2016
 ↑  
les classiques...
 ↑  

course |marche

course


doss. 30/03/08 Tarbes 8km env
1 704 Meyer Cyrille 29'50
2 742 Lahonde Fréderic 31'17
3 732 Boyes John 31'22
4 726 Bellocq Guy 32'35
5 736 Courade Gérard 33'14
6 743 Hourchani Sousou 33'39
7 712 Lopez Patrice 33'53
8 713 Aufrére Ambroise 34'09
9 708 Bordenave André 34'25
10 744 Medina Karine 34'32
11 727 Marque Cyrille 35'18
12 718 Lascombes Gilles 35'21
13 703 Guillet Stéphane 37'47
14 729 Gibbs Peter 38'15
15 749 Etcheber Arnaud 38'18
16 705 Moncassin Nathalie 38'19
17 748 Jacinta Wates 39'00
18 714 Lie Jean-Marc 39'08
19 701 Carrére Isabelle 40'11
20 746 Perez Veronique 40'29
21 707 Ducastaing Michel 40'50
22 733 Boyes Kathy 40'59
23 710 Djalaoui Brigitte 41'24
24 702 Mata Sandrine 42'00
25 739 Bazerque
44'28
26 750 Maisongrosse Odette 44'32
27 752 Zandona Lydie 45'10
28 753 Handaye Claudine 45'44
29 751 Lassalle Kristel 46'28
30 734 Sauvée Heléne 46'41
31 723 Delaporte Patrick 46'43
32 722 Aliaga Henri 46'49
33 735 Ducos Joelle 47'06
34 747 Boutier Joelle 47'35
35 709 Bardet Jean-Cl 47'59
36 706 Crech Gerard 48'15
37 721 Ascon Nicole 48'17
38 728 Fourcade Alain 48'18
39 720 Dussac Danielle 48'34
40 737 Sanz Josette 48'58
41 740 Bazerque Myriam 48'59
42 731 Capot Sarah 49'27
43 716 Ley Karine 49'29
44 715 Lie Maryline 49'54
45 741 Bazerque Christiane 52'04
46 738 Lemartinet Gilles 52'49
47 745 Vignes Jacques 53'24
48 717 Ley Chantal 53'31
49 711 Cabos Gérard 56'13
50 724 Guinle Annick 56'29
51 725 Vallemari Thierry 56'31

marche


Doss.


1 1919 Brochot Patrice 43'46
2 1902 Martinez Pierre 51'00
3 1920 Peltier Alexandre 51'43
4 1928 Gentillet François 52'47
5 1901 Baudour Raymond 53'35
6 1916 André Christelle 53'37
7 1918 Brochot Edith 55'37
8 1906 Jarne Pierre 58'
9 1905 Desfaudais Cécile 58'02
10 1926 Senmartin Christine 1h0'08 
11 1913 Roussy Patrick 1h00'13
12 1915 André Jean-Luc 1h01'48
13 1911 Girardi Claude 1h01'53
14 1938 Bergeret Joel 1h02'23
15 1910 Loustanau Guy 1h02'45
16 1909 Loustanau Laurent 1h03'48
17 1923 Doucet Marie-Laure 1h04'23
18 1922 Basse Vincent 1h04'39
19 1937 Larrouy Nicole 1h05'11
20 1917 Artigaut Rose-Marie 1h05'41
21 1932 Campistrous Françoise 1h06'53
22 1902 Hauret-Clos Nadine 1h11'16
23 1912 Girardi Arlette 1h13'40
24 1927 Gentillet Marie-France 1h13'48
25 1930 Dugentieu Iréne 1h15'04
26 1929 Soucaze André 1h15'06
27 1921 Vignes juliette 1h15'08
28 1903 Toulouze Jeanine 1h16'47
29 1904 Toulouze Serge 1h16'48
30 1925 Bordenave Marie-France 1h18'39
31 1924 Royer Paulette 1h18'40
32 1934 Bouhours Micheline 1h18'41
33 1933 Simon Marie-Pierre 1h18'56
34 1936 Cerezuela Mathilde 1h18'56
35 1935 Pelat Alice 1h18'56
36 1931 Gondre Marie-Claire 1h21'23

Date de création : 20/01/2009 @ 09:17
Dernière modification : 20/01/2009 @ 09:21
Catégorie : hors stade
2007-2012 - hors stade 2008

Page lue 4034 fois

Recherche
Recherche

2014
hors stade
 ↑  
2013
hors stade
 ↑  
hors stade
2007-2012
 ↑  
ROUTE
1984-2006
 ↑  
Archives
Montagne
 ↑  
Cross-country
archives
 ↑  
 
Vous êtes ici :   Accueil » Fibromyalgie
Visites

 1916604 visiteurs

 13 visiteurs en ligne

 
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la page...
Prévisualiser...  Imprimer...  Imprimer la section...