2017
2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

9 aout 2008 course des fiancés

Innovation en 2008: un aller retour est proposé

voir aussi le descriptif sur le site dédié

classique | longue

Classements complets

classique Sallent-Arrens

Place

Temps

NOM Prénom

Club

Cl./Cat.

Cat.

1

02h42m10

CAZAUX Baptiste

Montagnards Argelésiens

1

SH

2

02h54m50

COPETE Javier

Individuel

2

SH

3

03h04m40

SALLABERRY Alain

UA Lourdes

3

SH

4

03h07m09

CAZAJOUS Maxime

Individuel

4

SH

5

03h14m39

JORRO Julien

Individuel

5

SH

6

03h20m00

IGAU Franck

Esclops D'Azun

6

SH

7

03h20m00

BAPTISTE Jean François

Antony Athlétisme

7

SH

8

03h22m57

FERIOLO Patrick

UA Lourdes

8

SH

9

03h22m57

SEGUIN Thierry

Brand MC

9

SH

10

03h25m10

GONCALVES Christian

CAF

1

V2H

11

03h25m11

ALTHAPE ARHONDO Patricia

Esclops D'Azun

1

SF

12

03h25m47

MESLIER Guy

Individuel

10

SH

13

03h26m50

ALBERT Fabien

Montagnards Argelésiens

11

SH

14

03h26m53

EBERHARDT Cyril

Individuel

12

SH

15

03h27m16

VILLAR ROSA Andres

Individuel

1

V1H

16

03h27m46

PRISSE Sandrine

Individuel

2

SF

17

03h27m47

ROUDIERE Mathieu

Alti Toy

13

SH

18

03h27m47

OMISOS Mathieu

Individuel

14

SH

19

03h33m47

LERAY Nicolas

CAF

15

SH

20

03h34m05

LASSALLE Françis

JAB

2

V2H

21

03h34m38

ORTOLA Sébastien

Individuel

16

SH

22

03h38m00

ASSERQUET Franck

Individuel

17

SH

23

03h39m20

LAMOR Frédéric

Individuel

18

SH

24

03h43m58

MARTIN Michel

ACNA Anduse

2

V1H

25

03h44m20

CAZENAVE Guy

Individuel

3

V1H

26

03h44m55

CAZAU Gérard

Individuel

4

V1H

27

03h45m31

SIMON Yvonnick

Racing Club Nantais

19

SH

28

03h47m29

LAUGA Olivier

Individuel

20

SH

29

03h50m09

COIRIER David

Individuel

21

SH

30

03h55m26

BOURDEU Jean Pierre

Individuel

3

V2H

31

03h56m08

ICHOURIBEHERE Patrick

Les Eperviers Socata

5

V1H

32

03h56m51

REAL Beatriz

Individuel

3

SF

33

03h56m52

LAFOESTE Jean Louis

Individuel

6

V1H

34

03h57m11

CRUZ Luis Miguel

Individuel

22

SH

35

03h57m17

MONVILLE Hugo

Individuel

23

SH

36

03h57m43

MABRUT Franck

CAF Les Huskies

7

V1H

37

04h00m19

BONZOM Christophe

UA Lourdes

24

SH

38

04h01m31

TILHAC Eric

CAF

25

SH

39

04h02m20

PILLOT Olivier

Individuel

26

SH

40

04h02m31

GONZALEZ Alen

Individuel

8

V1H

41

04h03m13

CASTELLA Philippe

Les Eperviers Socata

9

V1H

42

04h06m20

PEREZ DORTA Bruno

Individuel

10

V1H

43

04h06m50

ADASSUS Julien

JAB

27

SH

44

04h07m28

BERRIEIX Sylvie

Aigles De Pau

1

V1F

45

04h07m28

GUILHEMBET Martine

FCO Oloron

1

V2F

46

04h07m53

LOUIS Pascal

AS Pierre Fabre

11

V1H

47

04h07m53

HUART Lionel

Individuel

28

SH

48

04h07m53

HUART Edouard

Individuel

29

SH

49

04h11m44

DESDEVISES Manuel

Individuel

30

SH

50

04h15m06

RIBEIRO Thierry

Les Eperviers Socata

12

V1H

51

04h16m14

MICHEL Bernard

Club Sportif Boucalais

4

V2H

52

04h19m07

PEPE Frédéric

Individuel

13

V1H

53

04h19m07

CABANNE Thierry

Lourdes Triathlon

14

V1H

54

04h19m49

HASSAN Karl

Individuel

31

SH

55

04h20m22

SOMPROU Bernard

Individuel

15

V1H

56

04h20m40

CRAMPETTE Fabrice

Individuel

32

SH

57

04h20m59

GROLEAU Bruce

Individuel

33

SH

58

04h22m20

MARTEL Denis

Individuel

5

V2H

59

04h25m13

FERRI Daniel

UA Tarbes Stado

6

V2H

60

04h25m33

MOREAU Michel

Individuel

7

V2H

61

04h26m26

MOREAU Pascal

Individuel

34

SH

62

04h30m58

BERTHO Nicolas

Individuel

16

V1H

63

04h32m16

GACHOT Yves

Gazelec Girondin

35

SH

64

04h32m16

GOURS Sylvie

Pyrénées Club

2

V2F

65

04h34m17

ANTOLI DOLZ Miguel

MIM

17

V1H

66

04h34m17

EDO PERSONAT Irène

MIM

4

SF

67

04h34m27

DI TRAPANI Joseph

Individuel

8

V2H

68

04h34m53

HERFORT Allan

Football Club Serquigny

36

SH

69

04h36m55

BENEYTOU Georges

Bouliac Sport Plaisirs

1

V3H

70

04h37m01

CHAYE Bruno

Pass Running

9

V2H

71

04h39m46

GUILLOTIN Franck

ISO ODOS

18

V1H

72

04h41m51

TAVAN Patrice

Individuel

37

SH

73

04h42m08

MARQUE Elisabeth

Individuel

3

V2F

74

04h42m54

MATHIEU Pascal

Individuel

19

V1H

75

04h42m57

LE PARC Alan

Individuel

38

SH

76

04h43m45

LARROUQUE Jean Michel

Individuel

20

V1H

77

04h45m49

BEROT Olivier

Club Sportif Boucalais

39

SH

78

04h47m26

ROCA Manuel

Individuel

40

SH

79

04h47m41

CARRADE Thierry

Individuel

21

V1H

80

04h47m54

LAMOR Séverine

Individuel

5

SF

81

04h48m37

VERRIER Caroline

Individuel

6

SF

82

04h48m37

VIENOT Gabriel

Individuel

41

SH

83

04h49m27

VILA Marcel

Individuel

2

V3H

84

04h50m46

NAVARO VISIER Pedro Luis

Individuel

42

SH

85

04h52m20

ESTANGOY Michel

Individuel

22

V1H

86

04h52m20

VICTOIRE Jean Claude

Individuel

10

V2H

87

04h55m37

DUTOURON Serge

Individuel

11

V2H

88

04h55m59

GILLES Steeve

Football Club Serquigny

43

SH

89

04h59m30

GONTHIER Claude

Individuel

12

V2H

90

05h00m22

CENEDA Delphine

ASPPT Toulouse

7

SF

91

05h02m30

CHAYE Jean Philippe

UA Tarbes

13

V2H

92

05h06m10

VERGARA Baltasar

Individuel

44

SH

93

05h06m11

MEDIAVILA Jose Miguel

Individuel

45

SH

94

05h06m38

BORDE Bernard

Individuel

23

V1H

95

05h10m05

CITRON Danièle

Individuel

4

V2F

96

05h10m28

DUMAS Laurent

Individuel

14

V2H

97

05h11m50

LEGAL Jean Philippe

Dervaillières Athlétique Club

24

V1H

98

05h20m01

SARNIQUET Michel

Individuel

46

SH

99

05h20m57

BIRAN Joël

JA Bordères

25

V1H

100

05h20m58

LESTRADE Mireille

Gazelec Girondin

5

V2F

101

05h23m12

BELLOC Marianne

Herbauges

2

V1F

102

05h23m18

ORTEGA Michel Blasco

Individuel

26

V1H

103

05h23m20

SANTISTEVA Jean Pierre

Individuel

3

V3H

104

05h23m20

CLUZET Martine

Individuel

6

V2F

105

05h31m44

LOPEZ OJEDA Victoria

Correcabuts

3

V1F

106

05h31m44

MONTOLIU Carmen

Individuel

4

V1F

107

05h33m17

SABATHIE Myriam

Individuel

5

V1F

108

05h33m52

AIGRAIN Philippe

Individuel

15

V2H

109

05h36m42

PASCUAL BONET Luis

Correcabuts

27

V1H

110

05h49m38

FORGUE Anna

Bouliac Sport Plaisirs

7

V2F

111

05h52m19

FAJARDO Emilio

Individuel

16

V2H

112

05h59m40

CANO SANCHEZ Ruben

Club Deportivo BP

47

SH

113

05h59m40

ARIAS Nereida

Individuel

8

SF

114

06h29m27

CAILLE Lydie

Les Kés Kés Du Bocage

6

V1F

115

06h31m20

LESAGE Jean Pierre

Individuel

17

V2H

116

06h44m44

GUERINEAU Serge

Kés Kés Du Bocage

4

V3H



longue. Arrens-Sallent-Arrens

Place

Temps

NOM Prénom

Club

Cl./Cat.

Cat.

1

05h49m35

BESSEYRE Gil

UA Tarbes

1

V1H

2

06h01m11

CAZAU Christophe

Individuel

1

SH

3

06h59m00

BUISAN Bernard

Esclops D'Azun

2

V1H

4

07h23m15

MENGELLE Christophe

Athlétic Du Vignemale

2

SH

5

07h38m54

BEAUGE Pierre

Athlétic Club Du Vignemale

3

V1H

6

07h41m13

TOULET BLANQUET Alain

Individuel

3

SH

7

07h49m15

ATRAX Christophe

Rives Du Tarn Running

4

V1H

8

07h56m13

AMIEL Alain

Bordes Sport

1

V2H

9

07h59m08

BELLAN HUCHERY Henry

UA Lourdes

1

V3H

10

08h02m14

JAUREGUY Didier

Individuel

5

V1H

11

08h09m57

GONZALEZ Jean Marc

UA Lourdes

4

SH

12

08h24m58

VASSE Franck

Individuel

5

SH

13

08h34m58

ROCCA Jean Philippe

Athlétique Club Du Vignemale

6

SH

14

08h46m45

CAILLE Dominique

Les Kés Kés Du Bocage

6

V1H

15

08h55m48

ALDAZ Raul

Club Alpino Universitario

7

SH

16

08h55m49

GIL Antonia

Club Alpino Universitario

1

V1F

17

09h03m25

ASTIE Alain

Rives Du Tarn Running

7

V1H

18

09h14m32

MALLOL Christophe

Rives Du Tarn Running

8

V1H

19

09h36m33

SAULNIER Patrick

Individuel

9

V1H

20

09h38m18

BODIN Olivier

Individuel

10

V1H

21

09h48m59

THOMAS Joachim

Football Club Serquigny

8

SH

22

09h48m59

CAUMONT Jean Baptiste

Individuel

9

SH

23

09h53m27

ROY André

Les Kés Kés Du Bocage

2

V3H

24

09h54m37

MAINIX Christian

Running Club Muret

3

V3H

25

10h00m22

MALLET Régine

Arcbusiers Normands Triathlon

2

V1F

26

10h00m22

DESCATEAUX Christophe

Arcbusiers Normands Triathlon

10

SH

27

10h06m25

DOUET Bruno

Individuel

11

V1H

28

10h07m59

ARRABIE AUBIES Patrice

Breizh Team

11

SH

29

10h17m38

GARBANATI Claire

Individuel

1

V0F

30

10h23m43

MARCUZZI Jean Claude

Individuel

4

V3H

31

10h58m53

GAUTRON Hubert

Les Kés Kés Du Bocage

5

V3H

32

10h58m53

ROY Jean Claude

Kés Kés Du Bocage

6

V3H

33

10h58m53

GAUTREAU Alain

Kés Kés Du Bocage

2

V2H


Date de création : 28/10/2008 @ 07:42
Catégorie : Archives
Montagne - m Fiancés

Page lue 4126 fois

derniers en ligne
(depuis 15 jours)
Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » 2008
Visites

 1939466 visiteurs

 7 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...