
105 04h32m14 DJADOUN Rachid Les Joggers Du Plateau 37 SH
106 04h32m38 SAUVI Charles Pieds Luron St Jean 26 V2H
107 04h33m47 CAZAUBON Hervé Individuel 38 SH
108 04h33m48 CHAYE Jean Philippe UA TARBES 27 V2H
109 04h35m33 ROCHE Pascale MORLAAPIEDS 2 V1F
110 04h35m34 LOMBARD Régis PASS RUNNING 40 V1H
111 04h36m46 CHANE KAYE BONE Monique Assoc Vétéran Athletic Dyonisi 3 V1F
112 04h36m47 FOURISCOT TROCHOU Jean Christophe Individuel 39 SH
113 04h38m19 SIMMONDS Mark Individuel 41 V1H
114 04h41m01 FRERE Romuald CLUB BRETTE SPORTIF 40 SH
115 04h41m27 DAUZOU Brigitte Individuel 4 V1F
116 04h41m28 DAUZOU William Individuel 28 V2H
117 04h41m29 AURIOL Bernard MORLAAPIEDS 42 V1H
118 04h41m40 VEPER Paul IABBIBAREM 29 V2H
119 04h43m29 LAGOUIN Robert Individuel 30 V2H
120 04h43m32 MOREELS Rik Individuel 43 V1H
121 04h43m33 DE GROOTE Franky Individuel 44 V1H
122 04h43m45 PIEPLU Jean Individuel 4 V3H
123 04h44m28 JAMES Eric CE ATOFINA 41 SH
124 04h44m56 FERRY Jean Jacques Individuel 31 V2H
125 04h46m50 GAUTIER Gilles SAS TRIATHLON 37 32 V2H
126 04h49m06 DULONG Marie Lou JA BORDES 5 V1F
127 04h49m47 LELLOUCH Jean Louis BEST TRIATHLON ST NAZAIRE 45 V1H
128 04h54m53 CELANTE Louis ASC AUREILHAN 33 V2H
129 04h54m54 FAJARDO NAVARRO Emilio Madoma 34 V2H
130 04h54m55 MARTIN VILLACASTIN Alexandre Montagneros Madrilenos 42 SH
131 04h55m07 PAINDAVOINE Michel SPIRIDON POITOU 35 V2H
132 04h56m00 MALEPLATE Maurice CE ATOFINA 36 V2H
133 04h56m01 DASTE Pierre Yves CE ATOFINA 46 V1H
134 04h57m16 BERGER Séverine BRAUD ATHLETIC CLUB 1 SF
135 04h59m59 OZANNE Jackie IBM BORDEAUX 1 V2F
136 05h02m06 NAGEL Michel UA TARBES 37 V2H
137 05h03m11 LE BOUHELLEC Jean Marie CHR SPORTS BORDEAUX 38 V2H
138 05h04m09 LAMARQUE Jean Louis STADE BAGNERAIS 39 V2H
139 05h04m27 JOULAIN Bruno Individuel 43 SH
140 05h06m40 SUBERVIE Jean UA LOURDES 5 V3H
141 05h13m26 MASSIOT Annie CA LUçONNAIS 6 V1F
142 05h21m45 SIMSIAU Justice BEGLES 44 SH
143 05h22m39 THEN Philippe MORLAAPIEDS 47 V1H
144 05h30m20 CHANE KAYE BONE Ericka Individuel 2 SF
145 05h30m21 AUSSENAC Jean François Judo Club D'Odos 45 SH
146 05h31m45 MALEPLATE Jackie CE ATOFINA 2 V2F
147 05h31m46 CHEMINOT Georges CE ATOFINA 40 V2H
148 05h31m47 BOURON Bernard ASV LUçON 41 V2H
149 05h33m54 CHANE KAYE BONE François Individuel 42 V2H
150 05h40m48 VILLIER Gérard SPIRIDON De COUSERANS 6 V3H
151 05h40m53 KATKOFF Nicolas Individuel 1 V4H
152 05h47m43 CLUSEY Martine FFEPGV 7 V1F
153 05h47m44 SANTISTEVA Jean Pierre FFEPGV 43 V2H
154 05h53m39 GOYAU Margot Individuel 3 V2F

Date de création : 28/10/2008 @ 07:23
Dernière modification : 28/10/2008 @ 07:24
Catégorie : Archives
Montagne - m Fiancés

Page lue 3997 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Articles
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 2004
Visites

 1977694 visiteurs

 21 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...